Карусель - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Карусель (Эдвард + Белла + Джаспер = Карусель (ЗАКОНЧЕН!))
Карусель
Autumn23
Autumn23 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 137
Статус: Offline


Название: Carousel
Автор: Anadabyel
Переводчик: Amberit
Бета: Amberit
Разрешение: for author
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Anadabyel

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари:Жизнь может быть как раем, так и адом. Белла – новая девочка в старшей школе Форкса. Джаспер и Эдвард – самые популярные парни в школе, которые ждут девушку, похожую на Беллу. Если она примет их предложение – то станет самой счастливой девушкой



Примечание от автора темы: Я не являюсь переводчиком данного фанфа, а лишь выкладываю его здесь с разрешения великолепной Amberit, поэтому все благодарности, пожалуйста, в ее адрес lovi06032



















THE END.


Сообщение отредактировал Autumn23 - Вторник, 06.11.2012, 11:57
 
limi
limi Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:43 | Сообщение # 141
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
С такими родиителями, я хотела бы одного бежать без оглядки...
Но матерям это явно не нравится но что они могут??
Спасибо за главу!!!
 
ання
ання Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:32 | Сообщение # 142
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
спассибо за перевод и уведомление . сразу две главу - вау ! Эдвард задает правильные вопросы , Джаспер правильно видит ситуацию . все теперь зависит от Беллы . кажется они до ТАКОЙ степени НЕ хотят походить на ТАКИХ родителей что будут оберегать ее вдвойне , тройне и т.д. мда с такими родителями я бы убежала еще в глубоком детстве .
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 :lovi06032:
 
lobio
lobio Дата: Среда, 21.12.2011, 21:32 | Сообщение # 143
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за две последние главы! история затягивает, и если раньше было весело это лишь , сначала, сейчас понимаешь что эти отношения, которые затеяли ребята, плод их логических умозаключений после всего дерьма , что они увидели от родителей, безумие, если честно, отец в неглиже перед взрослым сыном, второй папенька отчитывает жену, за неудовлетворение какого то мужика, жесть!Ребята считаюь одну девушку на двоих хороших друзей нормой, посмотрим как все это у них получиться! Но полюбому хочется, чтобы Белле не было больно. Спасибо amberit , спасибо за перевод! Autumn23 благодарю за размещение!
 
Лиллбет
Лиллбет Дата: Пятница, 23.12.2011, 04:10 | Сообщение # 144
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Можно а ПЧ?
 
Autumn23
Autumn23 Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:07 | Сообщение # 145
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 137
Статус: Offline
murlika, бывают такие люди, у которых свой путь... как у нашей троицы, например)))

Даaf, да, как-то все время в воздухе витает ощущение подвоха))) Но будем надеяться у них все будет хорошо)))

volvo4ka, не повезло это еще мягко сказано(((

lena-r, о том, как все будет между ними происходить, мы видимо скоро узнаем, но о порке речь по-моему ни разу не шла girl_blush2 girl_blush2

Добавлено (05.01.2012, 21:05)
---------------------------------------------
limi, я думаю, что и матери кое-что могут изменить, люди и не из таких ситуаций выбираются, мне кажется что все происходило постепенно и они свыклись с таким укладом жизни, к сожалению...

ання, конечно у них у всех есть сомнения, но не ошибается только тот, кто ничего не делает...

lobio, я думаю, что они и не знали нормальной модели семьи, и это касается всех троих. Посмотрим, что у них в итоге выйдет...

Лиллбет, добро пожаловать)))

Добавлено (05.01.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Поздравляю вас с новым годом водного дракона. Пусть все задуманное воплотится у вас в этом году наилучшим образом good

Новая глава! Приятного чтения!

 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:46 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Очень интересно, что же будет дальше...
Autumn23, Amberit,спасибо!!! lovi06032 lovi06032


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
ice_cream
ice_cream Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:44 | Сообщение # 147
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
интересно-интересно))) спасибо за перевод)) скорее бы Сиэтл))) охохо)) а сволько глав в фике??? ))


 
murlika
murlika Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:28 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Autumn23,Amberit спасибо за новую главку карусели lovi06032 lovi06015
вот как-то не покидает меня смутное чувство того. что в Сиэтле ничего путнего не получится...до самого главного не дойдет...и тень беллиного отца Чарли будет над ними висеть. как домоклов меч. уж слишком они строят радужные перспективы...
а Эдька-то уже задумываться стал. что не хотел бы видеть еще кого-то рядом с Беллой...ну пока еще Джаспер вписывается в его идеальный мир...улыбнуло, как он прикидывал. как они детей делить и воспитывать будут...большая дружная шведская семья...ребятишки все разноглазые, всмысле зеленоглазые, голубоглазые и кареглазые...и Белла точно фригидной не будет...вы , мальчики. еще офигеете от этого...ее на вас на всех хватит...как-то вот слабовато пока у них получается игра на публике...прокол за проколом...и как эротично было на парковке...Джаспер своей эрекцией о попку Беллы трется, а Эд смотрит на это с прикрытыми от вожделения глазами... hang1 hang1 hang1
 
BAST
BAST Дата: Пятница, 06.01.2012, 07:16 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Знакомые все лица... Господи, что это я такое прочитала? 12 Ну, у автора и фантазия. Давно пора отойти от обожания сумеречных героев, этот фик точно поможет. Я пока прочла только три главы, но все комментарии (это моя болезнь-читать комменты) и пока солидарна с volvo4ka. Но это не значит, что осуждаю и потрясаю кулаками, фантазии имеют право на существование. Спасибо за кропотливую работу переводчика и помощников. Пошла читать дальше.

Добавлено (06.01.2012, 07:16)
---------------------------------------------
Что-то мне подсказывает, что не всё так гладко будет в этой истории. Не может быть.

 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:21 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Autumn23, amberit, большое спасибо за новую главку!
Мне очень понравилось fund02002
Выходные будут горячими girl_blush2
Даа ребятки вообще за конспирацией не следят, не спалились бы giri05003
С нетерпением жду проду! С Рождеством!


 
Janina1103
Janina1103 Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:36 | Сообщение # 151
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Autumn23, Amberit, спасибо за новую главу!
Бедняжка Белла, долго ей не продержаться!
В новой главе порадовали рассуждения и Беллы и парней. Я получила ответ на невысказанный вопрос, а не мечтали ли парни друг о друге. Их ответ, что только они решают, хорошая она или плохая. Рассуждения Беллы о себе и других девушках показывают на сколько она трезва в своих оценках и взрослее морально.
lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:01 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Новая глава очень понравилась! По моему Эдвард в своих мыслях пошел гораздо дальше чем Джас, он думает не только о близости с Беллой, каким-то не понятным для него образом пришли мысли о детях.И у него не получается играть на людях роль просто друга.Он стал с ней заигрывать на уроке.И смотрит он на нее не как на девушку своего друга. И это могут заметить другие люди.Я думаю что первыми догадаются сестры.И еще я думаю что Белла так легко не позволит им заняться любовью в Сиэтле. Когда же они начнут ревновать ее друг к другу? Думаю что это должно произойти и очень скоро, и Белла все же еще не до конца осознает во что она ввязалась.Может это только я так думаю?
Спасибо большое за главу amberit и Autumn23! good
 
amberit
amberit Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:56 | Сообщение # 153
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (ice_cream)
спасибо за перевод)) скорее бы Сиэтл))) охохо)) а сволько глав в фике??? ))

Сиэтл будет прямо в следующей части. Только, возможно, ее придется разбивать, там довольно большой кусок остался.
В фике 16 глав, но они большие, по 15-20 страниц.
 
Lazar
Lazar Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:53 | Сообщение # 154
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо за интересную главу!
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:52 | Сообщение # 155
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
amberit, спасибо за перевод! Autumn23, спасибо за оповещение!
Парни молодцы - заботятся о Белле. Их друг другу так тянет))
Я как и все жду поездки в Сиэтл))
Спасибо за главу!)))


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
limi
limi Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:29 | Сообщение # 156
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Хочу по спамнить...
Я как раз вспомнила что произойдет в эти выходные.... аааааааааааааа
Меня аж распирает!
По скорей бы следующая глава!!!
Спасибо за главу!!
____________________
С Рождеством!
 
ання
ання Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:50 | Сообщение # 157
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Нина , спасибо за перевод . знаю тебе не когда . а все равно и писать и переводить успеваешь lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
девочки , спасибо оооочень порадывали girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Autumn23
Autumn23 Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:14 | Сообщение # 158
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 137
Статус: Offline
volvo4ka, мне тоже безумно интересно)))

murlika, радует то, что детки все будут безумно красивыми))) И сцена на паровке действительно вне конкуренции))) Время делать ставки на Сиэтл ведь он уже в новой главе!!! Спасибо Нинуле!

BAST, не знаю, что будет дальше, но пока мне все очень-очень симпатично))) Даже и предположить не могу, с какой стороны нас ждет подвох, потому что в ребят я верю, значит угрозы приходится ждать из вне)))

Даaf, мне кажется, что им всем троим до этого особенно нет дела... не спалились бы, ты права)))

Janina1103, да, я сама ловила себя на осуждении Анжелы и Тани. Белла в этом плане гораздо мудрее и взрослее)))

Alice, эти проныры быстро пронюхают, ведь по всей видимости у них и с братьями довольно близкие отношения))) Посмотрим, как оно дальше будет)

Blume_der_Freude, о да, это грандиозное событие мы все ждем))

limi, молчим)) скоро и все узнают!!!

ання, Нина наша любимая и самая ответственная переводчица. Сколько она успевает, даже в голове не укладывается, если учесть, что она и свое пишет, и переводит, и бетить успевает! Я в восхищении! lovi06032

Добавлено (09.01.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Держим кулачки! Сиэтл начинается!!!

 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:36 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Autumn23)
Держим кулачки! Сиэтл начинается!!!

держу:) и жду главу fund02048


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:25 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
не знаю, совершенно не знаю о чём думает Белла..Какая она не нормальная 4 Роуз научит нашу девочку, но что- то мне подсказывает, что врят ли Белла будет спать с двумя( по крайней мере я очень надеюсь bjet_chelom ). А известно сколько лет автору?
Autumn23, amberit, Спасибо большое за ваш труд lovi06032 :lovi06032:


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)

Сообщение отредактировал volvo4ka - Понедельник, 09.01.2012, 23:26
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Карусель (Эдвард + Белла + Джаспер = Карусель (ЗАКОНЧЕН!))
Поиск: