КАТАСТРОФА - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:08 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Викуля! С открытием и присоединением к нашей компании фанфикеров


LeaPles, надеюсь,не разочарую lovi06015 fund02016
 
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:24 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Кузяка, спасибо, что заглянула fund02016 и за твои яркие комменты!!! good Не могу оставить их без ответа fund02002 и выбрала красный цвет для этого)))

Quote (Кузяка)
Первая глава меня не то, что шокировала.... но в определенный тупик поставила. Пока я не дочитала ее до конца Джаспер - Доктор Секси??? Весьма интересное начало. Обычно в фиках доктором оказывается Эдвард. Ужасно жаль Эдварда. Автор конечно садистка.Пережить подобное после одного из самых счастливых моментов в жизни, это подкашивает. Причем очень сильно.


Я тоже, когда в первый раз читала, удивилась giri05003 Но, поверь, он очень органично будет смотреться в этой роли hang1
Есть предположения, кем окажется Эдвард?

Quote (Кузяка)
QuoteВсе мое существо ощущало себя лучше рядом с ним, когда он держал меня, прикасался ко мне, смотрел на меня так, как может только он, но мой мозг не понимал, почему. Ох Белла, чует мой орган, отвечающий за благополучие - наворотишь ты еще делов

Это точно!! girl_wacko Меньше надо анализировать, а "голосовать сердцем", в нашем случае телом)) romashka

Quote (Кузяка)
Quote- Ты помнишь Элис, но не меня? Я очень надеюсь сейчас, что ошибаюсь, но видимо у Беллы с Эдвардом все не так гладко было в отношениях, если уж мозг защищаясь, поставил блок на ВСЕ воспоминания об Эдварде....

Проверим по ходу действия... но это самый верный способ проверить чувства Эдварда... хоть и жалко парнишку cray

Вообщем, забегай, узнаешь, чем дело кончится! JC_flirt
 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:26 | Сообщение # 23
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (white)


Хеппи энд обязательно будет и еще какой, можно сказать с продолжением и welcome

Ооо...как класно-то, что хэппик будет!
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:33 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Интересная история хотя печальная!Для Эдварда больнее что она не помнит его надеюсь они преодолеют все и вспомнит!Прошусь ПЧ!Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:34 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
RobSten_LoVe,
Quote (RobSten_LoVe)
Прошусь в ПЧ. white, с открытием!


Танюша,спасибо и welcome! fund02016

Quote (RobSten_LoVe)
Прочитала главу... Жалко что все так произошло... Немного напоминает фильм Клятва (хотя я его не смотрела ). Удивительно, как автор может писать настолько различные истории. И всегда здорово получается. Мне очень понравилось. Интересно будет следить за памятью Беллы...может она вернется еще. Элис-то она помнит...


В этом фф многое напоминает оригинал girl_wacko Эдвард не слышал мысли Беллы, а теперь он сам остается для нее загадкой ae
 
R_O_B_S_T_E_N
R_O_B_S_T_E_N Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:58 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Можно в пч? Фанфик должен быть суперским)
 
Maria77
Maria77 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:28 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
white, mened поздравляю с новым переводом!!!!



Скоро на сайте будет целая библиотека от LambCullen! dance4


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:44 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Эти бип-бип даже меня раздрожали))) бедная Белка! столько тумана на одну голову!
Эда тоже жалко, но пока не верится, что все у них было прям гладко-гладко, что то же ее мозг скрывает! JC_flirt
Описание секси-Джаса очень порадовало! girl_blush2
Люблю такие романтические истории, про "спящих" красавиц!) girl_blush2 good
Спасибо переводчику и бете за начало истории! успехов в работе! lovi06015 lovi06032 heart_01

Добавлено (11.11.2012, 23:44)
---------------------------------------------
и сори за тормознутость! girl_blush2 но меня тоже в пч!) lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Florans
Florans Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:54 | Сообщение # 29
Робоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Примите, пожалуйста, в ПЧ!
Какое трагедийное начало...Жалко Беллу, она потеряла память, но еще больше жалко Эдварда, для него потеря Беллой памяти еще большая трагедия. Только что, все было хорошо, Белла дала согласие стать его женой, и вдруг все изменилось в один момент...


 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Понедельник, 12.11.2012, 02:46 | Сообщение # 30
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
cray cray cray Боже мой, как печально...она ничего не помнит. В какой сложной ситуации оказался Эдвард ...вроде можно вздохнуть спокойно, его любимая жива...но она не помнит его cray ужас какой. А ее тело помнит его , помнит его прикосновения...это должно помочь... главное, чтоб Белла прислушивалась к своим ощущениям .
Джаспер 12 доктор Секси giri05003 вот тут я очень удивилась, неожиданно.
Спасибо за главу lovi06032 с нетерпением жду проды...
 
piatka
piatka Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:35 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Спасибо за перевод! lovi06032 lovi06015 hang1 good
Начало заинтриговало, примите в ПЧ



 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:32 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
white, спасибо огромное за перевод первой главы!
mened, спасибо большое за редакцию!
Иголка, спасибо огромное за красивую обложечку))
Девочки, очень напряженное начало, впрочем, когда главная героиня оказывается на больничной койке, извините, чуть не с проломленной башкой, поневоле будешь волноваться, да и очевидная потеря памяти – тоже не повод для радости… Но чего нельзя отнять у нас, женщин, так это нашу способность и в полуобморочном состоянии просекать, что вокруг кружит секси-дохтур, даже если рядом есть другой красавец-мужчина, который по необъяснимым обстоятельствам приходится, самым, что ни на есть настоящим женихом пострадавшей пациентки…
В общем, первая глава мне понравилась, а уж страдающий Эдвард – вообще классика жанра (готова пи́сать кипятком!), если так пойдет и дальше, буду отписываться на форуме, если нет – не обессудьте))
Жду новую главу)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 19.11.2012, 18:13
 
white
white Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:34 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
LADIES, все, кто отписался на форуме, попали в красивую такую железную коробку со сладким Печеньем giri05003

Хочу всех поблагодарить за проявленный интерес!!! Обещаю, что будет интересно, и не все так однозначно в этой истории, нас точно ждут неожиданные повороты girl_wacko good

Quote (R_O_B_S_T_E_N)
Можно в пч? Фанфик должен быть суперским)

Можно)) и да, он суперский, особенно конец в ауттейках

Quote (Maria77)
Скоро на сайте будет целая библиотека от LambCullen!

Маша, точно, вот, что значит талантливый автор! fund02016

Quote (Eva_summer)
Люблю такие романтические истории, про "спящих" красавиц!) Спасибо переводчику и бете за начало истории! успехов в работе! и сори за тормознутость! но меня тоже в пч!)

Eva_summer, история дейстивтельно романтическая, но Белла себя проявит как очень активная девушка))) и добро пожаловать!

Quote (Nadin359)
Примите, пожалуйста, в ПЧ!

Nadin359, welcome! JC_flirt

Quote (OksanaRK)
Джаспер доктор Секси вот тут я очень удивилась, неожиданно.

Вот, не пойму, почему всех Джас так удивляет?! giri05003 Он же у нас в "Сумерках" психотерапевт прям по налаживанию обстановки)))) и очень даже секси (тут я про Рэтбоуна fund02002 )

Quote (piatka)
Начало заинтриговало, примите в ПЧ

Оля, спасибо, что пришла к нам !!! Добро пожаловать в ПЧ!

Quote (Luka)
В общем, первая глава мне понравилась, а уж страдающий Эдвард – вообще классика жанра (готова пи́сать кипятком!), если так пойдет и дальше, буду отписываться на форуме, если нет – не обессудьте))

Luka, тогда пей побольше водички или чего другого:fund02002: Страдающий Эдвард обеспечен! cray но помним? нас ждет хеппи энд lovi06032


Сообщение отредактировал white - Понедельник, 12.11.2012, 20:35
 
Машка
Машка Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:54 | Сообщение # 34
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Вау, вот это начало!
Можно к вам в пч?


 
Faith_Vera
Faith_Vera Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:14 | Сообщение # 35
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Случайно забрела и мне очень понравилось lovi06032 ))))))) Можно в печеньки????? girl_blush2


 
Pixi3987
Pixi3987 Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:17 | Сообщение # 36
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
И меня, и меня не забудьте в ЧП. Спс
 
zvezda
zvezda Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:33 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Примите в ПЧ!!! Пожалуйста JC_flirt JC_flirt JC_flirt
 
white
white Дата: Среда, 14.11.2012, 03:06 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
zvezda, Musya85, Машка, Pixi3987, рада, что вы с нами! giri05003
Делитесь своими впечатлениями JC_flirt

И у нас на форуме возник вопрос, Ladies: если традиционное место доктора уже занял Джаспер, то чем по-вашему занимается Эдвард?! myachik
 
mened
mened Дата: Среда, 14.11.2012, 03:31 | Сообщение # 39
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Luka, Люб, как всегда, твой коммент бесподобен.
Запасайся тогда Новопасситом или Персеном, раз начала читать эту историю. Автор нас порадует американскими горками, а Вика - великолепным переводом. Читала, знаю.

Что в этой истории порадовало меня? girl_blush2 Не безграничная любовь, не самопожертвование, не притяжение между героями - все это уже было. Преодоление самих себя! я так это для себя объяснила. Обоим героям предстоит многое пройти, принять, осмыслить, передумать.
Люба, дорогой, знаю, что ты не любишь секс ради секса, его и не будет. Надеюсь, что тебя порадует то, что прочитаешь giri05003 и останешься с нами. Как мне прожить без твоих комментов fund02002 ?
Спасибо, что с нами fund02016

Вик, ну чо, я - в команде? fund02002




Сообщение отредактировал mened - Среда, 14.11.2012, 03:31
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 14.11.2012, 09:23 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Почитала.
На самом деле классно. Мне ооочень нравится ход, когда мысли ГГ идут как будто параллельно монологу-диалогу.
Так же интересна задумка, я уже читала нечто подобное, только там все закончилось плохо. Надеюсь у этой истории счастливый конец?
Эх, так и чешутся руки попроситься в ПЧ.
Но я вечно опаздываю с прочтением, или читаю с телефона, потом стараюсь написать что-то на форуме, дней через несколько, когда уже и сформулировать сложно мысли. А то и вовсе забываю...а потом так стыдно. girl_blush2
В общем, если вас не будет сильно огорчит такой читатель, то примите в ПЧенюшки. Если это неприлично как-то, то я в стороне постою от основного списка, впрочем дать гарантий, что буду молчать не могу. Все одно ведь вставлю словечко в диалог на форуме, да обещать воздержаться от флуда не могу.Все зависит от нагрузки..

Эта Белла мне понравилась, памяти нет, кто-что не помнит, а на доктора глаз положила. fund02002
Эх, и Эда жалко.
Трястись, ждать, наедятся, пока твоя любовь в тяжелом состоянии..а следом, как контрольный в голову - амнезия.
Потерянные люди, те кто прошел через потерю памяти. Человеку нужно знать свои корни, истоки, ему необходимы воспоминания. Получается, как растение, вырвали и даже в ведро с водой не кинули...Наблюдать за подобным очень тяжело.
Желаю нашим героям достойно справиться. Удачи им. И команде КАТАСТРОФЫ. lovi06032

Добавлено (14.11.2012, 09:23)
---------------------------------------------
зы. Забыла написать. Обложка просто чудо lovi06032
Такие разные эмоции. А как он уткнулся в плечико girl_blush2

Все, убежала, а то так с обеда не вернусь, работа не ждет, к сожалению или к счастью..



Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 14.11.2012, 09:14
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: