|
Пейзажи
|
|
| koblyktet |
| koblyktet |
Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
|
Информация для автора:
Размещение: Только на robsten.ru Переводчик: koblyktet Редактор: Maria77 Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи - Lambcullen Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Romance/Hurt/Comfort/Humour Пейринг: Эдвард/Белла Статус: оригинал закончен, перевод закончен (34 главы + Эпилог) Саммари: Фонд Калленов ищет молодых талантливых художников. Белла Свон полностью удовлетворяет их высокие требования. Но только ли ради таланта Эдвард Каллен хочет заполучить ее?
Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за помощь в выборе фанфика и постоянные консультации, Даше (Дашулич) - за чудесную обложку и баннер, Нюре (mened) и Светлане (skov) – за их помощь в редактировании и безграничное терпение!

Сообщение отредактировал koblyktet - Пятница, 26.04.2013, 15:10 |
| |
| |
| mened |
| mened |
Дата: Среда, 19.12.2012, 01:29 | Сообщение # 1901 |
 28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
|
господи, хоть музыку послушала)))
когда уже господин Каллен сподобится подумать о своих чувствах он же их уже признал Танюша, Маруся, спасибо за главки, которые я не комментила. Я читала 

|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Среда, 19.12.2012, 03:03 | Сообщение # 1902 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Quote (Maria77) Правда носится по коридорам, принюхиваясь к следам, сопит по ночам в телефонную трубку и носит ее записки с Микки Маусами Я не могу с него Такой милашка Quote (Maria77) Знает как завести Беллу Ох, и не только ее Quote (Maria77) Очки+ грязные разговоры = мега-секси-ядерная смесь Я не знаю, может, мне вообще куда-то спрятаться на это время?? 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| Eva_summer |
| Eva_summer |
Дата: Среда, 19.12.2012, 03:40 | Сообщение # 1903 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
|
Quote (koblyktet) Eva_summer, Ника!!!!!!!!!!!!!!! Эту попу прям таки хочется укусить Зай, как всегда - замечательно Заграбастала Сонечко наше, рада, что понравилось мои размышления на тему Микки!)) Я еще думала, может цензура не пустит.. а потом решилась! Вот скажи хочется укукусять ее, сама удивлена, что реалистичной вышла эта необычная часть тела, мыжицкого )) Quote (Maria77) Потрясающе Оу... Микки Маус Аха, забежал Микки на попинс!)..я до сих пор слабо представляю, его на настоящей мужской заднице, но поразмышлять на эту тему..хм..было интересно! Quote (alisanes) Как всегда шикарно Юльчик, спасибо! Quote (Maria77) С их тараканчиками надо просто смирится. Они есть и всегда будут Ну..я уже месяц с пейзажами и до сегодня не привыкла к их обоюдной шибзданутости, но она им идет, по этому хай буде! Quote (Maria77) Вот с этим делом у них сложно Надеемся на запасы наклеек у Беллы - может и разговорит его Ндас, с ЭТИМИ! тут запасы должны исчисляться ящиками с Микки!))) 
Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка... 
|
| |
| |
| Fatsumomo |
| Fatsumomo |
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:53 | Сообщение # 1904 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
|
Спасибо за продолжение=)
Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
|
| |
| |
| Maria77 |
| Maria77 |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:19 | Сообщение # 1905 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
|
scorohod, Quote (scorohod) .Секс. И почему принято считать секс чем-то неправильным? Если он происходит ТАК как происходит между Беллой и Эдвардом, то он сродни какому-то высшему чувству. Их ощущения настолько сильны, а единение почти поглощение одним другого! Да грубый, животный, ненасытный, но одновременно красивый, искренний, прямой, чистый - НАСТОЯЩИЙ! Идеальный. Не каждый способен испытать такое в жизни. Поэтому как не назови -похоть - секс - любовь. У них это все стороны одного чувства - общего на двоих. И правильного, уместного, нужного. Ох, как все правильно сказано Секс-сексу рознь. У наших героев - это выражение их чувств, душевного состояния, отношения друг к другу. Quote (scorohod) Видимо Белле придется не только мирится с его характером, но и самого Эда заставить полюбить себя, а потом уж осознать и свою любовь к ней. Да, характер у него такой не простой, но Белла уже прекрасно чувствует его)))) Quote (scorohod) Ой, а он не алкоголик? 12 Что-то не просыхает... girl_wacko Во все моменты (почти и в последние точно) Джас того ...под впечатлением...Его надо кодировать Ну что сказать... творческие люди Пьет, не утруждает себя одеваться, но Элис четко бережет))) Две половинки Quote (scorohod) Или как Эду татуировку сделать на заднице - предлагаю Поночку, не эта ему понравится, а нам надо его немного отрезвить - тогда Шрека.
mened, Quote (mened) господи, хоть музыку послушала))) Да ты ж мой дорогой! Остановилась наконец то хоть на минуту Quote (mened) Танюша, Маруся, спасибо за главки, которые я не комментила. Я читала Спасибо, что читаешь нас!
alisanes, Quote (alisanes) Я не знаю, может, мне вообще куда-то спрятаться на это время?? giri05003 giri05003 Ну уж нет! Будем все вместе читать про это безобразие))) Жаль, что не участвовать
Eva_summer, Quote (Eva_summer) я до сих пор слабо представляю, его на настоящей мужской заднице, но поразмышлять на эту тему..хм..было интересно! Представила Опять хихикаю не переставая Quote (Eva_summer) Ну..я уже месяц с пейзажами и до сегодня не привыкла к их обоюдной шибзданутости, но она им идет, по этому хай буде! fund02002 Конечно пусть будет! А то без нее -это уже другие герои получатся))) А мы этих любим
Fatsumomo, Quote (Fatsumomo) Спасибо за продолжение=) Спасибо, что читаете! 

|
| |
| |
| LoreleiKaa |
| LoreleiKaa |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:08 | Сообщение # 1906 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
|
"Моё" Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
|
| |
| |
| GCullen |
| GCullen |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:41 | Сообщение # 1907 |
 RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
|
спасибо большое за тизер и оповещения!буду ждать всю главу!
|
| |
| |
| maus |
| maus |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:49 | Сообщение # 1908 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
|
Спасибо за тизер Ну вот так я и знала,что как дойдет до разговоров им будет нечего сказать 
  Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю! Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
Сообщение отредактировал maus - Четверг, 20.12.2012, 15:49 |
| |
| |
| mushka_1981 |
| mushka_1981 |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:11 | Сообщение # 1909 |
|
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
|
Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
|
| |
| |
| Shumixa |
| Shumixa |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:23 | Сообщение # 1910 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
|
Жизнь обрывается внезапно... Умейте прощать, просить прощение... Любите...
|
| |
| |
| Darya51-52 |
| Darya51-52 |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:44 | Сообщение # 1911 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
|
Эдвард так старается угодить Белле. Это очень мило Спасибо за тизер 
|
| |
| |
| amita93 |
| amita93 |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:02 | Сообщение # 1912 |
 Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
|
Такие они милые вдвоем.И волнуются то как,все таки как никак первое свидание. Спасибо за тизер))
|
| |
| |
| RobSten_LoVe |
| RobSten_LoVe |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:51 | Сообщение # 1913 |
 Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
|
Спасибо за тизер! Эдвард походу в полнейшем шоке от Беллы. От прекрасной Беллы. Милое такое свидание...и страстное, конечно. Будем ждать главку. Теперь все должно наладиться. 
 City of stars. Are you shining just for me? City of stars. There's so much that I can't see...
|
| |
| |
| Syashechka |
| Syashechka |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:06 | Сообщение # 1914 |
 ~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
|
Хаха забавная нас ждет глава)) Интересно, Эд и правда читал книгу "Свидание для чайников"?) Это было бы мило) Мне уже не терпится узнать, как их свидание пройдет и правда ли он его никогда не забудет, как Белла обещала? И не менее интересный вопрос, интерес Беллы в шалостях в общественных местах будет удовлетворен??)) Спасибо за тизер!!
|
| |
| |
| koblyktet |
| koblyktet |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:19 | Сообщение # 1915 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
|
Quote (mened) господи, хоть музыку послушала))) Видишь, и такое у нас есть Quote (mened) Танюша, Маруся, спасибо за главки, которые я не комментила. Я читала fund02002 Рассмешила меня Я знаю, что ты читала и спасибо за это  Добавлено (20.12.2012, 18:16) ---------------------------------------------
Quote (LoreleiKaa) Maria77, пасиб за маячок!!! lovi06032 koblyktet, пасиб за тизер!!! lovi06032 На здоровье Quote (LoreleiKaa) будет ночь откровений или же опять только секс... может выясните что-нить уже... JC_flirt на ужин надеюсь будет десерт??? girl_blush2 Такс, давайте определимся десерт, он же секас, или откровения Quote (maus) Спасибо за тизер lovi06032 Ну вот так я и знала,что как дойдет до разговоров им будет нечего сказать giri05003 Да ладно, может не все так плохо? Спасибо вам Quote (mushka_1981) Начало свидания впечатляет hang1 Эдвард такой Змей-искуситель girl_blush2 будем ждать откровений JC_flirt Белла попросила помощи у Рози? girl_wacko однаако... ещё подружатся)) Увидим, что будет дальше Я тоже удивилась, что Белла пошла к Роуз Quote (mushka_1981) вот, я засранка! СПАСИБО, девочки lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Да ладно, на здоровье Quote (Shumixa) JC_flirt так миленько у них все на свидании, очень хочу всю главу lovi06015 Придется чуть-чуть подождать Quote (Shumixa) О, да, и я засранка girl_blush2 Девочки спасибо большое lovi06032 lovi06032 lovi06032 И вам на здоровье Quote (Darya51-52) Эдвард так старается угодить Белле. Это очень мило Спасибо за тизер cvetok01 Джентльмен Вам спасибо Quote (amita93) Такие они милые вдвоем.И волнуются то как,все таки как никак первое свидание. Спасибо за тизер)) Для него - точно первое Спасибо вам Quote (vin1131887) Спасибо за тизер.Начало свидания замечательно.Эдвард милый и внимательный.Но надеюсь они смогут поговорить. Ну, все надеяться Увидим Спасибо и вам  Добавлено (20.12.2012, 18:17) ---------------------------------------------
Quote (GCullen) спасибо большое за тизер и оповещения!буду ждать всю главу! И вам спасибо, постараемся не тянуть  Добавлено (20.12.2012, 18:19) ---------------------------------------------
Quote (RobSten_LoVe) Спасибо за тизер! good Эдвард походу в полнейшем шоке от Беллы. От прекрасной Беллы. fund02002 Милое такое свидание...и страстное, конечно. Будем ждать главку. Теперь все должно наладиться. dance4 Спасибо и вам Она его сразила Примарафетилась для него, крошка... Будем надеяться, что все пройдет хорошо Quote (Syashechka) Хаха забавная нас ждет глава)) Интересно, Эд и правда читал книгу "Свидание для чайников"?) Это было бы мило) Не думаю, что он читал ее Quote (Syashechka) Мне уже не терпится узнать, как их свидание пройдет и правда ли он его никогда не забудет, как Белла обещала? И не менее интересный вопрос, интерес Беллы в шалостях в общественных местах будет удовлетворен??)) Спасибо за тизер!! Оооооооо, как много вопросов Придется дождаться главы, она будет интересной Спасибо, что вы с нами 

|
| |
| |
|
| koblyktet |
| koblyktet |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:46 | Сообщение # 1917 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
|
Quote (KriBert) Хахахаха fund02002 fund02002 fund02002 Чайники fund02002 fund02002 Боже надеюсь после их первого свидания - ресторан будет жив. fund02002 Да все будет нормально, не переживай Quote (KriBert) Девочки Спасибо lovi06032 ахахахаха мнуржунимАгу fund02002 ждем главу fund02002 Они ведут себя, как два подростка, которые нервничают на первом свидании, хотя на самом деле уже видели все интимные части друг друга Ирчик, спасибо, что ты с нами 

|
| |
| |
| вильветта |
| вильветта |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:56 | Сообщение # 1918 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
|
Спасибо за тизер!Они пока оба волнуется это их первое свидание надеюсь пройдет прекрасно и они запомнять это навсегда.Жду продолжения! 
  Ушла не знаю когда вернусь.
|
| |
| |
| Krol4onok |
| Krol4onok |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:13 | Сообщение # 1919 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
|
спасибо за тизер! жду главу! Эдвард такой нежный!!!!!!!!
|
| |
| |
| koblyktet |
| koblyktet |
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:15 | Сообщение # 1920 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
|
Quote (вильветта) Спасибо за тизер!Они пока оба волнуется это их первое свидание надеюсь пройдет прекрасно и они запомнять это навсегда.Жду продолжения! good Спасибо и вам Скоро узнаем, как пройдет их свидание  Добавлено (20.12.2012, 19:15) ---------------------------------------------
Quote (Krol4onok) спасибо за тизер! жду главу! Эдвард такой нежный!!!!!!!! Спасибо, что вы с нами И такой смешной 

|
| |
| |