Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline







for author
 закончен(29 глав), перевод - ЗАВЕРШЕН
 M ( 18+ )
 Эдвард/Белла
 романтика, драма
 rs-online
 Илария
 Miss_Ann_Pattinson

 только на Robsten.ru



Задыхаясь от сплетен маленького городка своего детства,
Белла Свон встречает овдовевшего Эдварда Каллена.
Сможет ли она вытащить его из глубин его горя?
Хватит ли ему сил вырвать ее из цепких лап одиночества?



Разрешите представить вашему вниманию историю Автора, который уже наделал много шума в теме другой своей истории, и реабилитировать которого я обещала взволнованным читателям. Я выбрала для этого именно эту историю. И совсем не потому, что наступил год Лошади)))) В первую очередь меня привлекла отличная драматургия и атмосферность этой истории.

Надеюсь, вам придется по душе рассказ о печальном ковбое и девушке, которая словно дикая лошадь, попавшая в неволю, тоскует по человеку, способному понять и приручить ее. И когда это все-таки произойдет, они оба обретут свободу, и облака над ними рассеются, а мы насладимся ХЭППИ-ЭНДом в стиле кантри (вы просили предупредить, я выделила это большими буквами) fund02002




*КОНЕЦ*




На написание этого фанфа Автора вдохновила песня
"All The Wild Horses" (Ray Lamontagne)








Видеофантазия нашей читательницы Verginia  по мотивам фф "Все дикие лошади"




Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии под главой и на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 11.06.2014, 09:15
 
Вивиан
Вивиан Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:24 | Сообщение # 21
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с новым переводом! Мне очень понравилась эта история, уже с первых глав захватывает интрига. Легко читается, и здесь очень гармонично сочетается описание повседневной жизни с нотками романтичности и драмы. И Белла, и Эдвард пережили сильное потрясение в жизни,  надеюсь в дальнейшем они смогут восстановится и стать оплотом, поддержкой и половинкой друг  для друга.
 
Zanessa
Zanessa Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:53 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
спасибо за приглашение lovi06032
с удовольствием буду читать этот фанфик, принимайте в ПЧ hang1


 
hope
hope Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:05 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Начало истории увлекает. Два человека, переживающие каждый свою драму и свое одиночество. Читается очень легко, и  я обязательно буду следить за развитием этой истории.
 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:13 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
история интересная! с интересом буду следить за обновлениями!


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:37 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Катюша, Ира!!! с открытием вас нового перевода!!! lovi06032 lovi06015



"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...


Сообщение отредактировал LoreleiKaa - Вторник, 07.01.2014, 22:37
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:50 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Катя, спасибо за приглашение и за перевод первых двух глав! lovi06015 lovi06032
Илария , Ира, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Начало интересное.
Драма двух одиноких людей, у каждого из которых за плечами своя непростая история, повлиявшая на их дальнейшую жизнь.
Эдвард Каллен до сих пор тоскует по своей трагически погибшей жене, ну а Белла не может забыть о том, как была близка к своему женскому счастью, да не смогла стать счастливой из-за вмешательства соперницы.
Винить некого, сердцу не прикажешь и Джейк не виноват, что полюбил другую, но жить с чувством вины непросто и встречаться с бывшей возлюбленной тоже пытка, не говоря уже о том, что при этом чувствует Белла.
Всё это усугубляется тем, что городок маленький и все друг друга знают и встречать всякий раз сочувствующие взгляды не очень-то приятно и нелегко находиться в роли брошенной невесты.
Но не всё так безрадостно и Эдвард Каллен был послан Белле на помощь не случайно, хотя сейчас меж ними чувствуется неловкость, но уже понятно, что нужная искра промелькнула, а значит, как бы они не сопротивлялись влечению судьба быть им вместе и помочь друг другу переступить через своё прошлое.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
nikele
nikele Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:59 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Теперь точно знаю, какого цвета были райские яблоки - цвета глаз Эдварда... Какого только оттенка зелени не были эти глаза в ФФ!
МакКарти - не просто большой, а с добавкой босс! И с наследниками повезло, за все несбыточные сумеречные терзания Роуз!
Люблю Беллу на распутье, когда разум начинает спорить с сердцем...или наоборот. Пора сбросить этот тяжкий груз неудавшейся любви, как тяжёлое промокшее платье. Эти болезненные воспоминания если и не тянут на дно - не тот характер у Беллы, чтобы опустить руки - то просто тормозят более яркое и открытое восприятие мира...
Такая жуткая фраза про одиночество: "...
 скучающую и одинокую с Тенью Десятой"...
Нет худа без добра - непогода и подвела и помогла! Обратила внимание, как уверенно Эдвард общается с  Беллой, с первых же фраз! Действительно, как с неразумным жеребёнком. Прям указания Мастера...своего дела! Не спрашивает "для приличия", не пытается убедить, а принимает решения. Да после этой фразы: "...
и сними мокрые джинсы, Белла. Я вернусь с твоим грузовиком в течение часа"... я бы за пять минут привела себя в порядок и ждала с пирогами у входа! Да на фиг пироги - сразу у входа в спальню!
RS-online, Илария! Спасибо за многообещающее начало не просто новой, а новогодней истории! heart_02 heart_02 heart_02 heart_02 :heart_02: 
Жаль только одного, что безумные и бездушные читатели Аномалии Инкуба смогли так подгадить автору, что аукается всем остальным...до сих пор...



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:59 | Сообщение # 28
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Такая рутинная и спокойная жизнь, которая обволакивает и убаюкивает, и кажется, что ничто никогда не изменится. Жизнь тихо проходит мимо...
"Вот и встретились два одиночества", посмотрим, что из этого получится.
Цитата hope ()
Читается очень легко, и  я обязательно буду следить за развитием этой истории.

good
 
kara
kara Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:11 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Интересно, спасибо за оповещение. Почитаем. lovi06032


 
perova
perova Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:29 | Сообщение # 30
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Прочитала первые главы, очень понравилось!
Обязательно буду читать!
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:34 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, Илария, спасибо за качественный перевод и редактуру! Ваш тандем - знак качества! good lovi06032
Начало интересное, история о людях, о жизни. Мне очень нравится слог автора, в чём конечно же заслуга девушек, RS-online и Иларии, читается легко. Эдвард и Белла два одиночества, потерявшие, каждый по своему, надежду на будущее, то о чём мечтали. Правда пока не известны мысли Эдварда, но со слов Беллы не трудно понять, что творится в его душе, похоже он существует, а интерес к жизни потерял в день, когда потерял любимую. Да уж....путь их ждёт трудный в их страну "долго и счастливо", но для начала не плохо бы просто начать общаться, а там и дружба может сложиться, начнут доверять доуг другу (поделяться своими переживаниями, мыслями, страхами)...а там уже и не смогут друг без друга...во как я далеко размечталась girl_blush2
Белле разбили сердце, и предмет её обожания в полном здравии, счастлив, вон пополнения ждут, ей просто надо дать себе полностью окунуться в эти глаза цвета яблок, а вот Эдварду будет тяжелее позволить себе снова стать счастливым, скорее всего будет мучать вина перед погибшей женой. Так что грустных мометов будет не мало судя по всему, но Эдвард и Белла нас не подводили ещё ни разу...в конечном итоге всегда вместе JC_flirt
Жду продолжения с нетерпением!) lovi06032
 
Tanger
Tanger Дата: Среда, 08.01.2014, 00:08 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ох, дамы, спасибо. Я потеряла эту историю после нескольких прочтенных глав и искала много позже как-то бестолково. Спасибо за выбор истории, мое вторичное приятное знакомство с ней и перевод.


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 08.01.2014, 00:14 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы!!Похоже история будет захватывающей!! Белла - неуклюжая, но очень милая девочка, которую обманул и разбил сердце друг детства Джейк, привлекла внимание овдовевшего и замкнутого владельца ранчо Эдварда!! Кажется все будет не просто!! спасибо! С Рождеством!!! elka
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 08.01.2014, 00:31 | Сообщение # 34
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
С новым переводом! lovi06015
Интересный сюжет JC_flirt
Лошадки dance4 dance4 Обожаю лошадей!
Определенно буду читать и дарю подкову на счастье.


Арья
 
Маринаа
Маринаа Дата: Среда, 08.01.2014, 01:39 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за приглашение...С удовольствием почитаю... good lovi06032 И поздравляю с новым переводом.... lovi06032 lovi06015


 
medikkosm
medikkosm Дата: Среда, 08.01.2014, 01:45 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Спасибо за новый перевод. Новое начало в истории Белла-Эдвард. Вроде бы все так степенно, скучно, обыденно, но заранее знаешь, что эта пара не даст заснуть в тоске. Жду продолжения
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 08.01.2014, 06:38 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Очень интересное начало, читается легко, навевает грусть, Белла задыхается в обыденности своего существования и одиночества, Эдвард тоже производит потерянного человека, Надеюсь судьба и дальше будет сталкивать их и они не будут ей противиться. Спасибо большое.
 
KarliNikki
KarliNikki Дата: Среда, 08.01.2014, 06:47 | Сообщение # 38
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за приглашение  JC_flirt
Безумно интригующее начало, обязательно буду читать дальше


 
kiki080
kiki080 Дата: Среда, 08.01.2014, 07:39 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Жизнь в маленьком городке - это изначально испытание! Все и всё на виду, единственное развлечение - это сплетни, и люди, о которых эти сплетни как прокаженные, и не важно о чем судачат - о потерянной любви или пересоленной лазанье на воскресный обед. Обязательно прочту эту историю до финала!
 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 08.01.2014, 09:12 | Сообщение # 40
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
RS-online, привет!!Спасибо за приглашение!!
Прочитала две первые главы,понравилось,такая одинокая и несчастная Белла
и такой побитый судьбой Эдвард..будет очень интересно следить за их
взаимоотношениями ,ведь они явно намечаются giri05003
Девочки,желаю вам удачи , отзывчивых и понимающих читателей!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Поиск: