Трилогия "Хаос" (закончен) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
Трилогия "Хаос" (закончен)
skov
skov Дата: Вторник, 08.03.2016, 08:58 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline








Селена Майклз приняла твердое решение – больше никогда и никому она не позволит себя унижать. Пройдя через болезненный развод, она берет отпуск и оказывается в Париже, надеясь использовать подвернувшуюся возможность по полной программе. Ей хочется хорошенько повеселиться и, может быть, даже немножко пофлиртовать. Если, конечно, найдется тот, с кем можно приятно провести время, кто будет нормально к ней относиться и пробудит давно спящую в душе жажду жизни. Вот только Селена никак не ожидала, что судьба подкинет ей знакомство с Ремингтоном Сен-Жерменом и его прелестным сыном Эдриеном.
Ремингтон – напористый и умопомрачительно красивый мужчина. Снаружи – настоящий рыцарь в сияющих доспехах. Однако внутри, за семью замками, живет ненасытный дьявол, который не лезет за словом в карман и никогда ни перед чем не отступает.
Очень скоро Селена понимает, что жизнь с Ремингтоном не только интересна, но и полна приключений. Рискованных и опасных. Быть может, ей повезет узнать, чем она рискует… если наберется храбрости попытать счастье.



Пролог
Глава 1
Главы 2-3
Главы 4-5
Главы 6-7
Главы 8-9
Главы 10 -11
Главы 12 -13
Глава 14
Глава 15
Главы 16 - 17
Главы 18 - 19
Глава 20






«В тот момент, когда я поддался и проявил интерес к Селене, я знал, что у меня будут проблемы. Так случается всегда. Мне следовало сопротивляться».
Ремингтон Сен-Жермен на распутье. Он может либо последовать за человеком, из-за которого чувствует себя нужным — единственным человеком, который способен усмирить демонов, терзающих его разум — либо забыть о ней. Последнее не выход, хотя и существует шанс, что она может отвергнуть его. Но, к черту все, он убедит ее. Он должен. Иначе окажется там же, где был перед тем, как она появилась в его жизни.
Селена Майклз в Париже временно. Ей не следует слишком сильно привязываться к Ремингтону и его сыну Эдриену. Но благодаря Ремингтону она чувствует себя живой и беззаботной, а благодаря Эдриену ее потеря кажется вполне терпимой. Они дополняют ее. У нее есть ощущение, что Ремингтон не только безумно любящий отец-одиночка и ее гиперопекающий прекрасный принц. Кроме того, быть с ними — огромный риск, а она готова на все, лишь бы они были в безопасности.
Иногда жизнь предоставляет второй шанс. Но что случится, если этому шансу угрожает опасность?



Глава 1
Глава 2
Главы 3-4
Главы 5-7
Главы 8-9
Главы 10 - 11
Главы 12 - 13
Главы 14 - 15
Главы 16 - 18
Главы 18-20
Главы 21-22
Глава 23






Порой можно выиграть, порой проиграть, особенно, если речь идет о любви. Ремингтон уже играл в эту игру и проиграл. Но, несомненно… он даже мысли не допускает, что может потерять Селену. Когда их жизням начинает угрожать опасность, он понимает, что один неверный шаг, и Селена может исчезнуть из его жизни навсегда. Время идет, и Ремингтон пытается обыграть его, чтобы спасти женщину, которая заняла место в его сердце.
Но что случится потом? Останется ли она с ним или его прошлое уничтожит возможность совместного будущего с ней?
Только любовь остается после того, как наши ожидания не оправдывают себя; или когда наши демоны выходят поиграть.
Селена понимает, что всего лишь вопрос времени, когда произойдет что-то ужасное. И кто бы ни руководил всем этим, этот человек жаждет крови. Ее крови. Ей следовало порвать с Ремингтоном в ту же секунду, когда прочитала первое письмо, а теперь выбора у нее уже нет. Слишком сильно влюбилась она, слишком быстро, и теперь зависима от него как физически, так и эмоционально.
Порой тайны объединяют, но иногда наоборот, могут разрушить наши жизни. Сможет ли тайна разрушить будущее Селены и Ремингтона? Или же напротив, восстановит разрушенные связи и сделает их прочнее?



Главы 1-2
Глава 3
Глава 4
Главы 5-6
Главы 7-9
Главы 10 - 12
Главы 13 - 15
Главы 16 - 18
Глава 19 - 21
Главы 22-23
Глава 24 - Эпилог





Ремингтон и Селена заняты сменой подгузников и времени на личную жизнь совсем не остается... Но, кажется, дела могут наладиться...


Главы 1-3
Главы 4-7
Главы 8-10

 
skov
skov Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:44 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona, Наташа 1_012
Цитата lonalona ()
Какое начало сессии... эм, горячее "именно такого вида я добивался"
Ах, какой "не милый" мужчина.

"Милость" - точно не его главное качество)
Цитата lonalona ()
Можно себе только представить экспрессию красок и чувственности на будущем полотне, если они закончат работу, конечно.
 
Должен закончить, а иначе к чему все эти его мучения? fund02002
Цитата lonalona ()
Тайны пока так и остаются тайнами, ну, что ж, пока насладимся чувственной прилюдией.
 
Учитывая, что это трилогия, все тайны просто не могут открыться в первой книге, если только одна JC_flirt
Цитата lonalona ()
Так-то оно так, но жена-то опять же Ремингтона, как-то все пути ведут в рим к художнику нашему.
 
Ну, может какая извилистая тропинка и к Селене приведет. Кто знает, какуб информацию на нее насобирали ихние Мегрэ girl_wacko
Цитата lonalona ()
Спасибо
 
Всегда пожалуйста lovi06032
lonalona, Наташа, спасибо за комментарий lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:24 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Заключительная глава первой книги уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:00 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу! lovi06015

Наконец свершилось. Фантастическое наслаждение! И единение!
Его признание, что она приворожила его, и он не может дождаться, когда он будет еще с ней!
Неожиданный звонок, прервал идиллию. С Селеной великолепный Ремингтон уверен и обольстителен.
Но получив послание, Ремингтон совсем другой, нервный, сломленный, напряженный. Кто позволяет контролировать его жизнь? Кто посылает ему угрозы, и уже давно, как только он начинает встречаться с женщиной? Это связано с его умершей женой, о которой Ремингтон говорит сквозь зубы, и явно мрачнеет при ее упоминании. Эти угрозы, своего рода месть. Только вот пока не ясно от кого и почему.
Ремингтон возможно предполагает, кто это может быть, а возможно и нет. Те женщины, которых он оставлял при угрозах, были явно для него не дороги. Но с Селеной совсем другое! Он в отчаянии от того, что она уходит. А она не хочет подвергать их жизнь с Эдриеном опасности. И жить своей жизнью ни у одного из них не получится. Они оба уже привороженны друг другом.
Ждем детектив. Должен же Ремингтон найти анонима, кто бы он не был. Нельзя свою жизнь оставить на произвол, и чью-то милость или месть! Неожиданный поворот! Захватывающе!
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:53 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Уф, какое начало главы. Завораживающие и чувственное. Потрясающе.
И какое завершение главы и книги...
А может Ремингтон все же знает от кого поступают угрозы?
Почему он говорит о своей жене сквозь зубы, предполагается, что любимой, хоть и в прошлом...
Почему он так быстро отступает, соглашается, оставляет женщин по требованию некоего анонима?

Как-то странно все, слишком ... наиграннно(?)

Селена приняла импульсивное решение, на мой взгляд, поспешное. И как-то Ремингтон довольно быстро отступил, дав ей уйти...

Что же, такая страсть не может кануть, будем ждать продолжения, надеяться на распутывания этих загадок и воссоединение героев.

Спасибо всем, кто причастен.
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:57 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
1_012
Ремингтон мрачнеет, когда говорит о жене и говорит сквозь зубы. Мы о ней ничего не знаем, пока.
Его брак пока загадка. Угрозы - тоже. Но то, почему Селена похожа на его жену, стоит поинтересоваться у другой француженки, матери Селены. Возможно, есть какая-то зацепка.
fund02016


 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:13 | Сообщение # 46
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
А умерла ли его жена? Уж слишком ревностные послания. Интрига...
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:31 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата татьяна2011
А умерла ли его жена? Уж слишком ревностные послания


А действительно?! Или ревность или наследство. Что может быть еще? JC_flirt


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:32 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата Алиса ()
Наконец свершилось. Фантастическое наслаждение! И единение!
Его признание, что она приворожила его, и он не может дождаться, когда он будет еще с ней!

Из уст такого мужчины подобное признание дорогого стоит.
Цитата Алиса ()
Неожиданный звонок, прервал идиллию. С Селеной великолепный Ремингтон уверен и обольстителен.
Но получив послание, Ремингтон совсем другой, нервный, сломленный, напряженный.

Мне кажется, что он ожидал, что это произойдет.
Цитата Алиса ()
Кто позволяет контролировать его жизнь? Кто посылает ему угрозы, и уже давно, как только он начинает встречаться с женщиной? Это связано с его умершей женой, о которой Ремингтон говорит сквозь зубы, и явно мрачнеет при ее упоминании. Эти угрозы, своего рода месть. Только вот пока не ясно от кого и почему.

Пока сложно сказать, с кем или с чем это связано. Ясно одно, - у Ремингтона есть недоброжелатель, и мне кажется, что икать его надо в ближнем круге, ведь об интересе Сен-Жермена к Селене знали немногие.
Цитата Алиса ()
Ремингтон возможно предполагает, кто это может быть, а возможно и нет.

Думаю, что, если бы у него были подозрения, то он бы давно предпринял все необходимые меры, чтобы поймать этого человека.
Цитата Алиса ()
. Те женщины, которых он оставлял при угрозах, были явно для него не дороги. Но с Селеной совсем другое! Он в отчаянии от того, что она уходит. А она не хочет подвергать их жизнь с Эдриеном опасности. И жить своей жизнью ни у одного из них не получится. Они оба уже привороженны друг другом.

Как написано в описании ко второй книге, перед Ремингтон на распутье.
Цитата Алиса ()
Ждем детектив. Должен же Ремингтон найти анонима, кто бы он не был. Нельзя свою жизнь оставить на произвол, и чью-то милость или месть!

Конечно, нельзя, поэтому ждем, что же он предпримет.
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:42 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Уф, какое начало главы. Завораживающие и чувственное. Потрясающе.
И какое завершение главы и книги...

На лицо полный диссонанс girl_wacko
Цитата lonalona ()
А может Ремингтон все же знает от кого поступают угрозы?

Тогда почему ничего не предпринимает, чтобы поймать его?
Цитата lonalona ()
Почему он говорит о своей жене сквозь зубы, предполагается, что любимой, хоть и в прошлом...

Мы можем многое предполагать, пока нам неизвестна правда об их браке.
Цитата lonalona ()
Почему он так быстро отступает, соглашается, оставляет женщин по требованию некоего анонима?

Тут ответ очевиден. Взвесив все "за" и "против", он решал, что лучше уступить требованиям шантажиста, чем подвергать опасности жизнь сына и свою. Вывод: не особо он дорожил теми отношениями, если так легко сдавался.
Цитата lonalona ()
Как-то странно все, слишком ... наиграннно(?)

Наташ, не поняла. Наигранно со стороны Ремингтона или автора?
Цитата lonalona ()
Селена приняла импульсивное решение, на мой взгляд, поспешное. И как-то Ремингтон довольно быстро отступил, дав ей уйти...

Ну, а что он мог еще сделать? Преградить ей путь собственным телом? fund02002
На мой взгляд, он правильно поступил, дав ей уйти. Им обоим нужно немного времени, чтобы все обдумать.
Цитата lonalona ()
Что же, такая страсть не может кануть, будем ждать продолжения, надеяться на распутывания этих загадок и воссоединение героев.

А что нам еще остается? Конечно, будем fund02016
Цитата lonalona ()
Спасибо всем, кто причастен.

fund02016 lovi06032
lonalona, Наташа, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:45 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Ремингтон мрачнеет, когда говорит о жене и говорит сквозь зубы. Мы о ней ничего не знаем, пока.
Его брак пока загадка. Угрозы - тоже. Но то, почему Селена похожа на его жену, стоит поинтересоваться у другой француженки, матери Селены. Возможно, есть какая-то зацепка.

Согласна. Но позвонить матери Селены и задать ей подобный вопрос он не может. Остается либо расследовать это тайно или просить помощи у Селены.
татьяна2011
Цитата татьяна2011 ()
А умерла ли его жена? Уж слишком ревностные послания. Интрига...

Ревновать может и одна из бывших подружек Ремингтона.
Цитата Алиса ()
А действительно?! Или ревность или наследство. Что может быть еще?

Я бы назвала еще одну причину - одержимость.



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:46 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Первая глава второй книги "Крах" уже на форуме. Приятного чтения.



 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:59 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Что ж... судя по новой главе, становится очевидно, что Ремингтон всё же не знает от кого исходят угрозы.
НО несмотря на это он решает остаться в жизни Селены (ну или оставить её в своей)
Но всё же отвечу на вопросы, Свет.
Цитата skov ()
Тогда почему ничего не предпринимает, чтобы поймать его?

Если предположить, что он догадывается /знает, кто шантажист, но по какой-то причине не хочет его трогать (чувство вины или боязнь раскрытия чего-то неприглядного, или вовсе какой-нибудь опасной тайны)
Цитата skov ()
Тут ответ очевиден. Взвесив все "за" и "против", он решал, что лучше уступить требованиям шантажиста, чем подвергать опасности жизнь сына и свою.

Мне кажется странно из раза в раз идти на поводу у шантажиста, ведь никто не может с уверенностью сказать, что он (шантажист) не вторгнется в другую часть жизни Ремингтона - работа, творчество, социальные связи...
Тут или мужчина излишне наивен или точно уверен, что шантаж будет касаться только личной жизни.
Цитата skov ()
Вывод: не особо он дорожил теми отношениями, если так легко сдавался.

Ну, или он даже ждал "сообщения", чтобы благополучно и с чистой совестью "съехать с темы" НЕ то что бы легко сдавался, ему было выгодно некое "сотрудничество" с анонимом.
Цитата skov ()
Наташ, не поняла. Наигранно со стороны Ремингтона или автора?

Ремингтона и может быть автора.
Знаешь, игра такая... добился желаемого результата и там "ой, смотри, письмо, ай ай", во всяком случай на момент завершения первой книги я не исключала и такого поворота событий. Вероятно водевильный, но тут вся книга не слишком отличается реализмом (тем и хороша, собственно)
Но теперь очевидно, что мужчина ничего не знает ни об анониме, ни о конечной цели...
Зацепили слова о бывшей жене, она вырвала сердце Ремингтону... хм, может быть она жива и здравствует?
Тогда странно, что первое, что Ремингтон не предполагает, что угрозы подобного характера могут исходить от неё. Какие-то слишком "женские", даже мелочные, если опять же, речь не о наследстве или больших деньгах...
Спасибо за главу.
Намолола больше пуда fund02002
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:45 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Привет.

Привет, Наташ 1_012
Цитата lonalona ()
Что ж... судя по новой главе, становится очевидно, что Ремингтон всё же не знает от кого исходят угрозы.
НО несмотря на это он решает остаться в жизни Селены (ну или оставить её в своей)

Эгоистичное решение, на мой взгляд. Но с другой стороны, может именно появление в его жизни Селены подвигнет его на более активные поиски шантажиста.
Цитата lonalona ()
Мне кажется странно из раза в раз идти на поводу у шантажиста, ведь никто не может с уверенностью сказать, что он (шантажист) не вторгнется в другую часть жизни Ремингтона - работа, творчество, социальные связи...
Тут или мужчина излишне наивен или точно уверен, что шантаж будет касаться только личной жизни.

Так мы ведь и не знаем, что еще делал этот аноним. Одни только гонки по городу подтверждают, что письма - это далеко не все, на что он способен.
Цитата lonalona ()
Ну, или он даже ждал "сообщения", чтобы благополучно и с чистой совестью "съехать с темы" НЕ то что бы легко сдавался, ему было выгодно некое "сотрудничество" с анонимом.

Не знаю, насколько это близко к истине, но на мой взгляд выглядит вполне логично. Правда, Ремингтон в начале первой книги упоминал, что последние два года ни с кем серьезно не встречался
Цитата Глава 4
Я не из тех мужиков, которые спят с женщинами только ради удовольствия. Точнее, я был таким после смерти Колетт. Но потом понял, как всё это неправильно, и возненавидел себя за такое поведение. И после этого стал избегать женщин, сосредоточившись на воспитании сына.

Я довольно долго встречался с одной женщиной, но всё закончилось два года назад.

Вот поэтому сейчас мне хотелось по чему-нибудь врезать, желательно, по стене. Я не привык находиться в противоречии со своими мыслями и убеждениями.

Цитата
Знаешь, игра такая... добился желаемого результата и там "ой, смотри, письмо, ай ай", во всяком случай на момент завершения первой книги я не исключала и такого поворота событий. Вероятно водевильный, но тут вся книга не слишком отличается реализмом (тем и хороша, собственно)

Реализм был в "Маяке Фишера", а это сказка для взрослых. И я полностью согласна, что именно этим она и хороша fund02016
Цитата lonalona ()
Зацепили слова о бывшей жене, она вырвала сердце Ремингтону... хм, может быть она жива и здравствует?
Тогда странно, что первое, что Ремингтон не предполагает, что угрозы подобного характера могут исходить от неё.

Можно предположить, что если он считает жену мертвой, то имеет тверды свидетельства факта ее смерти. На вопрос Селены, он однозначно ответил: "Она умерла".
Цитата lonalona ()
Какие-то слишком "женские", даже мелочные, если опять же, речь не о наследстве или больших деньгах...

Мы ничего не знаем о семье Ремингтона, поэтому вопрос наследства я бы пока не сбрасывала со счетов.
Цитата lonalona ()
Спасибо за главу.

Не за что, тебе спасибо за комментарий! lovi06032 fund02016



 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:59 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу! :lovi06032:

В среде богатых, обычно, главная причина, которую стоит искать, деньги! Или одержимость, поддерживаю тебя! fund02016 Ремингтон, очень яркий и талантливый, и еще много чего в нем, поэтому кто-то может быть и одержимым им.
Но странно, как такой одаренный многими способностями мужчина, пасует перед анонимом?
Или мягко говоря, у него рыльце в пушку, он по каким-то причинам не хочет никаких расследований, или его устраивает этот вариант, как и предположила Наташа, обрывать связи.
Но, до каких пор? Учитывая его заинтересованность в Селене, или любовь с первого взгляда, он пока не догадывается, кто ему угрожает. А ответ, как всегда, должен лежать на поверхности.
Радует, что Ремингтон решил бороться за Селену! И решил начать расследование! И приставил к ней охрану. Но учитывая, что совершенно неизвестно, кто аноним, подозревать можно кого угодно!
Светочка, повторю еще раз, спасибо за твой отменный выбор историй! lovi06015
Они всегда превосходны! lovi06015
Спасибо, что выкладываешь эту захватывающую историю
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 27.03.2016, 12:06
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:01 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
И еще упустила деталь JC_flirt Названия какие красноречивые и настраивающие на соответствующий лад! girl_wacko
Хаос. Крах. Емко!
fund02016


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:08 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
skov, привет. 1_012
Борьба с невидимым врагом может затянуться надолго. Как же будут вычислять анонима? И что же, пока ведутся поиски негодника,Ремингтон и Селена не будут встречаться ?
Света, спасибо за главу. lovi06032


[/url]
 
skov
skov Дата: Понедельник, 28.03.2016, 08:42 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за главу!

Не за что lovi06032
Цитата Алиса ()
В среде богатых, обычно, главная причина, которую стоит искать, деньги! Или одержимость, поддерживаю тебя! Ремингтон, очень яркий и талантливый, и еще много чего в нем, поэтому кто-то может быть и одержимым им.

Согласна. Ремингтона называют "одним из самых сексуальных отцов-одиночек Франции", что, конечно, делает его желанной добычей для женщин.
Цитата Алиса ()
Но странно, как такой одаренный многими способностями мужчина, пасует перед анонимом?
Или мягко говоря, у него рыльце в пушку, он по каким-то причинам не хочет никаких расследований, или его устраивает этот вариант, как и предположила Наташа, обрывать связи.

Возможно, тут совокупность причин.
Цитата Алиса ()
Но, до каких пор? Учитывая его заинтересованность в Селене, или любовь с первого взгляда, он пока не догадывается, кто ему угрожает. А ответ, как всегда, должен лежать на поверхности.

Не исключаю, что ответ находится где-то рядом. Ведь как-то аноним узнал об интересе Ремингтона к Селене girl_wacko
Цитата Алиса ()
Радует, что Ремингтон решил бороться за Селену! И решил начать расследование! И приставил к ней охрану. Но учитывая, что совершенно неизвестно, кто аноним, подозревать можно кого угодно!

Согласна fund02016 Но в тоже время, более активные действия по поиску шантажиста со стороны Ремингтона могут вызвать ответную реакцию анонима.
Цитата Алиса ()
Светочка, повторю еще раз, спасибо за твой отменный выбор историй!
Они всегда превосходны!
Спасибо, что выкладываешь эту захватывающую историю

Светочка, спасибо за добрые слова lovi06015 Рада, что наши книжно-фанфикшные вкусы совпадают fund02016
Цитата Алиса ()
Названия какие красноречивые и настраивающие на соответствующий лад!

Название второй книги так же можно перевести, как "Разрушение", но "Крах" мне нравится больше)))
Алиса, Светочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Понедельник, 28.03.2016, 08:44 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
голубь,
 
Цитата голубь ()
skov, привет.

Таня, привет 1_012
Цитата голубь ()
Борьба с невидимым врагом может затянуться надолго. Как же будут вычислять анонима?

В этом-то вся и сложность girl_wacko
Цитата голубь ()
И что же, пока ведутся поиски негодника,Ремингтон и Селена не будут встречаться ?

Скоро узнаем, готовы ли наши герои рискнуть, чтобы быть вместе.
Цитата голубь ()
Света, спасибо за главу.

Пожалуйста lovi06032
голубь, Таня, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:10 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Новая глава уже на форуме. Приятного чтения.



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 28.03.2016, 18:25 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу! lovi06032

Ремингтон получил еще одно предупреждение. И примчался к Селене. И его испуг, неподдельный испуг и огромное облегчение, что с ней все в порядке. Напугала же она его. Селена старается быть благоразумной, но это ой как трудно. В его прекрасных глазах все отражается, и печаль, и испуг, и мука и желание. И я рада, что Ремингтон понял, что аноним не уймется. Аноним не дает ему личной жизни, однако! 4 И Ремингтон принял решение не отступать, не отдавать Селену. Хотя бы у них и три месяца.
Кто-то рядом, совсем рядом. Пока, как мы знаем, самые близкие к Ремнгтону, Жиль, Эрик, Адель и его мать. Хотя есть и другие, и его друг и подруга Селены. О! Сколько подозреваемых! girl_wacko И аноним видимо в курсе, что Селена приехала на три месяца. Не зря постоянно это повторяется. И тем не менее, у анонима есть сильное опасение, что Ремингтон сильно увлечется Селеной. У них так много общего. У Ремингтона и его ma belle. И Ремингтон сделает все, чтобы защитить то, что принадлежит ему! good То есть, Селену. А у анонима, видимо, свои планы на Ремингтона! Интрига!
Спасибо большое за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Хаос" (закончен) (18+; Современный любовный роман: новые ауттейки от 22.03)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: