Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline







for author
 закончен(29 глав), перевод - ЗАВЕРШЕН
 M ( 18+ )
 Эдвард/Белла
 романтика, драма
 rs-online
 Илария
 Miss_Ann_Pattinson

 только на Robsten.ru



Задыхаясь от сплетен маленького городка своего детства,
Белла Свон встречает овдовевшего Эдварда Каллена.
Сможет ли она вытащить его из глубин его горя?
Хватит ли ему сил вырвать ее из цепких лап одиночества?



Разрешите представить вашему вниманию историю Автора, который уже наделал много шума в теме другой своей истории, и реабилитировать которого я обещала взволнованным читателям. Я выбрала для этого именно эту историю. И совсем не потому, что наступил год Лошади)))) В первую очередь меня привлекла отличная драматургия и атмосферность этой истории.

Надеюсь, вам придется по душе рассказ о печальном ковбое и девушке, которая словно дикая лошадь, попавшая в неволю, тоскует по человеку, способному понять и приручить ее. И когда это все-таки произойдет, они оба обретут свободу, и облака над ними рассеются, а мы насладимся ХЭППИ-ЭНДом в стиле кантри (вы просили предупредить, я выделила это большими буквами) fund02002




*КОНЕЦ*




На написание этого фанфа Автора вдохновила песня
"All The Wild Horses" (Ray Lamontagne)








Видеофантазия нашей читательницы Verginia  по мотивам фф "Все дикие лошади"




Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии под главой и на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 11.06.2014, 09:15
 
maus
maus Дата: Среда, 08.01.2014, 10:21 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за приглашение в такой интересный фф!

Начало мне понравилось..Поэтому сяду поудобнее и буду ждать продолжения book

Пы.сы.
Нашла в инете...Без бороды,но все же.... girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
ЛеоНора9777
ЛеоНора9777 Дата: Среда, 08.01.2014, 12:41 | Сообщение # 42
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Примите в пч
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 08.01.2014, 13:12 | Сообщение # 43
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата ЛеоНора9777 ()
Примите в пч
девулечки, списка ПЧ НЕТ  fund02016 Маячки получат те, кто отписался под главой или на форуме




Сообщение отредактировал Miss_Ann_Pattinson - Среда, 08.01.2014, 13:12
 
MissElen
MissElen Дата: Среда, 08.01.2014, 13:24 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Романтика, ковбои, лошади, любимые герои, немного грусти и много любви (надеюсь ) Сейчас для этого самое подходящее настроение и музыка это подтверждает.

Как было сказано выше, все плохое в жизни главных героев уже случилось: у Эдварда умерла жена, наверное, Таня girl_wacko , а у Беллы не сложилось с Джейком?
Оба грустят, но все-таки друг друга заметили и еще до судьбоносного падения Беллы у супермаркета. Будем ждать дальнейшего развития событий.

Спасибо за перевод и редакцию lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 08.01.2014, 18:52 | Сообщение # 45
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главы! lovi06015

Очень интересное начало! Само настроение истории такое захватывающее. good
Эдвард все еще не отошел от смерти жены. Видимо, они действительно были счастливы. cray Неудивительно, что он помог Белле. Она могла бы попасть в аварию с такой гололед.
Жизнь Беллы - тоже не сахар. cray Вот вроде бы все хорошо было, а не срослось. И Джейкоб маячит перед глазами. Счастливый и женатый... а она одинока. Как жаль ее...
Не знаю, как дальше будут развиваться отношения Эдварда и Беллы. Но, думаю, она ему тоже очень нравится. Мужчины скрытны... 
А Белле он очень нравится, это и понятно... hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
nikele
nikele Дата: Среда, 08.01.2014, 19:07 | Сообщение # 46
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
maus, Спасибо за такого красавца-жеребца! girl_blush2 good


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Среда, 08.01.2014, 19:26 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Ууу ковбои,лошади и любофф я определенно в читателях. fund02002
Смерть дорогих людей,"предательство" и еще маячит перед ней постоянно,даа не легкая жизнь у героев cray
Но надеюсь даже в этой тени(кстать забавная кличка для кошки),они смогут найти луч света и стать им друг для друга JC_flirt
Не читала еще работы данного автора,но стиль уже нравится..как автора,так и переводчика,поэтому уселась поудобнее и жду новых глав. Ну а наличие ХЭ вообще радует fund02002
Спасибо за приглашение lovi06032


 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 08.01.2014, 22:14 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,с новым переводом!!! lovi06032
Спасибо за приглашение!!! lovi06015 Спасибо сразу за 2 главы!!! lovi06015
Еще не читала про ковбоя Эдварда. hang1
Каждый по-своему одинок и несчастен.Благодаря неуклюжести Беллы,появилась точка соприкосновения. JC_flirt
Интересное начало,буду с удовольствием читать.





Сообщение отредактировал savage_garden - Среда, 08.01.2014, 22:17
 
JenechkaAlex
JenechkaAlex Дата: Среда, 08.01.2014, 22:54 | Сообщение # 49
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Поздравляю с началом в Новом году и желаю огромнейших успехов!!! lovi06032
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:39 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Поздравляю с началом нового перевода. good

Начало очень интригует. Вот интересно, а насколько Эдвард старше Беллы? В главах об этом вроде не говорилось, хотя может я что-то пропустила. Думаю Белле не подходит такой мужчина, который с легкостью бросает одну и женится на другой. Надеюсь эти двое смогут излечить друг друга.


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
Tani
Tani Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:34 | Сообщение # 51
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Начало очень интересное, я в читателях.
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:05 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ахаха, 1_012  Luka, 1_012  nastuphechca1_012 Даaf, 1_012  вильветта1_012 Natalis)1_012 verun4ik1_012 Ольсер, 1_012  kiki0801_012 KarliNikki1_012 Helen771_012 medikkosm1_012 Маринаа1_012 kristy901_012 ஐLeno4kaஐ1_012 Tanger, 1_012  vishenca, 1_012  perova1_012 kara1_012 редмарина1_012 nikele1_012 Niki6661_012 LoreleiKaa1_012 Krol4onok, 1_012  hope1_012 Zanessa1_012 Вивиан1_012 maus1_012 ЛеоНора97771_012 MissElen1_012 RobSten_LoVe1_012 Kisa221_012 savage_garden1_012 JenechkaAlex1_012 Grace_Kelly1_012 Tani1_012
Девы!
Всем добро пожаловать в нашу новую темку  fund02002
Да, наш нынешний Эдвард - ковбой. Я тоже никогда раньше не читала о нем в таком качестве, но надо сказать, что к середине истории почти все читательницы будут мечтать о таком ковбое  giri05003  Эдвард здесь настоящий Мужчина с большой буквы  hang1
И здешняя Белла, думаю, не разочарует вас. У этого автора Беллы всегда не совсем канонические))))) И эта Белла далеко не "овечка", она скорее свободолюбивая дикая лошадка, попавшая в западню сплетен маленького городка, где она вынуждена изо дня в день наблюдать за безоблачным счастьем своего бывшего возлюбленного, ловя на себе сожалеющие взгляды окружающих и становясь темой для их бесконечных пересудов. Она угнетена и подавлена, как те дикие лошади со слезами на глазах из песни Ray Lamontagne. Но, кажется, уже нашелся ковбой, который сумеет понять ее душу и приручить.   fund02002



Добавлено (09.01.2014, 10:03)
---------------------------------------------
Luka1_012
Цитата Luka ()
Мне очень понравилось, как автор всего несколькими штрихами, всего парой-тройкой подробностей подчеркнула драму одного героя и несобо радостную жизнь героини, но в одном Эдвард Каллен и Белла Свон были схожи – одиночество, так или иначе, накладывает отпечаток, хочешь ты этого или нет.
мы еще в ближайших главах узнаем подробности драмы каждого из них. Сначала Белла, а потом и сам Эдвард расскажут нам свои истории.
Но главное, безусловно, будет происходить в настоящем: нельзя сказать, что на той парковке или даже в магазине, где работает Белла, они впервые встретились. И она знала, кто он, и он вроде бы даже знает ее имя, но только сейчас судьба столкнула их лбами, магниты души сработали))) теперь начинается их история  fund02002

Niki666, Ира  1_012
Цитата Niki666 ()
хотя сейчас меж ними чувствуется неловкость, но уже понятно, что нужная искра промелькнула, а значит, как бы они не сопротивлялись влечению судьба быть им вместе и помочь друг другу переступить через своё прошлое.
Автор замечательно описала все внутренние конфликты этих персонажей, мы еще почитаем об этом. И благодаря именно этому мы сможем увидеть, почему именно она... и почему именно он...

nikele, Лена  1_012
Цитата nikele ()
Пора сбросить этот тяжкий груз неудавшейся любви, как тяжёлое промокшее платье. Эти болезненные воспоминания если и не тянут на дно - не тот характер у Беллы, чтобы опустить руки - то просто тормозят более яркое и открытое восприятие мира...
Белла вообще вернувшись в родной город после учебы и жизни в большом городе, словно стала другим человеком. И вся эта атмосфера давит на нее: жалость окружающих, ежедневное напоминающая ей о ее драме и не дающая перешагнуть этот эпизод ее жизни, восприятие ее не иначе как "дочки шерифа" - все это угнетает Беллу, превращая ее лишь в тень себя. Она не живет, а существует, и конечно, пора с этим что-то делать.
Цитата nikele ()
Обратила внимание, как уверенно Эдвард общается с  Беллой, с первых же фраз! Действительно, как с неразумным жеребёнком. Прям указания Мастера...своего дела! Не спрашивает "для приличия", не пытается убедить, а принимает решения.
есть такое дело))))
особенности профессии, может быть... а может быть, склад характера))) Эдвард действительно волевой мужчина, но его указания не заставляют Беллу встать на дыбы и возмутиться, а наоборот, рождают в ней желание подчиниться.
Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу, под названием " настоящий мужчина " и успокоиться. ©

vishenca 1_012
Цитата vishenca ()
Начало интересное, история о людях, о жизни.
я люблю такие истории)))
Цитата vishenca ()
Правда пока не известны мысли Эдварда
Эдвард начнет делиться с нами своими мыслями с 5 Главы)))
Цитата vishenca ()
Да уж....путь их ждёт трудный в их страну "долго и счастливо"
главное - мы знаем, что они туда все-таки доберутся  fund02002

Цитата vishenca ()
Так что грустных мометов будет не мало судя по всему,
грустно будет, наверное, только в первых главах, пока мы узнаем об их прошлом, их настоящее. начиная с их встречи на парковке, мне не кажется печальным, оно наоборот пронизано светлой надеждой, только сердце замирает иногда от желания не спугнуть героев на их пути навстречу друг к другу))))

maus, 1_012
Цитата maus ()
Нашла в инете...Без бороды,но все же....

Марина, good hang1 hang1 hang1

Grace_Kelly1_012
Цитата Grace_Kelly ()
Вот интересно, а насколько Эдвард старше Беллы? В главах об этом вроде не говорилось, хотя может я что-то пропустила.

даже не знаю, точно о возрасте не говорится. Но раз Белла закончила Колледж, пару лет прожила в большом городе, и вот уже два года как вернулась в родной город, ей видимо около 25.
А Эдвард 4 года вдовец, знал свою жену 15 лет со старшей школы, значит, около 35 JC_flirt





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 09.01.2014, 15:15
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:03 | Сообщение # 53
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за приглашение! lovi06032
только добралась до этой истории, прочитала главы, что же ....я определенно буду следить за этим рассказом! мне понравилось good
может я не права, но не смогла бы жить в этом городке: где все всё знают, где он счастлив с другой, где скоро родятся его дети...я бы сбежала оттуда; работу уж по-любому можно найти, а родители поймут!
Эдвард, ах Эдвард, он мне уже нравится, эдакий "ковбой в печали" hang1
жду продолжения! кстати, а какой график появления глав? girl_blush2
 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:49 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
ей видимо около 25.А Эдвард 4 года вдовец, знал свою жену 15 лет со старшей школы, значит, около 35
Замечательно!!!Взрослые,знают чего хотят,как говориться жизнь "понюхали"люблю такие истории.
Можно вопрос?Когда будет новая глава?Не в моих правилах,такое спрашивать,но очень уж зацепило.
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:14 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
RS-online, Илария, поздравляю с новым переводом!
Очень интересная история. А как легко читается и красочно описывается! Всё оживает перед глазами: и немного неухоженный, но безумно сексуальный красавец-бородач Эдвард, и нелюбящая жалости к себе Белла, и маленький городок, где все всегда и про всех всё знают...
Видно, что у каждого из героев за плечами имеется своя печаль и горе, и оба они одиноки. Возможно, именно это их и объединит. Ну и, конечно, всё перерастёт в любовь)
Очень интересно будет почитать историю об Эдварде-ковбое и такой самостоятельной Белле.

Девочки, спасибо большое за приглашение! И удачи! lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:21 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
delfinchik_anna1_012 Ольсер, 1_012  СветЛаночка1_012
Девы!
Рада видеть вас среди читателей lovi06015

delfinchik_anna, 1_012
Цитата delfinchik_anna ()
кстати, а какой график появления глав?

Ольсер, 1_012
Цитата Ольсер ()
Когда будет новая глава?

Вопрос, конечно, интересный))))
следующая глава - завтра, а потом попробуем график сутки через двое giri05003 , то есть глава раз в три дня))) Осилите? JC_flirt



 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:29 | Сообщение # 57
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
RS-online, Огромное спасибо за новую замечательную историю! Прочитала первые две главы залпом! Интересное начало: Эдвард - тоскующий вдовец, Бель - разочарованная дева... Очень жду новую главу!!!

Цитата RS-online ()
следующая глава - завтра, а потом попробуем график сутки через двое , то есть глава раз в три дня))) Осилите?
Нуу, мы очень постараемся!!! JC_flirt JC_flirt
 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:50 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
следующая глава - завтра,
ЖДУ!!!!:dance4:  dance4 dance4 dance4
Цитата RS-online ()
а потом попробуем график сутки через двое giri05003 , то есть глава раз в три дня))) Осилите? JC_flirt
Спрашиваешь!!!!!Да мы легко!!!! giri05003 Лишь бы вам не в тягость girl_blush2
 
magvai
magvai Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:08 | Сообщение # 59
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо за приглашение я с вами)))))а как часто ждать главы?


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:18 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
следующая глава - завтра, а потом попробуем график сутки через двое giri05003 , то есть глава раз в три дня))) Осилите? JC_flirt
Ха! Спрашиваешь fund02002
Спасибо, трудяги наши. lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Поиск: