АНОМАЛИЯ ИНКУБА - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
АНОМАЛИЯ ИНКУБА
RS-online
RS-online Дата: Среда, 28.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline

шикарная обложка от DashaZh



Название: Incubus Anomaly
Автор: elusivetwilight
Разрешение на перевод: Здесь
Переводчики: lenusin 1-19 глава ;  с 20-ой главы RS-online
Беты: Izabella1006; с 17-ой главы Нотик
Жанр: Романтика/Ангст
Рейтинг: NC-21 От автора: Данный фанфик не предназначен для слишком впечатлительных и лиц, не воспринимающих оскорбления.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард-Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Описание: Incubus: сексуальный демон, который навещает женщин глубокой темной ночью. Эдвард полагается на свои уникальные способности, чтобы привлечь и использовать свою жертву. Что происходит, когда он встречает девушку неуязвимую к его уникальным способностям?
Доп. информация по теме от переводчика: Инкуб или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo: лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся
перед мужчинами, называется суккуб.



КОНЕЦ



 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:31 | Сообщение # 761
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Мэлиан1_012 nikele1_012
Девы!
Я не против еще раз поработать с материалом этого автора - это абсолютно серьезно)))
Так что, если до тех пор, как я смогу посвятить этому время, не найдется смельчаков)), с удовольствием переведу вам еще что-нибудь этакое))))))



 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:39 | Сообщение # 762
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Ничего себе страсти у нас тут...   girl_wacko giri05003

Цитата Танечка24 ()
зря потратили время.
Уважаемая Татьяна, не вам судить, зря мы потратили свое время на этот фик или нет. И от себя, как от лица беты, могу сказать: я не жалею ни единой минуты, потраченной на эту историю, даже не смотря на ее конец.
Но что меня поражает больше всего, дак это то, что вам с самого началa история показалась неинтересной, повторяющейся из главы в главу, однако вы все равно убили на нее свое дрогоценное время, прочитав до конца.
вот уж точно бессмысленная трата времени. girl_wacko

И в сл. раз, прежде чем где-то писать "зря потратили время", отдайте хотя бы должное уважение трудам переводчиков и бет. Всего вам хорошего!

Цитата RS-online ()
думаю, все-таки надо Автора оправдать и перевести что-нибудь еще из ее творений

Катюшик, ты прелесть! fund02002 lovi06015
 
Танечка24
Танечка24 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:02 | Сообщение # 763
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Поздравляю!

 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:47 | Сообщение # 764
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Поздравляю! lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Воскресенье, 10.11.2013, 23:55
 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:00 | Сообщение # 765
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Поздравляю Инкубушку дорогого и незабываемого, самого любимого вампира, сумевшего огорошить нелепой кончиной своих читателей, да ещё получить за это награду!...
Лучше бы не было никаких наград, а была  хоть робкая надежда от автора на лучший исход для этой странной парочки, так самозабвенно порушивших все мыслимые и немыслимые человеческо-вампирские устои...
Благодарю обе переводческие команды:  lenusin- Izabella1006 и  RS-online  - Нотик за работу над непростой историей с историей!
Катя, спасибо за обещание! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"


Сообщение отредактировал nikele - Воскресенье, 10.11.2013, 23:05
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:56 | Сообщение # 766
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата nikele ()
Лучше бы не было никаких наград, а была  хоть робкая надежда от автора на лучший исход для этой странной парочки, так самозабвенно порушивших все мыслимые и немыслимые человеческо-вампирские устои...

Золотые слова good


Арья
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:06 | Сообщение # 767
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Поздравляю переводчиков и редакторов Аномалии с наградкой!!! :cvetok01:  cvetok01 cvetok01
Спасибо за прекрасный перевод и редакцию!!!  cwetok02 cwetok02 cwetok02
Я прочитала этот фф в свободное время, потихоньку, с толком, с чувством, с расстановкой...
Он напоминает мне Сумерки, разница лишь в рейтинге и эпизодах, но что-то общее все-таки есть. На мой взгляд. То, как он подкрадывался по ночам к ней, то, как не хотел делать из нее "чудовище", то, как чувствовалось притяжение между ними... 
А на счет печального окончания этой истории: каждый же в праве додумать его...
А пусть они, как в классическом боевике, как терминаторы, выйдут из пепла, отряхнуться и, держась за руки, покинут Италию навсегда.  dance4 dance4 dance4 dance4 dance4


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
LuNa3283
LuNa3283 Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:16 | Сообщение # 768
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Спасибо всей команде за перевод и работу! Прочитала дискуссию выше и удивлена. На мой вкус этот фанф немного шокирующий, но несомненно захватывающий и интересный. Регулярно голосую за него по возможности. Сюжет лично мне такой не встречался. Бэлла, ездит в кожаном костюме на мотоцикле, курит как собака, мотюгается, груба, увлекается боксом и в тоже время очень нежная и надломленная личность. Обычно наоборот (часто Эдвард такой). Они как бы поменялись ролями. Кроме того, убийство Джаспера и вообще конец - это очень нестандартно. Шокирует способ питания инкуба (как Бэлла обнаружила его с ножом, пьющим ее кровь 12 ), но как говориться ко всему привыкаешь  fund02002 . Как она сказала во время секса в последних главах "Почему ты не ... ты обычно..." (она тоже привыкла). В общем по-мимо просто секса с вампиром (что уже само по себе извращение) присутствует еще извращенное удовольствие от того что он пьет ее кровь во время оргазма girl_blush2 . Вот расскажи мне сразу только про это и про концовку читать бы не стала, ну а поскольку стиль изложения хорош, сюжет затягивает и пр. история притягивает. Конец имеет право быть и отрицательным, хотя я надеялась на жаркий вампирский секс! Обломалась! obmorok
Так что огромное спасибо переводчикам! :oleni:


 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:45 | Сообщение # 769
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ура!!! Наша любовь всё равно победила!!! Девушки, с победой!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:57 | Сообщение # 770
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Поздравляю! lovi06015




Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:39 | Сообщение # 771
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Блин! История на миллион! hang1 good
Жаль, что всё закончилось...
Спасибо, девчонки!!! giri05003 lovi06032



 
Dolphin
Dolphin Дата: Вторник, 03.05.2016, 09:49 | Сообщение # 772
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо за историю.
Хотя концовка конечно расстроила немного....
 
3Litra
3Litra Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:49 | Сообщение # 773
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
lenusin, RS-online, Izabella1006, Нотик спасибо за интригующую историю. Неожиданный сюжет завораживает своей неповторимость и непредсказуемыми поворотами событий. Читая порой мрачную историю, пропитанную  безысходностью, я-оптимист до последнего не терявший надежды на хеппиэнд, расстроился с таким финалом.
Еще раз большое спасибо за перевод и редакцию, до встречи в других историях. sval2


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 29.06.2018, 10:01 | Сообщение # 774
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Очень интересное повествование. Симпатия и зависимость, привязанность и необходимость фатально переплели существование Беллы и Эдварда.
Действия членов его семьи, особенно Джаспера и Элис, мне показались совершенно нелогичными, и, может быть, надо было раньше изменить Беллу...
Но финал, повторюсь, вполне логичный, приемлемый для остального мира. Два влюбленных вампира, так ни разу  и не сказавшие о своей любви, будто два тёмных ангела, сошедшие с небес...
Большое спасибо!


[/url] [/url]
 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Пятница, 03.08.2018, 07:39 | Сообщение # 775
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!  
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:29 | Сообщение # 776
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Очень затягивающая и мрачная история, очень жаль что без хэппи энда. Прочитала на одном дыхании, спасибо.
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Пятница, 02.11.2018, 01:19 | Сообщение # 777
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Это было невероятно. Безумно. Дико. Печально.
Спасибо вам.



 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Пятница, 02.11.2018, 07:01 | Сообщение # 778
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что автор писал эту историю в непростое для себя время. ВСе так пропитано безысходностью..
 
regiisha17
regiisha17 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 02:03 | Сообщение # 779
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за историю!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:59 | Сообщение # 780
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Обложка и правда шикарна) спешу читать!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: