Интрижка - Страница 106 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:43 | Сообщение # 2101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
кхе кхе *встала на табуретку, что бы было лучше видно*

- Девушки, Женщины, Бабы мы или нет? Не надо бить Эдьку!!!
Дуры мы жалостливые или где?
Проявим гаманизЬм, а то он эдак и до следующих глав не доживет, родимый. А ему еще с Иркой разводиться...силы нужны.
Ну, а ежели не станет разводиться - тогда - все! Обещаю женщины, месть будет страшной и кровавой...

* слезла с табуретки*

Татьяна, ты не боись, приходи, мы хоть и буйные, но новую главу нам хочется сильней, чем дать оторвать ...зубы мудрости стоматологу.
Правда, девоньки?
* девоньки согласно кивают*
Disco

и не будем нарушать традиций girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:55 | Сообщение # 2102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona, не могу пройти мимо, особенно, что традиций касаемо fund02002 fund02002 fund02002

bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 30.01.2013, 00:27 | Сообщение # 2103
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
кхе кхе *встала на табуретку, что бы было лучше видно*

fund02002 fund02002 fund02002
Вот видите, как меня легко уговорить giri05003
Ладно. Не буду пока. Пусть поживет. Но злюсь оченно.

Танюш, выходи отвечать на комменты, в конце концов fund02002 Не съедим же мы тебя giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 30.01.2013, 00:35 | Сообщение # 2104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Детки, ладно, ДАМЫ fund02002 Сейчас выйду, сделаю себе чайку успокаивающего fund02002 Чьььььоооорррррррттт, страшно fund02002 Мне катастрофически не хватает еще одной головы и пары рук 4


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 30.01.2013, 00:39 | Сообщение # 2105
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Чьььььоооорррррррттт, страшно

Не боись, мы не буйные fund02002
А потрындеть - это ж нас хлебом не корми giri05003
Можешь даже не сильно внимания обращать JC_flirt
Я вон в НП на Белку наехала, и чо fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 30.01.2013, 00:44 | Сообщение # 2106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Я вон в НП на Белку наехала, и чо fund02002 fund02002

Я туда еще приду защищать ее piar03


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 30.01.2013, 00:47 | Сообщение # 2107
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Я туда еще приду защищать ее

Да мне по фиг, у меня контраргументы fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 30.01.2013, 01:31 | Сообщение # 2108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Да мне по фиг, у меня контраргументы fund02002

fund02002 Будто я не знаю, при чем ВСЕХДА fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (30.01.2013, 01:31)
---------------------------------------------
Зайка мои, я тут lovi06015 Чайку выпила, лежу в кроватке с ноутом fund02002
Итак, во первых, не устраивайте мне флеш-мобов, их надо устроить дяде Джонику.
Вот в чем дело. Всего есть 24 главы, и уже больше месяца мы ждем на Эпилог. Следующая глава готова, НО, я не буду ее выкладывать сейчас, только в воскресенье мы выложили 17 главу. После 18 вы скажете мне: Тань, ты чего? На таком месте? Ты не можешь так с нами поступить, давай 19... и пошло поехало. Выложим мы все главы, а потом будем пол года ждать на эпилог, и все позабудут о стоматологе.
Я тут подумала, давайте устроим Джонику флеш-моб, комментариями под Интрижкой. Ссылка на оригинал есть в шапке фф. На сайт можно войти использовав свои данные из фейсбука или твиттера, либо зарегистрироваться. Для тех, кто не дружит в английским языком, я могу написать пару стандартных сообщений (разных вариантов), чтобы вы кинули их под 24 главой. Я просто вижу, что и народ там притих, а меня уже колбасит, млять, сколько можно ждать? Кстати, он любит затягивать с эпилогами... Что скажете?



 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 30.01.2013, 01:34 | Сообщение # 2109
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Что скажете?

Я согласна fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 30.01.2013, 01:36 | Сообщение # 2110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona,

Цитата (lonalona)
Дуры мы жалостливые или где?


Так мы ж разве против. Он бы нам хоть какую маленькую лазейку дал. Мы ж ему сразу кучу оправданий найдём fund02002 . А он п.... (типа редиска) и того не делает.
Одна надежда на следующую главку, или ещё следующую...


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 30.01.2013, 01:48 | Сообщение # 2111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
На сайт можно войти использовав свои данные из фейсбука или твиттера, либо зарегистрироваться.


а регистрация поди на англицком?
нету у меня твиттера и бука этого тоже нет...

я когда не справлюсь, приду сюда за консультацией. girl_blush2

попросить сына что ли трусами помахать, вот Джонник ошалеет.... fund02002

Добавлено (30.01.2013, 01:48)
---------------------------------------------
Вот ведь, две недели не было, а трусами помахать нельзя. fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 30.01.2013, 08:40
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 30.01.2013, 02:08 | Сообщение # 2112
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Письмо Джоннику отправлено dance4


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 30.01.2013, 10:42 | Сообщение # 2113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Кстати, он любит затягивать с эпилогами...

Это уж точно! Что умеет то умеет! У Джоника всегда так, чем ближе к концу, тем дольше ожидание!
Сама каждый день захожу и проверяю нет ли эпилога, а его всё нет и нет... bang


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
maus
maus Дата: Среда, 30.01.2013, 10:49 | Сообщение # 2114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата (Soleil12473)
У Джоника всегда так, чем ближе к концу, тем дольше ожидание!
Сама каждый день захожу и проверяю нет ли эпилога, а его всё нет и нет...

Плохая новость 4
Это мы так от ожидания помрем...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 30.01.2013, 13:38 | Сообщение # 2115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Танюша, я присоединяюсь к твоему предложению и иду на сайт к Джоннику!!!!!!! giri05003
А че там труселями никто не машет????? fund02002 вот люди то 12


 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Среда, 30.01.2013, 14:10 | Сообщение # 2116
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я свою лепту внесла, пусть только попробует не поторопиться fund02002 fund02002
Мало что поняла, как там оставляются комментарии, но вроде туда написала giri05003


 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:17 | Сообщение # 2117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Яника, Grace_Kelly, Olga83, Мэлиан, Vita404, Mashulya, nikele, ЕЛЕНА123, OksanaRK, ViktoriaMak, GCullen, ket0306, scorohod, alisanes, Alice, Maryy85,

Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за то, что читаете эту непростую историю и комментируете lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Яника)
Эдвард зол, очень зол... Он потерял контроль....

Так и есть JC_flirt
Цитата (Grace_Kelly)
Все никак не могу понять, почему Эдвард так зол на Беллу. Он виноват не меньше чем, если уж разбираться во всем.

А вы не думали, что он зол сам на себя в первую очередь?
Цитата (Grace_Kelly)
И меня беспокоит то, что сказала Эсми. Что Ирина чаще бывает дома, надеюсь это никак не повлияло на их с Эдвардом отношения.

Вот и меня это напрягло 4
Цитата (Olga83)
[spoilerК моему сожалению, у доктора Тейлор назначена встреча с другим пациентом]
Уж не Эдвард ли это??!

Ему не помешает fund02002
Цитата (Olga83)
НО у Беллы есть Рози, которая знает об их отношениях и всячески пытается ее подбодрить. Белла переживает, в основном все это молча, в себе, а Эдварду ни кто не отменял быть отцом, сыном…трудно бороться с душевными терзаниями, когда ты 24 часа находишься на глазах у семьи, при этом не подовая вида, что, по-видимому, у него не очень выходит. Так хочется, чтоб все скорее разрешилось и они были вместе!!! girl_blush2

Боже, вот готова тебя расцеловать за эти мысли lovi06015 ППКС lovi06015
Цитата (Olga83)
п.с. ОЧЕНЬ хочется позитива…СКОРО ли он будет?! girl_blush2

Не могу сказать... girl_blush2
Цитата (Мэлиан)
Я представляю, как Белла игнорировала бы звонок Элис, ведь Эдвард не велел. (ее пьяный треп не в счет, неадеквато же)
А потом она бы припустила от Эсми, едва завидев ее, сверкая пятками, не иначе... Ведь Эдвард запретил.

Ага, задрала бы повыше белое платьице и удрала fund02002
Цитата (Мэлиан)
Не покатится ли ему со всеми своими истериками? И пущай всем своим скажет: такие дела, я трахал Беллу, мы больше не разговариваем, и вы с ней тоже Как бы нада обе стороны предупредить.

Боже, как вы все злы на него girl_blush2
Цитата (Мэлиан)
Как любили говорить на форуме фифти: я фрустрирована, ага, прям до кончика хвоста.

Зай, еще немножко. В следующей главе занавес немножко приоткроется girl_blush2
Цитата (Vita404)
Джони обещал хеппиэнд?????? Я даже не знаю, что он теперь должен придумать, чтобы оправдать Эдварда.

Обещал, видно еще думает, ждем эпилога fund02002
Цитата (Vita404)
Ладно, когда он отчебучил то дерьмо в ресторане, можно обьяснить - мол фактор неожиданности сработал. А теперь спустя месяц???

Злость...прошел месяц, а ничего не изменилось... чувства не остывают JC_flirt
Цитата (Vita404)
адно Элис, развлекается девчёнка за чужой счёт. Но Эсме!!!!!! Она прекрасно догадывалась о природе отношений этих двоих и за спиной своей снохи, в собственном доме, в присутствии внуков оставила ночевать молодую любовницу сына ( это такой своеобразный подарок сыночку к дню рождения?), а теперь тычет взрослая тётя, этой девочке в глаза, семейным счастьем сына. А где её порядочность была??

Если честно, то не могу винить Эсме, в последующих главах она не выступает негативным персонажем. Хотя, сама не понимаю, к чему были эти ее слова. Может хотела посмотреть на реакцию Беллы?
Цитата (Vita404)
Короче или Джони правда обкурился, или ему нажна теперь офигенская фантазия, чтобы исправить весь этот бардак. Белла заслужила настоящего мужчину, а не маменькиного сыночка. Так что Джонни нужно срочно наращивать Эду яйца.

Уже в следующей главе начнет fund02002
Цитата (Vita404)
А то такими темпами у меня появляется желание лишить самого Джонни яиц.

Я не против, может пригрозим, а то эпилога нет fund02002
Цитата (Mashulya)
Я все понимаю тебе тяжело,но зачем же так жестоко! Только представляю что там чувствует Белла.

Им обоим тяжело cray
Цитата (nikele)
Ох, чёрт! Не просто жестко, а жестоко неимоверно! После такого несправедливого выпада любая слабая девчонка могла бы и суицидом закончить! У Беллы теперь разовьётся аллергия на белое...в том числе и на докторские халаты!..

Белла очень хорошо держится, не смотря на все обстоятельства JC_flirt
Цитата (nikele)
Элис насплетничала мужу, насвистела Эдварду, прямо стервь высокоморальная!

Ваще ее не понимаю 4
Цитата (nikele)
Мужская солидарность против нас...

Ага, хер им в задницу.
Цитата (Olga83)
Меня тут мысль посетила (не знаю, может не верная) возможно Эллис как-то пытается им помочь?!

Поговорим после 18 главы JC_flirt
Цитата (ЕЛЕНА123)
он по настоящему влюблён в неё! Но нельзя же обвинять её во всех тяжких! тем более, что она сама не ищет ни с кем из его семьи встречу, так уж получилось!

Может он просто искал повода, чтобы позвонить ей? fund02002
Цитата (ЕЛЕНА123)
Здесь мне Беллу жалко, а Эдварда, убить бы не убила, но оплеуху он заработал!

Сковородой fund02002

Добавлено (31.01.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (OksanaRK)
Офигеть 4 чего Эдвард творит girl_wacko совсем с катушек слетел ... мне кажется у него совсем разум поехал girl_wacko он не понимает, что творит...какая-то странная реакция на расставание у него, защитная реакция, что ли ? girl_wacko

Ксмюш, не то слово 4 Но да, защитная JC_flirt
Цитата (OksanaRK)
А эти , две болтушки piar03 Элис и Эсме...зачем они рассказали, что общались с Беллой 12 Одна , вся такая правильная at так чего ж разболтала о звонке, а Эсме ведь понимает, что Эдвард странный из-за Беллы и туда же...не понимаю...

Ну Эсме сказала, что видела ее... она не знает о том, как они расстались... А Элис зачем это??
Цитата (OksanaRK)
И еще aq эти курицы раскудахтались , а Беллочка наша сейчас такая впечатлительная, во всем себя винит cray бедная ...

Могу себе представить, как она себя чувствовала... cray
Цитата (OksanaRK)
Насчет врача JC_flirt не знаю...чем он может помочь...может Белла посмотрит на все это с другой стороны

Я думаю, что в данной ситуации - поможет JC_flirt
Цитата (ViktoriaMak)
Они оба страдают и оба любят... но похоже, что Эдвард совсем с катушек слетел. Надеюсь,что психолог разубедит Беллу в том, что для Эдварда их отношения были просто интрижкой...

Розали правильно сделала, предложив Белле психолога fund02016
Цитата (GCullen)
Эдвард не выдержал и первым сорвался,Им обоим тяжело в данный момент,оба страдают. Белла правильно сделала что выговорилась терапевту,ей от этого стало чуть легче. Очень надеюсь что в следующей главе они встретятся!!!!

Мы тоже на это надеемся fund02016
Цитата (ket0306)
Влюбился...забылся...не думал что она закончит все это...так как он не собирался видимо это так заканчивать.. Может он выход бы какой хотел найти,НО чуть позже....а пока....

Так и есть... он жил сегодняшним днем....
Цитата (ket0306)
А может ему тоже кажется что она его не любила, а так просто......??? Об этом думал кто-нибудь?

Кстати, подумайте об этом JC_flirt
Цитата (scorohod)
Моя реакция на звонок и эти его первые слова - Что, черт возьми, ты творишь?
Я подумала, что психиаторша fund02002 его знакомая и все ему выложила.
Хотя ее психозамечания мне понравились!

Ага, одна и та же для двоих fund02002
Цитата (scorohod)
И за всей этой бучей мы совсем не заметили, что наш любимый стоматолог, хочет перестать быть стоматологом cray и вообще хочет переехать cray еще и болел сильно cray и Ирина теперь рядом cray

Это просто ужасно, теперь и он хочет сбежать подальше cray
Цитата (alisanes)
Вот не зря я не хотел сюда идти 4

Вот не зря я боялась отвечать на ваши комменты 4
Цитата (alisanes)
И каким бы омерзительным не было то, что эти типичные домохозяйки обсуждают чужую личную жизнь за неимением своей, как бы грубо они не выражались, они все же правы. И от этого Белле еще хуже.

Я только могу представить, как она стояла и слышала все это cray
Цитата (alisanes)
И вот это зачем она сказала?? Сделать еще больнее?? я уверена, что она все знает, она - мать, зачем же бить по самому больному месту??

Я уже писала выше, может она хотела посмотреть на реакцию Эда... она ж не знает о всех нюансах JC_flirt
Цитата (alisanes)
А потом этот звонок 4 У меня, мля, слов нет ваще 12 Где те люди, которые защищали его, когда он наорал на Беллу в ресторане, говорящие, что это просто было неожиданностью и он не смог контролировать эмоции?? Что сейчас скажет?? Ублюдок хренов.

Я тут girl_blush2 Я защищала и буду защищать, блин. Вы ж его нахрен съедите, если никто не защитит fund02002 Может ему еще хуже чем Белле??? JC_flirt
Цитата (alisanes)
А Элис какая сука!! Взяла и рассказала, что Белла по пьяни позвонила ей. Для чего?? Я теперь понимаю, почему он такое говно, потому что его окружают говняные люди.

Вот эту козу я защищать не буду, не понимаю ее намерений... помочь она точно не желает.. смыл сначала говорить: брось его, а потом помогать сводить их???
Цитата (alisanes)
Козел, короче. У меня не осталось слов, которые можно было бы написать на форуме.

Детка, спокойствие. Вспомни, как они проводили время вместе, как все было красиво, страстно и хорошо....
Цитата (alisanes)
Да иди ты, уважаемый Джонни. Если ты говоришь, что он не мудак, то ты еще больший мудак, чем он. Все fund02002

А вот с этим не буду спорить fund02002
Цитата (Alice)
Это что, получается что Ирина уже знает о них

Нет, не знает JC_flirt
Цитата (Alice)
Как она разрушила его жизнь? Может он имел в виду что она ему сделала больно, и теперь он не может нормально общаться с сыновьями и женой? А может Элис рассказала Ирине?

Да, ему больно... вот, что он имеет в виду.
Цитата (Alice)
А Эсме? зачем она все это сказала Эдварду? она что, не заметила отношение сына к Белле? Сказать Белле про Ирину- это как то защитить семью сына. Но зачем она сказал Эдварду об этой встрече? Она не поняла истинную причину его болезни?

Эсме не знает об их рассавании, о всех деталях... ее ж никто не посвящал официально в эту интрижку. Пришла домой, сказала, что встретила Беллу.... это ж нормально.
Цитата (Maryy85)
Если уж на то пошло,то Белла ему ничем не обязана и ничего не должна!Похоже,что вот ему определенно не помешает терапевт и сеансы управления гневом!

Я согласна, ему психолог не помешает... но ему так же больно, как и ей JC_flirt

Добавлено (31.01.2013, 16:17)
---------------------------------------------
вильветта, kiki080, Anniksa, Ice-Ice-Baby, Blue-eyed, alisa0847, Luka, gostiya, FluffyMarina, bubsj, mushka_1981, LoreleiKaa, Счетчик, Soleil12473,

Дорогусики наши, это вам огромное спасибо. Очень приятно, что вы неравнодушны к этой истории lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (вильветта)
Он конечно страдает даже хочет продать и наверно дети напоминают о Белле он просто не может смирится что она решила все и ему хотелось быть сейчас с ней решил поговорить и высказать свою
злость а так просто не может.

Страдает,и да, дети постоянно о ней говорят, сама Эсми призналась...
Цитата (kiki080)
Она ведь наверняка в курсе, что Эдвард совсем не гриппом болен... и его агрессия еще раз это подтверждает. Наверное тяжело все время слышать о человеке, которого любишь, но не можешь быть рядом.

У Эсме не было плохих намерений... она желает лучшего для сына JC_flirt
Цитата (Anniksa)
вот мне хочется чем нибудь тюкнуть Эдьку по башке и желательно тяжёлым предметом giri05014

Спокойно, скоро мы его простим girl_blush2
Цитата (Ice-Ice-Baby)
Эсми же видела,что Беллу и Эдварда что-то связывает....Тогда зачем она рассказала про Ирину???

Я уже писала, может, она хотела посмотреть на реакцию Беллы?
Цитата (Ice-Ice-Baby)
Почему он так делает?Хочет сделать ещё больнее...??

А может ему еще хуже? Продать свою долю и свалить к чертовой матери - выглядит не совсем по-детки 4
Цитата (Ice-Ice-Baby)
Мне Беллу больше жалко.А его я начинаю тихо ненавидеть girl_wacko

Не стоит... Дайте ему шанс JC_flirt
Цитата (Blue-eyed)
Во время своего вынужденного отсутствия порядком соскучилась по этой истории, так и ждала, чтобы скорее все наладилось между ними двумя cray Но нет, их разлука определенно затягивается, и пока нет ни малейшего светлого лучика, который бы указал на благоприятный исход событий и воссоединение этих влюбленных дураков.

Нам очень приятно, что эта история зацепила стольких людей girl_blush2
Цитата (Blue-eyed)
А ведь любит её, засранец, это же всем понятно...всех, кроме него, похоже 4

Любит, еще как любит... cray Мы это знаем cray
Цитата (Blue-eyed)
Белле определенно нужна помощь специалиста, так просто справиться со всем этим невозможно cray Жду вправления мозгов Эдварда! fund02002

Она ваще молодец, не так просто справляться с подобным cray
Цитата (alisa0847)
есколько последних глав "проглотила" на одном дыхании:очень грустно и жаль героев, но... этого и следовало ожидать.Очень радует, что автор показал Беллу не стервой-хищницей, а просто молодой, ранимой девушкой, с тонкой душевной организацией и большим добрым сердцем, которой,если можно так сказать,посчастливилось впервые очень сильно полюбить, и нашедшей в себе достаточно силы,чтобы признаться в этом и сделать правильные шаги.

Мы с самого начала знали, что кому-то будет больно...больно обоим cray
Но я не думала. что Белла будет той, кто разорвет отношения girl_wacko
Цитата (alisa0847)
Тяжело, трудно до боли, а кто сказал, что любить легко?Но меня смутила приписка автора-это все часть какой-то игры?А кто играет-Эдвард?С нетерпением буду ждать продолжения!

Игра под названием жизнь...
Цитата (Luka)
Как бы то ни было, любая девушка, брошенная или не очень, должна находить причины радоваться жизни, даже если не хочется, и нужно поддерживать себя в тонусе, потому что, сосредотачиваться на боли – не лучший выход.

Если сидеть дома и плакать в подушку - можно сойти с ума. Хорошо, что у Беллы есть возможность убраться подальше. походить на всякие мероприятия JC_flirt
Цитата (Luka)
Как часто дамы забывают, что в этом «процессе» задействованы оба: и мужчина, и женщина, и ответственность лежит на обоих...

ВОТ!!!! И меня это бесит... Танго танцуют вдвоем fund02016
Цитата (Luka)
Только вот, зря Белла валит всё на себя, убежденная, что это именно она устроила ад в жизни Эдварда - ад в его жизни начался задолго до того, как Каллен узнал Беллу, и у них всё закрутилось.

Полностью согласна, его жизнь и на жизнь не была похожа 4
Цитата (Luka)
А его дурацкий звонок – показатель, что в порыве отчаяния нужно всё свалить на Беллу, глядишь и полегчает, а полегчает ли? girl_wacko

Ему плохо, и если прошел уже месяц - ему не стало легче... Он думает, что Белла живет своей жизнью, все стало на свои места...а у него не получается...
Цитата (gostiya)
А он почему-то строит из себя оскорбленную добродетель,она же не предлагала ему семью оставить,не ставила ультиматов,просто в чувствах призналась.

Она ему не ставила напрямую ультиматум, она сказала, что не может его делить, а это значит, что ему пришлось сделать выбор - почти ультиматум.
Цитата (gostiya)
А вот Элис может быть все зря наперед очернили,может она Эварду ничего не говорила,а поделилась к примеру с Джаспером,а тот в свою очередь...и понеслось.

Нет, Элис еще до этого себя проявила. И еще проявит... странным поведением 4
Цитата (FluffyMarina)
Думала остыну к утру, ан нет.....все то же непреодолимое желание отстрелить яйца и Эдварду и Джоннику!!!!!!

Мариш, я вообще с ума сходила. когда ждала проду.. А Джоник еще так затягивал 4
Цитата (FluffyMarina)
И вот что подумала......он так обидел Беллу, возможно ли воооще простить Эдварда после такого?????

Сможет и мы сможем JC_flirt
Цитата (bubsj)
О мой Бог! Только вернулась на любимый сайт и тут "бах" и такая новинка! girl_wacko Прочитала все выложенные главы буквально за раз! И что я могу сказать, я влюблена в эту историю! girl_blush2 Люблю трудную любовь! Спасибо за то, что взялись за перевод этого чуда! lovi06032 Покорно прошусь в ПЧ)) JC_flirt

Нам приятно, что вы с нами lovi06032 Добро пожаловать lovi06032
Цитата (mushka_1981)
koblyktet, Танюш, ты мне только одно скажи.. долго у Эди ещё мозги на место не встанут, чёй-то он меня пугает 4 я помню его по первым главкам, я прям, влюбилася cray а щас мне его задушить хочется...

Встанут... Катюш, он сам с ума сходит, а поговорить не с кем 4
Цитата (mushka_1981)
Беллу так жаль.. безумно просто cray он звонит, орёт, а она кайфует от его голоса.. cray да, психотерапевт кажись то что нужно...

Их обоих жалко... Им обоим тяжело cray
Цитата (mushka_1981)
я люблю эту историю, сил нет, как переживаю и жду чего-то хорошего cray

Спасибо, зай lovi06015
Цитата (LoreleiKaa)
koblyktet, Тань!!! блииин, мне аж самой заплакать хочется!!!!!!!! cray
ну что творит Каллен???!!!!!!!!! bang

Дорогая, скоро все узнаем, терпение girl_blush2
Цитата (Счетчик)
Мне кажется,что Эдвард перегибает палку.Нельзя так.Сам потом жалеть будет.Спасибо за главу lovi06032

Будет, и прощение будет просить girl_blush2
Цитата (Soleil12473)
Мда, если Белле и не нужна была ранее помощь психоаналитика, то после такого "чудесного" вечера в загородном клубе ей это стало крайне необходимо! Стайка сплетниц...да и Эсме специально или нет подлила масла в огонь! Бедная Белла!

Ничего не говори... 4 Я вообще удивляюсь, как она до сих пор справлялась girl_wacko
Цитата (Soleil12473)
А эти её самоуничижающие речи на приёме у доктора...плохо дело! Почему она не понимает, что ни в чём не виновата!?

Совесть замучила, вот почему... А виновны оба girl_wacko


 
MargoSha
MargoSha Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:03 | Сообщение # 2118
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Могу сказать только Бедная Белла. Вся в терзаниях. Но по большому счету она не в чем не виновата.
Это было решение двоих.
Думаю никакой психоаналитик Белле не поможет, пока она сама не поймет, что вина не только ее.
Поведение Эдварда понять не могу. Даже если он и обижен и считает, что его отвергли. Его поведение просто свинское.


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:22 | Сообщение # 2119
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
А вы не думали, что он зол сам на себя в первую очередь?

Вот пусть, мля, на себя и орет, ага giri05003 Может даже по горбу себе настучать fund02002
Цитата (koblyktet)
Может он просто искал повода, чтобы позвонить ей?

bj bj bj И позвонил, е-мое fund02002 Манала я такие звонки fund02002 fund02002
Цитата (koblyktet)
Я уже писала выше, может она хотела посмотреть на реакцию Эда... она ж не знает о всех нюансах

Все равно считаю, что тут она ступила конкретно, хотя и не имела, возможно, дурных намерений. И для чего ей смотреть на оеакцию Эдварда?? Все равно не понимаю я этих "помощников" girl_wacko
Цитата (koblyktet)
Может ему еще хуже чем Белле???

Может и хуже. Но она в отличии от него не звонит и не орет, как кончита последняя. И не обвиняет его НИ В ЧЕМ, а только себя. А виноваты оба. А ему легче обвинить ее во всех смертных грехах и сказать, что она ему жизнь испортила. Удод.
Цитата (koblyktet)
Вот эту козу я защищать не буду, не понимаю ее намерений... помочь она точно не желает.. смыл сначала говорить: брось его, а потом помогать сводить их???

Ваще неадекватная мадам, ага.
Цитата (koblyktet)
Детка, спокойствие. Вспомни, как они проводили время вместе, как все было красиво, страстно и хорошо....

Только так и успокаиваюсь, Танюш giri05003 Не сильно, правда, но все же fund02002
Цитата (koblyktet)
Да, ему больно... вот, что он имеет в виду.

От скрытный какой, гад fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:07 | Сообщение # 2120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
серп, KriBert, nastuphechca, BellaS, Niki666, Akatava, lonalona, Алиса, Ленка92, maus, Ryabina, INALINA, Ракель,

Девочки, спасибо вам огромное за отзывы. Нам очень приятно lovi06015 lovi06015 :lovi06015:

Цитата (серп)
Поговорить с терапевтом неплохая идея , Белле пойдет на пользу консультация специалиста. А еще лучше ей бы стало если бы она хорошо стукнула стоматолога. Она имеет право посещать те мероприятия которые хочет.

Не думаю, что ей бы полегчало когда она бы его стукнула. А психолог - это очень хорошо JC_flirt
Цитата (KriBert)
нормально... только волосы столбом...чё т я пипец как зла на Элис и Эсми! Придушила б!

Ну, на Эсме я не могу злиться.... А вот Элис меня раздражает 4
Цитата (KriBert)
поход Каллен вообще ни о чем не задумывался...его млять всё устраивало...днюха,поход,что его жена обедает с его девушкой...во цирк то))))) а теперь ему плохо от того,что типа бросили...а чё ему плохо т?

Зайка, мы не знаем о тех обстоятельствах, которые держат его в семье....и я не говорю о детях JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
Танюшик, как же так?????? cray cray cray я ж не выживу, ты ж знаешь, и так всю душу вывернула эта история cray cray cray
Танюш, ну ты сама то жива????? giri05003 giri05003 мы ж тебя любим lovi06015 lovi06015 это Джонник у нас на прицеле fund02002 fund02002

Ох, Марин... жду на эпилог 4 Уже переживать начала girl_blush2
Цитата (nastuphechca)
Ааааааа! Я не могу над ними!!!!!! Оба упрямые, как бараны!!!!!!!!! Просто бесит!

Тут не в упрямости дело JC_flirt
Цитата (nastuphechca)
Теперь, думаю, терапевт сможет достучаться до Беллы, что для Эда их интрижка была не только физической!

Хорошо, что она решилась на психолога. JC_flirt
Цитата (nastuphechca)
У него же горели глаза при взгляде на нее, он восхищался ею, а сейчас разбит!!!

Вот, не стоит забывать об этом lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Танюш, держись! Мы тебя любим, очень, очень! lovi06015 Это мы вокруг Джоника, разводим костер и подкидываем дрова.. а ты у нас солнышко! fund02016

Никусь, куда ж я денусь? fund02002
Цитата (BellaS)
Какой же грубый поступок со стороны Эдварда......Когда же они пойдут на сближение cray

Он в отчаяние, не стоит так ненавидеть его JC_flirt
Цитата (Niki666)
Поняв, что больше не в силах со всем этим справляться, Белла решила воспользоваться советом Розали, и рассказав свою историю опытному психологу, она получила те ответы, которые ей были так нужны.

Розали правильно сделала, посоветовав Белле психолога. Прошло уже довольно много времени, а ей и дальше тяжело. cray
Цитата (Niki666)
Конечно она виновата, но не должна брать всю вину на себя, вина Эдварда ничуть не меньше, а может даже и больше. Он старше, он опытнее, он соблазнял и искушал, а она позволила этому случиться, не в силах противостоять своим чувствам к нему.

Они оба виновны нечего себя винить. JC_flirt
Цитата (Niki666)
Обидные слова Эдварда, это ничто иное, как та боль, что он испытывает после расставания с ней.
Он страдает не меньше, чем Белла, а прекратить это всё можно, только приняв решение.

ВОТ!!! И теперь все зависит от него, и ему не легко будет принять решение..
Цитата (Akatava)
кто-то совсем не может справится с чувствами и поступает жестоко по отношению к другим 12
бедная Белла cray

Может ему еще хуже7??
Цитата (lonalona)
Для начала мне очень хочется дать по кумполу Элис, ни в одном фанфе сия дева меня так не бесила.

Наташ, рада тебя видеть fund02002 Я с тобой fund02002
Цитата (lonalona)
Фактически он сходит с ума. Не похоже, что он забыл свою Беллу, скорей наоборот, нехватка карих глаз в его жизни с каждым днем становится все более ощутимой.

Да, мне тебя не хватало fund02016
Цитата (lonalona)
Ох, чувствую я, что по Эду сейчас танки ездят, а бедную задницу поджаривают черти. Даже жалко его как-то стало.

И мне жалко его, а тут все наехали cray
Цитата (lonalona)
Так, а Ирка-то до сих пор не в курсе?

Нет JC_flirt
Цитата (lonalona)
И еще, я определилась. Стоматолога я люблю больше миллионера. Ничего не поделаешь, нам, приличным барышням завсегда засранцы нравятся giri05003

Я их всех люблю, но этот стоматолог запал мне в душу с самой первой главы hang1
Цитата (Алиса)
Вот здесь она ошибается или лукавит. Он и сейчас ее любит. Поэтому и бесится. Он просто не может без нее.

Она этого не поняла еще. JC_flirt
Цитата (Алиса)
Мы не знаем про его секреты, что его держит около Ирины. Но что-то держит. Белла поставила его перед выбором. А он не может его сделать. И жизнь в семье стала невыносима.

Уже в следующей главе мы узнаем, что держит его JC_flirt
Цитата (Ленка92)
Но на удивление Белла справляется лучше... Розали дала правильный совет и я рада, что Белла воспользовалась им и сходила к врачу... Взгляд со стороны и мнение профессионала должно помочь Белле понять правильно ли она приняла решение...

Белла справляется лучше, чем Эдвард. А психолог только должна помочь ей понять, что виновны оба.. и эта связь была чем то большим, чем просто сексрм...
Цитата (maus)
Долго я не решалась прочесть главу.... girl_wacko

А я боялась ее выкладывать girl_wacko
Цитата (maus)
В конце концов он мужик или нет,пусть в равной степени несет груз вины....

Мы же не знаем, что он чувствует JC_flirt
Цитата (maus)
Не помню чтобы Белла бегала за ним,вешалась на шею и т.д.

Это вроде он за ней бегал girl_blush2
Цитата (maus)
И Элис...Я вообще в шоке...Ну и лярва,на кой ляд она рассказала Эдварду про звонок Беллы....Кругом,бл*ть,одни доброжелатели...

Вот тут я с тобой согласна fund02016
Цитата (maus)
Я бы на месте Беллы послала его на х*й по телефону и бросила трубку...Но это я,а Белла другая..

Мариш, нам легко говорить, а они ведь любят друг друга cray
Цитата (Ryabina)
В чем его проблема? А ничего что она живет в том же городе, что и он... И случайные встречи в принципе бывают неизбежны...

Танюш, ты только подумай, в каком нужно быть отчаянии, чтобы винить ее во всем подряд?
Цитата (Ryabina)
И зачем Эсми обмолвилась об Ирине, при разговоре с Беллой, да и ещё в таком контексте, что она якобы теперь чаще дома с Эдвардом. Ведь понимает, что было между её сыном и Беллой, и неужели у неё даже мысли не возникло, что Белле может быть больно или неприятно...

Нельзя винить Эсме, ее никто официально не посвящал в эти отношение, и в детали разрыва. Может она хотела посмотреть на реакцию Эда?
Цитата (INALINA)
Эдвард - эгоист , идиот и дубина , дубина, ДУБИНА. Бедная Белла . Она итак считает себя виноватой больше чем он в этой ситуации . А тут такие обвинения . насчет того , что она общалась с его родственниками . Странный он

Не спешите винить и его. Мы ведь не знаем, что он чувствует. JC_flirt
Цитата (Ракель)
Это не слишком самонадеяно со стороны Эдварда думать, что она специально со всеми сталкивается? Конечно, Белле ведь заняться больше не чем 4
Подожду следующую главу и не буду пока ругаться на Эдварда fund02002

Оххххххх, ну почему вы все так строги к нему? cray Ему ведь тоже плохо girl_blush2
Вот, в следующей много откровений от очень интересной персоны girl_blush2

Добавлено (01.02.2013, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата (Hysteria)
Благодарю за новую главу.
Белла правильно сделала, что пошла к психологу. Встреча с матерью Эдварда была неожиданной. Им всем тяжело, но только не думала, Что он так категорично отнесется к Белле. Мне так захотелось ему сильно вдарить

Спасибо, что читаете lovi06032
Не надо его бить, он нам еще пригодится... вот Белка никак разлюбить его не может cray
Цитата (lonalona)
- Девушки, Женщины, Бабы мы или нет? Не надо бить Эдьку!!!
Дуры мы жалостливые или где?
Проявим гаманизЬм, а то он эдак и до следующих глав не доживет, родимый. А ему еще с Иркой разводиться...силы нужны.
Ну, а ежели не станет разводиться - тогда - все! Обещаю женщины, месть будет страшной и кровавой...

Зайка ж ты моя, как я скучала по тебе lovi06015 Умничка ж ты моя fund02002
Цитата (lonalona)
Татьяна, ты не боись, приходи, мы хоть и буйные, но новую главу нам хочется сильней, чем дать оторвать ...зубы мудрости стоматологу.
Правда, девоньки?

Да блин, легко говорить, а я тут такого начиталась.. пару дней потребовалось, чтобы настроится 4
Цитата (lonalona)
попросить сына что ли трусами помахать, вот Джонник ошалеет.... fund02002

Зай, там нет труселей cray
Цитата (alisanes)
Письмо Джоннику отправлено dance4

Вижу, спасибо lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
А че там труселями никто не машет????? fund02002 вот люди то 12

Нет, америкосы, блин 4
Цитата (Blue-eyed)
Я свою лепту внесла, пусть только попробует не поторопиться fund02002 fund02002

Я вижу, я тоже fund02016
Цитата (margarida)
Могу сказать только Бедная Белла. Вся в терзаниях. Но по большому счету она не в чем не виновата.
Это было решение двоих.
Думаю никакой психоаналитик Белле не поможет, пока она сама не поймет, что вина не только ее.
Поведение Эдварда понять не могу. Даже если он и обижен и считает, что его отвергли. Его поведение просто свинское.

Виноваты оба - и это ей пытается донести психолог fund02016
Его поведение сложно оправдать, но поверьте, ему очень тяжело cray
Цитата (alisanes)
И позвонил, е-мое fund02002 Манала я такие звонки fund02002 fund02002

Да ладно он, как мальчик, у которого забрали игрушку girl_blush2
Цитата (alisanes)
Может и хуже. Но она в отличии от него не звонит и не орет, как кончита последняя. И не обвиняет его НИ В ЧЕМ, а только себя. А виноваты оба. А ему легче обвинить ее во всех смертных грехах и сказать, что она ему жизнь испортила. Удод.

Блин, Юлькин, хорошо, что мы бабы такие сильные - а мужики слабые существа, не справляется он... и поговорить не с кем о том, что болит cray
Все, я его защищаю girl_blush2 В следующей главе мы узнаем о причинах, которые удерживают его в семье - и я не о детях говорю сейчас. JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: