КАТАСТРОФА - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
white
white Дата: Среда, 17.07.2013, 12:52 | Сообщение # 581
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Вита, lovi06015 1_012
Цитата (Vita404)
Вика, мальчик извёлся, у него нервишки шалят, а ты с Автором ему оргазмы зажимаете. Шо такое?

а чЁ я-то giri05003 тут как автор замутила, так и будет JC_flirt Она садистка - пролистала еще пару глав вперед, чтобы уточнить этот вопрос - ни фига 12 будет Эдвард сидеть на голодном пайке - решать накопившиеся проблемы

Цитата (Vita404)
. Но слава Богу тут у нас такой идеально-классный Эдвард, с ограниченным количеством тараканов Люблю этого парня, дайте ему уже чуть-чуть надежды , ну или секса

hang1 hang1 Лошарик влюбленный fund02016 надеждами и живет

Цитата (Vita404)
Похоже Белла имена своим героям после прочтения "Унесённых ветром" и "50 оттенков серого" выбирала Чувтвуется влияние

Ну, Скарлет-то точно))) Кроме того, scarlet - это и ярко-алый цвет, для вампиров очень говорящее имя fund02002 с Греем засада: у Овечки написано Gray, в "Фифти" Grey, в "Анатомии страсти" тоже Grey girl_wacko Если идти по литературным персонажам, то первое что приходит на ум Dorian Gray girl_blush2
Короче, для обозначения серого цвета и так, и так можно писать fund02002 Бедкм считать, что Фифти))))
Цитата (Vita404)
Жду следующую главу!

почти готова fund02016
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 17.07.2013, 17:10 | Сообщение # 582
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Викуля, Нюрочка благодарю за главу!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015
Хорошо что хорошо начинается... girl_wacko
Тогда с этого момента? Начнем все сначала с этой минуты? - good hang1 hang1
Ха я была права, что эти отношения обретут новое начало... dance4 good good
Удачи и большой новой любви нашим голубкам hang1
И маленький вопросик girl_blush2 Белла вспомнит хоть про одну вещь в черной коробке, или мы закрываем ее и прощаемся с ней навсегда??? JC_flirt
Отдельно огромадное спасибо за песню!!!!! hang1 hang1 lovi06015 Обожаю Pink girl_blush2 hang1
Жду с нетерпением продочку lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 17.07.2013, 20:35 | Сообщение # 583
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (white)
Лошарик влюбленный fund02016 надеждами и живет
но ему воздастся в ауттах

Наберусь терпения, буду ждать boast

Цитата (white)
Ну, Скарлет-то точно))) Кроме того, scarlet - это и ярко-алый цвет, для вампиров очень говорящее имя fund02002 с Греем засада: у Овечки написано Gray, в "Фифти" Grey, в "Анатомии страсти" тоже Grey girl_wacko Если идти по литературным персонажам, то первое что приходит на ум Dorian Gray girl_blush2
Короче, для обозначения серого цвета и так, и так можно писать fund02002 Бедкм считать, что Фифти)))

Как же хорошо, что я не знаю английского, могу нафантазировать себе всё что хочу hang1

Цитата (white)
почти готова

Хорошие новости fund02016


 
white
white Дата: Среда, 17.07.2013, 22:15 | Сообщение # 584
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
Хорошо что хорошо начинается...
Тогда с этого момента? Начнем все сначала с этой минуты? -
Ха я была права, что эти отношения обретут новое начало...
Удачи и большой новой любви нашим голубкам

Ксюшик, вот наивный ты человечек giri05003
Це же КАТАСТРОФА! Неужели ты веришь, что с этого момента начнутся розовые сопли girl_blush2 Беллка еще не весь арсенал своей детской наивности использовала JC_flirt
Цитата (okcana3468)
И маленький вопросик Белла вспомнит хоть про одну вещь в черной коробке, или мы закрываем ее и прощаемся с ней навсегда???

вот те все так прям и расскажи, провокаторша! fund02002
Насчет коробки, Эдвард ведь ее сам для себя собирает, поэтому Белла и в здравом уме могла не догадаться, что перышко означает girl_blush2
Главное, чтобы она Эдварда вспомнила giri05003
Цитата (okcana3468)
Отдельно огромадное спасибо за песню!!!!! Обожаю Pink

Не ма за що! fund02016 А как тебе Queen?

Цитата (Vita404)
Наберусь терпения, буду ждать

И тебе воздастся giri05003 giri05003
Цитата (Vita404)
Как же хорошо, что я не знаю английского, могу нафантазировать себе всё что хочу

гы-гы, а я себе тут пол фф нафантазировала, не могу удержаться, чтобы пару слов от себя не вставить girl_blush2
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 17.07.2013, 23:03 | Сообщение # 585
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата (white)
Ксюшик, вот наивный ты человечек

giri05003 есть немножко girl_blush2
Цитата (white)
Неужели ты веришь, что с этого момента начнутся розовые сопли

ну я ж наивный человечек giri05003 giri05003 в жизни нет, а здесь.. хотелось бы hang1 hang1
Цитата (white)
Беллка еще не весь арсенал своей детской наивности использовала

12 застрелится 4 глав всего ничего осталась, а она все никак успокоится не может girl_wacko
Цитата (white)
вот те все так прям и расскажи, провокаторша!

что есть то есть JC_flirt giri05003
Цитата (white)
Насчет коробки, Эдвард ведь ее сам для себя собирает, поэтому Белла и в здравом уме могла не догадаться, что перышко означает

а вот и ответ giri05003 спасибо друг fund02016 lovi06015
Цитата (white)
Главное, чтобы она Эдварда вспомнила

Викусь не шути так, а???? girl_wacko
Цитата (white)
А как тебе Queen?

good good у меня сразу в голове одна песенка вспомнилась "Ах, детство, детство ты куда ушло... " cray
Была ребенком, росла на таких песнях girl_blush2 hang1 hang1 Одна из любимых We Will Rock You dance4 dance4 giri05003
Жду маячок о главке JC_flirt fund02016 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
white
white Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:46 | Сообщение # 586
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
застрелится глав всего ничего осталась, а она все никак успокоится не может

тут начинается все самое интересное, и главки будут динамичные fund02016
Цитата (okcana3468)
Викусь не шути так, а????

я не шучу girl_blush2 Это главное переживание Эдварда в этом фф girl_wacko
Цитата (okcana3468)

у меня сразу в голове одна песенка вспомнилась "Ах, детство, детство ты куда ушло... "
Была ребенком, росла на таких песнях Одна из любимых We Will Rock You

ну, тады специально для тебя дразнилка :giri05003: За роялем представляем Роба, тьфу ты, т.е. Эдварда

 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:32 | Сообщение # 587
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата (white)
Это главное переживание Эдварда в этом фф

это то я понимаю, нервы у бедолаги на пределе cray girl_wacko но емае, все равно так не шути giri05003 giri05003
Цитата (white)
тады специально для тебя дразнилка

как приятно girl_blush2 спасибочки lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
Цитата (white)
За роялем представляем Роба, тьфу ты, т.е. Эдварда

я двух сразу girl_wacko hang1 hang1 hang1 чтобы мало не показалось girl_blush2 hang1 hang1


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
white
white Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:50 | Сообщение # 588
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
я двух сразу чтобы мало не показалось

хулиганка giri05003 daj_5 giri05032
----------------------
Вот же ж и вправду мысли материальны! 12 fund02002
Ксюшик наши с тобой мечты сбылись fund02016 good



Сообщение отредактировал white - Суббота, 20.07.2013, 02:01
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:37 | Сообщение # 589
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Викулькин, дорогой мерси за главушку!
Нюрчик, спасибо за редактуру! lovi06015
Оксана, благодарю за маячек! lovi06032

Я таки ее прочитала, доползла... оее..... giri05003
Наши то ребятки прям погрязли в воспоминаниях. Кажется Эд даже больше чем Бельченок. girl_wacko
Он так жаждет того что было, аж страшно. Сила желания, иногда может ослепить, вон даже Бишку лгуньей назвал. Правда, этот Эдвард, даже поругаться с ней нормально не может, тут же " на колени". Вот она любовь. Удивительные дела творит эта госпожа. hang1 Почитаешь, вашу катастрофу, так сразу хочется верить в силу такой долгой и нежной любви. hang1 Эх... красиво и романтишно. good ВСе как я люблю.

Спасибо, Викусь за продолжение!!! lovi06015

Цитата (white)
да, надеюсь, Яндекс оформил все права на музыку и его не прикроют)))

Я тож надеюсь, даже на почту его перешла, посмотрим... оправдает ли. fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 03.08.2013, 09:26 | Сообщение # 590
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
И что же джаспер такого сделал или сказал?
Одни загадки


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 03.08.2013, 10:04 | Сообщение # 591
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик white 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Все так прекрасно начиналась Эдвард и Белла в Ла-Пуш наслаждаются как раньше временем.
Конечно разговор нужен Беллы и Чарли и Эдвард смог побыть с Эсми.
Но что мог сказать Джаспер что Беллу довел до слез cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 03.08.2013, 11:19 | Сообщение # 592
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Опять интрига 12 что же сказал Джас, что так расстроило Беллу, у меня уже даже никах предположений нет, так все запутано! Просто с нетерпением жду след. главу!
спасибо lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:41 | Сообщение # 593
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
white, Вика, привет! Спасибо ха главу!
Нюра, спасибо за редактуру!
Ну блин, что там опять? Чего напилась наша красавица? Хотела сексуальных подвигов или замучало отчаяние?
Опять ты нам вопросов наоставляла.
А вообще люблю я местного Эдварда. И мама у него классная. Его воспоминания такие нежные и весёлые. И в тоже время затянуты дымкой грусти.
Вика, ты же нас не бросишь? Дашь почитать, что там с Джаспером???
Неужели какой диагноз поставил? Или сказал, что в её случае память не возвращается? Или что у неё не может быть детей? Не зря же Эд про детей думал...


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:48 | Сообщение # 594
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032

Оптимист во мне хочет верить, что наша Белла беременна. Серьезно. giri05003
У нее слишком часто меняется настроение, а плачет... может, потому что не готова? Не знаю... всегда верю в лучшее.
Довольно интересная глава. Эдвард любит рассказывать Белле. Она слушает и вспоминает. Хочется, чтобы память к ней окончательно вернулась.
И как всегда закончилось на самом интересном месте. JC_flirt



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
white
white Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:14 | Сообщение # 595
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Eva_summer,
Ника, вот я талантливая! 4 12
Ты оставила коммент еще неделю назад, а я, засранка, только сейчас его заметила girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
равда, этот Эдвард, даже поругаться с ней нормально не может, тут же " на колени". Вот она любовь. Удивительные дела творит эта госпожа.

Ага, giri05003 Я уж было думала и правда разозлился, и щас что-то будет... ан-неет girl_wacko слабак fund02002
Цитата (Eva_summer)
Почитаешь, вашу катастрофу, так сразу хочется верить в силу такой долгой и нежной любви. Эх... красиво и романтишно. ВСе как я люблю.

дальше тебе еще больше понравится giri05003
Цитата (tanyapfu)
И что же джаспер такого сделал или сказал?
Одни загадки

tanyapfu, вот-вот, что там наш доктор натворил? вариантов у всех много, но вы удивитесь, что на самом деле ее так расстроило girl_wacko
Цитата (вильветта)
Приветик white

Вильветик, 1_012
Цитата (вильветта)
Все так прекрасно начиналась Эдвард и Белла в Ла-Пуш наслаждаются как раньше временем.

эх, я прям с ними по пляжу побродила... (мечтательно так)
Цитата (вильветта)
Конечно разговор нужен Беллы и Чарли и Эдвард смог побыть с Эсми.

Н-да, с папой надо что-то решать, а мамулик у Эдьки просто супер! Вот бы мне такую свекруху girl_blush2
Цитата (вильветта)
Но что мог сказать Джаспер что Беллу довел до слез

давайте подумаем... что она там у него пару глав назад хотела уточнить? JC_flirt
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Опять интрига что же сказал Джас, что так расстроило Беллу, у меня уже даже никах предположений нет, так все запутано! Просто с нетерпением жду след. главу!

ஐLeno4kaஐ, на самом деле расстроилась она по одному поводу и пшола к Джасперу, а он ей рассказал еще новости, и тут она уже ревела по другому поводу girl_blush2
Кажись, я еще больше все запутала girl_wacko
Продочка скоро будет lovi06015
Цитата (Vita404)
white, Вика, привет! Спасибо ха главу!

Vita404, Витусь, 1_012
Цитата (Vita404)
Опять ты нам вопросов наоставляла.

girl_blush2 я чЁ? я ничЁ))))) Даже если я буду по 2 главы сразу выкладывать, то вопросов не уменьшится до последней giri05003 у Овечки все главы так обрываются - на самом интересном месте 4
Цитата (Vita404)
Вика, ты же нас не бросишь? Дашь почитать, что там с Джаспером???

а то fund02016
Цитата (Vita404)
Неужели какой диагноз поставил? Или сказал, что в её случае память не возвращается? Или что у неё не может быть детей? Не зря же Эд про детей думал...

Я Беллке ужо диагноз поставила - истеричка cray Понятно, что она переживает, но надо же и о парнишке подумать!!! Сколько его можно стрессовать!?!?! 12 Стоит оставить на пару часов - приходишь домой - опять сюрприз! 4
Про память - да и хрен бы с ней, с памятью! bang Вон, ей Эдька кучу новых воспоминаний наделал ужо girl_blush2
Про детей -

Цитата (RobSten_LoVe)
Оптимист во мне хочет верить, что наша Белла беременна. Серьезно.

RobSten_LoVe, Танюша,

Цитата (RobSten_LoVe)
И как всегда закончилось на самом интересном месте.

fund02002

про пистолет - это я к тому, что мне уже самой хочется застрелиться от выкрутасов Беллы или ее пристрелить! 4 Эдик, я тебя спасуууу!!! cray


Сообщение отредактировал white - Суббота, 03.08.2013, 16:20
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:51 | Сообщение # 596
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата (white)
Вот бы мне такую свекруху

Всем бы такую dance4 dance4
что она там у него пару глав назад хотела уточнить?
Наверно что связано с беременостью JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
white
white Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:04 | Сообщение # 597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Всем бы такую

fund02016 giri05003
Цитата (вильветта)
Наверно что связано с беременостью

угу, про это как раз Эдвард и подумал girl_wacko
Но полетела она к Джасперу совсем по другому вопросу,
про результаты их кувыркания в ванной он ей тоже рассказал girl_blush2

Ну, и коли вы меня как обычно раскололи fund02002 , то внимание вопрос, мои lady-предсказательницы:
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 21.08.2013, 17:11 | Сообщение # 598
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Сперва узнав что Джаспер подписал что Белла здорова и должна присутствовать на суде это было как удар она такого не ожидала а потом известие что не беременна второй удар.
Но слова Эдварда и музыка  hang1 hang1 hang1 hang1
Белла поняла что была резка с Джаспером и Элис.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 21.08.2013, 21:24 | Сообщение # 599
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вика! lovi06015 Нюра! lovi06015 Спасибо за продолжение!  fund02016
Оксана! lovi06015 Благодарю за оповещение!  JC_flirt

Пропустила пару глав, поэтому, девчат, дико извиняюсь за прогулы..   girl_blush2
Белла она и есть Белла, действовала ли она более логично и осознанно до потери памяти, но пока ее поведение продолжает удивлять. Пошла, наваляла всем, напилась, поревела и спать легла. День удался.  giri05003

Белла сначала действует на эмоциях и лишь затем начинает думать. Ее возмущение вроде бы и можно объяснить, потеряв память, давать показания, касающиеся прошлого, затруднительно (мягко говоря). Но то, как ситуацию описал Джаспер, заставляет и его понять: раз его подпись лишь формальность, что бы он мог сделать, отпираться и кукситься? Странное было бы поведение.. Это как раз тот случай, когда сначала нужно разобраться, а затем устраивать ссору. Белла решила поступить иначе..  girl_wacko

Но честно сказать, поразил больше Эдвард, даже насмешил. Нашел любимую под градусом и повел ее играть Собачий вальс. Пьяной, полуголой, Собачий вальс! fund02002  Вот правда, я даже абзац второй раз начала перечитывать, думала, может что-то не так поняла. Когда же прочитала P.s. под главой "у Эдварда явный фетиш по-поводу рояля" - лежала от смеха!)))  fund02002 Действительно какой-то фетиш!) Главное, заниматься любовью он с  пьяненькой не будет, а за рояль усадить - запросто. Чудеса)))

В преддверии суда пожелаю Эдварду двойную порцию терпения (ему придется несладко - это факт), а Белле -   холодную голову и здоровья, конечно. Хочется, чтобы к ней возвращалось все больше воспоминаний  facepalm01



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Среда, 21.08.2013, 21:29
 
white
white Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:52 | Сообщение # 600
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Приветик!
Спасибо за главу!

1_012 1_012 Вильветтик!
Цитата (вильветта)
Сперва узнав что Джаспер подписал что Белла здорова и должна присутствовать на суде это было как удар она такого не ожидала а потом известие что не беременна второй удар.
Но слова Эдварда и музыка 

Да уж, день удался - одно разочарование за другим, еще и Эдвард в сексе отказал girl_blush2
Вот же ж были талантливые музыканты! fund02016 обожаю Фредди Меркьюри,и партии для фортепиано в его исполнении hang1 hang1
Цитата (Alegria)
Пропустила пару глав, поэтому, девчат, дико извиняюсь за прогулы..  

Танюша, привет! Молодец, что добралась до нас fund02016 лето в полном разгаре надо отдыхать fund02048
Цитата (Alegria)
Пошла, наваляла всем, напилась, поревела и спать легла. День удался.

Цитата (Alegria)
Белла сначала действует на эмоциях и лишь затем начинает думать.

ну, дык ей же всего лет 17 по воспоминаниям girl_blush2 что взять с ребенка? girl_wacko
Цитата (Alegria)
Но честно сказать, поразил больше Эдвард, даже насмешил. Нашел любимую под градусом и повел ее играть Собачий вальс. Пьяной, полуголой, Собачий вальс!  Вот правда, я даже абзац второй раз начала перечитывать, думала, может что-то не так поняла.

я тоже не понимаю эту страсть к собачьему вальсу)))) наверное, в под шафЭ лучше выходит ассонанс fund02002
Цитата (Alegria)
Когда же прочитала P.s. под главой "у Эдварда явный фетиш по-поводу рояля" - лежала от смеха!)))  Действительно какой-то фетиш!) Главное, заниматься любовью он с  пьяненькой не будет, а за рояль усадить - запросто.

Эх, он же слабак, ни в чем ей отказать не может giri05003 щас к утру Белла продрыхнется и пристанет к его утренней эрекции fund02002 не отвертится giri05003
Цитата (Alegria)
В преддверии суда пожелаю Эдварду двойную порцию терпения (ему придется несладко - это факт), а Белле -   холодную голову и здоровья, конечно.

от их имени говорю тебе СПАСИБО! все будет хорошо!
Цитата (Alegria)
Хочется, чтобы к ней возвращалось все больше воспоминаний

угу, особенно Эдварду хочется, чтобы она его вспомнила hang1 hang1
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: