Босс Мэн - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
klaypeda
klaypeda Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:10 | Сообщение # 41
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Очень рада почитать что-то новое, т.к. уже ничто не удивляет, ведь прочла ооогромное количество фанфиков у нас и на fanfiction, поэтому огромная благодарность за эту историю!!!
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:46 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Всем привет. 1_012
skov, Света, ты выбираешь всегда интересные истории, думаю и в этот раз не разочаруюсь, т.к. начало уже заинтересовало. good
Будучи на свидании, Эдвард захотел познакомиться с девушкой, которая тоже была с парнем на свидании, на расстоянии сумел привлечь её внимание и спасти неудавшийся, скучный вечер. Умелец прям. fund02002
Спасибо за перевод и редактуру. lovi06032


[/url]
 
Апельсинка
Апельсинка Дата: Понедельник, 10.10.2016, 07:57 | Сообщение # 43
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо!!! С волнением ожидаю следующей главы!!!  giri05003 giri05003 giri05003
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:12 | Сообщение # 44
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за приглашение! обязательно буду читать! good
 
skov
skov Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:22 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666,  Ирочка lovi06015
Цитата Niki666 ()
Видимо "достоинства" его спутницы не настолько оказались интересны, если он всё время поглядывал на столик Беллы и, в конце концов, решил разыграть спектакль, тем самым давая себе возможность провести этот вечер в компании девушки, которая его точно заинтриговала. Понимая, что своим поступком может обидеть свою спутницу, обыграл всё так, что все поверили в правдивость его рассказов, даже Белла в какой-то момент перестала воспринимать его рассказы о бурной юности как вымысел, попавшись под обаяние Эдварда.

Если Белла настолько ему понравилась, почему же он не попытался взять у нее номер телефона? Это вполне вписалось бы в канву его истории о неожиданной встрече бывших одноклассников. Значит ли это, что несмотря на заинтересованность в Белле, он не собирается искать с ней новой встречи?
Цитата Niki666 ()
Ну, раз он Босс Мэн, стало быть, встретятся на рабочем месте.

Может быть... JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Иногда такая наглость, особенно подкреплённая чувством юмора, подкупает. Во всяком случае, вызывает интерес. И даже если бы Эдвард не подсел за столик Беллы, встречу с ним, она всё равно бы запомнила.

Это точно) Трудно не запомнить человека, который после минуты общения называет тебя стервой)))



 
skov
skov Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:26 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
klaypeda,
Цитата klaypeda ()
Очень рада почитать что-то новое, т.к. уже ничто не удивляет, ведь прочла ооогромное количество фанфиков у нас и на fanfiction, поэтому огромная благодарность за эту историю!!!

Пожалуйста lovi06032 Рада, что история пришлась вам по душе fund02016

голубь,
Цитата голубь ()
Всем привет.

Таня, привет 1_012
Цитата голубь ()
skov, Света, ты выбираешь всегда интересные истории, думаю и в этот раз не разочаруюсь, т.к. начало уже заинтересовало.

Надеюсь, и продолжение не подкачает girl_blush2
Цитата голубь ()
Будучи на свидании, Эдвард захотел познакомиться с девушкой, которая тоже была с парнем на свидании, на расстоянии сумел привлечь её внимание и спасти неудавшийся, скучный вечер. Умелец прям.

Интересно, на что еще он способен, с такими-то талантами)
Цитата голубь ()
Спасибо за перевод и редактуру.

Пожалуйста lovi06032
голубь, Таня, спасибо за комментарий lovi06032

Апельсинка,
Цитата Апельсинка ()
Спасибо!!! С волнением ожидаю следующей главы!!!

Пожалуйста lovi06032
delfinchik_anna,
Цитата delfinchik_anna ()
спасибо за приглашение! обязательно буду читать!

Пожалуйста lovi06032
delfinchik_annaАпельсинка, рада, что вы с нами fund02016



 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:51 | Сообщение # 47
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Skov  и компания! Благодарим за такой подарок!  С первой фразы понятно, это будет что-то! Да!  А Эдвард, ха! При  первой же встрече волосы на руку! Заявление прав на Беллу. Опасный мэн!  Интересно, что заставило Беллу пойти на свидание с этим клоуном и мужчинкой Ньютоном?
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:32 | Сообщение # 48
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Niki666, Ирочка, привет!) fund02016
Рада встрече!) lovi06032
Цитата Niki666 ()
Как только он бесцеремонно вторгся за столик Беллы, вечер для неё перешёл совершенно в иную плоскость.
Он спас ее от бегства.... fund02002 fund02002 fund02002 Не думаю, что она бы выдержала еще хоть пол часа с Ньютоном) fund02002  
Цитата Niki666 ()
Зачем ему вообще кто-то, кода у него есть мама? Разве что физиологические потребности вынуждают, а так ему и с мамой хорошо.
Думаю, что это диагноз. Не удивлюсь, когда у него появится женщина (если появится), мама будет им свечку держать. 12
Цитата Niki666 ()
Я почему-то подумала, что за всей этой выдумкой может быть свой личный опыт, с той лишь разницей, что той девочкой из далёкой юности была не Белла.

Вполне возможно. Я ему не завидую. После такой ситуации желание целоваться могло бы исчезнуть в принципи)  giri05003
Цитата Niki666 ()
А, вдруг, на работе это будет совсем другой человек
Холодный, как айсберг. Деспотичный и принципиальный, м?  girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Спасибо, что присоединилась к нам!
Быть с Вами всегда в радость! До встречи!) fund02016 lovi06032




 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:49 | Сообщение # 49
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это интригующий по описанию, изумительный по смыслу и горячий фанфик...........................................................       


[/url]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:53 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за приглашение.  lovi06015
Очень понравилось. Обязательно буду читать. Принимайте в ПЧ.


 
rar
rar Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:14 | Сообщение # 51
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Обещающее начало. Обязательно буду читать.  lovi06032 Добавляйте в ПЧ.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:37 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
skov, Светочка, lovi06015
Цитата skov ()
Если Белла настолько ему понравилась, почему же он не попытался взять у нее номер телефона? Это вполне вписалось бы в канву его истории о неожиданной встрече бывших одноклассников. Значит ли это, что несмотря на заинтересованность в Белле, он не собирается искать с ней новой встречи?

Кто его знает, почему он не стал действовать по известной схеме. Может быть, ему совесть не позволила, учитывая, что пришёл он в ресторан всё-таки не один, а с подругой и это было их первое свидание. Как бы он выглядел в глазах той же Беллы, если бы тут же начал проявлять к ней недвусмысленный интерес, наплевав на свою спутницу? Она сама держалась бы от такого мужчины подальше, тем более и знакомство их началось не с той ноты. Эдвард разыграл спектакль, но не забыл нелестного мнения Беллы о нём и эпитеты, которыми она его одарила в первые минуты.
А может быть, несмотря на проявленный интерес, для Эдварда этого оказалось недостаточно, чтобы продолжать и искать с Беллой новой встречи. Так бывает, даже когда между двумя малознакомыми людьми вспыхивает симпатия, не всегда она переходит в романтические отношения, и чаще остаётся лишь в приятных воспоминаниях. Но, как известно, если людям суждено быть вместе судьба обязательно подарит им такой шанс.
Цитата skov ()
Трудно не запомнить человека, который после минуты общения называет тебя стервой))

Да уж, такое вряд ли забудешь. fund02002




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:46 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Sadoshenko, 1_012
Цитата Sadoshenko ()
Skov и компания! Благодарим за такой подарок!

Спасибо за проявленный интерес! lovi06032 Приятного чтения! fund02016
Цитата Sadoshenko ()
С первой фразы понятно, это будет что-то! Да! А Эдвард, ха! При первой же встрече волосы на руку! Заявление прав на Беллу. Опасный мэн!

Именно опасные мэны и привлекают к себе женщин как магниты. Белла точно осталась под большим впечатлением.
Цитата Sadoshenko ()
Интересно, что заставило Беллу пойти на свидание с этим клоуном и мужчинкой Ньютоном?

Возможно та же скука и желание развеяться.
Спасибо за комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 10.10.2016, 23:03 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! 1_012
Цитата Мурлыська ()
Рада встрече!)

Я тоже очень рада. fund02016
Цитата Мурлыська ()
Он спас ее от бегства.... fund02002 fund02002 fund02002 Не думаю, что она бы выдержала еще хоть пол часа с Ньютоном)

Спас ситуацию и, можно даже сказать, сделал этот вечер для Беллы незабываемым.
Цитата Мурлыська ()
Думаю, что это диагноз. Не удивлюсь, когда у него появится женщина (если появится), мама будет им свечку держать. 12

Не исключено, разве что женщина у Ньютона окажется стервой и поставит маму на место, сразу же очертив допустимые границы. Только такая способна затмить собой постоянно маячившую тень мамы.
Цитата Мурлыська ()
Вполне возможно. Я ему не завидую. После такой ситуации желание целоваться могло бы исчезнуть в принципи)

Неудачи бывают у каждого, особенно в юном возрасте. Зато сейчас он своего не упустит. Чувствуется в Эдварде мужчина победитель.
Цитата Мурлыська ()
Холодный, как айсберг. Деспотичный и принципиальный, м?

Всё возможно. Дождёмся новой встречи и посмотрим, каким он предстанет в роли босса.
Цитата Мурлыська ()
Быть с Вами всегда в радость! До встречи!)

Спасибо, Оля, за приятную беседу! lovi06032 До встречи! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 10.10.2016, 23:09 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ZaID, Здравствуйте! 1_012
Цитата ZaID ()
Это интригующий по описанию, изумительный по смыслу и горячий фанфик........................................................

Мы рады, что Вам нравится. fund02016 Приятного чтения! lovi06032
Спасибо за розы! lovi06032
Любовь-Любовь, 1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за приглашение.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Очень понравилось. Обязательно буду читать. Принимайте в ПЧ.

Добро пожаловать! fund02016 Приятного чтения! lovi06032
rar, 1_012
Цитата rar ()
Спасибо за приглашение!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата rar ()
Обещающее начало. Обязательно буду читать. lovi06032

Добро пожаловать! fund02016 Приятного чтения! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 11.10.2016, 14:48 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Принимайте меня в читатели.



 
skov
skov Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:03 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666, Ирочка lovi06015
 
Цитата Niki666 ()
Кто его знает, почему он не стал действовать по известной схеме. Может быть, ему совесть не позволила, учитывая, что пришёл он в ресторан всё-таки не один, а с подругой и это было их первое свидание. Как бы он выглядел в глазах той же Беллы, если бы тут же начал проявлять к ней недвусмысленный интерес, наплевав на свою спутницу?

Если так, то Эд действительно джентльмен good
Цитата Niki666 ()
Эдвард разыграл спектакль, но не забыл нелестного мнения Беллы о нём и эпитеты, которыми она его одарила в первые минуты.

Впрочем, как и она) Думаю, эти воспоминания останутся с ними навсегда.
Цитата Niki666 ()
А может быть, несмотря на проявленный интерес, для Эдварда этого оказалось недостаточно, чтобы продолжать и искать с Беллой новой встречи. Так бывает, даже когда между двумя малознакомыми людьми вспыхивает симпатия, не всегда она переходит в романтические отношения, и чаще остаётся лишь в приятных воспоминаниях.

Вполне вероятно)
Цитата Niki666 ()
Но, как известно, если людям суждено быть вместе судьба обязательно подарит им такой шанс.

Не могу с эти поспорить, Ирочка fund02016



 
skov
skov Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:04 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Mima,
 
Цитата Mima ()
Принимайте меня в читатели.

Принимаем с удовольствием fund02016



 
skov
skov Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:18 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения



 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:10 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Открытием новой темы! lovi06032



Блестящий перевод, прекрасная редактура и захватывающе интересный форум! lovi06015

Первая интригующая глава знакомство! good Красавчик мужчина, переключивший внимание Беллы на себя! И есть на что посмотреть! good Белла хороша! Эдвард пришел с Джессикой, но похоже, кроме ее физических данных, его в ней не заинтересовало ничего. Та же история, что и с Майклом.
Искра проскочила и зажглась! Как и первая глава! lovi06032
Спасибо большое! Рада встрече в новом переводе!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 4665844.jpg (173.7 Kb)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: