АНОМАЛИЯ ИНКУБА - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
АНОМАЛИЯ ИНКУБА
RS-online
RS-online Дата: Среда, 28.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline

шикарная обложка от DashaZh



Название: Incubus Anomaly
Автор: elusivetwilight
Разрешение на перевод: Здесь
Переводчики: lenusin 1-19 глава ;  с 20-ой главы RS-online
Беты: Izabella1006; с 17-ой главы Нотик
Жанр: Романтика/Ангст
Рейтинг: NC-21 От автора: Данный фанфик не предназначен для слишком впечатлительных и лиц, не воспринимающих оскорбления.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард-Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Описание: Incubus: сексуальный демон, который навещает женщин глубокой темной ночью. Эдвард полагается на свои уникальные способности, чтобы привлечь и использовать свою жертву. Что происходит, когда он встречает девушку неуязвимую к его уникальным способностям?
Доп. информация по теме от переводчика: Инкуб или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo: лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся
перед мужчинами, называется суккуб.



КОНЕЦ



 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 28.08.2013, 22:05 | Сообщение # 141
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
lenusin, привет! 1_012 Спасибо за главу и перевод! good lovi06032 Мда уж, надеюсь Белла не сильно пострадала, как так вышло с декорациями, или это Джеймс "постарался" girl_wacko А Эдвард решил "покушать" на стороне, только видимо без Беллы он может удовлетворить только свой желудок, а вот с "остальным" возникли проблемы. giri05003 Жду продолжения! good lovi06015


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 28.08.2013, 22:05 | Сообщение # 142
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Херовый из неё сварщик! fund02002
lenusin, спасибо за перевод! lovi06032




Сообщение отредактировал lena-r - Пятница, 27.01.2012, 13:35
 
Наська
Наська Дата: Среда, 28.08.2013, 22:06 | Сообщение # 143
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Интересненько! taktak Вот только прочла girl_blush2 , ну концовка - караул! sm408 Белла бедолага,пришибло её худышку,чего теперь будет? cray Руку небось раздробило! slezy Терь в больничку повезут. giri05005 Вот же угораздило! И главное ещё и успела Майка оттолкнуть! fund02016 Вот он теперь,пусть ей мандаринки в палату таскает! present А про Эдю,сразу-то я тугодум и не поняла,что это он не с Беллкой! giri05024 Думаю,чего енто так быстро всё сталось! giri05003 А потом всё додумкала! girl_coffe Когда уже написали,что она не была Беллой! JC_flirt Ох,теперь буду пасти проду,очень интерено продолжение! bq
Спасибо за главу, lenusin,перевод на высоте clapping clapping clapping Отдельное спасибо Izabella1006! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 28.08.2013, 22:06 | Сообщение # 144
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ишь ты как принарядилась для Эдуна,ниче себе....Надеюсь они мыло повеселятся fund02002
lenusin, спасибо за перевод! lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Среда, 28.08.2013, 22:06 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
lenusin, Izabella1006 спасибо девочки за новую главу lovi06032 lovi06015
Вот ведь мужики, нет чтоб Белке помочь...она там с одной рукой как каракатица в доме одна, так он поперся к Маркусу выяснять свои личные проблемы...ну узнал про поющую кровь...а дальше что...испытания самоконтроля...и хочется и колется...и рыбку съесть. и на х** не сесть...дилемма однако...вот почему-то я Маркуса себе такого и представляла...описание прямо в точку fund02016 вот интересно,Эдька покажет Беллу ему или нет...интерсно какую связь он увидет между ними...наверное стальные канаты и цепи, которые невозможно разорвать girl_wacko giri05003
 
natalyama
natalyama Дата: Среда, 28.08.2013, 22:06 | Сообщение # 146
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
lenusin, спасибо большое за новую главу!!!
слава богу, что с беллкой все впорядке! я думала, что эд больше будет переживать по этому поводу, чем оказалось на самом деле.. маркус в роли хорошего дяденьки.. необычно fund02002
оочень мне интересно, как пройдет день благодарения JC_flirt
с нетерпением жду проду!! lovi06015 lovi06032


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
lenusin
lenusin Дата: Среда, 28.08.2013, 22:06 | Сообщение # 147
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (murlika)
.а дальше что...испытания самоконтроля...и хочется и колется...и рыбку съесть. и на х** не сесть...дилемма однако

Мариш, ты как всегда... bj bj bj

Quote (murlika)
интерсно какую связь он увидет между ними...наверное стальные канаты и цепи, которые невозможно разорвать

почти в точку!

Quote (natalyama)
оочень мне интересно, как пройдет день благодарения

Наташ, он пройдет.. ну очень интересно...
podmigivanie hang1




 
natalyama
natalyama Дата: Среда, 28.08.2013, 22:06 | Сообщение # 148
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (lenusin)
Наташ, он пройдет.. ну очень интересно...

аааалилуйя, ааааалилуйя, алилуйя, алилуууууй fund02002 я!!! fund02002 fund02002 JC_flirt


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Среда, 28.08.2013, 22:07 | Сообщение # 149
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Что остаётся делать? Брать быка за рога и ниже пояса...эх мужики нынче пошли fund02002
Тут конечно жаль Эдварда, и хочется и колеться. Невозможно игнорировать свои инстинкты и потребности.
Бороться с желанием становится всё сложнее, но быть вдали от Беллочки невыносимо мучительно. Отчаявшись даже прибегнул к помощи Маркуса... иметь такой дар распознавать чувства между двумя , как никогда кстати. Удоставеревшись в этом, Эдварду легче не станет, останется куча проблем и вопросов, требующих объяснения и решения.
La Tua Cantante. Её кровь вызвала в тебе бурю страстей hang1
Боже, она и понятия не имеет КАК я хочу войти… И в прямом и переносном смысле этой фразы fund02002
lenusin, большое спасибо за перевод. Ждём продку и как поведут себя Эдвард и Белла. Как далеко зайдут.. fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 28.08.2013, 22:07 | Сообщение # 150
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за главу fund02002 fund02002



 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 28.08.2013, 22:07 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
lenusin, привет!
Огроменное спасибо за новую главку!
Мне очень прямо жутко понравилась новая главка!
Эдвард уже просто не может ей сопротивляться это видно giri05003
Да и она тоже без него не может girl_blush2
Чуствую ужин будет интересный и захватывающий girl_wacko
С нетерпением жду проду!


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 28.08.2013, 22:07 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Боже, она и понятия не имеет КАК я хочу войти…
Это точно.... она не в курсе... а мы уже да.... и с нетерпением этого ждем!!!
Спасибки за главку=) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Наська
Наська Дата: Среда, 28.08.2013, 22:07 | Сообщение # 153
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Начались ревности:" Он касался ее, что вызвало непроизвольный рык внутри моей груди." giri05003 И главное наконец открытие для него,он осознал :" МОЯ!" Ну Белла,конечно упала нифигасе! girl_wacko Шестьдесят восемь швов! 12 Это ни шуточки! Бедняга,ну хоть дома отсидится! Соседу примелькается! romashka Это ж надо так главу закончить,на самом интересном месте! girl_coffe Чего-то ,консультация у Маркуса ему не очень помогла! Ну теперь пусть полагается на свою выдержку! Вечер видимо будет
Спасибо за главу! С нетерпением жду проду! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Среда, 28.08.2013, 22:07 | Сообщение # 154
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Жаль Беллу, бедняжка, столько швов girl_wacko
Признаться, досадую я тут на Эдварда... "Моя, моя...", ну а если "твоя", так чего же смелости не хватает идти и взять свое JC_flirt ?
А то уже один сплошной вуайеризм бездейственный giri05003 , ну куда это годится? )))
Да еще и весь в мятежных терзаниях подался к Волтури на собеседование, вампирская психотерапия? Хорошо хоть тот ему вообще Беллу не отсоветовал, и тогда о чем бы мы дальше читали? :)
Однако окончание главы безмерно порадовало и заинтриговало JC_flirt , ну неужели, вот оно, долгожданное? romashka

Леночка, дорогая, огромное спасибо lovi06015 за красивый и литературный перевод! roza


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 28.08.2013, 22:08 | Сообщение # 155
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
lenusin, привет! 1_012 lovi06032 спасибо за продолжение и перевод! good hang1
Слава богу, Белла не сильно пострадала, что даже смогла домой уехать. girl_wacko Эдвард поехал советоваться с другом и наставником, видно Белла сильно его "зацепила" и не только тем, что он не слышит ее мысли. Белла приступила к решительным действиям, ужин с вином, обтягивающее черное платье и алые губы в совокупности с крышесносным запахом - я уже волнуюсь за Эдварда, смотря кто кого тут соблазнять будет. giri05003 Жду продолжения! lovi06015


 
lenusin
lenusin Дата: Среда, 28.08.2013, 22:08 | Сообщение # 156
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Izabella1006)
Признаться, досадую я тут на Эдварда... "Моя, моя...", ну а если "твоя", так чего же смелости не хватает идти и взять свое ?


НУ, девочки, я вижу вам невтерпежь...

Спокойно... Это уже "ОНО САМОЕ"... Будет ЖАРКО - обещаю!!!! good




 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Среда, 28.08.2013, 22:08 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Добавлена первая часть 5-й главки, всех приглашаем в объятия Инкуба! JC_flirt


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 28.08.2013, 22:08 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ой, чот мне жутковато прям. Эд прям по краю ходит. Сам себя испытывает, на Белке опыты ставит. Все так темнО и томно, и секасно очень. Кто там телефон то обрывает? Джейк чо ле? Аля-улю, поезд ушел, у нас тут дома инкуб, гуляй вася.
lenusin, Izabella1006,
Девочки, спасибо за потрясный фик. Нет сил сидеть в засаде - прошусь в ПЧ. очень жду продолжения банкета...
Ах да!!!! ЛОРКАААААА!!!! Пристрелите меня! Автор жжет и очень в тему!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Суббота, 04.02.2012, 18:34
 
murlika
murlika Дата: Среда, 28.08.2013, 22:08 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Izabella1006, спасибо за оповещалку lovi06032 lenusin, спасибки за перевод lovi06032
Ну .вот впустила Белла вампира в дом...а он эксперименты решил ставить над собой и над ней...такой вот эстетствующий гурман , декаденс прет полным ходом, начиная с одежды и кончая томными взглядами, вздохами и поцелуями...чем дальше . вернее ближе к Белкиной коже . тем больше вопросов...борьба двух способностей...что Эдя все интересней. почему ты ничего не слышишь* интресно , да? тогда подальше держи свои клыки от ее шеи...как он ее величает? приобретением? капец. как романтично...МОЯ . МОЯ...да не твоя пока...и еще долго будешь страдать, поняв что быть твоей телом. это ничего не значит, ежели быть твоей душой...
а этот звонок? кто там еще напрашивался в гости? ничего не получится, белла теперь с вампирами развлекается...никаких шансов... girl_wacko fund02016
 
lenusin
lenusin Дата: Среда, 28.08.2013, 22:08 | Сообщение # 160
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
Нет сил сидеть в засаде - прошусь в ПЧ.

А мы только рады "свежей крови"!!!

Quote (murlika)
Ну .вот впустила Белла вампира в дом...а он

А он как таракан.. навеки поселиться....
hell1




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: