Испытание временем... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
Denika
Denika Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:34 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
 


Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свои душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже годы и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…
Статус: завершен









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 24.02.2017, 18:40
 
Submissive
Submissive Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:10 | Сообщение # 101
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika, привет  lovi06032 я тут снова вернулась. Однако главки прошлые не буду читать. Не люблю я это дело. Прочту последнюю и по ней опишусь. 
Муж замер на месте.
Тут вот уже какое развитие событий, а я сплю. Ну, е-мае. Как же так? Придется перебороть свою лень и прочесть предыдущие главы. А их так много накопилось. Я немножко офигела от вида.  fund02002 - Не закрывай от меня свое тело, - хрипло произнес он, возвращаясь к приготовлению салата.
Вот почему? Почему? Все мужчины готовят, убирают и т.д, только в книжках и фильмах. Что за несправедливость, то такая?  4 
должен был соблазнить его девушку и переспать с ней, чтобы он мог от нее отделаться. 
Я говорила, что в чем-то был подвох и что эта измена не с проста была. Говорила!  giri05003  giri05003  giri05003  giri05003 
Эдвард поцеловал мои пальчики,
Нежный-нежный Эдвард. Вот теперь я чувствую не побоюсь этого слова оригинального Майерского ЭдвардаDenika, я аплодирую тебе за такую передачу. По крайней мере для меня это ощущается.
- Прости. Прости меня любимая, я был таким слабаком, негодяем и, - он сглотнул, - не достойным тебя.
Для меня он ни на секунду таким не выглядел. Он сдержал свое слово, хотя действовал, как падонок по отношению к той девушке, но все же для меня он не слабак.

После нее моя жизнь сосредоточилась на работе. Вместе с ней исчезла тяга к безразборным связям. Мне не нужно ничего… Кроме тебя.
Но тем не менее, эти безразборные связи и привели его к осознанию того, что нужна лишь Белла.


- Оно у тебя есть. Я верю тебе, Эдвард
А вот та Белла, которую я так ждала - появилась. Тяжело ли ей произносить эти слова ему? Ощущает ли она это доверие о котором говорит? Иногда ведь бывает, что вроде прощаешь, но прошлые обиды так тяжело забыть. И тогда доверие рушиться.

Я не углублялась в подробности наших отношений с Фростером, не смотря на то, что Эдвард настаивал на подробностях, я чувствовала, что ему не особо приятно слушать откровения, поэтому я сократили все до минимума, подчеркнув, что только он всегда был в моей сердце.  
Мудрая, мудрая Белла. И ей на самом деле незачем объясняться с ним за свои предыдущие отношения.
Denika, в этот раз благодарю тебя в конце своего отзыва, но не страшно. Спасибо тебе большое за главу. Мне так нравится в то, что это все выливается и я не обещаю, что прочту предыдущие главы. Я дошла до того места, к которому с самого начала хотела прийти. Жаль, только свадьбу и знакомство с сыном пропустила, но ничего. Извини, что такой без халатный читатель, но вот такая своеобразная я. Как снег на голову свалилась.
 rebekka, Света, большое спасибо тебе за редактирование главы. Я знаю по своему личному опыту в работе с тобой, что ты в текстах создаешь необычайную красоту. Спасибо, моя дорогая.  lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 14.01.2017, 02:42 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
В молодости с людьми случается всякое. Вот и Эду не повезло. Он слишком долго платил за свои ошибки. А второй шанс это хорошо. Тем более сейчас, когда ребята стали старше и ответственные.
Спасибо. :)


 
Denika
Denika Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:42 | Сообщение # 103
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Denika, привет   я тут снова вернулась.
 Submissive, с возвращением дорогая. Соскучилась я по твоим развернутым отзывам lovi06015 
Цитата Submissive ()
Муж замер на месте.Тут вот уже какое развитие событий, а я сплю. Ну, е-мае. Как же так? Придется перебороть свою лень и прочесть предыдущие главы. А их так много накопилось. Я немножко офигела от вида.
  Стараюсь выложить все, что написано и отредактировано, пока заключительные главы в разработке:)
Цитата Submissive ()
Вот почему? Почему? Все мужчины готовят, убирают и т.д, только в книжках и фильмах. Что за несправедливость, то такая?
  Не только в книгах. Мой когда попросишь может че-нибудь сварганить, и  если Очень попросить убирется fund02002 
Цитата Submissive ()
Я говорила, что в чем-то был подвох и что эта измена не с проста была. Говорила!
 Плохая из меня интриганка girl_wacko 
Цитата Submissive ()
Нежный-нежный Эдвард. Вот теперь я чувствую не побоюсь этого слова оригинального Майерского Эдварда. Denika, я аплодирую тебе за такую передачу. По крайней мере для меня это ощущается.
Submissive, рада, что тебе нравится.
Цитата Submissive ()
Для меня он ни на секунду таким не выглядел. Он сдержал свое слово, хотя действовал, как падонок по отношению к той девушке, но все же для меня он не слабак.
Ну здесь я займу нейтралитет, потому как был бы силен духом - сам изначально во всем признался, а не скрывал.
Цитата Submissive ()
Но тем не менее, эти безразборные связи и привели его к осознанию того, что нужна лишь Белла.
Возможно, что и так.
Цитата Submissive ()
А вот та Белла, которую я так ждала - появилась. Тяжело ли ей произносить эти слова ему? Ощущает ли она это доверие о котором говорит? Иногда ведь бывает, что вроде прощаешь, но прошлые обиды так тяжело забыть. И тогда доверие рушиться.
Согласна, на словах можно сказать и простить все что угодно, но вот сердцем и душой... Кропотливая это работа.
Цитата Submissive ()
Мудрая, мудрая Белла. И ей на самом деле незачем объясняться с ним за свои предыдущие отношения.
Эду же нужно узнать к кому ревновать в первую очередь fund02002 
Цитата Submissive ()
Denika, в этот раз благодарю тебя в конце своего отзыва, но не страшно. Спасибо тебе большое за главу. Мне так нравится в то, что это все выливается и я не обещаю, что прочту предыдущие главы. Я дошла до того места, к которому с самого начала хотела прийти. Жаль, только свадьбу и знакомство с сыном пропустила, но ничего. Извини, что такой без халатный читатель, но вот такая своеобразная я. Как снег на голову свалилась.
Submissive, большое спасибо, что находишься со мной бок о бок, комментируешь и поддерживаешь. Это очень ценно для меня. Ты замечательный читатель, так что не наговаривай на себя. Тем более реальность никто не отменял.
 
Цитата Submissive ()
rebekka, Света, большое спасибо тебе за редактирование главы. Я знаю по своему личному опыту в работе с тобой, что ты в текстах создаешь необычайную красоту. Спасибо, моя дорогая.
 Светулька невероятный человечек, а в моем случае еще и бесценный. Если бы не ее редакция - не известно на что были бы похожи мои тексты. Она действительно мастер своего дела, и я искренне ей благодарна за сотрудничество. 
Цитата marykmv ()
В молодости с людьми случается всякое. Вот и Эду не повезло. Он слишком долго платил за свои ошибки. А второй шанс это хорошо. Тем более сейчас, когда ребята стали старше и ответственные.
Каждому должно быть даровано искупление. Для Эдварда наступило время.
marykmv, спасибо за отзыв lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:59 | Сообщение # 104
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Стараюсь выложить все, что написано и отредактировано, пока заключительные главы в разработке:)
Denika,  видимо закончились. Буду с удовольствием ждать новых. Если понадобиться голубка, то я с удовольствием к твоим услугам. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 16.01.2017, 00:39 | Сообщение # 105
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Куда вы пропали, дорогой автор? Второй день нет обновлений. Скучаю..


 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 16.01.2017, 08:46 | Сообщение # 106
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Submissive ()
Denika,  видимо закончились.
 
Цитата marykmv ()
Куда вы пропали, дорогой автор? Второй день нет обновлений. Скучаю..
marykmvSubmissive, реальность поглотила некогда было выкладывать главы. Прошу прощения cray



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 17.01.2017, 01:04 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
А вот и прекрасное продолжение. Я рада. Но что же с Беллой? Не понимаю её позицию относительно купленной недвижимости. Она повела себя мелочно. Неважно какой дом, важно с кем ты его делишь. Вот..
И вправду что же может их ожидать после всего. Без понятия. :)
Уверена, что у автора припасена новая интрига.
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 17.01.2017, 17:36 | Сообщение # 108
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
А вот и прекрасное продолжение. Я рада. Но что же с Беллой? Не понимаю её позицию относительно купленной недвижимости. Она повела себя мелочно. Неважно какой дом, важно с кем ты его делишь. Вот..
И вправду что же может их ожидать после всего. Без понятия. :)
Уверена, что у автора припасена новая интрига.
Просто счастлива, что смогла порадовать вас fund02002  Белла не привыкла к роскоши, и ее это пугает, оттуда и реакция.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 18.01.2017, 01:29 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Начало новой жизни. Но кажется не зря число охраны увеличено. Наверно есть серьёзная опасность. Как бы чего с Би или Мейсеном не случилось. Спасибо за продолжение. Безупречно.


 
Submissive
Submissive Дата: Среда, 18.01.2017, 15:44 | Сообщение # 110
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Denika1_012 спасибо за главки. С новой обложечкой и баннером. Красота какая. Я влюбилась в нее очень
rebekka, Света, спасибо за редакцию.
***
Нечего написать по поводу прочитанного. Однако вопрос все же возник. А буду ли еще детки? Я прям чувствую их в атмосфере сюжета. giri05003
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 19.01.2017, 09:51 | Сообщение # 111
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Начало новой жизни. Но кажется не зря число охраны увеличено. Наверно есть серьёзная опасность. Как бы чего с Би или Мейсеном не случилось. Спасибо за продолжение. Безупречно.
marykmv, ваши догадки правдивы, но ничего непоправимого не произойдет.
Цитата Submissive ()
Denika,  спасибо за главки. С новой обложечкой и баннером. Красота какая. Я влюбилась в нее оченьrebekka, Света, спасибо за редакцию.
Submissive, рада, что тебе понравилась глава и обложка (за что отдельное спасибо Нике)
Цитата Submissive ()
Нечего написать по поводу прочитанного. Однако вопрос все же возник. А буду ли еще детки? Я прям чувствую их в атмосфере сюжета.
Нет ничего невозможного JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:11 | Сообщение # 112
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ответ на один вопрос уже имеется. Би нынче финансовый директор. Это хорошо, не станут теперь всякие разевать рот на чужой каравай. Теперь они ближе некуда. И дома вместе и на работе.
Спасибо.


 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:31 | Сообщение # 113
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хм и стоило, Белле появится в любимом Чикаго оу, Эдварда так аж, корыстные хищницы и агрессивно/плотоядно оскалились с ней да, более профессиональных в работе лучше, бы ему нанимать нечего гоняться за красотой/видимой.......................................................................................  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 20.01.2017, 12:36
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:38 | Сообщение # 114
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Ответ на один вопрос уже имеется. Би нынче финансовый директор. Это хорошо, не станут теперь всякие разевать рот на чужой каравай. Теперь они ближе некуда. И дома вместе и на работе.Спасибо.
Белла наведет свои порядки в компании Эдварда fund02002 
Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хм и стоило, Белле появится в любимом Чикаго оу, Эдварда так аж, корыстные хищницы и агрессивно/плотоядно оскалились с ней да, более профессиональных в работе лучше, бы ему нанимать нечего гоняться за красотой/видимой.................................................
ZaID, здравствуй! Спасибо за отзыв lovi06032 

Добавлена новая глава!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 23.01.2017, 10:09 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Похоже этот Кайл не успокоится пока не навредит основательно Калленам. Думаю он доберётся все же до ребёнка.
Ребята получаются капитально прежде чем обрести счастье.
Спасибо за главу.


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:47 | Сообщение # 116
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Похоже этот Кайл не успокоится пока не навредит основательно Калленам. Думаю он доберётся все же до ребёнка.Ребята получаются капитально прежде чем обрести счастье.
Спасибо за главу.
marykmv, спасибо за отзыв. Кайл не знает о существовании Мейсона, пока.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:17 | Сообщение # 117
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Слишком спокойно перед бурей. Только бы им выдержать ещё одно испытание.
Наверно это станет последним. И история закончится свадьбой.
Спасибо, автор, что радуете.


 
Denika
Denika Дата: Среда, 25.01.2017, 19:04 | Сообщение # 118
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Слишком спокойно перед бурей. Только бы им выдержать ещё одно испытание.Наверно это станет последним. И история закончится свадьбой.
marykmv, ты абсолютно права. Как только последнее испытание будет преодолена, и Мейсон воссоединиться с родителями - настанут счастливые времена fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 26.01.2017, 10:11 | Сообщение # 119
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Что ж.. Хорошо, что Би отделалась лёгким испугом.
Впереди наверно нас ждёт свадьба и новый малыш. Я угадала?
Спасибо.


 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:49 | Сообщение # 120
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Что ж.. Хорошо, что Би отделалась лёгким испугом.Впереди наверно нас ждёт свадьба и новый малыш. Я угадала?
 marykmv, очень близко, но не совсем lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: