Босс Мэн - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:17 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mima, 1_012
Цитата Mima ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 27.11.2016, 20:17
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:43 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, 1_012
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за ответы! lovi06015

Пожалуйста! lovi06015
Цитата Алиса ()
Возможно, Эдвард - мечта. Но Белла сильно не обольщается на его счет. Эдвард - яркий, умный мужчина на которого невозможно не обратить внимание. Тайлер хорош и положителен, но любить по заказу Белла не сможет.

И правильно делает, что не обольщается. Лучше ничего не загадывать, чтобы потом не разочаровываться в своих ожиданиях, а Тайлер всего лишь друг и таковым и останется, и тут уж ничего поделать нельзя. Сердцу не прикажешь.
Цитата Алиса ()
Ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах к Тайлеру, а точнее к отсутствию чувств к нему. Белла добра, порядочна и умна, и водить намеренно за нос Тайлера, она не будет.

Белла умная, она разберётся, и я согласна, что намеренно она Тайлера за нос водить не будет, просто пока сама не определилась по поводу дальнейших отношений с ним и надеется на то, что может не всё так безнадёжно.
Цитата Алиса ()
Это добрый знак.

Тоже так считаю. fund02016
Цитата Алиса ()
То, что Эдвард не хочет, чтобы Белла отвлекалась на кого-то другого. Потенциальный соперник ему явно не по нраву. Эдвард, как будто, не собирался работать в выходные дни. Но делить внимание Беллы с кем-то, зная, что она едет на свидание, ему не понравилось. И тем более интересно, что он решил не упустить такой повод, как работать с ней в выходные, тем самым лишая потенциального соперника долгожданного свидания.

То, что Эдвард собственник не секрет и ему не нравится делиться с соперником, но всё же и ему придётся определяться и решать, что он хочет от Беллы и какими видит отношения с ней.
В противном случае рискует упустить хорошую девушку, к которой его сильно влечёт.
Цитата Алиса ()
Но Эдварду следует определиться тоже: в какой мере ему интересно общение с Беллой. И как далеко он захочет зайти. Если он не хочет видеть Беллу с другим, то стоит над этим задуматься.

Полностью согласна. Флирт это конечно хорошо и даже приносит удовольствие, но в какой-то момент Белла может перестать реагировать так, как Эдвард от неё ждёт и всерьёз может задуматься над своим будущим с другим мужчиной, тем более что соперник уже существует и требует внимания к себе.
Цитата Алиса ()
Белла добра, отзывчива и сострадательна. Она с добротой относится к кошке с экстравагантной внешностью. Не внешность для нее главное.
И мне она тоже сразу напомнила Анжелу. Белла, преодолев свой страх, вернулась к бездомному. Она не смогла пройти мимо. Но, видимо, Эдварда привлекает такая черта, как доброта и сострадательность. Возможно и подспудно, но он сумел понять и разглядеть в Белле то, чем она отличается от многих других.
Поэтому так удивленно и пристально приглядывался к Белле. И возможно это впервые после того, что случилось с Анжелой.

Доброта и отзывчивость присущи Белле, так же как присущи были и Анжеле. Неудивительно, что Эдварда притягивают такие черты, а возможно Белла тем и привлекла, что напомнила ему девушку, которую он когда-то любил. И очень даже может быть, что ты окажешься, права и со стороны Эдварда такое внимание к женщине случилось впервые с тех самых времён, когда Анжела была рядом с ним. Как бы там ни было, а Эдвард и сам понимает, что Белла не та, с кем заводят ничего не значащую интрижку. Она достойна большего и проблема лишь в том, что Эдвард пока не готов это большее ей предложить. Скорее всего, боится повторения печального опыта, хотя всё это лишь догадки, а как на самом деле, увидим.
Цитата Алиса ()
Спасибо за замечательный форум! lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06032
Спасибо за интересную беседу! lovi06015 fund02016 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:49 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Любовь-Любовь, 1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06015
Цитата Любовь-Любовь ()
Лея просто супер.

Это точно. giri05003 Подружка у Беллы не соскучишься. good
Цитата Любовь-Любовь ()
Первый раз вижу, чтобы человек радовался рабочим выходным.

Это не просто рабочие выходные, а время, проведённое вместе с тем человеком, к которому сильно влечёт, отсюда и радость, причём обоюдная, как со стороны Беллы, так и со стороны Эдварда.
Любовь-Любовь, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:29 | Сообщение # 224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка. спасибо за ответы! lovi06015 fund02016


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:35 | Сообщение # 225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Ирочка. спасибо за ответы!

Пожалуйста. Светочка! fund02016 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:37 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, добрый вечер! 1_012 lovi06015 lovi06015
Спасибо большое за новые главы! fund02016 Белла равнодушно отнеслась к  приглашению Тайлера провести выходные на пляже, и это неудивительно, ведь все её мысли и мечты занимает  другой.. И думает она о сексе не с Тайлером, а с Эдвардом... Она понимает, что у Тайлера много положительных качеств,  и он для неё мог бы стать кем-то большим, чем просто друг, если бы она только захотела.. Но сердцу не прикажешь, и насильно полюбить себя не заставишь.. У неё к Тайлеру нет такого сильного влечения, как к Эдварду, поэтому она и ищет причину,  чтобы не заходить слишком далеко в отношениях. с ним. И "срочная"работа в выходные, которую к её радости неожиданно подкинул ей босс, ей только на руку.. Во-первых, она проведёт всё это время  вместе с Эдвардом, а во-вторых, ей не придётся проводить уик-энд с Тайлером... Возможно эти выходные что-то изменят в отношениях Эдварда и Беллы, ведь долго продолжаться эти игры между ними не могут, их очень сильно влечёт друг другу,  и долго противиться этому они не смогут..
Светочка, спасибо большое за замечательный перевод, с нетерпением жду продолжение, вдохновения тебе и побольше свободного времени! lovi06015
Ирочка, спасибо огромное за твои потрясающие комментарии и душевный форум! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Вторник, 29.11.2016, 23:47
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:45 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Девочки, поздравляю вас с победой в еженедельном голосовании!!! lovi06015



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 30.11.2016, 16:54 | Сообщение # 228
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Света, Лена, спасибо вам за чудесный перевод и редактуру! lovi06032 Ириш, спасибо за отличный форум! lovi06032
Девочки, спасибо за новые главы! Читать очень увлекательно, и столько позитива от этой истории! good
Ну, что тут скажешь: Белла сама напросилась на... работу в выходные.  fund02002  Обычно Эд работает в выходные вне офиса. Вот интересно: вне офиса и во внеурочное время - это считается за рамками работы? Наверняка, и в выходные Эдвард может говорить все, что ему в голову взбредет, и делать то, что посчитает нужным...  girl_blush2 Даже не представляю, как тонко или как-то иначе он будет собланять Беллу. А в том, что будет, не сомневаюсь. hang1 Белла знает, что ее ждет? fund02002
Мне кажется, Эдвард очень рад тому, что Белла открыла ему, что кошка - ее единственный ночной партнер. fund02002 Вон как у Эда отлегло, когда Белла после её свидания с Тайлером написала ему и выслала фотку Таллулы: по его ответам понятно, что он думал о ней и, наверняка, страдал, представляя её с другим. Но Белла развеяла его опасения своими смс, и Эд в ответ на пожелания сладких снов, пишет Белле, что ТЕПЕРЬ его сны точно будут сладкими. hang1
Так же, как Эдвард не идет у Беллы из головы, так же и Белла занимает его мысли, что не дает, по его собственному признанию, сосредоточиться на делах. Что касается поведения Эдварда с Беллой, то надо отдать ему должное - он сдерживается, как может, он вежлив и предупредителен, не навязчив. Во всяком случае, до сего времени. Он не пытается навязать Белле совместное времяпровождение, уважает ее планы. А чего ему стоит вежливо пожелать Белле хорошего вечера, зная, что этот вечер она проведет с Тайлером. giri05003 Эдвард терпеливо "пасет свою добычу". Но он вызывает у меня уважение, а его ум, доброжелательность, юмор - восторг! good Не мудрено, что Эдвард очаровывает подругу Беллы. Но если учесть, что у Леа глаз наметан, что называется, то она только еще больше заставила Беллу нервничать, подтверждая ее подозрение в том, что Эдвард - прекрасный любовник. Пока Эд не форсирует события, но его и Беллы взгляды, разговоры, флирт - все очень горячо. На грани. Но не за гранью. Все очень красиво, динамично, соблазнительно, мило.
Думаю, Белле и хочется и колется - мы понимаем, почему. Ей очень нравится общаться с Эдвардом, и смс она пишет ему, не задумываясь, как близкому другу, ему, а не Тайлеру. Мне будет обидно, если она все-таки залезет в кровать к Тайлеру, надеясь забыть Эдварда. Это будет очень глупо с ее стороны, хотя и понятно. Я даже не удивлюсь, если, оказавшись с Тайлером в постели, она назовет его в какой-то миг Эдвардом. А то и вовсе будет представлять, что рядом Эдвард, чтобы получить удовольствие. girl_blush2 Уж извините. Надеюсь, она не станет мутить с Тайлером только потому, что он завидный по ее определению холостяк. И, конечно, я хочу, чтобы Эд предложил Белле что-то лучшее, чем мог бы дать ей Тайлер. Да уж, должность или чувства? girl_wacko Лучше и то и другое. fund02002
Жду с нетерпением выходных наших героев. fund02016 lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 30.11.2016, 16:59
 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 30.11.2016, 16:56 | Сообщение # 229
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, с победой вас в еженедельном голосовании!

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.11.2016, 19:53 | Сообщение # 230
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Светочка, Леночка, Ирочка, привет! lovi06032  
Простите, что долго не появлялась, девочки! girl_blush2 Но историю читаю регулярно и не перестаю восхищаться.
Светик и Ленчик, перевод и редактура на высоте. Читать одно наслаждение!
Иришка, форум активный и яркий, благодаря тебе! Вот прибежала перекинуться парой слов.
Девчули, у меня вопрос: история развивается легко и непринужденно. Большой у нее объемчик? Чего ждать? girl_blush2 Если это не секрет конечно... girl_blush2
Сумасшедшее желание этих двоих очевидно, воздух электризуется, в разговорах то и дело проскакивают обещания и сексуальные намеки. 
Голенькая киска, пьяненькая голенькая Белла, ночная переписка. Правильно говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", Белле хотелось сообщить своему горячему начальнику, что она одна томится в кроватке, а боссу, только это и нужно было прочитать для спокойного сна. Как дети, ей Богу, но за этим так интересно наблюдать. Аж нервишки поигрывают, в процессе чтения.
Странная картинка, но я не удержалась... girl_blush2



Утренняя встреча с Леей, а потом и Эдвардом, вообще уморила! Это ж надо а. Лея просто гипер-раскрепощенная девушка! fund02002 fund02002 fund02002
Когда она сказала:

Цитата
‒ Ну, что ж, очевидно, что ты не должна с ним спать, так как мы обе знаем, к чему привел тот краткий момент твоего временного сексуального помешательства с Алеком. Но это совсем не значит, что я не должна запрыгнуть с ним в койку, чтобы прокачать его тачку.
 Я хотела дать ей леща. Но потом поняла, что это прикол и меня отпустило. Но круто, когда есть такая подруга, думаю в свое время она подтолкнет Беллу на решительные действия с босс мэном  hang1 hang1 hang1 hang1 Хотя Босс Мэн и так самодостаточный мужчина  girl_blush2 hang1


А как ловко Эдвард нарушил планы Беллы на выходные, ну виртуоз, а не мужчина, а она то не сильно и сопротивлялась, так и хотела, чтобы босс оставил ее при себе. А это значит, что и у него планов не будет, а то вдруг там, какая клюшка рядом ходит... asmile410

Цитата
‒ Знаешь, я тут подумал… – Он на мгновение замолчал, как будто еще обдумывал мысль. – Мы точно будем работать в эти выходные.
 Из этого следует, что Эдвард не теряет надежды затащить симпатичную попку мисс Свон в постель!) hang1


Окончание главы очень трогательное, Белла очень добрый, сострадательный человек.Отдать половину обеда нуждающемуся, печальному человеку, очень показательно, это говорит о ее чистой душе.
Спасибо за главы, очень жду продолжения! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:59 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
svetulya, Светочка, добрый вечер! lovi06015 1_012
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новые главы!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата svetulya ()
Белла равнодушно отнеслась к приглашению Тайлера провести выходные на пляже, и это неудивительно, ведь все её мысли и мечты занимает другой..

И сразу же постаралась найти объективную причину, позволяющую ей избежать совместных выходных с Тайлером.
Цитата svetulya ()
И думает она о сексе не с Тайлером, а с Эдвардом... Она понимает, что у Тайлера много положительных качеств, и он для неё мог бы стать кем-то большим, чем просто друг, если бы она только захотела.. Но сердцу не прикажешь, и насильно полюбить себя не заставишь..

Верно. Тайлер ей нравится как человек и потенциальный спутник жизни, но этого мало, и чем дальше, тем сильнее в Белле зреет сомнение в правильности её отношений с ним. В глубине души она понимает, что Тайлер не тот, кто ей нужен, и самое лучшее тому доказательство работа как предлог избежать более тесного контакта.
Цитата svetulya ()
У неё к Тайлеру нет такого сильного влечения, как к Эдварду, поэтому она и ищет причину, чтобы не заходить слишком далеко в отношениях. с ним. И "срочная"работа в выходные, которую к её радости неожиданно подкинул ей босс, ей только на руку.. Во-первых, она проведёт всё это время вместе с Эдвардом, а во-вторых, ей не придётся проводить уик-энд с Тайлером...

Можно сказать, что сексуальное влечение к Тайлеру и вовсе отсутствует, иначе Белла давно бы уже переспала с ним и не страдала бы отсутствием партнёра по сексу и тем более не искала бы предлог избежать с ним близости. Интуитивно Белла чувствует, что не стоит переходить эту черту, даже если она сама страдает от физической потребности из-за того, что довольно давно у неё не было мужчины.
С Тайлером она не получит того, что ей действительно нужно, потому и оттягивает момент как только может. Не задевает он каких-то струн её души и оставляет почти что равнодушной.
Цитата svetulya ()
Возможно эти выходные что-то изменят в отношениях Эдварда и Беллы, ведь долго продолжаться эти игры между ними не могут, их очень сильно влечёт друг другу, и долго противиться этому они не смогут..

Должны изменить. Во всяком случае, такое тесное общение без посторонних глаз само по себе подталкивает к действию, позволяет взглянуть на их взаимоотношения немного иначе, осознать, что между ними существует нечто большее, чем обычное физическое влечение, благодаря чему теряется смысл обманывать самих себя.
Цитата svetulya ()
Светочка, спасибо большое за замечательный перевод, с нетерпением жду продолжение, вдохновения тебе и побольше свободного времени!

Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес Светы! lovi06015 lovi06032 Присоединяюсь ко всему сказанному и тоже жду продолжения с большим нетерпением. lovi06015 fund02016
Цитата svetulya ()
Ирочка, спасибо огромное за твои потрясающие комментарии и душевный форум!

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06032 Я рада видеть тебя среди наших читателей. lovi06015 fund02016
svetulya, Светочка, спасибо за чудесный комментарий, за поздравление и за прекрасный букет! lovi06015 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 01.12.2016, 22:00 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Tusika, Натали, 1_012
Цитата Tusika ()
Света, Лена, спасибо вам за чудесный перевод и редактуру!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Tusika ()
Ириш, спасибо за отличный форум!

Пожалуйста, Натали! lovi06032 Всегда рада видеть тебя на форуме. fund02016 lovi06015
Твои комментарии истинное удовольствие. good
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за новые главы! Читать очень увлекательно, и столько позитива от этой истории!

Разделяю твой восторг полностью. fund02016 Мне тоже эта история нравится всё больше и больше. good
Цитата Tusika ()
Ну, что тут скажешь: Белла сама напросилась на... работу в выходные.

Именно так. Сама, всё исключительно сама, и потому должна быть готова к последствиям.
Цитата Tusika ()
Обычно Эд работает в выходные вне офиса. Вот интересно: вне офиса и во внеурочное время - это считается за рамками работы? Наверняка, и в выходные Эдвард может говорить все, что ему в голову взбредет, и делать то, что посчитает нужным... girl_blush2 Даже не представляю, как тонко или как-то иначе он будет собланять Беллу. А в том, что будет, не сомневаюсь. hang1

Естественно Эдвард не будет сдерживать свои словесные фильтры. С чего бы? Скорее даже, наоборот, у него появляется хороший повод продвинуться вперёд в своих поползновениях на Беллу и увидеть её ответную реакцию. Он же прекрасно понимает, что Беллу к нему влечёт с не меньшей силой, чем его собственная, но она упрямая и обязательно будет противостоять его натиску.
И всё равно Эдвард имеет шанс, который грех не использовать себе на пользу.
Цитата Tusika ()
Белла знает, что ее ждет? fund02002

Может быть, слегка догадывается, хотя вряд ли представляет доподлинно, но чтобы там не произошло, для Беллы это лучше, чем выходные с нежеланным мужчиной.
Цитата Tusika ()
Мне кажется, Эдвард очень рад тому, что Белла открыла ему, что кошка - ее единственный ночной партнер. fund02002 Вон как у Эда отлегло, когда Белла после её свидания с Тайлером написала ему и выслала фотку Таллулы: по его ответам понятно, что он думал о ней и, наверняка, страдал, представляя её с другим. Но Белла развеяла его опасения своими смс, и Эд в ответ на пожелания сладких снов, пишет Белле, что ТЕПЕРЬ его сны точно будут сладкими

Вне всякого сомнения, Эдвард рад. Ему очень не нравиться делить внимание Беллы с другим мужчиной, потому её СМС как бальзам на его ревнивую душу и огромное ему облегчение, что место рядом с ней всё ещё свободно. Нужно мотать на ус, пока не поздно, пока вместо Таллулы там не оказался Тайлер.
Цитата Tusika ()
Так же, как Эдвард не идет у Беллы из головы, так же и Белла занимает его мысли, что не дает, по его собственному признанию, сосредоточиться на делах.

Да и оставаться такое положение без движения долго не сможет.
Напряжение между ними усиливается и рано или поздно ему потребуется выход.
Цитата Tusika ()
Что касается поведения Эдварда с Беллой, то надо отдать ему должное - он сдерживается, как может, он вежлив и предупредителен, не навязчив. Во всяком случае, до сего времени. Он не пытается навязать Белле совместное времяпровождение, уважает ее планы.

В этом и состоит изюминка и тот самый шарм, перед которым трудно устоять. С одной стороны Эдвард всячески подчёркивает свой интерес к Белле и не скрывает своего желания затащить её в свою постель, а с другой не хочет навязываться и отступает тут же, как только подходит слишком близко к очерченным границам.
Цитата Tusika ()
А чего ему стоит вежливо пожелать Белле хорошего вечера, зная, что этот вечер она проведет с Тайлером.

Сам виноват. Мог бы, если захотел сам составить Белле компанию и провести вечер вместе с ней вместо того, чтобы терзаться мыслями, где она и что делает в данную минуту.
Эдварда всё время что-то останавливает и сдерживает и этот его автостоп наводит на мысли, что дело вовсе не в Белле, а в нём самом.
Цитата Tusika ()
Эдвард терпеливо "пасет свою добычу". Но он вызывает у меня уважение, а его ум, доброжелательность, юмор - восторг! good Не мудрено, что Эдвард очаровывает подругу Беллы.

Согласна с тобой. fund02016 Эдвард достоин уважения, но вот насчёт "добычи"...
Он, конечно, проявляет огромное терпение, вот только выжидая, может не заметить как "добыча" ускользнёт из его рук.
Цитата Tusika ()
Но если учесть, что у Леа глаз наметан, что называется, то она только еще больше заставила Беллу нервничать, подтверждая ее подозрение в том, что Эдвард - прекрасный любовник.

Судя по тому, как развиваются события, думаю, что у Беллы будет ещё возможность убедиться в правоте слов своей подруги, у которой на такие вещи глаз намётан. Белла и сама чувствует, что любой женщине хотелось бы иметь такого любовника, как Эдвард, но даже окажись он не целованным девственником, для Беллы он всё равно оставался бы желанным и потому лучшим, что может быть.
Цитата Tusika ()
Пока Эд не форсирует события, но его и Беллы взгляды, разговоры, флирт - все очень горячо. На грани. Но не за гранью. Все очень красиво, динамично, соблазнительно, мило.

Так и есть. Эдвард очень чётко видит разграничительную линию, за которую заходить нельзя, если не собираешься продолжать, и в тоже время от своих заигрываний с Беллой он получает огромное удовольствие и тешит своё мужское эго, понимая, что задевает её и не оставляет равнодушной.
Ему с ней очень легко, чего может быть, не было очень давно, возможно, ещё со времён Анжелы.
Цитата Tusika ()
Думаю, Белле и хочется и колется - мы понимаем, почему. Ей очень нравится общаться с Эдвардом, и смс она пишет ему, не задумываясь, как близкому другу, ему, а не Тайлеру. Мне будет обидно, если она все-таки залезет в кровать к Тайлеру, надеясь забыть Эдварда. Это будет очень глупо с ее стороны, хотя и понятно. Я даже не удивлюсь, если, оказавшись с Тайлером в постели, она назовет его в какой-то миг Эдвардом. А то и вовсе будет представлять, что рядом Эдвард, чтобы получить удовольствие. girl_blush2 Уж извините.

Разделяю твои чувства и считаю ошибочным допускать близость с Тайлером, в то время как в мыслях и мечтах сидит другой мужчина. Мне кажется, что интуитивно Белла это понимает и ей хватит здравого смысла перестать обманывать саму себя и давать Тайлеру ложную надежду.
Но если, вдруг, секс с Тайлером всё же случится, то не стоит удивляться, что вместо лица своего партнёра Белла будет видеть Эдварда и представлять его на месте Тайлера.
Цитата Tusika ()
Надеюсь, она не станет мутить с Тайлером только потому, что он завидный по ее определению холостяк. И, конечно, я хочу, чтобы Эд предложил Белле что-то лучшее, чем мог бы дать ей Тайлер. Да уж, должность или чувства? girl_wacko Лучше и то и другое. fund02002

Только по причине завидного жениха Белла с Тайлером мутить не станет. Она не тот человек, но вся беда в том, что Белла продолжает надеяться на то, что ответное чувство в ней вот-вот проснётся, а этого не происходит, и более того, чем ближе она узнаёт Эдварда, тем меньше чувствует заинтересованность в Тайлере. Думаю, как только до неё окончательно дойдёт вся тщетность её надежд, Белла сама пойдёт на разрыв и честно скажет Тайлеру о том, что кроме приятельских отношений она ему ничего предложить не может.
Цитата Tusika ()
Жду с нетерпением выходных наших героев.

Присоединяюсь к твоим ожиданиям. fund02016
Tusika, Натали, спасибо за прекрасный комментарий, за поздравление и за шикарный букет! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 01.12.2016, 22:49 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! lovi06015 1_012
Цитата Мурлыська ()
Простите, что долго не появлялась, девочки! girl_blush2 Но историю читаю регулярно и не перестаю восхищаться.

Ничего страшного. fund02016 Спасибо, что нашла время прийти и украсить наш форум своим присутствием! lovi06015 lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Светик и Ленчик, перевод и редактура на высоте. Читать одно наслаждение!

Полностью согласна. История восхитительная, лёгкая, читать одно удовольствие и всё благодаря нашим пчёлкам, Светочке и Леночке. Спасибо им за это! lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Иришка, форум активный и яркий, благодаря тебе! Вот прибежала перекинуться парой слов.

Спасибо, Оленька, на добром слове! lovi06032 lovi06015
И правильно сделала. Всегда приятно читать твои комментарии, подкреплённые яркими визуальными эффектами.
Цитата Мурлыська ()
Девчули, у меня вопрос: история развивается легко и непринужденно. Большой у нее объемчик? Чего ждать? girl_blush2 Если это не секрет конечно... girl_blush2

На этот вопрос только Света может ответить. Я нахожусь в таком же неведении, как и все читатели и продолжаю сохранять для себя интригу.
Цитата Мурлыська ()
Сумасшедшее желание этих двоих очевидно, воздух электризуется, в разговорах то и дело проскакивают обещания и сексуальные намеки.

Их обоюдное влечение с каждым днём становится всё сильней, а желание растёт как снежный ком и грозит всё собой затопить. Воздух вокруг них искрит и вибрирует от накопившихся эмоций, которые им сдерживать становится всё трудней.
Цитата Мурлыська ()
Голенькая киска, пьяненькая голенькая Белла, ночная переписка. Правильно говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", Белле хотелось сообщить своему горячему начальнику, что она одна томится в кроватке, а боссу, только это и нужно было прочитать для спокойного сна. Как дети, ей Богу, но за этим так интересно наблюдать. Аж нервишки поигрывают, в процессе чтения.

Очень интересно наблюдать как Белла и Эдвард щекочут друг другу нервы и сами получают от этого огромное удовольствие.
Цитата Мурлыська ()
Странная картинка, но я не удержалась... girl_blush2

Впечатляюще. fund02002
Цитата Мурлыська ()
Утренняя встреча с Леей, а потом и Эдвардом, вообще уморила! Это ж надо а. Лея просто гипер-раскрепощенная девушка! fund02002

Это точно. Лея девушка без тормозов, потому у Беллы и засосало под ложечкой, что с её подруги станется осуществить то, о чём она говорит.
Цитата Мурлыська ()
Когда она сказала:

Цитата
‒ Ну, что ж, очевидно, что ты не должна с ним спать, так как мы обе знаем, к чему привел тот краткий момент твоего временного сексуального помешательства с Алеком. Но это совсем не значит, что я не должна запрыгнуть с ним в койку, чтобы прокачать его тачку.
Я хотела дать ей леща. Но потом поняла, что это прикол и меня отпустило. Но круто, когда есть такая подруга, думаю в свое время она подтолкнет Беллу на решительные действия с босс мэном hang1 hang1 hang1 hang1 Хотя Босс Мэн и так самодостаточный мужчина

Алек и Эдвард не одно и то же и ещё вопрос захотел бы Эдвард, чтобы в его постель прыгали. Он, конечно, не монах, но и не из тех, кто ищет легкомысленные связи. Не похож он на того, кому нужен секс ради секса. Другое дело, когда это касается понравившейся ему девушки, которую хочется добиваться, даже притом, что существуют офисные правила. В случае с Беллой, если Эдвард решится, то это не будет перепихом на один раз. Он начнёт выстраивать настоящие отношения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Может быть, поэтому так тщательно и высматривает в Белле что-то, стараясь понять, не ошибается ли он насчёт неё и не станет ли она той, кто в очередной раз причинит ему боль.
Цитата Мурлыська ()
А как ловко Эдвард нарушил планы Беллы на выходные, ну виртуоз, а не мужчина, а она то не сильно и сопротивлялась, так и хотела, чтобы босс оставил ее при себе. А это значит, что и у него планов не будет, а то вдруг там, какая клюшка рядом ходит...

Белла сама подкинула ему идею, за которую Эдвард тут же ухватился и воспользовался случаем. Не упустил момент, так сказать, чем очень сильно обрадовал и осчастливил Беллу.
Цитата Мурлыська ()
Цитата
‒ Знаешь, я тут подумал… – Он на мгновение замолчал, как будто еще обдумывал мысль. – Мы точно будем работать в эти выходные.
Из этого следует, что Эдвард не теряет надежды затащить симпатичную попку мисс Свон в постель!)

Следует намеченным курсом и не скрывает своей конечной цели. giri05003
Цитата Мурлыська ()
Окончание главы очень трогательное, Белла очень добрый, сострадательный человек.Отдать половину обеда нуждающемуся, печальному человеку, очень показательно, это говорит о ее чистой душе.

Возможно, что душевная доброта Беллы так сильно и привлекает Эдварда. Он чувствует в ней это, и всё время пытается разглядеть, словно ищет подтверждение. Мне кажется, что Белла напоминает Эдварду Анжелу, что одновременно притягивает и пугает. Может быть, этим и объясняются его колебания. Он честен в том, что хочет Беллу, но сам не может дать себе ответ, что в действительности от неё ждёт, кроме хорошего секса. Давать пустые обещания он не готов, но в тоже время чувствует, что переспи он с ней, одним разом это не закончится. И если уж решится идти ва-банк, то сделает это так, что всем другим мужчинам в жизни Беллы не будет места, а будет лишь один единственный - он сам, но судя по всему, к таким кардинальным переменам в своей жизни Эдвард пока не готов.
Цитата Мурлыська ()
Спасибо за главы, очень жду продолжения! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ждём продолжения вместе! fund02016
Мурлыська, Оленька, спасибо за потрясающий комментарий! lovi06015 lovi06015 lovi06032
Спасибо, что в потоке бесконечных дел нашла время заглянуть к нам на огонёк! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 02.12.2016, 00:06 | Сообщение # 234
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Niki666, Ирочка, спасибо за ответы! lovi06032 lovi06015

Цитата Niki666 ()
Эдварда всё время что-то останавливает и сдерживает и этот его автостоп наводит на мысли, что дело вовсе не в Белле, а в нём самом.
Согласна. fund02016 По-моему, он сам боится "увязнуть", влюбиться. А почему нет? Он чувствует, что Белла особенная девушка, к которой он почувствовал влечение сразу, с первой встречи. И, подозреваю, не только сексуальное. Сейчас мы видим, что его влечет к ней не только как к женщине, но и как к человеку. У них как-то естественно все получается - их сближение, легкость в общении, разговоры, общность профессиональных интересов, юмор, мне даже показалось, и кофе (черный двойной обжарки - в первую встречу в кофейне Эд заказал себе такой же и улыбнулся).
Вот о чем и ты пишешь: ему с ней очень хорошо.
Цитата Niki666 ()
Ему с ней очень легко, чего может быть, не было очень давно, возможно, ещё со времён Анжелы.
Сто пудов. good Мне кажется, ему с Беллой не хуже, чем с Анжелой.  Может, это его и пугает. JC_flirt
Не исключено, что в прошлом, испытав боль от потери любимой, он мог дать себе слово, например, больше не влюбляться.  girl_wacko

Цитата Niki666 ()
Эдвард достоин уважения, но вот насчёт "добычи"...Он, конечно, проявляет огромное терпение, вот только выжидая, может не заметить как "добыча" ускользнёт из его рук.
Ну, насчет "добычи" согласна, что, может статься, "добыча" так и останется потенциальной на долгое-долгое время. Ужас, как интересно, что Эд предпримет, наконец. giri05003

Цитата Niki666 ()
Только по причине завидного жениха Белла с Тайлером мутить не станет. Она не тот человек, но вся беда в том, что Белла продолжает надеяться на то, что ответное чувство в ней вот-вот проснётся, а этого не происходит, и более того, чем ближе она узнаёт Эдварда, тем меньше чувствует заинтересованность в Тайлере.
По-моему, Белла надеется на пробуждение в себе ответного чувства к Тайлеру, как на спасательный круг. Она не хочет легкомысленных отношений с боссом, в которые боится упасть и утонуть. И Тайлер кажется порядочным мужчиной (особенно на фоне тех, кто у нее был до него). Но чувства к Эдварду, думаю, победят.

Цитата Niki666 ()
Думаю, как только до неё окончательно дойдёт вся тщетность её надежд, Белла сама пойдёт на разрыв и честно скажет Тайлеру о том, что кроме приятельских отношений она ему ничего предложить не может.
Да, когда "дойдет", то да. fund02016
Спасибо за интересное общение на форуме! lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Пятница, 02.12.2016, 00:16
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:24 | Сообщение # 235
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Niki666
Цитата Niki666 ()
Всегда приятно читать твои комментарии, подкреплённые яркими визуальными эффектами.
girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Niki666 ()
На этот вопрос только Света может ответить. Я нахожусь в таком же неведении, как и все читатели и продолжаю сохранять для себя интригу.
Будем дожидаться Светика, вдруг, расскажет!) giri05003
Цитата Niki666 ()
В случае с Беллой, если Эдвард решится, то это не будет перепихом на один раз. Он начнёт выстраивать настоящие отношения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Может быть, поэтому так тщательно и высматривает в Белле что-то, стараясь понять, не ошибается ли он насчёт неё и не станет ли она той, кто в очередной раз причинит ему боль.
Я уверенна, что эти отношения никогда не будут интрижкой, если эти двое будут вместе, то точно до победного конца. У меня ощущение, что Белла станет музой для Эдварда и еще не раз вдохновит его на новые изобретения и свершения!
Цитата Niki666 ()
Белла сама подкинула ему идею, за которую Эдвард тут же ухватился и воспользовался случаем. Не упустил момент, так сказать, чем очень сильно обрадовал и осчастливил Беллу.
Интересно, как пройдут у них эти выходные))) girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Возможно, что душевная доброта Беллы так сильно и привлекает Эдварда. Он чувствует в ней это, и всё время пытается разглядеть, словно ищет подтверждение. Мне кажется, что Белла напоминает Эдварду Анжелу, что одновременно притягивает и пугает. Может быть, этим и объясняются его колебания. Он честен в том, что хочет Беллу, но сам не может дать себе ответ, что в действительности от неё ждёт, кроме хорошего секса. Давать пустые обещания он не готов, но в тоже время чувствует, что переспи он с ней, одним разом это не закончится. И если уж решится идти ва-банк, то сделает это так, что всем другим мужчинам в жизни Беллы не будет места, а будет лишь один единственный - он сам, но судя по всему, к таким кардинальным переменам в своей жизни Эдвард пока не готов.
В жизни мы боимся, что обожжемся, о новые отношения, так же как о предыдущие. Что история может повториться, будто по другому и быть не может! Нужно найти силы и поверить в лучшее, попробовать и не прогадать. 
Цитата Niki666 ()
Спасибо, что в потоке бесконечных дел нашла время заглянуть к нам на огонёк!
Иришка, спасибо тебе! У тебя всегда тепло, хорошо, и очень душевно! fund02016




 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:51 | Сообщение # 236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Tusika, Натали, 1_012
Цитата Tusika ()
Niki666, Ирочка, спасибо за ответы!

Пожалуйста, Натали! lovi06015 lovi06032
Цитата Tusika ()
По-моему, он сам боится "увязнуть", влюбиться.

По-моему, тоже. fund02016
Цитата Tusika ()
А почему нет? Он чувствует, что Белла особенная девушка, к которой он почувствовал влечение сразу, с первой встречи. И, подозреваю, не только сексуальное. Сейчас мы видим, что его влечет к ней не только как к женщине, но и как к человеку. У них как-то естественно все получается - их сближение, легкость в общении, разговоры, общность профессиональных интересов, юмор, мне даже показалось, и кофе (черный двойной обжарки - в первую встречу в кофейне Эд заказал себе такой же и улыбнулся).

Да, чем больше Эдвард узнаёт Беллу, тем больше начинает испытывать к ней влечение, и не только физическое. Она его притягивает, как человек. Ему интересно всё, что с ней связано, но видимо его внутренний страх слишком глубоко уходит корнями и не даёт ему решиться на более тесное сближение. Возможно, он надеется, что флиртом всё и закончится, хотя сам себе не может объяснить, почему, всякий раз, отпуская её от себя, ему становится грустно, и почему, как только представился случай провести с ней совместные выходные, он тут же ухватился за такую возможность. Всё это те звоночки, которые говорят сами за себя. В конце концов, Эдвард поймёт, что за сексуальным влечением, кроется нечто большее и если он не хочет остаться с носом, то нужно действовать. Вот тогда и наступит переломный момент для него и для Беллы.
Цитата Tusika ()
Мне кажется, ему с Беллой не хуже, чем с Анжелой. Может, это его и пугает.

Скорее всего, это и есть основная причина его нерешительности.
Цитата Tusika ()
Не исключено, что в прошлом, испытав боль от потери любимой, он мог дать себе слово, например, больше не влюбляться. girl_wacko

Всё может быть.
Цитата Tusika ()
Ну, насчет "добычи" согласна, что, может статься, "добыча" так и останется потенциальной на долгое-долгое время. Ужас, как интересно, что Эд предпримет, наконец. giri05003

Что-то он должен будет предпринять, но только после того, как уяснит для себя, что в Белле вся его жизнь, тот самый свет, за которым хочется следовать, куда бы этот путь ни пролегал.
Цитата Tusika ()
По-моему, Белла надеется на пробуждение в себе ответного чувства к Тайлеру, как на спасательный круг.

Тоже так думаю. fund02016
Цитата Tusika ()
Она не хочет легкомысленных отношений с боссом, в которые боится упасть и утонуть. И Тайлер кажется порядочным мужчиной (особенно на фоне тех, кто у нее был до него). Но чувства к Эдварду, думаю, победят.

Так и есть. Тайлер кажется надёжным, а Эдвард тот, к кому её сильно влечёт и пока со стороны Эдварда не подано никакого знака, Белла цепляется за отношения с Тайлером и не понимает, что всё это тщетно. Её сердце уже дрогнуло, а когда чувства к одному человеку так сильны, что все остальные мужчины попросту перестают быть интересным, бесполезно надеяться, что можно выстроить какие-то нормальные отношения с тем, к кому практически ничего не чувствуешь. Ничем хорошим это закончиться не может, поэтому для собственного же блага Белле не стоит погружаться в отношения с Тайлером больше, чем это уже произошло. Для неё, да и для него тоже это будет ошибкой, способной обернуться душевной болью и терзанием собственной вины.
Цитата Tusika ()
Спасибо за интересное общение на форуме!

Спасибо тебе Натали, за твои прекрасные ответы и за приятную беседу! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 03.12.2016, 17:07 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, 1_012
Цитата Мурлыська ()
Будем дожидаться Светика, вдруг, расскажет!)

Что нам ещё остаётся?! fund02002 fund02016
Цитата Мурлыська ()
Я уверенна, что эти отношения никогда не будут интрижкой, если эти двое будут вместе, то точно до победного конца. У меня ощущение, что Белла станет музой для Эдварда и еще не раз вдохновит его на новые изобретения и свершения!

Согласна с тобой. Когда они оба перестанут играть в кошки мышки и признают себя как пару, это будет сделано раз и навсегда. Они половинки одного целого, которые пока не подозревают, как им повезло в жизни встретиться друг с другом. Всё у них будет хорошо, осталось лишь начать.
Цитата Мурлыська ()
Интересно, как пройдут у них эти выходные)))

Скоро узнаем. fund02016 Но думаю, что очень даже неплохо.
Цитата Мурлыська ()
В жизни мы боимся, что обожжемся, о новые отношения, так же как о предыдущие. Что история может повториться, будто по другому и быть не может! Нужно найти силы и поверить в лучшее, попробовать и не прогадать.

Все мы боимся ошибиться и Эдвард не исключение. Я согласна, что нужно искать в себе силы, но для этого нужен какой-то толчок, что-то способное подтолкнуть к решительным действиям. Иногда стоить рискнуть, чтобы самому убедиться в том, что игра стоила свеч.
Цитата Мурлыська ()
Иришка, спасибо тебе! У тебя всегда тепло, хорошо, и очень душевно!

Спасибо, Оленька! lovi06015 lovi06032 Мне приятно получить от тебя такую высокую оценку. lovi06015 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
aenigma
aenigma Дата: Понедельник, 05.12.2016, 00:37 | Сообщение # 238
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Присоединяюсь к читателям. Мне понравилось! Очень легко читается! Легкий юмор, непринужденность в изложении. В целом, супер! Буду читать ;-)
 
skov
skov Дата: Вторник, 06.12.2016, 10:10 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Дорогие читатели! Спасибо за вашу поддержку в голосовании "Выбор RRU" lovi06032 lovi06015 fund02016
Я приношу извинения за задержку глав, но обещаю, что к концу недели выложу продолжение. И, если время позволит, оно будет состоять из трех глав.



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:06 | Сообщение # 240
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
skov, всегда ждем!!! fund02016 lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: