АНОМАЛИЯ ИНКУБА - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
АНОМАЛИЯ ИНКУБА
RS-online
RS-online Дата: Среда, 28.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline

шикарная обложка от DashaZh



Название: Incubus Anomaly
Автор: elusivetwilight
Разрешение на перевод: Здесь
Переводчики: lenusin 1-19 глава ;  с 20-ой главы RS-online
Беты: Izabella1006; с 17-ой главы Нотик
Жанр: Романтика/Ангст
Рейтинг: NC-21 От автора: Данный фанфик не предназначен для слишком впечатлительных и лиц, не воспринимающих оскорбления.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард-Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Описание: Incubus: сексуальный демон, который навещает женщин глубокой темной ночью. Эдвард полагается на свои уникальные способности, чтобы привлечь и использовать свою жертву. Что происходит, когда он встречает девушку неуязвимую к его уникальным способностям?
Доп. информация по теме от переводчика: Инкуб или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo: лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся
перед мужчинами, называется суккуб.



КОНЕЦ



 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 28.08.2013, 21:55 | Сообщение # 81
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Фигасе Би пить. Три с половиной бутыля вина 12 И она еще ночь переспала. Я бы всю ночь харчи метала а утром бы умерла 4
Вот мне тута стало интересненько dream111 Кто это ее пьяную в сисю раздел до гола и вещички ее аккуратненько в стопочку сложил taktak Уж не Аномалия ли наш girl_wacko
lenusin, Спасибо за предновогоднюю главу. Еще раз с наступающим тебя


 
lenusin
lenusin Дата: Среда, 28.08.2013, 21:55 | Сообщение # 82
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да... Три с половиной бутыли вина - это сильно.. Тем более для нашей хрупкой Беллы... giri05003
А вот ЧЁ там творилось в ее комнате, когда она была вдрабадан...Узнаем в следующей главе... girl_wacko




 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 28.08.2013, 21:56 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
lenusin, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот белла даёт, надо же так напиться giri05003
Интересно, что надо было Джейку? girl_wacko И уснула она ничего не помня, наверное Эдвард был у неё может даже сложил её вещи girl_blush2
Вот и встретились, как говориться fund02002
С нетерпением жду проду!
lenusin, поздравляю с Новым годом! Желаю тебе всего-всего и побольше lovi06032


 
nats
nats Дата: Среда, 28.08.2013, 21:56 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
lenusin, спасибо за главу! lovi06032
Интересный у Беллы выдался вечер - тут тебе и Джеймс с предложением "услуг" и чудовище из прошлого Джейк, да и еще странный сосед на опохмел! giri05003 Как чудненько! fund02002




 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 28.08.2013, 21:56 | Сообщение # 85
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я смотрю Белла отлично проводит вечера girl_wacko Надраться до усирачки,поспать,утром проблеваться ....ну прям о лучшем и мечтать нельзя... 4 fund02002 А сосед её вон какой паршивец...знает как бабу заманить...эх,я бы повелась fund02002
lenusin, спасибо за перевод и с наступающим!!! fund02016 elka


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 28.08.2013, 21:56 | Сообщение # 86
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо аз новую главу)) с наступающим!!



 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 28.08.2013, 21:56 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Белла офигенно проводит время=) Как раз по-новогоднему! fund02002
Спасибо за продолжение, и С Наступающим тебя! elka


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
murlika
murlika Дата: Среда, 28.08.2013, 21:56 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
lenusin, спасибо за главку и оповещалку! lovi06032
Как-то многовато для одного вечера 2-х ублюдков. сначала Джеймс -козлина перхотная пристал...хорошо, что у белки сил хватило под дыхало ему дать и по причинному месту...потом Джейк объявился...ясно дело, что потом нахерачилась винища по самое нехочу...и гитарка попалась под руку..видимо Белла играла, а Джейк - скунс этот не оценил таланта...и вот кажется мне. что баиньки уложил ее соседушка, вещички снял все до единой. аккуратненько сложил рядышком...если бы я пьяная раздевалась...то я бы скорее всего их , вещи. фейерверком разбрасывала...а тут все чинно и по порядку....явно приходил суккуб-вампир...они порядок любят...у них через одного ОКР в диагнозе...ага и сейчас наяву он с ней игру затеял...Беллка аж сигаретой чуток не подавилась. хорошо. что она из рта выпала на землю. а не в футболку...Зашибись, ночью убаюкивает- днем совращает... lovi06032 girl_wacko hang1 fund02016
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Среда, 28.08.2013, 21:57 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Все, в Беллу в этом фанфе я влюбилась отныне и навсегда obozhau . Сварочный аппарат, как инструмент в работе good , сильная, смелая, Джеймса - прилипалу вон как уделала giri05003 , отвратительное напоминание о прошлом по телефону отшила, воистину, достали они ее все smile152
Ну а вечеринка в компании 3-х бутылок меня окончательно покорила fund02002 , стоя, аплодирую ее здоровью и выносливости , вот это дааа girl_wacko
Эх, достала ее бедную, эта жизнь... И каким же приятным разнообразием явились пикантные подробности ее пробуждения в стиле "ню" JC_flirt , и утренняя неожиданная новая встреча с загадочным, и убийственно сексуальным соседом 4 hang1
Окончание главы бесподобно ))) Я в восторге, и безумно заинтригована, что же приготовил ей в "наказание" наш непредсказуемый вампирчик - инкуб? romashka

Леночка, дорогая, благодарю за потрясающую предновогоднюю главку lovi06015 , этот фанф уже занял в моем личном рейтинге одно из самых высоких мест, и в первую очередь, благодаря твоему отличному и грамотному переводу! roza


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Пятница, 30.12.2011, 20:53
 
helen_twi
helen_twi Дата: Среда, 28.08.2013, 21:57 | Сообщение # 90
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
good
 
ice_cream
ice_cream Дата: Среда, 28.08.2013, 21:57 | Сообщение # 91
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
неординарный фик)) меня в ПЧ)))


 
Робоманка
Робоманка Дата: Среда, 28.08.2013, 21:57 | Сообщение # 92
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
тАК, ТАК, ТАК, ВСЕ тут как тут..Аудиопролог удивил hang1 Я в ПЧ giri05003



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 28.08.2013, 21:57 | Сообщение # 93
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
lenusin, приветик, Лена! lovi06032

Я тут под впечатлением от пролога пришла в ПЧ записываться.. 4 giri05003 вот эт начало! я аж прибалдела! giri05003
И в этом состоянии пошла ознакомляться дальше с главами.. fallow111
 
lenusin
lenusin Дата: Среда, 28.08.2013, 21:57 | Сообщение # 94
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, простите за задержку.... Хм... Звучит как-то.. Но!
Всех-всех-всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Всем крепкого прекрепкого вампирского здоровья, сумеречного очарования и загадочного блеска в глазах!!!!!!!
Всегда рада видеть новые-старые лица в читателях!!! lovi06015




 
Робоманка
Робоманка Дата: Среда, 28.08.2013, 21:58 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
спасибо за гнлавку, с нетерпением жду 12 января, что бы узнать, как всё у них сложиться... giri05003



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 28.08.2013, 21:58 | Сообщение # 96
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за главу)) пошла читать. с рождеством!!



 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 28.08.2013, 21:58 | Сообщение # 97
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
lenusin, Ленусь!!!! Просто Белиссимо fund02016

Ох уж этот Эдик.... Приперся среди ночи на брачные песни пьяной в сисю самки, раздел, вылизал всю, сложил вещички в стопочку и свалил от греха подальше. sarcastic Прямо извращенец, страдающий ОКР и совестливостью girl_wacko

Хм.... не разговаривает с Карлайлом 20 лет и не так близок с Джаспером. Ну, ну.......думаю Би быстренько все исправит и сплотит семью и приведет Эдварда к отцовскому мировоззрению.

Ее рот приоткрылся, и из ее прекрасных губ выпала сигарета. отличная реакция взрослой нестабильной девушки, еще бы глаза из орбит полезли как у Грамозеки fund02002

Эдвард, я прошу прощения за то, что продинамила тебя с кофе. Мне очень-очень стыдно за это. Мы можем начать все сначала? Я бы хотела выпить с тобой кофе завтра вечером, скажем часов в 7? Я буду ждать тебя в Bauhuas после работы.
Белла.
Белла на феромончики повелась giri05003

Он поднял глаза и наши взгляды встретились. Электрический импульс, вспыхнув в голове, промчался через все тело и спустился между моих бедер. Мое дыхание стало неровным, но я направилась прямо к нему. *Все во мне привлекает тебя. Мой голос, мое лицо, даже мой запах. Я бы и без этого обошелся* ........ Ага хватило бы только пары стильных ботинок от Doc. Martens.

Елена!!!! Великолепный перевод!!!! Потрясающий фик!!!! lovi06032


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 28.08.2013, 21:58 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
*Все во мне привлекает тебя. Мой голос, мое лицо, даже мой запах. Я бы и без этого обошелся* ........ Ага хватило бы только пары стильных ботинок от Doc. Martens

Ахахахха... ну ты даешь=)))) Хотя да... голый в этих ботинках он бы всех покорил=)К черту шерстяное пальто =))
Белла во время исправилась и не заставила нас долго ждать... Спишем ей предыдущий отказ Эду на временное помутнение рассудка=)
Спасибо больше за продолжение=))))))))))))) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
murlika
murlika Дата: Среда, 28.08.2013, 21:58 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
lenusin, спасибо за оповещалку и новую главу... lovi06032 lovi06015
Ох, мальчишь-плохиш - Эдвард Каллен! Мало того , что все уже перетрахал и кровушки невинной попил. так он еще и с папиком в контрах. и с Джаспером, и мысли у него не праведные, и плевать он хотел на каноны и ... дальше по списку girl_wacko
Я так и знала, что это он раздел и разул нашу красавицу, жалко вот только всю ее не облизал, свалил быстро...растягивает удовольствие , стервец, да еще сестренку нервирует...ну так пока у него к Белле только гастрономические чувства, посмотрим, что будет после свиданки, кажется, они оба повернуты на дизайнерских ботиночках... giri05003
 
murlika
murlika Дата: Среда, 28.08.2013, 21:58 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
*Все во мне привлекает тебя. Мой голос, мое лицо, даже мой запах. Я бы и без этого обошелся* ........ Ага хватило бы только пары стильных ботинок от Doc. Martens.

согласна daj_5 giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: