Босс Мэн - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 19.11.2016, 12:49 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
skov, спасибо за перевод новых глав.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Ianomania ()
Эдвард и Белла отлично поладили.

Ещё как поладили.
Цитата Ianomania ()
Правда, мне очень интересно, как долго они продержатся, удерживая свои настоящие желания? fund02002

Самый ключевой вопрос, который стоит на повестке дня. fund02002
Мне тоже очень интересно, насколько хватит их выдержки. fund02016
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ждём продолжения вместе. fund02016
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:13 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, 1_012
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за замечательный форум! lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015
Цитата Алиса ()
Удивительно приятно наблюдать за такой командой. Оба увлечены работой, которая им интересна. Они интересны друг другу. Они открывают друг в друге то, что видимо, до этого ни в ком не находили.

Да и самое главное, что сами они получают искреннее удовольствие от общения друг с другом, как на профессиональной почве, так и на личном уровне.
Цитата Алиса ()
И как призналась Белла, ее привлекает власть. Интересное замечание. "а женщины хотят управлять влиянием. Нам нравится действовать более нежно и тонко". Мне кажется, этим она удивила и еще больше заинтриговала Эдварда.

Эдварда удивила сама прямота Беллы. Многие женщины жаждут власти над мужчинами, но не каждая сумеет так прямо и открыто об этом, заявить. Белла смогла удивить и ещё больше заинтересовать Эдварда, а когда его мысли потекли в определённом направлении, он легко представил, как можно было бы использовать желание властвовать для удовлетворения растущей страсти, требующей выхода. В спальне он не имел бы ничего против отдаться в хрупкие женские руки Беллы и охотно позволил бы ей всё, что она пожелала.
Цитата Алиса ()
Мне тоже понравилось, что Эдвард не напыщенный босс, который держит дистанцию. Он умен, открыт и дружелюбен.

Чем ещё больше подкупает и притягивает к себе. Он наделён огромным обаянием, под чарами которого невозможно устоять, и Белла на собственном опыте в этом убедилась.
Цитата Алиса ()
Белла вполне разумна, и как бы ей не было приятно общение с Эдвардом, но обозначенные им условия ее не устраивают и не впечатляют.

Так и есть. Как бы ей не было хорошо с Эдвардом между ними всего лишь лёгкий флирт ни к чему не обязывающий, хотя и приятный, а Тайлер предлагает ей намного больше, потому она и не хочет его терять ради призрачной мечты в лице Эдварда, которая может никогда не осуществится.
Цитата Алиса ()
При упоминании Беллы о свидании с Тайлером, у Эдварда напряглась челюсть hang1 Это первый звоночек, или говоря его языком "колокольчик", который прозвенел! Это многообещающе!

Что есть, то есть. Эдвард, как и все мужчины, собственник и ему совсем не нравится, когда другие мужчины владеют вниманием Беллы и отвлекают её от его собственной персоны, но с другой стороны он понимает, что она вольна в своих решениях, а у него нет никаких прав на неё, по крайней мере, пока. Но звоночек действительно прозвенел, что обнадёживает и указывает на то, что Эдвард недолго будет находиться в роли пассивного наблюдателя.
Цитата Алиса ()
А еще так притягивает их искрометный юмор

А это их изюминка, вишенка на торте.
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за ответы!

Пожалуйста, Светочка! fund02016 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за твоё внимание и за приятную беседу! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:17 | Сообщение # 203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Любовь-Любовь, 1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06015
Цитата Любовь-Любовь ()
После такого общения нужно бежать за огнетушителем или в холодный душ.

То ли ещё будет, когда дело дойдёт до горяченького.
Цитата Любовь-Любовь ()
Не работа , а мечта.

Точно. fund02002
Любовь-Любовь, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 11:56 | Сообщение # 204
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, доброе утро! lovi06015 1_012
Спасибо огромное за новые главы fund02016 Светочка, спасибо за потрясающий перевод и эту увлекательную историю с юмором! Эдвард и Белла как магниты притягивают друг друга, но взаимный интерес и влечение друг к другу они пытаются перевести в азартную, шутливую игру.. Эдвард сразу озвучил свои намерения - он будет приставать к Белле, пытаясь затащить в свою постель..И даже просмотрел памятку сотрудника - к нему как боссу,  не относится правило о наказании за домогательство к коллеге..А Белла пытается сделать вид, что на неё не действуют чары Эдварда, хотя лишь от одного его взгляда её желудок совершает кульбит.. Интересно, как  долго она сможет продержаться и устоять перед его обаянием, юмором, сексуальностью и  притягательностью.. hang1
Белла так была увлечена общением со своим неотразимым боссом, что у неё совсем вылетело из головы, что она собиралась встретиться с Тайлером..Его звонок немного подпортил настроение Эдварду, напомнив ему, что у Беллы есть своя личная жизнь, и у него нет никаких прав на её безраздельное внимание...Но я думаю, у Тайлера просто нет шансов.. Если бы на месте Тайлера был Эдвард, Белла ни на секунду не забыла бы об их свидании. hang1
Светочка, спасибо большое за замечательный перевод и выбор истории, вдохновения тебе! Очень жду продолжение! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Воскресенье, 20.11.2016, 12:00
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:56 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
svetulya, Светочка, добрый вечер! 1_012 lovi06015
Цитата svetulya ()
Спасибо огромное за новые главы fund02016 Светочка, спасибо за потрясающий перевод и эту увлекательную историю с юмором!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата svetulya ()
Эдвард и Белла как магниты притягивают друг друга, но взаимный интерес и влечение друг к другу они пытаются перевести в азартную, шутливую игру..

Им приятно общаться друг с другом, настолько, что оба порой забывают о статусе начальника и подчинённого. Кажется, дали бы им волю и они с удовольствием продолжили бы своё общение в более приватной обстановке, но как только реальность напоминает о себе, они начинают сдавать назад и расходятся в стороны с большим сожалением.
Цитата svetulya ()
Эдвард сразу озвучил свои намерения - он будет приставать к Белле, пытаясь затащить в свою постель..И даже просмотрел памятку сотрудника - к нему как боссу, не относится правило о наказании за домогательство к коллеге.

Эдвард нисколько не скрывает своих намерений и, озвучив их, делает всё, чтобы Белла поддалась его чарам, но нет, на таких условиях она не согласна, а потому только флирт вполне приятный и будоражащий кровь.
Цитата svetulya ()
А Белла пытается сделать вид, что на неё не действуют чары Эдварда, хотя лишь от одного его взгляда её желудок совершает кульбит..

Белла гнёт свою линию, так же как это делает Эдвард, и пока они играют свою партию в ничью.
Цитата svetulya ()
Интересно, как долго она сможет продержаться и устоять перед его обаянием, юмором, сексуальностью и притягательностью..

Ровно столько, пока Эдвард не готов будет предложить что-то большее. У Беллы достаточно трезвая голова и прагматичный ум, чтобы позволить себе спать со своим шефом, понимая, что ничем хорошим такие отношения не закончатся.
Цитата svetulya ()
Белла так была увлечена общением со своим неотразимым боссом, что у неё совсем вылетело из головы, что она собиралась встретиться с Тайлером..

Тайлер вообще находится где-то на задворках сознания Беллы, хотя всё должно бы быть по-другому, если она думает строить с ним дальнейшие отношения.
Цитата svetulya ()
Его звонок немного подпортил настроение Эдварду, напомнив ему, что у Беллы есть своя личная жизнь, и у него нет никаких прав на её безраздельное внимание..

Эдварду полезно было такое напоминание, как холодный душ. Он тоже должен понять, что Белла не из тех, кто соглашается на ничего незначащие отношения и не является девушкой на одну ночь. Он может сколько угодно распространять на неё своё обаяние, но своё личное время Белла проводит с другим. И до тех пор, пока Эдварда будет устраивать подобное положение вещей, они так и будут топтаться на месте, заигрывая друг с другом и щекоча друг другу нервы, но в его силах очень легко это изменить, было бы желание.
Цитата svetulya ()
Но я думаю, у Тайлера просто нет шансов.. Если бы на месте Тайлера был Эдвард, Белла ни на секунду не забыла бы об их свидании.

Вне всякого сомнения, о свидании с Эдвардом Белла бы не то что не забыла, а скорее всего, была бы как на иголках в предвкушении скорой встречи и в этом смысле Тайлеру до Эдварда как до луны. Но для Беллы Тайлер реальность, а Эдвард лишь мечта, потому и приходится спускаться с небес на землю.
Цитата svetulya ()
Светочка, спасибо большое за замечательный перевод и выбор истории, вдохновения тебе!

Спасибо за все добрые слова и пожелания в адрес Светы! lovi06015 lovi06032
Присоединяюсь ко всему сказанному. fund02016
Цитата svetulya ()
Очень жду продолжение! lovi06015 lovi06032

Ждём продолжения вместе. fund02016
svetulya, Светочка, спасибо за замечательный комментарий! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 26.11.2016, 02:54 | Сообщение # 206
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за шикарный перевод и редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032
Отличное изложение, легкое и остроумное общение героев, читается в удовольствие! good
Начало рабочих отношений волнует и будоражит Эдварда и Беллу. hang1 Еще бы, после такого откровенного признания босса. obmorok girl_blush2
Белла с радостью замечает, что вдохновение в работе, которое совсем у нее пропало на прежнем месте, вновь вернулось к ней. И, судя по всему, демократичные отношения в коллективе, дружеская рабочая атмосфера, преобладающие в компании Эдварда, командный дух отдела маркетинга очень подходят ей. Так же и Белла непременно вольется в новый коллектив со своим свежим взглядом на вещи, своими идеями, смелостью и честностью, заинтересованностью в наилучшем конечном результате. Первый же "мозговой штурм" отдела маркетинга, в котором принимает участие Белла, показывает ее умение мыслить широко и нестандартно. Ее ответы на вопрос "чего хочет женщина?"  находят поддержку у коллег и интерес у Эдварда, а два из них - власть, оргазм - женская рабочая группа оставила в итоговом списке из трех пунктов: власть, приключения, оргазм. Как видим, варианты Беллы в большинстве, возможно, они и лягут в основу обновленной философии бренда. girl_wacko Так что, продолжение обещает быть интересным. Тем более, что Эдвард собирается узнать, чего же хочет Белла:

Цитата
Я собираюсь изучить тебя и составить собственный список того, что вызывает твой интерес и желание. ‒ Сказав это, он встал и направился к своему мольберту.
Думаю, он пытается пойти уже знакомым ему путем: чтобы завоевать женщину, нужно дать ей то, что она хочет. giri05003 Уверена, лучше узнавая Беллу, Эдвард сильнее будет привязываться к ней, ведь она хороша на самом деле.  hang1
Эдвард, как босс, очень нравится Белле: он умный, талантливый, демократичный, внимательный руководитель, увлеченный своей работой. Эдвард видит, что и Белла увлечена работой, что, безусловно, тоже объединяет их. Но Эдвард не на шутку увлечен и самой Беллой. И Беллу влечет к нему с неистовой силой. lubov
Как Эд и предостерегал Беллу, он постоянно демонстрирует, что она невероятно желанна для него. Он проявляет к ней внимание, как к сотруднику и женщине, проводит для нее экскурсию, но и флиртует с Беллой вовсю, впрочем, и она иногда с ним. hang1 Большое удовольствие наблюдать их общение - их остроумные словесные состязания. hang1 good Их взаимодействие набирает обороты. Они отлично понимают друг друга. good Пока Белла держится, но Эдвард все чаще заставляет ее краснеть и трепетать от его присутствия, от его откровенных признаний. Интересно наблюдать за их игрой в кошки-мышки. Эдвард пока "кошка", которая жаждет поймать мышку. И хотя он и сам попался к Белле на крючок, пока все его мечты - о сексе с ней. Серьезных планов в отношении Беллы он не строит. Пока. А Белла из последних сил сопротивляется его соблазнению, потому что спать с боссом не ее тема. И вообще, я не уверена, что Белла легко бы пошла даже вне фирмы на отношения типа перепиха. К тому же, в ее списке "чего хочет женщина" есть еще пункты: любовь, безопасность, семья... Она достойна более серьезных отношений.
Так что, Белла хочет Эдварда, но с боссом никаких романов, а запасной аэродром у нее есть - Тайлер. С ним у нее отношения, но она не хочет его так, чтобы перейти к более близким отношениям.
А пока Эдвард настолько впечатлен Беллой, ее последними высказываниями о женской власти, что его сексуальные фантазии, похоже, удивили его самого:
Цитата
‒ Мне показалось, ты сказал, что никогда о таком не думал? ‒ задыхаясь, пробормотала я.
Эдвард подождал, пока наши взгляды встретятся, и только потом ответил:
‒ Так и было. До сегодняшнего дня. Я не мог сосредоточиться на делах, постоянно думая о твоих тонких запястьях, и насколько мне не терпится увидеть, как они будут привязаны к изголовью моей кровати…

Понеслось! fund02002 В офисе становится всё жарче!  hang1 giri05003
Жду продолжения с нетерпением. fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 26.11.2016, 10:25
 
skov
skov Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:37 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666, Ирочка, прошу прощения, что так задержалась с ответом на твой комментарий girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Светочка и Леночка, спасибо за перевод и редактуру новых глав!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Niki666 ()
С одной стороны такая неприкрытая прямолинейность Эдварда немного обескураживает и иногда ставит в тупик, а с другой притягивает и манит не хуже магнита.

Верно! Как в поговорке, Белле и хочется, и колется)))
Цитата Niki666 ()
Белле нравятся его шуточки и тонкие намёки. Эдвард не даёт ей забыть, что не прочь был бы заполучить её в свою постель и всячески это подчёркивает, используя любую возможность.

Именно в этом и заключалось их соглашение: Эдвард ее соблазняет, а Белла сопротивляется.
Цитата Niki666 ()
Во всяком случае, первые рабочие дни показали, что Эдвард не стандартный босс, в привычном понимании этого слова и Белла воспринимает его скорее как друга, чем своего начальника, что одновременно радует и удивляет. Он не даёт ей скучать и не позволяет расслабиться, заставляя все мысли Беллы крутиться возле своего сексуального шефа. С ним она всё время, как на пороховой бочке. Уж в чём-чём, а в находчивости и чувстве юмора Эдварду не откажешь, а впрочем, Белла хорошая ученица и быстро учится, примеряя на себя его же методы.

Да, их словесные пикировочки - это что-то. Главное, никто не собирается сдаваться, и при таком раскладе ситуация может зайти в тупик, где кому-то придется отступить от выбранной позиции.
Цитата Niki666 ()
Словом, чем дальше, тем забавнее становится наблюдать за перипетиями отношений наших главных героев. Та игра, которую они затеяли такая увлекательная, что оба не заметили, как погрузились в неё с головой и заканчивать вовсе не собираются, и даже наоборот азарт только возрастает, а учитывая, что их неумолимо притягивает друг к другу, всё становится ещё более интересным и многообещающим.

Абсолютно согласна fund02016
Цитата Niki666 ()
Не говоря уже о том, что каждый по-настоящему любит свою работу и горит энтузиазмом рождающихся идей. Как раз тот самый случай, когда интересы совпали полностью и можно с лёгкостью совместить приятное с полезным и получить огромное удовольствие.

Мне кажется, что Белла боится, что совместив приятное с полезным, все рухнет. Ведь у нее уже был подобный опыт.
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий и замечательный форум fund02016 lovi06032 lovi06015

Tusika, Наташа, спасибо за замечательный развернутый комментарий fund02016 good
Если позволишь, отвечу на него чуть позже((



 
skov
skov Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:28 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:23 | Сообщение # 209
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, спасибо за перевод новых глав.
Как бы Белла не пыталась выбросить Эдварда из головы, у нее совсем ничего не получается. Да и постоянное присутствие босса не помогает... Мне интересно, как долго они будут противиться этому притяжению друг к другу.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:55 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032

Великолепно lovi06015
Что такое не везет hang1 Белла всю дорогу думает о сексе. И Тайлер рядом. Но увы! Он всем хорош, но он не Эдвард. Надо же такому быть JC_flirt Не его же вина, что он хорош, и вежлив, и учтив, и заботлив. Но он не Эдвард. "Я любила пляж, пиво и морепродукты". Но не с Тайлером. И считаю, права Белла, что решила повременить, что-то еще сдерживает ее порывы, не считая Эдварда. Она постоянно изобретает предлоги, чтобы оттянуть или избежать еще большего сближения с Тайлером. Интуиции надо доверять! dance4 Что она и делает! lovi06032
Таллула giri05003 4 Это нечто! А она чувствует себя, верно, уж если не красавицей, то уж хорошенькой, точно fund02002 Не зря же требует внимания к себе! Страшна, как грех, да еще и агрессивна! 12 Шубка ей точно бы не помешала. Такое Мяу под боком, страшно представить girl_blush2
Не очень понятно, почему Белла так тщательно проверяет квартиру. Такое впечатление, что на нее было нападение. Надеюсь, и объяснение будет со временем. Каждый раз, при ее осмотре квартиры, жду чего-то, скажем, необычного. Хотя это и настораживает, но надеюсь, все будет хорошо, и все что было, осталось в прошлом.
Их общение с Эдвардом блестяще отточенное, остроумное, с таким прекрасным юмором, что просто получаю удовольствие от их диалогов. Наслаждаюсь, как и Белла, следя за ним! good
Лия, шутя или нет, запала на Эдварда? girl_wacko
Понравилось, как Белла выспрашивала о работе в выходные giri05003 И добилась таки своего! lovi06032
Эдвард. Похоже, их желания совпадают, И выходные они проведут, работая! dance4 Но, без Тайлера. К обоюдному согласию!
И поделившись с бездомным бутербродом, Белла не смогла пройти мимо чужой беды.
Спасибо большое за прекрасные перевод, редактуру и форум!
Прекрасные главы! Спасибо!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Прикрепления: 4149964.jpg (428.3 Kb)


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:28 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за перевод и редакцию новых глав! lovi06015 lovi06032
Когда Белла отдала бездомному половину бутерброда, у меня появилось чувство де жа вю.
Что-то подобное уже происходило в давнем прошлом Эдварда, только с Анжелой.
Так и нет ясности, что тогда случилось с Анжелой, но почему-то кажется, что Эдварду не очень понравилось бы, что и Белла, как и его давняя подруга, так же обращает внимание на бездомных.
С одной стороны ничего здесь такого нет, но Эдвард имел в прошлом печальный опыт и знает, что всё, что сопряжено с жизнью на улице может таить в себе опасность.
С другой стороны такое внимание говорит об отзывчивости Беллы и её умении сострадать чужому несчастью, что характеризует её с самой лучшей стороны.
Что же касается её отношений с Эдвардом, то здесь всё очевидно.
Никакой Тайлер ей и даром не нужен, хотя Белла и считает его завидной партией, потому она и старается найти любой предлог лишь бы не заходить с ним дальше, чем уже зашла.
Не готова Белла впустить Тайлера в свою постель, а совместные выходные предполагали именно это, и не будет готова, поскольку все её мысли крутятся вокруг её сексуального босса.
Да и Эдварду, судя по всему, тоже не очень понравилось, что Белла проведёт выходные в компании другого мужчины, и он охотно ухватился за подкинутую Беллой идею, объявив предстоящие выходные рабочими, чему она несказанно обрадовалась, лишь бы был повод отказать Тайлеру.
Детский сад, конечно, но, по всей видимости, Белла никак не может решиться на что-то определённое. Тайлер ей нравится, но совсем не задевает её чувств. С Эдвардом у неё вроде как табу, но если бы он только захотел, с удовольствием пустилась бы с ним в любое сексуальное путешествие, зная, что за этим стоит гораздо больше, нежели ни к чему не обязывающая интрижка, но пока всё это мечты.
Если же Эдвард признает, что Белла та, кто ему нужен, всё сразу же изменится.
Вопрос только в том, как долго они будут ходить вокруг да около, и сколько ещё понадобится выдержки, прежде чем они оба признают неизбежность того, что им предначертано быть вместе и из них получится замечательная пара.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:35 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
skov, Светочка, lovi06032 1_012
Цитата skov ()
Ирочка, прошу прощения, что так задержалась с ответом на твой комментарий

Светочка, я всё понимаю, не стоит извиняться. fund02016 lovi06015
Цитата skov ()
Мне кажется, что Белла боится, что совместив приятное с полезным, все рухнет. Ведь у нее уже был подобный опыт.

То же так думаю. fund02016 Она колеблется, не решаясь поверить, что из этого может что-то получиться и здесь многое зависит от Эдвада, а он пока, кроме сексуальных намёков, ничего определённого ей не предлагал. Она не хочет быть девушкой на одну ночь и совершенно точно не хочет быть игрушкой ни в чьих руках.
Цитата skov ()
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий и замечательный форум

Пожалуйста, Светочка! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:09 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Tusika, Натали, 1_012
Цитата Tusika ()
Светочка и Леночка, спасибо за шикарный перевод и редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум!

Пожалуйста, от всех нас! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Tusika ()
Начало рабочих отношений волнует и будоражит Эдварда и Беллу. hang1 Еще бы, после такого откровенного признания босса. obmorok

Именно так, Белла испытывает настоящий драйв рядом со своим сексуальным боссом и каждый раз общение с ним становится для неё чем-то особенным.
Цитата Tusika ()
Белла с радостью замечает, что вдохновение в работе, которое совсем у нее пропало на прежнем месте, вновь вернулось к ней. И, судя по всему, демократичные отношения в коллективе, дружеская рабочая атмосфера, преобладающие в компании Эдварда, командный дух отдела маркетинга очень подходят ей. Так же и Белла непременно вольется в новый коллектив со своим свежим взглядом на вещи, своими идеями, смелостью и честностью, заинтересованностью в наилучшем конечном результате. Первый же "мозговой штурм" отдела маркетинга, в котором принимает участие Белла, показывает ее умение мыслить широко и нестандартно. Ее ответы на вопрос "чего хочет женщина?" находят поддержку у коллег и интерес у Эдварда, а два из них - власть, оргазм - женская рабочая группа оставила в итоговом списке из трех пунктов: власть, приключения, оргазм. Как видим, варианты Беллы в большинстве, возможно, они и лягут в основу обновленной философии бренд

Белла замечательный работник, любит своё дело и отдаёт себя целиком любимой работе.
Она полна энтузиазма и различных творческих идей, готовых к реализации, что конечно идёт на пользу общему делу. Коллектив её принял и даже больше, есть ощущение, что она всегда была его частью, и хотя работает Белла совсем недавно, уже чувствует себя среди своих коллег, как рыба в воде, а присутствие Эдварда и его недвусмысленные намёки только подстёгивают.
Цитата Tusika ()
продолжение обещает быть интересным. Тем более, что Эдвард собирается узнать, чего же хочет Белла:

Хорошо бы чтобы он не затягивал со своими познаниями, учитывая, что на горизонте маячит соперник, и промедление Эдварда может стоить ему нежелательных последствий.
Цитата Tusika ()
Думаю, он пытается пойти уже знакомым ему путем: чтобы завоевать женщину, нужно дать ей то, что она хочет.

Ну и правильно, не стоит изобретать велосипед, тем более что его метод срабатывает безотказно.
Цитата Tusika ()
Уверена, лучше узнавая Беллу, Эдвард сильнее будет привязываться к ней, ведь она хороша на самом деле. hang1

Вне всякого сомнения, так и будет. fund02016
Цитата Tusika ()
Эдвард, как босс, очень нравится Белле: он умный, талантливый, демократичный, внимательный руководитель, увлеченный своей работой. Эдвард видит, что и Белла увлечена работой, что, безусловно, тоже объединяет их. Но Эдвард не на шутку увлечен и самой Беллой. И Беллу влечет к нему с неистовой силой.

О таком боссе можно только мечтать. Белле очень сильно повезло. Редко можно встретить начальника, с которым отношения с первых минут складываются, так как у Беллы с Эдвардом. Лёгкость их общения доставляет истинное удовольствие обоим.
Цитата Tusika ()
Как Эд и предостерегал Беллу, он постоянно демонстрирует, что она невероятно желанна для него. Он проявляет к ней внимание, как к сотруднику и женщине, проводит для нее экскурсию, но и флиртует с Беллой вовсю, впрочем, и она иногда с ним. hang1 Большое удовольствие наблюдать их общение - их остроумные словесные состязания.

Эдвард гнёт свою линию и не скрывает своих намерений, и Белле это нравится, хотя она стойко держит оборону.
Цитата Tusika ()
Их взаимодействие набирает обороты. Они отлично понимают друг друга. good Пока Белла держится, но Эдвард все чаще заставляет ее краснеть и трепетать от его присутствия, от его откровенных признаний. Интересно наблюдать за их игрой в кошки-мышки. Эдвард пока "кошка", которая жаждет поймать мышку. И хотя он и сам попался к Белле на крючок, пока все его мечты - о сексе с ней. Серьезных планов в отношении Беллы он не строит. Пока. А Белла из последних сил сопротивляется его соблазнению, потому что спать с боссом не ее тема.

Белла обожглась уже один раз и второй раз наступать на одни и те же грабли не намерена. Пока она не поймёт, что за ничего не значащим флиртом Эдвард готов предложить что-то большее, она и шагу не сделает ему навстречу и будет держаться из последних сил, лишь бы не дать себе ещё один повод для разочарования.
Цитата Tusika ()
И вообще, я не уверена, что Белла легко бы пошла даже вне фирмы на отношения типа перепиха. К тому же, в ее списке "чего хочет женщина" есть еще пункты: любовь, безопасность, семья... Она достойна более серьезных отношений.
Так что, Белла хочет Эдварда, но с боссом никаких романов, а запасной аэродром у нее есть - Тайлер. С ним у нее отношения, но она не хочет его так, чтобы перейти к более близким отношениям.

Вне фирмы у Беллы было бы ещё меньше шанса на соблазны и для её душевного спокойствия так было бы лучше, но ей нужна работа, тем более что её всё устраивает и рамки, обозначенные Эдвардом она пока в состоянии держать. Но ей, как и любой другой женщине хочется простого женского счастья, хочется семью, детей и постоянство в отношениях. Тайлер тот, кто может всё это дать, но к большому сожалению он не Эдвард и не вызывает у Беллы тех чувств, которые должен вызывать желанный мужчина, поэтому запасной аэродром лишь временное явление.
Белле придётся что-то решать, усидеть на двух стульях не получится.
Цитата Tusika ()
А пока Эдвард настолько впечатлен Беллой, ее последними высказываниями о женской власти, что его сексуальные фантазии, похоже, удивили его самого:

Пускай почаще удивляется, может тогда что-то сдвинется с мёртвой точки, а то некоторые особи мужского пола на пятки наступают. giri05003
Цитата Tusika ()
Понеслось! fund02002 В офисе становится всё жарче!

Придётся запасаться огнетушителями. fund02002
Цитата Tusika ()
Жду продолжения с нетерпением.

Продолжение уже ждёт. Приятного прочтения! чудесный комментарий! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:20 | Сообщение # 214
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
skov, спасибо за перевод новых глав.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Ianomania ()
Как бы Белла не пыталась выбросить Эдварда из головы, у нее совсем ничего не получается. Да и постоянное присутствие босса не помогает...

Вот-вот. Невозможно ни на что отвлечься, когда Эдвард заполнил собой всё пространство, причём во всех смыслах, и даже тогда когда его нет рядом, он всё равно присутствует в мыслях Беллы.
Такое состояние сродни болезни, которую можно вылечить только одним путём – завоевать сердце своего сексуального босса.
Цитата Ianomania ()
Мне интересно, как долго они будут противиться этому притяжению друг к другу.

Ключевой вопрос, мучающий все читателей.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ждём продолжения вместе. fund02016
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:28 | Сообщение # 215
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Занимательной продолжение. Спасибо.


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:53 | Сообщение # 216
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, 1_012
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032 Ирочка, спасибо за форум!

Пожалуста, от нас троих! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Алиса ()
Великолепно lovi06015

Полностью солидарна. fund02016
Цитата Алиса ()
Что такое не везет hang1 Белла всю дорогу думает о сексе. И Тайлер рядом. Но увы! Он всем хорош, но он не Эдвард. Надо же такому быть JC_flirt Не его же вина, что он хорош, и вежлив, и учтив, и заботлив. Но он не Эдвард. "Я любила пляж, пиво и морепродукты". Но не с Тайлером. И считаю, права Белла, что решила повременить, что-то еще сдерживает ее порывы, не считая Эдварда. Она постоянно изобретает предлоги, чтобы оттянуть или избежать еще большего сближения с Тайлером. Интуиции надо доверять! dance4 Что она и делает!

Да Белле нужен мужчина хороший, вежливый, учтивый и надёжный, но при этом она должна испытывать такие чувства, когда её кровь закипает рядом с ним, чего, к сожалению, нет с Тайлером. Интуитивно Белла чувствует, что он не тот, кто ей нужен, потому и тянет время, находя разные предлоги. Может, Эдвард для неё всего лишь мечта и на будущее с ним она не рассчитывает, но и Тайлер не вариант, и чем быстрее Белла это признает, тем меньше боли и неприятностей доставит себе и хорошему парню, который не заслуживает, чтобы его водили за нос. Зачем давать ложную надежду себе и Тайлеру, когда совершенно ясно, что полюбить его по заказу у Беллы не получится?!
Цитата Алиса ()
Таллула giri05003 4 Это нечто! А она чувствует себя, верно, уж если не красавицей, то уж хорошенькой, точно fund02002 Не зря же требует внимания к себе! Страшна, как грех, да еще и агрессивна! 12 Шубка ей точно бы не помешала. Такое Мяу под боком, страшно представить girl_blush2

Кошки этой породы действительно выглядят странно и необычно, но для Беллы Таллула член семьи и единственное живое существо, которое ждёт и всегда радуется её приходу домой. Белла должны бы уже привыкнуть к своей Мяу, не всем же быть красавицами. Зато Таллула платит Белле преданностью, за что уже заслуживает любовь и уважение своей хозяйки.
Цитата Алиса ()
Не очень понятно, почему Белла так тщательно проверяет квартиру. Такое впечатление, что на нее было нападение. Надеюсь, и объяснение будет со временем. Каждый раз, при ее осмотре квартиры, жду чего-то, скажем, необычного. Хотя это и настораживает, но надеюсь, все будет хорошо, и все что было, осталось в прошлом.

Есть такой момент и уже не в первый раз. Видимо на то есть свои причины.
Цитата Алиса ()
Их общение с Эдвардом блестяще отточенное, остроумное, с таким прекрасным юмором, что просто получаю удовольствие от их диалогов. Наслаждаюсь, как и Белла, следя за ним! good

Соглашусь. fund02016 Взаимодействие Эдварда и Беллы впечатляет и доставляет удовольствие как им самим, так и нам читателям, следящим за развитием их отношений.
Цитата Алиса ()
Лия, шутя или нет, запала на Эдварда?

Возможно и то и другое. Безусловно Лия шутила, но и не отказалась бы от внимания такого мужчины.
Цитата Алиса ()
Понравилось, как Белла выспрашивала о работе в выходные giri05003 И добилась таки своего! lovi06032
Эдвард. Похоже, их желания совпадают, И выходные они проведут, работая! dance4 Но, без Тайлера. К обоюдному согласию!

Эдвард ухватился за идею Беллы как за спасительную соломинку и не упустил случая утереть нос своему потенциальному сопернику, а Белла только рада, что не придётся врать и эти выходные гораздо охотнее проведёт в компании своего сексуального босса.
Цитата Алиса ()
И поделившись с бездомным бутербродом, Белла не смогла пройти мимо чужой беды.

Чем очень напомнила Анжелу, которая точно так же не могла взирать равнодушно на тех, кто нуждается и, судя по всему, поплатилась за свою доброту.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за прекрасные перевод, редактуру и форум!
Прекрасные главы! Спасибо!

Пожалуйста, Светочка! fund02016 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за великолепный комментарий и за шикарный букет! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:57 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Цитата marykmv ()
Занимательной продолжение. Спасибо.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
marykmv, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:40 | Сообщение # 218
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.



 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:10 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за ответы! lovi06015

Цитата Niki666
Может, Эдвард для неё всего лишь мечта и на будущее с ним она не рассчитывает, но и Тайлер не вариант, и чем быстрее Белла это признает, тем меньше боли и неприятностей доставит себе и хорошему парню, который не заслуживает, чтобы его водили за нос. Зачем давать ложную надежду себе и Тайлеру, когда совершенно ясно, что полюбить его по заказу у Беллы не получится?!

Согласна! fund02016 Возможно, Эдвард - мечта. Но Белла сильно не обольщается на его счет. Эдвард - яркий, умный мужчина на которого невозможно не обратить внимание. Тайлер хорош и положителен, но любить по заказу Белла не сможет. Ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах к Тайлеру, а точнее к отсутствию чувств к нему. Белла добра, порядочна и умна, и водить намеренно за нос Тайлера, она не будет.

Цитата Niki666
Эдвард ухватился за идею Беллы как за спасительную соломинку и не упустил случая утереть нос своему потенциальному сопернику, а Белла только рада, что не придётся врать и эти выходные гораздо охотнее проведёт в компании своего сексуального босса.

Это добрый знак. То, что Эдвард не хочет, чтобы Белла отвлекалась на кого-то другого. Потенциальный соперник ему явно не по нраву. Эдвард, как будто, не собирался работать в выходные дни. Но делить внимание Беллы с кем-то, зная, что она едет на свидание, ему не понравилось. И тем более интересно, что он решил не упустить такой повод, как работать с ней в выходные, тем самым лишая потенциального соперника долгожданного свидания. Но Эдварду следует определиться тоже: в какой мере ему интересно общение с Беллой. И как далеко он захочет зайти. Если он не хочет видеть Беллу с другим, то стоит над этим задуматься.

Цитата Niki666
Чем очень напомнила Анжелу, которая точно так же не могла взирать равнодушно на тех, кто нуждается и, судя по всему, поплатилась за свою доброту.

Белла добра, отзывчива и сострадательна. Она с добротой относится к кошке с экстравагантной внешностью. Не внешность для нее главное.
И мне она тоже сразу напомнила Анжелу. Белла, преодолев свой страх, вернулась к бездомному. Она не смогла пройти мимо. Но, видимо, Эдварда привлекает такая черта, как доброта и сострадательность. Возможно и подспудно, но он сумел понять и разглядеть в Белле то, чем она отличается от многих других.
Поэтому так удивленно и пристально приглядывался к Белле. И возможно это впервые после того, что случилось с Анжелой.
Спасибо за замечательный форум! lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 27.11.2016, 00:12
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:23 | Сообщение # 220
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Лея просто супер. 
Первый раз вижу, чтобы человек радовался рабочим выходным.  girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: