Босс Мэн - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 09.05.2017, 12:48 | Сообщение # 541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032
Великолепная глава! lovi06015 Великолепный Muse! Полностью передающий ритм, напряженность, чувства главы! Великолепно! lovi06015
Хищно! Мощно! Горячо! lovi06015
Неотразимый Эдвард, подающий сигналы Белле, всем своим видом, телом, губами! Она тоже не может оторвать от него взгляда, но пытается сохранить спокойствие. И так безуспешно! Прав Эдвард, рано или поздно, все узнают. Ведь нельзя скрыть тот блеск в глазах, ту страсть, которая прорывается во всех фразах, позах, и даже молча. Неотразимый и изобретательный мужчина, которому невозможно противостоять. И наконец, Белла сдалась, изнемогая сама без его прикосновений.
Это горячо и пылко и страстно! lovi06015
Чей-то бесцеремонный стук в дверь. Посмотрим!
Спасибо большое за великолепные перевод, редактуру, форум и Muse!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 10.05.2017, 21:47 | Сообщение # 542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, fund02016 lovi06015
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум!

Пожалуйста, от нас троих! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Алиса ()
Великолепная глава! lovi06015 Великолепный Muse! Полностью передающий ритм, напряженность, чувства главы! Великолепно! lovi06015
Хищно! Мощно! Горячо!

Абсолютно согласна. fund02016
"Хищно! Мощно! Горячо!" – это как раз про нашу сладкую парочку.
В трёх словах передан весь смысл. Именно так всё и происходит между ними. Опасный хищник, перед которым невозможно устоять и самка, охотно отдающая себя на волю победителя, а дальше неминуемый взрыв эмоций и фейерверк, расцвеченный многообразием красок.
Цитата Алиса ()
Неотразимый Эдвард, подающий сигналы Белле, всем своим видом, телом, губами! Она тоже не может оторвать от него взгляда, но пытается сохранить спокойствие. И так безуспешно! Прав Эдвард, рано или поздно, все узнают. Ведь нельзя скрыть тот блеск в глазах, ту страсть, которая прорывается во всех фразах, позах, и даже молча. Неотразимый и изобретательный мужчина, которому невозможно противостоять. И наконец, Белла сдалась, изнемогая сама без его прикосновений.
Это горячо и пылко и страстно! lovi06015

Всё так. good Невозможно удержать себя в рамках и противостоять такому сексуальному натиску, который Эдвард демонстрирует раз за разом, не упуская малейшую возможность продолжить увлекательную игру под названием соблазнение. Получается у него мастерски, и у Беллы не остаётся шансов, хотя и обещала себе, что на работе ни-ни. С другой стороны рано или поздно всем станет ясно, что между Беллой и её Боссом завязался роман. Такое не скроешь, так что Белле ничего не остаётся, как смириться с существующим положением и принять происходящее как данность. В конце концов, ей самой доставляет огромное удовольствие переживать подобный всплеск эмоций, нравится, что Эдвард всякий раз подводит её к краю, а опасение, что их могут увидеть, лишь подогревает желание и заставляет молодую кровь быстрее бежать по венам.
Цитата Алиса ()
Чей-то бесцеремонный стук в дверь. Посмотрим!

Скоро узнаем, кто там такой нетерпеливый, из-за кого Белла снова бросилась в панику.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за великолепные перевод, редактуру, форум и Muse!

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за чудесный комментарий, за все добрые слова, за поздравления и прекрасные цветы! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.05.2017, 22:32 | Сообщение # 543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка, спасибо большое за ответы, общение и добрые слова! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 10.05.2017, 23:06 | Сообщение # 544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо большое за ответы, общение и добрые слова! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пожалуйста, Светочка! fund02016 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:36 | Сообщение # 545
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
skov, Света, спасибо большое за перевод!
Не знаю, как они смогут скрыть следы содеянного, но кто бы ни стучал, сразу догадается по их виду, что они тут не очередной проект обсуждали fund02002


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:54 | Сообщение # 546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
голубь, 1_012
Цитата голубь ()
skov, Света, спасибо большое за перевод!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата голубь ()
Не знаю, как они смогут скрыть следы содеянного, но кто бы ни стучал, сразу догадается по их виду, что они тут не очередной проект обсуждали

Совершенно верно. Ничего они не скроют и даже если все окружающие сделают вид, что ни о чём не догадываются, это будет всего лишь игра до тех пор, пока Эдвард и Белла не объявят себя парой официально. А уж для того, кто стучит в дверь кабинета тем более не останется никаких секретов, чем занимался Большой Босс со своей подчинённой.
голубь, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 16.05.2017, 14:37 | Сообщение # 547
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте Niki666!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я одна из отзывчивых людей и тем более, ваша настолько интригующе-горячая история что, повела меня за собой да к тому, же Эдвард тут уязвимо/вызывающий со строгой Беллой увы, чересчур зависимой от общ/морали хотя,  конечноОНсвоей сделал ее так что, несмотря на случайного ли, свидетеля определено о между, теперь еще одному будет известно......................................................   hang1            сие, дарю Я от души и во славу, отработавшей команде      lovi06015                    


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 16.05.2017, 14:50
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:25 | Сообщение # 548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой в недельном голосовании! lovi06032


Успехов! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:04 | Сообщение # 549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ZaID, 1_012
Цитата ZaID ()
Я одна из отзывчивых людей и тем более, ваша настолько интригующе-горячая история что, повела меня за собой

Мы очень этому рады. fund02016 lovi06015
Цитата ZaID ()
да к тому, же Эдвард тут уязвимо/вызывающий со строгой Беллой увы, чересчур зависимой от общ/морали хотя, конечноОНсвоей сделал ее так что, несмотря на случайного ли, свидетеля определено о между, теперь еще одному будет известно..............................

От общей морали больше зависит Белла и переживает по этому поводу гораздо больше, чем Эдвард, а он вынужден считаться с её страхами и уважать её желаниями сохранять инкогнито, хотя рано или поздно их отношения обязательно станут достоянием общественности. Им самим станет мало тех рамок, которыми они себя ограничили. Придёт время, когда Эдвард и Белла не захотят больше расставаться и будут вместе и днём и ночью.
Цитата ZaID ()
сие, дарю Я от души и во славу, отработавшей команде

Спасибо огромное за шикарный букет! lovi06015 lovi06032
ZaID, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:06 | Сообщение # 550
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, 1_012
Цитата Алиса ()
Поздравляю с Победой в недельном голосовании!

Светочка, большое спасибо за поздравление! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
skov
skov Дата: Вторник, 23.05.2017, 18:38 | Сообщение # 551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
Mima
Mima Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:33 | Сообщение # 552
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Я даже горжусь поведением Эдварда, он не только на словах, но и на деле доказывает, что двигается вперед. Спасибо за главу.



 
skov
skov Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:33 | Сообщение # 553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Mima,
 
Цитата Mima ()
Я даже горжусь поведением Эдварда, он не только на словах, но и на деле доказывает, что двигается вперед.

Будем надеяться, что дальше все так и будет прогрессировать у нашей пары.

Цитата Mima ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста, и спасибо за коммнтарий lovi06032



 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:14 | Сообщение # 554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032
Нисколько не сомневалась, что пришла Элис. Кто еще так настойчиво может рваться в кабинет шефа.
С одной стороны, это искренняя забота об Эдварде, а с другой ...немного бесцеремонно. Элис "опекунша", это здорово. На правах старинного друга она проверяет Эдварда. Но с другой стороны, когда она убедится, что Эдвард движется вперед в отношениях с Беллой, интересно, как она поведет себя. Ведь тогда ее опека отойдет на второй план. Но, все в свое время. Конечно, ей любопытно, кто привлек внимание Эдварда. И я рада за Эдварда, что он сказал прямо, что дело это не ее, что да, он встечается, и что прошлое он решил оставить в прошлом. Семь лет нервов и беспокойства - достаточный срок, что начать жить будущим. Элис права, что надо удалить "святыню". "Открыв окно, Эдвард смотрел на рекламный баннер, расположенный на фасаде здания напротив". Зачем ему казнить себя, безвинно, и травить душу этим баннером. Прошлое надо оставить в прошлом.
Еще больше мне понравилось, как он сказал: "Я хочу тебя и меня. Хочу нас".
А еще больше понравилось, что он ждал боли, а почувствовал запах Беллы на себе. Белла исцеляет его!
Привычка Беллы проверять квартиру, это тоже многолетний страх и боль. И Эдвард это понял, и принял серьезно. Его обход квартиры с лысой кошкой сделал Беллу счастливой! Его помощь бесценна для Беллы! И Эдварду не важно, как отреагирует Элис, если узнает о них! good И еще понравилось, как Эдвард ответил, что семь лет топтался на месте, а теперь "могу строить планы на будущее, в котором ее нет". Он ясно дал понять, что УЖЕ движется дальше. И понравилось, как он сказал: "А поехали со мной?" Великолепное предожение! От слов к делу! И конечно, Белла рада! fund02016
Замечательная глава! lovi06015
Спасибо за великолепные перевод, редактуру и форум!


lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 23.05.2017, 22:56
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:09 | Сообщение # 555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Ну, вот Белла действительно становится неотъемлемой частью жизни Эдварда и ему очень нравится его новое состояние и то, как Белла влияет на него. Он снова чувствует себя живым и не просто хочет двигаться дальше, а уже строит своё будущее вместе с Беллой. И хотя Элис может не одобрить то, что Эдвард завёл служебный роман и нарушил свои же собственные правила. Эдварду плевать.
Кого волнуют правила, если то, что происходит с ним в последнее время, делает его счастливым, и чему он несказанно рад?! Возможно, что в тот момент, когда Элис напомнила ему об Анжеле и когда Эдвард понял, что больше не чувствует прежней боли, он со всей ясностью осознал, что Белла всё, чего он желает в жизни и никогда не будет для него посторонней, той, с кем просто спят.
Более того, он так легко и просто пригласил Беллу поехать с ним, что с его стороны кажется таким естественным и говорит о следующем шаге. Белла будет представлена семье Эдварда, а это очень важно, и даже если прямо сейчас он не задумывается, для чего всё это делает, в глубине души уже знает, что больше не отпустит Беллу от себя и то, что между ними происходит это всё всерьёз и надолго.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:40 | Сообщение # 556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, 1_012
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032

Пожалуйста, от всех нас! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Алиса ()
Нисколько не сомневалась, что пришла Элис. Кто еще так настойчиво может рваться в кабинет шефа.

Да, нетрудно было догадаться, у кого ещё хватит смелости так настойчиво рваться в кабинет шефа.
Цитата Алиса ()
С одной стороны, это искренняя забота об Эдварде, а с другой ...немного бесцеремонно. Элис "опекунша", это здорово. На правах старинного друга она проверяет Эдварда. Но с другой стороны, когда она убедится, что Эдвард движется вперед в отношениях с Беллой, интересно, как она поведет себя. Ведь тогда ее опека отойдет на второй план

Забота Элис понятна и приятна, но сейчас тот самый случай, когда Эдвард не готов с ней обсуждать своё новое положение и раскрывать свои отношения с Беллой, о чём так прямо и заявил. Это действительно не её дело, а бояться за Эдварда больше не стоит, наоборот есть повод порадоваться за старого друга, который, наконец, начал двигаться дальше.
Цитата Алиса ()
И я рада за Эдварда, что он сказал прямо, что дело это не ее, что да, он встечается, и что прошлое он решил оставить в прошлом. Семь лет нервов и беспокойства - достаточный срок, что начать жить будущим.

Я тоже рада, что Эдвард не стал ходить вокруг да около и всё сказал прямо, как есть. Он благодарен Элис за всё, но время её постоянной опеки подошло к концу, а об Эдварде теперь есть, кому позаботиться.
Цитата Алиса ()
Элис права, что надо удалить "святыню".

Думаю, что ждать осталось недолго и "святыня" тоже скоро станет делом прошлым, как и всё остальное, связанное с Анжелой. Она всегда будет жить в его памяти, но больше не может влиять на его жизнь, да и сам Эдвард больше этого не хочет.
Цитата Алиса ()
Открыв окно, Эдвард смотрел на рекламный баннер, расположенный на фасаде здания напротив". Зачем ему казнить себя, безвинно, и травить душу этим баннером. Прошлое надо оставить в прошлом.

Совершенно верно, и за очень долгое время он сам понимает, что переболел и намерен смотреть только вперёд.
Цитата Алиса ()
Еще больше мне понравилось, как он сказал: "Я хочу тебя и меня. Хочу нас".

И Белла рада этому не меньше. good
Цитата Алиса ()
А еще больше понравилось, что он ждал боли, а почувствовал запах Беллы на себе. Белла исцеляет его!
Привычка Беллы проверять квартиру, это тоже многолетний страх и боль. И Эдвард это понял, и принял серьезно. Его обход квартиры с лысой кошкой сделал Беллу счастливой! Его помощь бесценна для Беллы! И Эдварду не важно, как отреагирует Элис, если узнает о них! good И еще понравилось, как Эдвард ответил, что семь лет топтался на месте, а теперь "могу строить планы на будущее, в котором ее нет". Он ясно дал понять, что УЖЕ движется дальше. И понравилось, как он сказал: "А поехали со мной?" Великолепное предожение! От слов к делу! И конечно, Белла рада! fund02016

Всё именно так и своим последним "А поехали со мной?" Эдвард как бы ставит точку всем своим сомнениям, понимая и твёрдо зная, что в его жизни существует только Белла, благодаря которой он снова чувствует себя живым. От Анжелы осталась тень воспоминаний и лёгкая грусть. Во всём остальном он видит себя и Беллу единым целым и очень счастлив, что судьба подарила ему встречу с ней и позволила круто развернуть свою жизнь, в последние семь лет превратившуюся в одну сплошную тёмную полосу. Белла принесла свет и снова зажгла в нём искру жизни.
Цитата Алиса ()
Замечательная глава! lovi06015

Очень. fund02016
Цитата Алиса ()
Спасибо за великолепные перевод, редактуру и форум!

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за чудесный комментарий и за шикарный букет! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:53 | Сообщение # 557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за ответы! lovi06015
Цитата Niki666 ()
за очень долгое время он сам понимает, что переболел и намерен смотреть только вперёд.

Конечно fund02016 Семь долгих лет он страдал от боли и потери. И это счастье, что он встретил Беллу, особенную для него, которая вернула его к жизни. Он тоже достоин лучшего будущего.
Ирочка, спасибо за общение! lovi06015 Удачи и успехов во всем! lovi06015 fund02016


 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 24.05.2017, 16:19 | Сообщение # 558
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение дивной истории. Думаю приглашение Эдварда присоединиться к нему в больнице говорит о том, что он полностью готов к движению вперёд. Полагаю мы уже двигаемся к финалу.


 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 24.05.2017, 19:53 | Сообщение # 559
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла помогла Эдварду двигаться дальше, так что не думаю, что призрак Анжелы встанет между ними. 
А Элис, увидев, как счастлив Эдвард с Беллой, приняла бы их отношения, как мне кажется.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 24.05.2017, 22:05 | Сообщение # 560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, 1_012
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за ответы!

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 fund02016
Цитата Алиса ()
Семь долгих лет он страдал от боли и потери. И это счастье, что он встретил Беллу, особенную для него, которая вернула его к жизни. Он тоже достоин лучшего будущего.

Полностью согласна. fund02016 Семь лет достаточный срок, чтобы оплакать свою потерю и начать жить дальше. Когда-то Эдварду должно было повезти и вот это случилось. Судьба немного ему задолжала за все его страдания, и теперь удача на его стороне. Они с Беллой заслужили своё счастье, а именно так они себя и чувствуют с тех пор, как дали своим отношениям зелёный свет.
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за общение! lovi06015 Удачи и успехов во всем!

Светочка, тебе спасибо за приятное общение и за все добрые пожелания! lovi06032 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: