Тайна Э. Мейсена - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Тайна Э. Мейсена
Homba
Homba Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
.











И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Lovely (15-30 главы)

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, dolce_vikki (с 14 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава), перевод - закончен.

Саундтрек: One Republic – Secrets (почему-то слушая именно эту песню, я вспомнила о нашей истории)

Теперь оповещение рассылается только тем, кто отписывается по последней главе на форуме или в комментариях


















Только сердце болит все сильней в странном доме вдали от людей. ©

Сообщение отредактировал Homba - Среда, 08.04.2020, 19:07
 
терминатор
терминатор Дата: Среда, 14.11.2012, 20:04 | Сообщение # 601
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
вот это эмоции!у меня самой сердце бешено заколотилось !
спасибо огромное за главу) good hang1 lovi06032
надеюсь,Элис и Розали скоро найдут свои половинки giri05003
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 14.11.2012, 20:06 | Сообщение # 602
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Потрясающая глава! Просто невероятная! Очень понравилась! Спасибо!!! lovi06032
Эдвард - чертёнок! Так не честно! Он знает, что Белла и его редактор это один и тот же человек и теперь может беспрепятственно общаться/встречаться с ней, как Каллен! Мастер маскировки! Ведь даже не может закрасться подозрение, что Эдвард Кален, будущий кардиохирург подрабатывающий пианистом, из известной, богатой семьи - писатель!
Надеюсь у него хватит совести не заигрывать с ней от лица Мейсена по электронке! Это было бы совсем не честно!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
LittleCat
LittleCat Дата: Среда, 14.11.2012, 20:08 | Сообщение # 603
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
о божечки даже не думала что их встреча состоится так скоро!! и что же это за события такие, что так глобально повлияли на Э.Мейсена?! ну даже не знаю giri05003
спасибо за продолжение JC_flirt


 
Ракель
Ракель Дата: Среда, 14.11.2012, 20:42 | Сообщение # 604
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Ах, кажется Эдвард так же очарован, как и Белла. И что же великий писатель хочет изменить? fund02002


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
Сольга
Сольга Дата: Среда, 14.11.2012, 20:45 | Сообщение # 605
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Claire_Weiss piar05 comp и Charger s_ukazkoi comp ,
спасибо за последние главы.

Вот, что значит общение, одно дело взгляды, мысли и воображение, другое - невербальное общение, когда ощущения становятся реально яркими и незабываемыми, когда мысли меняют окраску и затуманивается сознание. Слова на ушко, касание ... Разве можно забыть маленькую молнию, ударившую через прикосновение практически в сердце? Это начало, знак и неотвратимость предшествующего продолжения ... Эллис не обманывает, она настраивает на неизбежное, и оно приходит, иначе не было бы предложения вместе пообедать. Этот Эдвард Каллен, завоевавший мысли Бэллы, занявший главное место в её мечтах, стал настоящим, присутствующим рядом с нею. Первый совместный обед. Его семья, его учёба, его увлечение музыкой и игра в клубе, всё открыто и доступно для обсуждения.
Но должна же Бэлла почувствовать нечто тайне и скрытое, неужели ассоциации не станут для неё предметом раздумий? Интуиция женщины, окунувшейся в ауру влюблённости, просто обязана стать невероятно чувствительной и восприимчивой ко всем нюансам в её жизни. Думаю, что подсознание сыграет большую роль в прозрении, особенно в напряжённом моменте исправлений в романе в последние дни подготовки книги к печати. И что привнесёт этот обед, эта инициатива Эдварда, эта волнующиая и желанная для них обоих, очевидно, встреча, в динамику их начинающихся отношений?
Жду с большим интересом продолжения и желаю Эллис самого чёткого видения будущего!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 14.11.2012, 20:47
 
nikele
nikele Дата: Среда, 14.11.2012, 20:49 | Сообщение # 606
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Белла, наивная, не знает, почему у кошки блестят глазки, когда она видит лакомую мышку! Правда, здесь шикарный котяра с необычными глазами, а щурится он на всё же лакомую, нежную пташку Свон!
И столько информации сразу! Но, для этих двоих внешний мир на время растворился, остались только пристальные взгляды, учащённое дыхание, лёгкие чувственные касания и... ожидание новой встречи.
Догадается Белла по изменениям в романе Э.Мейсена, что они связаны с ней?
Новый автор, так напоминающий пока неизвестную судьбу Элис по имени Д. вышел из лифта. Если рукопись его, да ещё и автобиографичная, завяжется новая интрига!
Боже ж, эти нашёптывания на ушко... мурашки бегают!..
Claire_Weiss, и Бета-чке Charger - спасибо-спасибо !!! lovi06015 :lovi06015:

Вспомнила про Джаспера, он ещё во второй главе упоминался: "...документы передает через своего агента Джаспера Хейла..." Вот кто, похоже, вышел из лифта!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"


Сообщение отредактировал nikele - Пятница, 16.11.2012, 12:12
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 14.11.2012, 21:05 | Сообщение # 607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Что у Эдварда с отцом? Явно, он зол на него! Эммет, занимается любимым делом, может отец был против музыки? И, почему, такой привлекательный, умный, талантливый парень один? А это не Джаспер ли, пришёл к редактору? Чувствуется, наши три пары, найдут друг-друга! Было бы весело и мило! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо за отличный перевод! Удачи и вдохновения!!!
 
babis
babis Дата: Среда, 14.11.2012, 21:40 | Сообщение # 608
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ну конечно она рада,мы все рады до безумия fund02002 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 значит врач,и пианист,и писатель,и красив -прям кладезь талантов girl_wacko fund02002 fund02002 fund02002 эх,где таких дают?Спасибо за главу!!!


 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Среда, 14.11.2012, 21:45 | Сообщение # 609
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
А Эдвард времени не теряет) Когда он разговаривал с Беллой, у меня было ощущение, что он уже все знает, но просто проверяет свою теорию. Я так понимаю, отношения с отцом у него те ещё, и наверное на почве того, чем занимается Эдвард. Как он объяснит Белле, откуда знает её телефон? Она же вроде даже фамилию свою ему не сказала.
Спасибо большое за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 Жду проду))


 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Среда, 14.11.2012, 21:55 | Сообщение # 610
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за оповещание и огромное спасибо за продолжение!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Теперь Эдвард знает,что Белла его редактор! fund02002 fund02002
Интересно,что будет дальше!!!
 
Latiko19
Latiko19 Дата: Среда, 14.11.2012, 22:21 | Сообщение # 611
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Claire_Weiss, привет 1_012
Во-первых, хочу сказать спасибо за перевод такой замечательной истории - очень цепляет lovi06032
Тем более раньше не читала здесь ни одной истории, переведённой с французского, за что огромный респект lovi06032
Quote (ira)
мда...знаете, что я подумала. не такой уж он и уникален. В смысле, вот, например играть на рояле его научила мама в раннем детстве, учится на врача он потому. что так надо, а писать...это талант, а не умение. которое можно выучить.

Ага, Ир, ты вот так просто возьми и научись игре на рояле, плюс на доктора выучись (мне представляется, что это совсем не просто) да ещё и найди время писать книги, которыми зачитывается пол страны! В общем, Эдвард - просто мечта, а не парень.
Вопрос в том, зачем он скрывает своё имя как автора кажется понятен - похоже папочка Каллен не очень рад увлечению сына как пианиста, так что можно предположить, что и к писательству такое же отношение.
Только вот сто-то у меня предчувствие, что когда Белла узнает, что загадочный писатель и красавчик пианист, покоривший её сердце, - одно и тоже лицо, то в их отношения (её они не начались, а я эту связь уже отношениями кличу giri05003 girl_blush2 ) наступит кризис...
В итоге, очень заинтригована JC_flirt
В общем, прошусь в читатель *надеюсь, что ещё не поздно girl_blush2 *


 
ira
ira Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:52 | Сообщение # 612
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Latiko19)
Ага, Ир, ты вот так просто возьми и научись игре на рояле, плюс на доктора выучись (мне представляется, что это совсем не просто) да ещё и найди время писать книги, которыми зачитывается пол страны! В общем, Эдвард - просто мечта, а не парень.

на рояле не играю, но вот очень много времени учусь и фики пишу в одно и тоже время giri05003 а страна или не страна. здесь уже не важно girl_blush2
Quote (Latiko19)
Только вот сто-то у меня предчувствие, что когда Белла узнает, что загадочный писатель и красавчик пианист, покоривший её сердце, - одно и тоже лицо, то в их отношения (её они не начались, а я эту связь уже отношениями кличу ) наступит кризис...

ага..теперь мой черед, как читателя не понимать ни Эдварда. ни Беллы girl_wacko


 
Shayk
Shayk Дата: Четверг, 15.11.2012, 03:04 | Сообщение # 613
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо огромное, за новую главу!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01
Я снова в щенячьем восторге! giri05003
- Это преисполненное сексуальной химией официальное знакомство! hang1 hang1 hang1
- А как Эдвард мастерски прояснил вопрос с работой Беллы fund02002 , и даже не подумаешь ничего такого, но мы то знаем... danc1
- Ты выглядишь очень молодой, чтобы заниматься бестселлером - похоже, наш Бог Секса, не рассчитывал, что его коллега так хороша!!!
- Из-за событий, которые произошли со мной в последние дни, мне захотелось добавить в роман еще кое-что. - что же это такое может быть, он хочет с ней поиграть? Или...? И снова интрига! good
- Желание встречи с ней принесло его в холл здания, где она работает, или же он просто решил, совместить приятное с полезным? Но мы, конечно, знаем ответ! fund02002
- А красивый блондин с вьющимися волосами, заходящий в кабинет Тиберия, (не будем называть его имя podmigivanie ), случайно не агент нашего таинственного и загадочного Мистера Мейсона? fund02002
- И каким же стремительно шустрым оказался этот сексуальный пианист, будущее медицинское светило кардиохирургии и, вероятно, еще и талантливый таинственный писатель, о котором так много говорят fund02002 , Эдвард Каллен... Надеюсь, он не потеряет темпа в следующих главах! Я вся в предвкушении... hang1



 
Latiko19
Latiko19 Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:30 | Сообщение # 614
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (ira)
на рояле не играю, но вот очень много времени учусь и фики пишу в одно и тоже время а страна или не страна. здесь уже не важно

Ну, ты сначала на рояле научись играть, а потом и поговорим fund02002 А вообще, мне кажется в меде учится - это просто ужасс girl_wacko
Quote (ira)
ага..теперь мой черед, как читателя не понимать ни Эдварда. ни Беллы

Ура! Настала твоё время JC_flirt


 
joza
joza Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:40 | Сообщение # 615
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Спасибо !!! За новую главу!!)) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:53 | Сообщение # 616
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Как активно Эдвард проявляет свою симпатию.
У ребят роман и в связи с этим Эдвард собирается поменять кое-что в романе, интересно а он не разоблачит себя этим изменением JC_flirt
Жду продолжения!
 
GRISH57
GRISH57 Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:17 | Сообщение # 617
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ну вот мы и увидели продолжение праздника lovi06032 Мне показалось, что Эдвард во время разговора решил поиграть с Беллой (я тебя зная а ты меня нет) fund02002
Судя по тому как Эдвард напряжен и неохотно отвечает на вопросы про семью (про отца) складывается ощущение, что они не особо ладят. И скороей всего из-за того что ему работает пианистом, а профессия врача что вроде традиции. Хотя почему Эммета не заставили учиться на врача?
Из-за событий, которые произошли со мной в последние дни, мне захотелось добавить в роман еще кое-что. неужели он хочет встречаться с Беллой и как Эдвард Каллен и в тоже время работать с ней как Э.Мейсон?
вышел красивый блондин с вьющимися волосами, который прошел прямо в кабинет Тиберия. Ну это наш Джаспер lovi06032
Интересно как Эдвард обяъснит Белле откуда он узнал ее номер телефона?
Большое спасибо за главу good
 
серп
серп Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:18 | Сообщение # 618
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Может этот обед станет началом их отношений.
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:01 | Сообщение # 619
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Великолепная глава! Вот они и познакомились, интересно чем закончится такой обед и что Э. Мейсон хочет внести в книгу? Жду продолжения hang1 dance4 hang1 hang1



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:34 | Сообщение # 620
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Так-так... taktak Похоже, что у Эдварда в отношениях с отцом не все гладко... И Эдвард видел свое будущее как-то иначе piar05 , нежели стать врачом, хотя и к этому у него (судя по всему) есть талант. Возможно, именно это оказалось причиной, по которой вокруг Э. такая тайна...
Забавно, что Э. решил внести изменения в роман, хотя тот уже закончен. Почему было не написать еще один бестселлер?
А Джаспер, кажется, пришел получить порцию адреналина от Тиберия fund02002 .
Claire_Weiss, спасибо за продолжение!
Charger, спасибо!


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайна Э. Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор = ?)
Поиск: