Безопасная гавань - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безопасная гавань (от автора фф "Мастер Вселенной". ЗАВЕРШЕН!)
Безопасная гавань
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 02.06.2017, 15:07 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline





Большое спасибо Маше Иголка за обложку!



Обложка от Танюши tcv к событиям глав 13-17


Оригинальное название: Safe Haven

Автор:SnowQueens IceDragon


Переводчик: Dreamy_Girl

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: 18+

Жанр:Drama, Romance

Саммари: Эдвард Каллен снимается в новом фильме в Лас-Вегасе. Его единственное утешение – Белла, которая живет и работает в отеле класса люкс, где он остановился. Но является ли она той, за кого себя выдает?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: с разрешения переводчика


спасибо за поиск видео NastasiaG


Список ПЧ


Друзья, у истории появилась хозяюшка форума! Теперь на ваши комментарии будет отвечать внимательная и отзывчивая Ириша Niki666!

 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Вторник, 01.08.2017, 11:06 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена 9 глава! Приятного прочтения fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:25 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуля, привет! lovi06015 fund02016
Спасибо за перевод 8 и 9 главы! lovi06015 lovi06032
Наша маленькая девственница перестала быть таковой. Очень умело Эдвард подвёл Беллу к мысли, что он именно тот единственный, для кого она хранила свою добродетель. И надо сказать, в этом нет его вины. Взаимная симпатия вспыхнула между ними почти мгновенно, что и привело к логическому результату. Эдвард мастерский искуситель, а Белла жаждала быть соблазнённой и то, к чему всё шло и что случилось, для обоих вылилось в фееричную вспышку.
Эдвард пробудил в Белле ненасытного монстра страсти, готового снова и снова погружаться в пучину наслаждений, чему он очень рад и доволен собой безмерно. Именно он оставил на Белле метку, сделав её своей, но в то же время, произошедшее, не может стать проходным эпизодом и накладывает на Эдварда ответственность. Он применил против Беллы нечестный приём, когда подводя её к черте, не позволял произойти разрядке, пока она не ответила на его вопросы.
Вполне понятно и объяснимо его желание узнать о Белле хоть что-то, но для девушки, оказавшейся в постели с мужчиной в первый раз в жизни это как-то слишком. Нельзя забывать, что в этой игре они с Беллой в разных весовых категориях и Эдвард сам ведёт и сам задаёт нужный тон, а она, не имея никакого сексуального опыта, лишь следует за ним и рассчитывает на то, что вверив себя в его руки правила будут честными. Не зря Беллу захлестнула жгучая обида, вызвав в ней поток слёз, а Эдварду пришлось её утешать и просить прощения. Он допустил оплошность, но и Белла должна понимать, что не может оставлять Эдварда в неведении и продолжать окутывать себя завесой тайн.
Эдвард уже понял, что на то у Беллы есть причины, но он ей не враг и смог бы стать её союзником и помочь чем может, если потребуется. Они теперь не чужие, а недосказанность и недоговорённость вредят отношениям и рождают недоверие. Так что и Белле и Эдварду есть о чём задуматься и понять, в каком направлении они хотят двигаться дальше.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
робокашка
робокашка Дата: Среда, 02.08.2017, 00:09 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Правды девушка не говорит и врать не хочет. Как-то не предполагается, что за тайны у Беллы...  Она неиспорченна и готова сблизиться только физически, явно что-то нечистое за этим стоит, но помощи от Эдварда она не жаждет. Очень интересно! А парень играет на ней как на инструменте  giri05003 
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 02.08.2017, 21:06 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
робокашка, 1_012
Цитата робокашка ()
Правды девушка не говорит и врать не хочет.

Старается уйти от ответа и по возможности не касаться тем, связанных с ней самой, но вряд ли ей это удастся, если отношения с Эдвардом будут развиваться. Рано или поздно придётся говорить правду о себе.
Цитата робокашка ()
Как-то не предполагается, что за тайны у Беллы... Она неиспорченна и готова сблизиться только физически, явно что-то нечистое за этим стоит, но помощи от Эдварда она не жаждет.

Ровно потому, что Белла неиспорченная, практически рафинированная девочка, и появляется недоумение, что за тайны хранит столь юная неискушённая и невинная особа, и при этом не нуждается в участии, и помощи не ждёт.
Если сложить воедино всё поведение Беллы от начала до конца, невольно закрадывается мысль, уж не сбежала ли она из дома? Тогда становится объяснимым её желание скрыть настоящее имя и её страх оказаться узнанной. Но это лишь предположение, а как там на самом деле поживём-увидим.
Цитата робокашка ()
Очень интересно! А парень играет на ней как на инструменте

Ещё бы он не играл с его-то опытом и уверенностью в своей неотразимости. Он же точно знает, какое впечатление производит на женский пол. Одни фанатки, толпами преследующие его чего стоят. От его внимания не ускользнуло, как реагировала на него Белла в самом начале их знакомства и как потом охотно отвечала на его ласки. Он почувствовал взаимный интерес почти сразу и не сомневался в том, что окажется с ней в одной постели и даже тот факт, что Белла оказалась девственницей, нисколько не поколебал его намерений. Одним словом умело запудрил девочке мозги, а остальное уже дело техники. Здесь Эдвард, в своей стихии, а Белла быстро учится и становится для него идеальной сексуальной партнёршей, к тому же ещё и ненасытной, жаждущей его ласк и прикосновений и отвечающей на них со всей страстью.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста, от Викулечки! lovi06032
робокашка, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 03.08.2017, 14:02 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Что бы ты ни думала, я действительно хочу узнать тебя… всеми возможными способами, Белла, - тихо добавляю я, и смотрю на нее, извиняясь взглядом.

- Пожалуйста, не спрашивай меня…

- Не плачь, пожалуйста… Я не могу этого вынести. Я больше не буду ничего у тебя спрашивать. Обещаю. И прости меня.Я крепко держу её в своих объятиях и продумываю все возможные варианты того, какую тайну она хранит… она замужем? Нет, она девственница. Ну, точнее была девственницей, так что это маловероятно. Она сбежавшая преступница? Хмм, тоже маловероятно. Она совершила тяжкое преступление… и её еще не поймали. Вероятно, но она такая сладкая и невинная… что эта версия тоже отпадает. Она прячется… у нее был жестокий бойфренд или что-то в этом роде? Хмм, вполне может быть. Но я ничего не спрашиваю, просто прокручиваю возможные варианты у себя в голове. Больше всего меня раздражает то, что я мог бы ей помочь – у меня есть связи.

Ничего себе, да Эдвард оказался чутким и великодушным но Белла, же хотя неистовая в вожделении увы, абсолютно категорична однако без искренности их связь не перерастет в более, серьезные отношения даже более того Я, уже близка к разгадке ведь, очевидно девушка обеспечена хм еще в их семье, была ужасная трагедия которая, нарушила увы ранее присущий им покой лишь, как именно Белла причастна
                                                                                  

...........................................................да, тебе с командой за неустанный труд со столь, вызывающим фанфом                                  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 03.08.2017, 14:13
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:19 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ZaID, 1_012
Цитата ZaID ()
Ничего себе, да Эдвард оказался чутким и великодушным

Он не был чутким и великодушным, когда выпытывал у Беллы правду, применив запрещённый приём, но он был внимательным и осторожным, когда лишил её девственности и в этом ему большой плюс. Далеко не все так внимательны к своей партнёрше и здесь Эдвард оказался на высоте и, более того, сумел доставить Белле удовольствие, вызывая в ней ответную страсть.
Цитата ZaID ()
но Белла, же хотя неистовая в вожделении увы, абсолютно категорична

Видимо, у неё есть веские причины быть категоричной в желании сохранить в тайне подробности своей жизни.
Цитата ZaID ()
однако без искренности их связь не перерастет в более, серьезные отношения

Абсолютно согласна. fund02016 Нельзя начинать отношения с недосказанности и лжи, тем более что правда имеет привычку выходить наружу в самый неподходящий момент.
Цитата ZaID ()
даже более того Я, уже близка к разгадке ведь, очевидно девушка обеспечена хм еще в их семье, была ужасная трагедия которая, нарушила увы ранее присущий им покой лишь, как именно Белла причастна

Судя по её воспитанию, Белла росла в хорошей семье, имеющей достаток, но вот что её заставило оторваться от дома и от близких людей большой вопрос. В любом случае, долго скрывать от Эдварда правду Белла не сможет и, в конце концов, ей придётся объяснить кто она и откуда.
Цитата ZaID ()
да, тебе с командой за неустанный труд со столь, вызывающим фанфом

Спасибо огромное за прекрасные дары! fund02016 lovi06015
ZaID, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:57 | Сообщение # 67
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 
Слишком уж Белла таинственная, а все тайное рано или поздно становится явным. С нетерпением жду раскрытия тайн.


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 07.08.2017, 19:02 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Любовь-Любовь1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. lovi06015

Пожалуйста, от Викули! lovi06015
Цитата Любовь-Любовь ()
Слишком уж Белла таинственная, а все тайное рано или поздно становится явным.

Вы совершенно правы, и хочет того Белла или нет, а раскрывать правду о себе придётся или же всё может открыться случайным образом со всеми вытекающими последствиями.
Цитата Любовь-Любовь ()
С нетерпением жду раскрытия тайн.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Любовь-Любовь, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:40 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена 10 глава! Приятного прочтения! book
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:40 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Спасибо всем, кто читает и комментирует историю! И большое спасибо Ирише за форум!
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:14 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Белла начала делиться крупицами информации, уже прогресс  giri05003  И она так стремится "насытиться" Эдвардом, что это поражает. Минуты вдвоем умиротворяющие, а будущее туманно... Пока они прячутся, всё здорово, а как кто-то из них выйдет за порог, начнутся проблемы.
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:37 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Викуся, огромное спасибо за перевод! Ирочка, рада приветствовать хозяюшку сайта!  lovi06032 
Мне кажется, что Белла влюблена в Эдварда и, очень вероятно, что её жизни грозит опасность, поэтому она пошла на то, чтобы Эд был её первым ( и вероятнее всего, единственным girl_blush2  ) мужчиной!
Я, конечно, не детектив... Очень похоже на программу защиты свидетелей. Если Белла жила обеспеченной жизнью, а теперь скитается по миру - возможно, ее родителей убили, а она знает кто? Возможно, она стала свидетелем какого-то другого преступления и свидетельствовала против очень влиятельных людей?
Если мои догадки верны - Белла утром исчезнет!
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал taang2188z - Вторник, 08.08.2017, 19:51
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:33 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуля! 1_012 lovi06015
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Белла просто кладезь секретов и нераскрытых талантов. Эдвард пробудил в ней настоящий вулкан страстей. С такой пылкой партнёршей он должен всё время быть в боевой готовности, чему конечно, он рад, но в тоже время опасается, как бы, не навредить и не добавить ей ещё больше дискомфорта, который она чувствует, хотя и не признаётся. Создаётся впечатление, как будто Белла пытается насытиться Эдвардом впрок и запастись на будущее прекрасными воспоминаниями о нём, потому и требует больше и больше, несмотря на то, что пока ещё чувствует боль от недавней потери девственности. Возможно, что эта ночь станет первой и единственной, проведённой ими вместе и с теми секретами, что Белла хранит, неудивительно будет, если наутро от неё не останется и следа. Словом чем дальше, тем больше вопросов к загадочности и скрытности Беллы и её полной уверенности, что никто не сумеет ей помочь.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:00 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
робокашка, 1_012
Цитата робокашка ()
Белла начала делиться крупицами информации, уже прогресс

Белла посчитала, что в детских воспоминаниях нет ничего такого, что может раскрыть её тайные секреты, и, в общем-то, она права. Исчезни она завтра и по тем крупицам информации, которую Эдвард имеет, отыскать её будет практически невозможно, даже при помощи детективов. Единственной веской уликой могут стать снимки Беллы в завтрашних газетах и то благодаря тому, что папарацци гонялись за ним и естественно не упустили возможности получить сенсацию. Узнавание Беллы теми, от кого она прячется и раскрытие её местонахождения очень даже вероятны, но для Эдварда Белла была и остаётся загадкой. Вопрос лишь в том, успеет ли он её разгадать, прежде чем она исчезнет.
Цитата робокашка ()
И она так стремится "насытиться" Эдвардом, что это поражает.

ВОТ! Мне тоже показалось, что она стремиться "насытиться", запастись впечатлениями впрок, что немного настораживает и наводит на мысль, что едва начав отношения с Эдвардом, Белла уже готова бежать и оставить после себя одни воспоминания.
Цитата робокашка ()
Минуты вдвоем умиротворяющие, а будущее туманно...

Истинно так.
Цитата робокашка ()
Пока они прячутся, всё здорово, а как кто-то из них выйдет за порог, начнутся проблемы.

Проблемы уже начались, а их ночь, проведённая в объятиях друг друга, вовсе не гарантирует продолжения. Судя по всему, Белла не может позволить себе, с кем-либо сближаться, но Эдвард, оказался для неё настолько желанным, что она не смогла устоять перед своим влечением к нему.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста, от Викулечки! lovi06032
робокашка, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:24 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Цитата taang2188z ()
Викуся, огромное спасибо за перевод!

Пожалуйста, от Викуси! lovi06032
Цитата taang2188z ()
Ирочка, рада приветствовать хозяюшку сайта!

Спасибо большое! lovi06032 А, мы с Викой очень рады приветствовать нового читателя на форуме. Добро пожаловать! lovi06015 fund02016
Цитата taang2188z ()
Мне кажется, что Белла влюблена в Эдварда и, очень вероятно, что её жизни грозит опасность, поэтому она пошла на то, чтобы Эд был её первым ( и вероятнее всего, единственным girl_blush2 ) мужчиной!

Определённо влюблена и вероятно, что это чувство зрело в ней уже какое-то время, а личное знакомство только подтвердило тот факт, что Эдвард единственный мужчина, которому Белла готова себя отдать без сожаления. Другое дело, что при её скрытности и, окутавших её тайнах Белла, по-видимому, не предполагает продолжение и этим может быть объяснена её внезапная страсть и готовность к нескончаемому сексуальному марафону, что не так-то просто для девушки только что лишившейся девственности. Наверняка Белла чувствует дискомфорт, но это её нисколько не останавливает и она сама к удивлению Эдварда требует ещё и ещё.
Цитата taang2188z ()
Я, конечно, не детектив... Очень похоже на программу защиты свидетелей. Если Белла жила обеспеченной жизнью, а теперь скитается по миру - возможно, ее родителей убили, а она знает кто? Возможно, она стала свидетелем какого-то другого преступления и свидетельствовала против очень влиятельных людей?
Если мои догадки верны - Белла утром исчезнет!

Такой сценарий вполне возможен, как и масса других, но какова бы не была истинная причина таинственности Беллы, одно совершенно очевидно, она не собирается продолжать, и потому её внезапное исчезновение может стать следующим, с чем Эдварду предстоит столкнуться.
Цитата taang2188z ()
С нетерпением жду продолжения!

Ждём продолжения вместе. fund02016
taang2188z, спасибо большое за чтение и чудесный комментарий! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 09.08.2017, 16:29 | Сообщение # 76
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.  lovi06015 
Когда же мы узнаем тайну Беллы?


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 09.08.2017, 21:06 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Любовь-Любовь1_012
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста, от Викули! lovi06015
Цитата Любовь-Любовь ()
Когда же мы узнаем тайну Беллы?

Терпение, мой друг, терпение! fund02002
Всему своё время. Будет и на нашей улице праздник.
Любовь-Любовь, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 17.08.2017, 19:55 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена 11 глава! Приятного прочтения fund02016
 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:59 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викуся, спасибо большое за продолжение! lovi06032
 Niki666,  Ирочка, спасибо за ответы и поддержку! lovi06015 
Какой-то Эдвард здесь не очень уверенный в себе, но старается быть максимально честным, что касается его отношений с Денали (во всяком случае, я так это вижу).Хотя не побоялся выглядеть не воспитанным и выставил её из номера... В первый раз он этого не сделал! Таня рассчитывала на то, что они с Эдом пара - он ведь этого не отрицал, что ещё девушке думать? girl_wacko 
А вот поведение Беллы, как для меня, не соответствует тому, как бы вела себя девушка, расчитывающая на долгосрочные отношения! girl_wacko 
То, что она ничего не говорит о себе... ладно, тайны есть тайны... А вот то, как она реагирует , а, вернее, как не реагирует на его слова о сексе с Таней и, о возможном фото с гримершей... впечатление, что она хочет здесь и сейчас взять от него все, что она хочет и побольше, несмотря ни на что, а потом исчезнуть? 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:10 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Сдаст Танька роман Эдварда с потрохами, да еще журналюгам отсебятины добавит  hang1 А Эдвард прям осмелел, защищая свою даму fund02002 Эммет, Джаспер... я бы подумала, что они тоже сотрудники гостиницы и, так сказать, "прикрывают" девушку, но она уже настолько свободно ведет себя, что кажется, будто и на работу не ходит. И вообще чувство, что скоро она улетучится... Заберет ли виолончель?  giri05003 
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Безопасная гавань (от автора фф "Мастер Вселенной". ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: