Тайна Э. Мейсена - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
Kabuka
Kabuka Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:24 | Сообщение # 561
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Да! Вот это подарок на день рождения - разговор с мужчиной своей мечты... lubov
Неожиданный, однако, поворот: Эдвард - доктор! Вот это талантище! И врач, и пианист... А если еще и писатель... girl_wacko
Не удивительно, что Э. скрывает свою личность.
А заметили, что Эдвард проверил свой айфон после выступления? Наверняка проверял "вдруг письмо". Хотя, в свете открывшейся информации о профессии, мог проверять "не было ли вызовов". Но мне хочется думать, что все же письмо ждал fund02002
Неужели Элис и правда ясновидящая, а не просто с хорошей интуицией?
И действительно, хоть и столько всего нового узнала Белла, а интрига накручивается еще больше.
Очень жду продолжения dream111
Спасибо, Claire_Weiss!
Спасибо,Charger


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:33 | Сообщение # 562
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (nikele)
Мысли Беллы всё более волнующие, фантазии смелее, притяжение просто заметно невооружённым глазом, даже подружкам!

Конспиратор из Беллы неважный JC_flirt
Quote (nikele)
Новое послание благоразумно осталось без ответа. Чисто рабочие отношения? ОК! У каждой стороны появилось занятие поинтересней во внеслужебное время.

Это точно fund02002
Quote (nikele)
Умнички-подружки, такие заботливые и внимательные! Прекрасно понимаю благодарность Беллы, самой пришлось когда-то столкнуться с такой ситуацией. Любимый коллективчик на предыдущей работе дружненько всё закупил, накрыл стол и дождался меня с подарками после отмечания моего ДР уже на новом месте, оставалось только подъехать и растрогаться до слёз...

Конечно, как бы не относился к своему дню рождения, всегда приятно, когда уделяют внимание
Quote (nikele)
Отвлеклась... А тут явление Эдварда, да ещё какое неожиданное объяснение опозданию! Или Эдвард един в трёх лицах - Доктор, Музыкант, Писатель и успевает творить и дарить добро, как стахановец, или у него есть брат-близнец Энтони (как-то так), пишущий и книги и послания Белле! Тогда где для второго Э. взять такую же прелестную Б.? Почему тогда такая реакция на имя девушки?

Ого, какой сюжет fund02002 Я бы даже почитала фанфик по этому фанику с таким сюжетом lovi06032
Quote (nikele)
Появилась дикая фантазия, что за своё опоздание Эдвард просто отшутился, цитируя сюжет из своей же книги. Он же не вампир, чтобы всё и везде успевать, в конце-то концов!!!

К сожалению, не цитирует =( Все-таки усталость даже на его лице: круги под глазами, голос уставший. Вымотался совсем наш красавец =(
Quote (nikele)
Всё, иссякла, жду продолжения от автора, драгоценной переводчицы и помощниц!!!

Спасибо за отзыв cvetok01

Добавлено (06.11.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Kabuka)
Да! Вот это подарок на день рождения - разговор с мужчиной своей мечты...

Думаю, что Белла очень ждала этого и вот ее мечта сбылась! girl_hide
Quote (Kabuka)
Неожиданный, однако, поворот: Эдвард - доктор! Вот это талантище! И врач, и пианист... А если еще и писатель...
Не удивительно, что Э. скрывает свою личность.

Вспоминается фраза: "Талантливый человек талантлив во всем" JC_flirt
Quote (Kabuka)
А заметили, что Эдвард проверил свой айфон после выступления? Наверняка проверял "вдруг письмо". Хотя, в свете открывшейся информации о профессии, мог проверять "не было ли вызовов". Но мне хочется думать, что все же письмо ждал

Тоже, когда читала, сразу подумала о Белле и о том, не проверял ли Эдвард почту из-за нее. Думаю, что это именно так
Quote (Kabuka)
Неужели Элис и правда ясновидящая, а не просто с хорошей интуицией?

То, что у нее точно есть шестое чувство станет ясно из последующих глав JC_flirt
Quote (Kabuka)
И действительно, хоть и столько всего нового узнала Белла, а интрига накручивается еще больше

Эх, все никак она не раскрутиться fund02002 JC_flirt
Quote (Kabuka)
Спасибо, Claire_Weiss!

Спасибо за отзыв lovi06032



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
Akatava
Akatava Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:49 | Сообщение # 563
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
ох уж этот пианист girl_blush2
вот и познакомились giri05003
спасибо за главу lovi06032


 
MargoSha
MargoSha Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:57 | Сообщение # 564
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
О! Долгожданная глава. Спасибо. Пойду читать.


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:10 | Сообщение # 565
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо! lovi06032
надеюсь,больше не будет такой задержки ? JC_flirt fund02002
 
looking
looking Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:46 | Сообщение # 566
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за красивую главу!

Вот это сюрприз! Эдвард - Спаситель Нью-Йорка - врач! 4
Да ещё под двумя фамилиями! Или он Эдвард Мейсен Каллен?

Сразу Беллу взял в плен, видимо, всё понял (один плюс один) и теперь Белка будет "пропадать" от крышесноса, а он будет развлекаться, пока сам не съедет окончательно... hang1 hang1 hang1
И тогда.... увидим, надеюсь. girl_blush2


“Никогда не было лучше” Drift
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:50 | Сообщение # 567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Очень талантливый парень наш Э оказывается...еще блин и дохтур)))..Мечта а не мужчина)))..а Беллочка то наша как конкретно попала...под обаяние так сказать...ну вот и он наконец проявил иннициативу,хоть и смутился когда имя услышал...надеюсь его это не остановит girl_blush2 ...хотя когда она его тайны узнает наверное оооочень удивиться,если не больше...
Вобщем теперь с нетерпением жду проду,чтобы узнать продолжение их беседы)))

Claire_Weiss, спасибо за главу!!!!
 
Томик
Томик Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:09 | Сообщение # 568
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Догадался таки Эдвард, кто эта загадочная брюнетка
 
СУМЕРКИ-Маньячка
СУМЕРКИ-Маньячка Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:33 | Сообщение # 569
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
спасибо большое за долгожданную проду! Ох, ну и Эдвард!... ну почему он такой скрытный?
 
maus
maus Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:47 | Сообщение # 570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Так вышло,что предпоследнюю главу я не читала.И сегодня прочитала сразу две главы.
Я не понимаю,почему Мейсон вежливо "послал" Беллу.Это же не она начала с ним не принужденно общаться.Обидно мне за нее.
А еще меня мучает вопрос:Эдвард догадался,что Белла по почте и Белла в баре -это один человечек,милый ранимый.Я уверенна в одном,что Эдварт пианист,также является и писателем Мейсоном.Но вот зачем ему столько лиц?От чего он бежит,что за тайну скрываетСплошные вопросы.



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
lora028
lora028 Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:16 | Сообщение # 571
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Ну вот какой то Каллен! Не мог сразу правду сказать!
Спасибо! lovi06032



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
ira
ira Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:23 | Сообщение # 572
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Господи. Мейсен или Каллен сведет меня с ума girl_wacko
напрягся он не просто так fund02002 это доказывает, что он как Мейсен не знает, как выглядит Белла. Мейсен может псевдоним?
и вообще неужели "Белла" натсолько редкостное имя, что он сразу подумал о своем редакторе JC_flirt я вижу, что он не хочет, чтобы Белла оказалась его редактором. не любит служебных отношений? JC_flirt
в общем. у меня столько вопросов girl_wacko
спасатель..Таких мужчин надо чаще создавать. писатель, пианист да еще и спасатель....Белле повезло hang1
ох, теперь ждать проды невозможно hang1
спасибо огромное за перевод lovi06032 good




Сообщение отредактировал ira - Вторник, 06.11.2012, 22:25
 
boom-boom
boom-boom Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:42 | Сообщение # 573
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ах какой Эдвард! Какая Белла! Какие они! :D Я хочу ещё ещё ещё читать и читать)) Спасибо большое автору и переводчику за главу!
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:13 | Сообщение # 574
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение.
Наконец-то состоялос знакомство.Эдвард Каллен оказывается не только талантливый пианист,он еще и врач и наш таинственный писатель.Столько лиц.Но почему таинственный писаталь,что он скрывает?И почему перепуг такой при имени Беллы?Видно решил,что это и есть его редактор? Читаешь и мучают вопросы.Ведь теперь развитие событий полностью в руках Эдварда,как он поведет себя со своим редактором или Беллой девушкой.Все интересней и интересней.Дождаться бы скорее новой главы.
 
Ракель
Ракель Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:53 | Сообщение # 575
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Ох, сколько талантов у Эдварда girl_wacko Гениальный пианист, врач, спасающий жизни. Еще куча подозрений, что именно он и есть таинственный талантливый писатель. Ах, совсем забыла - красавец - мужчина.
Держите меня семеро fund02002 girl_blush2


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
серп
серп Дата: Среда, 07.11.2012, 00:09 | Сообщение # 576
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу и оповещение!
Белла получила на день рождение желанный подарок - знакомство с пианистом, по совместительству "мужчина ее мечты". Было бы хорошо,чтобы и Белла оказалась женщиной его мечты. Жду продолжения!
 
Alice
Alice Дата: Среда, 07.11.2012, 01:25 | Сообщение # 577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ну чет я расстроилась...Значит писатель и пианист - не один и тот же чел....Потому что НУ НЕ МОЖЕТ быть такое: Три в одном флаконе! И пианист, и врач, и писатель...Просто невозможно! Хотя...кто знает. Когда он выходил из бара и проверил свой iPhone это было после 12 ночи... и потом письмо Белле пришло тоже после полуночи...Ну не знаю...Меня еще заинтересовала его реакция на имя Белла... Чей то он нахмурился?
Claire_Weiss,Charger спасибо за новую главу!
 
scorohod
scorohod Дата: Среда, 07.11.2012, 02:10 | Сообщение # 578
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за долгожданную главу!

Первая мысль - Он вампир, не ну может человек быть одновременно врачом, пианистом и писателем... А потом подумала, а почему нет? Врач - профессия, а писательство и игра на пианино увлечение. Только не пойму зачем такому успешному писателю дополнительный доход от игры в кафе и врачебной практики? Или не из-за дохода? Или не один человек? girl_wacko

И я все-таки за одного Э. И писателя, и врача, и пианиста! И Белла мечтает о соединении в одном лице ума писателя и красоты пианиста (зря что ли автор нам об этом говорит, хотя может по ложному следу ведет... fund02002 ). И на имя среагировал как-то странно...если их 2, это не значит, что они друг друга не знают. Может они сводные Эдварды. Один умный, а другой красивый? fund02002

А пианист еще и гипнотизер-привораживатель! Белла то совсем того...голову потеряла, хотела за ним идти без приглашения...Хотя он тут ТАК описан, что удивительно почему другие не приворожились?


 
babis
babis Дата: Среда, 07.11.2012, 06:57 | Сообщение # 579
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ух,а как нам приятно познакомится girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 он понял,что она-это его редактор,да?ну вот Н-Йорк тоже большая деревня fund02002 fund02002 спасибо за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 07.11.2012, 10:41 | Сообщение # 580
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Claire_Weiss, Charger, спасибо за продолжение!

коварный пианист явно что-то задумал fund02002
похоже он понял, что Белла и есть та самая Белла giri05003
и когда он только все успевает? и в больнице работать, и книги писать, да еще и музыкой заниматься! просто супермен какой-то!
но главное, что Беллку не обижал!

Quote (scorohod)
Может они сводные Эдварды. Один умный, а другой красивый?

good fund02002 fund02002 fund02002 good



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: