СЛЕПОЕ ПЯТНО - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
СЛЕПОЕ ПЯТНО
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Название: Blind Spot
Ссылка на оригинал: удален с ресурса
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller




Награды:



Переводчик: rs-online (Катя)
Бета: Илария (Ирина)
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson (Анюта)

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари:  Белла Свон провела всю свою жизнь в маленьком городке Mэдисонвиль (Луизиана), умея видеть вещи прежде, чем они случаются. До Него. И как вам держаться подальше от чьей-то жизни, когда она продолжает мелькать перед вашими глазами каждый день?

СОДЕРЖАНИЕ




От переводчика:
Друзья! Рада представить вам эту невероятную историю. Без преувеличения этот фанф из категории "must read" good Вы уже прочитали, каким множеством жанров обозначена эта история? И это действительно невозможно назвать одним словом. Здесь будет и драма, и любовь, и мистика, и юмор, и секс, и триллер - и все это подобрано автором в идеальной пропорции)))) Наслаждайтесь fund02002

Наша галерея
Спасибо Вике (Dreamy_Girl)
за поиск авторских визуализаций к нашей истории lovi06015



Наш баннер



Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 20.09.2014, 15:09
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:09 | Сообщение # 681
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
marik100182, 1_012  облачко1_012 FaNATKA1_012 vrach1_012 ахаха1_012 МилашкаКсю, 1_012  Darisha1_012 dolce_vikki1_012 Helen77, 1_012  вильветта1_012 JILLKA1_012 tanyapfu1_012 magvai1_012 astpa1_012 svetulya1_012 Niki6661_012 серп1_012 Luka1_012 Анчютка1_012 RobSten_LoVe1_012 savage_garden1_012

Девы, спасибо за комментарии lovi06015

Да, Кристиан открыл свое истинное лицо, позволив своему страху вырваться наружу в столь нелицеприятном виде. Может быть, не зря те, кого мы любим, как слепое пятно для нас... Правда скоро выйдет наружу. Только станет ли легче от этой правды?





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 22.08.2014, 11:22
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:10 | Сообщение # 682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
22 Глава ждет вас после активации.

Приятного чтения! lovi06015



 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:26 | Сообщение # 683
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
на самом интригующе интеремном месте
где Эдварда носит, выстрелит-не выстрелит, промахнется
эдвард наконец таки увидит, что за человек стал Кристиан, убить раз плюнуть
с нетерпением ожидаем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:51 | Сообщение # 684
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу? Всё таки Кристиан убил Гаррета. И угрожает Белле. Надеюсь он не успеет выстрелить. И скоро всё встанет на свои места. 
"Тогда я решительно закрыла глаза и стала ожидать конца, найдя покой в осознании того, что я сделала все, что должна была сделать.
Я нашла Эдварда.
Я любила его.
И благодаря этому он найдет себя снова."

Если Белла погибнет, вряд ли Эдварду станет легче. Да, он уже не будет винить себя в смерти брата, но он не когда не сможет простить себе, что не уберёг любимую девушку, что она погибла, потому, что пыталась помочь ему. И зря Кристиан надеется. что Эдвард ничего не узнает, если он убьёт Беллу. Он найдёт убийцу Беллы и во всём разберётся. Но надеюсь Белла не погибнет. А может Гаррет сможет как то помочь? Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:27 | Сообщение # 685
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла все таки увидела кто убил Гаррета .
И как не во время вернулся.Все таки надеюсь кто-то придет и спасет Беллу.
Конечно хорошо чтоб Эдвард увидел кто на самом друг Кристиан.
Хоть я думаю он догадывается .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:57 | Сообщение # 686
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
RS-online, спасибо за главу!!!
Вот только не стыдно будет нас теперь неделю мурыжить в переживаниях до следующей главы??? girl_blush2 (шучу)...мы конечно дружно надеемся что Беллочка останется жива и здорова.
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:16 | Сообщение # 687
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Даже и не знаю, что сказать : "Спасибо за продолжение" или "Да что же вы с нами делаете?"
Ну, за главу спасибо, за работу - перевод, редакцию, оповещение, - а вот за эмоции...
Автору бы морду набить за такие наши переживания, чесслово! 4
Очень надеюсь, что кто-то или что-то придет Белле на помощь, может, мощная волна на реке и убийца покачнется? Эх, Эдвард, похоже, что ты сегодня узнаешь, что потерял не только брата, но и друга, который, как выяснилось, другом-то давно уже не был.
Ждем продолжение. А что еще остается???
 
astpa
astpa Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:21 | Сообщение # 688
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
RS-online, спасибо за главу!
Хоть бы Эдвард успел... А то Белла что-то совсем уж смиренно решила смерть принять, и даже глаза закрыла...


 
Darisha
Darisha Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:31 | Сообщение # 689
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Нет, нет, нет Белла же не должна погибнуть!!! Где Эдвард ходит?!
И этот странный сон...не нравится мне все это...
Кристиан должен поплатится в этой истории!!!
Спасибо большое за главу и оповещение!!))


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:08 | Сообщение # 690
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
милые мои девушки, не перестану Вас хвалить и благодарить за новые главы lovi06032
как жаль, что я оказалась права и все-таки Кристиан причастен к убийству Гаррета 4 спасибо Гаррету, что все же открылся Белле, но лучше бы он сделал это при Эдварде, а  не тогда, когда он далеко, а совсем рядом тот, кого сейчас нужно опасаться больше всего cray
молю всех святых, чтобы Эд или Эммет или Ба (да, кто угодно) успел bjet_chelom такой светлый, добрый, отзывчивый, смелый и самоотверженный человек, как Беллз, не должен погибнуть от рук такого жалкого, трусливого и лживого гада aq
я умру от нетерпения hang1 когда же будет следующая глава? cray


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:25 | Сообщение # 691
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
rs-online, Илария, привет девочки!

Спасибо за новую главу!

Эти двое необходимы друг другу, их близость как исцеление для обоих! И это не просто секс, это любовь...





Мы тихим сапом приближаемся к завершению истории, а страсти все больше накаляются!
Если честно я давно поняла, что это Кристиан убил Гаррета,  вот только Гаррет не торопился "показать" это Белле...



И когда это случилось, время было упущено....
Надеюсь, Эдвард успеет вовремя и спасет Беллу из рук этого маньяка!



С нетерпением жду продолжения!)




 
Luka
Luka Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:39 | Сообщение # 692
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, Катя, спасибо огромное за перевод новой главы!
Илария
Ира, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson
, Аня, спасибо большое за маячок!
Девоньки, самые прозорливые из нас уже давно поняли, что не Эдвард убил брата, все-таки родная кровь, да и последующая за этим боль, разрушающая ум и жизнь…
В прошлой главе стало ясно на 99 процентов, что именно Деннинг выпустил смертельную пулю в Гаррета, а эта – лишь подтвердила нашу уверенность в том, кто - убийца, а кто – жертва обстоятельств…
Это, наверное, ужасно – пропускать через себя такие события, понимая, что можешь видеть и слышать картину преступления, но повлиять на ход событий – нет, чувствовать мельчайшее изменение настроения, эмоций, силу зла и обреченность, но не иметь возможности остановить убийцу...
И надо же было сложиться обстоятельствам так, что Белла осталась одна наедине с убийцей, и у того не было и тени сомнения, чтобы уничтожить провидицу, которая за последнее время сильно осложнила его жизнь, и у него в руках было верное средство – заставить её замолчать, замолчать навсегда.
Я верю, помощь рядом, и придти она может совершенно с неожиданной стороны, и Деннингу не убежать от кары, один раз это прокатило, но «хорошенького понемножку»…
Мне кажется,что Эдвард теперь будет готов разорвать урода голыми руками за всё то, через что Деннинг заставил Каллена пройти… И этого будет мало.

С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 22.08.2014, 16:41
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:39 | Сообщение # 693
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Очень интересная глава!!!Столько фактов,событий!!!
А уж конец....Боже мой,лишь бы все хорошо закончилось!!
Спасибо огромное за перевод!! lovi06032
 
JILLKA
JILLKA Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:11 | Сообщение # 694
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение! lovi06032
Господи, как я все время за Беллу переживаю, она такая беззащитная, сверхчувствительные люди или экстрасенсы на самом деле очень уязвимы и сил у них уходит много на "контакт". Ну почему она не слушала Гаррета, почему прекратила бороться???!!!
Рада, конечно, что утром Эдвард с Беллой смогли сблизиться еще немного и не поссорились из-за Кристиана, но как же страшно за дальнейшее... И еще эти ее сны о свадьбе и крови...
Будем посмотреть!


 
vrach
vrach Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:41 | Сообщение # 695
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну нееет. Белла же не собралась умирать? Иначе я сама ее убью.
Кристиан псих. И он на самом деле верит во что?...Что Эдвард поверит в то что Белла сама застрелилась? Убежала из города? Избила бедного паренька, забрала его пистолет и внезапно решила что ей надоело жить?????
И все эти ее запутанные сны и видения. girl_wacko Путают не только ее, мы тут вообще не знаем что и думать
Лелею слабую надежду, что Деметрий все же не так плох и Белла набрала его номер. А он уж упечет Криса надолго, если ему повезет выжить.

Спасибо за новую главу! lovi06032
С нетерпением жду продолжения!
 
серп
серп Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:49 | Сообщение # 696
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! cvetok01 cvetok01 cvetok01 Ну, где же Эдвард!?
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 23.08.2014, 04:44 | Сообщение # 697
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Как же страшно за Беллу, только бы Эдвард успел. Спасибо огромное.
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 23.08.2014, 08:25 | Сообщение # 698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
RS-online, Катя, спасибо за новую главку, очень напряжённую и эмоциональную! lovi06015 fund02016
Для меня не было неожиданностью, что Кристиан убил Гаррета, уж очень настойчиво он пытался убедить Эдварда, что он виновен в смерти брата. Но как же тяжело было Белле увидеть глазами Эдварда и Гаррета последние минуты его жизни , пропустив через себя все их эмоции... Конечно, Белле нужно было рассказать Эдварду о своих подозрениях и ощущениях по поводу Кристиана, тогда бы он её не оставил и смог защитить от убийцы. Я надеюсь, что всё-таки или Эмметт, или Эдвард помешают убийце осуществить задуманное, тем более Беллу посещали видения о свадьбе с Эдвардом, значит она не может погибнуть...
Белла уже окончательно поняла, что очень сильно любит Эдварда, они уже стали настолько близки, как две половинки одного целого, как инь и янь...Удачи и вдохновения, Катюша, с нетерпением жду продолжения! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Gayane
Gayane Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:25 | Сообщение # 699
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за историю, девочки!! Читаю давно  и с интересом, очень затягивает :) Жду продолжения - интересно успеет ли Эдвард?
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:48 | Сообщение # 700
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Напряженная глава!!! Белле все открылось!!! Теперь остается надеятся, что Эдвард успеет вовремя!!!
Чья кровь была в видении? Эдвард бросится под пулю?
Огромное спасибо за продолжение!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
Поиск: