Карусель - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Карусель (Эдвард + Белла + Джаспер = Карусель (ЗАКОНЧЕН!))
Карусель
Autumn23
Autumn23 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 137
Статус: Offline


Название: Carousel
Автор: Anadabyel
Переводчик: Amberit
Бета: Amberit
Разрешение: for author
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Anadabyel

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари:Жизнь может быть как раем, так и адом. Белла – новая девочка в старшей школе Форкса. Джаспер и Эдвард – самые популярные парни в школе, которые ждут девушку, похожую на Беллу. Если она примет их предложение – то станет самой счастливой девушкой



Примечание от автора темы: Я не являюсь переводчиком данного фанфа, а лишь выкладываю его здесь с разрешения великолепной Amberit, поэтому все благодарности, пожалуйста, в ее адрес lovi06032



















THE END.


Сообщение отредактировал Autumn23 - Вторник, 06.11.2012, 11:57
 
amberit
amberit Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:36 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (murlika)
а белка наша хоть в душе и развратница, но пока что фантазии ее дальше ее "потных ковшиков" не идут

За нее тоже можно не переживать ))) Она быстро освоится )))
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:01 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (amberit)
За нее тоже можно не переживать )

да я , походу, за себя уже начала переживать giri05003 меня уже жаба давит giri05003 вот ведь повезло девке fund02016 заточат мальчики ее под себя...вылепят из нее сексуальную Галатею girl_blush2 fund02002 fund02016
 
Аееее
Аееее Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:01 | Сообщение # 103
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Записывайте в ПЧ! Очень понравилась история- а идеал великолепной девшки у Эда и Джаза просто отпад. Попала же Белз. Повторюсь: это бесподобно- жду продолжения)
Аееее
 
limi
limi Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:30 | Сообщение # 104
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Самая такая милая глава! Она мне так нравится!!!!
Белла еще такая наивная!!!
Спасибочки!!!!
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:51 | Сообщение # 105
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
было смешно читать как мальчики уговаривали Беллу fund02002
но она молодцом, согласилась)))
конечно, упускать такой шанс не позволительно)
еще раз спасибо за перевод и оповещение!


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
lobio
lobio Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:26 | Сообщение # 106
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
amberit! Спасибо за перевод! История обещает быть насыщенной! Прочитала две главы уже в шоке, но самое интересное в том, согласиться ли Белла на их авантюру и не измениться ли философия парнишек при ее согласии?она им обоим понравилась и когда один заботиться, а другой ее имеет при этом , не захочется ли им поменяться местами, а то и вовсе единолично осуществлять и то и другое!?)))
 
Сольга
Сольга Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:51 | Сообщение # 107
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Amberit piar04 piar05 comp , спасибо за замечательный перевод, редактирование 1-ой главы и приглашение, и Autumn23 comp - за выкладывание 1-ой главы на сайт.

Я очень рада предоставленной возможности прочитать этот фанфик. Мне удалось прежде познакомиться с первыми главами на другом сайте и в другом переводе. И он оставил странное и, одновременно, удивительное, щекочущее нервы впечатление - непривычный треугольник заинтересованных, бережное, внимательное и честное отношение к девушке с желанием разделить счастье обладания на троих.
План Джаспера и Эдварда - это сознательный выбор стратегии в жизни, чтобы дарить и получать взамен без лживых обещаний и обмана. Им просто нужен душевный покой полного доверия. Пример полной противоположности, проповедуемой их родителями, заставил ребят посмотреть на истинные ценности семьи иначе, с другой стороны.И они вкладывают особый смысл в положение - одна девушка/двое мужчин, для них оно несёт в себе однозначную гарантию абсолютной заботы о ней, причём план включает в себя и верность, и честность во взаимных отношениях. Видимость предполагается обеспечивать принадлежностью к одному из них в качестве его девушки и внешней дружбой на троих, на самом деле, с равными правами и обязанностями. Защита и забота. Эти важнейшие в жизни вещи - основа их отношений.
Статус ученицы продвинутого класса имонировал мальчикам с самого начала, а её чистота и невинность, их просто покорили. Им нравится её неискушённость, и они хотели быть уверенными в её преданности. Не зря Джаспер сказал о договорённости. А что касается чувственности, то Джаспер провёл маленький своеобразный эксперимент в машине, кроме того, они оба прекрасно читают Бэллу в этом смысле, как открытую книгу. Её наивность не скрыть, она прозрачна, но обещание никогда не доставлять ей боли идёт от их сердца. При всём практицизме подхода к проблеме, присутствует нежное отношение к девушке вместе с восторгом найденного идеала и поклонением. У меня создалось ощущение в этом, втором подходе к прочтению фика, что в нём присутствует несколько больший рационализим и некая жёсткость, и флёра нежности, как такового, ещё не ощущается. Но это этап принципиальных договорённостей, убеждённости всех в правильности выбора, это закрепление условий, прав и обязательств между ними. Всё впереди, но сложное представление перед всеми о паре в постоянной компании с другом, это задача совсем не такая простая, какой представляется на первый взгляд, и её придётся решать непременно. И их личные чувства и ощущения в обладании одной женщиной, возможны нюансы и напряжение, которые принесут при несдержанности и конфликты, и проблемы, как к ним с пониманием относиться, как их решать, всё это будет на их плечах, и нужна зрелость, чтобы правильно осознавать суть происходящего и оценивать ситуации. Глубина неизведанной тайны задуманного страшит, и только для подростков представляется вполне идеально осуществимой. Исполняющаяся мечта – это так соблазнительно, и желание попробовать превалирует над любым здравым смыслом, подсказывающим, что путь лежит на лезвии бритвы. И опасности разного рода непременно поджидают и внутри треугольника, и вне его. Найдётся много внимательных и очень умных глаз. Придётся конспирацию и осторожность повысить до критического уровня и балансировать с оглядкой вокруг. И папа Бэллы и одноклассники, подруги и друзья, так много тех, от кого придётся скрывать чувства и отношения.
Жду продолжения этой истории с большим нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 29.11.2011, 17:52
 
ання
ання Дата: Среда, 30.11.2011, 20:32 | Сообщение # 108
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Нина , огромное спасибо за перевод . у них немного все налаживается fund02016 fund02016 я рада girl_blush2 girl_blush2 похоже автор все же Джасперу отдает предпочтение girl_blush2 немного больше чем Эдварду .
Autumn23, спасибо за извещение . lovi06015
 
Autumn23
Autumn23 Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:43 | Сообщение # 109
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 137
Статус: Offline
murlika,
Quote
меня уже жаба давит, вот ведь повезло девке

дааааааа! cray
Quote
заточат мальчики ее под себя...вылепят из нее сексуальную Галатею

это они быстро!

Аееее, спасибо))) Добро пожаловать в ПЧ!

limi, она быстро это преодалеет)))

Blume_der_Freude, спасибо тебе! Да, чтоб упустить такой шанс нужно быть очень глупой! Хотя интересно, отступили бы парни или продолжили ее уламывать)

lobio, время покажет giri05003

Сольга, спасибо за шикарнейший отзыв. Я думаю ты абсолютно права. В том-то и суть, что они будут контролировать друг друга (парни), их отношение к Белле, чтобы не стать похожими на своих родителей, а это возможно при полной открытости и доверии. Щекотливая ситуация, но у них есть все шансы на успех.
А скрывать действительно придется от многих, сдается мне с таким темпераментом им это будет сложновато! fund02002

ання, да, похоже на то))) Но это пока)))

Добавлено (01.12.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Новая глава!
Узнаем мнение мальчиков) JC_flirt


Сообщение отредактировал Autumn23 - Пятница, 02.12.2011, 08:19
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:01 | Сообщение # 110
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Жду активации girl_blush2


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:49 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Всё равно прочитав мысли Эдварда и Джаспера не понимаююююю их girl_wacko Как они могут нормально так делить Беллу.. Хоть они не плохие парни-даже очень хорошенькие hang1
Autumn23, Amberit,Спасибо!!!


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:59 | Сообщение # 112
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Жалко ребят...Если для Би,это своего рода забава,то для них,всё на много серьёзнее 4
Сколько нам ждать до перехода к главной части?Хотелось бы уже знать как это будет выглядеть fund02002
Спасибо за перевод! lovi06032


 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 02.12.2011, 07:02 | Сообщение # 113
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо за перевод и оповещение!
Очень интересно было читать про то, как они нашли ту девушку. Не думала, что для них это все серьезно)
еще раз спасибо за перевод!))


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
limi
limi Дата: Пятница, 02.12.2011, 07:49 | Сообщение # 114
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Юху!!!!
Я так рада услышать мысли Эда а Джаспера!!!!
спасибо за главу!!!!
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:13 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Autumn23, amberit, большое спасибо за новую главку!
Было очень интересно увидеть их жизнь так сказать в разрезе girl_wacko
Ужасные отцы, сломленные матери, и это сказалось на их характере cray
Очень интересно будет почитать как они себя с Беллой поведут в школе giri05003 girl_blush2
С нетерпением жду проду!


 
amberit
amberit Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:31 | Сообщение # 116
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Сколько нам ждать до перехода к главной части?Хотелось бы уже знать как это будет выглядеть

Насколько я помню, недолго, пару глав :)
 
ання
ання Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:56 | Сообщение # 117
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
спасибо за извещение и перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
парни мыслят даже одинакого girl_wacko и правда хочется посмотреть как это будет действовать на людях JC_flirt JC_flirt
 
ice_cream
ice_cream Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:25 | Сообщение # 118
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
и так меня в ПЧ!!!!!!!!!! мне нравится этот фанф)) и да я тоже думаю, что автор отдает предпочтение Джасперу))) эх хотела б я так)))) вот почему в мире нет вампиров, и такого?!!!? это ведь несправедливо, мне надоело мечтать хочу чего-то необыкновенного!!!!
фанф охринительный,я подсела!! он-мой личный сорт героина :D как то так)))

Добавлено (02.12.2011, 17:25)
---------------------------------------------
и что там за главная частя до которой осталось несколько глав??? fund02002 dance4



 
amberit
amberit Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:03 | Сообщение # 119
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (ice_cream)
вот почему в мире нет вампиров, и такого

Эм... Вот по поводу вампиров ничего не скажу, но людей в мире 7 миллиардов, и среди них наверняка можно найти двух молодых юношей, готовых жить с одной девушкой... И любовь, опять же, существует...
Quote (ice_cream)
и что там за главная частя до которой осталось несколько глав?

Ну как? Когда Белла отдаст, наконец, свою девственность... JC_flirt
 
murlika
murlika Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:42 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Autumn23,Amberit,Спасибо!!! Спасибо за перевод и оповещалку!
Эдвард и Джаспер похожи сейчас со своим Планом на маленьких мальчиков. которые планируют путешествовать вокруг земли на соломенном плоту...Да. они цинично продумывают стратегию их дальнейшей жизни...получить образование и встать на ноги за счет их отцов и потом послать их подальше, обвинив в разрушении жизни их матерей и своей...и чтобы ничего не мешало осуществлению их идеального плана им нужна Белла...попала девочка...и выбирать она уже будет для своей 1 ночи того, кто нежнее...и пусть это будет Эдвард... hang1 fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Карусель (Эдвард + Белла + Джаспер = Карусель (ЗАКОНЧЕН!))
Поиск: