Босс Мэн - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
skov
skov Дата: Пятница, 16.06.2017, 08:08 | Сообщение # 601
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброе утро. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:14 | Сообщение # 602
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Хорошее начало, плохой конец главы. Не хочу строить догадки.
Спасибо.


 
Rina12
Rina12 Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:34 | Сообщение # 603
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за главу )))
возможно это женщина как то связана с его бывшей девушкой. Эдвард сам же не захотел скрываться , а теперь молчит. Надеюсь все будет хорошо у них.


 
Mima
Mima Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:25 | Сообщение # 604
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Ну вот, и что это значит? Даже не знаю что сказать и какое объяснение такому поведению Эда, жду следующую главу.



 
вика1234
вика1234 Дата: Пятница, 16.06.2017, 13:02 | Сообщение # 605
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06032  lovi06032  lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 16.06.2017, 14:32 | Сообщение # 606
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Хоть бы объяснил девушке, в чем причина его молчания... хоть слово...но не громкий стук дверью и ответ про необходимость работать...Что же случилось????? Кто эта женщина??????
Огромное спасибо за продолжение!!!
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:44 | Сообщение # 607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Концовка просто убила. После того как Эдвард и Белла официально стали парой, подобное поведение Эдварда как-то не укладывается в общую канву. Судя по всему, женщина, кем бы она ни была, призрак из прошлого, связанного с Анжелой, а Эдвард явно сильно взвинчен, но всё же Белла не заслужила, чтобы перед ней хлопали дверью без всякого объяснения. На Эдварда это совсем не похоже, тем более не далее как этим утром он готов был открыто объявить о своих отношениях с ней и красочно продемонстрировал Эрику, что не потерпит посягательств на свою девушку. Правила нарушены им же самим, но для всех остальных мужчин Белла несвободна и на этом точка. И вдруг такой резкий разворот на 180 градусов. Конечно, строить предположения бессмысленно и тем более рано делать какие-то выводы, но ситуация, мягко говоря, сильно напрягает.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:47 | Сообщение # 608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Цитата marykmv ()
Хорошее начало, плохой конец главы.

Согласна. fund02016
Цитата marykmv ()
Не хочу строить догадки.

И правильно.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
marykmv, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:54 | Сообщение # 609
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Rina12, 1_012
Цитата Rina12 ()
Спасибо за главу )))

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Rina12 ()
возможно это женщина как то связана с его бывшей девушкой.

Скорее всего.
Цитата Rina12 ()
Эдвард сам же не захотел скрываться , а теперь молчит.

Именно так. Удивил, так удивил, не в лучшем смысле этого слова. Не зря у Беллы на душе кошки заскребли, есть от чего.
Цитата Rina12 ()
Надеюсь все будет хорошо у них.

Всё образуется обязательно. Они справятся.
Rina12, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.06.2017, 22:00 | Сообщение # 610
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mima, 1_012
Цитата Mima ()
Ну вот, и что это значит?

Кабы знать. girl_wacko
Цитата Mima ()
Даже не знаю что сказать и какое объяснение такому поведению Эда, жду следующую главу.

Что тут скажешь?! Говорить нечего, нужно дождаться объяснения от Эдварда и только потом можно делать выводы.
Mima, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032

вика1234, 1_012
Цитата вика1234 ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032 Спасибо, что читаете! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.06.2017, 22:06 | Сообщение # 611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
FaNATKA, 1_012
Цитата FaNATKA ()
Хоть бы объяснил девушке, в чем причина его молчания... хоть слово...но не громкий стук дверью и ответ про необходимость работать...Что же случилось????? Кто эта женщина??????

Справедливые вопросы, но ответы мы на них получим, только дождавшись объяснения Эдварда.
Сейчас трудно что-либо предположить и скоропалительные выводы делать не стоит.
Подождём, скоро всё прояснится. Такой резкий разворот не может быть на пустом месте.
Цитата FaNATKA ()
Огромное спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
FaNATKA, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:18 | Сообщение # 612
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032
Однако поворот! JC_flirt
Собственник и очаровательный мужчина, требовательный и страстный, и все один! Так убедительно доказывающий свою любовь, что решил отменить свои же правила "никаких сексуальных взаимоотношений между сотрудниками". И убедивший Беллу, очень настороженно относившейся к этому. И убедивший и Элис в серьезности своих намерений. И продемонстрировавший это Эрику. Так много доказательств. И такое его неожиданное поведение. Закрывшись ото всех, и от Беллы тоже, он провожает брюнетку. Но не это настораживает. "Оба посмотрели на меня так, словно впервые осознали, что кроме них здесь был кто-то еще". Что за ерунда? Поведение Эдварда ничем не оправдано. Появились новые документы в деле Анжелы? Эдвард говорил, что это в прошлом. И что может быть интимно-объединяющим у него с брюнеткой, если он не захотел объяснить все Белле?
Такое его поведение напрягает своей безответственностью. Такого Эдварда еще не было. Он не понимает, что причиняет Белле боль? Жду продолжения.
Спасибо большое за превосходные перевод, редактуру и форум!
lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:09 | Сообщение # 613
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новых глав.
А все так хорошо начиналось. Эдвард и Белла перестали скрывать свои отношения, но все же что-то произошло... Эдвард ведет себя очень странно.
Надеюсь, Белла поговорит с ним, и они все выяснят.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:58 | Сообщение # 614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, привет! 1_012
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Ирочка, спасибо за форум! lovi06032

Пожалуйста, от нас троих! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Алиса ()
Однако поворот! JC_flirt

И не говори. girl_wacko
Цитата Алиса ()
Собственник и очаровательный мужчина, требовательный и страстный, и все один! Так убедительно доказывающий свою любовь, что решил отменить свои же правила "никаких сексуальных взаимоотношений между сотрудниками". И убедивший Беллу, очень настороженно относившейся к этому. И убедивший и Элис в серьезности своих намерений. И продемонстрировавший это Эрику. Так много доказательств. И такое его неожиданное поведение.

Согласна. fund02016 Чего-чего, а такого я точно не ожидала. Об Эдварде сложилось уже определённое впечатление и из них двоих, даже, несмотря на пережитую в прошлом боль, он казался более определившимся, чем Белла, которая ещё вчера боялась раскрыть свой роман с боссом. И на тебе, получила настоящий щелчок по носу, и совсем не напрасно у неё защемило под ложечкой. Ничего хорошего такой поворот не сулит и ещё неизвестно, что на всё это скажет Эдвард и захочет ли что-либо объяснять. Хотя, если он и дальше продолжит отгораживаться и показывать Белле спину, то грош цена всем его заявлениям. Но я всё-таки предпочитаю подождать и не делать выводов раньше времени. Может быть, всё не так, каким кажется на первый взгляд.
Цитата Алиса ()
Закрывшись ото всех, и от Беллы тоже, он провожает брюнетку. Но не это настораживает. "Оба посмотрели на меня так, словно впервые осознали, что кроме них здесь был кто-то еще". Что за ерунда?

Так ведут себя люди, когда целиком и полностью погружаются в разговор и волнующую их тему, перестающие следить за временем и замечать окружающую обстановку. И второй вариант, когда люди полностью поглощены друг другом, настолько что всё остальное перестаёт для них иметь значение, но здесь, как мне кажется, такой вариант исключён. Встреча явно была деловой, но настолько значимой, что полностью выбила Эдварда из колеи. Только этим я могу объяснить поведение совсем несвойственное ему.
Цитата Алиса ()
Поведение Эдварда ничем не оправдано.

Единственное, чем я могу Эдварда оправдать, это тем, что он сам в этот момент чувствовал себя настолько измотанным, что морально не готов был объясняться с Беллой прямо сейчас. Но немного придя в себя, он обязательно поймёт, насколько был неправ, не считая нужным сказать хоть пару слов и не заставлять Беллу волноваться. Если они с Беллой пара, то должны доверять друг другу на сто процентов и делить все свои проблемы на двоих и стараться разрешить их вместе. Если Эдвард считает, что его прошлое касается только его самого, а Белла здесь не причём, то он сильно ошибается. Это было бы так, если бы напрямую или косвенно не задевало их отношения и не продолжало оказывать влияние на настоящее и будущее. А если Белла ему дорога Эдвард не должен поступать с ней так, иначе их отношения окажутся обречены.
Цитата Алиса ()
Появились новые документы в деле Анжелы? Эдвард говорил, что это в прошлом.

Возможно, и даже, скорее всего так, но всё равно Эдвард не должен был так поступать с Беллой. Он сам просил дать им шанс, а сейчас сам же перечёркивает свою просьбу, не беря в расчёт то, что может причинить Белле боль и ранить её своим немым молчанием.
Цитата Алиса ()
И что может быть интимно-объединяющим у него с брюнеткой, если он не захотел объяснить все Белле?

Хороший вопрос. Надеюсь, Эдвард это объяснит. Могу предположить, что в данный момент он чувствовал себя настолько паршиво, что просто не нашёл в себе сил на объяснения и совсем не думал, что развернувшись к Белле спиной, сделал ей больно, заставляя её терзаться в догадках.
Цитата Алиса ()
Такое его поведение напрягает своей безответственностью. Такого Эдварда еще не было. Он не понимает, что причиняет Белле боль?

Он не учёл, что может ранить Беллу. Не могу поверить в то, что всё, что Эдвард говорил и делал до этого всего лишь пустой звук, а значит, веская причина такой резкой перемене обязательно должна быть. Но в дальнейшем, если Эдвард хочет, чтобы у них всё было гладко, должен уметь чётко расставлять приоритеты и не давать Белле повода разочароваться в нём.
Цитата Алиса ()
Жду продолжения.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за превосходные перевод, редактуру и форум!

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, огромное спасибо за меткий комментарий, за твоё праведное возмущение, за твоё внимание к истории и за шикарные цветы! lovi06015 lovi06032
Я с тобой полностью солидарна и имею не меньше вопросов к Эдварду и его неожиданному поведению. lovi06015 fund02016
Спасибо ещё раз! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 17.06.2017, 20:20
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 17.06.2017, 20:16 | Сообщение # 615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ianomania, привет! 1_012
Цитата Ianomania ()
Огромное спасибо за перевод новых глав.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Ianomania ()
А все так хорошо начиналось. Эдвард и Белла перестали скрывать свои отношения,

Согласна, ничто не предвещало подобного поворота событий, но что случилось, то случилось.
Нам остаётся ждать объяснений от Эдварда. Причина такому поведению обязательно должна быть.
Цитата Ianomania ()
но все же что-то произошло... Эдвард ведет себя очень странно.

Думаю, что действительно что-то произошло. Такое поведение совсем не похоже на Эдварда, которым мы его привыкли воспринимать, поэтому не только Белла сейчас теряется в догадках, но и читателям тоже как можно скорее хочется узнать, чем всё это вызвано.
Цитата Ianomania ()
Надеюсь, Белла поговорит с ним, и они все выяснят.

Разговор с Беллой обязательно состоится, другое дело, что теперь не знаешь, что ожидать.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 17.06.2017, 20:27 | Сообщение # 616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка, привет, 1_012
Цитата Niki666 ()
Ничего хорошего такой поворот не сулит и ещё неизвестно, что на всё это скажет Эдвард и захочет ли что-либо объяснять. Хотя, если он и дальше продолжит отгораживаться и показывать Белле спину, то грош цена всем его заявлениям. Но я всё-таки предпочитаю подождать и не делать выводов раньше времени. Может быть, всё не так, каким кажется на первый взгляд.

Вопрос в том, захочет ли Эдвард объяснять что-либо? Такое его поведение сродни выражению -неустойчивое равновесие.
Цитата Niki666 ()
Встреча явно была деловой, но настолько значимой, что полностью выбила Эдварда из колеи. Только этим я могу объяснить поведение совсем несвойственное ему.

Что же такого нового могло открыться в деле Анжелы, что так выбило его из колеи? Или ему вдруг открылась истина, что он еще не отпустил Анжелу в прошлое? Ее баннер-то он так и не снял?
Цитата Niki666 ()
А если Белла ему дорога Эдвард не должен поступать с ней так, иначе их отношения окажутся обречены.

Очень странное и противоречивое поведение Эдварда вызывает, мягко говоря, недоумение. Если он не объяснится с Беллой, какие уж тут могут быть отношения. Утром объявил их парой, по своей инициативе, а вечером повернулся к ней спиной.
Цитата Niki666 ()
веская причина такой резкой перемене обязательно должна быть. Но в дальнейшем, если Эдвард хочет, чтобы у них всё было гладко, должен уметь чётко расставлять приоритеты и не давать Белле повода разочароваться в нём.

Будем надеяться, что веская причина есть. Я надеялась из его слов и действий, что он уже расставил приоритеты. А выходит, что нет? Делать выводы еще рано, согласна. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Но если он продолжит так себя вести, то доверие Беллы он может потерять.
Ирочка, спасибо большое за ответы и общение!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:04 | Сообщение # 617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, lovi06015
Цитата Алиса ()
Вопрос в том, захочет ли Эдвард объяснять что-либо? Такое его поведение сродни выражению -неустойчивое равновесие.

Может быть, ты и права, но до этого Эдвард всегда казался здравомыслящим и уравновешенным и не давал повода думать иначе, потому есть большая вероятность того, что в положение неустойчивого равновесия его привело что-то очень весомое. А объясняться ему всё-таки придётся, если не готов идти с Беллой на полный разрыв.
Цитата Алиса ()
Что же такого нового могло открыться в деле Анжелы, что так выбило его из колеи? Или ему вдруг открылась истина, что он еще не отпустил Анжелу в прошлое? Ее баннер-то он так и не снял?

Возможно, ничего особенного не произошло, но из года в год годовщина смерти Анжелы и встреча со следователем приносит Эдварду неимоверные мучения. Кстати, та женщина, может и есть следователь по делу о смерти Анжелы. И хотя при виде баннера ему уже не так больно, но всё же Эдвард пока ещё не до конца отпустил осколки своего прошлого. Всё это заставляет задаться вопросом, а не поторопился ли он, начиная строить новые отношения? Своим появлением Белла украсила его жизнь и заставила Эдварда хотеть двигаться дальше. А что если, он не был к этому готов, как думал и тень Анжела по-прежнему не отпускает и не даёт жить свободно? Что если Эдвард ошибался, и одного желания попробовать снова для него оказалось недостаточно и он не может пересилить себя? Пока Эдвард честно не ответит сам себе на все эти вопросы, всегда будет оставаться риск того, что завтра всё внезапно оборвётся без всякого объяснения, а опасения Беллы окажутся оправданными. Вот, что самое страшное. Если, вдруг, всё пойдёт по наихудшему сценарию, Беллу это может сломить окончательно и тогда она уже точно не сможет никому верить. Очень не хотелось бы, чтобы этим всё кончилось. И пока разговор с Эдвардом не произошёл, остаётся надежда, что всё будет хорошо.
Цитата Алиса ()
Очень странное и противоречивое поведение Эдварда вызывает, мягко говоря, недоумение. Если он не объяснится с Беллой, какие уж тут могут быть отношения. Утром объявил их парой, по своей инициативе, а вечером повернулся к ней спиной.

Вот и я о том же.
Цитата Алиса ()
Будем надеяться, что веская причина есть. Я надеялась из его слов и действий, что он уже расставил приоритеты. А выходит, что нет?

Или же его приоритетом является вовсе не Белла.
Цитата Алиса ()
Делать выводы еще рано, согласна. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Но если он продолжит так себя вести, то доверие Беллы он может потерять.

Абсолютно согласна. lovi06015 Подождём, утро вечера мудренее.
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо большое за ответы и общение!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Пожалуйста, Светочка! lovi06015 lovi06015 И тебе спасибо за приятное общение! fund02016 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:55 | Сообщение # 618
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Да уж, и правда очень странное поведение Эдварда. А ещё утром всё было прекрасно. И скорей всего что-то случилось и случилось не на пустом месте. Пока Белла усиленно трудилась с Райли, Эдварду поступила какая-то информация? Ну не из-за отказа же от обеда Эдвард обиделся, глупо, это же просто рабочие моменты. Здесь что-то более значительное. Эдвард должен объяснить своё поведение.
Большое спасибо за перевод.


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 17.06.2017, 23:11 | Сообщение # 619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
голубь, 1_012
Цитата голубь ()
Да уж, и правда очень странное поведение Эдварда. А ещё утром всё было прекрасно. И скорей всего что-то случилось и случилось не на пустом месте.

Тоже склоняюсь к мнению, что что-то случилось и следует дождаться объяснения Эдварда, чтобы делать окончательные выводы. Не хотелось бы думать о нём плохо, тем более что до этого момента он повода не давал.
Цитата голубь ()
Пока Белла усиленно трудилась с Райли, Эдварду поступила какая-то информация?

Возможно.
Цитата голубь ()
Ну не из-за отказа же от обеда Эдвард обиделся, глупо, это же просто рабочие моменты.

Нет, конечно. Тут что-то более серьёзное и весомое. Эдвард не отличается мелочностью, чтобы обижаться на Беллу по таким незначительным поводам.
Цитата голубь ()
Здесь что-то более значительное. Эдвард должен объяснить своё поведение.

По крайней мере, всё указывает на это. Странное поведение Эдварда должно иметь объяснение и тому должна быть причина. Невозможно быть утром одним, а вечером совершенно другим. На пустом месте такого не бывает.
Цитата голубь ()
Большое спасибо за перевод.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:47 | Сообщение # 620
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, добрый вечер! lovi06015 1_012
Светочка, спасибо огромное за новые главы! fund02016
Как хорошо, что наконец-то Белла признала открыто, ещё и перед Элис, что они с Эдвардом пара... И теперь они могут вместе появляться в офисе, не скрывая свои отношения. Когда Эрик нагло стал приставать к Белле, Эдвард дал понять, что нарушил установленные им же правила, и теперь Белла встречается с ним... Элис нормально восприняла новость о том, что Эдвард и Белла встречаются. но немного напрягает реакция Райли, интересно, о чём был разговор между Райли и Эдвардом...
Окончание главы меня просто поставило в тупик..Что могло произойти за такое короткое время, что так выбило Эдварда из колеи и заставило его измениться.. Ведь ещё утром они просто наслаждались друг другом, признаваясь в своих чувствах... Но затем Эдвард почему-то не ответил на сообщения Беллы, проигнорировал её приветствие, не представил её незнакомке.. Мало того, что он отчуждённо и безразлично себя вёл, как будто Белла для него никто...так ещё и резко ушёл, не желая хоть как-то объяснить своё поведение, тем самым причинив Белле боль.. Для такого резкого изменения в поведении Эдварда должна быть очень веская причина... Поэтому очень жду объяснений Эдварда, кто эта таинственная незнакомка, и почему её приход так повлиял на Эдварда..
Светочка, спасибо огромное за потрясающий перевод новых глав, вдохновения тебе и побольше свободного времени для творчества!!!! lovi06015 lovi06015
Ирочка, спасибо большое за интересный форум и потрясающие ответы на комментарии!!! lovi06015 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: