СЛЕПОЕ ПЯТНО - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
СЛЕПОЕ ПЯТНО
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Название: Blind Spot
Ссылка на оригинал: удален с ресурса
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller




Награды:



Переводчик: rs-online (Катя)
Бета: Илария (Ирина)
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson (Анюта)

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари:  Белла Свон провела всю свою жизнь в маленьком городке Mэдисонвиль (Луизиана), умея видеть вещи прежде, чем они случаются. До Него. И как вам держаться подальше от чьей-то жизни, когда она продолжает мелькать перед вашими глазами каждый день?

СОДЕРЖАНИЕ




От переводчика:
Друзья! Рада представить вам эту невероятную историю. Без преувеличения этот фанф из категории "must read" good Вы уже прочитали, каким множеством жанров обозначена эта история? И это действительно невозможно назвать одним словом. Здесь будет и драма, и любовь, и мистика, и юмор, и секс, и триллер - и все это подобрано автором в идеальной пропорции)))) Наслаждайтесь fund02002

Наша галерея
Спасибо Вике (Dreamy_Girl)
за поиск авторских визуализаций к нашей истории lovi06015



Наш баннер



Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 20.09.2014, 15:09
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:02 | Сообщение # 821
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Катюша, поздравляю с наградой!)





 
babis
babis Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:46 | Сообщение # 822
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Я восторге,эта история действительно обязательна к прочтению....Меня что-то закрутила работа,семья,вечные дела,но сейчас у меня отпуск----я нашла для себя столько новых,замечательных фанфов,которые не прочла раньше,и этот без сомнения в числе фаворитов....Я постоянно удивляюсь насколько разносторонне авторы,сколько знаний,усердия вложено в каждую работу....Многие мои знакомые удивляются,что я читаю фанфы,дескать это так "чтиво для глупых и наивных",я никогда не спорю,бесполезно...не хочу никому ничего доказывать...Но если бы они только знали,сколько я почерпнула из этого "чтива" girl_wacko .Эта замечательная история полная загадок,мистики,любви,где все кажется лежит на поверхности,но в то же время,так глубока,честна и трогательна....Спасибо всем кто,работал над этой историей за такие потрясающие эмоции,это очень,очень волнительно,а иллюстрации заслуживают отдельного спасибо!!!!!Супер  girl_wacko fund02016 .


 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:59 | Сообщение # 823
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!Это магическая по описанию, фантастическая по смыслу и интенсивный фанфик...............................................................     


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 07.04.2017, 11:07
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 03.05.2017, 15:25 | Сообщение # 824
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну чтож, в этой драматичной и вместе с тем, животрепещущей истории Эдвард ох, в постигшем его семью несчастье себя прежде, виновником сделал отчего его судьба стала адом на земле увы, только семья которой, после случившегося сплотиться бы лучше было увы, совсем на произвол судьбы оставили родного человека да, ясно с Гарретом они будучи, братьями близки однако по моему ОН, чересчур безрассудно предался горю................................................  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 03.05.2017, 15:26
 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 17.05.2017, 21:20 | Сообщение # 825
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Охх-хо-хо, волею Гаррета неидеальные герои нашли свое счастье fund02002   Рада, что хорошо всё закончилось, ведь уверенности в этом не было...
Большое спасибо за историю!  smile218


[/url] [/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:26 | Сообщение # 826
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Я от души ох, восхищена сие творением и настолько ОН изысканный с мистикой да, а Белла вроде бы скромная/хрупкая но, оказалась у нее непостижимая сила духа со крепким нравом ох, тогда как Эдвард абсолютно сломленный/опустошенный/ увы, ведомый жутким прошлым однако, уже встретив ту самую что, пробуждает к счастью понемногу сам возрождается.......................................   JC_flirt       



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 26.05.2017, 15:30
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 07.06.2017, 10:25 | Сообщение # 827
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте rs-online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да прежде, всего Я восторгаюсь Беллой самоотверженностью, хотя вначале и отстранена была от Эдварда однако более выжидать невмоготу стало оу, взбудоражилась вовсю им а, еще видения одолевают чем, только усиливают притяжение между увы ОН, неприступный совсем ох даже, ожесточенный с нею тогда как она вопреки, посвятила себя единственному тогда лучше бы, свыше счастье ниспослало для обеих
                                                     


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 07.06.2017, 13:02
 
lenozka
lenozka Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:53 | Сообщение # 828
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Саммари заинтриговало. Обязательно прочту.
 
Благородная
Благородная Дата: Понедельник, 20.11.2017, 17:26 | Сообщение # 829
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Впечатляющее смешение жанров. Всю историю читаешь в захлёб. Спасибо автору и переводчикам за их самозабвенную работу.
 
Likka
Likka Дата: Четверг, 07.12.2017, 15:57 | Сообщение # 830
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Давно собиралась прочесть этот фанф и наконец-то добралась до него.  fund02002  Прочитала практически на одном дыхании. Читался довольно-таки легко.Спасибо все кто работал над этой историей  lovi06032


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Понедельник, 05.11.2018, 17:28 | Сообщение # 831
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Спасибо за шикарную историю! Мне очень понравилось, очень необычные Белла и Эдвард. Так странно все за затянуло) igrushka





Сообщение отредактировал Lady_Diana - Понедельник, 05.11.2018, 20:24
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 06.11.2018, 08:00 | Сообщение # 832
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Многообещаюший Пролог) приятно видеть визуальное сопровождение в конце текста) что же случилось с Эдвардом? Читаю с воодушевлением...


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:19 | Сообщение # 833
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Понравился фанф, очень сладостное завершение) детективный нотки сюжета порадовали, вот только не поняла, как же так сразу после отстрел не выяснилось, кто братца убил - а как же баллистика основа криминологии)))


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 15.12.2018, 13:43 | Сообщение # 834
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Прекрасно написанная история о любви и предательстве, щедро преправленная криминалом, мистикой и сексом. Как раз такая комбинация мне по вкусу) Местами трогательный и печальный до слез, иногда смешной и обескураживающий сюжет. Обаятельные и убедительные персонажи. Безупречный, грамотный перевод и редактура. Благодарность Кате и Ирине за отлично сделанную работу)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: