Тайна Э. Мейсена - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
Ryabina
Ryabina Дата: Суббота, 13.10.2012, 08:43 | Сообщение # 521
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение)))

Да, не очень красиво поступил Мейсен с этими письмами. Заморочил голову девчонке. Сначала моя маленькая жемчужина, потом продолжим работать, оставаясь только коллегами girl_wacko Получается пожалел, что перешел к более личному общению. Интересно почему. Очень хочется верить, что причина веская, а не простое использование Беллы, тогда, когда ему скучно.

И пианист в баре, кажется, ей заинтересовался. giri05003 Так внимательно разглядывал girl_blush2
Моя душа была разбросана по всей земле, разорвана на тысячи частей, опустошена при виде человека, который все во мне перевернул… - эх, Белла совсем голову потеряла...


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Счетчик
Счетчик Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:10 | Сообщение # 522
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Как то грубо повел себя Мейсен с Беллой.А пианист наоборот даже заинтересовался Беллой girl_wacko Спасибо за главу lovi06032
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:28 | Сообщение # 523
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Э. Мейсен опомнился и решил оградить себя от личных контактов с коллегами. хм. испугался, что затянет и придется раскрыть свои карты? на месте Беллы я бы тоже обиделась. это ведь не она прислала ему сообщение посреди ночи с просьбой скрасить его одиночество. ну, что ж. посмотрим, кто первый не выдержит холодный тон официальных писем.
вечер в баре только начался, а Белла уже успела раздражиться. но я верю Элис. что-то должно измениться в эту ночь. надеюсь, на более близкое знакомство с пианистом.



 
лаska
лаska Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:46 | Сообщение # 524
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Наконец-то долгожданное продолжение! dance4
Когда читала новое письмо Мейсена, болело в груди, так обидно было за Беллу, как будто это я письмо получила! Были подобные ситуации в жизни. Многие мужчины так поступают - Один шаг вперед, три шага назад.
А пианист! hang1 Черты лица были совершенными, безупречными, божественными.
Сразу разыгрались сексуальные фантазии! Даааааа, пропала наша девочка! girl_blush2
Белла, вероятно тоже зацепила пианиста!
Спасибо за главу! Жду продолжения! lovi06032
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:34 | Сообщение # 525
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за замечательное и долгожданное продолжение! lovi06032
Мейсен не красиво поступил...
Загадочные пианист и писатель совсем заморочили Белле голову, да и Белла похоже зацепила пианиста. Хоть бы чуть - чуть приоткрылась завеса тайн JC_flirt
С нетерпением жду продолжения!
 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:13 | Сообщение # 526
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за перевод долгожданной главы lovi06015 Могу с уверенностью сказать, что я дико скучала lovi06032
Schneewittchen, спасибо за оповещение JC_flirt
Ох, уже этот мистер Мейсен, хоть и инкогнито, а нервы трепет порядочно своей биполярностью по отношению к Белле 4
Никогда не любила подобных перемен в общении, когда люди, сами не зная чего желая, принимают миллион разнообразных, противоречивых и даже абсурдных решений за короткий промежуток 4 Я руководствуюсь таким принципом, что надо думать перед тем как делать, мистер Э. же мечется между двух огней..желая видеть и покладистую мисс Свон, прекрасно справляющуюся с собственными обязанности на работе, и Беллу-друга, скрашивающую его одиночество, в одном человеке girl_wacko В любом случае, меня этот его поступок задел не меньше Беллы 12 Зато мы наконец-то познакомились, а точнее встретились непосредственно лицом к лицу с не менее таинственным пианистом, который и окажется в последствии Э. Мейсеном, в чем я теперь уверена на 100% fund02002 Пусть же найдут общий язык эти двое good

Жду с нетерпением продолжения, хочется поскорее прочитать, чем же закончится этот вечер dance4


 
Shayk
Shayk Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:14 | Сообщение # 527
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Прочла новую главу! Спасибо!!! Я восторге, очень и очень интересно! good
Quote (Kabuka)
может пианист является владельцем "сумерек", но об этом мало кто знает? Потому как шутливые намеки Лорана были неоднозначны

Интересное предположение, но я перечитала еще раз этот момент, но так почему-то и не узрела шутливых намеков Лорана.
Что касается Мейсона, я вот думаю, может, он увидел ее в музее Гуггенхайма (он же знал, что она там будет, вот только почему тогда его Белла не заметила, если он - пианист, это вопрос) и признал в ней понравившуюся ему девушку из "Сумерек", поэтому и решил перейти снова на деловое общение? А может, он просто эгоистичный засранец, как о нем все и думают? В общем, сплошная интрига! girl_wacko
Claire_Weiss, спасибо большое, и умоляю, не останавливайтесь! cvetok01
Ох да, и, пожалуйста, примите в ПЧ!





Сообщение отредактировал Shayk - Суббота, 13.10.2012, 22:17
 
@брикосик
@брикосик Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:24 | Сообщение # 528
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А можно, можно меня в ПЧ??? Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось lovi06032



«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
 
GRISH57
GRISH57 Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:00 | Сообщение # 529
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
Э.Мейсон какой то не постоянный. То он называет ее своей жемчужиной, то давайте останемся коллегами taktak
 
KriBert
KriBert Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:40 | Сообщение # 530
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (GRISH57)
Э.Мейсон какой то не постоянный. То он называет ее своей жемчужиной, то давайте останемся коллегами
ну так не зря его ведь Кирк то называет.. педантичный и раздражительный эгоист+сукин сын+ублюдок giri05003 видимо так оно и есть)) giri05003
 
Mallinka
Mallinka Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:20 | Сообщение # 531
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Claire_Weiss, большое спасибо за продолжение! Schneewittchen, спасибо за оповещение! lovi06032
Ну вот... А я то думала, что Э.Мейсен все-таки прийдет в музей, чтобы увидеть Беллу...
Я никогда не смешивал профессиональную и личную жизнь и не хочу, чтобы мы пересекали эту грань. А что это он так испугался? То моя жемчужина, то уже просто коллеги... Как-то нелогично... Обидно за Беллочку... Она вроде как от всей души откликнулась, поддержала...
А пианист Беллой явно заинтересовался, а она так от него вообще голову потеряла...
Очень-очень жду развития событий! JC_flirt
 
99Sexy99Vampir99
99Sexy99Vampir99 Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:07 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные





Супер!!! Прочитала на одном дыхании! Тоже думаю что пианист и Мейсен - это один человек. Жду продку и прошу принять в ПЧ. Примете? )))
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:48 | Сообщение # 533
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (NadushkiN)
Я уже жду момента, когда Белла узнает, что пианист и загадочный Мэйсен - это один и тот же человек (я так думаю)!

Рано или поздно все встанет на свои места JC_flirt
Quote (Dark_Paradise)
Кажется Белла влюбилась!!!

Вот только непонятно в кого именно fund02002
Quote (Akatava)
ох уж этот загадочный Эдвард, помоему он испугался перехода отношений на новый уровень

да кто его разберет JC_flirt
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Вот и пришло к Белле то самое великое чувство

Должен же был быть и на ее улице праздник fund02002
Quote (Kabuka)
Да, человеку было плохо, грустно и тоскливо, но это же не означает, что теперь они друзья навеки

Белла - это Белла fund02002
Quote (Kabuka)
Хотя, конечно, Э. мог бы и помягче вернуть деловую струю в переписку

А вот это верно, слишком уж он грубый
Quote (Kabuka)
Посетила меня еще одно предположение о пианисте (надеюсь, что я читала внимательно и не пропустила такого где-то в тексте ): может пианист является владельцем "сумерек", но об этом мало кто знает? Потому как шутливые намеки Лорана были неоднозначны, если предположить именно такой вариант.

Нет, это уже точно нет fund02002 Хотя у меня бы от такого крышу снесло fund02002 girl_wacko Смысл шутки Лорана в том, что у Эдварда есть "осязаемый" инструмент для раскрытия его таланта - пианино, в то время как у Лорана талант актерский, в какой-то степени его нельзя передать через какие-либо инструменты. Как бы мы с бетой не бились, не получилось у нас передать "тонкого французского юмора"
Kabuka, Miss_Ann_Pattinson, Akatava, Dark_Paradise, NadushkiN, спасибо всем за отзывы lovi06032 lovi06032

Добавлено (15.10.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Schneewittchen)
Ну, вроде решил ты сохранять свою личность в секрете, так и делай это, зачем бедной девушке внезапно открываться и морочить голову? Никак я не пойму его.

Вот такие эти талантливые люди - загадочные личности
Quote (Schneewittchen)
Чертов Мейсен! Возможно это самое точное описание для этого мужчины. Кто знает быть может он действительно самый настоящии дьявол?

смелое предположение fund02002 увидим))
Quote (Schneewittchen)
Ахх, этот великолепный и божественный пианист! Я прям с ума схожу по тому, как автор описывает...буквально со смаком описывает, то как он пьет пиво. Это было большим удовольствием читать!

Сама с удовольствием переводила этот отрывок, а если читать на французском, так вообще ммм girl_blush2
Quote (Rochester)
Так что это вдвойне интереснее.

Дааа завраться могут, а потом разбираться со всем girl_wacko
Quote (Rochester)
Бэлла очень фрустрированная, как обычно впрочем, нашла из-за чего расстраиваться

Большинство женщин такие fund02002
Quote (scorohod)
Тут не только Белла влюбилась, я тоже попала...под впечатление от такого описания (да еще новый фотосет Роба )!

Под влияние от пианиста и я попала girl_blush2
Quote (scorohod)
Так, Мейсен самоустранился, пианист вроде как заинтересовался. Только вот кем? Розали - Белла?
Интрига нарастает...С нетерпением жду следующую главу!

Интрига-интрига, в следующей главе кое-что разъяснится JC_flirt
Quote (Soleil12473)
Вот, бывает же такое! Белле не везёт с одним и тем же человеком, но в двух ипостасьях! Мейсен "сбежал в кусты", а пианист вообще на контакт не идёт!

Белла в этой истории, несомненно, везет. Так что посмотрим как все получится JC_flirt
Quote (Alinenochek)
Мне так интересно, закончится ли этот вечер чем-нибудь приятным? Может они поговорят? А что будет, когда он узнает её полное имя?

Об этом в Шестой главе JC_flirt
Quote (ira)
интрига на интриге..когда же станет ясно, кто пианист, а кто Мейсен? или это один и тот же человек (надеюсь ) Если все же один человек и это наш писатель, то он не зря посмотрел так на Беллу...уже небось давно узнал, как выглядит (или нет ) в общем. нам остается ждать

Интрига на интриге - это точно JC_flirt
Quote (Alice)
Белка теперь как на весах... С одной стороны ее расстроил писатель, а с другой ей улыбнулся пианист... вот все и уравновешано. Если писатель и пианист -один и тот же человек, то думаю, что "холодность" писателя объясняется тем, что он увидел красивую девушку в баре, и какая-то редактор перестала его интересовать. А Розали наверное тоже понравился пианист, но улыбался он Белле.

Мне нравится ход ваших мыслей JC_flirt
Quote (nata_fanata)
Кажется Белла забыла о таинственном писателе.Пианист полностью покорил ее.Да и он обратил на нее внимание.Так что вечер может пройти интересно.

Белла у нас в неведение, так что чувства у нее к обоим очень смешанные JC_flirt
Quote (Julika)
Ну неужели Пианист=Эдвард??? все так таинственно!!!

Рано или поздно тайна станет явью)))
Quote (Niki666)
Пианист Беллу покорил, но и она у него тоже вызывает интерес, иначе он не смотрел бы на неё так испытующе, словно хочет отыскать ответы, на мучащие его вопросы.

Белла любит себя принижать, а она очень привлекательная девушка и я думаю. что пианист еще в прошлый раз внимание на нее обратил JC_flirt
Quote (Niki666)
Э.Мейсен, сейчас задвинут Беллой на задний план, он решил, отступить, и оставить чисто деловые отношения - ничего личного.
Ну, пускай пока так, только долго ли он сам сможет держаться от Беллы на расстоянии, он в ней нуждается не меньше, чем она в нём.

А Белла тем временем подыскала писателю замену fund02002
Quote (Ракель)
Какой капризный мужчина

Это точно fund02002
Quote (Ник1503)
Бедная Белла, не ладится у неё пока не с пианистом, ни с писателем! Очень жаль!
Надеюсь в конце вечера пианист всёже окажет какой-нибудь знак внимания Белле - она его тоже явно зацепила!
А вечерком её будет ждать новое письмецо от нашего писателя, я надеюсь!

На все ваши вопросы ответит следующая глава JC_flirt
Quote (серп)
Странный писатель, сам не знает что хочет, не удивительно что бывшим редакторам тяжело было с ним общаться.

Как у Мейсена меняется настроение, я не удивлена, что с Тиберием они не поладили.
Quote (touchwise)
Интересно. Ну допустим пианист и писатель один и тот же человек. И что он будет делать? Судя по последней главе, пианист запал на, простите, « живую» Беллу. А писатель –на виртуальную.. и как он планирует выкручиваться из этой ситуации? Будет виртуальной Белле рассказывать про «живую»? хотя Белла в такой же ситуации, что уж там…
она на них двоих запала..

Вот такая вот интрига JC_flirt
Quote (Irin@3838)
ну и пианист обалденный

шикарный мужчина hang1
Quote (Сольга)
Только-только окрылив Бэллу, только-только погрузив в наслаждение общением, Э. Мейсен отнял и новизну чувств, и радость чуть большей запретной близости.

И сделал это довольно резко
Quote (Сольга)
Но приближение к границе им самим нарисованной, видимо, напугало его, а, может быть он был уже на грани перейти её, но в последний момент опомнился и отступил, кто знает …

Да, такое возможно, я полагаю
Quote (Сольга)
Замкнувшись в рамки обязанностей по правке рукописи, не желая быть отвергнутой вторично, она сделала всю работу качественно и быстро, ни одного лишнего слова не добавляя в текст электронного письма. Сугубо официальное.

Думаю, этому способствовала некая обида, ведь очень уж мы любим много фантазировать и додумывать

Quote (Сольга)
Э.Мейсену будет проблематично восстановить доверие и прежнее приподнятое состояние Бэллы, эйфорию от восторга по поводу права первого взгляда на рукопись и особое к ней отношение.
Тонкая грань, и острое разочарование …

Это верно, Мейсену придется очень постараться
Quote (Сольга)
Жду продолжения, неужели музыкант так и оставит без внимания покорённую им слушательницу? Неужели, её мысли не материализуются, хотелось бы верить, что это не так …

Я обнадежу, и скажу - мысли материализуются JC_flirt
Quote (LittleCat)
хотя думаю Белла и двух слов связать не сможет... настолько сильно ее пленит наш тайный пианист

оооой недооцениваете вы Беллу fund02002
Quote (babis)
любовь с первого взгляда или хочу с первого взгляда

посмотрим-посмотрим
Quote (Томик)
У Эдварда типичное мужское поведение "потребитель". Было грустно-приблизил Беллу, полегчало-отдалил

Очень верно сказано
Quote (Томик)
уж очень охото посмотреть на их противостояние

противостояния не обещаю JC_flirt
tinyBaby, Томик, babis, LittleCat, Сольга, Irin@3838, touchwise, серп, Ник1503, Ракель, Niki666, Julika, nata_fanata, Alice, ira, Alinenochek, Soleil12473, scorohod, Rochester, Schneewittchen, Большое всем спасибо за отзывы JC_flirt



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
AliceVanAlen
AliceVanAlen Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:01 | Сообщение # 534
Protege Moi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
Мейсон идёт на попятную?? girl_wacko он чего то боится?? Хотя он итак не показывает свою внешность никому girl_wacko giri05003
Quote (Claire_Weiss)
Я обнадежу, и скажу - мысли материализуются

ооооооооо....дааааа bjet_chelom bjet_chelom спасибо тебе, добрый человек girl_blush2 giri05003
хочу чтоб и сон материализовался dance4 fund02002
спасибо за главку hang1 lovi06015


"Заниматься любовью лучше, чем сексом" - Роберт Паттинсон.
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:06 | Сообщение # 535
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Ryabina)
Да, не очень красиво поступил Мейсен с этими письмами. Заморочил голову девчонке. Сначала моя маленькая жемчужина, потом продолжим работать, оставаясь только коллегами Получается пожалел, что перешел к более личному общению.

Получается что так =(
Quote (Ryabina)
И пианист в баре, кажется, ей заинтересовался. Так внимательно разглядывал

Есть место химии girl_blush2
Quote (Счетчик)
Как то грубо повел себя Мейсен с Беллой.А пианист наоборот даже заинтересовался Беллой

Вот такая вот двойственность
Quote (Мяуриция)
Э. Мейсен опомнился и решил оградить себя от личных контактов с коллегами. хм. испугался, что затянет и придется раскрыть свои карты?

возможно, это одна из причин
Quote (лаska)
Были подобные ситуации в жизни. Многие мужчины так поступают - Один шаг вперед, три шага назад.

сама с этим сталкивалась
Quote (лаska)
Даааааа, пропала наша девочка!

Лично я вместе с ней fund02002
Quote (ViktoriaMak)
Хоть бы чуть - чуть приоткрылась завеса тайн

Приоткроется постепенно JC_flirt
Quote (Blue-eyed)
Могу с уверенностью сказать, что я дико скучала

я тоже girl_blush2 lovi06032
Quote (Blue-eyed)
мистер Э. же мечется между двух огней..желая видеть и покладистую мисс Свон, прекрасно справляющуюся с собственными обязанности на работе, и Беллу-друга, скрашивающую его одиночество, в одном человеке

сам не знает, что лучше
Quote (Blue-eyed)
Зато мы наконец-то познакомились, а точнее встретились непосредственно лицом к лицу с не менее таинственным пианистом, который и окажется в последствии Э. Мейсеном, в чем я теперь уверена на 100% Пусть же найдут общий язык эти двое

и что-то мне подсказывает, что язык то общий они найдут fund02002
Quote (Shayk)
Что касается Мейсона, я вот думаю, может, он увидел ее в музее Гуггенхайма (он же знал, что она там будет, вот только почему тогда его Белла не заметила, если он - пианист, это вопрос) и признал в ней понравившуюся ему девушку из "Сумерек", поэтому и решил перейти снова на деловое общение?

Не буду мучить я вас с этим музеем. Скажу, что Мейсен не был там JC_flirt И может, он просто испугался, что так раскрылся перед Беллой? Кто же разберет его натуру fund02002
Quote (Irin@3838)
ну так не зря его ведь Кирк то называет.. педантичный и раздражительный эгоист+сукин сын+ублюдок видимо так оно и есть))

Крупица правды в этом есть fund02002
Quote (Mallinka)
Обидно за Беллочку... Она вроде как от всей души откликнулась, поддержала...

вот-вот, действительно обидно =(
99Sexy99Vampir99, Mallinka, GRISH57, @брикосик, Shayk, Blue-eyed, ViktoriaMak, лаska, Мяуриция, Счетчик, Ryabina, спасибо за отзывы lovi06032

Добавлено (15.10.2012, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (AliceVanAlen)
Мейсон идёт на попятную?? он чего то боится?? Хотя он итак не показывает свою внешность никому

возможно в какой-то мере есть и страх JC_flirt
Quote (AliceVanAlen)
ооооооооо....дааааа спасибо тебе, добрый человек
хочу чтоб и сон материализовался

ооох, глав много fund02002
возможно, и сон материализуется girl_blush2



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
AliceVanAlen
AliceVanAlen Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:09 | Сообщение # 536
Protege Moi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
Quote (Claire_Weiss)
возможно в какой-то мере есть и страх

но мы этого не узнаем, пока....а главы от Мейсона будут? girl_blush2
Quote (Claire_Weiss)
ооох, глав много

это и радует....сон просто обязан материализоваться lovi06032 giri05003


"Заниматься любовью лучше, чем сексом" - Роберт Паттинсон.
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:12 | Сообщение # 537
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (AliceVanAlen)
но мы этого не узнаем, пока....а главы от Мейсона будут?

Дааа будут JC_flirt Как только будет происходить ряд событий - буду выкладывать Ауттейки
Quote (AliceVanAlen)
это и радует....сон просто обязан материализоваться

полностью соглашусь fund02002



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
IrishaIrisha
IrishaIrisha Дата: Вторник, 16.10.2012, 10:08 | Сообщение # 538
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо за главу! Не думала, что Мейсен так быстро повернёт обратно. Хотя другого было сложно ожидать.
 
nikele
nikele Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:30 | Сообщение # 539
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Такой резкое, почти грубое, отступление Э., а ведь Белла и не думала навязываться в друзья. Всё было в рамках, определённых самим экстравагантным автором! comp И тем более похвально поведение Беллы, не опустившейся до выяснения отношений, которые и отношениями трудно пока назвать...
Что же такое было в жизни писателя, что испугался проявления своих чувств! giri05036 А это были именно чувства, без сомнений, такие нежные и искренние слова не пишут из вежливости.
Можно предположить, что решился на такие резкие слова после случайного незнакомства в баре с Беллой, которая привлекла его внимание. fund02048 И теперь не хочет морочить голову заэкранной редакторше...
Придётся перечитать сначала, чтобы восстановить хронологию поступков... или дождаться следующей главы! JC_flirt Claire_Weiss, спасибо тебе и девочкам!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Shayk
Shayk Дата: Четверг, 18.10.2012, 02:07 | Сообщение # 540
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Claire_Weiss)
Не буду мучить я вас с этим музеем. Скажу, что Мейсен не был там JC_flirt И может, он просто испугался, что так раскрылся перед Беллой? Кто же разберет его натуру

Claire_Weiss, спасибо, что не стали мучить и не пустили по ложному следу. lovi06032
Теперь я начинаю понимать, что далее, вероятно, будет у них двухсторонний сюрприз. hang1 А так гораздо интересней!!!
Я в предвкушении и нетерпении! giri05003





Сообщение отредактировал Shayk - Четверг, 18.10.2012, 02:09
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: