В клетке - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » В клетке (Драма/романтика. В клетке есть только я и боль.)
В клетке
Анка72
Анка72 Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline







Огромная благодарность   Black_Anny за помощь с оформлением.




Разрешение на перевод:


Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея рассказа- Savage7289

Перевод:  Lynx

Редактура:Анка72

Рейтинг: NC-17(Предупреждение: присутствуют нецензурные выражения, детальное описание сцен сексуального характера).

Жанр: драма /романтика.

Пэйринг: Эдвард/ Белла.

Саммари: Это не показывают по телевизору. Это жестокие, зверские, беспощадные незаконные бои. В клетке есть только я и боль, которую я причиняю тем, кто осмеливается войти туда. В клетке мне никогда не приходилось беспокоиться ни о ком, кроме себя. Когда она начала стоять за ее пределами, все изменилось. Я больше не дрался ради денег или славы - я должен был бороться за нее.

Статус:
 оригинал (34 главы) - завершен, перевод - в процессе.

Размещение:
 только на Robsten.ru

От переводчика:
 приветствую всех, кто решил зайти к нам и почитать эту историю. Думаю, что многие, если не все, знакомы с произведениями этого автора. Поэтому не стоит ожидать чего-то особо романтичного, простого или легкого – рейтинг поставлен не просто так! Скажу даже больше – несмотря на заявленный автором жанр, будьте готовы к полноценному ангсту.


От редактора: автор, конечно, кровожадный, но интересный. Его Эдварды - личности неординарные. Думаю, скучать нам с вами не придется.


Глава 2.  Спасая девчонку.

Глава 3. Решающий ход.


Глава 5. Встреча с бывшим.


Глава 7. Наводя порядок.

Глава 8. Сохраняя дистанцию.


Глава 10. Придерживаясь правил.






Глава 18. Наслаждаясь моментом.

Глава 19. Тяжелое испытание.

Глава 20. Покидая сцену.

Глава 21. Цена расплаты.

Глава 22. Самый худший выбор.

Глава 23. Откровения.

Глава 24. Жесткое падение.

Глава 25. Поступаясь гордостью.

Глава 26. Шаги к исцелению.

Глава 27. Задавая вопросы.

Глава 28. Связывая себя узами брака.

Глава 29. Выпуская пар.

Глава 30. Делая выбор.

Глава 31. Расплачиваясь за свои действия.

Глава 32. Рождение новой жизни.

Глава 33. Полноценная семья.

Объятия судьбы. Эпилог.

Наша почтовая голубка Танечка  tcv

Список ПЧ



Баннер:


http://s017.radikal.ru/i432/1408/08/69f524efef15.jpg


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.


Сообщение отредактировал Анка72 - Понедельник, 11.05.2015, 15:08
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 29.08.2014, 09:53 | Сообщение # 141
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
огромное, ну вот просто огромное спасибо за продолжение... чем больше читаю эту историю, тем прочнее она оседает на первом месте моих любимых fund02002
вот нравится мне такой вот тип мужчин... защитник, воин, всегда готовый защитить то, что ему дорого good fund02016 этот его взрывной и немного опасный характер... заводит girl_blush2 ну, лично как меня..причем очень girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
неужели Беллз не чувствует, что он действует и вообще подает себя не КАК БРАТ??? JC_flirt
польщена и даже горжусь тем, что Эд мог бы сотни раз воспользоваться положением и своим разыгравшимся и похотливым мышлением, но... сдержался и понял, что с Беллз такая тактика не прокатит! Он же не желает ее обидеть. Да, и другому не позволит! Рыцарь и все тут good girl_blush2
пора выходить за пределы отношений "брат-сестра" lovi06015


 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:39 | Сообщение # 142
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата TUTIK ()
Спасибо за перевод. Рассказ интересный. Читаю с удовольствием.

Не за что, рады, что понравилось JC_flirt
Цитата Ольсер ()
Lynx, спасибо за главу!!

Пожалуйста lovi06015 lovi06032
Цитата Ольсер ()
Ну что могу сказать,наш Эдвард не замечает
никого кроме Беллы,блондинка в прачечной в другое
время они явно бы ушли вместе,а тут нет интереса
и ведь даже о том,что он гей подумал,но Беллу в расчет
ПОКА,не берет

он либо сам себе не хочет признаваться, либо просто не понимает, что с ним происходит fund02002
Цитата Ольсер ()
Надеюсь не будет он вокруг да около ходить три года

Абсолютно точно, нет!!!! giri05003
Цитата JILLKA ()
Спасибо за главу и оповещение!

Пожалуйста lovi06015 lovi06032
Цитата JILLKA ()
Я читала и меня трясло вместе с Эдвардом, так хорошо прописаны его эмоции, адреналин, его им еще не полностью осознанное и принятое чувство, как будто вирус под названием "любовь" уже приступил к  своей атаке, но мужчина только начинает его чувствовать и не понимает уровень опасности - "красный". Все только на уровне эмоций, первичных реакций на прикосновение, взгляды и слова. 

вся его жизнь основана на инстинктах, он хорошо знаком с чувствами и эмоциями своей "работы", а вот то, что он испытывает рядом с Беллой, явно для него ново.
Цитата JILLKA ()
И да, "старший брат" ему еще дорого обойдется. Вот уж пример того, как нужно думать, прежде чем говорить.

он вообще часто сначала говорит, а потом думает... вот такой он импульсивный JC_flirt
Цитата Darisha ()
О Джейкоб вообще по ходу с головой не в ладах...!!

там все их племя не в ладах с головой... но об этом позже girl_blush2
Цитата Darisha ()
Наверное Белла не из-за лучшего института уехала, а сбежала просто подальше от этого племени...

все может быть... dream111
Цитата Darisha ()
Интересно кто ж из них первый решится на следующий шаг?!))

а ты как думаешь?
Цитата TylerL ()
У этого автора всегда отличные Эдварды выходят!!
Надеюсь будет много жести! 

ну, единорогов, радуги и сладкой ванили точно не обещаю!!!
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста lovi06015 lovi06032
Цитата вильветта ()
Эдвард как хищник

да... тигр, загнанный в клетку жизнью и своими демонами...
Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за главу

Не за что lovi06015 lovi06032
Цитата tanyapfu ()
получается что Джейк её бывший парень и брат по приемной семье

угу... но согласен ли он с определением "бывший парень"?!


 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:44 | Сообщение # 143
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата МилашкаКсю ()
огромное, ну вот просто огромное спасибо за продолжение...

не за что girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата МилашкаКсю ()
этот его взрывной и немного опасный характер... заводит ну, лично как меня..причем очень

ох, поверь мне, ты не одна такая girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата МилашкаКсю ()
польщена и даже горжусь тем, что Эд мог бы сотни раз воспользоваться положением и своим разыгравшимся и похотливым мышлением, но... сдержался и понял, что с Беллз такая тактика не прокатит!

он привык к девицам, которые сами на него вешаются, к тому, что все доступно при его лишь желании, а с Беллой все наоборот... когда человек действительно нравится, боишься сделать или сказать что-то, что может оттолкнуть...


 
tcv
tcv Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:23 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Джейк решил забрать Беллу силой, и возможно, у него бы это получилось, если б не Эдвард.
Все мысли Эдварда о Белле, даже длинноногая Ирина не смогла заинтересовать его. hang1
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:02 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lynx, Инна, спасибо огромное за перевод новой главы!
Анка72, Аня, спасибо большое за редактуру))
tcv, Таня, спасибо большое за маячок!
Благодарности автору истории Savage7289))
Девочки, это было чистым удовольствием читать о том, как сцепились два самца и довольно продолжительное время поигрывали бицепсами, чтобы показать друг другу, кто круче в борьбе за самку))
Наш дорогой Эдик уже несколько дней как прозрел, что хочет Беллу в кровати, у стены, в ду́ше, где угодно, лишь иметь её между ног так долго, насколько хватит сил… Его почему-то совсем не впечатляли другие складные девчонки, которые были хороши собой, сексуальны и даже делали намеки, что не прочь бы с ним отправиться в секс-путешествие. Раньше Каллен, не раздумывая, воспользовался бы подвернувшейся удачей, а теперь… Что-то было в Белле такого необъяснимого, сексуального, что очаровывало Эдварда и заставляло ждать, что однажды его мечта – секс с Беллой - станет реальностью)) hang1
Что и говорить, «знакомство» с Джейкобом Блеком стало для Каллена самой тошной вещью за последнее время, и то, как этот мудак так орал на Беллу, завело Эдварда с пол-оборота. Каллен был готов от души надрать эту самонадеянную задницу, и чтоб заткнуть, и чтоб никогда более не видеть его наглую рожу, и чтоб он даже не думал, что Белла тут бросит всё и опять рванет в его любимую резервацию.
А Белла впервые себе позволила так открыто плакать у Эдварда на груди, проявляя эмоции и нуждаясь в утешении (а вот мыслишки «старшего брата» в это время были ну ни разу не братские). Я думаю, что для неё, наверное, тоже было непросто покинуть семью Блеков и отправиться учиться в колледж, но приходит время, и надо становиться взрослым и принимать взрослые решения, и уехать из штата Вашингтон было одним из них. И сейчас Белла, в том числе, познает азы самостоятельной жизни, а это трудно по многим причинам, может быть, потому что она одна в большом городе?
Впрочем, у неё есть надежный защитник, который, похоже, не намерен спускать с неё глаз, не только потому, что Белла нуждается в защите, но и потому, что ему очень хочется забить на ту фигню со страшим братом и стать её парнем, любовником, другом с привилегиями, кем угодно, лишь бы не разлучаться с ней ни днем, ни ночью)) JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 29.08.2014, 16:10
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:34 | Сообщение # 146
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Влюбился наш мачо! Только еще не обдумывал этот факт... Ох, думаю, что еще окажутся эти парни вместе в клетке...
Жду продолжения с нетерпением!!!
 
Darisha
Darisha Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:32 | Сообщение # 147
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Lynx ()
а ты как думаешь?
Сложно сказать, может синхронно  fund02002


 
мюдведь
мюдведь Дата: Суббота, 30.08.2014, 14:08 | Сообщение # 148
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ха,вот и ещё один так называемый "братик" нарисовался.  fund02002 Какие вообще мужчины у Беллы в этом фанфе:и все то они "братья", и ведут то себя совсем не так,как братья. fund02002 А с резервацией,так это вообще-история покрытая мраком...
Цитата Lynx ()
Цитата Darisha ()Наверное Белла не из-за лучшего института уехала, а сбежала просто подальше от этого племени...
По-моему, правда, Белла не из-за учебного заведения уехала из дома, а что то там было такое, что в большей степени повлияло на её отъезд.Спасибо,очень интересно наблюдать за развитием событий. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
DariaVamp
DariaVamp Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:26 | Сообщение # 149
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Присоединяюсь к ПЧ! Большое спасибо за перевод! Похоже это будет одна из интереснейших историй! Я обожаю читать истории про бойцов без правил, особенно если это Эдвард)))
С нетерпением буду ждать новую главу)))



 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:16 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, спасибо за 2 главы!!! lovi06015
Эдвард попался.  giri05003 Думает о ней, с нетерпением ждет их совместных прогулок. hang1 Защищающий, но такой нерешительный. Ляпнул про старшего брата и сейчас сожалеет об этом. fund02002 girl_wacko Наверно, Белла думает, что она неинтересна ему как женщина. girl_wacko Но Элис заметила их симпатию друг другу. JC_flirt
Колледж Мейсена принадлежит его семье? JC_flirt И почему он-вегетарианец? С чем это связано? girl_wacko
Джейк нарисовался. 4 Значит, бывший. Только тут ему ничего не светит. giri05003





Сообщение отредактировал savage_garden - Воскресенье, 31.08.2014, 16:22
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:52 | Сообщение # 151
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Принимайте в пч, посмотрим как "брат" будет бороться с чувствами. Спасибо



 
Lynx
Lynx Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:54 | Сообщение # 152
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Luka ()
Lynx, Инна, спасибо огромное за перевод новой главы!

Пожалуйста! lovi06032 lovi06015
Цитата Luka ()
Его почему-то совсем не впечатляли другие складные девчонки, которые были хороши собой, сексуальны и даже делали намеки, что не прочь бы с ним отправиться в секс-путешествие. Раньше Каллен, не раздумывая, воспользовался бы подвернувшейся удачей, а теперь…

может еще и воспользуется... только вот чем это обернется?! JC_flirt
Цитата Luka ()
Каллен был готов от души надрать эту самонадеянную задницу, и чтоб заткнуть, и чтоб никогда более не видеть его наглую рожу, и чтоб он даже не думал, что Белла тут бросит всё и опять рванет в его любимую резервацию.

Эх, жаль, что не надрал
Цитата FaNATKA ()
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!

Приветики 1_012 Не за что lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Ох, думаю, что еще окажутся эти парни вместе в клетке...

все может быть... fund02002
Цитата Darisha ()
Сложно сказать, может синхронно 

посмотрим podmigivanie
Цитата мюдведь ()
А с резервацией,так это вообще-история покрытая мраком...

в свое время все тайны будут раскрыты girl_wacko
Цитата DariaVamp ()
Присоединяюсь к ПЧ!

Добро пожаловать! fund02016
Цитата DariaVamp ()
Я обожаю читать истории про бойцов без правил, особенно если это Эдвард)))

ох, согласна - это ооооочень интересное сочетание girl_blush2
Цитата savage_garden ()
Девочки, спасибо за 2 главы!!!

Пожалуйста! lovi06015 lovi06032
Цитата savage_garden ()
Колледж Мейсена принадлежит его семье? И почему он-вегетарианец? С чем это связано?

давай дождемся, когда он сам обо всем расскажет - так будет интереснее fund02002
Цитата Mima ()
Принимайте в пч, посмотрим как "брат" будет бороться с чувствами.

С радостью lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Lelya-kat
Lelya-kat Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:14 | Сообщение # 153
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Похоже что-то между ними происходит))) Белла впервые показала какие-то чувства, а Эдвард похоже скоро просто не сможет себя сдержать. Спасибо за новую главу!
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:58 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Спасибо за качественный перевод главы. Стало больше известно о Белле и лучше понятны мотивы её поступков. Прошлое Эдварда, его происхождение, его характер (кроме самых общих моментов) всё ещё остаются загадкой. А интерес-то растёт!
 
Анка72
Анка72 Дата: Среда, 03.09.2014, 07:19 | Сообщение # 155
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата Lelya-kat ()
Похоже что-то между ними происходит))) Белла впервые показала какие-то чувства, а Эдвард похоже скоро просто не сможет себя сдержать.
так вот и начинаются великие романы fund02002
Цитата leverina ()
Стало больше известно о Белле и лучше понятны мотивы её поступков. Прошлое Эдварда, его происхождение, его характер (кроме самых общих моментов) всё ещё остаются загадкой. А интерес-то растёт!
о прошлом Эдварда узнавать начнем очень скоро  JC_flirt интерес растет - это хорошо dance4


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:29 | Сообщение # 156
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Анка72 ()
о прошлом Эдварда узнавать начнем очень скоро
когда-когда???? уж очень хочется продолжения girl_blush2 lovi06032


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:14 | Сообщение # 157
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
ааа.. мои молитвы были услышаны даже раньше, чем я предполагала dance4 lovi06032
значит, Джейк был еще и что-то типа братом??? не ожидала. Но я горжусь, что Беллз не оступилась от своей цели и вопреки всему все же приехал аи поступила! Мне жаль, что .. племя не учитывает ее интересов и вообще наплевательски относится к ее словам.
Я уже мечтаю, чтобы Эд разукрасил личико Джейка aq теперь к списку еще и Майк добавился JC_flirt
мудак, он и в Африке мудак. Может, Эду стоит с ним поговорить... по душам? fund02002
но больше всего убили финальные слова... вернее предложение 12 girl_blush2 good
Эд, молодчина, ведь это реальное решение проблем... правда не с его стояком (который просыпается лишь при мыслях о соседке снизу girl_blush2  )
интересно, как отреагирует Беллз... судя по тому, что это не конец-согласится... или же к Элис переедет lovi06032
в любом случае, умоляю.. ну просто умоляю не затягивать с продой..
говорю же - подсела на историю lovi06032


 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:37 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Рада что Белла все рассказала Эдварду.И их связь завараживает  hang1 hang1 hang1 hang1
Джейк все свалил на Беллу.
А тут Эдвард страдает только на Беллу друг оживает  fund02002 fund02002
Все таки Эдвард предложил  dance4 dance4 dance4 dance4
Думаю Белла согласился и тем труднее будет Эдварду  giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
мюдведь
мюдведь Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:06 | Сообщение # 159
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вот это я понимаю: Добро пожаловать к сексологу Эдварду.  fund02002 Разжевал бедной девочке всё доступным языком.А после "переезжай ко мне" можно уже потихоньку переходить и к наглядным пособиям. JC_flirt Джейку и Майку тоже захотелось начистить физиономию,хоть я и девочка. aq Спасибо за главку и оповещение,очень приятно. P.S. А выражение "оттрахать по-соседски" надо взять на заметку,мало ли...вдруг какой нибудь сосед горячий мачо объявится...и...ммммм....эх,мечты,мечты  fund02002 fund02002 fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:07 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет!
Классно! опупенно просто, как мне нравится.
Жду нормального интернета))))
Спасибо!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » В клетке (Драма/романтика. В клетке есть только я и боль.)
Поиск: