Семь ночей - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Семь ночей (Открыта регистрация на семидневный круиз по Карибскому морю)
Семь ночей
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:57 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline







Разрешение на перевод: for author
Перевод: surveillante (Аня)
Бета: Нея (Ира)
Дизайнер: Djella (Юля)
Главный редактор проекта: valery3078 (Ира)

Жанр: romance/drama
Рейтинг: 18+ (M)
Предупреждения: нецензурная лексика (редко), описание эротических сцен (умеренно)
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: сюжет и герои Twilight © Stephenie Meyer
Статус: оригинал (18 глав и эпилог) завершен, перевод завершен
Размещение: только на robsten.ru

Саммари: то, что для Беллы Свон, ее парня и пары друзей должно было стать расслабляющим семидневным круизом по Карибскому морю, превратилось в нечто иное… стоило на борт лайнера подняться Эдварду Мейсену.

От переводчика: сюжет истории был придуман pattyrose в конце августа 2019 г. по дороге из Орландо в Майами — автор торопилась на круизный лайнер. И хотя расстояние между городами не более четырехсот километров, pattyrose успела написать и активировать в сети первую главу. Далее Seven Nights обновлялись по обычному для этого автора графику (раз в две-три недели), а после введения режима самоизоляции — каждые четыре дня. Дописанная в марте 2020 г. история заняла первое место среди завершенных в том месяце фиков.

Благодарности: идейному вдохновителю проекта OVMka (Оле) и информационному спонсору freedom_91 (Полине) — девочки, спасибо за предложение поучаствовать в «100 шагах к лету» и за помощь в выборе из миллиона (почти шутка!) предложенных мною историй. Бесконечное множество теплых слов в адрес талантливого дизайнера Djella (Юли), которая оформила изумительную обложку и проиллюстрировала ключевые главы Seven Nights. Самой первой читательнице Нее (Ире) — традиционная и, как всегда, искренняя благодарность за то, что взялась бетировать мой новый перевод. Наконец, главный редактор «100 шагов» valery3078 (Ира), — тебе лучи добра… да пребудет с тобой Сила!

Оглавление






Сообщение отредактировал surveillante - Среда, 30.12.2020, 23:17
 
mariyapnmrnk
mariyapnmrnk Дата: Понедельник, 22.06.2020, 14:42 | Сообщение # 21
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Приятная летняя история. Легко читается, хотя вопросов по персонажам возникает немало... Жду продолжения! Спасибо!
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 22.06.2020, 15:44 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата mariyapnmrnk ()
Приятная летняя история. Легко читается, хотя вопросов по персонажам возникает немало...
Enjoy! Мы рады, что нравится. Более чем уверена, что к концу истории ни один вопрос не останется без ответа. Все постепенно встанет на свои места. И в реальном времени, и даже...


 
Май
Май Дата: Понедельник, 22.06.2020, 20:16 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Эммет и Гаррет? fund02002 это история становится все интереснее 
Квил сдался без боя, Ирина затихла? Затишье перед бурей?
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 22.06.2020, 20:46 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!
Я рада за Беллу, что она все-таки ушла от Квила. Она уж точно заслуживает лучшего. Тем более, мы все уже знаем это лучшее lovi06032 
Но Ирина просто так не оставит то, что Эдвард ей отказал. Уверена, она еще покажет себя.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 22.06.2020, 21:54 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Спасибо за перевод новой главы!
Всегда пожалуйста!
Цитата Ianomania ()
Я рада за Беллу, что она все-таки ушла от Квила. Она уж точно заслуживает лучшего. Тем более, мы все уже знаем это лучшее
 Ну, видимо, требовалась последняя капля. В Форксе, ой, ну да, мы же до этого еще не дошли... Что-то я побежала вперед сюжета girl_blush2  
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!
Главы на редактировании. Не все, конечно, но чуть больше половины истории уже переведено и бетировано, сейчас в работе у главреда проекта "100 шагов". Но, так как эта история у нее не единственная, то набираемся терпения. Скоро все будет! 
Цитата Ianomania ()
Но Ирина просто так не оставит то, что Эдвард ей отказал. Уверена, она еще покажет себя.
Ее, с другой стороны, жалко. У женщины были планы на круиз podmigivanie   Кто же мог предположить, что Белла поедет. Тем не менее "манеры" и поведение Ирины отвратительны, кто же спорит


Сообщение отредактировал surveillante - Понедельник, 22.06.2020, 22:14
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 22.06.2020, 21:57 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Май ()
Эммет и Гаррет?  это история становится все интереснее
 Да-да, мы с Ирой (Неей) тоже прибалдели от такой рокировочки персонажей. Не могу вспомнить, попадался ли мне раньше гей Эммет. Джейк бывал, причем неоднократно, а вот Эммет... Нет, не помню
Цитата Май ()
Квил сдался без боя, Ирина затихла? Затишье перед бурей?
Ох, точно... но, скорее, перед бурями
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:54 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Джейк бывал, причем неоднократно, а вот Эммет...
Эх, ну вот зачем автор так с братаном-мишкой поступил)))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
surveillante
surveillante Дата: Вторник, 23.06.2020, 23:48 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Эх, ну вот зачем автор так с братаном-мишкой поступил)))
Ну, возможно, автор хотела разнообразить пейринг или просто оторваться, как с парой Элис - Джаспер
 
Нея
Нея Дата: Среда, 24.06.2020, 13:56 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Ну, возможно, автор хотела разнообразить пейринг или просто оторваться, как с парой Элис - Джаспер
Скорее всего, оторваться - у нее половина пейрингов странная))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 29.06.2020, 10:12 | Сообщение # 30
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!
Ирина пока молча бойкотирует, ведь думает, что окончится круиз - и Белла тоже исчезнет из жизни Эдварда. Поэтому она пока молча наблюдает за всем. Но что, если отношения Эдварда и Беллы будут продолжаться? Вряд ли она сможет оставить все так... 
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MetoU
MetoU Дата: Понедельник, 29.06.2020, 11:09 | Сообщение # 31
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Интересно, а как действительно будут развиваться их отношения после круиза. Ирина has a point как говорится  fund02002 
Белла бросить больную маму конечно же не сможет, чтобы переехать.
посмотрим.
Спасибо за главу  fund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 29.06.2020, 11:11 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Ирина пока молча бойкотирует, ведь думает, что окончится круиз - и Белла тоже исчезнет из жизни Эдварда. Поэтому она пока молча наблюдает за всем. Но что, если отношения Эдварда и Беллы будут продолжаться? Вряд ли она сможет оставить все так... С нетерпением буду ждать продолжения!
Не буду бежать впереди паровоза, поэтому ничего не скажу  girl_blush2 Но, разумеется, кто же без борьбы откажется от Э?
Согласно нашему плану, мы публикуемся по понедельникам. Если главы не очень большие, то по понедельникам и четвергам. Следующая (шестая глава) будет большой, поэтому ждите ее в понедельник 06.07. До встречи!  lovi06015
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 29.06.2020, 11:16 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Интересно, а как действительно будут развиваться их отношения после круиза. Ирина has a point как говорится
Ну, нам круиз бы пережить fund02002 fund02002 fund02002   Он, считай, только-только начался. Впереди вон сколько ночей!
Не могу ни принять сторону Беллы в их беседе с Ириной. Ну ведь правда! Если столько лет ничего из ряда вон не произошло, то и дальше ничего другого, кроме как
не будет. Разве нет?


Сообщение отредактировал surveillante - Понедельник, 29.06.2020, 11:18
 
Май
Май Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:02 | Сообщение # 34
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Эдварда и Беллу ждут еще 4 дня круиза, а дальше  отношения на расстоянии? Ирина хоть и гадит в душу, но права в чем то
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:17 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Май ()
Эдварда и Беллу ждут еще 4 дня круиза, а дальше  отношения на расстоянии? Ирина хоть и гадит в душу, но права в чем то
Ну, не-е-е-е! Нашли дурочку  Я не буду рассказывать, сколько дней и как все будет дальше, какой тогда смысл читать? Вот насчет Ирины могу высказаться. На мой взгляд, женщина, конечно, ведет себя не очень корректно (мягко говоря), но она обижена: планы так и остались планами. Вот и ищет, на кого выплеснуть негатив. Однако ее поведение вполне жизнеспособно, мало разве девушек ведут себя схожим образом в схожих ситуациях? И да, Ирина, разумеется, права насчет отношений на расстоянии (тут один конец страны, там другой, тут прямо вот рядышком Мексика, а там - Канада). Но мы же пока не знаем, что там у Э + Б на самом деле: недельная интрижка или любовь до гроба?


Сообщение отредактировал surveillante - Понедельник, 29.06.2020, 21:19
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:53 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Май ()
Ирина хоть и гадит в душу, но права в чем то
Цитата surveillante ()
И да, Ирина, разумеется, права насчет отношений на расстоянии (тут один конец страны, там другой, тут прямо вот рядышком Мексика, а там - Канада).
Я вот тоже соглашусь, прям не представляю, как Эдвард и Белла будут разруливать ситуацию, потому как не может у них быть без светлой и чистой)) А здесь уже проблема назревает в виде расстояния, да еще и у Беллы мама больна((


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Май
Май Дата: Понедельник, 06.07.2020, 13:16 | Сообщение # 37
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Эдвард и Белла все ещё сопротивляются взаимному притяжению fund02002


Сообщение отредактировал Май - Понедельник, 06.07.2020, 13:17
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 06.07.2020, 13:53 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Май ()
Эдвард и Белла все ещё сопротивляются взаимному притяжению
Ну, не знаю, мне кажется, что уже сдались, вопрос в том, кто что хочет извлечь из этого  :dar_cveti:
 
Май
Май Дата: Понедельник, 13.07.2020, 13:35 | Сообщение # 39
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Эдвард выложился на все 100 fund02002   спасибо за продолжение
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 13.07.2020, 13:37 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Май ()
Эдвард выложился на все 100
    На все 100 будет в следующей главе giri05003  Пока так - разминался girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Спасибо за интерес!


Сообщение отредактировал surveillante - Понедельник, 13.07.2020, 13:38
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Семь ночей (Открыта регистрация на семидневный круиз по Карибскому морю)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: