Босс Мэн - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:51 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
И сказать нечего, Эдвард - мастер лжи.  С нетерпением жду продолжение.


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:52 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с призовым местом
в недельном голосовании!
Успехов вам во всем!

 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 19.10.2016, 00:39 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за шикарный перевод и редактуру новой главы! lovi06032
Мне очень нравится Белла: умная, с хорошим чувством юмора, уверенная в себе. Обманутые ожидания на работе, интрижка с будущим боссом Алеком Вольтури и его поведение мудака вынуждают Беллу искать новое место работы. Очень забавно было читать о её "провале" на одном собеседовании и о том, как второе собеседование "провалило" её. fund02002   Итог, конечно, не радует, но Белла с таким юмором описывает свои злоключения. good
Сюрпризом было встретить в этой истории упоминание о Роберте Паттинсоне. hang1 Фотографию Роберта из журнала Белла похищает потому, что, по ее мнению, Роб похож на Эдварда Мейсена, как сказала Белла, он мог бы быть его братом (интересно, этот эпизод фигурирует в первоисточнике?). Зеленоглазый Эдвард не выходит у Беллы из головы, она даже нашла в соцсетях его фото... и оно перекочевало в ее ноутбук... С этим фото Эдварда в качестве заставки в её компе вообще хохма. fund02002 На вопрос своего нового парня Тайлера о том, кто на фото, Белла соврала, что Эдвард - её кузен и модель.  И это привело к такому курьезу в спортклубе, куда Тайлер пригласил Беллу, и где она тайно мечтала встретить Эдварда. Мечтала, но не надеялась. Однако, мир тесен, и они столкнулись в клубе в прямом смысле этого слова - Белла случайно налетела на Эдварда. Я хохотала над описанием её эмоций, когда она столкнулась с ним, обалдев от созерцания его великолепного тела, и когда Тайлер заявил Эдварду, что знает его, ведь Эдвард кузен Беллы и модель, а его фото украшает экран ее компа. fund02002 fund02002 fund02002   Умора. Как мне понятно ее желание провалиться сквозь землю. Щекотливая ситуация... Но Эдвард с готовностью подхватил теперь уже вымысел Беллы о том, что они кузены, правда, не кровные, уточнил он. И еще наплел, что ее маму Рене родственники называют тетей Бью. fund02002 В общем, поддержал девушку.
По-моему, им обоим доставила большое удовольствие эта неожиданная встреча - ощущения Беллы мы знаем, а Эдвард явно пользовался случаем, чтобы пообщаться с девушкой подольше, в конце разговора он проявил внимание к ее проблеме поиска работы. Даже предложил свести её с человеком, который может помочь ей в этом. Да, свести, а не лично отвезти ее к знакомой или еще как-то встретиться. Но теперь у них есть контакты друг друга. Это уже немало! Интересно, будет у Эдварда соблазн позвонить Белле? У нее, мне кажется, точно руки чесаться будут. А вот Эдвард? Как устроена его жизнь, есть ли у него постоянная подруга или у него, как и у Беллы, нет стабильных отношений. Мне кажется, он свободен по большому счету, ну, возможно, есть необременительные встречи с Джессикой. Или мне этого хочется, чтоб был свободен? Для Беллы? А выяснится, что у него есть невеста cray . Вот ведь и нравится ему Белла, видно, и этот странный жест повторяется, когда он прощается с ней, как-будто так бы и поцеловал ее в губы giri05003 ...НО... инициативу к тому, чтоб самому разыскать ее, он не проявлял. Короче, ждус, что там с Эдвардом "не так". giri05003
Тайлер неплохой парень, раз он понравился Белле, но не орел (насколько я себе ее представляю, она плохого не выбрала бы для встреч, Алек не в счет giri05003 ). Белле был приятен его поцелуй, но мурашек не было. И Эдвард прав - не оставляй свою девушку наедине с мачо (что-то в этом есть giri05003 ). Эдвард имеет ввиду, что он на месте Тайлера не оставил бы ЕЁ наедине с другим. Но он не на месте Тайлера а на своем - он не с Беллой, а Белла не с ним. Что же им мешает начать сближение, кроме Тайлера? А Тайлер в роли кавалера кажется мне слишком правильным, "прилизанным". Но это пока больше ощущения от первого знакомства с этим героем.
Возможно, скоро Беллиным боссом станет Босс Мэн Эдвард? Вот тогда мы все про него и узнаем.  giri05003
Спасибо за потрясный перевод и редактуру, Света и Лена! good lovi06032
Жду с нетерпением продолжения! Жду, где шарахнет молния в следующий раз. fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 19.10.2016, 10:53
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.10.2016, 22:01 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Carpe_Diem, 1_012
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за перевод!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Carpe_Diem ()
История очень интересная и забавная.
Эд и Белла прям спелись с первого взгляда. Но мне почему-то кажется, что они скоро заврутся.

Если даже заврутся, то только перед другими. Друг другу они не врут, что является большим плюсом.
Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Carpe_Diem, спасибо за комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.10.2016, 22:27 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
skov, Светочка, lovi06015
Цитата skov ()
Белла, определенно, не была готова увидеть фотографию Эдварда на своем ноутбуке, и тут оставалось либо что-то быстро придумать, либо сказать правду и тем самым поставить под угрозу их зарождающиеся отношения с Тайлером. Белла практичная девушка, которая выбирает синицу в руках, а не журавля в небе.

В чём-то она права, не хотела задеть чувства своего нового друга, думая, что Эдвард так и останется её мечтой, но жизнь иногда подбрасывает сюрпризы и довольно неожиданные.
Цитата skov ()
Может быть, это и к лучшему. Трудно представить, как бы себя почувствовала Белла, если бы ей пришлось представлять Эдварда Тайлеру)))

Определённо к лучшему. Можно даже сказать, что Тайлер сам того не ведая убил сразу нескольких зайцев. Белле не пришлось представлять его Эдварду, а Эдвард сделал вид, что не удивлён и мастерски подыграл Белле, и тем самым разрядил обстановку.
Цитата skov ()
Все же он не предложил лично познакомить Беллу со своим спецом по персоналу, а только состыковать их. А ведь вполне мог использовать такую возможность и запланировать новую встречу с Беллой.

Осторожничает. Как человек деловой, он хорошо понимает, что значит взять на работу никчемного сотрудника, а личные симпатии могут просто мешать объективности. Если он в дальнейшем будет её боссом, то тем более не должен сам составлять ей протекцию, достаточно того, что он дал ей контакты.
Это, конечно, догадки, и причины могут быть абсолютно разные, но в одном я уверена, не будь у Эдварда интереса к Белле, он просто бы распрощался с ней и на этом всё.
Цитата skov ()
Наверное, ключевое слово здесь "если". Что-то его сдерживает от решительных шагов в сторону сближения с Беллой.

Согласна. fund02016 Возможно, обычной симпатии для Эдварда недостаточно, чтобы вступать в полноценные отношения, а может, он вообще связан уже отношениями с другой женщиной.
В сущности, мы ничего о нём не знаем и видим его исключительно глазами Беллы, потому можем лишь строить предположения, не зная, насколько они верны.
Цитата skov ()
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий и форум

Пожалуйста, Светочка! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.10.2016, 22:32 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Любовь-Любовь, 1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
И сказать нечего, Эдвард - мастер лжи.

Важно чтобы он не лгал в главном, а ложь во спасение простительна, тем более оба раза Белла была его соучастницей. Их уже в заговорщики можно записывать.
Цитата Любовь-Любовь ()
С нетерпением жду продолжение.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Любовь-Любовь, спасибо за комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.10.2016, 23:20 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Tusika, 1_012
Натали, спасибо за поздравление, за добрые пожелания и за прекрасный букет! lovi06015 lovi06032
Цитата Tusika ()
Спасибо за шикарный перевод и редактуру новой главы!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Tusika ()
Мне очень нравится Белла: умная, с хорошим чувством юмора, уверенная в себе. Обманутые ожидания на работе, интрижка с будущим боссом Алеком Вольтури и его поведение мудака вынуждают Беллу искать новое место работы. Очень забавно было читать о её "провале" на одном собеседовании и о том, как второе собеседование "провалило" её. fund02002 Итог, конечно, не радует, но Белла с таким юмором описывает свои злоключения.

Хорошая девушка и очень большой плюс для неё, что свои неудачи она переживает с нужной долей оптимизма. Позитив всегда играет на руку, даже если поводов для радости нет.
Цитата Tusika ()
Сюрпризом было встретить в этой истории упоминание о Роберте Паттинсоне.

Куда же без него?! В определённых кругах, он уже становится именем нарицательным. fund02002
Цитата Tusika ()
С этим фото Эдварда в качестве заставки в её компе вообще хохма. fund02002 На вопрос своего нового парня Тайлера о том, кто на фото, Белла соврала, что Эдвард - её кузен и модель. И это привело к такому курьезу в спортклубе, куда Тайлер пригласил Беллу, и где она тайно мечтала встретить Эдварда. Мечтала, но не надеялась. Однако, мир тесен, и они столкнулись в клубе в прямом смысле этого слова - Белла случайно налетела на Эдварда.

"Бойся своих желаний" в действии. Иногда эта крылатая фраза срабатывает безотказно.
В случае с Беллой, она прямиком угодила в свою мечту, превратившуюся в явь.
Цитата Tusika ()
Щекотливая ситуация... Но Эдвард с готовностью подхватил теперь уже вымысел Беллы о том, что они кузены, правда, не кровные, уточнил он. И еще наплел, что ее маму Рене родственники называют тетей Бью. fund02002 В общем, поддержал девушку.

У него уже входит в привычку подставлять Белле плечо вот таким своеобразным способом. Персональная палочка-выручалочка. Ещё бы не запутаться в нагромождении лжи, а то так и утонуть недолго.
Цитата Tusika ()
По-моему, им обоим доставила большое удовольствие эта неожиданная встреча

У меня тоже сложилось такое же впечатление. Во всяком случае, настроение у обоих явно улучшилось.
Цитата Tusika ()
Интересно, будет у Эдварда соблазн позвонить Белле? У нее, мне кажется, точно руки чесаться будут. А вот Эдвард? Как устроена его жизнь, есть ли у него постоянная подруга или у него, как и у Беллы, нет стабильных отношений. Мне кажется, он свободен по большому счету, ну, возможно, есть необременительные встречи с Джессикой. Или мне этого хочется, чтоб был свободен? Для Беллы? А выяснится, что у него есть невеста cray

Со временем мы получим ответы на все вопросы, а пока лишь можно только строить догадки и предположения.
Цитата Tusika ()
Вот ведь и нравится ему Белла, видно, и этот странный жест повторяется, когда он прощается с ней, как-будто так бы и поцеловал ее в губы giri05003 ...НО... инициативу к тому, чтоб самому разыскать ее, он не проявлял. Короче, ждус, что там с Эдвардом "не так".

На всё должны быть свои причины, а нам остаётся только ждать, чтобы узнать, что там с Эдвардом "не так".
Цитата Tusika ()
Тайлер неплохой парень, раз он понравился Белле, но не орел (насколько я себе ее представляю, она плохого не выбрала бы для встреч, Алек не в счет giri05003 ). Белле был приятен его поцелуй, но мурашек не было. И Эдвард прав - не оставляй свою девушку наедине с мачо (что-то в этом есть giri05003

Эдвард совершенно прав, а если учесть, что Тайлер всего второй раз видит Беллу, на его месте не стоило бы терять бдительность.
Цитата Tusika ()
Эдвард имеет ввиду, что он на месте Тайлера не оставил бы ЕЁ наедине с другим.

Конечно, себя. Сам бы он так никогда не поступил, именно это он и хотел сказать. Будь Белла его девушкой, она не смотрела бы по сторонам на других мужчин, даже если эти мужчины являются "родственниками".
Цитата Tusika ()
Но он не на месте Тайлера а на своем - он не с Беллой, а Белла не с ним. Что же им мешает начать сближение, кроме Тайлера?

Именно так, Белла и Эдвард друг для друга посторонние, по крайней мере, пока.
А что мешает им сблизиться? Наверное, в первую очередь желание, и возможно, уже существующие обязательства.
Цитата Tusika ()
А Тайлер в роли кавалера кажется мне слишком правильным, "прилизанным".

А мне он видится этаким простодушным рубахой парнем.
Цитата Tusika ()
Возможно, скоро Беллиным боссом станет Босс Мэн Эдвард?

Скорее всего.
Цитата Tusika ()
Спасибо за потрясный перевод и редактуру, Света и Лена!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Tusika ()
Жду с нетерпением продолжения! Жду, где шарахнет молния в следующий раз. fund02016

Ждём продолжения вместе, а ещё ждём молний, искр и фейерверков. fund02016
Tusika, Натали, спасибо за такой эмоциональный комментарий! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 20.10.2016, 10:11 | Сообщение # 108
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Светочка, Леночка, Ирочка, привет!)
Спасибо Вам за интригующее продолжение! hang1
Никто и не сомневался, что эти двое смогут выпутаться из сложившейся ситуации...
Белле, конечно было жутко стыдно, когда вскрылась ее маленькая сталкерская история. Личико краской залилось и стало дико неловко. Я в этот момент переживала вместе с ней, прямо испытывала эти чувства ( надо отдать должное СВЕТЕ и ее супер-переводу! lovi06015 ).
А вообще я согласна с Эдвардом, Тайлер-болван! Оставить свою девушку с ТАКИМ "кузеном" по крайней мере глупо и недальновидно. Стоит он такой "греческий бог", со стекающими по идеальному торсу каплями.... hang1 hang1 hang1 А может у него тут друзья такие же? fund02002



Мне нравится наблюдать, как легко они нашли общий язык. Без ужимок, без стеснения, без неловкости. Поговорили про секс, партнеров, работу. И все это с такой непосредственностью.
Не удивлюсь, если наш "мистер-одноклассник-модель-кузен" захочет заполучить к себе в штат мисс Свон. hang1 Было бы очень мило.
Телефонами то обменялись, возможно теперь последует бурное смс-общение? girl_blush2
Я ждууууууу субботууууу! Хочууууууууу главуууууу!)




 
skov
skov Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:48 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Мурлыська
Цитата Мурлыська ()
Светочка, Леночка, Ирочка, привет!)

Привет, Оленька lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Спасибо Вам за интригующее продолжение!

Пожалуйста от всех нас lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Никто и не сомневался, что эти двое смогут выпутаться из сложившейся ситуации...
Белле, конечно было жутко стыдно, когда вскрылась ее маленькая сталкерская история. Личико краской залилось и стало дико неловко. Я в этот момент переживала вместе с ней, прямо испытывала эти чувства ( надо отдать должное СВЕТЕ и ее супер-переводу! ).

Все благодарности - автору, потому как я сама испытывала схожие эмоции, когда переводила.
Цитата Мурлыська ()
А вообще я согласна с Эдвардом, Тайлер-болван! Оставить свою девушку с ТАКИМ "кузеном" по крайней мере глупо и недальновидно. Стоит он такой "греческий бог", со стекающими по идеальному торсу каплями....

Возможно, Тайлер крепко верит в святость родственных уз fund02002 Хотя к такому вот красавцу, что ты принесла, может воспылать очень не целомудренными чувствами даже его собственная тетя girl_blush2
Цитата Мурлыська ()
А может у него тут друзья такие же?

Увы, Эд один-единственный, хотя Тайлер тоже недурен.
Цитата Мурлыська ()
Мне нравится наблюдать, как легко они нашли общий язык. Без ужимок, без стеснения, без неловкости. Поговорили про секс, партнеров, работу. И все это с такой непосредственностью.

Такая откровенность свойственна близким друзьям, а не почти незнакомым людям, но видно Эдварда и Беллу сблизило их вымышленное школьное детство)))
Цитата Мурлыська ()
Не удивлюсь, если наш "мистер-одноклассник-модель-кузен" захочет заполучить к себе в штат мисс Свон. Было бы очень мило.

Если у него есть место, подходящее для Беллы, почему сразу не сказал? Они ведь, как ты заметила, довольно откровенны друг с другом girl_wacko
Цитата Мурлыська ()
Телефонами то обменялись, возможно теперь последует бурное смс-общение?

Посмотрим, что будет JC_flirt
Цитата Мурлыська ()
Я ждууууууу субботууууу! Хочууууууууу главуууууу!)

Уже суббота, и глава вот-вот будет.
Мурлыська, Оленька, спасибо за комментарий и потрясающую визуализацию fund02016 good lovi06015



 
skov
skov Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:08 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:25 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, спасибо за перевод новой главы lovi06032
Пока что все не понятно. Анджела слишком легко сдалась. Значит, она что-то задумала? 
Окончание главы очень заинтриговало.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
skov
skov Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:52 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ianomania
Цитата Ianomania ()
skov, спасибо за перевод новой главы

Пожалуйста lovi06032
Цитата Ianomania ()
Пока что все не понятно.

Автор потихоньку закручивает интригу good
Цитата Ianomania ()
Анджела слишком легко сдалась. Значит, она что-то задумала? 

Так предполагает Эдвард.
Ianomania, Вероника, спасибо за комментарий lovi06032



 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 22.10.2016, 21:42 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка, Леночка, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Вот нам немного и приоткрылась завеса о личной жизни Эдварда, хотя и мало что говорящая.
Пока ясно лишь, что Анжела была близким другом, которым Эдвард дорожил, даже если там не было каких-то сильных чувств, девушка составляла важную часть его жизни.
Волонтёрство Анжелы, её интерес к бездомным и в частности к Бэну не очень радовали Эдварда из-за того, что могли привести к неприятным последствиям. Понятно, что люди оказываются на улице не от хорошей жизни, а Анжела видно девушка сострадательная, но жизнь на улице всегда сопряжена с риском и криминалом и, потому Эдвард испытывал естественное волнение и тревогу за свою подругу, но повлиять на убеждения Анжелы не мог.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:45 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, добрый вечер! lovi06015 1_012
Спасибо огромное за новые главы! fund02016
Встреча с Эдвардом в тренажёрном зале, на которую втайне надеялась Белла, всё же произошла..Столкнувшись с ним, и увидев Эдварда в одних плавках, да ещё и с мокрым торсом,  девушка просто потеряла дар речи.. И её можно понять..
А тут ещё Тайлер проболтался о том, что фото Эдварда стоит на заставке в ноутбуке у Беллы..   Белла готова была провалиться сквозь землю от стыда и смущения, пытаясь найти убедительное объяснение этому. Узнав, что он модель, да и ещё кузен Беллы,  Эдвард и глазом не моргнул, на ходу придумав историю про тётушку Бью..вот уж мастер придумывать  истории, точно профессиональный лжец.
Эдвард прав, оставить свою девушку наедине с таким мачо, как он, может только болван. 
Прощаясь, Белла увидела в его глазах, что он что-то хочет ей сказать и ощутила сильное желание вновь увидеть Эдварда..
Оказывается, не так давно в жизни Эдварда была любимая женщина Анжела, с которой он был очень близок и во всём её поддерживал.. Она была музыкантом  и волонтёром в банке продовольствия ,  её жизнь не была безоблачной, поэтому она очень сочувствовала обездоленным.. Сейчас её нет рядом с Эдвардом, неужели что-то случилось с ней, когда она пыталась помочь бездомному  Бену...
Светочка, спасибо за потрясающий перевод, очень жду продолжение!!! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 22.10.2016, 23:16 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032

Эдвард и Анжела - друзья еще со времен колледжа. Как считал Эдвард, она хороший музыкант. И он присутствовал на каждом ее выступлении. Эдвард открыл свой офис. А Анжела? Ее отец оставил семью, и нищета не оставила ей выбора. Они с матерью были вынуждены посещать местный банк продуктов. И находясь сама в таком бедственном положении, она уже не смогла оставить бездомных. И продолжает работать волонтером, что чревато опасностью. Пресловутые банды Нью-Йорка. А Анжела принимает близко к сердцу свое волонтерство, несмотря на предостережения Эдварда. Храбрость Анжелы и ее неумение сдаваться, куда она приведет их с Эдвардом? Пытаясь помочь Бену, на кого они выйдут? И чем это закончится? Тревожно.
Спасибо большое за перевод, редактуру и форум!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Прикрепления: 3085381.png (1.35 Mb)


 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:33 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Из главы можно только понять что Эд был внимательным и заботливым. Спасибо за главу.



 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:43 | Сообщение # 117
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
А где Анжела сейчас? Думаю она не послушалась Эдварда и позже проследила за Беном. И  хорошо это не закончилось.


 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:15 | Сообщение # 118
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Что сказать.. Как всегда у Эдварда прошлое так себе.
Спасибо.


 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:12 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Света, Лена, спасибо за прекрасные перевод и редактуру новой главы! lovi06032 Ирочка, спасибо за форум, за внимание! lovi06032
Я с нетерпением ждала, когда станет известно, что там у Эдварда в анамнезе, так сказать. fund02002 giri05003  Без любимой женщины не обошлось, чего и следовало ожидать. Анжела... Тогда, 7 лет назад, она  в качестве музыканта выступает в театральных постановках, активно занимается волонтерством. Эдвард поддерживает свою девушку во всем, видно, что серьезно к ней относится. Каким бизнесом занимался тогда сам Эдвард пока непонятно. За окном его рабочего кабинета, на угловой стене дома напротив висит рекламный баннер с огромным портретом Анжелы. Его заказал Эдвард и то, что он рамещает её изображение, тоже говорит о том, что он испытывает сильные чувства к этой женщине.
Итак, Анжела... Есть ли и сейчас, спустя семь лет, в жизни Эдварда эта женщина? Думаю, скоро мы узнаем, в какой ипостаси Анжела присутствует в его жизни сегодня - она жива, здорова или нет, или она навсегда поселилась только в его памяти. Занавеса тайны пока только-только начала приоткрываться... Глава заканчивает на том месте, когда семь лет назад Анжела собирается разыскать ночлежку бездомного Бена, чтобы оказать ему, раненому, помощь. Это опасно и Эд отговаривает её самостоятельно заниматься этим. Что произойдет с ними дальше? Отправится ли Анжела одна в небезопасные места, где за бездомными охотятся подростки из Банды НЙ? Или Эд составит ей компанию. Пока непонятно, что произойдет. В любом случае, ощущение грозящей героям опасности посетило меня в конце главы.
Большое спасибо! Очень интересно. good С нетерпением жду продолжения! fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 23.10.2016, 16:49
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:30 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
svetulya, Светочка, добрый вечер! fund02016 lovi06015
Цитата svetulya ()
Спасибо огромное за новые главы!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата svetulya ()
Встреча с Эдвардом в тренажёрном зале, на которую втайне надеялась Белла, всё же произошла..Столкнувшись с ним, и увидев Эдварда в одних плавках, да ещё и с мокрым торсом, девушка просто потеряла дар речи.. И её можно понять..

Трудно остаться равнодушной при виде такого мачо, коим выглядит Эдвард, а если учесть, что он целый месяц не выходил из головы Беллы и ещё в первую встречу оставил свой неизгладимый след, то и удивляться такой реакции не приходится. Белла была ошеломлена и сражена наповал. Эдвард с голым торсом оказался ещё более привлекательным и желанным, чем она запомнила. А он ведь сразу понял, как воздействует на неё и даже глазом не моргнул, приняв невозмутимый вид, будто так всё и должно быть.
Цитата svetulya ()
А тут ещё Тайлер проболтался о том, что фото Эдварда стоит на заставке в ноутбуке у Беллы.. Белла готова была провалиться сквозь землю от стыда и смущения, пытаясь найти убедительное объяснение этому.

Белла не привыкла врать и моментально залилась краской смущения, но, в конечном счёте, её маленькая ложь сыграла только на руку.
Цитата svetulya ()
Узнав, что он модель, да и ещё кузен Беллы, Эдвард и глазом не моргнул, на ходу придумав историю про тётушку Бью..вот уж мастер придумывать истории, точно профессиональный лжец.

Чувствуется, что ему не привыкать выходить из подобных ситуаций держа лицо. Он подыграл Белле, чем ещё больше завоевал её симпатию.
Цитата svetulya ()
Эдвард прав, оставить свою девушку наедине с таким мачо, как он, может только болван.

Абсолютно прав. Сам бы он никогда себе такого не позволил, разве что ему бы до девушки не было никакого дела.
Цитата svetulya ()
Прощаясь, Белла увидела в его глазах, что он что-то хочет ей сказать и ощутила сильное желание вновь увидеть Эдварда..

Эдвард и в первое прощание смотрел на неё так, словно хочет что-то отыскать в её лице и в её взгляде, но как и тогда, просто отпустил Беллу, запечатлев поцелуй на лбу. И всё же ощущение недосказанности осталось.
Цитата svetulya ()
Оказывается, не так давно в жизни Эдварда была любимая женщина Анжела, с которой он был очень близок и во всём её поддерживал..

Прошло уже семь лет, но если даже сейчас Эдвард хранит об Анжеле память, это может означать, что она была ему дорога и многое значила в его жизни.
Цитата svetulya ()
Она была музыкантом и волонтёром в банке продовольствия , её жизнь не была безоблачной, поэтому она очень сочувствовала обездоленным..

Анжела была сострадательной, и судя по всему, её доброта и сочувствие привели к каким-то очень драматическим событиям.
Цитата svetulya ()
Сейчас её нет рядом с Эдвардом, неужели что-то случилось с ней, когда она пыталась помочь бездомному Бену...

Скорее всего, что-то действительно случилось, и когда-нибудь мы узнаем историю Анжелы целиком.
Цитата svetulya ()
очень жду продолжение!!!

Ждём продолжения вместе. fund02016
svetulya, Светочка, спасибо за чудесный комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: