|
Пятый уровень сложности порогов
|
|
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Пятый уровень сложности порогов шикарная работа нашей Дашулич
Переводчик: ОльгаЛ
Бета: Irsen
информация для автора
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: 18+
Жанр: Драма/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал закончен, удален со всех ресурсов, издан, перевод закончен
Саммари: Витающая в облаках мамаша, друзья, ищущие острых ощущений. Откуда могла знать Белла, что после развода с возлюбленным детства, он станет известным писателем... и сделает из нее героиню своей книги? Теперь она жаждет крови. Но стоило Белле копнуть глубже, и ее восприятие поменялось.
Размещение: только на Robsten.ru
Благодарность от редактора: Хочу выразить особую благодарность за помощь Юлечке (Kindy) и Натуле (Нотик). Без них мои оч умелые ручки сотворили бы такое... Спасибо девчонки, вы лучшие!
СОДЕРЖАНИЕ:
Сообщение отредактировал Irsen - Понедельник, 23.12.2013, 10:07 |
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:46 | Сообщение # 381 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) Я вот эту картинку себе представила: лежит Эдвард(именно лежит) на травке и держит руками свое хозяйство! Не могу так ржать Цитата (Alice) Ой-ой-ой... пришла защитница... А то Любовь умирает последней 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:48 | Сообщение # 382 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) Как же они могли за семь лет такой жизни и не видя друг друга помнить и, как вы тут утверждаете, любить? Еще один веский аргумент что он ее разлюбил. Алис! Ну хорошо...он ее разлюбил. А смысл тогда фанф городить? На протяжении офигенного количества глав описывать страдания разлюбленной Беллы? Или ее тщетные попытки вернуть нелюбящего бывшего мужа? Да за такое автора прибить надо а не книгу издавать Цитата (alisanes) Опять же приплету Роба. Красавчик - да, романы десятками - отнюдь. Все от человека зависит. И я думаю, что бурные роман ему зачастую приписывала пресса, как это очень часто бывает. Иди поцалую! И за Роба и за его "романы" И за защиту моего любимого Эди! 
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:11 | Сообщение # 383 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (alisanes) Любовь умирает последней Ты хотела сказать надежда... Любовь по моему умирает первой... Цитата (Irsen) А смысл тогда фанф городить? В том, что он ее разлюбил, бросил. Да можно сказать что и не любил... так привычка с детства! А потом увидел через пять лет что-то шевельнулось(кое что), а еще через два года в стычках и боях с Беллой он ее полюбил! Вернее влюбился! Цитата (Irsen) Иди поцалую! lovi06015 И за Роба и за его "романы" giri05003 И за защиту моего любимого Эди! А я Эдю и не осуждаю! Единственно за что осуждаю, зачем ваще женился...Думал что любил, да? Подождать надо было, пожить отдельно... Он ведь уехал учиться? Вот и учился бы себе...и не возвращался к Белле А за его романы- я его не осуждаю. Вольному- воля А вот Белла его любила по настоящему! И сейчас у нее это чувство просто возродилось!
Сообщение отредактировал Alice - Понедельник, 21.01.2013, 22:05 |
| |
| |
| RobSten_LoVe |
| RobSten_LoVe |
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:05 | Сообщение # 384 |
 Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) Предупреждаю... Вместе поревем значит... Цитата (Irsen) То ли еще будет ой-ой-ой! *Пою* Вай, прелесть какая! Будем ждааать. Цитата (Irsen) Согласна! Но они действительно хорошо дружат, из объединяют общие воспоминания ну и увлечение экстремальными видами спорта))) Хотелось бы мне такую компанию... Цитата (Irsen) Роберт с крокодилом нервно курит в углу... Морские свинки рулят! Цитата (Irsen) Да я только за!!! Устроим ей темную Цитата (Irsen) И на этой интриге построен весь фанф... Эх...придется постепенно разгадывать.  Добавлено (21.01.2013, 22:05) ---------------------------------------------
Цитата (alisanes) И я думаю, что бурные роман ему зачастую приписывала пресса, как это очень часто бывает. Точно такого же мнения. 
 City of stars. Are you shining just for me? City of stars. There's so much that I can't see...
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:16 | Сообщение # 385 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (RobSten_LoVe) Устроим ей темную Если это не мне, а Шарлоте, то я тоже очень даже ЗА! И какая же умница Лея, что просекла ее слабое место! Если репутация Калена будет не белоснежной, то зачем ей такой клиент и тем более мужчина? она состряпала ему безупречную репутацию не для него, а для себя. Из всего прочитанного я поняла что это она его считает своим парнем, а вот он пока определяется. Именно определяется! А раз определяется значит у него всетки есть мысли в голове как о своей девушке. Не просто так ведь он притащил ее к своим родителям на свадьбу сестры. Если бы с его стороны это были сугубо профессиональные отношения, то наф он ее тащил сюда? скажите что она напросилась и он типа не хотел ссоры с ней... то тоже не серьезно... Мог бы придумать что то Типа устал и хочу отдохнуть, побыть один и набраться новых идей... Но нет, он ее приволок туда- где Белла и все их друзья... И что это?
|
| |
| |
| ОльгаЛ |
| ОльгаЛ |
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:59 | Сообщение # 386 |
 Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 459
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) Не выходит у меня из головы фраза Леи: кажется, твой мальчик вел довольно бурную жизнь после вашего разрыва. Учитывая что он красавчик, его романы должны исчисляться десятками... Да плюс ко всему он еще и не всех должен помнить... У Беллы на одного больше... Значит она тоже вела далеко не затворнический образ жизни... И вот я думаю: Как же они могли за семь лет такой жизни и не видя друг друга помнить и, как вы тут утверждаете, любить? Еще один веский аргумент что он ее разлюбил. А почему бурная жизнь измеряется только количеством романов? У Эдварда она измеряется явно не этим. К бурной жизни тоже можно отнести литры выпитой водки, количество побитых витрин, синяков под глазами собутыльников и т.д. Цитата (alisanes) Опять же приплету Роба. Красавчик - да, романы десятками - отнюдь. Вот я о том и говорю.
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:19 | Сообщение # 387 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (ОльгаЛ) А почему бурная жизнь измеряется только количеством романов? У Эдварда она измеряется явно не этим. К бурной жизни тоже можно отнести литры выпитой водки, количество побитых витрин, синяков под глазами собутыльников и т.д. О... что то не похоже что бы он был таким буйным.... вот ловеласом ему больше походит... Ну что ж... буду думать что он пил и бил витрины....Может еще и наркотики? А скажи, Оля, мы узнаем как он на самом деле себя вел, или ты это уже нам все рассказала? И самое главное хочется узнать что именно увидела Белла у него в НЙ? Его собутыльников получается... ну и девок конечно же... Теперь мне понятно почему она на развод подала...
|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Вторник, 22.01.2013, 02:55 | Сообщение # 388 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) Иди поцалую! lovi06015 И за Роба и за его "романы" giri05003 И за защиту моего любимого Эди! Иду-иду Цитата (Alice) Единственно за что осуждаю, зачем ваще женился...Думал что любил, да? Подождать надо было, пожить отдельно... Вот тут я тоже считаю, что они поспешили... Цитата (Alice) А за его романы- я его не осуждаю. Вольному- воля Да подожди с романами, мы еще не знаем, че там было. Цитата (Alice) Если это не мне, а Шарлоте, то я тоже очень даже ЗА! А тебе-то за что?? Цитата (Alice) Из всего прочитанного я поняла что это она его считает своим парнем, а вот он пока определяется. Именно определяется! А раз определяется значит у него всетки есть мысли в голове как о своей девушке. Возможно, он и думал об этом, я не отрицаю. Не все ж парню в монахах ходить, пора б и остепениться. А она вроде как понимает его, и времени они проводят вместе. Но старые чувства всколыхнулись, видать, при виде Беллы. Поэтому Шар по-любому надо темную устраивать, чтоб под ногами не путалась Цитата (Alice) И самое главное хочется узнать что именно увидела Белла у него в НЙ? Его собутыльников получается... ну и девок конечно же... Теперь мне понятно почему она на развод подала... Из огня да в полымья Не спеши с выводами, Алис Вряд ли бы он бухал уже в то время 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| Irsen |
| Irsen |
Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:23 | Сообщение # 389 |
 Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) В том, что он ее разлюбил, бросил. Да можно сказать что и не любил... так привычка с детства! А потом увидел через пять лет что-то шевельнулось(кое что), а еще через два года в стычках и боях с Беллой он ее полюбил! Вернее влюбился! Ну все! Готовый фанф...осталось развить мысль, разбить на главы и вперед! А истина...где-то рядом©
Цитата (Alice) Подождать надо было, пожить отдельно... Он ведь уехал учиться? Вот и учился бы себе...и не возвращался к Белле Когда тебе 20 и любовь...и гормоны играют, кто думает головой то? Цитата (RobSten_LoVe) Вместе поревем значит... А может вы и не будете. Это я плакса и нервная, а вы скажете "Фу ты...ну и подумаешь!" Цитата (RobSten_LoVe) Вай, прелесть какая! Будем ждааать осталось недолго)))
Цитата (RobSten_LoVe) Хотелось бы мне такую компанию.. Это точно...Вот только до скал и порогов добираться пришлось бы долго. А у них все рядышком...счастливые)))
Цитата (RobSten_LoVe) Эх...придется постепенно разгадывать Вот именно! А то сразу после пары глав.."Почему ушел? Хочу знать!" А вот фигушки!  Добавлено (22.01.2013, 10:23) ---------------------------------------------
Цитата (Alice) Но нет, он ее приволок туда- где Белла и все их друзья... И что это? А это, Алис, суровая правда жизни. Человек не может 7 лет не общаться (во всех смыслах) с лицами противополжного пола. В такую "сказку" я и сама бы не поверила. А Шарлотта не самый плохой для него вариант. Ну, по крайней мере пока это так, и они кажется оба так думают)))
Цитата (Alice) А скажи, Оля, мы узнаем как он на самом деле себя вел, или ты это уже нам все рассказала? И самое главное хочется узнать что именно увидела Белла у него в НЙ? Его собутыльников получается... ну и девок конечно же... Теперь мне понятно почему она на развод подала... Узнаете))) И уже довольно скоро...
Цитата (alisanes) Возможно, он и думал об этом, я не отрицаю. Не все ж парню в монахах ходить, пора б и остепениться. А она вроде как понимает его, и времени они проводят вместе. Но старые чувства всколыхнулись, видать, при виде Беллы. Поэтому Шар по-любому надо темную устраивать, чтоб под ногами не путалась 
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:11 | Сообщение # 390 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (alisanes) А тебе-то за что?? За Эдю... Цитата (alisanes) Не все ж парню в монахах ходить, пора б и остепениться. А она вроде как понимает его, и времени они проводят вместе. Но старые чувства всколыхнулись, видать, при виде Беллы Так всетки ты согласна со мной что чувства угасли, и теперь он начинает что то чувствовать по новой? Или вообще впервые? 
|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:15 | Сообщение # 391 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Ты что, Алис?? Мы тебя любим И Эдю тоже Цитата (Alice) Так всетки ты согласна со мной что чувства угасли, и теперь он начинает что то чувствовать по новой? Или вообще впервые? Ну, немножко не так, но в общих чертах - да, согласна. Я не говорю, что они совсем угасли, они лишь притупились и из-за времени, проведенного врозь, и из-за расстояния, не позволяющего видеться чаще. А теперь, надеюсь, они возродятся и засияют новыми красками. Вот как-то так Только сначала пусть нам Эдя все объяснит 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Среда, 23.01.2013, 17:37 | Сообщение # 392 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (alisanes) А теперь, надеюсь, они возродятся и засияют новыми красками. Вот как-то так fund02002 Только сначала пусть нам Эдя все объяснит Юлик! Спасибо! Только я думаю объяснение его мы не скоро услышим.... пока идет их война, он будет раздражен и разговаривать по душам с Белкой- вряд ли захочет! Почему Лея решила что "подставляя" Эдварда, она делает хорошую услугу? нам конечно смешно читать...но учитывая, что он будет злиться( а она должна была это предположить), как он сможет с ней поговорить о о них? Мне кажется что он должен только ей сказать: Прекрати эту фигню! И то может в письменном виде... Она решила обезвредить Эдварда от Шарлоты, что бы он поговорил с Беллой, но не подумала что разговор может превратится в еще большую войну...Или она так хорошо изучила Эдварда и знает что он не будет раздражен всем происходящим с ним? А может Лея действительно что то знает о нем, больше чем Белла?Добавлено (23.01.2013, 17:37) --------------------------------------------- Не проще ли Белле сказать ему- Давай поговорим, только без ТВОЕЙ Шарлоты! И я уверена что он поговорил бы, заодно и объясни ЕГО она или нет.
|
| |
| |
| СветЛаночка |
| СветЛаночка |
Дата: Среда, 23.01.2013, 19:46 | Сообщение # 393 |
 Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
|
Ох, девчонки, вы тут столько наболтали Цитата (Alice) Не проще ли Белле сказать ему- Давай поговорим, только без ТВОЕЙ Шарлоты! И я уверена что он поговорил бы, заодно и объясни ЕГО она или нет. Цитата (Alice) но учитывая, что он будет злиться( а она должна была это предположить), как он сможет с ней поговорить о о них? А мне кажется, что только разозлившись он откроет всю правду. Когда дойдет до крайней точки кипения. Типа "Так что же тебе всё-таки от меня надо?! Правду? Так вот тебе правда..." Ну, что-то типа того. Просто так, за простым разговором, вряд ли он расскажет Белле всю правду. Иначе уже давно бы рассказал. Да и война эта им нужна: они так хоть ближе станут, да и заново друг друга узнают, какие-то новые стороны характера откроются. Столько лет прошло: он изменился, она из девушки превратилась в прекрасную женщину... Короче, срази его Белла! Мы с тобой! 
|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Среда, 23.01.2013, 19:54 | Сообщение # 394 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) Только я думаю объяснение его мы не скоро услышим.... пока идет их война, он будет раздражен и разговаривать по душам с Белкой- вряд ли захочет! Почему Лея решила что "подставляя" Эдварда, она делает хорошую услугу? нам конечно смешно читать...но учитывая, что он будет злиться( а она должна была это предположить), как он сможет с ней поговорить о о них? Знаешь, раздраженного человека очень легко вывести на эмоции, и в порыве он может сказать то, чего бы в спокойном состоянии, возможно, на сказал бы. А Белка - трусишка еще та, чтобы подойти и спросить прямо Так что будут выводить на эмоции, попутно обезвредив Шарлотту Цитата (СветЛаночка) Просто так, за простым разговором, вряд ли он расскажет Белле всю правду. Иначе уже давно бы рассказал. Вот-вот, я тоже так думаю 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| Alice |
| Alice |
Дата: Среда, 23.01.2013, 20:33 | Сообщение # 395 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
|
Цитата (СветЛаночка) А мне кажется, что только разозлившись он откроет всю правду. Когда дойдет до крайней точки кипения. Типа "Так что же тебе всё-таки от меня надо?! Правду? Так вот тебе правда..." Ну, что-то типа того. Ну... есть в этом смысл. А может и такая реакция: Да пошла ты! Задрала своими выходками! Цитата (СветЛаночка) Просто так, за простым разговором, вряд ли он расскажет Белле всю правду. Иначе уже давно бы рассказал. Он может и рассказал бы... Так она от него бегает уже 7 лет... Цитата (СветЛаночка) Короче, срази его Белла! Мы с тобой! Я надеюсь что это произойдет на свадьбе Роуз. Она оденется и Элис ей поможет выглядеть на все 100... Но Шарлота- королева красоты и модница... так что не знаю... как она его сразит...Выходит только своими выходками только и сможет вызвать какие то эмоции
Цитата (alisanes) Так что будут выводить на эмоции, попутно обезвредив Шарлотту Шарлоту то они обезвредят.... Я вот что подумала: А если Лея сделает что то такое, что ей придется "работать" на момент свадьбы... Эдя будет один, а Белка заявится с Джейкобом. Джейкоб начнет во всю ухаживать за Белкой, и тут наш писатель и взревнует... 
Сообщение отредактировал Alice - Среда, 23.01.2013, 20:34 |
| |
| |
| СветЛаночка |
| СветЛаночка |
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:15 | Сообщение # 396 |
 Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
|
Цитата (alisanes) Вот-вот, я тоже так думаю Цитата (Alice) А может и такая реакция: Да пошла ты! Задрала своими выходками! Вряд ли он такое скажет. Он уже будет не в состоянии держаться от нее далеко, и тем более он типа джентльмен. Цитата (Alice) Он может и рассказал бы... Так она от него бегает уже 7 лет... Ну не знаю... Да и не бегала она от него: он знал, где она живет, да и скорее всего был в курсе её дел. Просто гордость, наверное, не давала пойти во второй раз на сближение (после игнора приглашения идти с ним на концерт). Цитата (Alice) Я надеюсь что это произойдет на свадьбе Роуз. Она оденется и Элис ей поможет выглядеть на все 100... Но Шарлота- королева красоты и модница... так что не знаю... как она его сразит...Выходит только своими выходками только и сможет вызвать какие то эмоции Да, думаю, свадьба выйдет та еще, энергией можно будет весь Форкс запитать А Шарлотта хоть и королева красоты, но оно же сердцу не прикажешь. Белла тоже красивая женщина, умная и успешная. Цитата (Alice) Я вот что подумала: А если Лея сделает что то такое, что ей придется "работать" на момент свадьбы... Эдя будет один, а Белка заявится с Джейкобом. Может быть, до того времени Лея что-нибудь нароет на эту Шарлотту? Девочки же говорили о её корыстных целях.
Сообщение отредактировал СветЛаночка - Среда, 23.01.2013, 21:19 |
| |
| |
| RobSten_LoVe |
| RobSten_LoVe |
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:45 | Сообщение # 397 |
 Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
|
Цитата (Irsen) А может вы и не будете. Это я плакса и нервная, а вы скажете "Фу ты...ну и подумаешь!" Не, я такая же. Недавно над фильмом уревелась вся. И сама от себя не ожидала Цитата (Irsen) осталось недолго))) Так, так, тааак... Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела...и плясала? Цитата (Irsen) Это точно...Вот только до скал и порогов добираться пришлось бы долго. А у них все рядышком...счастливые))) Ой, да с такими можно хоть на край света. Компания заскучать уж точно не даст. Цитата (Irsen) Вот именно! А то сразу после пары глав.."Почему ушел? Хочу знать!" А вот фигушки! Врагу не сдается наш гордый варяг! Разгадаем. Узнаем. Прочитаем. 
 City of stars. Are you shining just for me? City of stars. There's so much that I can't see...
|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:45 | Сообщение # 398 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Цитата (Alice) Ну... есть в этом смысл. А может и такая реакция: Да пошла ты! Задрала своими выходками! Опять ты на Эдю наговариваешь Не сможет он такого сказать, он тактичный и вежливый Цитата (Alice) Шарлоту то они обезвредят.... Я вот что подумала: А если Лея сделает что то такое, что ей придется "работать" на момент свадьбы... Эдя будет один, а Белка заявится с Джейкобом. Джейкоб начнет во всю ухаживать за Белкой, и тут наш писатель и взревнует... А хороший вариант Цитата (СветЛаночка) Ну не знаю... Да и не бегала она от него: он знал, где она живет, да и скорее всего был в курсе её дел. Просто гордость, наверное, не давала пойти во второй раз на сближение (после игнора приглашения идти с ним на концерт). Все же иногда бегала, когда он приезжал и попытался пойти на сближение в доме родителей, она свалила. И сейчас была отличная возможность поговорить, когда Шар рядом не было, а она опять смолчала. Какого, спрашивается 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |
| СветЛаночка |
| СветЛаночка |
Дата: Среда, 23.01.2013, 22:36 | Сообщение # 399 |
 Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
|
Цитата (alisanes) когда он приезжал и попытался пойти на сближение в доме родителей, она свалила. Ну растерялась девица, что поделаешь) С кем не бывает) Цитата (alisanes) И сейчас была отличная возможность поговорить, когда Шар рядом не было, а она опять смолчала. Какого, спрашивается Это да, возможность была) Ей чуточку уверенности надо, а может быть, и не чуточку. Напоить её надо, что ли, для храбрости? Получится ситуация, как с тем письмом. 
|
| |
| |
| alisanes |
| alisanes |
Дата: Среда, 23.01.2013, 23:19 | Сообщение # 400 |
 Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
|
Цитата (СветЛаночка) Ей чуточку уверенности надо, а может быть, и не чуточку. Напоить её надо, что ли, для храбрости? Во-во Это нам подходит 
Где-то здесь  Потому что Роб.
|
| |
| |