Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline







for author
 закончен(29 глав), перевод - ЗАВЕРШЕН
 M ( 18+ )
 Эдвард/Белла
 романтика, драма
 rs-online
 Илария
 Miss_Ann_Pattinson

 только на Robsten.ru



Задыхаясь от сплетен маленького городка своего детства,
Белла Свон встречает овдовевшего Эдварда Каллена.
Сможет ли она вытащить его из глубин его горя?
Хватит ли ему сил вырвать ее из цепких лап одиночества?



Разрешите представить вашему вниманию историю Автора, который уже наделал много шума в теме другой своей истории, и реабилитировать которого я обещала взволнованным читателям. Я выбрала для этого именно эту историю. И совсем не потому, что наступил год Лошади)))) В первую очередь меня привлекла отличная драматургия и атмосферность этой истории.

Надеюсь, вам придется по душе рассказ о печальном ковбое и девушке, которая словно дикая лошадь, попавшая в неволю, тоскует по человеку, способному понять и приручить ее. И когда это все-таки произойдет, они оба обретут свободу, и облака над ними рассеются, а мы насладимся ХЭППИ-ЭНДом в стиле кантри (вы просили предупредить, я выделила это большими буквами) fund02002




*КОНЕЦ*




На написание этого фанфа Автора вдохновила песня
"All The Wild Horses" (Ray Lamontagne)








Видеофантазия нашей читательницы Verginia  по мотивам фф "Все дикие лошади"




Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии под главой и на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 11.06.2014, 09:15
 
Mary
Mary Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:16 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
RS-online, привет,Катюша lovi06015 Ходила я тут около тебя,ходила. И вот не смогла пройти мимо JC_flirt
Ты знаешь,я люблю, по большей части своей, истории веселые,а драмы избегаю стороной. Но иногда хорошая романтичная история должна быть немножко драматичной. Ну так вот,сначала меня в каталоге привлекла картинка,думаю:о,ковбои dance4 потом смотрю,что ты переводчик,думаю:значит с романтикой lubov
Прочитала я первые главы... Ну что сказать,меня зацепило как никогда... Очень под мое настроение попало
Очень тяжело и Белле и Эдварду в таком маленьком городишке,я представляю,сама в таком живу 4 Давление неимоверное,жалость. Но,надеюсь,это неудачное падение для Эдварада и Беллы будет хорошим стартом к новым отношениям. Вон и Эд уже звонит,беспокоится.Он просто,наверное,сам не ожидал,что его прохимичит,да и Белла тоже giri05003 Интересно будет посмотреть,как они кружить будут вокруг друг друга girl_blush2
История будет,чувствую,очень цельной и наполненной. Потому что уже это чувствуется через текст.Кстати о тексте,я просто в восторге. Катюша,Илария,просто чувствуется уже набитый опытом выточенный обалденный перевод. Спасибище!!!Такое читать большое удовольствие. good good good good
А кисонька какая у Беллы,такое описание сегодня было милое girl_blush2 Люблю кисонек acat
Спасибо большое автору!История очень хороша!
Катюша,Илария,спасибо вам,девочки,за то что взялись за нее!С начинанием! lovi06015 lovi06015
Вот вам яблочек для пирогов fund02016
 
maus
maus Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:29 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Как то жалко стало мне Беллу в этой главе cray Вроде бы все есть:и любящие,здоровые родители,и работа,и свое жилье,но.........она так одинока...Её изнутри просто разрывает это чувство...Она конечно крепится,не дает себе слабину,но у всего есть предел,у любого терпения...Особенно когда тебя окружают люди,которые счастливы в семьей и детьми.....Мда....предательство любимого человека это всегда больно,это тяжело пережить....И похоже у Беллы это не совсем получается...Она такая разбитая (и в прямом и в переносном смысле) ,словно на краю пропасти балансирует...И надеюсь Эдвард Каллен это тот,кто не даст ей туда сорваться...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:37 | Сообщение # 83
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Боже, я хочу такую же ласковую кошечку!:) Мне очень нравится обстановка и атмосфера в доме родителей Беллы,но ее одиночество. Глубоко жаль ее. Не хочу поливать Джейка грязными словами, но в какой-то мере он виноват, что Белла после расставания с ним закрылась. Надо было ему сразу все объяснить, чтобы у Беллы не случилось шока от того увиденного.
И Эдварда тоже жаль. Видимо, он очень любил свою жену, раз так и не смог принять ее смерть... И падение Беллу возле супермаркета послужит началу соединения двух сердец? Одиноких сердец))
Спасибо за главу!:) И за маячок:) lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:40 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Кажется Эдвард и Белла уже не совсем одиноки. Белле понравилось, как он о ней заботился. А Эдвард позвонил. Это что-то да значит. Как дальше будут развиваться их отношения? Очень интересно. Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:51 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Беллу жалко  cray cray cray есть семья прекрасная есть кошечка прекрасна только нет только мужчины но он уже на подходи  fund02002 fund02002
Конечно родителям Белла повезло что они встретились  lubov lubov lubov lubov
Эдвард позвонил dance4 dance4 dance4 Надеюсь Белла позвонит JC_flirt
Чарли добро дал на свидание  giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:53 | Сообщение # 86
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
rs-online ,  Илария,  Miss_Ann_Pattinson Девы, спасибо!!!
Глава вышла ... неожиданной. В крайнем случае для меня. Очень печальная история у Беллы. Но винить Джейка в трусости? Не знаю, ему тоже наверняка было не по себе. Ведь он оказался предателем по отношению к Белле. Но, отпустив Эмили он бы оказался предателем себя. Очень трудно судить,они оба достойны счастья, но так уж вышло что душевное равновесие одного увы исключает другую, которая в свою очередь жаждала именно его... каламбур какой-то...

Эдвард. Да, джентльмен до мозга костей, наверняка тысячу раз продумывал, что же сказать при разговоре, но весьма недурно справился, после своей первой осечки. Я думаю, что ему действительно было интересно состояние Свон на следующий день, но и навязываться или выглядеть слишком заинтересованным он не собирался. Интересненько... giri05003

Настороженность Чарли к Каллену немного выбила меня из колеи. Мистер Свон что-то знает о Каллене? Или его не устраивает разница в возрасте? Или ему просто не нравится Эд? Что-то как-то не понятно...

Рене - просто замечательная! 
Еще раз спасибо!
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:17 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, Илария, спасибо огромное за продолжение, за качественный перевод и редактуру! Девочки, ваш труд как всегда выше всяких похвал! читать одно наслаждение lovi06015 lovi06032
Да уж...Джейкоб постарался так постарался, конечно никто не говорит, что он должен был остаться с Беллой и воплощать её мечты в реальность любя другую, но быть честным с ней до конца он просто обязан был. Больно это, когда стала объектом подлости, когда за твоей спиной, когда ты ещё его девушка, уже строят отношения с другой. Вот как доверять людям после этого... И конечно же тяжелее это пережить в таком маленьком городке, где все про тебя всё знают, эти жалостливые взгляды, пересуды сплетниц, волей неволей станешь ещё больше зацикливаться на произошедшем и сторониться назойливых глаз. Но что меня порадовало, так это настроение Беллы, нет, я не радуюсь её душевным мукам, а мне понравилось то, что в мыслях она ненавидит своё одиночество, оно её гнетёт, а значит она будет непрочь поменять его на другой статус, если появится правильный человек JC_flirt А даже в таком маленьком городке всегда есть лучший из парней, и мы уже выяснили, что это не Блейк, а есть очень даже внимательный ковбой с красивенными глазами, да ещё от его прикосновений "электрический ток из позвонка в позвонок". НО Чарли!!! попытался сбить меня с толку, напряг даже - Эдвард Каллен?.. Он что - подбивал к тебе клинья? - А если и так, то что? Он что его считает неподходящей парой для своей дочери? Почему? Ведь потом сам предлагает ей встречаться с хорошим парнем ....ну, если только считает, что такой же пострадавший как и сама Белла не сможет сделать её счастливой...а зря, ведь человек, который терял в жизни, в последствии умеет дорожить тем, что имеет. И потом, я-то думала, что он здесь будет таким страдающим отшельником, угрюмым, ничего не замечающим вокруг себя, ну хотя бы до середины истории, но Эдвард удивил с первых же глав, очень даже внимательный и заботливый оказался...искал её номер, звонил, конечно, я ожидала, что он будет интересоваться её самочувствием, но хочется думать, это не только вежливость)) И между прочим, Белла много о нём думает, вот и кошечка её тоже вышла исследовать место, где он стоял, наверное почувствовала, что надо привыкать к запаху этого мужчины в их доме JC_flirt
Хороша история, люблю такие))) С нетерпением жду продолжения))) lovi06015 lovi06032
Ох, чего-то я многословна сегодня, извиняйте 1_012


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 10.01.2014, 20:27
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:20 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Оххх нелегкая у Беллы история,бедная девочка cray столько всего и в таком юном возрасте girl_wacko
А вот опека родителей настораживает,хотят ей парня "найти",а так на Эдьку отреагировали. Я понимаю что это родители,но....она уже взрослая,да и все ухажеры так разбегутся еще fund02002

Целых два сообщения наш мужик оставил,да еще и номер нашел,ну чую тут не только заботой попахивает,может еще не полностью осознанно,но уже есть.... JC_flirt

А главки от секси-ковбоя будут??Очень охота в его головешке покататься JC_flirt girl_blush2

Заиньки спасибо за перевод и редактуру и за маячок lovi06015 lovi06032


 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:27 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
delfinchik_anna1_012
Цитата delfinchik_anna ()
мне кажется, что Эдвард и обратил на нее свое внимание потому, что она, как и он в свое время, стала объектом разговоров и пересудов жителей этого городка....
последние четыре года он жил практически отшельником на своем ранчо, так что скорее он единственный в этом городке, кто не в курсе "истории" Беллы...
он знает ее, потому что она "дочка шерифа"  girl_wacko

kiki0801_012
Цитата kiki080 ()
Эдвард нашел номер Беллы в справочнике, чтобы узнать все ли с ней в порядке))) Хочется чтобы это стало началом истории любви!
станет  fund02002

Cat1_012
Цитата Cat ()
Еще раз уверилась, что Джейк урод и трус! Мог бы поступить по-человечески и объясниться с Беллой до того, как она увидела его с другой и выставлять ее объектом сплетен всего города, кажется даже ее родители знали это
Джейк смалодушничал, конечно...
но он был молод, они с Беллой с детства дружили, первые юношеские порывы спутали его и он принял дружбу за любовь... а потом он встретил свою настоящую любовь, но не смог выйти из сложившейся ситуации достойно.
на тот момент я могу оправдать его лишь его юностью, но сейчас, когда он уже взрослый мужчина, то что он продолжает эту молчанку - конечно говорит о его моральной незрелости. Но он не плохой... просто слабый.

редмарина1_012
Цитата редмарина ()
Но, спаситель Каллен позвонил, хотя и немногословно, но поинтересовался. Похоже, что он и сам испугался своего порыва. Коротко и немногословно. И эта его малюсенькая заинтересованность в ее состоянии всколыхнула Беллу.
он звонил из вежливости... по крайней мере, он так думает... пока)))
но вся эта череда событий: встреча в магазине, падение на парковке, звонок Белле и кое-что, что случится в следующей главе - натолкнут его на важные мысли  girl_wacko

Helen771_012
Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь, что Белла не побоится перезвонить Эдварду хотя бы из-за чувства благодарности.
неа, не перезвонит))))

СветЛаночка1_012
Цитата СветЛаночка ()
И куда смотрят тамошние парни?
на пистолет папы-шерифа  giri05003
Цитата СветЛаночка ()
Мне очень понравилось описание уюта в семье Беллы. Так тихо и мирно у них.
Хорошая семья у ее родителей)))
но я вот подумала, а не мешает ли такой идиллический пример людям строить свои отношения? мол, хочу как у мамы с папой... а не получается так, и все - полнейшее разочарование и одиночество...

maruchella, Марина  1_012
Цитата maruchella ()
Когда бы ещё нашелся случай свести эти два одиночества!
судьба будет настойчива)))

ksyTa1_012
Цитата ksyTa ()
Я вот все думаю как такие абсолютно разные (на мой взгляд) люди найдут общий язык....как Эдвард и Белла...
так ведь противоположности притягиваются и дополняют друг друга
скучно с человеком, который полная твоя копия - ну это лично мое мнение  JC_flirt

Luka, Люба  1_012
Цитата Luka ()
Девочки, я согласна, что при определенных обстоятельствах, человек вдруг очень сильно начинает чувствовать свое одиночество, а физические травмы лишь усугубляют положение.
Белла же и рассказывает нам, что живя в большом городе, она вроде смогла взять ситуацию под контроль и продолжить жить дальше без Джейка, и даже была счастлива. Но отголоски мирового экономического кризиса))))))))) заставили ее вернуться в родной город, и только там все это снова поднялось на поверхность и накрыло ее такой волной, что она так и не может подняться на ноги.
Я бы на ее месте, все же уехала бы оттуда, но "все что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему". Доверимся судьбе))
Цитата Luka ()
Я очень рада, что Эдвард позвонил, пусть даже первый раз бросил трубку, наверное, считая себя глупцом, но, не является ли его интерес к Изабелле признаком, что уже прошло достаточно времени после смерти его жены, что душа его устала страдать и пора возрождаться к новым чувствам и к новой жизни?)
через одну главу слово возьмет наш "рыцарь печального образа"))))) и вот там-то мы окунемся во все его терзания по этому поводу...

Тюша841_012
Цитата Тюша84 ()
Мрачный и обросший Эдвард-зато потом как побреется будет просто ням-ням (хотя и с бородой тоже ням).
а когда разденется...
там нас тоже ждут сюрпризы  girl_blush2

MissElen1_012
Цитата MissElen ()
Грустный период одиночества и страданий по Джейкобу Блеку закончился и Белла стала замечать, что в поле её зрения могут быть и другие весьма привлекательные мужчины
честно говоря, мне кажется, что Белла больше страдает из-за предательства Блэка, из-за этого она больше не доверяет никому, и себе тоже...
а любовь к нему - она была первым романтическим увлечением для нее, но настоящая ее любовь ее только ждет впереди))))))

medikkosm1_012
Цитата medikkosm ()
Тяжело жить в маленьком городке, где все про всех знают и главное развлечение перемывание соседских костей.
все-таки люди - самые жестокие существа на Земле...

Edera1_012
Цитата Edera ()
Все же она зацепила Эдварда, звонит, беспокоиться!
ну вот такой он - заботливый, и только с ней он вспомнил об этом)))

Elena_Aleksandrovna1_012
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Гиперопекающий отец. Не удивлюсь, если предположения Беллы окажутся правдой, что парни боялись проявить к ней интерес.
отцы они все такие)))
Чарли вроде и говорит ей сходить на свидание, но все же каждого потенциального ухажера воспринимает в штыки.  girl_wacko

savage_garden1_012
Цитата savage_garden ()
Главное,он сделал первый шаг.
ковбои они такие))) феминизм не пройдет  giri05003

nikele, Лена  1_012
Цитата nikele ()
И это сообщение...значит, и его прострелило пресловутым разрядом.
прострелило его еще на парковке, наверное)))
не мог он ей не помочь, и не смог потом просто забыть и все))))

Добавлено (10.01.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Mary, Мань  1_012
Цитата Mary ()
Ходила я тут около тебя,ходила. И вот не смогла пройти мимо
ну и правильно сделала  fund02016 я не кусаюсь, если только очень попросишь  giri05003
Цитата Mary ()
Ты знаешь,я люблю, по большей части своей, истории веселые,а драмы избегаю стороной. Но иногда хорошая романтичная история должна быть немножко драматичной
нам тоже не чуждо веселье))) где ты была, когда мы читали вот это >>> , например  fund02002

о вкусах не спорят, но насчет драматизма... давай уточним формулировки))))) я тоже не особо люблю трагедию, а вот драматизм в истории не помешает)))


Цитата Mary ()
Но,надеюсь,это неудачное падение для Эдварада и Беллы будет хорошим стартом к новым отношениям. Вон и Эд уже звонит,беспокоится.Он просто,наверное,сам не ожидал,что его прохимичит,да и Белла тоже
конечно, не ожидал, и она не ожидала)))
А Боги смеялись всё утро и вечер, смешила их фраза — Случайная Встреча… ©

Спасибо за яблочки, и не бойся романтики - это тоже весело  fund02016

maus1_012
Цитата maus ()
Она такая разбитая (и в прямом и в переносном смысле) ,словно на краю пропасти балансирует...И надеюсь Эдвард Каллен это тот,кто не даст ей туда сорваться...
Марина, ты не представляешь, ты сейчас почти словами Эда говоришь.))))))))

nastuphechca1_012
Цитата nastuphechca ()
Видимо, он очень любил свою жену, раз так и не смог принять ее смерть...
любил, она тоже была его первой любовью. Только в отличии от Беллы, которая видит своего Джека довольно часто, он не увидит свою Марию больше никогда. И с этим он не может смириться...

ахаха1_012
Цитата ахаха ()
Белле понравилось, как он о ней заботился. А Эдвард позвонил. Это что-то да значит.
конечно, они оба слишком ранены, чтобы с легкостью броситься в омут с головой. Но оба взволнованы встречей, однозначно))))

вильветта1_012
Цитата вильветта ()
есть семья прекрасная есть кошечка прекрасна только нет только мужчины но он уже на подходи
прямо и вертится на языке:
"Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила" ©
от судьбы не уйдешь))))

Лисёнок73551_012
Цитата Лисёнок7355 ()
Эдвард. Да, джентльмен до мозга костей
у ковбоев есть свой "Кодекс чести" и Эд его блюдет))))))))

Цитата Лисёнок7355 ()
Настороженность Чарли к Каллену немного выбила меня из колеи. Мистер Свон что-то знает о Каллене? Или его не устраивает разница в возрасте? Или ему просто не нравится Эд?
его как и многих людей этого городка смущает угрюмость и замкнутость Каллена...





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 10.01.2014, 21:33
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 90
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
пока все грустно...
Осознание своего одиночества, да еще на фоне счастья близких людей...! Это тяжело.
Скорее бы уже они с Эдвардом опять пересеклись. Ему это нужно, похоже,
не меньше, чем Белле. Тоже загнался в своем горе и одиночестве...
Спасибо за перевод!


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:52 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
vishenca1_012
Цитата vishenca ()
Но что меня порадовало, так это настроение Беллы, нет, я не радуюсь её душевным мукам, а мне понравилось то, что в мыслях она ненавидит своё одиночество, оно её гнетёт, а значит она будет непрочь поменять его на другой статус, если появится правильный человек
Белла сильная личность, свободолюбивая... она просто словно попала в силки, и потеряла волю к жизни. Но Каллен встрепенет ее, и она опять возьмет свою жизнь в свои руки))) 
Цитата vishenca ()
НО Чарли!!! попытался сбить меня с толку, напряг даже - Эдвард Каллен?.. Он что - подбивал к тебе клинья? - А если и так, то что? Он что его считает неподходящей парой для своей дочери? Почему? Ведь потом сам предлагает ей встречаться с хорошим парнем ....ну, если только считает, что такой же пострадавший как и сама Белла не сможет сделать её счастливой...а зря, ведь человек, который терял в жизни, в последствии умеет дорожить тем, что имеет.
ну... мудрыми нас делают не прожитые годы, а прожитый опыт. 
Чарли знаком со своей женой с 5 лет, он не испытал ни предательства, ни разочарования, ни потери, ни тоски. Его личная жизнь сложилась счастливо. Поэтому полагаться на его мудрость в вопросе выбора спутника для дочери не стоит. Белла и Эдвард, хоть и помоложе Чарли, а жизнь их научила как раз ценить то, что имеешь. А Чарли - он идеалист в этом вопросе, хочет для дочери не иначе, как принца без страха и упрека)))))
Благо он хотя бы додумался уже хотя бы до того, чтобы хоть как-то попытаться сбавить свою опеку и то хорошо)))))))))
Цитата vishenca ()
И потом, я-то думала, что он здесь будет таким страдающим отшельником, угрюмым, ничего не замечающим вокруг себя, ну хотя бы до середины истории
да подожди еще))))

Kisa221_012
Цитата Kisa22 ()
А главки от секси-ковбоя будут??Очень охота в его головешке покататься
скоро и Эду дадим слово)))

dolce_vikki1_012
Цитата dolce_vikki ()
Скорее бы уже они с Эдвардом опять пересеклись. Ему это нужно, похоже, не меньше, чем Белле. Тоже загнался в своем горе и одиночестве...
две разбитые половинки... по счастливой случайности идеально подойдут друг другу))))))))))))



 
maus
maus Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:29 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
Марина, ты не представляешь, ты сейчас почти словами Эда говоришь.))))))))

Да ладно... 12
Видимо *Битвы экстрасенсов* пересмотрела 4 giri05003



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:48 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
да подожди еще))))

значит зря я так оптимистично настроилась, да? girl_blush2
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:04 | Сообщение # 94
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
RS-online, спасибо за новую главу!!Как и многие тут хочу пожалеть Беллу,
жалко девочку,просто замкнутый круг,как говориться вовремя не нашла парня и все,
всех разобрали,есть такая хрень в маленьких городках сама жила,если не урвешь другой
достанется ,так и с Беллой.Ну вот ладно есть на дальнем ранчо один одинокий ковбой,
т.ч. Белла хватай его, giri05003 подмоет,побреет и будет всем на зависть парниша fund02002
У меня так знакомая замуж вышла,мужичек из деревни мед все возил,такой же
неухоженный ,как Каллен,на него никто не смотрел,через какое-то время ,наша
подруга объявляет,что беременна и выходит замуж ,мы в шоке giri05003 а когда она
его в компанию знакомится привела,все незамужние рот открыли,мужик просто конфетка!!
Стали спрашивать,где познакомилась и когда выяснилось,что это наш пасечник,мало кто
поверил,а она его просто одела ,подстригла и побрила,так что в жизни такое тоже бывает fund02002
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:12 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и удовольствие - 3 главы прочитала на одном дыхании. Я ваша поклонница на настоящие и все будущие переводы  girl_blush2 lovi06032
 
magvai
magvai Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:13 | Сообщение # 96
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
спасибо огромное за новую главу, очень интересно как у них все будет развиваться)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:06 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!   lovi06015
Большое спасибо за новую главку!
Дааа очень жаль Беллу, этот гадкий Джейк бросил её, и даже не сказал ей, что встретил другую, просто предпочёл тихо и спокойно изменять ей 4
Грустно, что она постоянно одна cray Надеюсь, скоро ситуацию изменится JC_flirt
У неё такие милые родители, столько лет вместе, и видно, что между ними до сих пор витает влюблённость girl_blush2
А Эдвард беспокоится о ней giri05003 Даже позвонил, нашёл её телефон dance4 Молодчинка просто! Им обоим надо встряхнуться! Вот и пусть встряхиваются в компании друг дружки fund02016
Очень жду продолжение! lovi06032


 
Ulka
Ulka Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:59 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
RS-online, Илария, lovi06032 спасибо!   Все пока так, как не должно быть! Одиночество - ужасное состояние, иногда полезное, в исключительных случаях, но не для молодой девушки в данных обстоятельствах. Белла одинока, драма в отношениях с бывшим не дает ей найти себя в личной жизни, потому что жизнь в условиях маленького городка ограничивает выбор и свободу действий -  все друг друга знают и появляется двоякое ощущение: ты и одинока и у всех на виду одноверменно. Эдвард - угрюмый, замкнутый, одинокий, отдалившийся ото всех по причине трагической. Смерть жены, видимо очень любимой, ввела в глубокий траур, а затем тоска по любимой переросла в многолетнее затворничество. Но, надеюсь, эти два одиночества уже встретились не зря. Эдвард сделал первый шаг, позвонив, могу представить сколько сомнений было перед этим звонком)) Мне нравится эта история good  , жду с нетерпением следующей главы.





Сообщение отредактировал Ulka - Суббота, 11.01.2014, 14:09
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:41 | Сообщение # 99
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Ну что сказать... эта глава показала нам жизнь Беллы. И... одинокая она. Так жаль ее.   cray У нее молодость проходит, а она... одна. Я так надеялась, что это грустный, но и обыденный, к сожалению, день... как-то раскрасит Эдвард. И когда надежда почти угасла - он появился!  dance4
И его сообщение  так о многом говорит... я счастлива, что он решился! Ясно же что не с первого раза он оставил его. 
Как будут разворачиваться события, я не знаю. Но история очень затягивает. good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:42 | Сообщение # 100
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Поздравляю с открытием новой темы. История интересная. Пока немного грустная, но я верю, что скоро все начнет меняться
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Поиск: