Босс Мэн - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 24.05.2017, 22:11 | Сообщение # 561
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Цитата marykmv ()
Большое спасибо за продолжение дивной истории.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата marykmv ()
Думаю приглашение Эдварда присоединиться к нему в больнице говорит о том, что он полностью готов к движению вперёд.

Тоже так думаю. Похоже, Эдварду всё труднее расставаться с Беллой, и хочется, чтобы она находилась рядом как можно чаще, и как можно дольше.
Цитата marykmv ()
Полагаю мы уже двигаемся к финалу.

Не могу ничего сказать насчёт финала, но то, что Эдвард твёрдо определился в своих намерениях это совершенно точно.
marykmv, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 24.05.2017, 22:25 | Сообщение # 562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
skov, огромное спасибо за перевод новой главы.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Ianomania ()
Белла помогла Эдварду двигаться дальше, так что не думаю, что призрак Анжелы встанет между ними.

Призрака Анжелы уже рядом нет, она осталась лишь в воспоминаниях Эдварда. Сейчас все его мысли заняты исключительно Беллой и все его планы на будущее связаны только с ней одной, где призраку Анжелы места нет. Эдвард всегда её будет помнить, как свою первую любовь.
Цитата Ianomania ()
А Элис, увидев, как счастлив Эдвард с Беллой, приняла бы их отношения, как мне кажется.

Элис должна радоваться за друга, но даже если её чем-то Белла не устроит, для Эдварда это не будет иметь никакого значения. Он уже всё решил, а Элис остаётся только согласиться, если не хочет усложнять себе жизнь. Как бы она не относилась к новому роману Эдварда, последнее слово не за ней.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 24.05.2017, 22:43 | Сообщение # 563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за общение и прекрасный форум "Босс Мэн"! lovi06015 lovi06015 fund02016


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 24.05.2017, 23:19 | Сообщение # 564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за общение и прекрасный форум "Босс Мэн"! lovi06015

И тебе, спасибо, Светик, за приятное общение! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:43 | Сообщение # 565
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Эдвард показал свой серьезный настрой в отношении Беллы, позвав ее с собой на рождение племянника. Ведь там однозначно будет вся семья и знакомство просто неизбежно.


 
skov
skov Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666
Цитата Niki666 ()
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу!

Ирочка, пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата Niki666 ()
Ну, вот Белла действительно становится неотъемлемой частью жизни Эдварда и ему очень нравится его новое состояние и то, как Белла влияет на него. Он снова чувствует себя живым и не просто хочет двигаться дальше, а уже строит своё будущее вместе с Беллой.

Не рано ли строить? Может он бежит впереди паровоза? "Святыня" все еще на месте. В течении семи лет он почти каждый день смотрит в окно на этот баннер и видит Анжелу. Лично меня, это настораживает. Я не говорю, что Эдвард намеренно обманывает Беллу, говоря, что уже двинулся вперед, но не обманывает ли он самого себя? girl_wacko
Цитата Niki666 ()
И хотя Элис может не одобрить то, что Эдвард завёл служебный роман и нарушил свои же собственные правила. Эдварду плевать.
Кого волнуют правила, если то, что происходит с ним в последнее время, делает его счастливым, и чему он несказанно рад?!

Думаю, что Элис не будет против, и на офисный роман посмотрит сквозь пальцы. В конце концов, именно Эдвард, а не она владелец компании)))
Цитата Niki666 ()
Возможно, что в тот момент, когда Элис напомнила ему об Анжеле и когда Эдвард понял, что больше не чувствует прежней боли, он со всей ясностью осознал, что Белла всё, чего он желает в жизни и никогда не будет для него посторонней, той, с кем просто спят.

Вполне возможно fund02016
Цитата Niki666 ()
Более того, он так легко и просто пригласил Беллу поехать с ним, что с его стороны кажется таким естественным и говорит о следующем шаге. Белла будет представлена семье Эдварда, а это очень важно, и даже если прямо сейчас он не задумывается, для чего всё это делает, в глубине души уже знает, что больше не отпустит Беллу от себя и то, что между ними происходит это всё всерьёз и надолго.

Это было неожиданное предложение, честно говоря fund02002 Посмотрим, что из этого получится)
Niki666, Ирочка, спасибо огромное за комментарий и форум. Без тебя бы я точно не справилась fund02016 lovi06032 lovi06015



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:02 | Сообщение # 567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. 

Люба, пожалуйста lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард показал свой серьезный настрой в отношении Беллы, позвав ее с собой на рождение племянника. Ведь там однозначно будет вся семья и знакомство просто неизбежно.

Вот и знакомство с семьей неожиданно нарисовалось, да еще и при таком радостном событии. Посмотрим, как все пройдет)
Любовь-Любовь, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:08 | Сообщение # 568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:59 | Сообщение # 569
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Вроде приближается знакомство с семьёй. Надеюсь родители окажутся такими же дружелюбными, как и Розали. Спасибо за новую часть истории.


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:38 | Сообщение # 570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032
Отношения между Эдвардом и Беллой развиваются дальше, разговоры приобретают интересующие темы. Вполне допустимо поинтересоваться, сидя в зале ожидания, хочет ли Белла детей, в будущем. Эдвард задумался о детях? И прощупывает почву? Вполне логично. Но родители Беллы не были счастливой семьей и особенного оптимизма и энтузиазма Белла не проявила,отвечая на вопрос. А потом у нее возникли страхи, приходя домой, из-за нападения. Но она тут же получила крепкие объятия Эдварда, помогающие и ободряющие. И прав Эдвард, что когда она найдет с кем будет в безопасности, все остальное встанет на свои места. Надеюсь, он подразумевает себя. И наконец, у Эммета родился сын и у Эдварда - племянник! Хотя отношения Эдварда и Беллы изменились в лучшую сторону, но несомненно быть представленной сестре, члену семьи Эдварда, это ответственно и волнующе. Но Белла уверенна и спокойна! good Радушие и откровенность Розали приятно удивили Беллу. Эдвард постоянно рассказывал Розали о Белле. Брат с сестрой близки и любят друг друга. И обычно, Эдвард не знакомил своих женщин с семьей. Но Белла - не каждая женщина. Она особенная для Эдварда. Это и поняла Розали! И предостерегла Беллу, что Эдвард раним, хотя и прячется за броней. К счастью, Белла уже знает это. Нравится, что Эдвард спрашивает: ‒ К тебе или ко мне? Как только мы вернемся домой. Замечательные фразы, выражающие так много! И установка сигнализации в квартире Беллы - забота о ней. И понравилось окончание: "Она станет хорошей матерью. Как и ты когда-нибудь".
Замечательная глава, с прекрасным юмором! lovi06015
Спасибо за прекрасные перевод, редактуру и форум!


lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:07 | Сообщение # 571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Эдварда можно поздравить, он стал дядей. Знакомство с семьёй прошло на высшем уровне.
Роуз, наконец, познакомилась с девушкой, о которой Эдвард неустанно упоминал при каждой встрече. Ей было любопытно посмотреть, кем были заняты мысли брата последнее время и Белла её не разочаровала. Во всяком случае, одно то, что Белла в курсе о прошлой трагедии, резко изменившей всю жизнь Эдварда, для Роуз само по себе звучит многообещающе.
С одной стороны она по-хорошему удивлена тем, что Эдварду удалось найти девушку, с которой он решил двигаться дальше, с другой Роуз очень рада за брата и благодарна Белле за её понимание. Хорошая ночь, плавно перетекшая в такое же хорошее утро, подарившее миру новую жизнь и поднявшее Беллу и Эдварда на ещё одну ступеньку их отношений.
Вообще всё поведение Эдварда за последние сутки незаметно изменилось, чего только стоят его слова «едем домой», или же вопрос о том хотела бы Белла иметь семью и детей. А последнее заявление, что Белла когда-нибудь станет хорошей матерью и вовсе намекает на то, что он уже представляет её в этой роли, а себя на месте Эммета, ставшего этой ночью счастливым отцом.
Всё это будущее, в которое хочется верить и думать, что всё так и будет, а пока Белле и Эдварду очень хорошо и комфортно быть вместе. Вдвойне приятна забота Эдварда и тревога за безопасность Беллы, и хотя «святыня» всё ещё на месте, это уже не имеет такого большого значения, каким оно было ещё совсем недавно. И сам Эдвард если ещё не понял, то вот-вот поймёт, что пора избавляться от воздвигнутого им пьедестала, если он решил двигаться дальше. Тени Анжелы нет, когда рядом с ним Белла и точно так же не должно оставаться этой тени в вещах, которые принадлежали бывшей возлюбленной. Прошлое должно остаться в прошлом, чтобы не омрачать настоящее и не иметь влияния на будущее.
Цитата skov ()
Не рано ли строить? Может он бежит впереди паровоза? "Святыня" все еще на месте. В течении семи лет он почти каждый день смотрит в окно на этот баннер и видит Анжелу. Лично меня, это настораживает. Я не говорю, что Эдвард намеренно обманывает Беллу, говоря, что уже двинулся вперед, но не обманывает ли он самого себя?

В самый раз. Семь лет достаточный срок, за который Эдвард много чего пережил и многое переосмыслил. Сейчас он нашёл тот маяк, который долго искал и движется к нему прямым курсом, никуда не сворачивая. И этим маяком является Белла. Они совсем недолго вместе, но уже хорошо видно, что всё касающееся Беллы, любые решения принимаются Эдвардом стремительно, а потому я совсем не удивлюсь, если завтра на пальчике Беллы появится колечко, которое свяжет её и Эдварда ещё тесней. Я так же думаю, что он уже всё решил, хотя все его страхи по-прежнему с ним, но в Беллу он вцепился мёртвой хваткой, так что не оторвать и пусть кто-то только попробует. Может быть, Эдвард не даёт пока названия своим чувствам, но совершенно точно то, что с ним происходит всерьёз и надолго. И по этой причине "святыня" скоро исчезнет, и более того, это может стать первым, что сделает Эдвард вернувшись домой, и увидев гитару Анжелы на том месте, где она стоит уже сем лет.
Цитата skov ()
Niki666, Ирочка, спасибо огромное за комментарий и форум. Без тебя бы я точно не справилась

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06032 Я рада быть полезной. lovi06015 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:12 | Сообщение # 572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Цитата marykmv ()
Вроде приближается знакомство с семьёй. Надеюсь родители окажутся такими же дружелюбными, как и Розали.

Вне всякого сомнения. Родители хотят видеть сына счастливым, а Белла та, кто его таким делает. Конечно, они её примут с радость и с распростёртыми объятиями.
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую часть истории.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
marykmv, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 28.05.2017, 23:13
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:46 | Сообщение # 573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, fund02016 1_012
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032

Пожалуйста, от нас троих! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Алиса ()
Отношения между Эдвардом и Беллой развиваются дальше, разговоры приобретают интересующие темы. Вполне допустимо поинтересоваться, сидя в зале ожидания, хочет ли Белла детей, в будущем.

Как бы, между прочим, и сама обстановка располагает, но возможно тема о детях самая волнующая для Эдварда и очень щепетильная. Сами разговоры о будущем потомстве предполагают, что в мыслях такие планы уже присутствуют.
Цитата Алиса ()
Эдвард задумался о детях? И прощупывает почву? Вполне логично.

А может быть, не просто прощупывает, а пытается понять, разделяет ли Белла его отношение к данному вопросу, поскольку сам он, вероятно, хотел бы быть отцом ребёнка подходящей для него женщины, и такая женщина сидит рядом с ним.
Цитата Алиса ()
Но родители Беллы не были счастливой семьей и особенного оптимизма и энтузиазма Белла не проявила,отвечая на вопрос. А потом у нее возникли страхи, приходя домой, из-за нападения. Но она тут же получила крепкие объятия Эдварда, помогающие и ободряющие. И прав Эдвард, что когда она найдет с кем будет в безопасности, все остальное встанет на свои места.

Прошлый печальный опыт из собственной жизни наложил на Беллу определённый отпечаток, и она просто боится строить далеко идущие планы, страшась повторения неудавшегося брака родителей, но стоило Эдварду об этом заговорить, как ей стало понятно, кого бы она хотела видеть своим спутником жизни. Эдвард пока ничего не предлагает, а Белла гонит от себя мысли о том, что такое вообще возможно, но уже очевидно, что следующий шаг после знакомства с семьёй колечко на пальчик и узы брака, которые их свяжут навсегда. Хотя всё это пока в перспективе, но то, что к этому всё идёт, не вызывает сомнений.
Цитата Алиса ()
Надеюсь, он подразумевает себя.

А кого же ещё? giri05003 Только себя, особенно, учитывая какой он собственник. Он уже считает Беллу своей и никого другого рядом с ней не потерпит.
Цитата Алиса ()
И наконец, у Эммета родился сын и у Эдварда - племянник! Хотя отношения Эдварда и Беллы изменились в лучшую сторону, но несомненно быть представленной сестре, члену семьи Эдварда, это ответственно и волнующе. Но Белла уверенна и спокойна!

Эдварда можно поздравить, как и Эммета с Розали, а Белла особо и не задумывалась, что не только коротала с Эдвардом ночь в ожидании рождения его племянника, но ещё и предстоящего знакомства с его сестрой.
Цитата Алиса ()
Радушие и откровенность Розали приятно удивили Беллу. Эдвард постоянно рассказывал Розали о Белле. Брат с сестрой близки и любят друг друга. И обычно, Эдвард не знакомил своих женщин с семьей. Но Белла - не каждая женщина. Она особенная для Эдварда. Это и поняла Розали! И предостерегла Беллу, что Эдвард раним, хотя и прячется за броней. К счастью, Белла уже знает это.

Белла и Роуз сразу же понравились друг другу и легко нашли общий язык и понимание, что немаловажно. Беллу приятно удивило, что Роуз уже заочно была наслышана о ней, и сама с нетерпением ждала этой встречи, чтобы увидеть собственными глазами, кому удалось покорить сердце её брата, и увиденное Розали очень понравилось. Она рада за Эдварда и рада тому, что он, наконец, выбрался из панциря, в который был погружен с момента смерти Анжелы.
Цитата Алиса ()
Нравится, что Эдвард спрашивает: ‒ К тебе или ко мне? Как только мы вернемся домой. Замечательные фразы, выражающие так много! И установка сигнализации в квартире Беллы - забота о ней. И понравилось окончание: "Она станет хорошей матерью. Как и ты когда-нибудь"

Да подобные разговоры кажутся такими домашними и далеко идущими, как будто они давно уже пара, с прочными отношениями, предполагающими брак и совместных детей.
Цитата Алиса ()
Замечательная глава, с прекрасным юмором!

Полностью согласна. fund02016
Цитата Алиса ()
Спасибо за прекрасные перевод, редактуру и форум!

Пожалуйста, Светочка! fund02016 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за чудесный комментарий и за прекрасные цветы, которыми ты нас балуешь после каждой главы! Спасибо тебе за внимание и теплоту! lovi06015 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:18 | Сообщение # 574
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новой главы.
Эдвард и Белла очень дополняют друг друга. У них обоих много страхов, хотя и они стараются не показывать этого, но мне кажется, что вместе им удастся со всем справиться. 
Розали действительно очень милая. Они хорошо поладили с Беллой, хотя это и не удивительно JC_flirt 
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 29.05.2017, 18:47 | Сообщение # 575
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард такой нормальный, когда они вместе, заботливый и без иронии относится к жизни Беллы, с таким отношением к ней, Белла раслабится и перестанет относится к окружающим с подозрением. Спасибо за главу.



 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 21:20 | Сообщение # 576
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
Огромное спасибо за перевод новой главы.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Ianomania ()
Эдвард и Белла очень дополняют друг друга. У них обоих много страхов, хотя и они стараются не показывать этого, но мне кажется, что вместе им удастся со всем справиться.

Они нашли друг друга, а прошлые страхи их роднят и делают более понимающими и более внимательными друг к другу. Вместе им легче справиться с застарелыми фобиями и перешагнуть через то, что отравляет жизнь.
Цитата Ianomania ()
Розали действительно очень милая. Они хорошо поладили с Беллой, хотя это и не удивительно

Белла понравилась сестре Эдварда, да и могло ли быть иначе, учитывая то, как сильно он изменился в последнее время. Единственное, что заботит Розали, чтобы Эдварду больше не пришлось страдать, но Белла именно та, кто очень хорошо понимает, что за маской самоуверенности скрывается ранимый человек, испытавший в своей жизни много боли. Белла последняя, кто хочет становиться причиной его новых переживаний и ей очень трудно сопротивляться просьбам Эдварда, даже тогда, когда его забота о ней кажется ей лишней.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 21:34 | Сообщение # 577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mima, 1_012
Цитата Mima ()
Эдвард такой нормальный, когда они вместе, заботливый и без иронии относится к жизни Беллы, с таким отношением к ней, Белла раслабится и перестанет относится к окружающим с подозрением.

Он этого и добивается, чтобы Белла больше не чувствовала страхов и больше полагалась на него и доверяла его суждениям и Белла его не разочаровывает и соглашается с его просьбами даже тогда, когда забота Эдварда кажется ей чрезмерной. Он это ценит, в особенности ещё и потому, что в прежних отношениях с Анжелой мешало её упрямство и то, что она мало считалась с ним и делала всё по своему. В Белле такого упрямства нет и взаимопонимание между ними больше, чем это было с Анжелой, что является огромным плюсом для прочных отношений.
Цитата Mima ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Mima, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:47 | Сообщение # 578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за ответы! lovi06015
Цитата Niki666 ()
но возможно тема о детях самая волнующая для Эдварда и очень щепетильная. Сами разговоры о будущем потомстве предполагают, что в мыслях такие планы уже присутствуют.

Согласна! fund02016 Тоже думаю, что Эдвард задавал Белле вопросы не из праздного любопытства! По-всему видно, этот вопрос его интересует! good
Цитата Niki666 ()
Эдвард пока ничего не предлагает, а Белла гонит от себя мысли о том, что такое вообще возможно, но уже очевидно, что следующий шаг после знакомства с семьёй колечко на пальчик и узы брака, которые их свяжут навсегда. Хотя всё это пока в перспективе, но то, что к этому всё идёт, не вызывает сомнений.

Надеюсь, что так и будет! fund02016
Цитата Niki666 ()
Да подобные разговоры кажутся такими домашними и далеко идущими, как будто они давно уже пара, с прочными отношениями, предполагающими брак и совместных детей.

И что значимо и ценно, Эдвард не подчеркивает это специально, надуманно. У него это получается так естесственно и искренне. Действительно, они уже пара! fund02016
Ирочка, спасибо за теплые слова и общение! lovi06015 Спасибо за чудесный форум! lovi06015
Успехов во всем! lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 29.05.2017, 22:47
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 29.05.2017, 23:25 | Сообщение # 579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, добрый вечер! lovi06015 1_012
Спасибо огромное за новую главу! lovi06032
Эдвард, воспользовавшись ситуацией, поднял с Беллой вопрос о детях, показав этим, что его намерения по отношению к ней очень серьёзны. Семья для Беллы была не лучшим примером, и она как-то не задумывалась о том, что когда-нибудь выйдет замуж и захочет иметь детей.. Но это было до встречи с Эдвардом, с ним она чувствует себя в безопасности, он именно тот человек, который ей нужен, и я уверена, совсем скоро она изменит своё отношение к браку и детям.
Знакомство Беллы с Розали прошло прекрасно. Розали была наслышана о Белле, она поняла, насколько близки стали Белла и Эдвард, ведь никого из его бывших девушек раньше он не знакомил с семьёй и никому не рассказывал об Анжеле...Розали поделилась с Беллой тем, что Эдвард боится близких отношений, испытав боль потери... Но после встречи с Беллой он стал другим, он готов отпустить прошлое и двигаться дальше..
Светочка, спасибо большое за прекрасный перевод! lovi06015
Ирочка, спасибо за тёплый и оживлённый форум! lovi06015
Удачи и вдохновения, жду продолжение! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 23:30 | Сообщение # 580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка lovi06015
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за ответы!

Пожалуйста! fund02016
Цитата Алиса ()
Надеюсь, что так и будет!

А я просто уверена, что так будет, не может не быть.
Цитата Алиса ()
И что значимо и ценно, Эдвард не подчеркивает это специально, надуманно. У него это получается так естесственно и искренне. Действительно, они уже пара!

Полностью согласна. fund02016 Из них получается очень хорошая гармоничная пара.
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо за теплые слова и общение! lovi06015 Спасибо за чудесный форум! lovi06015 Успехов во всем! lovi06015 fund02016

Светочка, и тебе спасибо за приятное общение и за все добрые пожелания! lovi06032 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: