Испытание временем... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
Denika
Denika Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:34 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
 


Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свои душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже годы и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…
Статус: завершен









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 24.02.2017, 18:40
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 26.12.2016, 10:38 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ничего себе, а Белла явно в своем злодеянии Эдварду ох, преуспела настолько что, аж ублажающего М/ дает возможность с сыном сблизится да, беспечна невежественная она с нем, ведь как бы не отвергала его или, удаляла из памяти связанное с ними то, по любому:

- положительные и отрицательные качества в характере;
- относительно здоровья;
- свойственное ему поведение и присущие лишь, одному Э/ повадки да самое главное, часть его ДНК в нем.

Да уж недоумение в том что, Джаса как отца/М мало ей вся, расщедрилась ишь подменяет им чем, сына то извращает и в иллюзии семьи живет итак, "семья" отчуждена/отстранена, уму непостижимо в течении десятка лет от Эдварда            

Знаете а, все из семьи Беллы и полноценно вверились в ничтожество Эдварда что, упускают факт о происхождении Мейсона от него так что, горько но начистоту, вследствие несчастного случая с ним она будет, вынуждена обратится к нему         


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 26.12.2016, 10:54
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 26.12.2016, 11:25 | Сообщение # 62
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
ZaID, спасибо за отзыв.
Простите, а что плохого в том, чтобы будучи одинокой женщиной, позволить себе иметь отношения с другим мужчиной? К тому же Макс не простой прохожий с улицы, они состоят в отношениях на протяжении двух лет. Конечно, знакомство с Мейсоном это решительный шаг, но в первую очередь Макс друг, и он не стремится заменить мальчику отца. 
Цитата ZaID ()
Да уж недоумение в том что, Джаса как отца/М мало ей вся, расщедрилась ишь подменяет им чем, сына то извращает и в иллюзии семьи живет итак, "семья" отчуждена/отстранена, уму непостижимо в течении десятка лет от Эдварда
         Не согласна с тем, что Белла ищет кому-либо замену, а тем более отца для сына. В ее жизни достаточно мужчин (Джаспер, Макс, отец да и Джейсон Хейл), которые удиляют внимание Мейсону и обучат всему что надо. Белла никогда не заставляла или  призывала мальчика называть того Джаспера папой - он сам так решил.
С возрастом набравшись мудрости, Белла понимает и осознает, что ребенку нужно узнать настоящего отца, только вот рассказать правду Эдварду намного сложней, чем скрыть факт наличия ребенка. Она понимает, что совершила ошибку в прошлом, только чтобы ее исправить нужна решительность и храбрость, а еще и время.
Цитата ZaID ()
Знаете а, все из семьи Беллы и полноценно вверились в ничтожество Эдварда что, упускают факт о происхождении Мейсона от него так что, горько но начистоту, вследствие несчастного случая с ним она будет, вынуждена обратится к нему
 Все прекрасно осознают, кто отец малыша, и как бы его несчиталали неверным ничтожеством - он отец Мейсона. Это понимают и Рене с Чарли, и Джаспер с Розали, и Элис, и Макс, и даже сама Белла ни на миг не забывала об этом. НО как я говорила ранее - сейчас сложней вскрывать правду... и больней.
В этом вы убедитесь из следующей главы.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Alex131097
Alex131097 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:25 | Сообщение # 63
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за главу! Не виду ничего странного в том, что Белла встречается с Максом и знакомит его со своей семьёй. Это абсолютно нормально, я даже удивляюсь, почему она не сделала этого раньше.
Интересно, успел ли Эдвард разглядеть Мейсона, увидел ли фамильное сходство? Не могу дождаться следующей главы, полагаю что там произойдёт знакомство Мейсона с бабушкой и дедушкой со стороны отца
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:20 | Сообщение # 64
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Alex131097 ()
Спасибо за главу!
 Alex131097, спасибо, что читаете.
Цитата Alex131097 ()
Не виду ничего странного в том, что Белла встречается с Максом и знакомит его со своей семьёй. Это абсолютно нормально, я даже удивляюсь, почему она не сделала этого раньше.
Макс был знаком с Розали и Джаспером, так как частенько зависали вместе, а вот с Мейсоном Белла не решалась его знакомить. Не хотела напрягать парня, ведь немногие готовы на отношения с женщиной, у которой есть ребенок. Но Макс в первую очередь друг, и потом лишь парень для секса. Поэтому Белла познакомила его с сыном лишь из-за того, что Макс сам решился попросить ее об этом. Это  дорогого стоит.
Цитата Alex131097 ()
Интересно, успел ли Эдвард разглядеть Мейсона, увидел ли фамильное сходство?
Не успел, еще рано для этого. Впереди много чего интересного еще произойдет fund02002 
Цитата Alex131097 ()
Не могу дождаться следующей главы, полагаю что там произойдёт знакомство Мейсона с бабушкой и дедушкой со стороны отца
Еще нет, но скоро:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 27.12.2016, 08:16 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я рада быть здесь с вами и начистоту меня, явно иначе поняли ох, конечно Белла напрямую не побуждала/подталкивала сына к принятию Джаса, НО вместе с тем не была с ним откровенна о нем, да более 5 лет в течении которого, их сын уже вовсю с мужчинами, из жизни матери знаком......................................  boast 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 27.12.2016, 08:18
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:09 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Сила его взгляда и твердая уверенность в словах, омыли меня волной надежды. Не смотря на все случившееся в прошлом, в данную минуту я была ему благодарна за поддержку. Когда-то он разбил мое сердце, предал любовь – сейчас он не позволил моему сердцу умереть, исчезнуть. Наоборот, он подарил надежду. Не понимаю, как можно быть столь противоречивым?

Обернувшись, я натолкнулась на полный боли взгляд Эдварда, от которого мне стало не по-себе. Видимо, он услышал мою последнюю фразу, адресованную Джасперу, и истолковал ее по-своему. Меня это взволновало и зацепило? Каллен мне никто, почему он продолжает показывать мне свои чувства?
Не отпуская его взгляда, я нахмурилась, лицо Каллена стало маской спокойствия и безразличия. Он продемонстрировал блестящее умение маскировать эмоции. Только я способна видеть его истинное лицо.

Мне оставалось метра три пройти до машины, когда задняя дверь машины открылась, и оттуда навстречу выбежал сын.
- Мамочка! - закричал он, запрыгивая мне на руки, крепко обнимая руками и ногами.
Представьте как один неожиданный взвизг или вздох способен ошеломить вас. Именно это случилось со мной, когда Элис взвизгнула глядя мне за спину. Мое сердце пропустило удар, спина покрылась холодной дрожью. Мне не нужно было оглядываться назад, чтобы понять, кого она увидела или то, что увидел он.

- Би? – позвала меня Элис, но я посмотрела не на подругу, а на Эдварда. Впервые в жизни я увидела муку на его лице. Много горестного отразилось на нем, складывалось впечатление, что Эдвард постарел на несколько лет. Не выдержав отчаяния в его глазах, я отвернулась, чтобы скрыть слезы, застилавшие глаза. Как вышло, что вместо ненависти я почувствовала сожаление? Почему изменилось мое восприятие?


надо же, Эдвард с Беллой и беззаветные в любви лишь, случаем отдаленные ох вдруг, провидением судьбы что, в сыне воплощение возродились заново да, кабы Д/Э ослепленные яростью не встревали уже, неизбежно счастливое их настоящее
                                                                                                 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 27.12.2016, 14:06
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:19 | Сообщение # 67
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
ZaID, за комментарии и иллюстрации:)
Цитата ZaID ()
надо же, Эдвард с Беллой и беззаветные в любви лишь, случаем отдаленные ох вдруг, провидением судьбы что, в сыне воплощение возродились заново да, кабы Д/Э ослепленные яростью не встревали уже, неизбежно счастливое их настоящее
Не переживайте, все у ребят будет хорошо:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 28.12.2016, 03:00 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Болезнь Рене стала наказанием для Беллы. Может теперь эта эгоистка поймёт, что жизнь дана не только для радостей и наслаждений. Своей недалекостью эта особа осложнила жизнь всем. Теперь только расхлебывать ей свою же кашу.
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Среда, 28.12.2016, 09:03 | Сообщение # 69
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Болезнь Рене стала наказанием для Беллы.
Жестко, но справедливо.
Цитата marykmv ()
Может теперь эта эгоистка поймёт, что жизнь дана не только для радостей и наслаждений. Своей недалекостью эта особа осложнила жизнь всем. Теперь только расхлебывать ей свою же кашу.
А когда решения, принимаемые нами, были просты? Каждое несет в себе последствия.
marykmv, спасибо за отзыв.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 29.12.2016, 03:13 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Карлайл и Эсме просто святые. Но поступок Эдварда многолетней давности тоже нелегко простить. Надеюсь воссоединение Мейсена и родных произойдёт без лишней суматохи.
Спасибо, автор :)


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:41 | Сообщение # 71
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Но сыном виновата Белла . Можно оторвать  палец , даже руку , но не правильно рвать сердце . Она ведь не только Эдварду мстит . Пятыр
Итак у меня, возникло ощущение что, Белла стала им вместо, сына родней ведь превознося ох, ласковые с нею тогда как, Эдварда порицая и отчуждены до сих пор

                                                                                                     


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 29.12.2016, 13:51
 
lerka1109v
lerka1109v Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:00 | Сообщение # 72
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Карлайл и Эсми просто святые какие-то. Белла так подло поступила, не сказав им о внуке и изолировав себя и Мейсона от них, а они так легко все это простили. Хотя поступок Эдварда тоже ужасный. Но эгоистичность Беллы просто убивает. Наконец-то она начала понимать, что натворила. Сама кашу заварила, сама пусть и рассхлебывает. Теперь из-за её эгоизма страдают все : она сама, Эдвард, родители, друзья, а главное маленький Мейсон.
Автору спасибо, и с наступающим праздником elka
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 30.12.2016, 03:27 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ну сколько можно создавать проблемы на пустом месте?? Облажался парень один раз и Би сделала из него особо опасного преступника
А на себя ей посмотреть со стороны слабо. Вот то, что она с Максом не от любви её не смущает. Словом девушка она лицемерная. Да ещё и себя считает правой во всем. И к тому же ребёнка запутала. Сам черт ногу сломает в попытках понять кто же отец ребенка.


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 30.12.2016, 09:45 | Сообщение # 74
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Карлайл и Эсме просто святые. Но поступок Эдварда многолетней давности тоже нелегко простить. Надеюсь воссоединение Мейсена и родных произойдёт без лишней суматохи.
marykmv, спасибо за отзыв. И малыш примет родных с радостью.
Цитата ZaID ()
ЦитатаНо сыном виновата Белла . Можно оторвать  палец , даже руку , но не правильно рвать сердце . Она ведь не только Эдварду мстит . Пятыр
Итак у меня, возникло ощущение что, Белла стала им вместо, сына родней ведь превознося ох, ласковые с нею тогда как, Эдварда порицая и отчуждены до сих пор
Возможно, родители-Каллен действительно поступили не правильно в отношении родного сына, но я думаю, что Эда это устраивает, иначе бы он повлиял на это как-то.
Цитата lerka1109v ()
Белла так подло поступила, не сказав им о внуке и изолировав себя и Мейсона от них, а они так легко все это простили. Хотя поступок Эдварда тоже ужасный. Но эгоистичность Беллы просто убивает. Наконец-то она начала понимать, что натворила. Сама кашу заварила, сама пусть и рассхлебывает. Теперь из-за её эгоизма страдают все : она сама, Эдвард, родители, друзья, а главное маленький Мейсон. Автору спасибо, и с наступающим праздником
 lerka1109v, большое спасибо за отзыв и поздравления!
Беллу понять можно, она действовала импульсивно и сгоряча. Главное, что она стала осознавать серьезность поступка и стремится исправить прошлые ошибки.
Цитата marykmv ()
Ну сколько можно создавать проблемы на пустом месте?? Облажался парень один раз и Би сделала из него особо опасного преступникаА на себя ей посмотреть со стороны слабо. Вот то, что она с Максом не от любви её не смущает. Словом девушка она лицемерная. Да ещё и себя считает правой во всем. И к тому же ребёнка запутала. Сам черт ногу сломает в попытках понять кто же отец ребенка.
fund02002 в этом вся Белла:)



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Alex131097
Alex131097 Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:43 | Сообщение # 75
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Как же их жалко...
Белла под воздействием эмоций принимает скоропалительные решения, к Максу она несправедлива. Сначала нужно выслушать, затем действовать. Хотя в деле с Эдвардом я ее поддерживаю!
А Карлайл и Эсми такие всепонимающие и всепрощающие, но с абсолютно отвратительным отношением к сыну. Поведение Беллы можно понять, но их нет. Эдвард же ИХ сын, их плоть и кровь.
Чем дальше, тем интереснее. Спасибо!
P. S. где же обещанная выкладка по 2 главы?)
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:29 | Сообщение # 76
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Alex131097 ()
Как же их жалко...Белла под воздействием эмоций принимает скоропалительные решения, к Максу она несправедлива. Сначала нужно выслушать, затем действовать. Хотя в деле с Эдвардом я ее поддерживаю!
Каждого персонажа жаль по-своему, но очень скоро все образуется:)
Цитата Alex131097 ()
А Карлайл и Эсми такие всепонимающие и всепрощающие, но с абсолютно отвратительным отношением к сыну. Поведение Беллы можно понять, но их нет. Эдвард же ИХ сын, их плоть и кровь.
Вот мне тоже до конца не понятно отношение родителей-Каллен к данной ситуации в целом.
Цитата Alex131097 ()
Чем дальше, тем интереснее. Спасибо!
Я рада, что вы так считаете girl_blush2 
Цитата Alex131097 ()
P. S. где же обещанная выкладка по 2 главы?)
Стараюсь как могу. Сначала хотела одну утром , вторую вечером, но подготовка к НГ отбирает все силы. Так что прошу прощения, но я стараюсь исправится lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 30.12.2016, 23:50 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Задолбала Би. Боже как трудно будет рядом с ней любому мужчине.
Спасибо за две главы. И с Наступающим!


 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:10 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Э. в курсе. Сколько будет кровищи, даже трудно представить. Достанется Би.
Спасибо за продолжение.


 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:53 | Сообщение # 79
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Задолбала Би. Боже как трудно будет рядом с ней любому мужчине.
Любой не нужен, главное, чтобы был любимый:)
Цитата marykmv ()
Э. в курсе. Сколько будет кровищи, даже трудно представить. Достанется Би.
Насчет крови ничего не скажу, а вот криков будет немало, также как и слез от разбитых сердец и надежд.
Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.
marykmv, спасибо за отзыв! И с Новым Годом!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Alex131097
Alex131097 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:24 | Сообщение # 80
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
С Новым годом! Здоровья, счастья, новых творческих успехов и волшебства!!!
Спасибо за главу! Представляю, как Эдварду больно, предали самые близкие люди, один лишь Эммет его поддерживает. Быстрей бы уже у них все наладилось
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Поиск: