* Девиантное поведение - это поведение в обществе, отклоняющееся от общепринятых в нем норм. Человека, который ведет себя подобным образом, называют девиантом ( Deviant).
Название: Девиант
Автор: planetblue
Разрешение на перевод: отсутствует, информация для автора:
Dear Authors. The site robsten.ru doesn't lay claim to your authorship and isn't responsible for your actions that lead to spreading of your work in the net. According to the main point of the fanfiction as the denying of copyright, and that putting of fanfiction in the internet is aimed at presenting them to as many readers as possible, we ask you to respect translators. They are connecting component between you and foreign readers. Robsten.ru admits the placing of translations of foreign fanfiction without receiving author's permission. By this we show that we are not responsible for placing of foreign fanfiction and don't fit to any elucidation of their legality. The specific character of genre of FF is that you refuse your copyright automatically. The translator isn't responsible to author.The translator is responsible only to readers. His aim is to translate close to origin in maximum. Robsten.ru agrees that the aim of any translator is to introduce your work to a reader. Especially to introduce that part which the reader can't read because of luck of knowing of language.
Статус: Оригинал завершен (24 главы). Перевод завершен
Саммари: Сначала он взбесил меня, а затем довел до крайней точки возбуждения. Захватывающе.
От переводчика: Дорогие читатели, рады приветствовать вас в нашем новом переводе. Каждый из нас перечитал десятки, сотни фанфиков, и, наверное, не я одна задавалась вопросом: какими еще могут быть наши главные герои? Именно поэтому я не смогла пройти мимо этой истории. Она настоящая, веселая, грустная, романтическая и просто замечательная! И еще, приготовьтесь – будет ОЧЕНЬ жарко!
Огромная благодарность Дашулич за помощь с оформлением форума
Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:46 | Сообщение # 442
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, mened, Maria77, Таня, Нюра, Маша, спасибо за перевод и редакцию 5 главы! maus, спасибо за регулярные маячки! Для такой профессии как у Беллы, когда она в процессе обучения должна не только развивать теорию, но и делиться своим личным опытом, её опыта явно недостаточно. До сих пор вся её практика сводилась к богатой фантазии, которую ей не с кем было разделить, но сейчас, когда в её жизни появился Манчу – возмутитель её спокойствия – у неё есть шанс превратить фантазии в реальность. Белла ведёт довольно скромный образ жизни и ей не хватает драйва, хотя работа в баре помогает ей немного выпустить пар, всё же не заменяет собой всего того что можно получить с мужчиной излучающим чистый секс, коим является Манчу. И как бы Белла себя не убеждала, противостоять такому мужчине сложно, тем более что он очень чётко понимает силу своего воздействия и знает, что стоит немного надавить и Белла не устоит. Но для Манчу важно, чтобы Белла сама горя нетерпением по своему собственному желанию позволила ему всё, что он может ей предложить. Их притяжение обоюдно и сопротивляться тому, что вот-вот должно произойти – бесполезно. В глубине души Белла знает, что с Манчу ей будет так хорошо, как не было ни с кем другим, если только один лишь его горящий или лёгкое прикосновение бросают её в дрожь. Вопрос только в том куда всё это может завести? Как бы в чувственном удовольствии Белле не потерять саму себя.
Спасибо за тизер! Ну что же это не первый и не последний раз, когда Манчу преподносит Белле сюрприз. Заставил он её понервничать изрядно, теперь должен постараться это напряжение снять.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
Девочки,спасибо за продолжение!!! Ох,эти поцелуи на мотоцикле. Манчу хорош. Дразнит,заводит,насквозь видит Беллу и еще в открытую сказал о своих желаниях. Он-мой герой. Белла все сомневается. Вроде бы уже согласна с ним переспать,а садиться в машину отказывается. Надо маленько подтолкнуть ее.
Сообщение отредактировал savage_garden - Среда, 18.06.2014, 14:23
Спасибо за тизер Эх, не удержалась, прочитала тизер, хотя стараюсь ждать главу целиком Манчу появился на BMW? Отлично, щас еще и ее на прочность проверят Свой крутой "агрегат" Эдвард видимо решил оставить на попозже, чтобы не все сразу Давай Иззи, садись уже в его машину Жду главку
Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:27 | Сообщение # 458
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Luka,
ЦитатаLuka ()
Я уверена, Манчу не нужно было объяснять, для кого так вырядилась Коротышка. Умный мужчина сразу понимает сигналы, которые ему посылает женщина, наверное, поэтому он не особо досаждал Иззи в этот вечер, зная, что его время еще настанет,
Я тоже так думаю))) И хоть она может сколько угодно говорить, что это ради шоу, но нам то все понятно
Алиса,
ЦитатаАлиса ()
Спасибо за главу!
Пожалуйста!
ЦитатаАлиса ()
х, как хороша прелюдия! Их разговоры, взгляды, намеки, дерзости!
Это так подогревает
ЦитатаАлиса ()
Он уверен, сексуален, горяч, и терпеливо выжидает, когда Белла созреет! Он доводит ее до кондиции, до кипения! Он выслеживает ее и привораживает!
Ждет пока Иззи сама на него набросится
ЦитатаАлиса ()
"Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет". Классика!
Точно
ЦитатаАлиса ()
Неужели нас и в этот раз обломают?
Скоро уже узнаем
koblyktet,
Цитатаkoblyktet ()
Девы, я тут подумала, может стоит вас помучить с ожиданием следующей главы? fund02002
Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:55 | Сообщение # 459
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
О Все святые на этой земле, серьезно этот мужчино биополярный. Мне жаль Изи, как же она потекла дважды когда думала что он будет на байке, а потом увидела его сидящим в машине. Серьезно мне её жаль, ну думаю Белле надо садится и напомнить ему что обещание как и слово - не воробей... так что надо исполнять что он так громко обещал сделать в машине. :JC_flirt: Спасибо за тизер, жду главы, хотя думаю нас не будет ждать проникновение
Сообщение отредактировал I_am_Julia - Четверг, 19.06.2014, 11:58