Испытание временем... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
Denika
Denika Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:34 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
 


Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свои душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже годы и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…
Статус: завершен









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 24.02.2017, 18:40
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:23 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
"Я с Вашим мнением и спорить не пытаюсь, так почему же Вы мне шлете награды и пытаетесь навязать мне свое мнение?"

Здравствуйте, Вы явно опрометчивы в суждении хм, Я никогда не собиралась да и не буду, никого убеждать но только Эдварда, чересчур облагораживают а ведь, ОН предал их клятвы помимо того, подло удержать старался вот ох помните  что, каждый имеет право высказать.................................................. JC_flirt    


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 20.12.2016, 17:25
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 20.12.2016, 18:54 | Сообщение # 42
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
мне захотелось ответить Вам здесь, нежели общаться наградками.Весь Ваш отзыв я не стала читать, ибо основное содержание Вы выделили и потом я выскажусь по этому.
Цитата ZaID ()
Итак это только мое мнение

Я с Вашим мнением и спорить не пытаюсь, так почему же Вы мне шлете награды и пытаетесь навязать мне свое мнение?
Я что-то пропустила? 12 Где-то помимо данной темы идет обсуждение истории? А как же я? Я люблю  подискутировать girl_blush2
Цитата Submissive ()
Я за Эдварда и как бы предательски он не поступил, я все равно за него. И даже автор данного творения за Беллу и все защищают ее. Пусть. Это мнение и оно имеет право быть.
Минуточку fund02002 я не говорила что на 100% за Беллу:)  и одинаково отношусь к своим героям, НО согласна - позиция Беллы мне ближе. 
Могу сказать в какой бы команде вы сейчас не были - все объединитесь в одну, когда пара сойдется и откроется истинная причина поступка Эдварда.
Цитата Submissive ()
Однако, почему же так по истине любящая Белла пыталась сразу же расстаться с ним, когда столкнулась с первой трудностью? Когда любишь, то вместе и в огонь и в воду, особенно, если молодость.
И здесь я полностью с тобой согласна. Белла должна была хотя бы дать шанс Эдварду, чтобы оправдаться, а не посылать так жестко, но она прикрыла уязвленную гордость душевной болью и поступила так, как поступила.
Цитата Submissive ()
И это мое мнение и я имею право высказываться! И мое мнение не обязано быть схожим с Вашим или с мнение автора!
Дорогие мои! Сколько нас столько и мнений! У каждого свое мировоззрение и оценка ситуации. Нет не правильных или правильных мнений - каждое особенно. Тем более для меня.
И знаете, мне немного даже обидно, что  где-то помимо форума идет здоровая дискуссия по поводу фанфика. Ведь по сути - это именно то место, где должно происходит общение и споры. А их поверьте возникнет еще немало.
Цитата Submissive ()
Denika, привет . Я молчу, но читаю, оповещение все равно приходит. Спасибо за историю и за то, что ежедневно балуешь обновлением.
Submissive, НЕ МОЛЧИ! Мне нравятся твои отзывы и свежий взгляд на ситуации героев. Так что за историю пожалуйста, но с тебя комменты fund02016
Цитата luluka ()
Решила тоже покомментить, видимо, зацепило.
Мне приятно, спасибо girl_blush2
Цитата luluka ()
Оба они, короче, накосячили, что Эд, что Би.
Вот тут я обеими руками ЗА. В конфликте всегда виноваты оба, и перекладывать вину на кого-то это... по меньшей мере некрасиво.
Цитата luluka ()
У одного гормоны играли, захотелось разнообразия что ли, типа, яжмужикмненадо, тем более, когда любовь на расстоянии. Расслабился парнишка, и вот теперь пожинает, что посеял.
А просто так ли он захотел расслабиться, ммм? Может там не все так просто как кажется на первый взгляд? taktak
Цитата luluka ()
Ну а Белла... Не знаю, такое ощущение, что она натура не уверенная в себе и оттого мечущаяся. Годы не меняют человека, и то, что она стала стервозной и еще как-то там, ни разу не правда. Она попробовала такой стать, закрылась, надела маску, но как только Каллен нарисовался, все, масочка слетела (вон она как саму себя отчитывала, что расклеилась).
любая бы девушка рядом с идеальным по ее мнению парнем чувствовала себя неуверенно. Но что касается чувств - здесь она себя обманывает и действительно прикрывается маской, просто сама не хочет в этом признаваться.
Цитата luluka ()
И вообще, с самого начала она не верила в любовь на расстоянии, иначе зачем хотела расстаться. Мало ли что Каллен уговорил...это тоже, кстати, показатель её слабости. Она не верила до конца в искренность парня, поймала его на косяке, даже слушать не захотела и все, все решила за него. Типа, она овечка невинная, а он змей-искуситель.
Мы девушки способны драматизировать и преувеличивать fund02002 и проще ведь свалить вину на кого-то чем признать что сама не доглядела.
Цитата luluka ()
История интересная, любопытно, как будут дальше развиваться события
luluka, надеюсь ваш интерес к истории не иссякнет.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 20.12.2016, 18:56 | Сообщение # 43
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Здравствуйте, Вы явно опрометчивы в суждении хм, Я никогда не собиралась да и не буду, никого убеждать но только Эдварда, чересчур облагораживают а ведь, ОН предал их клятвы помимо того, подло удержать старался вот ох
Где облагораживают?  12 Мне кажется наоборот на него очень много косяков списывают.
Цитата ZaID ()
омните  что, каждый имеет право высказать................................................
Правильно! Давайте уважать друг друга и вместе обсуждать главы. fund02016
Пожалуйста удовлетворите потребности Автора в диалоге girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 20.12.2016, 19:51 | Сообщение # 44
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Здравствуйте, Вы явно опрометчивы в суждении хм, Я никогда не собиралась да и не буду, никого убеждать но только Эдварда, чересчур облагораживают а ведь, ОН предал их клятвы помимо того, подло удержать старался вот ох помните  что, каждый имеет право высказать..................................................    

Повторюсь, что я как раз и высказывала свое мнение и не навязывала его никому! Я не присылала Вам награды и тому подобное, чтобы навязать свое мнение. Это было не к чему. Надеюсь, что Вы поймете смысл написанного.
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:00 | Сообщение # 45
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Могу сказать в какой бы команде вы сейчас не были - все объединитесь в одну, когда пара сойдется и откроется истинная причина поступка Эдварда.

Вот я о чем и говорю. Что есть причина такого поступка. Просто так ты бы не написала, в этом и закрутилась вся история.
Цитата Denika ()
И здесь я полностью с тобой согласна. Белла должна была хотя бы дать шанс Эдварду, чтобы оправдаться, а не посылать так жестко, но она прикрыла уязвленную гордость душевной болью и поступила так, как поступила.

Еще и наворотила с горяча... Цирк! Под эмоциями и почти на зло сделала отцом Джаспера.
Цитата Denika ()
И знаете, мне немного даже обидно, что  где-то помимо форума идет здоровая дискуссия по поводу фанфика. Ведь по сути - это именно то место, где должно происходит общение и споры. А их поверьте возникнет еще немало.

Просто девушка решила прислать мне наградку в личку, а я решила ответить здесь. И отстоять свою позицию.
Цитата Denika ()
Submissive, НЕ МОЛЧИ! Мне нравятся твои отзывы и свежий взгляд на ситуации героев. Так что за историю пожалуйста, но с тебя комменты

Работы очень много. Я ничего не успеваю. Даже поспать нет времени. Но не думай, что раз я молчу, то не читаю. Бегло пробегаюсь.
Цитата Denika ()
Где облагораживают?  Мне кажется наоборот на него очень много косяков списывают.

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! Он остался один!!! Даже семья родная осуждать начала, в то время, как семья, это наше единственное убежище, где мы можем быть самими собой. Эсме... Я не ожидала такой ее увидеть... Очень жаль Эдварда. И за свою измену он очень сильно настрадался.
Цитата Denika ()
Цитата ZaID ()
омните  что, каждый имеет право высказать................................................
Правильно! Давайте уважать друг друга и вместе обсуждать главы.

Я почему-то ни с кем стараюсь не спорить и на конфликт не выходить, однако меня возмущают подобные вещи. Вот если бы мне написали сообщение и просто поделились своим мнением, то я бы так не реагировала... Однако, я прочла какой-то упрек в свою сторону... Что я оказывается не верную позицию заняла и что не вижу объективно. Честно сказать, мы все читаем от лица Беллы и однозначно не можем быть объективными... Но я стараюсь и Беллу и Эдварда понять... Но Беллу сложнее, она руководствуется эмоциями, как и большинство девушек-женщин...


Сообщение отредактировал Submissive - Вторник, 20.12.2016, 20:01
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:42 | Сообщение # 46
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Вот я о чем и говорю. Что есть причина такого поступка. Просто так ты бы не написала, в этом и закрутилась вся история.
Твоя правда, частично история закручивалась на этом:)
Цитата Submissive ()
Еще и наворотила с горяча... Цирк! Под эмоциями и почти на зло сделала отцом Джаспера.
На эмоциях, но не со зла. В первую очередь она подумала о сыне, ну и о себе любимой не забыла:)
Цитата Submissive ()
Работы очень много. Я ничего не успеваю. Даже поспать нет времени. Но не думай, что раз я молчу, то не читаю. Бегло пробегаюсь.
Ок, понимаю - реальность выматывает. JC_flirt
Цитата Submissive ()
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! Он остался один!!! Даже семья родная осуждать начала, в то время, как семья, это наше единственное убежище, где мы можем быть самими собой. Эсме... Я не ожидала такой ее увидеть... Очень жаль Эдварда. И за свою измену он очень сильно настрадался.
Не переживай, к нему помощь придет не угадаешь от кого fund02002 И дабы уровнять положение парня в глазах всех читателей, отправляюсь выкладывать следующую главу.
Цитата Submissive ()
Честно сказать, мы все читаем от лица Беллы и однозначно не можем быть объективными... Но я стараюсь и Беллу и Эдварда понять... Но Беллу сложнее, она руководствуется эмоциями, как и большинство девушек-женщин...
Она эмоциональная личность, хоть и старается это отрицать.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 21.12.2016, 00:52 | Сообщение # 47
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Появление Макса может и сыграло Би на руку. Только ведь Э раскусил её игру.
И это как-то не очень красиво. Ну да ладно. Главное, что есть продвижение, а то семь лет затишье.
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Среда, 21.12.2016, 18:33 | Сообщение # 48
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Появление Макса может и сыграло Би на руку. Только ведь Э раскусил её игру.
Она продемонстрировала своего парня:)
Цитата marykmv ()
И это как-то не очень красиво. Ну да ладно. Главное, что есть продвижение, а то семь лет затишье.Спасибо.
Не красиво выставлять отношения с Максом на показ? а мне кажется что очень даже надо, но каждому свое. 
Спасибо за отзыв:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Submissive
Submissive Дата: Среда, 21.12.2016, 21:36 | Сообщение # 49
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Denika ()
На эмоциях, но не со зла. В первую очередь она подумала о сыне, ну и о себе любимой не забыла:)

А я считаю, что думала она только о себе и о своей боли... Нет, я не совсем против того, что она вписала Джаспера отцом, однако зачем потом нужно было рассказывать про настоящего отца? Как-то я не знаю... У меня путаница во мнение получилась... И Эдварда жалко и Беллу пытаюсь оправдать, но не получается...
 
Submissive
Submissive Дата: Среда, 21.12.2016, 21:58 | Сообщение # 50
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, привет 1_012 спасибо за главу lovi06015
rebekka, спасибо за редакцию.
По всем предыдущим не буду писать, но читала. Правда.
***
Сказать, что я не ожидала такого разворота событий, это будет ложью... Примерно так и было в моих мыслях. Я точно на перед знала, что Белла нос ему попытается утереть.
В этой главе я не чувствовала больше той связи между ними, какую ощущала ранее. И кажется, что пейринг Белла/Макс самый разумный и больше не нужно продолжать развивать историю. Все, последняя глава и эпилог. Я чувствую особую связь между Беллой и Максом и это тот самый достойный мужчина для нее и ее сына.
Пару слов по поводу ее работы. Мне не нравится это панибратство, хотя это для меня слишком, для меня неприемлемо такое. Я про поцелуй Макса и Беллы, даже если и позлорадствовать Эду.
- Малышка, - приподняв мой подбородок, Макс заглянул мне в глаза, – я рад помочь тебе. Давненько я так не забавлялся.

Я хочу матюкнуться, но Боже, какой он потрясающий. girl_blush2 good
- Брось их на пол. Я подарю тебе новые,
Вот так! Таким должен быть идеальный мужчина по моему мнению. Он должен с ног до головы осыпать ее цветами, потому что он Мужчина! Он всегда дает ей намного больше, чем она сможет отдать ему. Хотя он и не требует ничего взамен... Он просто наслаждается ею и ее обществом.
Теперь он хочет переступить ту грань в их отношениях, которую (наверняка) Белла неосознанно провела сама. И на его знакомстве с семьей должно закончится "долго и счастливо". Но почитаем дальше.
***
Еще раз благодарю Вас за эту главу и жду продолжения. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 22.12.2016, 02:18 | Сообщение # 51
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Просто скажу Спасибо за главу. Би не нравится мне. Но это мои проблемы.


 
Denika
Denika Дата: Четверг, 22.12.2016, 08:05 | Сообщение # 52
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Denika, привет спасибо за главу rebekka, спасибо за редакцию.
По всем предыдущим не буду писать, но читала. Правда.
 Submissive, спасибо, что читаешь lovi06032
Цитата Submissive ()
Сказать, что я не ожидала такого разворота событий, это будет ложью... Примерно так и было в моих мыслях. Я точно на перед знала, что Белла нос ему попытается утереть.
Без этого никуда. Не смотря на года, утереть нос Эду святое дело fund02002
Цитата Submissive ()
В этой главе я не чувствовала больше той связи между ними, какую ощущала ранее. И кажется, что пейринг Белла/Макс самый разумный и больше не нужно продолжать развивать историю. Все, последняя глава и эпилог. Я чувствую особую связь между Беллой и Максом и это тот самый достойный мужчина для нее и ее сына.
Да, между ними есть связь. Они в некоторой степени похожи, может поэтому так отлично понимают друг друга. Но  если бы было все так просто - не было бы интересно...
Цитата Submissive ()
Пару слов по поводу ее работы. Мне не нравится это панибратство, хотя это для меня слишком, для меня неприемлемо такое. Я про поцелуй Макса и Беллы, даже если и позлорадствовать Эду.
В жизни всякое бывает.
Цитата Submissive ()
Я хочу матюкнуться, но Боже, какой он потрясающий.
Ох, какой Макс понимающий girl_blush2
Цитата Submissive ()
Вот так! Таким должен быть идеальный мужчина по моему мнению. Он должен с ног до головы осыпать ее цветами, потому что он Мужчина! Он всегда дает ей намного больше, чем она сможет отдать ему. Хотя он и не требует ничего взамен... Он просто наслаждается ею и ее обществом.
Да-да-да, Макс именно такой hang1
Цитата Submissive ()
Теперь он хочет переступить ту грань в их отношениях, которую (наверняка) Белла неосознанно провела сама. И на его знакомстве с семьей должно закончится "долго и счастливо". Но почитаем дальше.
Не все так просто, и  их "долго и счастливо" продлиться еще немного.
Цитата marykmv ()
Просто скажу Спасибо за главу. Би не нравится мне. Но это мои проблемы.
marykmv, за главу пожалуйста lovi06032 Но почему вам не нравится Белла? Из-за отношений с Максом?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 22.12.2016, 09:55 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вновь, спешу поделится и совсем неприемлемо что, семья Эдварда отчуждена ох, от него будто - ОН прокаженный/проклятый хм, еще столько лет а Белла, вовсю разошлась отцом Джаса оу, сделала ну конечно ОН сам, натворил злодеяние но ведь, даже для маньяков/террористов есть, шанс исправить...................................................................... 4 auuu facepalm01 cray aq boast giri05036


Постскриптум
да несомненно, осуждать и вменять за совершенный проступок оу, может каждый однако гораздо труднее, пытаться понять/разобраться ведь, любой также оступится или, подставится..................................................... taktak fund02048


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 22.12.2016, 09:59
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 22.12.2016, 22:13 | Сообщение # 54
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вновь, спешу поделится и совсем неприемлемо что, семья Эдварда отчуждена ох, от него будто - ОН прокаженный/проклятый хм, еще столько лет а Белла, вовсю разошлась отцом Джаса оу, сделала ну конечно ОН сам, натворил злодеяние но ведь, даже для маньяков/террористов есть, шанс исправить......................................................................
 ZaID, спасибо за отзыв:)
У Эда будет шанс все исправить, иначе бы не было истории JC_flirt 
Цитата ZaID ()
Постскриптумда несомненно, осуждать и вменять за совершенный проступок оу, может каждый однако гораздо труднее, пытаться понять/разобраться ведь, любой также оступится или, подставится...................................................
Герои разберутся во всем, но не сразу.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 23.12.2016, 02:51 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла, как я уже говорила не нравится мне по ряду причин. Автор, пожалуйста без обид, но я не люблю этот тип женщин. Слишком много в ней требовательности, безразличия и бессмысленной обиды. Я вообще не поняла, почему её так задело, что Джас и Эли спелись. Всё-таки она большая эгоистка. Как по мне она вообще не имела право скрывать ребёнка от отца. Столько лет потеряно из-за её эгоистичности.


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 23.12.2016, 10:27 | Сообщение # 56
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Белла, как я уже говорила не нравится мне по ряду причин.
Персонажи не могут нравится всем:)
Цитата marykmv ()
Автор, пожалуйста без обид, но я не люблю этот тип женщин. Слишком много в ней требовательности, безразличия и бессмысленной обиды.
Не в коей мере я не обижена fund02016 Ваше право так или иначе относится к героям.
Цитата marykmv ()
Я вообще не поняла, почему её так задело, что Джас и Эли спелись.
Ее задел не сам факт того, что они вместе, а что они не сказали об этом. Выходит, что она не столь важна для них как друг, раз они решили сообщить ей наравне с Максом.
Цитата marykmv ()
Как по мне она вообще не имела право скрывать ребёнка от отца. Столько лет потеряно из-за её эгоистичности.
Возможно, вы правы. JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 23.12.2016, 14:56 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!И Я рада, быть здесь ведь Вы - искренняя личность да, о поведении Беллы ну конечно, преобразилась либо кажется стервой оу, Максом вся ублажаясь но получая, физическое удовлетворение лишь увы, сие откровенно с проституцией схоже да, к тому же встречаются они время от времени что, удручающе-отвратительно однако, самая ее вызывающая выходка - Мейсона от Эдварда скрыть
                                                                                                 



хм, Я осознаю что, мои слова могут быть истолкованы в прямом смысле но, от души это только, мой соображения о Белле а, вообще лично сама да, стараюсь высказываться уважительно........................................................................................ 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 23.12.2016, 15:10
 
Alex131097
Alex131097 Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:17 | Сообщение # 58
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте! Зацепила Ваша работа) Очень люблю подобные истории)
Хотелось бы, чтобы Белла осталась с Максом, он хороший парень, но, увы, понимаю, что таков замысел автора) Вот не вызывает у меня Эдвард ни капли симпатии. Не думаю, что если любишь человека, то будешь изменять ему на протяжении 4 месяцев, поэтому Эдварду я не верю
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:31 | Сообщение # 59
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
ZaID, большое спасибо за комментарий.
Максу и Белле удобно и хорошо вместе, их обоих устраивают подобные отношения. Касательно Мейсона... здесь ничего не могу сказать, Я отношусь к поступку Беллы 50 на 50. Как женщина я ее понимаю, но как мать двух пацанов... Никто не может заменить отца, никто...
Цитата Alex131097 ()
Здравствуйте! Зацепила Ваша работа) Очень люблю подобные истории)
 Alex131097girl_blush2 приятно знать.
Цитата Alex131097 ()
Хотелось бы, чтобы Белла осталась с Максом, он хороший парень, но, увы, понимаю, что таков замысел автора) Вот не вызывает у меня Эдвард ни капли симпатии. Не думаю, что если любишь человека, то будешь изменять ему на протяжении 4 месяцев, поэтому Эдварду я не верю
У каждого из героев своя дорога, но все будут счастливы, а что до поступка Эда - ему есть объяснение, но об этом позже:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 02:52 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Поиск: