Интрижка - Страница 128 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:49 | Сообщение # 2541
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Семья)))))))))))
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:05 | Сообщение # 2542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Vita404, хотеть или не хотеть можно женщину или мужчину. Но НЕ хотеть своих детей cray Это Не женщина, не мать, не жена. И уж никак не страдалица.
Стареющий муж 12 fund02002 , ему чуть больше тридцати.
А Белла уже не такая, и не станет второй Ириной.
Как он показал себя с яркой стороны? Он воспитывает четверых детей с любовью. Это показатель. А с Беллой он вспылил, потому что он любил ее и любит. И решил, что она его бросает.
Он считает ее единственной надеждой на счастье. И в том числе за ее отношение к его детям.
Ирину давно надо было скинуть, именно как балласт. А он с ней жил столько лет 12 Ему медаль надо было давать.
Каждый год по медали. Или хотя бы в десять лет одну fund02002 И Калленам всем она уже "навязла" в зубах.
Они прекрасно видели какая она. Люди берут чужих детей. А Ирина бросила родных. Говорить о ней не хочу, противно, не то что оправдывать. Ей оправдания нет.




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 12.03.2013, 21:14
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:34 | Сообщение # 2543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Алиса, речь не о том, как правильно. Речь о абсолютной нелепости описания персонажа Ирины. Я уже об этом писала, что он прописан абсолютно не логично. А факт того, что вот Беллу он любит, а с Ириной мучался. Ну так скажи кто твоя жена и я скажу кто ты. Сам выбирал.
Детей Эдвард воспитывал с любовью, с этим нет никаких споров. Но тебе то самой не кажется его отношение даже к Белле странным. Просто представь себя на её месте. Через сколько грязи и слёз он её протащил за эти пол года. Не специально, просто потому что не мог понять её чувств.
Джонни реально переборщил! Потому-что как мужчина не осознаёт, что нельзя понарожать, это только мужчины понаделывают. А женщины вынашивают и рожают, со всеми вытекающими последствиями. А Джонни, очень по-мужски прохладно отнёсся к теме мнагодетного материнства. Он ничерта об этом не знает. Хотел не типичные персонажи, вот и писал бы о том, что знает. А тема развода после многолетнего брака сложна даже для опытных людей.


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:50 | Сообщение # 2544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Vita404, автор написал Ирину, как считал нужным. Вот такая нам досталась Ирина в этом фф. Это данность. Из этого и будем исходить. То, что Эдвард Беллу любит, а с Ириной мучился. Вполне допускаю. Выбрать жену в семнадцать лет сложно. И это скорее была необходимость. А то, что он "снял" с нее двух любовников. Это уже гораздо хуже. Автор описал ее скупо и в тоже время емко. Белла пролила много слез. Она знала, что он женат. И в тоже время, она хотела быть с ним. Это мучительно. Когда рвут по живому, это всегда боль и слезы. И это не он ее протащил, они прошли через это оба. Грязи не вижу. А возможно, Джонни специально так все написал. Столько эмоций, столько мнений.
Это тоже талант, подать так все события. Зато нет равнодушных. lovi06032


 
Mashulya
Mashulya Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:59 | Сообщение # 2545
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Все не так уж и плохо. Беллу хорошо приняли в семью! Ирина тоже спокойно себя ведет,но ее отказ от детей убивает.
Спасибо за главу!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:24 | Сообщение # 2546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
. Зато нет равнодушных.

Это точно. good
Только в моём случае ужасающиеся, на то как мужчина описывает отношения 4
Уважения к женщинам в его ФФ 0% 12 К любимым и не любимым


 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:55 | Сообщение # 2547
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение , редактуру и оповещение !!!В семнадцать лет заводить брак рискованно . А уж тем более у них появился ребенок , что делало их брак еще более сложным . Я не думаю , что в таком молодом возрасте у них была любовь . Просто влюбленность. И они еще не понимали, что брак - это очень серьезно .У них появился ребенок . Ирина была молодой девушкой . И мама из неё получалась не очень хорошая . Да и детей хотел Эдвард. Она окунулась с головой в карьеру . Ей это было интересно, а семья у неё стаяла на втором месте . Даже отмечать дни рождения своих сыновей , она считала скучным . Я уже молчу про Эдварда . Она была вечно в разъездах и очень долго отсутствовала . Воспитанием их она не занималась .
Эдвард же совершенно другой человек . На первое место он ставит прежде всего семью . И готов на все ради них . Он заботится о них , проводит с сыновьями много времени и воспитывает их . хотя не всегда он успевает уследить за ними . Возьмем ситуацию с Джорджем .
И конечно еще повлияло на измену то, что Ирина мало уделяла Эдварду внимания . И появление Беллы для него большая удача . Вспомнить , как быстро она поладила с детьми , пошла с ними в поход , слушала их . Пошла на игру . Даже родители Эдварда стали относится к ней с любовью . Единственное ,что удерживало их брак это то, что им незачем было менять , что-то в своей жизни . Конечно Эдвард изменил Ирине и принес не мало горя Белле , но он изменился . Рассказал Белле , почему он так поступил .
Да и Белла больше ему подходит . Она привязалась к детям , они привязались к ней . Белла более семейный человек , чем Ирина . И пусть она моложе Эдварда , но в этом плане она взрослее его жены .
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 13.03.2013, 13:18 | Сообщение # 2548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю Vita404, персонаж Ирина слит автором полностью.
В этом фанфе вообще много странных персонажей и странных, нежизненных диалогов, те же Розали или Элис. 4

С самого начала я не была однозначно на стороне Эдварда, потому что если есть 16 лет брака, значит оно не просто так...
Ирина рожающая и бросающая своих детей воспринималась мной странно, но раз решил автор, что она такая - пусть будет. Принимала, как данность. Эдвард - положительный герой. Ирина - отрицательный.
В конце концом это фанф, а не изыски классической мировой литературы, где редко встречаются однозначные герои.
Но слова Эдварда в этой главе, что я заставлял (настаивал более политкорректурное слово) её рожать, она не хотела, взбурлила мой мозг. Абсолютно не понятно, как можно заставить женщину родить, которая однозначно не хочет этого. Еще больше не понятно, как можно сделать это больше, чем один раз. И еще больше не понятны становятся претензии Эдварда к Ирине.
Следующая картина вырисовывается - Эдвард сначала решает поиграть в военного, Ирина рожает старшего. Потом он учится на врача, строит карьеру, решает, что ему нужны дети, что ему нужна жена - домохозяйка, что ему нужна семья, как на рекламной плакате и настаивает на этом, прекрасно осознавая, что игра с стенфордскую жену - это не про Ирину. Что у неё есть талант, что она востребована, что она амбициозна.
Выходит он не считался с этим, а тупо настаивал на своем? 12
Опять же, только автор мужчина может так коротенько, в трех словах описать "она не хотела" Да нет женщин, которые будучи с интеллектом все-таки выше табуретки (а Ирина именно такая, она определенно не дура) будет рожать 4 раза, просто потому что хочет муж...это сюр, какой-то. А если это так, то нечего Эдварду сопли на кулак наматывать, он использовал Ирину в качестве инкубатора, он хотел детей - он их получил. girl_wacko
Эдвард выглядит во всей этой истории и вовсе неприглядно. Сначала жил с женщиной которую не любит ради денег, при этом настаивая на детях. Потом решил, что хочет развестись и подал на развод. И тут опять Джоник слил ситуацию с завещанием, ограничившись фразой "юристы справятся" т.е. до этого юристы не могли, пока это было выгодно/удобно Эдварду он смотрел на завещание... Захотел притащить домой молодую любовницу - привел. Устроил пип-шоу на собственной кухне...
В конце главы есть замечания от автора, что ему надоели идеальные Эдвард и Белла.
Но ребят, наличие хоть какой-то последовательности и жизненности ситуаций - это не идеализация.
То, как описана семейная жизнь и развод Джоником - это сюр.
Думаю, он реально молод.....хотел написать жизненную историю, а написал, то что написал. От жизни тут ...а ничего, только девочка, которая легко влюбилась в преуспевающего крсавца врача, такое бывает. остальное - не пойми что, и на трагедь не тянет, и на комедь.
Фанф тем не менее отличный. Мне очень нравится.

О, забыла, как меня порадовало утро после. dance4
Не, так бы звезданула Белке чем тяжелым по голове - лучшее средство от похмелья - физические нагрузки. Ага, на 4ом десятке. О, да, особенно после "неизвестной белой таблетки" все что нужно человеку - это спорт. Кардио нагрузку бы еще бы...Еще замуж не вышла, а на тот свет спешит отправить.
А уж диалог-то какой. Диалог. dance4
"не забывай, что у меня больший опыт в употреблении" fund02016
И блин, нет блииииин - не видеться месяц, нажраться вечером и утром отправится к детям...Понятно, что основной приоритет дети, но такое равнодушие к Белле....Более, чем странно. Более, все-таки перед ним молодая любовница, неужели ничего в штанишках не ёкнуло?
Говорила я, чем кончается прием таких таблеток - вот пожалуйста и долго ждать не пришлось. fund02002
Не удивительно, что Ирка от него с анакондом по бразилиям прыгала. С ней он видимо только для заделывания ребенка ...
Жалко мне Беллу. Жалко cray fund02002

Таня, Наташа - спасибо lovi06032
СПасибо за оповещение lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 13.03.2013, 13:20
 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Среда, 13.03.2013, 13:38 | Сообщение # 2549
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
koblyktet, Прошу прощения за моё долгое отсутствие,а оно было очень долгим.... cray
Огромное спасибо за новые главы lovi06032
Столько событий произошло, и некоторым я безумно рада...
Во-первых - это конечно развод hang1
Но то, как об этом узнала Ирина,если честно неожиданно 12
Я думала будет какой-нибудь разговор,а тут....Ирина заслужила такое определённо!!!
Во-вторых радует,что дети настроены вполне положительно к Белле JC_flirt
Джордж и Джонатан Фрэнсис молодцы,люблю их в этой истории JC_flirt
Ирина не удивила своим решением по поводу опеки над детьми, ненавижу таких матерей....Их даже мамой назвать нельзя!!!
С нетерпением жду следующую главу JC_flirt
Спасибо за новые главы lovi06015


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 13.03.2013, 18:20 | Сообщение # 2550
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо переводчику и редактору за отличную работу!
Что касается главы... и коментарии к ней (которые не менее интересны чем сам фанф!!!) - решила не повторяться тк абсолютно согласна с мнением о героях и истории вообще с Vita404, lonalona, !!!
Девули ,я подписываюсь под каждым вашим словом !!! good Как то даже окончание фанфа жду с меньшим желанием... интересно -сколько лет автору? Просто можно обратить внимание - какое влияние оказывает возраст на мнение читателя о такой вот интрижке и на все события произошедшие в этой истории
taktak
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 13.03.2013, 19:03 | Сообщение # 2551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 13.03.2013, 22:50 | Сообщение # 2552
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, Нотик , большое спасибо за новую главу! lovi06032
Soleil12473 , спасибо за оповещение! lovi06032
Что называется "а по утру они проснулись". Вот, что значит отрываться на полную катушку без всякой меры, в наказание жуткое похмелье. Белле немного легче, она привычнее и моложе и знает, как справляться с этой проблемой, а Эдвард совсем сник, пообещав себе, что делает так в первый и последний раз, но с молодой подругой вряд ли этот раз станет последним, только мера возлияния может станет меньше.
Известие, о том, что Эдвард мог столкнуться в клубе нос к носу со своим старшим сыном совсем не расстроило его, а вызвало лишь удивление. Его даже позабавила вся комичность ситуации.
Как отец он должен сделать Джорджу внушение, но учитывая, что он сам вытворял прошлым вечером, он испытывает стыд и краснеет от мысли, какой пример мог подать сыну в тот момент, когда выделывал немыслимые па на танцполе, находясь под кайфом.
Никого не удивило, что Эдвард прибыл вместе с Беллой, все уже воспринимают её, как часть семьи, а об Ирине никто даже и не вспоминает, как вроде её никогда и не было, хотя ещё даже развод не закончен. Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Яника
Яника Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:40 | Сообщение # 2553
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Спасибо...Ни смотря ни на что, жизнь налаживается. good
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:28 | Сообщение # 2554
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Белла просто отлично вписывается в семью, да и мальчикам она быстро пришлась по сердцу...Похоже, что у Эдварда и Беллы все налаживается!
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:19 | Сообщение # 2555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за отличный перевод!

Приветик 1_012 На здоровье lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне очень импонирует, что Эдвард, в любой ситуации, думает в первую очередь о детях, скучает по ним

Мне тоже нравится это lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Четверо мальчишек, и все совершенно разные! Белла умничка, к каждому нашла подход! Умная девочка, хотя и молодая!

Будем надеяться, что мальчишки хорошо воспримут новости JC_flirt
Цитата (piatka)
Я согласна с автором ))) Тут Белла с Эдвардом такие реальные, такие неожиданные, со своими страхами и ожиданиями, совсем не похожи на идеальных людей, может быть поэтому очень интересно читать эту историю!

Я тоже понимаю точку зрения автора, но иногда он меня просто убивает 4
Цитата (piatka)
Спасибо за перевод новой главы! good hang1 lovi06015 lovi06032

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (Alice)
А по утру они проснулись... или как то по другому, не помню fund02002 Эдвард не из за возраста так перенес тяжело похмелье... а просто из за отсутствия практики.

Совершенно верно fund02002
Цитата (Alice)
Короче Белла вписалась в семью так просто и спокойно, как будто сама создала ее вместе с Эдвардом.Д

Слишком просто fund02002
Цитата (Alice)
Вот только как пройдет разговор с Джоржем...Не разозлится ли он на Беллу? А может она поможет ему подготовить статью для его газеты и все будет оке?

А чего ему злиться? Папа ведь его в угол не поставит, просто проведет разговор по-мужски JC_flirt
Цитата (Alice)
Ну и Ирина... так легко и просто отказалась от детей...Что сказать то... Да и отлично! Пусть путешествует!

Прям фантастика, но я уверена, что есть такие мамаши 4
Цитата (Alice)
Меня только волнует кому же оно достанется, если не детям Эдварда... В какой то фонд отойдет?

Черт его знает, Джоник как-то не упоминал об этом girl_blush2
Цитата (Alice)
Татьяночка, Нотик! спасибо за главу! Джоник захотел написать про "плохих" Эдварда и Беллу, но они мне оч нравятся!

Спасибо, что читаешь lovi06032
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Белла все таки с Эдвардом вместе по занимались и поехали к детям он скучает по ним не то что Ирина даже не хочет их видеть это ужасно 12 .Эдвард молодец пригласил собой Беллой и они поехали все сыновья разные но Белла находит подход и Эдвард не стесняеся целоваться lovi06015 дома у родителей.

На здоровье lovi06032
У них начинается новая жизнь, хватит тормозить, пускай наслаждаются lovi06032
Цитата (werty44)
ну, вот все и встало на свои места: похмелье прошло, дети прибраны и обласканы, бабушка с дедушкой счастливы, нерадивая мамашка самоустранилась. осталось хэппик и вселенское щщщщастье fund02002
танюша, все-все-все, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015

Да не говори, блин fund02002 Аж слишком сладко приторно girl_wacko
Спасибо, что читаешь lovi06015

Добавлено (16.03.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Цитата (maus)
Спасибо за главу! cvetok01

На здоровье lovi06032
Цитата (maus)
Что,блин,тяжелое утро...Так им и надо...Думать вследующий раз будут..

И я такая добрая girl_blush2
Цитата (maus)
Что,физически уже не влечот друг к другу?....Я понимаю,что дети это святое,но...........Они же месяц не виделись,умирали друг по дружке....Эд все время скулел,что хочет к ней и ее,а в итоге что....У меня уже голова кругом girl_wacko

Вот не говори ничего, Марин... сначала в клуб, а теперь - домой хочу... странные 4
Цитата (maus)
Действительно....Ну разве это причина,застать жену с любовником в пикантном состоянии.....Две измены жены это херня,это не причина разводиться... girl_wacko Дурдом....

Ну, он имел в виду, что готов был потерпеть ради детей... у него не было никого - я имею в виду любимого человека, ради кого он хотел бы развестись и потерять наследство... как-то так... girl_wacko
Цитата (maus)
Так напишите другую историю,где они будут совсем не идеальные...Но зачем же портить уже существующую историю и сложившиеся образы...У меня досих пор неприятный осадок остался от прошлой главы...и уже как раньше истоия не читается...Автор испортил мое впечатление о ней...

Я тоже на него зла, и че делать? Дело сделано, фф закончен girl_wacko
Цитата (waxy)
Я ожидала от Ирины такой позиции в разводе. Дети нужны были Эдварду, он их и получил. Мать будет навещать их пару раз в год и все будут счастливы. Белла станет детям хорошим другом, а младшему, возможно, и матерью.

Так и сеть, но сложно понять поведение Ирины в любом случае... женщины-матери должны меня понять JC_flirt
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
поход в клуб вышел боком, особенно Эдварду giri05003 возраст берет свое giri05003

И отсутствие практики fund02002
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Поведение Ирины по отношению к своим детям шокирует, но они оба - Эд и Ирина создали такую семью и пришли к таким отношениям! Пока один закрывал глаза на все выходки(включая измены) своей жены отдаваясь полностью детям (и за папу и за маму), другая полностью пользовалась его закрытыми глазами себе во благо!!! И всех все устраивало, пока Белла не открыла Эду глаза.

Ну, танго танцуют вдвоем, поэтому каждый хорош по-своему JC_flirt
Цитата (Ольсер)
koblyktet, привет!!Спасибо за главу!!

На здоровье lovi06032
Цитата (Ольсер)
Да..похмелье описано оч точно)))Бедный Эдвард))это все
от того,что практики маловато,оно и хорошо,такое утро ещё на
несколько лет,а то и совсем отобьет желание пить)))Хорошо,что
молодуха выходила))

Оль, но ты меня убей, я бы в тренажерку ни за какие деньги не пошла после пьянки 4

Добавлено (16.03.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата (Luka)
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру))
Soleil12473, спасибо огромное за маячок!

Спасибо, что читаете и комментируете lovi06032
Цитата (Luka)
Думаю, мы уже сошлись на том, что прошлую главу Джоник писал, либо обкурившись до сумасшествия, либо приняв, ту самую пресловутую таблеточку, потому что, то, что «показано» двадцатилетним, людям на четвертом десятке как-то не катит… Слава, те, господя, что я даже приблизительно не знаю, как это чувствовать себя с перепою-с перезоду girl_wacko

Однозначно JC_flirt С Джоником что-то не так fund02002
Перепой - это одно, мы многие его пережили, но вот бонус в виде таблеточки - можно ведь не проснуться, намешав всего этого girl_wacko
Цитата (Luka)
Одного не поняла, сколько Белка дала Эдварду поспать? Часа два три? Ведь дальше разбудила, отмыла, попыталась накормить, в тренажерный зал отвела, и оказалось, что они еще «ранним утром» они приехали в дом к родителям Эдварда, потому что дорогой папочка соскучился по своим чадам… Не, у Джоника явно с головой не в порядке, или эт всё последствия ночных походов в клуб

Кстати, я тоже обратила на это внимание. У него проблемы с временными рамками... это ж надо было часа в 4 утра проснуться, если не раньше... а смыслу тогда ложиться, если они пришли с клуба поздно? Та же самая фигня с продолжительностью интрижки. Они познакомились в апреле, закрутили все через месяц....лямурили, потом расстались на 2 месяца, а сейчас у нас конец сентября по фику JC_flirt Получается, до расставания они были вместе месяц-полтора? Так это ваще не срок girl_wacko
Короче, Джонику нужно перестать курить и глотать таблетки 4
Цитата (Luka)
Не хочу говорить об Ирине, это – не тот человек, который заслуживает таких детей и такого мужа, наверное, по жизни встречаются люди с несколько извращенной душой, и Ирина из этой серии, раз ей не нужна собственная плоть, чего еще рассуждать-то?

Ну, странная дама... мне тоже нечего о ней сказать girl_blush2
Цитата (Ленка92)
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Ленка92)
Классно они в клубе отдохнули)))) Прям с утрам бодрячком)))))
Все-таки иногда такие вылазки полезны, будет что рассказать внукам))))
Это хорошо, что вся семья Эдварда принимает Беллу как свою))) И она смогла найти общий язык со всеми детьми Эдварда, хотя пока не известно как Джоржд отнесется к серьезному разговору....

Я не против вылазок, абсолютно нет... но в рамках girl_wacko
Джордж не маленький, сам понимает, что запорол 4
Цитата (Soleil12473)
Спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06015

на здоровье lovi06032
Цитата (Soleil12473)
И почему же я не удивлена, что Таня не собирается бороться за детей!?
Но и обвинять её в этом я не собираюсь! Есть те у кого напрочь отсутствует материнский инстинкт...думаю, что если бы не залёт в молодости и настойчивое желание Эдварда в последующем, то она вообще никогда бы их не завела!

Ириш, а когда она сможет за ними ухаживать? Конечно, ей некогда. Поэтому и не борется.
Цитата (Soleil12473)
Теперь осталось только дождаться окончательного оформления документов о разводе и они смогут официально начать свою счастливую историю! JC_flirt

Уже скоро новое начало lovi06032

Добавлено (16.03.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Таня, Наташа, спасибо за главу!

На здоровье lovi06032
Цитата (Vita404)
Нуууу... я не буду делать вид, что я в восторге от сюжетного поворота. Так как по сути и сюжета-то больше нет.

Я думаю, тут уже никто не притворяется fund02002
Цитата (Vita404)
Думаю, что Джонни зря взялся за тему семьи. Так как этого нельзя, правдоподобно описать, не имея достаточного жизненного опыта или природной проницательности. Чем Джонни явно не обладает...

У него была прекрасная идея, очень жизненная... ему прекрасно получалось передавать страсть между главными персонажами, ему не хватало советов, подсказок, жизненного опыта, гаммы в конце-концов. Я столько раз замечала у нас на форуме в комментах читателей интересовали такие вещи, которые он даже не поднимал.... и в итоге многие вопросы остались без ответа.
Я не буду жалеть Ирину, так как на самом деле есть подобные женщины, я не говорю идентичные, так как согласна, этот персонаж он недоработал, но... среди моих знакомых есть 2 мужчин, которых жены ушли, оставив им детей И они не навещают их. Один так ваще... Жена ушла оставив 2 сыновей, одного 3 года, второго 6 мес... Так получилось, что он начал встречаться с молодой девушкой. 18 лет - няня была fund02002 Так вот, ей сейчас 35... она ему родила 4 детей - 2 м и 2 д, а в апреле должна родить опять, еще одного мальчика. Я ее спрашиваю: Мириам, у тебя в итоге получается будет уже 7 детей, и вы все живете в одном доме... как это? Она: Дурдом, но зато так весело giri05003
Я понимаю, Ирина не успела воплотить свою мечту, и да, она поддерживала Эда, пока тот воплощал свою... но, дети есть дети, и ты не можешь полностью забить на них...но я соглашусь в одном, это вина автора, он недоработал персонаж...Очень много пробелов, и мы - женщины-мамы - их сразу видим.
И давайте не сравнивать нас простых смертных с этими богатенькими, одно дело, когда у тебя 4 спиногрыза, которых нужно кормить, ухаживать, думать о их будущем, как бы продержать... а другое - когда все под рукой, бери - не хочу. Деньги есть - какие проблемы? Няня, СПА, занимайся собой и детьми - сколько влезет.
Короче, можно много НО найти, но fund02002 Я сваливаю всю вину на автора... недоработал girl_wacko
Цитата (Таша)
А Белла отлично вписалась в семью Эдварда. Да и дети, видимо, восприняли все спокойно fund02002
А Ирина - типичная мать-кукушка. Складывается такое впечатление, что она совершенно не любит своих детей 4

О реакции детей мы узнаем уже в следующей главе JC_flirt
Цитата (серп)
koblyktet, спасибо за перевод новой главы! lovi06032
Нотик,спасибо за редактуру! lovi06032
Soleil12473, спасибо за маячок! lovi06032

Спасибо вам lovi06032
Цитата (серп)
Кажется, теперь все получили то, что хотели. Эдвард остается с детьми и Беллой, которую его дети с радостью приняли в свою семья. А Ирина может спокойно пойти своим путем.

Так и будет и все счастливы lovi06032

Добавлено (16.03.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата (tanyapfu)
Спасибо огромное за главу

На здоровье lovi06032
Цитата (tanyapfu)
Весело повеселились, как говориться если утром чувствуешь себя хреново значит ночью оторвался на ура, как и наши милые голубки, правда немного жаль эдварда, да и таблетки ну решили проэксперементировать в следующий раз подумают прежде чем глотать всякую бяку

Ооо, а они оторвались на все 100 fund02002
ну ниче, теперь хорошенько подумает, прежде чем глотать всякое дерьмо fund02002
Цитата (tanyapfu)
Будем надееяться что все у них устаканиться эдвард разведёться и надеюсь белку попросит замуж, да и с мальчиками надеюсь никаких хлопот не будет

Мы все этого ждем dance4
Цитата (Maryy85)
Ну вот Эд и почувствовал себя вновь молодым! fund02002 Да,такой отрыв вечером чреват нерадужными последствиями на утро fund02002

Да уж, навряд ли он рад такой молодости fund02002
Цитата (Maryy85)
Несколько печалит то,что Ирине совсем не нужны детиМожет ей они и не нужны,но ведь она то им нужна.Но,думаю,что Белла прекрасно им ее заменит и будет им гораздо лучшей матерью,чем их родная.

У Ирины другие приоритеты и она раньше этого не скрывала JC_flirt
Цитата (Викулька)
Усем привет 1_012
Поздравляю с наградами lovi06015 lovi06032 Не зря голосовала JC_flirt

Приветик 1_012 Спасибо огромное lovi06032
Цитата (Викулька)
Надеюсь, что Джордж не обдется на Беллу за то, что она все рассказала Эдварду. Я думаю, что он поймет. Большой мальчик уже JC_flirt
Джонатан Фрэнсис просто умиление одно hang1 Прелесть..
Он обнимает мои ноги, а затем поднимается по лестнице Разве не мило? lovi06032

А чего ему обижаться? Взрослый, должен понять что Белла не может скрывать от Эда такие вещи JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
У меня складывается впечатление, что наш Джоник того.. JC_flirt нетрадиционной.. girl_blush2
Каждое его обращение, все больше подталкивает меня к этой мысли.. Ну не нормальные его слова, как у восемнадцатилетней девочки, "ох я устала от идеальных Эдварда и Беллы" не хватает на крахмаленого платочка и кринолина. 4

Никусь, идет вместе бить его fund02002
Цитата (Eva_summer)
А вообще..девочки...это нечто! hang1 hang1 Их семейство.. Аллилуйя мы дождались этого! dance4
Все в сборе, Эди счастлив, родители ее приняли! Уряяяяя...
Ирина, как и предупреждала Танечка показала себя кукушкой без мозгов. Все оказалось весьма просто. Даже как-то..обидно. fund02002

Да, мы все ждали этого момента, вот он и наступил JC_flirt
С Ириной все оказалось слишком просто, она просто хотела свободы так же, как и Эд JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Эдичкино похмелье, ОМГ...это что-то.. это Джоник описал, как знаток!..Видимо нехилый у него опыт.. подобного. fund02002 fund02002

Мне тоже понравилось, тут нужно отдать ему должное fund02002
Цитата (Eva_summer)
Танюш, Нотик, спасибо за главки! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду окончания этой интрижки.. мне как всегда ближе к эпилогу грустно.. girl_blush2 cray

Спасибо, зай, что читаешь lovi06032 Не грусти lovi06015

Добавлено (18.03.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата (Freddy)
Спасибо большое за прелестную главу!

На здоровье lovi06032
Цитата (Freddy)
Хорошо,что мальчики не против того.чтобы Белла была девушкой Эдварда. Они как настоящая семья.
От Ирины я в шоке...кто может отказаться от своих детей 12 Она не должна быть удивленна,почему Эдвард изменил ей...и я думаю,она тоже, наверно, не верна ему.. 12

Все сложилось так, как мы того хотели... И я не особо была удивлена, что Ирина не хочет собственных детей, у нее просто времени на них нет JC_flirt
Цитата (Anniksa)
- Потому что... я хотел их, - говорит он печально - вот хоть убейте , а вот это я вообще отказываюсь понимать , как это родить четверых детей , только для того что муж захотел ... это что блин своего рода бартер , я тебе ребёнка а ты мне свободу действий ... типа - на тебе ребёнка . а от меня отстань .. полный пиндец ((((((((

Нам всем этого не понять, видимо мы отстаем по жизни fund02002
Цитата (Anniksa)
koblyktet, Нотик , Soleil12473 спасибо за главу и маячок cvetok02

На здоровье lovi06032
Цитата (редмарина)
Это не похмелье, это смерть - вот она расплата за бездумное отношение к тому что потребляешь! Но человек так устроен в большинстве своем, что должен пройти сквозь "огонь, воду и медные трубы", чтобы сделать для себя определенные выводы.

Это точно, пока не попробуешь на собственной шкуре - не убедишься fund02002
Цитата (редмарина)
Ирина не хотела детей, а Эдвард заставил ее родить не просто одного, четырех пацанов!!!! Это каким же убедительным надо быть!

Ахах fund02002 :fund02002: fund02002
Цитата (редмарина)
Все достаточно спокойно и без трагедий и надрывов, но не это ли затишье перед бурей?

Нет, еще одна глава и эпилог JC_flirt
Цитата (Cali)
у меня сегодня плохое настроение, поэтому просто СПАСИБО...очень трогательная глава lovi06032 cray

На здоровье fund02002
Цитата (Алиса)
koblyktet, Нотик, спасибо за главу! lovi06032 Soleil12473, спасибо за маячок! lovi06032

Спасибо тебе lovi06032
Цитата (Алиса)
Глава как и всегда отпадная. Про Ирину писали много, но что поразило больше всего, когда Эдвард сказал, что она их (детей) не хочет. Ладно были бы варианты, не может, не обеспечит и т.д. Но не хочет 4
Нарожала четверых. Он хотел. Но не пытками же ее заставляли. Неувязка JC_flirt

Они их хочет но на расстоянии, будет навещать пару раз в год... не похоже на маму, правда?
Цитата (Алиса)
Белла. Наконец-то у него правильная любовь. Хотя и молода, но и добра, и ответственна, и нашла подход к его детям.
Это счастье, что он встретил Беллу.

Я тоже соглашусь, что ему очень повезло JC_flirt
Цитата (Ракель)
Спасибо за перевод lovi06032

На здоровье lovi06015
Цитата (Ракель)
Глава такая милая и уютная dance4 JC_flirt
Надеюсь, Джорджу не очень влетит за его побег ,в конце концов все бунтуют fund02002
Ах, Джонатан Френсис в роли ковбоя, какой чудный ребенок girl_blush2

Да ладно, Эд не в праве его ругать, сам вон как нахрюкался fund02002
Да, JF наш маленький герой hang1

Добавлено (18.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
А если вдруг Белла к 25-ти годам решит, что всё же хочет большего чем воспитание чужих детей и стареющий муж не привыкший принимать ответственные решения? Тоже станет неувязкой в жизнь Эдварда??

fund02002 Мы уже с вами пришли к выводу, что тут автор все решит fund02002 В реальной жизни, Белла бы могла задуматься о другом варианте, но не тут то было fund02002




Сообщение отредактировал koblyktet - Понедельник, 18.03.2013, 12:26
 
Maria77
Maria77 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:40 | Сообщение # 2556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Ну, что? Ждем последнюю главу dream111 Как то все быстро заканчивается....


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:06 | Сообщение # 2557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (INALINA)
Спасибо за продолжение , редактуру и оповещение !!!

На здоровье lovi06032
Цитата (INALINA)
И конечно еще повлияло на измену то, что Ирина мало уделяла Эдварду внимания . И появление Беллы для него большая удача . Вспомнить , как быстро она поладила с детьми , пошла с ними в поход , слушала их . Пошла на игру . Даже родители Эдварда стали относится к ней с любовью . Единственное ,что удерживало их брак это то, что им незачем было менять , что-то в своей жизни . Конечно Эдвард изменил Ирине и принес не мало горя Белле , но он изменился . Рассказал Белле , почему он так поступил .

Тут много различных факторов... Белла "подкупила" Эда тем, что была неравнодушна к самому ценному для него - детям, а также и к нему самому. Мужчина нуждается во внимании так же, как и женщина JC_flirt
Все к лучшему, теперь все буду счастливы dance4
Цитата (lonalona)
Я полностью поддерживаю Vita404, персонаж Ирина слит автором полностью.
В этом фанфе вообще много странных персонажей и странных, нежизненных диалогов, те же Розали или Элис. 4

Я тоже поддерживаю вас, у меня много вопросов остались без ответа, и до сих пор не могу понять множество их поступков - и Беллы и Эда JC_flirt
Цитата (lonalona)
В конце главы есть замечания от автора, что ему надоели идеальные Эдвард и Белла.
Но ребят, наличие хоть какой-то последовательности и жизненности ситуаций - это не идеализация.
То, как описана семейная жизнь и развод Джоником - это сюр.

Я согласна Наташ. На эту тему можно рассуждать и рассуждать, так как в реальной жизни все намного сложнее, не так легко и просто...
И мы прекрасно знаем, что счастье семьи зависит об обоих - нельзя искать крайнего. Эд строил свою карьеру - Ирина воспитывала детей, а потом и пришло ее время...
Цитата (lonalona)
Таня, Наташа - спасибо lovi06032
СПасибо за оповещение lovi06032

На здоровье lovi06032

Добавлено (18.03.2013, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата (Ice-Ice-Baby)
koblyktet, Прошу прощения за моё долгое отсутствие,а оно было очень долгим.... cray
Огромное спасибо за новые главы lovi06032

Прощаю fund02002 И спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (Ice-Ice-Baby)
Но то, как об этом узнала Ирина,если честно неожиданно 12
Я думала будет какой-нибудь разговор,а тут....Ирина заслужила такое определённо!!!

Ирина может и заслужила но вот Белла - определенно, что нет JC_flirt
Цитата (Ice-Ice-Baby)
Во-вторых радует,что дети настроены вполне положительно к Белле JC_flirt
Джордж и Джонатан Фрэнсис молодцы,люблю их в этой истории JC_flirt

Мальчики просто молодцы, тут все их обожают JC_flirt
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо переводчику и редактору за отличную работу!

Спасибо вам lovi06032
Цитата (МиЛледИ)
Что касается главы... и коментарии к ней (которые не менее интересны чем сам фанф!!!) - решила не повторяться тк абсолютно согласна с мнением о героях и истории вообще с Vita404, lonalona, !!!
Девули ,я подписываюсь под каждым вашим словом !!! good Как то даже окончание фанфа жду с меньшим желанием... интересно -сколько лет автору?

У многих сложилось такое мнение, но тем не менее, мы тут...переводим, правим, читаем и комментируем эту историю JC_flirt На счет возраста автора я ответила в конце новой главы JC_flirt
вильветта, Спасибо огромное lovi06032

Цитата (Niki666)
koblyktet, Нотик , большое спасибо за новую главу! lovi06032
Soleil12473 , спасибо за оповещение! lovi06032

На здоровье, дорогая lovi06032
Цитата (Niki666)
Что называется "а по утру они проснулись". Вот, что значит отрываться на полную катушку без всякой меры, в наказание жуткое похмелье. Белле немного легче, она привычнее и моложе и знает, как справляться с этой проблемой, а Эдвард совсем сник, пообещав себе, что делает так в первый и последний раз, но с молодой подругой вряд ли этот раз станет последним, только мера возлияния может станет меньше.

Ну, я не думаю. что у Эдварда была практика подобного fund02002 Хотя, мог бы догадаться, что утром будет плохо fund02002 Ниче, теперь вместо клуба будет выбирать секс fund02002
Цитата (Niki666)
Известие, о том, что Эдвард мог столкнуться в клубе нос к носу со своим старшим сыном совсем не расстроило его, а вызвало лишь удивление. Его даже позабавила вся комичность ситуации.

Меня бы тоже то не разозлило, пускай лучше сейчас парень гуляет, чем потом его по миру будет новить, как маму girl_wacko

Цитата (Niki666)
Никого не удивило, что Эдвард прибыл вместе с Беллой, все уже воспринимают её, как часть семьи, а об Ирине никто даже и не вспоминает, как вроде её никогда и не было, хотя ещё даже развод не закончен.

Развод уже почти... А Ирины практически никогда не было дома, потому ее отсутствие не ощущается JC_flirt
Цитата (Яника)
Спасибо...Ни смотря ни на что, жизнь налаживается. good

Спасибо вам lovi06032 Для них она только начинается lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Большое спасибо за продолжение! lovi06032

И вам спасибо lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Белла просто отлично вписывается в семью, да и мальчикам она быстро пришлась по сердцу...Похоже, что у Эдварда и Беллы все налаживается!

У них все наладилось, теперь время начать новую, совместную жизнь lovi06032
Цитата (Maria77)
Ну, что? Ждем последнюю главу dream111 Как то все быстро заканчивается....

Машуль fund02002 Поверить не могу, что уже последняя глава girl_blush2

Добавлено (18.03.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Дорогие наши!!! Новая и последняя глава ждет активации!!!


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:12 | Сообщение # 2558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
но... среди моих знакомых есть 2 мужчин, которых жены ушли, оставив им детей И они не навещают их.

Я и не спорю о том, что такие матери есть. И мне не нужно доказывать неправильность их выбора. Я сама - мама. И в жизни видела разных кукушек... Но всё же по большей части пап-уродов.
Можно без конца выдвигать "за" и "против", но я считаю, что окончанием ФФ Джонни не заслужил подобных обсуждений. Так как персонажей то больше нет. Намного интереснее понять: почему Джонни так опустил руки к концу ФФ. И просто тупо стал сворачиваться giri05003
У меня ощущение, что ему надоело... Или такого наворотил, что разгрести уже не может 4 fund02002 Скорее всего не знает - как fund02002
Или правда решил - судя по коментариям в конце глав - попробовать: Что ещё они (читатели) съедят под соусом Эдвард - Белла giri05003 ?




Сообщение отредактировал Vita404 - Понедельник, 18.03.2013, 17:22
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:35 | Сообщение # 2559
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Эдвард волновался когда оставлял JF но они мило провели времени сходили на пикник ,по рисовали познакомился с Сэмом поспал на Белле на кровати потом все вместе приготовили ужин и встретили Эдвард.Они такие умные они видят как с Белой он счастлив и они счастливы все понимаю одном слова семья.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Anniksa
Anniksa Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:59 | Сообщение # 2560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу cvetok02
Мальчики не сильно и растроились узнав про развод , они всё равно привыкли что матери нет рядом , им она что есть , что нет ... а Белла будет им и мамой и подругой и Эдварду женой хорошей .... надеюсь JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: