Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline







for author
 закончен(29 глав), перевод - ЗАВЕРШЕН
 M ( 18+ )
 Эдвард/Белла
 романтика, драма
 rs-online
 Илария
 Miss_Ann_Pattinson

 только на Robsten.ru



Задыхаясь от сплетен маленького городка своего детства,
Белла Свон встречает овдовевшего Эдварда Каллена.
Сможет ли она вытащить его из глубин его горя?
Хватит ли ему сил вырвать ее из цепких лап одиночества?



Разрешите представить вашему вниманию историю Автора, который уже наделал много шума в теме другой своей истории, и реабилитировать которого я обещала взволнованным читателям. Я выбрала для этого именно эту историю. И совсем не потому, что наступил год Лошади)))) В первую очередь меня привлекла отличная драматургия и атмосферность этой истории.

Надеюсь, вам придется по душе рассказ о печальном ковбое и девушке, которая словно дикая лошадь, попавшая в неволю, тоскует по человеку, способному понять и приручить ее. И когда это все-таки произойдет, они оба обретут свободу, и облака над ними рассеются, а мы насладимся ХЭППИ-ЭНДом в стиле кантри (вы просили предупредить, я выделила это большими буквами) fund02002




*КОНЕЦ*




На написание этого фанфа Автора вдохновила песня
"All The Wild Horses" (Ray Lamontagne)








Видеофантазия нашей читательницы Verginia  по мотивам фф "Все дикие лошади"




Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии под главой и на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 11.06.2014, 09:15
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:23 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
RS-online, спасибо большое за приглашение lovi06015 lovi06015 lovi06015

Катюша, с конечно же с тобой! fund02016

Начало очень заинтриговало! good good good

Поздравляю с открытием. Хороших и верных читателей!




Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:58 | Сообщение # 62
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
С такой компанией я не то, что любые истории буду читать - я хоть на край света JC_flirt
Глава завтра -это чудесно, график раз в три дня -это прекрасно good
 
Cat
Cat Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:35 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Очень интересная история! С большим удовольствием прочла 2 главы. Спасибо за историю lovi06032
Не знаю, чья судьба ужаснее Эдварда или Белле, но надеюсь они обретут счастья в друг друге. Очень интересно, как у них все начнется и чем закончится JC_flirt Так и не поняла зачем Джейк (урод!!!) пришел к ней и потом как трусливый кот сбежал girl_wacko Понравился Эммет, такой милаха fund02002 Откуда Эдвард знает Беллу?
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:11 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
magvai, 1_012  Elena_Aleksandrovna1_012 Cat, 1_012
Всем добро пожаловать! lovi06032

Лисёнок7355, 1_012
Цитата Лисёнок7355 ()
Нуу, мы очень постараемся!!!

Ольсер, 1_012
Цитата Ольсер ()
Спрашиваешь!!!!!Да мы легко!!!!

СветЛаночка, 1_012
Цитата СветЛаночка ()
Ха! Спрашиваешь

delfinchik_anna1_012
Цитата delfinchik_anna ()
Глава завтра -это чудесно, график раз в три дня -это прекрасно

Девы!
Я в вас не сомневалась fund02002

Добавлено (10.01.2014, 04:11)
---------------------------------------------

Друзья!

После активации вас ждет 3 Глава этой истории.



Приятного чтения! lovi06015



 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:31 | Сообщение # 65
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
Приятного чтения! lovi06015
оно был очень приятным, хоть и немного грустным...
Цитата Cat ()
Откуда Эдвард знает Беллу?
городок маленький, а тем более дочку шерифа уж по-любому все знают!
мне кажется, что Эдвард и обратил на нее свое внимание потому, что она, как и он в свое время, стала объектом разговоров и пересудов жителей этого городка....не то, чтобы он прямо-таки влюбился в нее с первого взгляда, а просто человеческое сочувствие от того, что твое горе - это очередная тема для сплетен...
необычная Рене здесь - такая хозяйственная и любящая жена Чарли fund02002
спасибо за главу! жду продолжения!
 
kiki080
kiki080 Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:35 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Это вообще странно - девушке 25 лет, а родители носятся с ней как с несмышленышем. Может ей надо бы поставить их перед фактом, что уже выросла? Гиперопека очень напрягает! Но вечер все же закончился довольно интересно - целых 2 сообщения и... Эдвард нашел номер Беллы в справочнике, чтобы узнать все ли с ней в порядке))) Хочется чтобы это стало началом истории любви!
 
Cat
Cat Дата: Пятница, 10.01.2014, 09:12 | Сообщение # 67
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Еще раз уверилась, что Джейк урод и трус! Мог бы поступить по-человечески и объясниться с Беллой до того, как она увидела его с другой и выставлять ее объектом сплетен всего города, кажется даже ее родители знали это 4 Чарли прикольный, готов благословить дочь на свидания, но похоже не очень жалует Каллена. Так мило, бедный Эдвард все же позвонил ей JC_flirt
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 10.01.2014, 09:29 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Любящие родители и кошка Тень это все что есть у Беллы в ее 25 лет. А еще воспоминания о бывшем женихе. Рана в душе и синяки на теле. Беспросветно все и печально.
Но, спаситель Каллен позвонил, хотя и немногословно, но поинтересовался. Похоже, что он и сам испугался своего порыва. Коротко и немногословно. И эта его малюсенькая заинтересованность в ее состоянии всколыхнула Беллу. Десять раз прослушивала сообщение! Надежда. что она кому-то еще не безразлична? Ведь он заинтересовал ее, но пока еще очень поверхностно, просто как незнакомый человек, живущий в одном с ней городке и имеющий свою печальную историю.
Осмелится ли она ему перезвонить?
Спасибо за оповещение.
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 10.01.2014, 10:07 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Очень надеюсь, что Белла не побоится перезвонить Эдварду хотя бы из-за чувства благодарности. Спасибо большое за главу.
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:08 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Да, в этой главе мы ближе познакомились с Беллой и её семьёй. Эх, красивая, умная девушка, в таком-то возрасте - и страдает от одиночества! Непорядок! И куда смотрят тамошние парни? Наверное, шеф Свон всех распугал) Надо что-то с этим делать.
Мне очень понравилось описание уюта в семье Беллы. Так тихо и мирно у них. Понятно стремление Беллы не быть одной: это не только друзья, которые все встречаются/женаты, но и такой замечательный пример крепкого многолетнего союза родителей перед глазами.
Конец главы вообще порадовал! Я прям еле сдержала эмоции на рабочем месте. Надо же, он позвонил! Даже не представляю, чего ему это стоило - позвонить ей. Ведь явно в первый раз бросил трубку, да и во второй, сказав несколько слов, поскорее завершил звонок. Видно, что трудно и неловко ему, да и непривычно. Но он такой заботливый... И романтичный - "Бухта Каллена", да? Ммм, я прям представила себе это уединённое ранчо с таким красивым названием. hang1 Пора Белле печь новый пирог и ехать благодарить рыцаря с глазами цвета зелёных яблок. JC_flirt

Девочки, огромное спасибо за новую главу и оповещение! lovi06015 lovi06032
 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:18 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Значит думал, переживал, раз набрался решительности, чтобы позвонить!
(Хотя, наверное, сам испугался своего первого шага...)
Вот оно - начало, которое взболомутило тишину их сердец!
Конечно, то, что Белла упала - плохо!
Но нет худа без добра!
Когда бы ещё нашелся случай свести эти два одиночества!
Спасибо, девули за перевод, редактуру и весточку! lovi06015 lovi06015 lovi06015
История всё больше и больше затягивает!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:45 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
rs-online, Илария спасибо за главу!!!
Miss_Ann_Pattinson спасибо за маячок!!
Я вот все думаю как такие абсолютно разные (на мой взгляд) люди найдут общий язык....как Эдвард и Белла...
Она такая мамина ( и папина) дочка))..только её болезненное одиночество чувствуется в каждом её моменте...Но похоже все таки она его чем то зацепила??..Или это простая вежливость))..вряд ли..он явно нервничал когда звонил.. Интертесно,она ему перезвонит??
Интересная завязка вобщем)))
Жду продолжения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:07 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, Катя, спасибо огромное за перевод новой главы!
Илария, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson, спасибо большое за маячок!
Девочки, я согласна, что при определенных обстоятельствах, человек вдруг очень сильно начинает чувствовать свое одиночество, а физические травмы лишь усугубляют положение. И уверена, что ни одна девушка не хочет проводить всё свое время лишь в компании мурлыкающей кошки… Так о самой недолго превратиться в кошку))
И как бы о Белле не пеклись родители, их забота и внимание никогда не заменят заинтересованности со стороны мужчины, при одном взгляде на которого, при одной мысли о котором, начинают краснеть щеки и сбиваться дыхание…
Я очень рада, что Эдвард позвонил, пусть даже первый раз бросил трубку, наверное, считая себя глупцом, но, не является ли его интерес к Изабелле признаком, что уже прошло достаточно времени после смерти его жены, что душа его устала страдать и пора возрождаться к новым чувствам и к новой жизни?)) JC_flirt
Жду новую главу)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 10.01.2014, 20:46
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:17 | Сообщение # 74
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Мрачный и обросший Эдвард-зато потом как побреется будет просто ням-ням (хотя и с бородой тоже ням). Удачи!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
MissElen
MissElen Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:33 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Грустный период одиночества и страданий по Джейкобу Блеку закончился и Белла стала замечать, что в поле её зрения могут быть и другие весьма привлекательные мужчины, а уж Эдварда Каллена с его зелеными глазами пропустить невозможно. Падение возле супермаркета было очень болезненным, но помощь и участие так кстати оказавшегося Каллена рядом имело очень приятный, почти исцеляющий эффект. Он трогательно позаботился об упавшей, довез домой и чуть ли не в постель уложил. Искры между ними дают некую уверенность, что скоро между ними разгорится настоящий пожар страсти, который сожжет все их прошлые печали и разочарования.

Спасибо за перевод и редакцию lovi06015



 
medikkosm
medikkosm Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:15 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Miss_Ann_Pattinson, спасибо за маячок
RS-online,  Илария, спасибо за интересный фф.
Тяжело жить в маленьком городке, где все про всех знают и главное развлечение перемывание соседских костей.
maus, шикарное фото


Сообщение отредактировал medikkosm - Пятница, 10.01.2014, 14:15
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:21 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!! lovi06032
Белла все никак не может отпустить прошлое,вспоминает Джейка.И возвращение домой в маленький городок,где живет Джейк, еще больше все усугубляет.Радует,что вспоминает Эдварда.
И,конечно,приятно удивило сообщение Каллена.Он переживает за нее,и звонок дался ему нелегко.Главное,он сделал первый шаг.Теперь шаг за Беллой.Перезвонит ли она ему? JC_flirt



 
Edera
Edera Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:49 | Сообщение # 78
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Все же она зацепила Эдварда, звонит, беспокоиться! Вот и здорово, нечего все вспоминать о Джейке!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:05 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
RS-online,Илария , спасибо большое за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Бедная Белла cray Моменты прошлого, которые обычно все пытаются спрятать на самое дно памяти, нахлынуло на нее в самые слабые моменты - моменты одиночества cray cray cray

Такая милая история любви у ее родителей! Одна любовь на всю жизнь hang1 hang1 hang1

Гиперопекающий отец. girl_wacko Не удивлюсь, если предположения Беллы окажутся правдой, что парни боялись проявить к ней интерес.

И ставленое сообщение Эдварда hang1 Не думаю, что это лишь беспокойство giri05003

Жду продолжения JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:39 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Обидно, досадно...ну и ладно! Иначе Каллен ещё долго бы круги нарезал, а тут судьба буквально ему под ноги подбросила деваху! Не растерялся, хлопотал как наседка!
И это сообщение...значит, и его прострелило пресловутым разрядом.
Кошечка - это мило, отвлечёт, согреет, но и целый кошачий прайд не залечит сердечные кровоподтёки. Белла, позвони Эдварду! Он твой сердечный доктор на все времена!
Хороший темп взяли, девушки! Спасибо! lovi06015 072dec lovi06015 072dec lovi06015 072dec


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Поиск: