Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline







for author
 закончен(29 глав), перевод - ЗАВЕРШЕН
 M ( 18+ )
 Эдвард/Белла
 романтика, драма
 rs-online
 Илария
 Miss_Ann_Pattinson

 только на Robsten.ru



Задыхаясь от сплетен маленького городка своего детства,
Белла Свон встречает овдовевшего Эдварда Каллена.
Сможет ли она вытащить его из глубин его горя?
Хватит ли ему сил вырвать ее из цепких лап одиночества?



Разрешите представить вашему вниманию историю Автора, который уже наделал много шума в теме другой своей истории, и реабилитировать которого я обещала взволнованным читателям. Я выбрала для этого именно эту историю. И совсем не потому, что наступил год Лошади)))) В первую очередь меня привлекла отличная драматургия и атмосферность этой истории.

Надеюсь, вам придется по душе рассказ о печальном ковбое и девушке, которая словно дикая лошадь, попавшая в неволю, тоскует по человеку, способному понять и приручить ее. И когда это все-таки произойдет, они оба обретут свободу, и облака над ними рассеются, а мы насладимся ХЭППИ-ЭНДом в стиле кантри (вы просили предупредить, я выделила это большими буквами) fund02002




*КОНЕЦ*




На написание этого фанфа Автора вдохновила песня
"All The Wild Horses" (Ray Lamontagne)








Видеофантазия нашей читательницы Verginia  по мотивам фф "Все дикие лошади"




Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии под главой и на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 11.06.2014, 09:15
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:17 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Илария, Катя, Ира большое спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Miss_Ann_Pattinson, спасибо за оповещение! lovi06032
Да, очень непросто жить в маленьком городке, где все друг друга знают, и то и дело бросают сочувствующие взгляды.
Родителям тревожно за дочь, страдающую от одиночества, в то время как они хотели бы, чтобы Белла устроила свою жизнь, не говоря уже о том, что на саму Беллу время от времени наваливается такая тоска, что хоть волком вой.
И это падение у супермаркета не принесло оптимизма, а только ввергло Беллу в состояние болезненности и большей жалости к самой себе.
И всё же есть один положительный момент, о котором Белла не может не думать.
Эдвард Каллен провожающий её до квартиры, поддерживая своей твёрдой рукой и та искра, что пробежала при соприкосновении с ним, а то, что он оставил Белле сообщение говорит лишь о том, что он, так же как и она думал о ней и даже переживал.
Приятно, что ему небезразлично её состояние, и очень неожиданно для Беллы его решение позвонить и оставить сообщение.
Надо думать, теперь Белла должна ответить и тем самым дать продолжение их знакомству.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Маринаа
Маринаа Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:46 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Прочитала сразу все 3 главы....Интересненько.... good Все ждала как же они начнут контактировать, а все просто , Белле надо было упасть...Эдвард тоже молодец, все же позвонил узнать как у нее дела....Спасибо за главы, с нетерпением жду продолжения.... good lovi06032


 
Вивиан
Вивиан Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:42 | Сообщение # 103
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Честно говоря, только после прочтения этой главы стало понятно, насколько одинока Белла, и как сильно она страдает от расставания с Джейком, хотя иногда начинает казаться, что глубину этой пропасти одиночества Беллы определил маленький городок, в который ей пришлось вернуться, ведь тут на истинную ситуацию накладываются особые ,,устои,, небольших городов, где все друг друга знают, а большая часть молодого населения уже устроила свою личную жизнь, все эти стереотипы про возраст и постоянное желание друзей с кем-нибудь ее познакомить. И зарождающееся общение с Эдвардом, наконец, вносит свежую струю в ее тихую, размеренную жизнь, заполненную лишь одинокими буднями в обществе кошки, субботними вечерами с родителями и редкими встречами с друзьями. А Эдвард совсем замкнулся в себе после трагедии, случившейся с его женой, и появление Беллы подтолкнуло его выбраться из своей раковины, и надеюсь в будущем они оба смогут помочь друг другу.
Спасибо за новую главку и маячок!  lovi06015 lovi06032
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:17 | Сообщение # 104
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Кошки не достаточно, чтоб скрасить одиночество Беллы. Ей нужен мужчина! А он есть и совсем рядом. Просто он боится сделать первый шаг.


Арья
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:17 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Ольсер1_012
Цитата Ольсер ()
Белла хватай его, подмоет,побреет и будет всем на зависть парниша У меня так знакомая замуж вышла
fund02002
я вот сейчас подумала, что не только Беллу можно сравнить в этой истории с дикой лошадью, она Эда тоже очень даже грамотно приручит, не по-кавбойски, а по-своему - по-женски)))))

Даaf, Даша  1_012
Цитата Даaf ()
Джейк бросил её, и даже не сказал ей, что встретил другую, просто предпочёл тихо и спокойно изменять ей
тут я согласна... низенько поступил...
Цитата Даaf ()
Молодчинка просто! Им обоим надо встряхнуться! Вот и пусть встряхиваются в компании друг дружки
скоро-скоро затрясет))))

Ulka1_012
Цитата Ulka ()
все друг друга знают и появляется двоякое ощущение: ты и одинока и у всех на виду одноверменно
это неверное, самое страшное одиночество - одиночество в толпе...

RobSten_LoVe, Танюша 1_012
Цитата RobSten_LoVe ()
И его сообщение  так о многом говорит...
для Беллы много значит уже то, что кто-то пытается заботиться о ней.

Elena97281_012 magvai1_012 Darya51-521_012
Спасибо за комментарии)))

Добавлено (13.01.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Niki666, Ира  1_012
Цитата Niki666 ()
И всё же есть один положительный момент, о котором Белла не может не думать. Эдвард Каллен
уже то, что она готова посмотреть на другого мужчину, кроме засевшего в ее мыслях Джейка, - хорошо, а то, что это Эдвард Каллен, так это вообще замечательно  fund02002

Цитата Niki666 ()
Надо думать, теперь Белла должна ответить и тем самым дать продолжение их знакомству.
скоро почитаем, что там было дальше  JC_flirt

Маринаа1_012
Пожалуйста))

Вивиан1_012
Цитата Вивиан ()
хотя иногда начинает казаться, что глубину этой пропасти одиночества Беллы определил маленький городок, в который ей пришлось вернуться, ведь тут на истинную ситуацию накладываются особые ,,устои,, небольших городов
да, именно оказавшись в атмосфере небольшого городка, Белла сильнее стала ощущать свое одиночество, и даже перестала бороться с ним, начала сдаваться....
Цитата Вивиан ()
А Эдвард совсем замкнулся в себе после трагедии, случившейся с его женой, и появление Беллы подтолкнуло его выбраться из своей раковины
но это очень болезненный процесс для него...

kristy90
Цитата kristy90 ()
Просто он боится сделать первый шаг.
"боится" - немного не то.... "не решается" - может быть... "не позволяет себе" - скорее всего...

Добавлено (13.01.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Девы!

Встречайте 4 Главу нашей истории)))



Приятного чтения!  lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 13.01.2014, 20:17
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:56 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Не лучшее время для Белла сперва грипп и да и новость что у Джейка родился сын
а ведь могло быть у них так жалко Беллу  cray cray cray
Потом поломка машины хорошо что Эдвард услышал и приехал и помог  dance4 dance4 dance4 dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:03 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Как всегда Белле не повезло, и как всегда на помощь пришёл Эдвард на белом коне. (Пусть и не на белом, но на коне). Надеюсь Белла не дозвонится до Чарли и вообще никого не найдёт и ей придётся остаться  у Каллена. А там  hang1 ! Жду проду.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:06 | Сообщение # 108
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Зашла сказать как нравится мне эта история. Вышло всего 4 главы, а втянулась я по-полной! girl_blush2
Спасибо! Жду продолжения! lovi06032
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:14 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки спасибо за новую главу и маячок!!!!
Вот прям не могу смолчать по поводу отношения Беллы к Джейку,его жизни...и его предательства...Конечно он плохо поступил...но мне кажется она прям холит и лелеет свою обиду...ну пойди ты наори на него, и на всех кто от тебя все скрывал...а потом пореви всласть и пожалей себя...громко!!! а то это состояние непережитого горя ведь убить может!!!...Она прям как-то цепляется за эту обиду,словно и не хочет ничего делать...еще городишко этот,где все друг друга знают и надо делать "лицо"...я бы наверное всеми силами пыталась туда не вернуться...
Ну а поездка под дождем,взрыв колеса...а потом поездка girl_blush2 с горячим ковбоем hang1 hang1 вобщем эротическое приключение прям...а он такой непроницаемый суровый мачо...интересно чо у него в голове было,когда он Беллу прижимал??? giri05003
Жду продочку!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (13.01.2014, 21:14)
---------------------------------------------
и да...че это за манера про рождение детей в газетах писать???...какое-то прям средневековье fund02002

 
verun4ik
verun4ik Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:16 | Сообщение # 110
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение! lovi06032
У Беллы еще очень свежа рана нанесенная Джейком. Очень болезненно она воспринимает новости о его жизни.  cray
Но что ни делается, все к лучшему... Вон какой кавбой ей постоянно на помощь приходит.  hang1


Сообщение отредактировал verun4ik - Понедельник, 13.01.2014, 21:19
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:26 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод новой главы!
Илария
, спасибо большое за редактуру))  
Miss_Ann_Pattinson
, спасибо большое за маячок!
Девочки, думаю, вы тоже заметили, что как только Белла сталкивается с именем Джейка Блека (лично или прочтет в газете), у неё как-то сразу все дела наперекосяк, а тут еще начало весны, хоть и промозглой, а тут еще и надежды, которым не суждено было сбыться с вышеназванным ФИО… И словно, чтобы переключить её внимание и отвлечь от жалости к себе, случается какой-нибудь конфуз, что Белле требуется помощь, и она приходит в лице Эдварда Каллена, и не просто так, а на коне)) Я уверена, поездка вдвоём на спине Шанса, заставила Беллу повыкинуть все мысли о Блеке и т.д.: когда к тебе прижимается мужчина спиной, бедрами, когда его руки окружают тебя, когда рядом с ухом его жаркое дыхание – какой нафиг Блек, да я уже и имя-то его позабыла…
Интересно, шеф Свон сумеет помочь дочери этим вечером, или судьбе будет угодно, чтобы Белла провела этот вечер и эту ночь доме Эдварда Каллена, потому что, во-первых, кому нужен грузовик с двумя пробитыми колесами посередь ночи, а, во-вторых, глядишь хозяин  дома еще и подлечит Изабеллу, чтоб из носа не текло, даже если это чуток неловко)) giri05003
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 13.01.2014, 21:28
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:41 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Эх, вначале мне так жалко стало Беллу...одинокая, больная и еще такой удар cray Тяжело когда на твоем несчастье построили счастье 4 Интересно, она этого козла до сих пор любит или это боль от предательства???  Как удачно у нее взорвалось колесо, недалеко от ранчо нашего ковбоя, прискакал как герой. Мне очень нравится как он называет ее "милая", просто таю girl_blush2 fund02002 Получается Белла так ему и неперезванила ему 12 Я думала он заслуживает за ее спасение как минимум тот пирог с яблоками, который она собиралась испечь, а то ходит голодный, небритый, одинокий JC_flirt
P.S. Вопрос возник: при чем тут Джаспер? Неужто у Эдварда появился соперник, а то ходит тут засматривается на чужое добро? И куда в этой истории смотрит Элис? fund02002

Спасибо,  девочки lovi06032


Сообщение отредактировал Cat - Понедельник, 13.01.2014, 21:45
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:04 | Сообщение # 113
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ой, вы как хотите, но в этой главе мне больше всего понравился Шанс:)
И этот тесный контак меж их телами)) У Беллки прям мысли так и разбрелись)))
Спасибо за скорую главу!:) lovi06032


 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:09 | Сообщение # 114
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Фраза Эдварда ...Всё ли у тебя в порядке?... должна уже стать дежурной! Проще ходить  за Беллой с соломкой, чтобы вовремя подстелить... как за малым жеребёнком.
8 марта на носу, а у неёнос-то и сопливый fund02002 ... Да ещё это известие о рождении... Никому из близких не хотелось преподносить не радостные для Беллы новости.
Вот кулёма какая! Лошадку вот испугала. Ходячее несчастье. Папа не доглядел, что запаска пробита, вот когда бы муж пригодился. А фарами помигать и посигналить, чтобы привлечь внимание всадника? Похоже, газетное сообщение о чужом счастье совсем выбило девушку...из седла...
Имена красивые у лошадей. А Шанс - так просто символично! И принц на коне. Как будто ловил свой шанс. И поймал.
А я надеюсь, что папа уже уехал! giri05003 Должен же быть шанс и у Беллы!

RS-online, Илария, Miss Ann Pattinson - спасибо за новую главу и извещение!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Ольсер
Ольсер Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:17 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
RS-online, спасибо за новую главу!!!Эдвард прямо как персональный ангел
хранитель Беллы giri05003 Судьба ,что ещё скажешь!
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:22 | Сообщение # 116
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Думаю, очень большую роль в таком состоянии Беллы играет то, что она находится в этом маленьком городе, слишком много в нем воспоминаний, слишком тяжело дышать. Было бы гораздо легче, если бы она уехала отсюда и никогда не возвращалась, но тогда этой истории не было бы. В этот раз Эдвард появился перед Беллой как принц на белом коне и очень хочется надеяться, что она все же не дозвониться до отца и останется у Эдварда. JC_flirt
Спасибо за перевод lovi06015


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:36 | Сообщение # 117
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Эх, Белла все сплошные неприятности и тут... Эдвард, который всегда вовремя появляется, ну как тут устоять перед таким героем!
 
tverich70
tverich70 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:40 | Сообщение # 118
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Зачем так держаться за прошлое и мечтать о том, что никогда не произойдет мне не понять... Создается впечатление, что она сама себя загоняет в угол и начинает жалеть себя оплакивая свою неудавшуюся жизнь и не очень то и хочет вылезать из своего убежища, что б двинуться вперед. Хорошо когда есть, кого обвинить в своих бедах и несбывшихся надежд.
Надеюсь, что Эдвард все же решительный мужчина, возьмет ситуацию под контроль.
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:41 | Сообщение # 119
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Дева попала в беду, а принцточнее ковбой спасает ее. Удачное стечение обстоятельств.


Арья
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:53 | Сообщение # 120
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Что же рыцарь наш так от девушки шарахается? Привел в дом и сбежал! Нет, чтобы чаем напоить! Совсем одичал на ферме своей... Ну а Белла- как всегда - ходячее несчастье! Колесо взорвалось, запаска дырявая, да еще и телефон разряжен! Странно, что через забор перелезла без проблем и с лошади не свалилась, хотя второе - это заслуга Эдварда! girl_wacko giri05003
Спасибо за продолжение! fund02016 lovi06032


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Поиск: