Тайна Э. Мейсена - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 07.11.2012, 11:05 | Сообщение # 581
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за продолжение! lovi06032

Он тотчас напрягся, тепло исчезло из его глаз. - и что же мы так напряглись, интересно? giri05003 Уж не потому ли, что он и есть тот писатель... и узнал Беллу girl_wacko Хотя может причина в другом... посмотрим... girl_wacko Однако Эдвард быстро взял себя в руки, и, кажется, даже обрадовался знакомству. Удивилась что он и врач к тому же... как он время находит, они же, по большей части, очень занятые люди... а если он ещё и пишет, то тогда, действительно, нет предела совершенству... girl_blush2
Подруги устроили Белле замечательный праздник good И в завершении ко всему главный подарок - знакомство с пианистом girl_blush2 А так как вечер ещё не закончился, то интересно как оно продолжится... girl_blush2
Прости, что так грубо вел себя на этой неделе. Но так лучше, поверь мне. - это мило, что он извинился, но в чем его проблема? girl_wacko Почему для него было лучше повести себя грубо? girl_wacko Остается только ждать как он будет вести себя дальше и что ей напишет... особенно после этого субботнего вечера. Мне кажется это многое сможет объяснить.


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Submissive
Submissive Дата: Среда, 07.11.2012, 15:06 | Сообщение # 582
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Story13, благодарю за написание главы.
Claire_Weiss, благодарю за перевод главы.
Charger, благодарю за редактуру главы.
*-*-*
ну, чтож, а вот и день рождение Беллы! И такой маленький, но важный подарок от таинственного пианиста мистера Каллена. Что это он замнулся, когда услышал ее...странная реакция, но вроде он взял себя в руки. Однако темный вырисовывается дяденька.
Спасибо большое еще раз всей команде!
 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Среда, 07.11.2012, 15:20 | Сообщение # 583
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Мне интересно, как Эдвард отреагирует, когда узнает фамилию Беллы и что она работает в издательстве? Надеюсь, не сбежит. Он такой разносторонний) Как можно быть одновременно доктором, спасающим жизни, офигенным пианистом и известным и талантливым писателем одновременно? Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота...
Белла хотела человека с красотой Эдварда и мозгами Э. Мейсена? Получит fund02002 Надеюсь, что скоро)
Спасибо за главу))) Жду с нетерпением проду)


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 07.11.2012, 16:11 | Сообщение # 584
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 07.11.2012, 16:14 | Сообщение # 585
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
и что же он подумал, когда Белла назвала свое имя??? Похоже Эд здесь мастер на все руки- доктор, пианист и таинственный писатель. Очень хочется покопаться у него в голове girl_wacko
спасибо, замечательный перевод
 
touchwise
touchwise Дата: Среда, 07.11.2012, 22:00 | Сообщение # 586
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Claire_Weiss,
Спасибо за перевод новой главки!
Какой замечательный подарок Белле на день рождения! Знакомство с мужчиной своей мечты! JC_flirt
А мужчина её мечты похоже догадался, кот есть Белла JC_flirt
ну что ж подождем, что будет дальше JC_flirt


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 07.11.2012, 23:16 | Сообщение # 587
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Claire_Weiss, большое спасибо за перевод! lovi06032
Professor_Gabriel_Emerson, спасибо за оповещение! lovi06032
Ну, вот и познакомились, хотя Белла даже и предположить не может, что зеленоглазый красавец пианист, герой её ночных грёз, и есть тот знаменитый автор без лица, чьи рукописи она редактирует, а сам Эдвард Каллен, услышав имя Беллы, похоже, догадался, кто перед ним.
В виртуальном мире, общаясь по электронной почте, он сам не заметил, как начал привязываться к своему редактору, и запаниковал, как только их переписка стала носить более личный характер. Причины этой паники пока непонятны, может быть, он боится или не хочет связывать себя, с кем либо отношениями, и вероятно, на то у него есть причины.
Понятно, что Э.Мейсен хочет остаться инкогнито, предпочитая скрыть ото всех свой внешний облик, в этом есть свой резон. Популярность утомляет, а его книги бестселлеры, и он не смог бы спокойно расхаживать по улицам Нью-Йорка, если бы люди стали его узнавать, а так есть пространство для личной жизни, и можно везти тот образ жизни к которому привык.
И, кроме того, книги это скорее хобби, профессия у Эдварда совсем другая, и неизвестно ещё, как бы это отразилось на его работе, знай окружающие, что врач Эдвард Каллен и есть знаменитый Э. Мейсен.
Но, как говорят, ничего нет тайного, что не стало бы явным.
Эдварду придётся раскрыться, Белла ему понравилась, а если он захочет с ней дальнейшего общения воочию, а не по переписке, со своей тайной он может зайти в тупик, будет очень сложно существовать в нескольких измерениях.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:48 | Сообщение # 588
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за перевод и труд lovi06032 Я успела уже соскучиться по этой истории boast
Professor_Gabriel_Emerson, спасибо за оповещение!

Отличный вышел у Беллы День Рождения, кто бы мог подумать! К тому же мы наконец-то познакомились лично с мистером "Горячий пианист" girl_blush2 Если мы правильно поняли, и это все-таки и есть тот самый Э.Мейсен, то это замечательно good Талантливый человек талантлив во всем? Определенно! Пианист, писатель, врач...не мужчина, а золото hang1 Он дома-то вообще бывает? Для счастливого будущего с Беллой он обязан выделить пару часов в день girl_blush2
Пусть Эдвард как следует поработает над поздравлениями имениннице, может хоть телефонами обменяются! Гляделки, конечно, - это здорово, но пора приступать к активным действиям giri05003

Жду с нетерпением продолжения, удачи в дальнейшем lovi06032




Сообщение отредактировал Blue-eyed - Четверг, 08.11.2012, 20:52
 
Стейша
Стейша Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:20 | Сообщение # 589
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
О, если бы в один прекрасный день найти человека, объединяющего в себе интеллектуальные качества Мейсена и красоту пианиста… но это все только мечты.
Эх, Белла, как же тебя повезло.. hang1 fund02002
Уверенна, это будет интереснейший вечер..!
подружки молодцы..и вот и случилось знакомство good
спасибо за продолжение lovi06032
 
Счетчик
Счетчик Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:05 | Сообщение # 590
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ну наконец то они встретились.Похоже что Эдвард догадался fund02002 Спасибо за главу lovi06032
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:16 | Сообщение # 591
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!
Наконец-то они официально познакомились друг с другом!
Беллу конечно пианист зацепил не на шутку, да и Эдварду она тоже понравилась!
И смотрю наш Эдвард как Цезарь - и писатель, и пианист, и врач!
И когда это он всё успевает...
Жду продолжения!!!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Clevergirl
Clevergirl Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:47 | Сообщение # 592
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод. Очень классная глава- Эдвард просто человек-оркестр и пишет книги, играет на рояле, да к тому же и врач еще - людям помогает... невероятно... Бела серьезно на него запала.. Похоже что Эдвард догадался что это Белла редактирует его романы, интересно как он будет поступать в сложившейся ситуации. Спасибо, жду следующей главы.
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:39 | Сообщение # 593
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Праздник удался и Белла с Эдвардрм познакомились good
вечер будет интересным JC_flirt
Жду продолжения! lovi06032
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Среда, 14.11.2012, 14:50 | Сообщение # 594
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мяуриция, scorohod, Alice, серп, Ракель, lora028, СУМЕРКИ-Маньячка, Томик, терминатор, margarida, Akatava, babis, серп, boom-boom, девушки, спасибо за отзывы!
Quote (looking)
Сразу Беллу взял в плен, видимо, всё понял (один плюс один) и теперь Белка будет "пропадать" от крышесноса, а он будет развлекаться, пока сам не съедет окончательно...

В этом вся соль fund02002
Quote (looking)
Claire_Weiss, спасибо за красивую главу!

Спасибо за отзыв JC_flirt
Quote (ksyTa)
а Беллочка то наша как конкретно попала

Белла наша с ума просто сходит
Quote (ksyTa)
надеюсь его это не остановит

Эдвард наш не из робкого десятка, так что не остановит))
Quote (ksyTa)
Claire_Weiss, спасибо за главу!!!!

Спасибо за отзыв JC_flirt
Quote (maus)
Я не понимаю,почему Мейсон вежливо "послал" Беллу.Это же не она начала с ним не принужденно общаться.Обидно мне за нее.

Жалко Беллу. Она, как говорится, к нему со всей душой, а он... А ведь она не обязана тратить на него свое время вне рабочие часы
Quote (maus)
А еще меня мучает вопрос:Эдвард догадался,что Белла по почте и Белла в баре -это один человечек,милый ранимый.Я уверенна в одном,что Эдварт пианист,также является и писателем Мейсоном.Но вот зачем ему столько лиц?От чего он бежит,что за тайну скрываетСплошные вопросы.

Думаю, кое о чем вы догадаетесь из следующей главы JC_flirt
Quote (ira)
и вообще неужели "Белла" натсолько редкостное имя, что он сразу подумал о своем редакторе

Эге-гей, не забывайте кое о чем :) Ведь когда они переписывались с Мейсеном она вкратце описывала себя, так что слишком много совпадений...
Quote (ira)
аких мужчин надо чаще создавать. писатель, пианист да еще и спасатель

Это точно fund02002
Quote (ira)
спасибо огромное за перевод

Спасибо за отзыв JC_flirt
Quote (nata_fanata)
Ведь теперь развитие событий полностью в руках Эдварда,как он поведет себя со своим редактором или Беллой девушкой

Вот этот вопрос разрешится точно в 7 главе JC_flirt

Добавлено (13.11.2012, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (Ryabina)
Однако Эдвард быстро взял себя в руки, и, кажется, даже обрадовался знакомству

Я думаю, что он все-таки обрадовался знакомству))
Quote (Ryabina)
так как вечер ещё не закончился, то интересно как оно продолжится...

Как раз большая часть 7 главы этому посвящена :)
Quote (Professor_Gabriel_Emerson)
Однако темный вырисовывается дяденька.

Не сказала бы, что очень темный, хотя все возможно... JC_flirt
Quote (Alinenochek)
Надеюсь, не сбежит

Успокою :) Никуда пианист наш не денется, наоборот даже...
touchwise, ஐLeno4kaஐ, tinyBaby, спасибо за отзывы)
Quote (Niki666)
Понятно, что Э.Мейсен хочет остаться инкогнито, предпочитая скрыть ото всех свой внешний облик, в этом есть свой резон. Популярность утомляет, а его книги бестселлеры, и он не смог бы спокойно расхаживать по улицам Нью-Йорка, если бы люди стали его узнавать, а так есть пространство для личной жизни, и можно везти тот образ жизни к которому привык.

Возможно, причина его скрытности в этом, но есть еще причины
Quote (Niki666)
Claire_Weiss, большое спасибо за перевод!

Спасибо за такой содержательный отзыв lovi06032
Quote (Blue-eyed)
Пусть Эдвард как следует поработает над поздравлениями имениннице, может хоть телефонами обменяются!

Может, может...
Quote (Blue-eyed)
Claire_Weiss, спасибо большое за перевод и труд

спасибо за отзыв :)
Quote (Стейша)
Эх, Белла, как же тебя повезло..

Дааа, повезло нашей девочке :)
Quote (Стейша)
спасибо за продолжение

спасибо за отзыв :)
ViktoriaMak, Clevergirl, Ник1503, Счетчик, всем спасибо за отзывы lovi06032

А теперь о хорошем. Седьмая глава уже переведена и теперь в полном распоряжении беты

Добавлено (14.11.2012, 14:50)
---------------------------------------------

Добавлена 7 Глава



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 14.11.2012, 15:47 | Сообщение # 595
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за новую главу!!!
Так хорошо все со знакомством вышло))))....Эдвард наш само очарование...только вот что-то там не чисто в его идеальной семейке)))..как-то он грустит по поводу своей профессии врача...наверное ему это семейное бремя тяжеловато дается...бедный парень...и такое ощущение что он боится как Белла его примет (или не примет)...дурачек...она примет тебя любого,думаю как раз Белла поможет ему поверить что он ценен таким как есть)))...с нетерпением жду продолжения...очень хочется почитать о развитии их отношений...
И это он с Джаспером похоже пришел))))...
 
Zлючка
Zлючка Дата: Среда, 14.11.2012, 15:55 | Сообщение # 596
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за главу. lovi06032
Теперь Эдвард знает, что Белла его редактор giri05003
Мне кажется может на него нахлынуло вдохновение, что бы добавить новые главы, из за одного очень интересного знакомства girl_blush2 girl_blush2
На работу к ней пришел, на обед пригласил,сразу взял быка за рога, ухватился за Изабеллу hang1


 
maus
maus Дата: Среда, 14.11.2012, 16:09 | Сообщение # 597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Я прям восхищаюсь Эдвардом,как же ловко он выудил у Беллы нужную ему информацию fund02002 Теперь он знает с кем переписывается по Мэйлу и кто редактирует его роман. fund02002 Просто молодчик. good И видимо Белла вдохновила его на те изменения в написанном романе Э.Мэйсоном JC_flirt Глядишь,она так станет его музой. JC_flirt И видимо она его хорошенько цепанула.вон и на работу уже к ней пришел(с Джаспером,я думаю,судя по описанию).Очень жду главу с их обедом girl_blush2
Ну а пока.....просто образ нарисовался....



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Среда, 14.11.2012, 16:11
 
Счетчик
Счетчик Дата: Среда, 14.11.2012, 16:58 | Сообщение # 598
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Великолепная глава.Прям не дождусь их совместного обеда.Спасибо за главу lovi06032
 
Сонч
Сонч Дата: Среда, 14.11.2012, 17:38 | Сообщение # 599
Stay Strong
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Всем привет)) 1_012
Я проглотила эту исорию буквально за 1.5 часа. Это просто великолепно. Мне нравится как пишет автор, а у переводчика и беты сразу видно большой словарный запас и красиво поставлена речь (и я не подлизываюсь, я на самом деле так думаю lovi06032 ). Мне очень и очень нравится этот фанфик, и я хотела бы быть в списке "Почитателей творчества Э.Мейсена"
Благодарю за перевод, жду продолжения lovi06015
 
ira
ira Дата: Среда, 14.11.2012, 19:08 | Сообщение # 600
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
мда...знаете, что я подумала. не такой уж он и уникален. fund02002 В смысле, вот, например играть на рояле его научила мама в раннем детстве, учится на врача он потому. что так надо, а писать...это талант, а не умение. которое можно выучить. Так что он вполне нормальный парень. Почти у каждого парня можна найти столько талантов. вот только они не хотят их открывать.
А Эдвард что-то задумал girl_wacko чует мое сердце, что в новом персонаже Белла смутно узнает себя саму или даже немного Эдварда Каллена girl_wacko ну. секрет, конечно, открывать автор так рано не будет, но я думаю, что Эд что-то такое введет в этот роман...
Пригласил на обед..то хмурится, то приглашает почти что на свидание girl_wacko в паренька в мозгах непорядок. Чего мучить и Беллу и себя. Это же здорово, когда твой редактор, который тебе нравится, еще и красивая девушка, которая так же тебе нравится hang1 не пойму я его вообще girl_wacko
ладно, остается ждать новой главы, может обед что-то прояснит
спасибо за перевод lovi06032 fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: