Ты у него одна... - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Ты у него одна... (Добавлен Эпилог)
Ты у него одна...
Мери
Мери Дата: Пятница, 08.05.2015, 11:59 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
У истории теперь есть потрясающая обложка!
Спасибо Анечке






Название: Ты у него одна...
Автор: Мери
Бета: ~marusa122~

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла
Жанр: Romance/Angst
Статус: Закончен
Предупреждения: присутствует нецензурная лексика.
Саммари:
Казалось, ещё вчера жизнь Изабеллы Свон была настоящей сказкой: все мечты сбывались, ей всегда и во всём сопутствовала удача и успех, она была
счастливой невестой: любящей и любимой, обожаемой и единственной дочерью
состоятельных родителей. Казалось, так будет всегда. Но эта сказка не для неё...
И теперь жизнь Беллы разбита на «до и после»…

Размещение:  на robsten.ru
График размещения: один-два раза в неделю.


Дополнительные материалы




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 Часть 1 Часть 2
Глава 11
Глава 12 Часть 1 Часть 2
Глава 13 Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 Часть 1 Часть 2
Глава 18
Глава 19 Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 20 Часть 1 Часть 2
Глава 21 Часть 1 Часть 2
Глава 22 Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 23 Часть 1 Часть 2
Эпилог Часть 1 Часть 2




Сообщение отредактировал Мери - Воскресенье, 07.05.2023, 00:56
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:37 | Сообщение # 121
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я даже не знаю, как можно назвать Беллу. Законченная дура и душевнобольным.
Она очень слабый человек, и понятно, что не может вызвать симпатию.
Упивается своими делами,которые уже очень давно в прошедшем времени.
Но то,что она пообещала Эсме и не содержала слово, я уверена, говорит о гнилости и
испорченности её натуры. Дрянь, одно слово.
А Э не следовало носится с ней как с писаной торбой.
Боюсь, она слишком поздно осознает свои проступки.

Спасибо за продолжение.


 
Mima
Mima Дата: Суббота, 19.09.2015, 17:34 | Сообщение # 122
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Не знаю что тут комментировать, поведение обоих понятно и предсказуемо. Пока Белла не захочет чего то в своей жизни, то и ничего не будет. Очень жаль Эдварда, он не заслужил такого обращения с собой, тем более после смерти матери некому было поддержать. Спасибо за главу.



 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 21.09.2015, 18:28 | Сообщение # 123
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Белла стала такой невыносимой. Неужели от прежних чувств ничего не осталось? Эдварда можно понять, он устал бороться, стена вокруг Беллы непробиваемая, но у него ещё осталась надежда. Если бы только Белла сделала хоть один маленький шаг навстречу, то всё могло бы измениться. А так возможен ли ХЭ в этом случае, я уже сомневаюсь.
Мери, спасибо большое за продолжение.


[/url]
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:09 | Сообщение # 124
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Привет, Мери, спасибо за новую главу и маячок. Только добралась  dance4
Отпуск закончился и теперь время выкраивать не всегда удается. Печалька  cray
Ладно, побежала читать  asloni


Robsten Forever
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:41 | Сообщение # 125
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Вот это дааааа.......  У Беллы конкретно крыша поехала.... Надо бы ей самой к специалисту показаться  fund02002
Эдю жалко.... эх, така любоффф cray


Robsten Forever
 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Вторник, 20.10.2015, 14:00 | Сообщение # 126
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мда уж: Во всём, что происходит, мне жаль кого угодно: Всё, окружение Бэллы, но только не саму Бэллу. Эсми, Эдварда, жаль безумно, угораздило же его влюбиться в такую... Я даже не знаю, как её и назвать - стерва, да нет: Стерв есть, есть за что любить - в них есть, что любить, а в Бэлле - сомневаюсь.
Капризное - избалованное существо, которое только и занимается тем, что жалеет себя и думает, только о себе.
Больно: Больно, бывает всем и теряют все, ей на это плевать - она, почему-то считает, что только её боль и потери, имеют место быть и заслуживают понимания.
Во что мужа превратила - чем он заслужил это, всепоглощающей любовью, которую испытывает к ней до сих пор?
Не любит его и не надо, но хотя бы по-человечески, уважать его за всё, что он для неё сделал...
Но: Она и на это не способна - неблагодарная дрянь.
Лучше бы он, ушёл от неё.
Что же: Посмотрим, что будет дальше.
Девушки, благодарю и жду продолжение.



 
Мери
Мери Дата: Среда, 21.10.2015, 19:39 | Сообщение # 127
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
marykmvMimaголубьAizhakuljaFoxy_girl, девочки, привет!  :1_012: 

Извините, за поздний ответ на ваши комментарии  girl_blush2
Исправляюсь  JC_flirt

Цитата marykmv ()
Я даже не знаю, как можно назвать Беллу. Законченная дура и душевнобольным. Она очень слабый человек, и понятно, что не может вызвать симпатию.
Упивается своими делами,которые уже очень давно в прошедшем времени.
Но то,что она пообещала Эсме и не содержала слово, я уверена, говорит о гнилости и
испорченности её натуры. Дрянь, одно слово.
А Э не следовало носится с ней как с писаной торбой.
Боюсь, она слишком поздно осознает свои проступки.

Согласна: Белла живет прошлым и в этом её самая главная проблема, которая не дает двигаться вперед  cray Главное, чтобы она это поняла не слишком поздно...

Цитата Mima ()
Не знаю что тут комментировать, поведение обоих понятно и предсказуемо. Пока Белла не захочет чего то в своей жизни, то и ничего не будет. Очень жаль Эдварда, он не заслужил такого обращения с собой, тем более после смерти матери некому было поддержать. Спасибо за главу.
 Да, Эдварда жаль, и правильно - не заслужил. Но с другой стороны, пока он сам позволяет с собой так обращаться, ничего не изменится  JC_flirt

Цитата голубь ()
Белла стала такой невыносимой. Неужели от прежних чувств ничего не осталось? Эдварда можно понять, он устал бороться, стена вокруг Беллы непробиваемая, но у него ещё осталась надежда. Если бы только Белла сделала хоть один маленький шаг навстречу, то всё могло бы измениться. А так возможен ли ХЭ в этом случае, я уже сомневаюсь. Мери, спасибо большое за продолжение.
Самое страшное в Белле - это равнодушное отношение ко всему происходящему, но я обещая, очень скоро все измениться boast  
Цитата Aizhakulja ()
Вот это дааааа.......  У Беллы конкретно крыша поехала.... Надо бы ей самой к специалисту показаться  Эдю жалко.... эх, така любоффф
Эх, така любовь, така любовь.. Может ещё не все потеряно :bjet_chelom:

Цитата Foxy_girl ()
Мда уж: Во всём, что происходит, мне жаль кого угодно: Всё, окружение Бэллы, но только не саму Бэллу. Эсми, Эдварда, жаль безумно, угораздило же его влюбиться в такую... Я даже не знаю, как её и назвать - стерва, да нет: Стерв есть, есть за что любить - в них есть, что любить, а в Бэлле - сомневаюсь.
Эх, любовь зла...  cray
Цитата Foxy_girl ()
Капризное - избалованное существо, которое только и занимается тем, что жалеет себя и думает, только о себе.Больно: Больно, бывает всем и теряют все, ей на это плевать - она, почему-то считает, что только её боль и потери, имеют место быть и заслуживают понимания.
 Белла в этой истории действительно очень избалована и не только родителями, но и самим Эдвардом. Но не смотря ни на что она просто не умеет по-другому, проще сказать: ёе этому никто не научил ((( Звучит конечно глупо, но ей проще жалеть себя и никого не воспринимать, нежели бороться за полноценную жизнь 4   Но это скоро закончится  dance4
Цитата Foxy_girl ()
Во что мужа превратила - чем он заслужил это, всепоглощающей любовью, которую испытывает к ней до сих пор?Не любит его и не надо, но хотя бы по-человечески, уважать его за всё, что он для неё сделал...
Но: Она и на это не способна - неблагодарная дрянь.
Лучше бы он, ушёл от неё.
Белла - потребитель, в этом она вся. А вот долго ли это будет терпеть Эдвард, мы узнаем из следующей главы.

Девушки, спасибо вам большое за комментарии и интерес к истории! cwetok01 cwetok01 cwetok01

И приятный сюрприиииз!!!  dance4
Новая глава уже на форуме, приятного прочтения!!!!

 


 
Mima
Mima Дата: Среда, 21.10.2015, 23:03 | Сообщение # 128
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Довела мужика до киллера и мордашку попортила. Спасибо за главу.



 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:03 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Какая у вас отвратительная Белла получилась.
Видно мало её папочка порол. Видно Эдвард окончательно в ней разочаровался.Хотя сам же виноват.
Избаловал.
Надеюсь на скорое продолжение.


 
голубь
голубь Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:58 | Сообщение # 130
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Эдварда очень жаль, у него безграничное терпение, такое чувство, что он зря старается. Белла думает только о себе, и как сделать Эдварду ещё больнее, уже и до истерики дошла. А ну как он выйдет из себя, а это нежелательно, работу какую-то непонятную нашел, возможно опасную. А что, если с ним там что-то случится, может хоть это подтолкнёт Беллу к тому, чтобы её мозги стали правильно работать.
Мери, спасибо большое за интересную главу.


[/url]
 
LuNa3283
LuNa3283 Дата: Пятница, 23.10.2015, 06:05 | Сообщение # 131
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Так понравился фанф, что решила обратиться к навеянному источнику - роману, но почитав поняла, что фанф ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Так что лучше буду ждать продолжения.


 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:02 | Сообщение # 132
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Какое красивое,  обновлённое оформление - у истории.    good
11-я глава: Вполне, ожидаемое развитие событий...
Ну, что же: Посмотрим, что будет дальше - к чему Бэлла привела - и своего мужа, и себя.
Ни чем хорошим, это не кончится.
Девушки, благодарю и жду продолжение)


 
Мери
Мери Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:38 | Сообщение # 133
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Mima, привет  :1_012: 
Цитата Mima ()
Довела мужика до киллера и мордашку попортила. Спасибо за главу.
cray Мордашку Эда действительно жалко, обещаю такого больше не повторится...  girl_blush2
Спасибо за комментарий и интерес к истории  sval2


 
Мери
Мери Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:47 | Сообщение # 134
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
marykmv, привет  1_012

Цитата marykmv ()
Какая у вас отвратительная Белла получилась.
Спасибо, я старалась  fund02002 . На самом деле это было сделано для того, чтобы потом можно было проследить  за её "перерождением", и посмотреть к чему это приведет. Становление личности, так сказать... Если конечно повезет, и она снова не впадет в депрессию  4
Цитата marykmv ()
Видно мало её папочка порол. Видно Эдвард окончательно в ней разочаровался.Хотя сам же виноват.Избаловал.
Это верно подмечено, good Папочка, увы, её совсем не порол, в итоге получилось то, что получилось... И вина Эдварда тоже велика: нужно было не сюсюкаться с ней как с ребенком, а сразу показать кто в доме хозяин. Но ему её было жалко, вот в итоге к чему эта жалось привела  cray
Цитата marykmv ()
Надеюсь на скорое продолжение.
Продолжение будет очень скоро  JC_flirt Спасибо за комментарий и интерес к истории  cvetok01


 
Мери
Мери Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:56 | Сообщение # 135
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
голубь, Татьяна, привет  1_012

Цитата голубь ()
Эдварда очень жаль, у него безграничное терпение, такое чувство, что он зря старается.
Поверь, не зря  giri05003 , но он это делает не специально, просто он уже отчаялся вытащить её из кокона скорби и печали и начал жить по-своему. И он действительно не понимает зачем её все это нужно, поэтому не питает особых иллюзий...
Цитата голубь ()
Белла думает только о себе, и как сделать Эдварду ещё больнее, уже и до истерики дошла.
Сейчас, она несомненно думает только о себе и для неё странно, что Эдвард так себя ведет. А истерика - это выплеск той негативной энергии, что съедала её изнутри несколько лет, мож оно и к лучшему?  boast
Цитата голубь ()
А ну как он выйдет из себя, а это нежелательно, работу какую-то непонятную нашел, возможно опасную. А что, если с ним там что-то случится, может хоть это подтолкнёт Беллу к тому, чтобы её мозги стали правильно работать.
Ой, я даже боюсь представить, что будет если Эдвард действительно выйдет из себя  12 Одним словом - Белла, держись, ну или беги куда подальше!!! Мозги Беллы потихоньку начинают вставать "на  место" и это начнет происходить уже со следующей главы.
Спасибо за комментарий  cwetok01 И за то, что вы с нами  lovi06015


 
Мери
Мери Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:02 | Сообщение # 136
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
LuNa3283, Елена, привет  1_012

Цитата LuNa3283 ()
Так понравился фанф, что решила обратиться к навеянному источнику - роману, но почитав поняла, что фанф ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Так что лучше буду ждать продолжения.
Спасибо, за слова признательности  girl_blush2 Мне очень приятно, постараюсь и дальше вас только радовать.
Спасибо, что вы снами  lovi06015 cwetok02


 
Мери
Мери Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:08 | Сообщение # 137
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Foxy_girl, привет  1_012

Цитата Foxy_girl ()
Какое красивое,  обновлённое оформление - у истории.
    Спасибо, мы рады, что вам понравилось. Этой красоты не было бы без нашей волшебницы Анечки, ещё раз спасибо ей!!!  lovi06032
Цитата Foxy_girl ()
11-я глава: Вполне, ожидаемое развитие событий...
Должно же это было когда-то произойти  giri05003

Цитата Foxy_girl ()
Ну, что же: Посмотрим, что будет дальше - к чему Бэлла привела - и своего мужа, и себя.
Она ещё не до конца понимает, что натворила, но поверьте она очень близка к этому, главное чтобы не было поздно  cray
Цитата Foxy_girl ()
Ни чем хорошим, это не кончится.
Поживем увидим JC_flirt  Честно, я ещё не решила как закончить историю: в задумке есть как минимум три варианта финала  boast

Цитата Foxy_girl ()
Девушки, благодарю и жду продолжение)
Всегда, пожалуйста  lovi06015 Спасибо за интерес к истории  cvetok02


 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:35 | Сообщение # 138
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Мери ()
Foxy_girl, привет 1_012
Мери1_012

Цитата Мери ()
Спасибо, мы рады, что вам понравилось. Этой красоты не было бы без нашей волшебницы Анечки, ещё раз спасибо ей!!!
Очень красиво!

Цитата Мери ()
Она ещё не до конца понимает, что натворила, но поверьте она очень близка к этому, главное чтобы не было поздно cray
Да, вот в том-то и дело, как бы поздно не было.

Цитата Мери ()
Поживем увидим JC_flirt Честно, я ещё не решила как закончить историю: в задумке есть как минимум три варианта финала
Ух как!)
Но: может уж дать, Эдварду возможность, наконец стать счастливым с той, которую он так всепоглощающе любит, несмотря ни на что...
 
JC_flirt

Цитата Мери ()
Всегда, пожалуйста lovi06015 Спасибо за интерес к истории cvetok02


 
Мери
Мери Дата: Среда, 28.10.2015, 14:43 | Сообщение # 139
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Foxy_girl, привет  1_012
Цитата Foxy_girl ()
Очень красиво!
Еще раз спасибо!   lovi06015

Цитата Foxy_girl ()
Да, вот в том-то и дело, как бы поздно не было.
Все возможно :cray:, но  - лучше поздно чем никогда...
Цитата Foxy_girl ()
Ух как!)
   Ага, я такая  girl_blush2

Цитата Foxy_girl ()
Но: может уж дать, Эдварду возможность, наконец стать счастливым с той, которую он так всепоглощающе любит, несмотря ни на что...
 Все может быть  JC_flirt piar05  Но пока, я очень зла на Беллу... aq Пущай тоже пострадает, а там видно будет...  comp

Foxy_girl, спасибо за комментарии!   lovi06015
sval2


 
Мери
Мери Дата: Пятница, 17.06.2022, 21:55 | Сообщение # 140
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 127
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие читатели!  lovi06032  Есть тут те, кто еще ждет продолжения истории? girl_blush2  Если да, отзовитесь  fund02016 Я с хорошей (надеюсь) новостью dance4  В ближайшее время планирую завершить эту историю (спойлер: уже написано 10 новых глав). У меня к вам вопрос: дописать все и выложить разом или выкладывать по одной раз в пару дней?) Буду благодарна любой обратной связи, даже если закидаете тапками из-за того, что пришлось так долго ждать  JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Ты у него одна... (Добавлен Эпилог)
Поиск: