Тайна Э. Мейсена - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
Zлючка
Zлючка Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:28 | Сообщение # 541
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за главу. lovi06032
Quote (Claire_Weiss)
Как только будет происходить ряд событий - буду выкладывать Ауттейки

И от Эдварда главы есть, не ожидала, думала буду сидеть в неведении, от того что незнаю что твориться в голове столь скрытного писателя.


 
Clevergirl
Clevergirl Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:56 | Сообщение # 542
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Спасибо за главу. Как - то некрасиво поступил наш Эдвард с Беллой…. сначала сам начал более близкое общение, а потом так грубо его сам же и прекратил. Все интересней и интересней кто этот загадочный мистер Эдвард Мейсен. Жду новых глав.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:19 | Сообщение # 543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за перевод!!!!
Очень ждала продолжение, история очень заинтриговала!!!
Но ведь так все хорошо было в предыдущей главе, Белла чувствовала себя так окрыленно после переписки с Мейсеном!!! И таааакой облом на следующий день!!!! Интересно, что заставило его так поступить???? Хочет одиночества, боиться каких то отношений???? Или просто вспомнил про деловую этику????
Описание пианиста завораживает....то, как он перебирал орешки, вспомнилась сцена из Космополиса...эти длинные пальцы hang1 И его пронзительный взгляд на Беллу...он догадываеться, что это она и есть редактор???? А может он запомнил эти коричневые глаза еще с прошлой встречи????
Спасибо еще раз за выбор истории!!!!
Не нашла себя в списке ПЧ, хоть и просилась к вам еще на 22стр... cray прошуся еще, пожалуйста, боюсь пропустить проду...


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:17 | Сообщение # 544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! И почему, Мейсон, так поступил с Беллой? Но, Белла, тоже не промах, дала ему отпор! Пианист, хорош! Интересно, кто из них сделает первый шаг? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
наташа76
наташа76 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:58 | Сообщение # 545
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Саммари заинтересовало очень,начинаю читать!!!!!!!!!!
 
yui861
yui861 Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:09 | Сообщение # 546
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
С сегодняшнего дня я постоянная и активная почитательница творчества мистера Э. Мейсона)))


 
Zolotaya_luna
Zolotaya_luna Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:09 | Сообщение # 547
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет) Если можно,то я ПЧ. История понравилась.Спасибо что переводите сие произведение
 
Tani
Tani Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:43 | Сообщение # 548
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Уважаемый переводчик АУ! Чо так долго нет продолжения?
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:59 | Сообщение # 549
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Tani)
Уважаемый переводчик АУ! Чо так долго нет продолжения?

Шестая глава у беты. В скором времени появится на форуме



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
Submissive
Submissive Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:40 | Сообщение # 550
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Claire_Weiss)
В скором времени появится на форуме

dance4 dance4 dance4 Наконец-то дождались, а то я уже без проды умираю прям.
 
looking
looking Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:28 | Сообщение # 551
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Claire_Weiss,
мы рады, что Вы выздоровели (надеюсь это так). dance4 dance4 dance4
Берегите себя. fund02016


“Никогда не было лучше” Drift
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:21 | Сообщение # 552
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Добавлена Глава 6



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
Zлючка
Zлючка Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:24 | Сообщение # 553
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за главу.
Эта глава, прямо открытие, Белла узнала не только имя, но и фамилию Эдварда, и кем он работает, знакомство удалось.
Искры летают между ними, мозги отключаются giri05003
Может в следующий раз Эд пригласит ее на свидание, хотя вряд ли, но все равно буду надеятся и ждать чуда


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:31 | Сообщение # 554
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу! lovi06032
Сбылась голубая мечта Беллы! Она разговаривает с пианистом!
Мне вот интересно, радостный блеск в глазах, детальной рассматривание, сопоставление имени...догадался ли Эдвард кто сидит перед ним! Нью-Йорк безусловно большой город, но какова вероятность встретить две одинаковых Изабеллы/Беллы невысокого роста с длинными (не помню как она назвала цвет) волосами и карими глазами (может что ещё забыла из того, что она описала Мейсену)!? JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
LittleCat
LittleCat Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:49 | Сообщение # 555
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
такое чувство как будто это со мной заговорил парень моей мечты fund02002 ээээх познакомится с пианистом на свой день рождения! ну не мечта ли каждой девушки?! JC_flirt маленькая заминка Эдварда, когда Белла назвала свое имя наводит на некоторые мысли taktak
спасибо за продолжение JC_flirt


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:11 | Сообщение # 556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу!Хороший подарок знакомство с привлекательным пианистом !Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Shayk
Shayk Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:28 | Сообщение # 557
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо огромное, за новую главу!!!
sval2 :sval2: sval2
Хотелось бы, конечно, немного почаще (прошу простить мне мою бестактность)!!! girl_blush2
Глава замечательная, интриги меньше не становится, пианист по-прежнему дико сексуален, а бедная Белла скоро превратиться в ванильное желе, в общем, чем дальше, тем интереснее.
PS Сдается мне, мы имеем дело с многостаночником: романы пишет, на рояле играет, а теперь еще и людей лечит! good
Вспоминается фраза из известного мультика: "А я еще и вышивать умею!" (Матроскин).





Сообщение отредактировал Shayk - Четверг, 08.11.2012, 01:21
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:52 | Сообщение # 558
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и оповещание!!!! lovi06032 lovi06032
Заминка Эдварда,после знакомства с Беллой даёт понять,что Эдвард узнал в Белле своего редактора Изабеллу Свон!!! fund02002 fund02002
 
nikele
nikele Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:08 | Сообщение # 559
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Мысли Беллы всё более волнующие, фантазии смелее, притяжение просто заметно невооружённым глазом, даже подружкам!
Полуночный музыкант искрит и обжигает, пьянит и туманит мозги взволнованной девушке...
Значит, Эдвард... Одно имя стало известно заворожённой его взглядом Белле. И уже влюбилась. И даже успела испугаться своих чувств к незнакомцу, как будто для влюбления требуется автобиография и рекомендации!
Новое послание благоразумно осталось без ответа. Чисто рабочие отношения? ОК! У каждой стороны появилось занятие поинтересней во внеслужебное время.
Умнички-подружки, такие заботливые и внимательные! Прекрасно понимаю благодарность Беллы, самой пришлось когда-то столкнуться с такой ситуацией. Любимый коллективчик на предыдущей работе дружненько всё закупил, накрыл стол и дождался меня с подарками после отмечания моего ДР уже на новом месте, оставалось только подъехать и растрогаться до слёз...
Отвлеклась... А тут явление Эдварда, да ещё какое неожиданное объяснение опозданию! Или Эдвард един в трёх лицах - Доктор, Музыкант, Писатель и успевает творить и дарить добро, как стахановец, или у него есть брат-близнец Энтони (как-то так), пишущий и книги и послания Белле! Тогда где для второго Э. взять такую же прелестную Б.? Почему тогда такая реакция на имя девушки?
Появилась дикая фантазия, что за своё опоздание Эдвард просто отшутился, цитируя сюжет из своей же книги. Он же не вампир, чтобы всё и везде успевать, в конце-то концов!!!
Всё, иссякла, жду продолжения от автора, драгоценной переводчицы и помощниц!!! cwetok01


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:15 | Сообщение # 560
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Dark_Paradise, Shayk, вильветта, LittleCat, Soleil12473, Zлючка, Девушки, спасибо большое всем за отзывы lovi06032
Quote (Zлючка)
Может в следующий раз Эд пригласит ее на свидание, хотя вряд ли, но все равно буду надеятся и ждать чуда
Все может быть JC_flirt
Quote (Soleil12473)
Сбылась голубая мечта Беллы! Она разговаривает с пианистом!
Мечты потихоньку сбываются у нашей Беллы
Quote (Soleil12473)
Эдвард кто сидит перед ним! Нью-Йорк безусловно большой город, но какова вероятность встретить две одинаковых Изабеллы/Беллы невысокого роста с длинными (не помню как она назвала цвет) волосами и карими глазами (может что ещё забыла из того, что она описала Мейсену)!?
Вероятность очень мала JC_flirt
Quote (LittleCat)
ээээх познакомится с пианистом на свой день рождения! ну не мечта ли каждой девушки?!
эх, каждой бы такого))
Quote (Shayk)
Хотелось бы, конечно, немного почаще (прошу простить мне мою бестактность)!!!
Сразу попрошу прощения у всех. Ждать продолжения интересного фф - это действительно мучение girl_wacko По словам моей племянницы - я горе-переводчик-обещалкин girl_blush2
Quote (Shayk)
PS Сдается мне, мы имеем дело с многостаночником: романы пишет, на рояле играет, а теперь еще и людей лечит! Вспоминается фраза из известного мультика: "А еще и вышивать умею!" (Матроскин).
Это точно подмечено JC_flirt
Quote (Dark_Paradise)
Заминка Эдварда,после знакомства с Беллой даёт понять,что Эдвард узнал в Белле своего редактора Изабеллу Свон!!!
Возможно-возможно)))



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей


Сообщение отредактировал Claire_Weiss - Вторник, 06.11.2012, 18:26
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: