Grown Up - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы... ЗАКОНЧЕН)
Grown Up
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:22 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline



 




Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio






Grown Up


Автор: Alice_Kingsly
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. В тексте могут встречаться отдельные цитаты из оригинала, а также строчки песен, вошедшие в саундтрек фильмов по Сумеречной Саге
Предупреждение: ООС
Рейтинг:  12+
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр:  POV, AU, Ангст, Драма, Любовь/Ненависть, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН

Описание/Саммари: Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы. Белле исполняется 25, и семь лет спустя она по-прежнему живет в Форксе. Одинокая и несчастливая, Белла потеряла всякую надежду отыскать Калленов, однако внезапное происшествие меняет все...

Примечание: работа изначально публикуется на английском языке. Автор и переводчик - тоже я.



Содержание


























Сообщение отредактировал Alice_Kingsly - Воскресенье, 24.02.2019, 21:55
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:01 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата taang2188z ()
Alice_Kingsly,  спасибо огромнейшее за продолжение!   Ну вот и появилась надежда на бесконечность вместе...
Выхода то особо не было... План Виктории можно было бы назвать идеальным, если бы не одно НО... Эдвард изменился и годы без Беллы дали ему возможность понять, что человеческая жизнь очень быстротечна и подвержена бесконечному множеству опасностей! 
Эдвард выбрал меньшее из зол - жить вечно с любимой, а не умереть здесь и сейчас! И как он здорово сдал Викторию!  
Думаю, что Вольтури с ней разберутся!  
С нетерпением жду  разборок Эдварда с Беллой!

taang2188z, спасибо за отзыв! Если честно, я сейчас очень не завидую Виктории - у Джейн так и чешутся руки, чтобы продемонстрировать ей свой дар)
Почему все ждут каких-то разборок?) Белла уже большая девочка. Давайте надеяться, что все будет хорошо)


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:04 | Сообщение # 102
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Все таки Эдвард молодец, так умаслить Вольтури, хорошо Аро не было и он не прочитал мысли. Спасибо за главу.

Mima, спасибо за комментарий! Думаю, Аро и не мог быть здесь. Как Вы помните, он и Маркус с Кайусом покидают замок в самых крайних случаях, и Белла для них - очень мелкая сошка. Не знаю, какое бы решение он принял... думаю, он бы пожурил Эдварда за некоторые недомолвки, но желание обладать их даром все-таки бы перевесило)
Спасибо за отзыв! good




Сообщение отредактировал Alice_Kingsly - Воскресенье, 30.09.2018, 17:27
 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:27 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alice_Kingsly, спасибо за ответы! lovi06015 
Цитата Alice_Kingsly ()
Почему все ждут каких-то разборок?) Белла уже большая девочка. Давайте надеяться, что все будет хорошо)
  fund02002  fund02002  fund02002  ну как же не ждать разборок?! Белла в больнице после аварии какой скандальчик устроила? giri05003  Но я, конечно же, верю в то, что все будет хорошо и Эдвард найдёт нужные слова для своей любимой девочки! А почему мы думаем, что Белла даст по шее Эдварду - она же сейчас сильнее его, так что все может быть! girl_blush2  fund02002  fund02002  fund02002
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:24 | Сообщение # 104
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата taang2188z ()
ну как же не ждать разборок?! Белла в больнице после аварии какой скандальчик устроила?   Но я, конечно же, верю в то, что все будет хорошо и Эдвард найдёт нужные слова для своей любимой девочки! А почему мы думаем, что Белла даст по шее Эдварду - она же сейчас сильнее его, так что все может быть!
     
taang2188z, спасибо за пояснение)
Ну, после аварии у Беллы был повод - Эдвард появился спустя семь лет с таким видом, будто он уходил полчаса назад) 
Пожалейте Эдварда - он этого не заслужил) Видимо я единственная, кто его поддерживает?)
А вообще, это, конечно, удивительно, когда читатели начинают видеть в истории то, чего там никогда не видел автор. Видимо, это какая-то новая ступень эволюции)
Еще раз спасибо, что остаетесь с историей до конца!


 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:33 | Сообщение # 105
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Пока превращалась, думала что точно она его разорвет на части, но вроде потом смягчилась. Спасибо за главу.



 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:43 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вот и закончилась эта прекрасная история. Я воспринимаю её, как "Новолуние" для взрослых. Эдвард покинул Беллу, Джейкоб не стал тихой гаванью и солнышком, которое греет, не представился случай спасать любимого и броситься в его объятья. Эдвард исчез на 7 лет, как будто его и не было. Белла утратила надежду, отказалась от своей мечты, не осуществила свои планы. Как снова поверить, что счастье возможно, как возродить утраченное доверие и любовь. Эта история про то, как это делают зрелые люди, а не восторженные подростки, по моему скромному мнению. Я, кстати, люблю жанр альтернативы канону. Спасибо автору за кропотливую и душевную работу)


 
taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 03.10.2018, 17:44 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alice_Kingsly, спасибо огромнейшее за такую чудную историю! lovi06032 
Жаль расставаться с героями! Эдвард умничка, понял многое, провёл работу над ошибками! Теперь никаких туч на горизонте и вечность на двоих! Белла и Эдвард, конечно же,  будут счастливы!
Жду новых произведений от такого замечательного автора! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 03.10.2018, 23:07 | Сообщение # 108
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Пока превращалась, думала что точно она его разорвет на части, но вроде потом смягчилась. Спасибо за главу.

Mima, тут во многом в Белле говорила боль. А когда нам больно, мы можем выдавать поистине ужасные вещи. Как после наркоза, например - человека порой можно не узнать.
Спасибо за отзыв!


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 03.10.2018, 23:21 | Сообщение # 109
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Вот и закончилась эта прекрасная история. Я воспринимаю её, как "Новолуние" для взрослых. Эдвард покинул Беллу, Джейкоб не стал тихой гаванью и солнышком, которое греет, не представился случай спасать любимого и броситься в его объятья. Эдвард исчез на 7 лет, как будто его и не было. Белла утратила надежду, отказалась от своей мечты, не осуществила свои планы. Как снова поверить, что счастье возможно, как возродить утраченное доверие и любовь. Эта история про то, как это делают зрелые люди, а не восторженные подростки, по моему скромному мнению. Я, кстати, люблю жанр альтернативы канону. Спасибо автору за кропотливую и душевную работу)

Танюш9954, большое спасибо за такой чудесный развернутый отзыв! Очень, очень приятно его прочесть. Если честно, начиная работу, я даже не думала, как далеко зайду, но я рада, что в итоге получилась целая история. Очень рада, что Вы оценили такое "взрослое" "Новолуние"! Мне хотелось сделать историю как можно реалистичнее, и именно поэтому я поставила Беллу в такую ситуацию. К сожалению, в реальной жизни все часто идет не так, как мечталось в прошлом.
А еще спасибо за замечание о кропотливости работы) Я пишу уже давно, и в фанфикшн пришла после того, как начала писать свои истории, поэтому все тексты выверяю по максимуму, как делала бы это в своей рукописи. В Grown Up тоже пришлось обращать внимание на многие детали. Например, мне пришлось изучить Форкс, чтобы он звучал правдоподобнее. Кроме этого - прочесть о Сиэтле и всех городах, что упоминались в фанфике. Изучить характеры травм при авариях, строения медицинских блоков, изучить карты трасс, а еще -  перерыть тонну легенд о вампирах и оборотнях, и это без учета постоянных отсылок к оригиналу) Не знаю, обратили ли внимание читатели на такие вещи, но мне приятно думать, что кто-то это заметил)


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Среда, 03.10.2018, 23:24 | Сообщение # 110
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата taang2188z ()
Alice_Kingsly, спасибо огромнейшее за такую чудную историю!  Жаль расставаться с героями! Эдвард умничка, понял многое, провёл работу над ошибками! Теперь никаких туч на горизонте и вечность на двоих! Белла и Эдвард, конечно же,  будут счастливы!
Жду новых произведений от такого замечательного автора!
   

taang2188z, большое спасибо за Ваш отзыв! Да и за все отзывы тоже. Насколько я помню, Вы стали одним из моих первых читателей здесь, за что Вам отдельное спасибо! Без читателей у работы нет жизни. fund02016 
Насчет новых произведений пока ничего обещать не могу, но, думаю, всегда найдется, что прочесть. Здесь очень много разнообразных авторов)


 
Mima
Mima Дата: Четверг, 04.10.2018, 07:52 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за историю, мне понравилась. Все таки думала она надерет ему заднее место, но любовь восторжествовала, к счастью.



 
3Litra
3Litra Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:06 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Alice_Kingsly спасибо за новые, заключительные главы. good  lovi06032 Интересная история, неожиданный конец. Еще хотелось бы услышать, получила ли Виктория от Вольтури за то, что использовала их как марионеток в своей игре, и как сложились у Дэйва с Таней.  Но это думаю "другая история" victory


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
SOL
SOL Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:09 | Сообщение # 113
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю. Прочитала на одном дыхании. очень интересные образы Беллы и Эдварда получились. И еще, соглашусь с предыдущим комментарием, интересно было бы знать, что у Тани с Дэйвом и о наказании Виктории.
Еще раз спасибо творчество.
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:46 | Сообщение # 114
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Спасибо за историю, мне понравилась. Все таки думала она надерет ему заднее место, но любовь восторжествовала, к счастью.

Mima, спасибо за отзыв! Да, я решила закончить историю немного на другой ноте.
Рада, что история Вам понравилась) Желаю удачи в поиске новых интересных работ!


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:49 | Сообщение # 115
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Alice_Kingsly спасибо за новые, заключительные главы.    Интересная история, неожиданный конец. Еще хотелось бы услышать, получила ли Виктория от Вольтури за то, что использовала их как марионеток в своей игре, и как сложились у Дэйва с Таней.  Но это думаю "другая история"

3Litra, спасибо за отзыв!
Думаю, у Виктории нет шансов уйти от Вольтури живой. Она нарушила слишком много правил, и, к тому же, порядком выбесила Джейн. А она такого не прощает.
Дэйв с Таней... да, это уже другая история, и она сюда не вписывается, но вопрос интересный. Я очень рада, что эти герои Вас заинтересовали, это почти редкость) Думаю, после знакомства между ними не произойдет какой-то быстрой любви. Если для Тани все более-менее очевидно, то Дэйву понадобится время. но оно у них есть, так что кто знает.


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:50 | Сообщение # 116
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата SOL ()
Спасибо за интересную историю. Прочитала на одном дыхании. очень интересные образы Беллы и Эдварда получились. И еще, соглашусь с предыдущим комментарием, интересно было бы знать, что у Тани с Дэйвом и о наказании Виктории.Еще раз спасибо творчество.

SOL, спасибо, что уделили время моей истории! Я очень рада, что она нашла своих читателей)
По поводу вопросов я написала ответ чуть выше. Или Вас интересует что-то другое?) И вообще, а какие ответы на эти вопросы видите Вы?)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы... ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: