|
Пятый уровень сложности порогов
|
|
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Пятый уровень сложности порогов шикарная работа нашей Дашулич
Переводчик: ОльгаЛ
Бета: Irsen
информация для автора
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: 18+
Жанр: Драма/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал закончен, удален со всех ресурсов, издан, перевод закончен
Саммари: Витающая в облаках мамаша, друзья, ищущие острых ощущений. Откуда могла знать Белла, что после развода с возлюбленным детства, он станет известным писателем... и сделает из нее героиню своей книги? Теперь она жаждет крови. Но стоило Белле копнуть глубже, и ее восприятие поменялось.
Размещение: только на Robsten.ru
Благодарность от редактора: Хочу выразить особую благодарность за помощь Юлечке (Kindy) и Натуле (Нотик). Без них мои оч умелые ручки сотворили бы такое... Спасибо девчонки, вы лучшие!
СОДЕРЖАНИЕ:
Сообщение отредактировал Irsen - Понедельник, 23.12.2013, 10:07 |
| |
| |
| JenechkaAlex |
| JenechkaAlex |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:21 | Сообщение # 181 |
 с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
суперский фанфик) мне очень нравится :-) буду рада, если ты добавишь меня в пч^^
|
| |
| |
| редмарина |
| редмарина |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:44 | Сообщение # 182 |
 Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
|
odri, Цитата (odri) всё разгорится с новой силой, стоит им встретиться, поговорить, прикоснуться друг к другу - и пожар! так они уже встретились на презентации...и...ничего не вышло! Надеюсь, что пока не вышло.
|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:21 | Сообщение # 183 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) Я думаю, она хочет вывести его из себя, чтобы сбросил свою новую оболочку и стал ненадолго прежним, так ей легче будет получить свои ответы. Что ж, тогда это хороший ход Цитата (Irsen) И скажу по секрету, Белла все же сумеет вывести Эда на эмоции Еще б и на положительные Цитата (Irsen) А насчет спят вместе, мне почему-то кажется, что Эдвард сам не сильно стремиться это сделать... Вот и мне так кажется. Тогда почему он остановил свой выбор именно на ней?? Цитата (Irsen) Она до сих пор не хочет об этом говорить, но причина для нее веская. Тут уж я не сомневаюсь Цитата (Irsen) Ну почему же только о ней? Там еще и Эммет занимается этим, и книга пока на детских воспоминаниях основана, так что там героев много будет. Ох, уж эти писатели Цитата (Irsen) Он неглупый парень и понимает, что пока ему мало что светит, поэтому и ведет себя осторожно, не форсируя события))) Пусть и дальше так делает Цитата (Irsen) Совсем никак... Вот-вот. Цитата (Irsen) Так это ж и интересно, так ведь?))) Еще бы Цитата (Irsen) Спасибо за комментарии! А тебе - за ответы Цитата (Irsen) Следующая глава и новая встреча героев уже в воскресенье! Обожаю хорошие новости 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| scorohod |
| scorohod |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:51 | Сообщение # 184 |
 Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
|
ОльгаЛ ,Irsen, спасибо за новую главу!
Чем больше приоткрываеются подробности расставания, тем больше недоумения!!! Это как же Белле с этим жить - причину Эдвард назвал какую-то невразумительную. Я не могу больше быть твоим мужем. Это как? Заболел что ли...физически или писихически ? А в суде причиной назвал - не сошлись характерами или непримиримые разногласия? Но про физическое "не могу" - раз Белла не очень поняла, что он имел в виду, значит в этом плане все было ок. Без жалоб. Вот ведь сложный муж какой попался! Писатель! Да еще и максималист! Решил, что он не может и ее не спрашивает, может ей сойдет и немогущий муж. Хотя мне тут спомнились рассказы знакомых-подруг - все они так сначала говорят - Я тебя не достоин. Ты меня не понимаешь. А этот соригинальничал (писатель же) - не могу быть мужем. Так и хочется отправить Эдварда к Полиграф Полиграфычу (это детектор лжи по российски ) Врет, что не может, или нет. И потом предъявить в суде - мол врешь ты милый - моГёшь! А потому нечего филонить!
А что касается Беллы, конечно, эта его фраза оставляет надежду для любящей души. Или уж скажи, как Эд из Новолуния - ТЫ мне больше НЕ НУЖНА! Тут обрубил-сжег-отрезал. Давно пора было Белле добиться ответов...
А Лея мне напомнила одну знакомую из юности - она работала начальником сантехнического цеха, грубоватый голос, вечные штаны и сантехнические сальные шутки. Эх, ее и боялись мои ровесницы, а мне она нравилась - прикольная. Могла любого на место поставить! Да и дружба с ней много преимуществ давала... Так что Белла с такой Леей-Людой под надежной защитой. Шарлотта будет в шоке. И вопрос...Лея в какой команде - розовой?
Жду воскресенья и обещанной встречи Беллы и Эда!!! 
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:00 | Сообщение # 185 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (JenechkaAlex) суперский фанфик) мне очень нравится :-) буду рада, если ты добавишь меня в пч^^ Спасибо и добавили!))) Будем рады комментариям! Цитата (редмарина) Надеюсь, что пока не вышло. А я то как надеюсь Цитата (alisanes) Что ж, тогда это хороший ход Еще какой! Цитата (alisanes) Еще б и на положительные В этом случае главное хоть какие-то! А то он как лом проглотивший ходит! Цитата (alisanes) Вот и мне так кажется. Тогда почему он остановил свой выбор именно на ней?? А почему бы и нет? Красивая, умная, помощница отличная...а дальше посмотрим!
Цитата (alisanes) Тут уж я не сомневаюсь Умничка, Юлечка! А то некоторые решили, что Белла истеричка и просто так его бросила. А вот ни фига подобного!
Цитата (alisanes) Ох, уж эти писатели Не говори..."Ни дня без строчки!"...И хоть трава не расти! Цитата (alisanes) Пусть и дальше так делает Согласна полностью! Потому как давно и навечно в тим Эдвард!)))
Цитата (alisanes) А тебе - за ответы А мне в кайф пообщаться))) Иначе чего я тогда за это взялась?
Цитата (alisanes) Обожаю хорошие новости Обожаю людей радовать! Цитата (scorohod) Чем больше приоткрываеются подробности расставания, тем больше недоумения!!! Это как же Белле с этим жить - причину Эдвард назвал какую-то невразумительную. Во именно поэтому ей это не дает покоя уже столько лет. И ответов хочется и понять желает!)))
Цитата (scorohod) Это как? Заболел что ли...физически или писихически ? А в суде причиной назвал - не сошлись характерами или непримиримые разногласия? На мой взгляд здоров как бык и даже не кашляет! А "в суде" он был угрюм и молчалив, слова из него не вытянули. так что все пока остается тайной!))
Цитата (scorohod) Но про физическое "не могу" - раз Белла не очень поняла, что он имел в виду, значит в этом плане все было ок. Без жалоб. Ну да, там точно все в порядке))) Цитата (scorohod) Вот ведь сложный муж какой попался! Писатель! Да еще и максималист! Решил, что он не может и ее не спрашивает, может ей сойдет и немогущий муж. Вот именно! Да кто ж, нас, бедных спросит!? "Не могу" и все тут, собрал вещички и отчалил в светлую даль, а девчонка семь лет мучается, что же с ней не так? Охламон он, а не писатель! Но из того, что я прочла, я думаю, что для него это было не легче, чем для Беллы, скорее наоборот. Так что причина должна быть очень серьезной.
--Цитата (scorohod) Хотя мне тут спомнились рассказы знакомых-подруг - все они так сначала говорят - Я тебя не достоин. Ты меня не понимаешь. Но здесь я думаю, что-то другое.
Цитата (scorohod) Так и хочется отправить Эдварда к Полиграф Полиграфычу (это детектор лжи по российски ) Врет, что не может, или нет. И потом предъявить в суде - мол врешь ты милый - моГёшь! А потому нечего филонить! И мне хочется! Пусть колется, что там у него за причины! Белка вот до этого не додумалась, а жаль! Цитата (scorohod) А что касается Беллы, конечно, эта его фраза оставляет надежду для любящей души. Или уж скажи, как Эд из Новолуния - ТЫ мне больше НЕ НУЖНА! Тут обрубил-сжег-отрезал. Давно пора было Белле добиться ответов... Вот именно! Если уж рубить так под корень. Но я повторюсь Ему было не легче, скоро поймете, почему Эсми так переживает, им тодже досталось в тот момент не слабо.
Цитата (scorohod) Так что Белла с такой Леей-Людой под надежной защитой. Шарлотта будет в шоке. Классная начальница! Сама люблю таких, и пошлет и поможет))) Лея точно похожа!))) Шарлотта точно будет...и в шоке тоже! Цитата (scorohod) И вопрос...Лея в какой команде - розовой? Неа!)))Но тема скоро всплывет, обещаю! Цитата (scorohod) Жду воскресенья и обещанной встречи Беллы и Эда!! Спасибо за комментарий и все будет! 
|
| |
| |
| ksyTa |
| ksyTa |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:19 | Сообщение # 186 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
|
Конечно насчет того,почему Эдвард бросил Беллу особо ничего не прояснилось...только грустнее стало после разговора с Эсме...и зачем она пытается что-то показать Белле,если потом говорит такие вещи...что Эдвард расстался с ней обдуманно и это не изменится...и что он ее больше не любит...прям ком в горле встал...Беллу жалко,хочется чтобы она пошла дальше и дала уже шанс Джейку (вот ни в одном фанфе не думала что это скажу ),но серьезно,каждый заслуживает счастья... И что это интересно за история с его новой книгой??..Что он вообще от Беллы не отстанет...какойто-изощренный садизм...бросил но не отпускает... Вот одно приятное в главе это Лея...очень она мне нравится!!!!
Irsen, спасибо за главу и оповещение!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| СветЛаночка |
| СветЛаночка |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:51 | Сообщение # 187 |
 Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
|
Каждую главу жду как манну небесную! Чудо как написано! Перевод и редактура шикарные! Спасибо, девочки! Беллу жаль, очень жаль. Но в этой главе уже больше оптимизма. Или это появление Джейка так влияет? Во всяком случае, сейчас Белла "более, чем когда либо настроена двигаться дальше". Это уже радует) Уверена, что все ответы будут получены) Интересно, что же там такое задумала Лея?.. Да и у Эдварда что-то новенькое на уме. Ох, не соскучимся мы, видимо)
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:48 | Сообщение # 188 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (ksyTa) .только грустнее стало после разговора с Эсме...и зачем она пытается что-то показать Белле,если потом говорит такие вещи...что Эдвард расстался с ней обдуманно и это не изменится...и что он ее больше не любит...прям ком в горле встал Ну я не думаю, что Эсми сознательно хотела сделать больно Белле. Она просто так видит ситуацию. И она не говорила ей, что нельзя ничего изменить))) наоборот, ее попытки показать, что Эд и Шарлотта спят отдельно говорят о ее надежде на лучшее. Цитата (ksyTa) Беллу жалко,хочется чтобы она пошла дальше и дала уже шанс Джейку (вот ни в одном фанфе не думала что это скажу ),но серьезно,каждый заслуживает счастья. Она может и хтела бы дать этот шанс, но понимает, что по отношению к Джейку это нечестно. Ей нужно разобраться с Эдвардом и своими тараканами, так что рано еще к Джейку бежать))) И насчет того, что каждый заслуживает счастья - верно. Вот и Джейк тоже, но сможет ли Белла сделать его счастливым?
Цитата (ksyTa) И что это интересно за история с его новой книгой??..Что он вообще от Беллы не отстанет...какойто-изощренный садизм...бросил но не отпускает... Ну он же писатель и не писать не может))0 Вот и пишет о том. что ему близко и интересно, надеясь. что и читатели заинтересуются))) Да ладно вам, не садист он, и не мазохист, хоть и сам мучился)))
Цитата (ksyTa) Вот одно приятное в главе это Лея...очень она мне нравится!!!! Лея колоритный персонаж))) Еще не раз будет вызывать эмоции))) Цитата (ksyTa) спасибо за главу и оповещение!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, но не забываем благодарить Олечку, которая переводит этот замечательный фанф!))) Она умничка и делает огромную работу! Цитата (СветЛаночка) Чудо как написано! Перевод и редактура шикарные! Спасибо, девочки! Спасибо за похвалу И за то, что читаете)))
Цитата (СветЛаночка) Беллу жаль, очень жаль. Но в этой главе уже больше оптимизма. Или это появление Джейка так влияет? Оптимизм точно присутствует, но для меня он точно не с Джейком связан, а скорее с Леей)))
Цитата (СветЛаночка) Во всяком случае, сейчас Белла "более, чем когда либо настроена двигаться дальше". Это уже радует) Уверена, что все ответы будут получены) И она двинется...только вот в какую сторону? И ответы обязательно будут получены! Цитата (СветЛаночка) Ох, не соскучимся мы, видимо) Очень точное замечание, скучать не придется! 
|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:06 | Сообщение # 189 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) Красивая, умная, помощница отличная... Вот только чет не спит он с такой красивой и т.д. Цитата (Irsen) А то некоторые решили, что Белла истеричка и просто так его бросила. Не, она, конечно, иногда подбешивает меня Но так и Эдвард тоже А причина должна быть, определенно. Причем, веская Цитата (Irsen) Потому как давно и навечно в тим Эдвард!))) Цитата (Irsen) А мне в кайф пообщаться))) И это радует 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:43 | Сообщение # 190 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (alisanes) Вот только чет не спит он с такой красивой и т.д. Ну Юлечка, а может он до свадьбы ни-ни?))) Типа..."Сначала выйди за меня!" А она не хочет, вот и мучается он бедненький... А если серьезно..Кто его разберет? Может и спит втихаря. Это ж наивная Эсми думает, что в разных комнатах поселит, и детишки не шалят А вообще, наверное для Эдварда это шаг серьезный, они ведь просто друзями были, а эту черту переступить непросто. Цитата (alisanes) Не, она, конечно, иногда подбешивает меня Но так и Эдвард тоже Да оба хороши. И тараканов там....мелок "машенька" точно не справится Так что курим бамбук и ждем развития событий 
|
| |
| |
| bal |
| bal |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:29 | Сообщение # 191 |
|
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
интригующая глава, одни загадки. Я, конечно, за Беллу. А Роуз, ну что за подруга? Нет, что бы все рассказать Белле, вместе в Э. вещах порыться, рукопись новую почитать, поржать. А она такая строгая, нельзя так!
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:12 | Сообщение # 192 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (bal) интригующая глава, одни загадки Ага! Здесь вообще загадка на загадке просто))) Так что наберитесь терпения)))
Цитата (bal) А Роуз, ну что за подруга? Нет, что бы все рассказать Белле, вместе в Э. вещах порыться, рукопись новую почитать, поржать. А она такая строгая, нельзя так! Опять на Розочку наехали А она между прочим, хорошая! И Беллу любит! А в вещах рыться вообще некрасиво, да и времени нет, там Эсми ждет и они в поход собрались))) ну вообще-то Эдвард брат ее и его она тоже любит, одним словом, тяжело ей, не разорваться(((
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:28 | Сообщение # 193 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
После этой главы мне стало еще грустнее...Оказывается она его любит всю свою жизнь! И эти годы после развода- годы ее тяжелейшей душевной трагедиии. Хоть она и пытается это скрыть, но друзья и особенно Эсме это понимают. А вот Роуз...я ее не одобряю поведение, но понять ее можно... Всетки брат родной! И вот это ее :что ты забыла в спальне Эдварда- вообще мне не понравилось... И если она что то знает о своем брате, а именно почему он бросил Беллу, она могла бы быть подушевней к ней что ли... А может даже намекнуть, и может не было бы этих лет печали и для Беллы и Эдварда. То, что он ее до сих пор любит, стало понятно когда Белла увидела рукопись. Теперь понятно что Эдвард все эти годы живет ее жизнью. Роуз могла бы намекнуть что Шарлотта- это фикция, а не устраивать допрос под какой ее фамилией писать... В этой истории мне не нравится Роуз... Я взяла слово с Элис и Джаспера что они не скажут Роуз ни слова. Непослушная часть меня — жертва Белла — очень хотела посвятить ее в «инцидент с Шарлоттой», как мы с Элис назвали то, что случилось, и самодовольно наблюдать, как она надерет задницу Шарлотте. Но сделав это, я бы выдала себя. Прежде всего, Розали захотела бы узнать, почему я устроила такое ее брату. А узнав, скорее всего заявила бы, что я получила по заслугам. И да, я люблю эту женщину как свою сестру. Получила по заслугам? И белла, зная такое любит ее как сестру? Не дай Бог такую сестру! Вот Элис- совсем другое дело... Это настоящий друг. Теперь адвокат Лея... А не жирно ли для нее 20 тыщ баксов, зато, что начнет портить жизнь Каллену? Может Белла передумает? Олечка, Ирина! Спасибо за главу! Супер-история! Перевод классный !
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:39 | Сообщение # 194 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) После этой главы мне стало еще грустнее...Оказывается она его любит всю свою жизнь! И эти годы после развода- годы ее тяжелейшей душевной трагедиии. Хоть она и пытается это скрыть, но друзья и особенно Эсме это понимают Ну здесь вы правы, я тоже считаю. что она любит его. Может сама пока гонит от себя эту мысль, но все же любит)) И переживала все эти годы, стараясь занять себя то бизнесом, то рафтингом. Цитата (Alice) А вот Роуз...я ее не одобряю поведение, но понять ее можно... Всетки брат родной! И вот это ее :что ты забыла в спальне Эдварда- вообще мне не понравилось... Ну пока мало что ясно о роуз из выложенных глав. но я надеюсь, что потом вы измените к ней отношение. Она здесь персонаж как раз таки хороший))) А ее "что ты забыла" было сказано скорее в шутливой манере, и Белла это поняла, иначе отнеслась бы по-другому))
Цитата (Alice) И если она что то знает о своем брате, а именно почему он бросил Беллу, она могла бы быть подушевней к ней что ли... А может даже намекнуть, и может не было бы этих лет печали и для Беллы и Эдварда. Я думаю, что ей мало известно об истинной причине ухода Эдварда. Он не делится с родными. И она очень душевно относится к Белле, но повторюсь, Эдвард - ее брат и она любит его и не может полностью быть на стороне Беллы.
Цитата (Alice) То, что он ее до сих пор любит, стало понятно когда Белла увидела рукопись. Теперь понятно что Эдвард все эти годы живет ее жизнью Интересная теория. Я вот даже не задумывалась об этом. Нет, я тоже думаю, что любит, иначе фанфа бы не было))) Хоть и трудностей будет много, но в итоге все же ждем хэппика. Но вот почему многие сделали такой вывод из того, что он пишет книгу? Интересно...
Цитата (Alice) Роуз могла бы намекнуть что Шарлотта- это фикция, а не устраивать допрос под какой ее фамилией писать... В этой истории мне не нравится Роуз. Ну откуда Роуз может знать фикция Шарлотта или нет? Эдвард представил ее как девушку и все. А что там кто думает, дело другое. Роуз может быть и знает что-то, но далеко не все. И я надеюсь все же, что в ближайшее время она будет реабилитирована в ваших глазах)))
Цитата (Alice) Получила по заслугам? И белла, зная такое любит ее как сестру? Не дай Бог такую сестру! Ну Белла же сама понимает. что едва не сорвав презентацию книги Эдварда поступила не лучшим образом и чувствует себя виноватой. Вот и боится, что Роуз заступится за брата. Но ведь она и пожаловаться ей хотела...на Шарлотту, значит доверяет Роуз и считает что та ее не даст в обиду. Одним словом Роуз здесь тяжело, с одной стороны лучшая подруга - с другой любимый брат. Так что она енще достойно держится на мой взгляд)))
Цитата (Alice) Теперь адвокат Лея... А не жирно ли для нее 20 тыщ баксов, зато, что начнет портить жизнь Каллену? Может Белла передумает? Неа, не передумает! и Лея отлично знает, что Белла не потратила бы эти деньги на себя. Да и не себе Лея их берет, а использует исключительно с целью "достать Каллена")))
Цитата (Alice) Спасибо за главу! Супер-история! Перевод классный Спасибо вам за комментарий! 
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:44 | Сообщение # 195 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) Но вот почему многие сделали такой вывод из того, что он пишет книгу? Интересно... Ирин! Ты про какую книгу сейчас говоришь? Про рафтинг? Если да, то это и так понятно. С чего бы это он писал о нем, если сам не занимается и ни фига не понимает всех тонкостей... Я понимаю, что автор прежде чем писать о чем то - старательно изучает материал..Так с чего это он стал изучать все о рафтинге, когда у него сейчас "золотая жила"- это вампиры? Цитата (Irsen) Ну откуда Роуз может знать фикция Шарлотта или нет? Эдвард представил ее как девушку и все. А что там кто думает, дело другое. Роуз может быть и знает что-то, но далеко не все. И я надеюсь все же, что в ближайшее время она будет реабилитирована в ваших глазах))) А почему мне показалось что вот Эсме знает это? Она и полотенца попросила ее отнести, и в походе не говорила что она в восторге, и не подчеркивала в каком статусе приехала в их дом эта Шарлота? Значит мама догадалась, или чувствует, а сестра нет? Другое дело что она может и догадывается, но хочет убедиться...
Цитата (Irsen) Неа, не передумает! fund02002 и Лея отлично знает, что Белла не потратила бы эти деньги на себя. Да и не себе Лея их берет, а использует исключительно с целью "достать Каллена"))) Достать Каллена? Да за такие деньги и убить можно! Что же это будет за такая акция, стоимостью 20 тыщ? Но если половина из них - это за ее труд, ...чет все равно многовато...
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:03 | Сообщение # 196 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) Ирин! Ты про какую книгу сейчас говоришь? Про рафтинг? Ну про него,родимый!))) Про вампиров там мало что говорится. А вот выдержки из глав его новой книги периодически будут вставляться в текст))) Уже следующая глава и начнется как раз с фрагмента из его книги))) Ну я ж не спорю...я ненамного больше вас знаю))) Просто интересно, откуда выводы. Ну если задуматься, то может и так...он и Вайолет из Беллы именно слепил, да и следующая книга не обошлась без нее, интересненько)))
Цитата (Alice) А почему мне показалось что вот Эсме знает это? Она и полотенца попросила ее отнести, и в походе не говорила что она в восторге, и не подчеркивала в каком статусе приехала в их дом эта Шарлота? Эсми мало знает про Шарлотту, потому и делает все это. В конце концов любая мать поймет влюблен ее сын или нет, а она вырастиа Эдварда с 6 лет. Значит не видит в нем любви к Шарлотт. Но и что он к Белле чувствует тоже понять не может, вот и помалкивает на этот счет.
Цитата (Alice) Значит мама догадалась, или чувствует, а сестра нет? Другое дело что она может и догадывается, но хочет убедиться... Знаешь, я тоже еще не много знаю наперед, потому как Олька и меня держит "на голодном пайке"))) Но мне показалось, что может быть, своим поведеним Роуз подталкивает Беллу на какие-то действия? Ну а почему нет? Ревность хороший стимул что-то решить и начать действовать))) Но это мое мнение всего лишь)))
Цитата (Alice) Достать Каллена? Да за такие деньги и убить можно! Что же это будет за такая акция, стоимостью 20 тыщ? Но если половина из них - это за ее труд, ...чет все равно многовато... Так...стоп! Почему 20 тыщ? там же не говориться, что Белла отдаст ей ВСЕ деньги из ее фонда алиментов. Просто довольно крупную сумму.))) А уж как онаиспользует - посмотрим 
|
| |
| |
| RobSten_LoVe |
| RobSten_LoVe |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:35 | Сообщение # 197 |
 Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
|
Девочки, спасибо большое за главу!
Очень интересно вновь окунуться в эту иторию! Итак, я все больше и больше влюбляюсь в книги Эдварда. И кстати, что ж он там задумал с новой книгой?(я так понимаю она была в прологе...) Я то думала мы так и будем познавать его книги про вампиров, ан нет...самое главное теперь кажется Hydraulic Level 5. Это надо, он вновь начинает писать про Беллу! Ну зачем он тогда ушел? Почему? Кстати Белла когда вспоминает совместную жизнь, она описывает ее...обыденно. Как будто в браке они лет 8 уже живут. Хотя может так и бывает, когда это начинается с дружбы в далеком детстве.... Тем не менее Белла все еще очень увлечена Эдвардом. Он о ней тоже не забывает. Скорее она даже является его музой, раз пишет он только о нет, в большинстве своем.... Джейкоб иногда смешно шутит. Но он в пролете. Белла может и хочет чего-то нового, но не сейчас. Сейчас она точно не сможет думать о чем-то, о ком-то кроме Эдварда. Он теперь в городе, и единственная ее задача - получить ответы и вернуть его, если получится. И думаю, что все у нее получится. 
 City of stars. Are you shining just for me? City of stars. There's so much that I can't see...
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:08 | Сообщение # 198 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) Ревность хороший стимул что-то решить и начать действовать))) Но это мое мнение всего лишь))) Слушай... Так оно и есть! Она именно пытается ревность вызвать... Ведь Белла все эти годы делала вид что справилась со всем и живет себе дальше. Только вот почему то больше мужчин в ее жизни не было. Она всю свою энергию тратит на экстремальный спорт Цитата (Irsen) Так...стоп! Почему 20 тыщ? там же не говориться, что Белла отдаст ей ВСЕ деньги из ее фонда алиментов. Просто довольно крупную сумму.))) А уж как онаиспользует - посмотрим JC_flirt А что, Эдвард ей прекратил высылать алименты? Цитата (RobSten_LoVe) Это надо, он вновь начинает писать про Беллу! Ты сама уже сказала что он только про Беллу и пишет. Больше ни о ком. Муза она его. Получается что любит ее.. Цитата (RobSten_LoVe) Кстати Белла когда вспоминает совместную жизнь, она описывает ее...обыденно. Да. Меня это тоже задело... Вроде творческие люди и так скучно у них было... Может поэтому он и свалил от нее? За вдохновением? А уехав, стал скучать- вот и вдохновение появилось! Но вообще хочется чтоб Белка уже поскорей выбила у него ответы на этот вопрос!
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:26 | Сообщение # 199 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (RobSten_LoVe) Итак, я все больше и больше влюбляюсь в книги Эдварда. И кстати, что ж он там задумал с новой книгой?(я так понимаю она была в прологе...) Абсолютно верно! Пролог именно часть книги Эдварда))) Цитата (RobSten_LoVe) Я то думала мы так и будем познавать его книги про вампиров, ан нет...самое главное теперь кажется Hydraulic Level 5. Это надо, он вновь начинает писать про Беллу! Опять и снова!))) Цитата (RobSten_LoVe) Ну зачем он тогда ушел? Почему? Сама удивляюсь... Цитата (RobSten_LoVe) Кстати Белла когда вспоминает совместную жизнь, она описывает ее...обыденно. Как будто в браке они лет 8 уже живут. Хотя может так и бывает, когда это начинается с дружбы в далеком детстве.... А может она просто не хочет вызыывать в себе слишком глубокие эмоции? Может, ей все еще больно?Вот и вспоминать старается отвлеченно...как будто не с ней было))
Цитата (RobSten_LoVe) Тем не менее Белла все еще очень увлечена Эдвардом. Он о ней тоже не забывает. Скорее она даже является его музой, раз пишет он только о нет, в большинстве своем.... Да эта парочка оба темные лошадки))) Одна фиг знает чего хочет, другой вообще - сундук с секретами А нам мучайся(((
Цитата (RobSten_LoVe) Джейкоб иногда смешно шутит Да, точно!))) Шутка про Титаник мне понравилась! Цитата (RobSten_LoVe) Но он в пролете. Белла может и хочет чего-то нового, но не сейчас. Сейчас она точно не сможет думать о чем-то, о ком-то кроме Эдварда. Он теперь в городе, и единственная ее задача - получить ответы и вернуть его, если получится. И Джейк и Белла это понимают, поэтому пока всего лишь друзья Цитата (RobSten_LoVe) И думаю, что все у нее получится И я Цитата (Alice) Слушай... Так оно и есть! Она именно пытается ревность вызвать... Ведь Белла все эти годы делала вид что справилась со всем и живет себе дальше. Только вот почему то больше мужчин в ее жизни не было. Она всю свою энергию тратит на экстремальный спорт Ну вот, нас уже двое! Цитата (Alice) А что, Эдвард ей прекратил высылать алименты? Ну она же не трогает свой фонд, принципиально не берет оттуда деньги. Он может и перечисляет их туда, но ей по барабану. Хотя...о сумме счета она хорошо осведомлена)))
Цитата (Alice) Да. Меня это тоже задело... Вроде творческие люди и так скучно у них было... Может поэтому он и свалил от нее? За вдохновением? Да они и года прожить не успели. И все это время работали, чтобы содержать себя)) Где уж там веселиться? они и виделись то в постели и то редко))) Но я думаю, что причина не в этом все же 
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:44 | Сообщение # 200 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) Да они и года прожить не успели. И все это время работали, чтобы содержать себя)) Где уж там веселиться? они и виделись то в постели и то редко))) Но я думаю, что причина не в этом все же JC_flirt А мне кажется что это тоже одна из причин... Рутина заела...Людям искусства нельзя так жить!
|
| |
| |