Любить сильнее, чем прежде - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Любить сильнее, чем прежде
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline






За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале не надо спойлерить здесь!
Автор: maxigrumpling Разрешение на перевод: получено.

Переводчик:Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon
Бета (редактор):Nato4ka, O_Q
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: М, NC-17
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Используя предложение о вступлении в брак, чтобы сбежать из ужаса, творившегося дома, Белла надеется, что наконец встанет на ноги. Неожиданная беременность вырывает надежду у неё из рук, а предполагаемый спаситель превращается в ревнивого, собственнического монстра, что оказывается более опасным, чем то, с чем она когда-либо сталкивалась дома. Повторная встреча с её подростковым увлечением только увеличивает опасность, пока её и её ребенка не вытаскивает из пасти монстра рыцарь в сияющей хирургической одежде. Есть ли у них второй шанс?
От переводчика: Это поистине тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу. Буду рада всем - проходите, располагайтесь, поболтаем=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!




Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*
Глава 28. Грехи отца.
Глава 29. Струны сердца.
Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.
Глава 31. Длинная рука закона
Глава 32. Небольшая помощь друга
Бонус №1. POV Келли.
POV Эдвард
Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.
Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.
Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блэка.
Глава 35. Одинокий.
Бонус № 4.
Глава 36. Быстро преодолеть.
Глава 37. Новые друзья, старые враги
Глава 38. И кто здесь кому нужен?
Глава 39. Птичка в клетке
Глава 40. Честность ничего нам не стоит…*
Ауттейк №5
Глава 41. Наведение порядка
Глава 42.Свободна

 



Иллюстрация к 6 главе:
Спасибо Yani4ka -золотые ручки=)


Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на
другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Professor_Gabriel_Emerson - Суббота, 29.12.2012, 12:34
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:16 | Сообщение # 261
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Gayane, dance4 да-да!
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:16 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
O_Q (Ольга), Чипка ,большое спасибо за новую главу! lovi06032
Schneewittchen, спасибо за маячок! lovi06032
Всё идёт своим чередом, Белла постепенно поправляется, отношения с Эдвардом развиваются, доверие между ними с каждым днём растёт, а неуверенность Беллы постепенно уменьшается.
С каждым днём любовь к Эдварду становится только сильней, но всё равно, пока ещё Белла делает только первые шаги, учась быть любимой и обласканной, когда ничего не требуют взамен. Ради Беллы Эдвард готов пойти на всё, лишь бы только она была счастлива, а она счастлива, в ней столько нерастраченной любви, которую некому было дарить, разве что только крошечной Элизабет, и то это длилось совсем недолго.
А, сейчас в жизни Беллы появился ещё один крошечный человечек, Джошуа маленький пациент больницы, недавно потерявший свою маму, который остро нуждается в материнской заботе.
Белла сразу же прониклась к нему, настолько, что даже мысли об усыновлении приходят ей в голову, и если Эдвард так далеко ещё не заглядывал, он будет только рад иметь кроме дочери, а Элизабет он уже считает своей, будет рад иметь ещё и сына. Мальчик запал Эдварду в душу буквально с первой встречи, а сейчас всё идёт к тому, что в скором времени Джошуа сможет присоединиться к их семье.
Это будет хорошая счастливая семья, в которой интересы ближнего ставятся на первое место, отодвигая на задний план свои собственные, где царят любовь и сердечное тепло.
Именно в такой обстановке должны расти дети, и в такой обстановке должна была расти и Белла, но не имея нормального детства, она постарается, чтобы её детишки чувствовали только её любовь и материнскую заботу, а со временем, возможно, Белла решится подарить Эдварду их совместного ребёнка.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:16 | Сообщение # 263
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Niki666, пожалуйста дорогая.! fund02016
 
Duduka
Duduka Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:16 | Сообщение # 264
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
простите за отсутствие, одно слово — ремонт fund02002
Белле всё лучше, ещё бы в таком-то количестве любви только и остаётся расцветать. но я не расслабляюсь и ожидаю подлянки от Чарли-Джейка...
и очень, очень интересно, что же они решат с Джошуа!
спасибо за главы и оповещалки! lovi06032


Чукча — читатель.
 
Lilit1099
Lilit1099 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:17 | Сообщение # 265
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение)
Я очень рада что Белла идет на поправку, но что-то подсказывает мне что не все так просто)))
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:17 | Сообщение # 266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
O_Q, спасибо огромное за перевод новых глав!
Чипка, спасибо большое за редакцию!
Schneewittchen , спасибо огромное за маячок!
Девочки, мне очень нравится, что у Эдварда и Беллы такие трогательные отношения, что он изо всех сил старается помочь своей любимой справляться с процессом восстановления многочисленных функций организма, где-то поддерживая её морально, где-то – физически, где-то участвуя с ней в своего рода игре. Всё это – необходимые условия выздоровления Беллы, и она прекрасно понимает и принимает это, прикладывая максимум усилий, чтобы поскорее покинуть больничную койку и вернуться домой к дочери. Кстати, её одновременно и будоражит, и восторгает мысль о том, что теперь у неё есть свой дом, и можно не сомневаться, что Каллены покажут ей, что значит забота и тепло отчего дома, что значит многократно проявлять любовь к самой Изабелле и к её малютке дочери. Мне кажется, что периодически у Беллы зашкаливают эмоции оттого, что она просто не привыкла к столь открытому бережному отношению со стороны Эдварда, Карлайла, Эсми, да, что и говорить, но сего времени она просто не жила, а боролась за существование… А теперь у Беллы есть специально приготовленные Эсми блюда итальянской кухни, да разве об этом можно было когда-нибудь мечтать? А поцелуи с Эдвардом, которые с каждым разом становятся всё слаще и смелее, разве Белла могла представить себе раньше, что она, порезанная и покалеченная, будет возбуждать мужчину, который беззаветно влюблен в неё? И грядущее свидание явно свидетельствует о том, что Белла и Эдвард на правильном пути, и что они, определенно, будут лучшими родителями и Элизабет, и всем детям, которые появятся в их семье))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:17 | Сообщение # 267
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Luka, всегда пожалуйста! fund02016
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:17 | Сообщение # 268
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Niki666,
Quote (Niki666)
Ради Беллы Эдвард готов пойти на всё, лишь бы только она была счастлива, а она счастлива, в ней столько нерастраченной любви, которую некому было дарить, разве что только крошечной Элизабет, и то это длилось совсем недолго.

Да, меня в приятном смысле слова поражает этот мужчина. Поражает сила его духа, его любовь вселенского масштаба. Он все делать, потому что знат, как легко потерять ее...
Quote (Niki666)
А, сейчас в жизни Беллы появился ещё один крошечный человечек, Джошуа маленький пациент больницы, недавно потерявший свою маму, который остро нуждается в материнской заботе.

Да, ему, как никому сейчас нужна просто забота мамы. У Элизабет сейчас много нянек, конечно, но постоянной возможности для Беллы быть полноценной мамой тоже нет. Так что общение с Джошуа как-то сглаживает нехватку собственного дитя...
Quote (Niki666)
Мальчик запал Эдварду в душу буквально с первой встречи, а сейчас всё идёт к тому, что в скором времени Джошуа сможет присоединиться к их семье.

Да, сердце Эдварда просто огромное. Любви хватает на всех=)))
Quote (Niki666)
Именно в такой обстановке должны расти дети, и в такой обстановке должна была расти и Белла, но не имея нормального детства, она постарается, чтобы её детишки чувствовали только её любовь и материнскую заботу,

Конечно постарается. Каллены займутся ею вплотную. ЭЖсме и Карлайл преподадут им с Эдвардом много поучительных уроков. Иногда и без слов, а просто делом.=)
Quote (Niki666)
а со временем, возможно, Белла решится подарить Эдварду их совместного ребёнка.

Посмотрим, решится ли... JC_flirt
Duduka,
Quote (Duduka)
простите за отсутствие, одно слово — ремонт fund02002

fund02002 Понимаем=))))
Quote (Duduka)
но я не расслабляюсь и ожидаю подлянки от Чарли-Джейка...

Правильно. Хотя в ближайшей главе никаких гадостей никто не будет делать. Но и расслабляться не стоит...
Quote (Duduka)
и очень, очень интересно, что же они решат с Джошуа!

А что тут решать?=) Конечно же хотят его принять в свою семью. Вопрос в том разрешат ли им взять к себе ребенка в такой нестабильной ситуации?=
Lilit1099,
Quote (Lilit1099)
но что-то подсказывает мне что не все так просто)))

Расслабляться не стоит...)
Luka,
Quote (Luka)
Девочки, мне очень нравится, что у Эдварда и Беллы такие трогательные отношения, что он изо всех сил старается помочь своей любимой справляться с процессом восстановления многочисленных функций организма, где-то поддерживая её морально, где-то – физически, где-то участвуя с ней в своего рода игре.

Да, у них нежность и романтика. Они мне напоминают школьников, которых захлестнуло чувство - все так скромно, осторожно. Наверно, компенсируют потерянное время...
Quote (Luka)
А поцелуи с Эдвардом, которые с каждым разом становятся всё слаще и смелее, разве Белла могла представить себе раньше, что она, порезанная и покалеченная, будет возбуждать мужчину, который беззаветно влюблен в неё?

Уверена, что она даже и не мечтала о таком исходе..=)

Добавлено (12.07.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Schneewittchen,
Quote (Schneewittchen)
Чипка, спасибо тебе дорогая за главку.

На здоровье=))) Тебе спасибо за помощь=))) lovi06032
kaktus,
Quote (kaktus)
Ну и славно будет, пусть только Джошуа поправится. Оба они молодцы:)

Да, они неплохо справляются с трудностями. JC_flirt
Quote (kaktus)
И Белла уже ходит, и человеческую еду ест, и с Эдвардом целуется:) В общем, я в восторге

Ну вот, я же говорила, что все будет потихоньку налаживаться. Не без истерик, конечно, но все идет к лучшему=)))
Gayane,
Quote (Gayane)
Такая семья классная намечается...:))))

fund02002 Они еще покажут тут всем...=)))


Девушки, новая глава уже на стадии активации=) Познакомимся с новыми героями, узнаем немного больше о прошлом Беллы и подготовимся к свиданию=)))


Сообщение отредактировал Чипка - Четверг, 12.07.2012, 14:02
 
Lilit1099
Lilit1099 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:17 | Сообщение # 269
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо за главу))))
Это просто феноминальная глава))) Такая нежная.... А малыша мне очень жалко. Бедный мальчик.... Но хорошо, что у него есть таксе друзья, как Эдвард и Белла) Они так трепетно к нему относятся) Это очень мило)
Что ж буду ждать следующую главку))))
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:17 | Сообщение # 270
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод.
Беллочка, Элис действительно права. От шрамов всегда остаються лишь истории.
Ох, Эдвард насмешил то. giri05003
Чарли просто...слов нет. Я в шоке. Он и с Рене тоже также поступал. И убил ее прямо на глазах у всех и никто не чего не сказал.
Давай, Эд устрои отличное свидание нашей принцессе Беллочке.
 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:18 | Сообщение # 271
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
спасибо за главу!!! Свидание оно и в больнице свидание:)))
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:18 | Сообщение # 272
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
И так, как говорится слов нет, одни эмоции
Жду продолжения lovi06015





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:18 | Сообщение # 273
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
спасибо огромное за новую главку! lovi06015


 
Duduka
Duduka Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:18 | Сообщение # 274
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
где водятся такие Эдварды??? hang1
тут мужики своих детей бросают, забивают на них, а он и Элизабет, и Джошуа готов взять...

Добавлено (13.07.2012, 02:33)
---------------------------------------------
индейцы, конечно, молодцы и всё1 такое, но как можно знать, что кто-то избивает день за днём людей, знать, что Чарли убил жену, и молчать?!



Чукча — читатель.
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:18 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Чипка, спасибо огромное за перевод новых глав!
O_Q (Ольга), спасибо большое за редакцию!
Schneewittchen , спасибо огромное за маячок!
Что бы Белла и Эдвард делали без Элис? Эта девушка-метеор постаралась от души, чтобы её подруга выглядела презентабельно для первого свидания с Эдвардом, учитывая её состояние, поэтому и прическа, и юбка, и блуза – всё было призвано обеспечить Белле максимальный комфорт. Впрочем, Изабелла всегда представлялась Эдварду истинной красавицей, даже на больничной койке, поэтому не было сомнений, что новая Белла поразит воображение любимого.
Ну, вот Белла пришла более менее в себя и скорее поспешила к маленькому Джошу – одинокому, больному мальчику, которому, конечно же, было в разы трудней: он сам не мог позаботиться о себе, а просить помощи у малыша просто не было сил. То, как трогательно молодая мамочка ухаживала за Джошем, в очередной раз заставило дрогнуть сердце Эдварда и предпринять шаги по усыновлению пацана. Сделать еще одного маленького человечка счастливым – разве это много?
Кстати, у Эдварда была занятная встреча с парнями из резервации – те, видели Каллена насквозь, и их откровенно веселило опасение Эдварда, что они влёгкую надерут ему задницу. Каково же было его удивление, что квилеты – нормальные ребята, и только избранные из них были уродами. Эдвард по-хорошему пленило, что те волнуются о Белле и её дочери и готовы удавить Чарли Свона за все преступления, если бы им представилась такая возможность.
А теперь мы все в ожидании свидания влюбленных, уверена, всё будет идеально))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:18 | Сообщение # 276
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Lilit1099,
Quote (Lilit1099)
Это просто феноминальная глава)))

girl_blush2 Мы так рады, что вам нравится=))
Quote (Lilit1099)
А малыша мне очень жалко. Бедный мальчик.

Да, бедолажка, мучается как сильно, да еще и в одиночестве... cray
Quote (Lilit1099)
Что ж буду ждать следующую главку))))

Она по расписанию выйдет - то бишь в среду=)
Schneewittchen,
Quote (Schneewittchen)
Элис действительно права. От шрамов всегда остаються лишь истории.

Да, главное было прояснить это для Бллы....
Quote (Schneewittchen)
И убил ее прямо на глазах у всех и никто не чего не сказал.

Тут спорная ситуация получается. Почему все, кто знал правду, молчали? Но с другой стороны все наверняка боялись Чарли. Не разх он показывал им свои возможности. Так что тут все очень неоднозначно...
Quote (Schneewittchen)
Давай, Эд устрои отличное свидание нашей принцессе Беллочке.

fund02002 Он будет очень стараться=)))
Gayane,
Спасибо за комментарий=)))
_Waldorf_,
Quote (_Waldorf_)
И так, как говорится слов нет, одни эмоции

Главное, чтобы эмоции присутствовали=)) lovi06032
annushka_pattinson,
Quote (annushka_pattinson)
спасибо огромное за новую главку! lovi06015

На здоровье=)
Duduka,
Quote (Duduka)
где водятся такие Эдварды??? hang1

Ох, не знаю, не знаю...=) Боюсь, что он один такой остался hang1
Quote (Duduka)
индейцы, конечно, молодцы и всё1 такое, но как можно знать, что кто-то избивает день за днём людей, знать, что Чарли убил жену, и молчать?!

Молодцы то молодцы, но раньше то молчали обо всем...Выше писала, но ситуация очень неоднозначная - вроде, знали, значит, должны были сказать. Но страх то за себя и за всю свою семью у каждого присутствует. А кто знает, чот придет в голоу этому сумасшедшему копу?
Luka,
Quote (Luka)
Что бы Белла и Эдвард делали без Элис? Эта девушка-метеор постаралась от души, чтобы её подруга выглядела презентабельно для первого свидания с Эдвардом

Да, Элис тут играет очень важную. роль. Она как Беллу, так и Эдварда держит в тонусе, помогает всем, чем только может. JC_flirt

Quote (Luka)
Впрочем, Изабелла всегда представлялась Эдварду истинной красавицей, даже на больничной койке,

Да, он видит ее красивой. Но в этой истории нет никаках Белл- суперсексуальных богинь, и качков Эдвардов. Они самые простые люди. JC_flirt
Quote (Luka)
Кстати, у Эдварда была занятная встреча с парнями из резервации – те, видели Каллена насквозь, и их откровенно веселило опасение Эдварда, что они влёгкую надерут ему задницу.

fund02002 Надеюсь, эта сцена повеселила вас?=))) Тут очень ярко показана очень важная черта Эдварда - он не кулаками сразу махать начинает, а дипломатично пытается решить вопрос.
Quote (Luka)
А теперь мы все в ожидании свидания влюбленных, уверена, всё будет идеально))

girl_blush2 Дааа... посмотрим, как оно там пройдет=)))
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:19 | Сообщение # 277
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Чипка)
Да, главное было прояснить это для Бллы....

Да, это самое главное, но все же не хотелось бы, чтобы Беллочка вспоминала о Джейке. cray
Quote (Чипка)
Тут спорная ситуация получается. Почему все, кто знал правду, молчали? Но с другой стороны все наверняка боялись Чарли. Не разх он показывал им свои возможности. Так что тут все очень неоднозначно...

Так Сэм, Пол и Сет сразу дали понять Эдварду, что они не хотели постоянно оказываться за решеткой.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:19 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Чипка, O_Q (Ольга) , большое спасибо за новую главу! lovi06032
Schneewittchen, спасибо за маячок! lovi06032
Вот так совершенно случайно Эдвард познакомился с индейцами из резервации и узнал неожиданные подробности из прошлого Чарли Свона.
Этому человеку гореть в аду, Чарли не только грязный педофил, но ещё и убийца, и надо же, как он запугал всех жителей резервации, что они вынуждены были держать рот на замке.
Раскрываются такие страшные подробности, что просто жутко становится, и этот человек представлен наводить порядок и защищать людей от таких, как он сам.
Бедная Рене вынуждена была жить с таким человеком, правда он постарался сделать всё, чтобы это длилось совсем недолго, а на Белле решил выместить всё то, что не успел выместить на Рене.
А, если Рене и в самом деле родила Беллу не от Чарли, то и вовсе можно не церемониться, Гарри, в таком случае, вдвойне должно быть тяжелей, сначала любимую женщину убивают практически на глазах, а если он отец Беллы, значит и за дочь вдвойне больней, понимая, что она живёт с извергом и при этом сделать ничего нельзя.
Вот и получается все всё видели и знали, а если не знали, то догадывались, но каждый по каким-то своим причинам молчал. Одни не считали себя вправе вмешиваться, другие просто боялись и боятся до сих пор.
Джейкоб, который, якобы любил Беллу и должен был вырвать её из рук отца-тирана, сам превратился в мучителя, и Белла, избежав одного ада тут же попала в другой.
Ждать осталась совсем недолго, скоро будут готовы результаты анализов, и тогда всё сразу же станет ясно.
А, пока у Беллы с Эдвардом романтическое свидание, которым можно насладиться, и хотя бы немного компенсировать то, чего у них никогда не было и то, о чём каждый из них мечтал.
Эдвард не перестаёт любоваться своей девушкой, а то, что она оказалась в детском отделении, когда он её увидел это закономерно.
Беллу тянет к малышу Джошуа, она готова подарить ему всю материнскую любовь и заботу и малыш отвечает ей тем же, ему катастрофически не хватает мамы, которая просто посидит рядом, погладит по голове, споёт песенку, чтобы он быстрее уснул. Всё это не укрылось от глаз Эдварда, он уже всерьёз задумался об усыновлении и уже начал сбор документов, только пока не знает, как к этому отнесётся Белла, а она будет счастлива иметь ещё и сына, которому, как и ей нужна настоящая семья.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:19 | Сообщение # 279
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Schneewittchen)
Так Сэм, Пол и Сет сразу дали понять Эдварду, что они не хотели постоянно оказываться за решеткой.

Да, сказали. Вот то и страшно - казалось бы, только в России возможно такое беззаконие. Но нет - и в свободной стране творят жуткие вещи.
Niki666,
Quote (Niki666)
Чипка, O_Q (Ольга) , большое спасибо за новую главу!

На здоровье=))) Мы очень рады, что вы читаете=) lovi06032
Quote (Niki666)
Schneewittchen, спасибо за маячок! lovi06032

Да, она просто молодец. Я в любое время суток ей пишу с просьбой о маячках - и она тут же помогает=)) Ну не золото, а?=)) lovi06015
Quote (Niki666)
Бедная Рене вынуждена была жить с таким человеком, правда он постарался сделать всё, чтобы это длилось совсем недолго, а на Белле решил выместить всё то, что не успел выместить на Рене.

Да, Белла стала постоянным напоминанием Чарли о Рене. ...
Quote (Niki666)
Гарри, в таком случае, вдвойне должно быть тяжелей, сначала любимую женщину убивают практически на глазах, а если он отец Беллы, значит и за дочь вдвойне больней, понимая, что она живёт с извергом и при этом сделать ничего нельзя.

О Гарри и его жизни мы узнаем чуть позже... Посмотрим еще, решится ли Эдвард рассказать обо всем Белле...
Quote (Niki666)
А, пока у Беллы с Эдвардом романтическое свидание, которым можно насладиться, и хотя бы немного компенсировать то, чего у них никогда не было и то, о чём каждый из них мечтал.

Да, насладитесь уже в ближайшее время. JC_flirt
Quote (Niki666)
сё это не укрылось от глаз Эдварда, он уже всерьёз задумался об усыновлении и уже начал сбор документов, только пока не знает, как к этому отнесётся Белла, а она будет счастлива иметь ещё и сына, которому, как и ей нужна настоящая семья.

Задумался, но побаивается реакции Беллы. Ее состояние слишком нестабильно, чтобы говорить о таких серьезных вещах, как усыновление. Желание - дето одно, а вот возможность их воплощения - совершенно другое...

Девушки, новая глава уже на активации. Всем приятного прочтения lovi06032
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:19 | Сообщение # 280
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Чипка, привет! 1_012
Спасибо моя хорошая за главку.
Она просто прекрасна и слова Эдварда трогают. Особенно вот эти вот слова: - Ты не грязная, Белла, это они грязные. Они сделали это; то, что они сделали, вот что было грязным. Не ты. Я люблю тебя, детка, - сказал я ей снова и поцеловал ее волосы. Эд полностью прав и я думаю, что все кто делал плохо его девочки заплатят за это. А я лично буду с нетерпением ждать этой расплаты. Ха-ха, я в принципе не такая жестокая, но то, что мужчины позволяют себе так относится к женщине...это просто убивает меня. Чувства и тело женщины заслуживает того, чтобы с этим материалом обращались с благоговением, а не пытались испортить как поганую вещь, которая даже этого не заслуживает. Я считаю, что ничто в мире не должно быть вещью...люди должны относится ко всему бережно и с благоговением. Ох, у меня просто слезы из глаз катятся, когда я перечитываю первые главы и вспоминаю, как эти мудаки(по другому их нельзя назвать) издевались над ней и даже больше, а теперь я думаю, что жизнь Беллы будет переполнена счастьем и любовью, которую она по большей части и заслуживает.
Еще раз спасибо тебе за то, что ты переводишь и да вот напоследок удивило вот это: - Вуаля! - "Voilà!" – французское восклицание, означающее: «Вот!». Эмм...я думаю, что это глупо...это обозначение ведь все знают. Туше! - фр.Touché! - Возглас, означающий в спорте прикосновение борца к ковру одновременно обеими лопатками как момент поражения (в спортивной борьбе), укол или удар в поражаемое пространство фехтовальщика (в фехтовании). Ха-ха, а вот это я думала, что обозначает тише, потому что всегда считала, что кто-то перепутал буквы. girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: