Первое издание - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Первое издание (NC-17 Буквард и Белла)
Первое издание
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Оригинальное название: 
Автор: ЛамбКаллен
Ссылка на оригинальное произведение: удален со всех ресурсов
Разрешение на перевод:

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Статус: закончен (24 главы + эпилог) перевод ЗАВЕРШЕН
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Эдвард владеет книжным магазином на пару вместе с его лучшим другом Сетом. Белла посещает этот магазин каждый четверг в два часа дня и проводит в нем по два часа, ни разу не проронив ни слова с Эдвардом. Эдвард восхищается ею издалека, он желает ее, но не знает, как к ней подойти. Однако после шести долгих недель молчаливого наблюдения за ней он собирает все свое мужество и решается заговорить с ней...




~ * ~ КОНЕЦ ~ * ~







Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson









Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:49
 
серп
серп Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:20 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Книжная фея и Букинист вот это парочка!
Горячее в них произошло "знакомство". Интересно оно будет происходить каждый четверг? Если да, магазин следует закрывать на обеденный перерыв ...
Спасибо за перевод!
 
ammelee
ammelee Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:54 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
RS-online, доброй ночи! lovi06032
Только прочла первую главу и сразу сюда. Первое издание - это... Это... Боже, даже не могу подобрать слова, что бы передать ощущения... Уже в первой главе такая страсть аж просто крышу сносит. Эдвард как всегда лапа. Такой горячий, возбужденный и безумно красивый букинист. lubov lubov lubov lubov lubov lubov А вот Белла... Мама мия... Какая напористая и решительная девица-загадка. Это же надо додуматься до такого... У меня возникло ощущение, что все шесть недель она целенаправленно воплощала в жизнь план "Барбаросса" - совратить Эдварда... Молодец девчонка!!! Так держать... JC_flirt
История потрясающая и многообещающая. Мне безумно понравилась!!!
RS-online огромное спасибо за перевод потрясающей истории! cvetok01 cvetok01 cvetok01
Илария, спасибо за редактуру!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01

P.S. Девочки, примите пожалуйста в ПЧеньки. girl_blush2 wub1
 
Zлючка
Zлючка Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:40 | Сообщение # 83
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
RS-online, спасибо за главу. lovi06032
И это только первая глава, я даже представить не могу что у них будет дальше.
Белла вертихвостка, поимела парня giri05003 и сбежала, даже имени не сказала.


 
nevada
nevada Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:00 | Сообщение # 84
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
мммм..что-то новенькое..примите в ПЧ?))
 
Cat
Cat Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:27 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
RS-online спасибо за перевод интересной истории lovi06032 Прошусь в читатели. История очень заинтриговала.
Странная девушка, эта Белла, набросилась на бедного Эдварда, а потом смылась по расписанию, оставив парня в замешательстве и почти голого hang1 . Моя богатая фантазия рисует множество вариантов кто такая эта Белла fund02002 Если подумать и поставит себя на ее место ее, то обычно магазин прекрасное место скоротать время, если ты пришла раньше назначенного времени на встречу. А может быть она целесообразно приходить в магазин в течении 6 недель, чтобы соблазнить Букиниста и в этот раз она была расстроена, что он не обращает внимание, но он обратил и дальше пошло поехало girl_wacko fund02002 Жду нетерпением продолжение good
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:14 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Irakez, 1_012
Quote (Irakez)
И она так в каждые книжные магазины "ходит"???

ну не знаю... в нашей истории только про этот магазин giri05003

Miss_Ann_Pattinson, Анюта 1_012
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
с первой главы да такой "пожар"

шоковая терапия читателей)))))
и спасибо за помощь lovi06015

pheya77, Лена 1_012
Quote (pheya77)
Надо же, какая Беллка шалунья... Не так просто, оказывается, ходила....И вЫходила...
Надеюсь, на ЭТОМ её визиты не прекратятся....

ну, по-моему, ей понравилось fund02002 значит, должна еще прийти giri05003

Akatava, 1_012
Quote (Akatava)
Вот это я понимаю "Книжная фея"

giri05003 повелительница букенистов)))

feri-k, 1_012
Quote (feri-k)
Ждала долгой раскачки, знакомства в течении нескольких глав, а здесь раз и бомба!

в этой истории долго ждать придется другого...
Quote (feri-k)
Его немного жаль. Им реально воспользовались.

да он вроде и не против, чтоб им так пользовались girl_wacko

Tomik, Тома 1_012
Quote (Tomik)
Девушка очень смелая) Проявила инициативу, видимо от него дождаться так и не смогла)

просто дала понять, что именно ей от него нужно... без сантиментов fund02002
Quote (Tomik)
Мне интересно,название "Первое издание" о чем-то ведь говорит? Тут кроется какая-то тайна?

Тома, честно, сама не знаю... я читаю вместе с вами))))

werty44, 1_012
Quote (werty44)
теперь интересно кто что дальше будет делать

после такого начала, боюсь делать предположения))))

savage_garden, 1_012
Quote (savage_garden)
Эдвард уж слишком скромный парень.
Эдварда приятно использовали и бросили.

да его просто застигли врасплох)))
он знакомиться собирался, а она... girl_blush2

maus, 1_012
Quote (maus)
Но если честно,я малорсть неврубилась-как давно Белла это планировала,т.к.она была подготовлена?Какую цель она преследует?Зачем ей это?столько вопросов в голове...

планировала недель 6, не меньше)))) а остальное - тайна покрытая мраком fund02002
ждем следующей главы....

nikele, 1_012
Quote (nikele)
Первоначальная цель достигнута: Эдвард возбуждён, спровоцирован на секс и бурно так оприходован. Только колокольчики в замороченной голове звенят.

а может это не первоначальная, а единственная цель?

rebekka, Света 1_012
Quote (rebekka)
Я люблю книги и книжные магазины, но никогда не думала,что в них можно провернуть такое!

bj :bj: bj
Quote (rebekka)
Ведь она его целенаправленно соблазняла, долго, томно и очень искусно.

вопрос только, зачем?
Quote (rebekka)
Изабелла меня удивила, я заинтригована, мне очень любопытно, почему она выбрала Эдварда, ведь это она его выбрала и сделала все,чтобы он стал ее.

я сама хотела бы знать))))
она затеяла игру, правила которой известны только ей

серп, 1_012
Quote (серп)
Интересно оно будет происходить каждый четверг? Если да, магазин следует закрывать на обеденный перерыв ...

не, ну если они и дальше будут так книжки по магазину разбрасывать, то надо не перерыв, а инвентаризационный день в четверг объявлять giri05003

ammelee, 1_012
Quote (ammelee)
Эдвард как всегда лапа. Такой горячий, возбужденный и безумно красивый букинист.


hang1 hang1 hang1
Quote (ammelee)
А вот Белла... Мама мия... Какая напористая и решительная девица-загадка. Это же надо додуматься до такого... У меня возникло ощущение, что все шесть недель она целенаправленно воплощала в жизнь план "Барбаросса" - совратить Эдварда...

это точно))) методично, раз в неделю, два часа на протяжении шести недель, она внушала ему интерес к себе своим странным поведением, и когда он был уже готов - пришла и взяла то, что ей было нужно JC_flirt

Zлючка, 1_012
Quote (Zлючка)
я даже представить не могу что у них будет дальше.

ну раз это первая глава, значит впереди еще много чего интересного giri05003

Cat, 1_012
Quote (Cat)
Белла, набросилась на бедного Эдварда, а потом смылась по расписанию, оставив парня в замешательстве и почти голого

почему в четверг и почему на два часа мы узнаем в следующей главе fund02002

вика1234, Сонч, masliy, ksyTa, ammelee, nevada, Cat,
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.09.2012, 11:25
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:54 | Сообщение # 87
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Вот это начало! 12 girl_blush2 hang1
Значит Эдвард следил за ней, думал что она не замечает....а Белла тем временем готовилась к соблазнению? Ну на самом деле тут не от подошел, а она позвала. Не знаю, осмелился бы сам Эд подойти первым. И кстати можно понять парня. fund02002
Вроде бы приходит девушка, смотрит книги. Ну да, странно что она не делает покупок, но... но блин такую встречу я точно не ожидала! Он главное даже имя ее не спросил, а вот она знала...интересно откуда? taktak Хотя может на нем бейджик был. giri05003
Что же скрывается за всем этим? И почему же она уходит ровно в четыре? Неужели ее ждет так какой-нибудь левый Джейкоб? girl_wacko На самом деле много вопросов, и пока что мало ответов....
Примите в ПЧ, с удовольствием почитаю. Тем более автор такой! girl_blush2 fund02016
И спасибо большое за главу! good lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Суббота, 29.09.2012, 11:55
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:03 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо большое за главу
да Белла зря времени не теряла, молодец
очень уж хочется продолжения
вопрос: главы будут только от Эдварда или еще от Беллы


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:28 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Интересная история!Эдвард думал что она прросто смотрит книги оказываеться нет чем -то приглянулся он ей что она приходила к нему.Здесь Белла главная получила и ушла.Бедняга Эдвард даже не осознал как она его приучила.Жду с нетерпнием главу!Примешь в ПЧ!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:06 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за первую главку!
Начало просто потрясающее...
Эдвард молодец, взял и подошёл к ней, правда перед этим немного понаблюдал girl_blush2
Я так и знала, что их симпатия взаимная, просто они бояться познакомиться....Но вот так сразу.... Было очень и очень горячо hang1
Интересно, почему Белла такая отстранённая, нет бы познакомиться, хоть немного поговорить JC_flirt И куда это она спешит?!
Очень жду продолжение!


 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:20 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вот это Белла! Да она просто бомба! я в полном восторге от первой главы)) Спасибо, что переводите этот фанфи спасибо за извещение))
Жду с нетерпением второй главы!


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:22 | Сообщение # 92
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
вопрос только, зачем?

Quote (RS-online)
я сама хотела бы знать))))
она затеяла игру, правила которой известны только ей

RS-online, Катюш..как я поняла,Эдвард весьма лакомый кусочек girl_blush2 она и соблазнилась..а потом и его соблазнила... girl_blush2 но это лишь предположение,которое на поверхности, но как я понимаю все гораздо глубже и запутаннее.
 
ИринаМир
ИринаМир Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:55 | Сообщение # 93
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
RS-online огромное спасибо за перевод ! lovi06032
Илария за редактуру! lovi06032

Очень горячая глава :) Я так понимаю, что потом вы нас будете мучать отсутствием таких подробностей? :)
А Белла горячая штучка и Эдвард не промах :)

Мне очень понравилось :) Спасибо.
 
anutka87
anutka87 Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:24 | Сообщение # 94
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
1я глава впечатлила!!! я оч хочу в ПЧ! примешь?
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:33 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за перевод! lovi06032
Илария , большое спасибо за редактирование! lovi06032
Miss_Ann_Pattinson , большое спасибо за маячок! lovi06032
Катюша привет! 1_012
Крышесносная глава.
Прекрасная незнакомка, вызвавшая к себе интерес не мене прекрасного букиниста, появляется каждый четверг в одно и тоже время, ничего не покупая и не заговаривая. Прохаживается, смотрит полки с книгами и исчезает, под бряканье дверного колокольчика, оставляя после себя лёгкий шлейф сирени.
Нет ничего удивительно, что тридцати трёхлетний мужчина-продавец проявил к ней интерес.
А, в этот четверг, когда он ждал её с таким нетерпением, она повела себя совсем иначе. Книжная фея ясно дала понять букинисту, что ей нужно в его магазине. Он сам.
Может быть, она и выбрала четверг из-за того, что в этот день в магазин почти никто не заходил, и время было выбрано не случайно, ходила приглядывалась, изучала, а потом решилась.
Накинулась на букиниста, заставляя того сгорать от желания, обладать этой загадочной незнакомкой.
Она всё предусмотрела, и пакетик с презервативом не забыла, значит чётко знала зачем шла и добилась своего. Букинист уже был готов, наблюдая за ней из-за книжных полок, а как только понял что сейчас произойдёт, их жарких объятий уже не могло остановить ничего, даже, если бы в магазине, вдруг, начался пожар, ничто не в силах было оторвать их сплетённые тела друг от друга.
Но, вот то, что произошло дальше, привело мужчину в полное недоумение. Книжная фея спокойно взяла свою одежду, собралась и удалилась из магазина точно также, как и появилась, напоследок назвав букиниста по имени, заставляя того теряться в догадках.
Что же только что произошло и откуда незнакомке известно его имя?
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
kitten
kitten Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:46 | Сообщение # 96
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
удачи в переводе):dance4: dance4 dance4 dance4 можно в пч?)


 
Lolly
Lolly Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:50 | Сообщение # 97
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
RS-online, Miss_Ann_Pattinson спасибо, за главу и рассылку lovi06032
Только первая глава, а уже так горячо hang1 я даже представить не могу что у них будет дальше girl_wacko
 
Anniksa
Anniksa Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:32 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Драсте всем ! Вот и я притащила своё тело на форум , прочитав первую главу girl_wacko ни чё так начало сто раз здохла ( от зависти ) giri05003 Беллочка то наша далеко не скромница - как она Эдьку то в оборот взяла fund02002 Эдик то тоже скромник блин - рассмотрел всё , что надо fund02002 ну вообщем знакомство такое вышло у них зачётное hang1 RS-online, Илария девочки спасибо за улётную главу lovi06032 lovi06015 lovi06032 Miss_Ann_Pattinson, спасибо за маячок lovi06032 жду продолжения lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
odri
odri Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:12 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Пожалуйста, примите в ПЧ. С удовольствием буду читать.Первая глава потрясающая! Ну, Эдвард - скромняга, тормоз! Даже не успел спросить как имя Книжной феи! В этой истории всё не так просто, не случайно в книжном магазине оказалась Белла, не случайно она соблазнила Эдварда. Прям спец-задание какое-то! Только чьё? Жду продолжение.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:23 | Сообщение # 100
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
RS-online, спасибо за приглашение fund02016 JC_flirt Я, к сожалению, увидела его только сейчас и на всех порах побежала на форум lovi06032
Истории ты выбираешь отменные, я просто не могла пройти мимо! Прочитав саммари приготовилась читать про невероятно стеснительную Беллу, которая не смыслит свою жизнь без книг и только...а тут такой приятный сюрприз giri05003
Книжная фея оказалась хоть и не очень решительной, но очень горячей и страстной натурой girl_blush2
Ох, уж эти двухчасовые встречи girl_wacko А какая продуманная стратегия-то была разработана, просто вау! Все предусмотрела, коварная соблазнительница..бедный Эдя, все свое самообладание оставлял в течение этих безумно долгих 6 недель, но теперь-то оторвется giri05003
спасибо за прекрасный перевод, я прошусь в ПЧ и жду продолжения fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Первое издание (NC-17 Буквард и Белла)
Поиск: