Первое издание - Страница 72 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Первое издание (NC-17 Буквард и Белла)
Первое издание
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Оригинальное название: 
Автор: ЛамбКаллен
Ссылка на оригинальное произведение: удален со всех ресурсов
Разрешение на перевод:

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Статус: закончен (24 главы + эпилог) перевод ЗАВЕРШЕН
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Эдвард владеет книжным магазином на пару вместе с его лучшим другом Сетом. Белла посещает этот магазин каждый четверг в два часа дня и проводит в нем по два часа, ни разу не проронив ни слова с Эдвардом. Эдвард восхищается ею издалека, он желает ее, но не знает, как к ней подойти. Однако после шести долгих недель молчаливого наблюдения за ней он собирает все свое мужество и решается заговорить с ней...




~ * ~ КОНЕЦ ~ * ~







Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson









Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:49
 
gula-69
gula-69 Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:01 | Сообщение # 1421
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании!
Спасибо за перевод lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:39 | Сообщение # 1422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
maus, 1_012 Miss_Ann_Pattinson, 1_012 Akatava, 1_012 Ket-malu, 1_012 Alice, 1_012 GRISH57, 1_012
Девы!
Спасибо за ваши теплые слова. Но историю делают ее читатели. Нашей истории повезло)) у нее они самые лучшие! Спасибо вам! ЛЮ!!! lovi06015

Добавлено (01.02.2013, 18:39)
---------------------------------------------
gula-69, 1_012
Очень рада, что вам понравилось! lovi06032




 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:58 | Сообщение # 1423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за перевод! lovi06032
Илария, большое спасибо за редактуру! lovi06032
Miss_Ann_Pattinson , спасибо за оповещение! lovi06032
Катюша привет! 1_012
Эпилог, как завершающий аккорд этой замечательной истории.
Немного грустно, что всё подошло к концу, и пришло время расстаться с полюбившимися героями, но всё хорошо, что хорошо кончается.
Прожив вместе, под одной крышей в течении года, Эдвард с Беллой пришли к решению узаконить свои отношения.
Год пролетел быстро и совместная жизнь оказалась проще, чем могло показаться с самого начала.
Эдвард стал хозяином в доме, оберегая и любя своих дорогих девочек, что совсем не обрадовало Джаспера, не захотевшего так просто расставаться со своим главенствующим статусом. Оказалось, что не так просто Джасперу принять присутствие другого мужчины в жизни Беллы и и Грейси, когда сам считал себя незаменимым, но Эдвард постарался выстроить отношения так, чтобы Грейси не чувствовала себя, чем-то обделённой или ущемлённой.
Джаспер её биологический отец и хочет принимать участие в воспитании дочери, и этого никто менять не собирается, но и Эдвард для Грейси тоже не чужой и изо дня в день уделяет малышке внимание и любит её не меньше, чем если бы она была его родной дочкой.
Всё это не может не радовать Беллу, она, как мать довольна, что в их расширявшейся семье установилась гармония, а сейчас, они с Эдвардом должны сделать последний шаг и дать клятву верности перед богом и людьми, и с этого момента начнётся новая глава в их семейной жизни.
Они стоят на пороге ещё одного очень важного события, Эдварду предстоит стать отцом, а мечта Грейси иметь братика или сестрёнку скоро станет реальностью. Они счастливы и благодарны судьбе, которая свела их вместе.
Зеленоглазый Букинист и Книжная Фея обрели друг друга, и можно только пожелать им счастья на их жизненном пути.

Катюша, Ириша спасибо вам большое за ваш труд!
Спасибо, что дали нам возможность прочитать эту замечательную историю!
Спасибо за хороший перевод и за редактуру!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
VarvaraM
VarvaraM Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1424
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод такой потрясающей истории! Любовь, дружба, предательство, страсть - все было в этой истории! Огромная благодарность девочкам, за перевод, оповещения и редактуру! cwetok01
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:55 | Сообщение # 1425
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
Я ей подарки, а она придирается)))) и вообще... кто тебе сказал, что первым у них родится Максик?

СПАСИБО за подарок lovi06032 lovi06032 lovi06032
Я как-то не подумала, что кроме Максика еще могут быть girl_blush2 lovi06015


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:26 | Сообщение # 1426
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
RS-online, Илария! Спасибо большое за то, что познакомили нас с этой доброй и душевной историей!
Я получила огромное удовольствие, читая о взаимоотношениях и зарождении любви этой парочки! sval2


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:56 | Сообщение # 1427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо за перевод такой красивой, романтической и трогательной истории lovi06032 и будем надеяться, что первым будет все-таки Максик fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:07 | Сообщение # 1428
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо, что познакомили читателей с этой прекрасной, доброй и волнительной историей.
Сейчас, вспоминая не перестаю улыбаться.
Первая глава сбила с ног унеся голову, голова захватила с собой трусы, а я так и сидела с открытом ртом хватая воздух. Вот это начало.
Удивление, что Джаспер, не кто-нибудь другой, а именно он отец ребенка Беллы.
Первое свидание, близость в гараже, растерянность и обоюдоострое желание увидеть, встретиться, познать.
Потом эта авария, и помните как плакала Белла, когда не знала. Степень её отчаяния?
Мы видели неуверенную в себе, несчастную девушку.
И вот Белла в заключительной главе светится счастьем и уверенностью. И Эдвард уже не представляет своей жизни без "своих девочек"
И эпилог, такой логичный, понятный, теперь они станут настоящей семьей и возможно у Эда будет на одну девочку больше.
Они просто нашли друг друга однажды , когда-то в книжном магазине, у отдела мифология.
Спасибо вам. lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 05.02.2013, 19:16
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:38 | Сообщение # 1429
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Большое спасибо за столь привлекательную историю, которую я прочла за один вечер, потому что сил оторваться не было. Белла... потрясающая женщина! Не многие бы смогли отказаться от своего "семейного счастья" и отправить своего парня к его настоящей любви. Ночные слёзы этой героини просто разбивали мне сердце от понимания того, насколько она была несчастна и одинока. И я восхищаюсь за смелость Беллы, когда она стала "преследовать" Эдварда и пытаться заполучить то, чего она так сильно желала. Так же меня просто поразило то, с каким рвением она бросилась помогать эдварду в трудный час. Этому парню невероятно повезло, что в его жизнь ворвались две прелестные дамы, которые полностью заполнили его сердце любовью.


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
серп
серп Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:21 | Сообщение # 1430
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо за удивительную и трогательную историю любви! cvetok01
Алая свадьба, беременность Беллы, счастливая семья - прекрасное завершение замечательной истории.
RS-online, спасибо за отличный перевод и за милые картинки! lovi06032
Илария, большое спасибо за редакцию глав! lovi06032
Успехов и всего наилучшего Вам!
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:24 | Сообщение # 1431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, Ира 1_012
Цитата (Niki666)
Зеленоглазый Букинист и Книжная Фея обрели друг друга,

и подарили нам красивую сказку, которая впрочем может случиться в жизни каждого fund02002

Ира, спасибо за теплые слова)) Всегда жду тебя на страницах наших переводов)))) lovi06015

VarvaraM, 1_012 dolce_vikki, 1_012 ஐLeno4kaஐ, 1_012
Девы!
Всегда читаю ваши комменты под главами, спасибо)))) fund02016

lonalona, Наташа 1_012
Цитата (lonalona)
Сейчас, вспоминая не перестаю улыбаться.

спасибо))) теперь я тоже улыбаюсь fund02002
Цитата (lonalona)
Они просто нашли друг друга однажды , когда-то в книжном магазине, у отела мифологии.

вот такое "обыкновенное чудо"... JC_flirt

Наташа, спасибо, что читала вместе с нами)))) Всегда жду твоих комментов в новых темах)))) lovi06015

Giaguaro, 1_012
Спасибо за комментарий, lovi06032
Не зря же наша Белла стала одной из самых решительных "Белл")))) Она устроила себе "Джаспер-день", а потом почувствовала, что хочет большего... решилась... и обрела счастье в объятиях теперь уже ее Букиниста))))) Дерзайте, и у вас все получится! Удачи!!!

серп, 1_012
Влада, спасибо, что читала вместе с нами))) Всегда ждем тебя в наших новых переводах))) lovi06015

Добавлено (04.02.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Ну вот, вроде бы и все...
Все желающие высказались, попрощались с героями, с командой этого перевода...
Я постаралась сделать все от себя зависящее, чтобы эта история осталась с вами, спасибо, что читали вместе с нами, жду вас всех в наших новых проектах. ЛЮ! lovi06015

И конечно, жду новых читателей на страницах этого форума)))) Хотя перевод и окончен, я всегда буду здесь для вас и с удовольствием поболтаю о наших Букинисте и Книжной Фее lovi06032






Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 04.02.2013, 10:04
 
kara
kara Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:53 | Сообщение # 1432
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Не могла оторваться! Какая милая история! Очень понравилось!
Девочка в этой истории, по моему мнению, ключевой момент в жизнях всех героев. Всех родных и близких собрала вокруг себя и все ее любят, хотят сделать лучше. Она вырастет очень избалованным ребенком(в хорошем смысле)
Белла и Эдвард - самая интригующая встреча, которая должна была превратиться в "секс на одну ночь", превратилась в "жили долго и счастливо"! Эдвард, который боялся детей, так отлично поладил с ребенком, чего не сделаешь ради любимой женщины, и признался в любви сначала дочери, затем маме - это очень романтично.
Даже приятель, кстати, очень интересный персонаж, нашел свою половинку.
Джаспер тут очень рассудительный герой, защищает и дочь и бывшую жену - так впечатляюще. Мне он тут больше всех понравился. Настоящий мужчина. Не бросил своих девчонок, когда решил влюбиться, а наоборот еще и подружил их со своей половинкой. Такое редко встретишь.
Порадовали гл. герои своими шалостями.Больше всего запомнилась сцена возле секции мифологии! girl_blush2
Спасибо вам за перевод этой чудесной истории.


 
werty44
werty44 Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:22 | Сообщение # 1433
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
RS-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson, девочки, дорогие lovi06015
спасибо за эту милую историю, полную страсти и доброты. во так один поступок может изменить нашу жизнь раз и навсегда. зайдя в магазин,белла перевернула на самом деле жизнь многих людей, не только свою. и как прекрасно, что в результате все близкие ей люди обрели свое счастье, а самое главное ее собственная дочь, которая теперь будет купаться в любви со всех сторон fund02002 но и она будет дарить свою любовь новому члену этого шумного семейства, который вскоре появится на свет.
спасибо еще раз lovi06015 и я желаю успехов в новых работах, которые уже имеют своих читателей-почитателей. мне очень нравятся все ваши работы lovi06015
успехов cwetok01


 
milenka7
milenka7 Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:55 | Сообщение # 1434
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод такой потрясающей истории!!! Читала на одном дыхании!! Побольше бы таких историй!!!


 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Среда, 06.02.2013, 16:51 | Сообщение # 1435
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
RS-online, привет! спасибо за такую замечательную историю! желаю творческих успехов! будешь что нибудь переводит или писать скинь мне ссылку пожалуйста!
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 06.02.2013, 17:40 | Сообщение # 1436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
kara, 1_012
Цитата (kara)
Девочка в этой истории, по моему мнению, ключевой момент в жизнях всех героев. Всех родных и близких собрала вокруг себя и все ее любят, хотят сделать лучше.

да, Грейси несомненно собрала их всех вокруг себя.
Цитата (kara)
Белла и Эдвард - самая интригующая встреча, которая должна была превратиться в "секс на одну ночь", превратилась в "жили долго и счастливо"!

а есть ли правила у любви? наши герои доказали, что нет...
Цитата (kara)
Джаспер тут очень рассудительный герой, защищает и дочь и бывшую жену - так впечатляюще. Мне он тут больше всех понравился. Настоящий мужчина.

мы много копий сломали, споря об этом персонаже.
не стала бы возводить его в ранг героев, но и не подлец. Он заботливый отец - в его нынешнем статусе, это все, что от него требуется...

werty44, 1_012
Цитата (werty44)
во так один поступок может изменить нашу жизнь раз и навсегда. зайдя в магазин,белла перевернула на самом деле жизнь многих людей, не только свою.

все самое хорошее в жизни, всегда происходит неожиданно))))) нужно ли к этому готовиться? и возможно ли? наверное, главное, вовремя понять, что это и не упустить...

milenka7, 1_012 taksimoola83, 1_012
Спасибо, что прочитали))) lovi06032
все мои работу вы найдете в моей подписи,
Удачи!



 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:39 | Сообщение # 1437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
какая замечательная история!!!эволюция отношений...вроде все просто,но в любом случае прекрасно...спасибо за это великолепие


 
Мила_я
Мила_я Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:41 | Сообщение # 1438
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
RS-online,
Большое спасибо за перевод этой замечательной истории.
Очень понравилось. Читала с огромным удовольствием.

Такое, скажем, интенсивное начало истории, просто не могло не заинтересовать для дальнейшего чтения.
И я с уверенностью могу сказать, что интерес был удовлетворен полностью ))
Очень интересно было наблюдать за развитием отношений этой пары - от просто потребности удовлетворить свои сексуальные желания и фантазии, до абсолютного и безоговорочного счастья приведшего не только к любви, но и к исполнению желания одной маленькой и замечательной девочки ))

Невероятно понравился Сет. Такое неизсякаемое чувство юмора, позитив и необыкновенные отношения с лучшим другом. Искренне радовалась за этого парня (или девушки? fund02002 ), когда он узнал человека полностью разделившего его образ жизни и с этим обрел настощую любовь.

В общем, получила только положительные эмоции от чтения и качества перевода.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Яника
Яника Дата: Пятница, 15.02.2013, 01:02 | Сообщение # 1439
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
С удовольствием прочитала. Спасибо. good
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:00 | Сообщение # 1440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
vl@dany, 1_012 Мила_я, 1_012 Яника, 1_012
Девы! Спасибо, что читали lovi06032 Спасибо, что заглянули на форум lovi06015
Рада, что вам полюбились наши герои, они классные good да история простая, но как говорила Коко Шанель:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Первое издание (NC-17 Буквард и Белла)
Поиск: