Они не могут пожениться - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Они не могут пожениться
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline



Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод: 

Переводчик: Ianomania
Редактор: Светлана (Іnmanejable)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла - ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен, в процессе выкладки.
От переводчика: Представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие истории, как эта, и надеюсь, что она найдет и здесь своих читателей! Эта история написана автором по мотивам фильма "Свадебный переполох" с Дженифер Лопез в главной роли. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!


Главы будут появляться 1-2 раза в неделю!



Образы главных героев от редактора Светланы (Іnmanejable)










Сообщение отредактировал Ianomania - Четверг, 25.05.2017, 17:54
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:47 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий girl_blush2
Цитата Алиса ()
И откровенно ей об этом говорят. И что имела ввиду Элис, что у Эдварда это не надолго?
Видимо, она хотела сказать, что встреча с Беллой, возможно, раскроет Эдварду глаза, и он поймет, какая девушка на самом деле нужна ему JC_flirt
Цитата Алиса ()
Интересно! А тем временем, они готовятся к свадьбе? Бывает
И очень активно, я хочу сказать. Четыре месяца для такой масштабной свадьбы - это очень мало.
Цитата Алиса ()
И такой резкий перепад у Тани, от ветеринара к модели! Это и изменило ее? И когда же Эдвард увидит Таню настоящую?
Думаю, он все видит. Просто у него в голове еще держится тот нежный образ прекрасной девушки с книгами.


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 16.11.2016, 00:26 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ianomania
Думаю, он все видит. Просто у него в голове еще держится тот нежный образ прекрасной девушки с книгами


И забавно, и печально. Какой-то у Эдварда самообман, иллюзия. Но все познается в сравнении. Надеюсь, у него откроются глаза.
Спасибо за ответы! fund02016


 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 17.11.2016, 20:40 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
И забавно, и печально. Какой-то у Эдварда самообман, иллюзия. Но все познается в сравнении. Надеюсь, у него откроются глаза.
Рано или поздно это произойдет JC_flirt


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 22.11.2016, 01:08 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Вероника,
с прошедшим!


Здоровья, любви, благополучия, удачи, вдохновения!
Всего самого наилучшего в жизни!

 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:02 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Tusika, спасибо большое за поздравление lovi06032


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:16 | Сообщение # 46
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!Да конечно, сие  творение вызывает в каждом, романтичный настрой и Белла, серьезная в деле лишь Эдварда, заприметив вся понемногу сердцем хм, вопреки всему неразрывна уже..............................................................................   
Итак и Я, проникнувшись всецело оу, историей/отзывами по ней да, рискну предположить что, помимо Т/ у него были трепетные чувства к некой девушке, увы счастья не принесший ох, вот ОН вменил себе: столь беззаветная любовь лишь, ранит тебя и гораздо проще, найти приемлемого по статусу человека чтобы, устроить брак
                                                                                                         


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 24.11.2016, 12:27
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:38 | Сообщение # 47
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
да конечно, Вас искренне с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ и пожелаю, здоровья богатырского; счастья безбрежного оу, любви трепетной еще творческого вдохновения пусть, благоволит Вам совместно с РОБСТЕН, судьба................................................  girl_blush2 :


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 24.11.2016, 12:41
 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:52 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий и поздравление. Очень приятно lovi06032


 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:20 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена 6 глава. Приятного прочтения!


 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 25.11.2016, 14:23 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Я настолько, прониклась в этой, прекрасной истории чувствами Беллы оу, трогательно-нежными к Эдварду что, предлагаю песню из сериала "Пленница" которое, соотносится с переживаемым ею конечно, на мой взгляд
                                                                                                      




" ну и хотелось бы, попросить Вас активно продолжать перевод да, пусть вдохновение сопутствует Вам ох, остается нам лишь верить, что Эдвард прозреет наконец то, Т/ оставив дабы, стать счастливым с Беллой"
                                                                                                                    


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 25.11.2016, 15:08
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:18 | Сообщение # 51
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата ZaID ()
Я настолько, прониклась в этой, прекрасной истории чувствами Беллы оу, трогательно-нежными к Эдварду что, предлагаю песню из сериала "Пленница" которое, соотносится с переживаемым ею конечно, на мой взгляд
Очень подходит, спасибо good
Цитата ZaID ()
остается нам лишь верить, что Эдвард прозреет наконец то, Т/ оставив дабы, стать счастливым с Беллой
Рано или поздно он поймет, какая женщина должна быть рядом с ним.


 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:20 | Сообщение # 52
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо же, Таня столь вовлеченная в церемонию и вроде бы, стремящаяся к идеалу/безупречности сего ох, внезапно переместив место свадьбы хм вся, бурно обсудив детали взяла да поставила перед фактом о отъезде отчего явно, ох между Беллой/Эдвардом разгорятся страсти                         


Лично Я, сама и предвкушаю как Белла с Эдвардом ох, будут неизбежно сталкиваться характерами при обоюдном вожделении да, интригующе кто из них первым, сдастся                                                                            


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Воскресенье, 27.11.2016, 00:22
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:45 | Сообщение # 53
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
ZaID, спасибо за комментарий lovi06032
Цитата ZaID ()
Надо же, Таня столь вовлеченная в церемонию и вроде бы, стремящаяся к идеалу/безупречности сего ох, внезапно переместив место свадьбы хм вся, бурно обсудив детали взяла да поставила перед фактом о отъезде
Да уж, никто не ожидал того, что Таня так просто уедет, когда подготовка к свадьбе только началась. Да и саму свадьбу нужно организовать в очень сжатые сроки girl_wacko
Цитата ZaID ()
отчего явно, ох между Беллой/Эдвардом разгорятся страсти
С уверенностью могу сказать, что им придется много времени проводить вместе.
Цитата ZaID ()
Лично Я, сама и предвкушаю как Белла с Эдвардом ох, будут неизбежно сталкиваться характерами при обоюдном вожделении да, интригующе кто из них первым, сдастся
О, посмотрим fund02002


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:52 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за перевод! lovi06032 Светлана, спасибо за редактуру! lovi06032

Таня, просто ненормальная. Плохо воспитанная и спесивая, впрочем, это у нее, похоже, наследственное.
Как может Эдвард не видеть таких очевидных вещей! hang1 Но. За тот месяц, на который оставила Таня своего жениха с Беллой, надеюсь, все изменится.
Спасибо за перевод и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:05 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий girl_blush2 lovi06015
Цитата Алиса ()
Таня, просто ненормальная. Плохо воспитанная и спесивая, впрочем, это у нее, похоже, наследственное.
Один, слишком уж любимый ребенок в семье, где все твои желания всегда исполняются в самом лучшем виде... Другого можно и не ожидать.
Цитата Алиса ()
Как может Эдвард не видеть таких очевидных вещей!
Сама задаюсь этим вопросом постоянно.
Цитата Алиса ()
За тот месяц, на который оставила Таня своего жениха с Беллой, надеюсь, все изменится.
Лишь бы он смог понять, что или кто ему нужен на самом деле girl_wacko


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:21 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ianomania
Сама задаюсь этим вопросом постоянно.

Вот и я тоже fund02016
Цитата Ianomania
Лишь бы он смог понять, что или кто ему нужен на самом деле

Да уж JC_flirt Если он и через месяц не поймет hang1 Если он такой недогадливый, то Таня точно для него! giri05003
Вероника, спасибо за ответы! lovi06015 fund02016


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:49 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ianomania, Вероника, спасибо за перевод! lovi06032 Светлана, спасибо за редактуру! lovi06032
Интересные события произошли в последних главах. good
Белла разрывается между чувствами к Эдварду и профессиональным долгом. Она хочет отказаться от заказа Денали. Анжела с трудом уговаривает ее продолжить работу над устроительством этой свадьбы, тем самым, призывая Беллу не рисковать карьерой, да и для фирмы это очень важный заказ. Белла обещает самой себе быть профессиональной и отстраненной. giri05003 ох, но только...блажен, кто верует. giri05003
А тут еще Таня собирается уехать в Лондон на целый месяц и предоставляет Белле и Эдварду вдвоем все организовывать!? 12 Мало того, что подготовка к свадьбе буквально только-только началась и требует её присутствия, и предстоит решать кучу вопросов, так Таня, я бы сказала, ещё и очень рискует, оставляя жениха наедине с такой красавицей и умницей, как Белла. giri05003
Еще Таня не перестает удивлять своим эгоизмом. Наверное, родители "постарались" в свое время - избаловали дочь, но забыли о воспитании. Хотя, как говорится: не пытайтесь воспитывать детей, воспитывайте себя  - дети всё равно вырастут похожими на вас. fund02002 Вот и Таня - дочь своих родителей.
Таня выглядит, как Барби, и ведет себя как-то наигранно, легкомысленно. Дом ее семьи красив, но выглядит также фальшиво, словно кукольный.
Господи, да что же Эдвард так привязался то к подруге юностии? Юность давно прошла, и все выросли и изменились. Допускаю, хотя и с трудом, что Таня была девочка с книжками, мечтающая стать ветеринаром. Но сейчас она другая - красивая пустышка, живущая сиюминутными желаниями и капризами, которые должны исполнить если не папа, то Эдвард. JC_flirt Таня  живет для себя, позволяя себя любить. Её совершенно не волнует,  а чего, собственно, хочет её жених.
В этой ситуации я недоумеваю и задаюсь вопросом: Эдвард вообще замечает, что его подружка из колледжа эгоистична и надменна, невнимательна даже к близким, груба? Он же не слепой. JC_flirt Почему он так преданно заботится о ней, что подтверждают Элис и Розали, когда вместе с Беллой совершают шоппинг. Что он в ней нашел?!!!!  4
Бедная Белла, она хотела избегать Эдварда при любой возможности, но судьба распорядилась так, что теперь они с Эдвардом станут чуть ли неразлучны... fund02002 месяц... giri05003 поглядим! fund02016
Спасибо еще раз, жду продолжения! lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Вторник, 29.11.2016, 18:55
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 29.11.2016, 20:34 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Tusika, спасибо за такой обширный комментарий lovi06032
Цитата Tusika ()
Белла обещает самой себе быть профессиональной и отстраненной. ох, но только...блажен, кто верует.
Беллу очень жаль. Она впервые в такой ситуации, не знает как ей поступить. Но разбивать пару Эдварда и Беллу намеренно она точно не будет!
Цитата Tusika ()
, я бы сказала, ещё и очень рискует, оставляя жениха наедине с такой красавицей и умницей, как Белла.
Как мы поняли, Таня очень уверенная в себе девушка fund02002
Цитата Tusika ()
Таня  живет для себя, позволяя себя любить. Её совершенно не волнует,  а чего, собственно, хочет её жених.
Согласна. Она редко интересуется мнением Эдварда, да и вообще чьим-либо girl_wacko
Цитата Tusika ()
Почему он так преданно заботится о ней, что подтверждают Элис и Розали, когда вместе с Беллой совершают шоппинг. Что он в ней нашел?!!!!
  Ох, как бы я хотела залезть в голову к Эдварду и узнать его мысли, но к сожалению не получится, глав от его лица не будет.
Цитата Tusika ()
Бедная Белла, она хотела избегать Эдварда при любой возможности, но судьба распорядилась так, что теперь они с Эдвардом станут чуть ли неразлучны... месяц... поглядим!
Да-да, скоро все узнаете girl_blush2


 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 30.11.2016, 09:49 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ianomania, спасибо за ответ!  lovi06015 lovi06032

Цитата Ianomania ()
спасибо за такой обширный комментарий
"обширный"  fund02002 fund02002 fund02002 good

Цитата Ianomania ()
Как мы поняли, Таня очень уверенная в себе девушка

Да, но это ее ни от чего не страхует.  fund02002
Конечно, намеренно Белла не станет разбивать чью-то пару, но, судя по всему, она уже вызвала у Эдварда интерес. Ей непросто бороться с влечением, но если оно станет обоюдным... giri05003  Поручиться уже ни за что нельзя.  JC_flirt Ждемс...
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 30.11.2016, 23:54 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена 7 глава. Приятного прочтения!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Поиск: