Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
ElenaDaimon
ElenaDaimon Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:27 | Сообщение # 1541
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
это всё?  cray так не хотелось чтобы всё закончилось 
 но как бы небыло спасибо вам за этот чудесный фанфик  lovi06015 lovi06015 lovi06015


KEEP CALM AND LOVE ROBSTEN :D :) ;)
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:02 | Сообщение # 1542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за Эпилог! 
И большое спасибо за перевод этой шикарной истории! girl_blush2
Очень рада за Эдварда и Беллу, они безмерно счастливы, у них родился прекрасный мальчик giri05003
Теперь они настоящая семья, и они очень любят друг друга!
На их судьбу выпало немало испытаний, но их любовь преодолела все преграды hang1
Большое спасибо! И жду новых переводов!
 


 
TTiffany
TTiffany Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:08 | Сообщение # 1543
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю.
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:11 | Сообщение # 1544
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за трогательную историю!
Замечательно, что все родные и друзья (кроме родителей, но у них своя жизнь) собрались вместе. Даже Элис помирилась с Джаспером настолько, что приняла его предложение!
Дай бог, чтобы этот ребенок у них был не единственный!
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1545
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую потрясающую работу!
 
astpa
astpa Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:37 | Сообщение # 1546
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
RS-online, Спасибо за историю!:cvetok01: cvetok01 :cvetok01:  
Ну вот, всё и закончилось...
Плакать на этот раз не пришлось, зато посмеялась над Белвардом, Безумным Зейном, Эдметом и Эм-Вардом :fund02002::fund02002: fund02002 ! А ещё:"есть что-то неправильное в том, что мой член так близко соседствовал бы с его маленькой головой. Особенно теперь, когда у него есть имя", fund02002 "Я просто не могу так поступить с моим сыном". fund02002 :fund02002: fund02002 Эдвард, это что-то!!!



 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:25 | Сообщение # 1547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасную историю.
Они преодоление все трудности на пути к их счастью с каждым днем их любовь все больше
теперь у них есть прекрасный сын hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:31 | Сообщение # 1548
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
А я последние главы только прочитала, а тут бац и уже эпилог  12
Большое спасибо за эту историю lovi06015
 К сожалению почти не удавалось отписываться   girl_blush2
 Их любовь прошла все испытания и принесла свои свои плоды kiss111  



Арья
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:39 | Сообщение # 1549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
mia138, 1_012 ஐLeno4kaஐ, 1_012 полинария, 1_012 кула-ува, 1_012 ElenaDaimon, 1_012  Даaf, 1_012  oesorokina, 1_012 облачко1_012 yuro, 1_012 astpa1_012 вильветта1_012 kristy901_012
Девы! obozhau

История подошла к концу, но такая любовь не кончается никогда! Мы прожили с нашими героями 10 лет их жизни, мы видели их первую встречу, сразу вспыхнувшую симпатию, да, наверное, даже уже любовь))) наблюдали, как тщательно они скрывали свои чувства друг от друга все годы учебы в Колледже, и лишь на пороге разлуки в полной мере осознали, что они значат друг для друга. А потом были годы полные любви и тоски вдали друг от друга. Но все же это было волшебное время - время, когда их любовь заявляла о себе во весь голос и никто не боялся, что скажет "я люблю тебя" слишком громко, слишком часто - и это было прекрасно. Мы пережили с нашими героями и настоящую трагедию, унесшую жизнь их еще даже не рожденного малыша и повлекшую потерю памяти. И снова их невероятная любовь победила все преграды. Мы плакали, когда они клялись друг другу в любви у алтаря, и радовались, когда наконец-то они смогли воссоединиться и начать столь долгожданную совместную жизно в Нью-Йорке, когда Эдвард закончил свою учебу. И опять судьба готовила испытания их любви... И нашим героям предстояло узнать, что даже такую невероятную, безумную любовь нельзя оставлять без присмотра, нужно беречь ее и не забывать о ней ни на секунду)))) И вот теперь, прочитав Эпилог, и увидев, как счастливы наши герои, преодолев все преграды, усвоив все уроки, держа на руках плод их любви - прекрасного малыша - мы можем с легким сердцем отпустить их и сказать спасибо)))

А я благодарю нашу команду за огромнейший вклад в дело того, что эта история была все-таки переведена и добралась до наших читателей. Ира И Анютка - СПАСИБО! lovi06015
Благодарю наших читателей - СПАСИБО вам за комментарии к Эпилогу, за добрые слова в адрес истории, за общение на форуме - все это очень важно для нас, это вдохновляет и воодушевляет, дарит истинное наслаждение))))

Ваше внимание к этой истории, ваши комментарии - это самая главная награда и для нас и для самой истории!



В силу обстоятельств перевод "Такой любви" не может выкладываться в открытом доступе, поэтому все Читатели, следившие за историей и уже получившие доступ к главам, сохранят его.

Читатели, которые являлись активными участниками обсуждений на форуме, в благодарность за внимание к истории получат возможность скачать электронную книгу в соответствующем разделе каталога >>>

Если есть желающие тоже получить электронную книгу - дайте мне об этом знать - не откажу никому))))

Новые читатели могут присоединиться к нам в любой момент. Для этого нужно только подтвердить свой возраст, оставив заявку вот здесь: >>>
Больше никаких ограничений НЕТ! Не стоит бомбордировать меня гневными ЛС с требованиями предоставить доступ к главам girl_wacko Я рада всем и никого от текста не отлучаю giri05003 Просто есть формальности, которые должны быть соблюдены.

Добро пожаловать и приятного чтения! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 14.10.2013, 18:40
 
Аурелия
Аурелия Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1550
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Итак, 12 главка наконец прочитала, что ж романтичный Париж навевает грусть и одиночество по пряному сердцу Беллы,жаль,что иногда женские поступки предшествуют их обдумыванию, возможноЭдвард прав,игнорируя ее звонки и сообщения, им обоим необходимо остепениться, а Белле все обдумать и расгтавитть приоритеты, спасибо за работу)))) все чудесно, как всегда
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:22 | Сообщение # 1551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
RS-online, Катя!!! огромное тебе спасибо за эпилог!!!  lovi06032 lovi06015
и вообще, за этот классный, теплый, любвеобильный(во всех смыслах) перевод!!!  hang1
вам с Ирой респект!!!  good good good вы такие моллодцы!!!!


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Anisha
Anisha Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:32 | Сообщение # 1552
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю)))
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:44 | Сообщение # 1553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата
Эта любовь похожа на сказку. Так приятно читать о такой сильной любви.
да, вот это сила!!! сила всех силищ!!!  good good good
реально, и эта сила прям на языке чувствуется и оставляет после себя такое необыкновенное послевкусие!!!  JC_flirt


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Аурелия
Аурелия Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:52 | Сообщение # 1554
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
О,Джейн,только такой подлости стоило ожидать от женщины, разбивающей идеальных пары, наброситься на спящего изможденного Эдварда.... Омерзительно, наконец- то Эдвард увидел ее настоящее лицо. Мда, разового с Мел тяжеловатным вышел, надеюсь она еще поменяет свое решение,раз уж так раинтересованна в Белле. Безумно. Влюблена в Вик, она как яркий огонек надежды для нашей пары, которая вскоре ожидает малыша- чудесно, осталось папочку дождаться)))
 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:25 | Сообщение # 1555
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Эта история такая местами милая,местами нежная,а главное реальная!!! Ничего лишнего,на протяжении 2-х этих рассказов ты как буд-то находишься вмести с ними,переживаешь все те эмоции,которые они испытывают! Во время их ссор мне аж самой стало плохо и я была иссчерпана...уххх,но конец стоил всего!! Странно конечно читать,когда муж принимает роды у жены,но все таки,что-то интимное в этом есть)) Спасибо большое за то,что дали возможность прочитать эту историю!!!!!!!


 
Аурелия
Аурелия Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:46 | Сообщение # 1556
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
О, это было прекрасно.... Их внимание, ласка, забота- такая безумная, всепоглощающая любовь.... Роды были настолько интимны и можно сказать религиозны-огромный опыт и взаимодоверие друг к другу.... Прекрасное имя для замечательно малыша.... Еще не раз перечитаю, со слезами счастья за героев..... Больше спасибо за проделанную работу))))
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:16 | Сообщение # 1557
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Огромное спасибо за возможность прочесть продолжение этой удивительной истории, пережить все невзгоды и радости с героями! lovi06032 Рада, что у них все хорошо и сыночек-чудо, думаю, что скоро у него появятся и братишки-сестренки!
 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:21 | Сообщение # 1558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
ух,сколько эмоций вызвала эта потрясающая история girl_wacko
такая сильная любовь,такие чувства аж дышать трудно...они все преодолели и теперь счастливы своей пока еще маленькой семьей...я почему-то верю,что они пронесут это чувство через всю жизнь и даже дряхлыми старичками будут любить друг друга giri05003 и я верю,что Эдам не единственный ребенок...и хотя это фанф с вымышленными героями,но я их воспринимаю как живых.
Благодарю всю команду Такой любви за предоставленный шанс окунутся в мир сказки.Спасибо вам огромное!!!


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:27 | Сообщение # 1559
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  потрясающую  историю! lovi06015 Спасибо  за  качественный  перевод, который  помог  понять  все тонкости   чувств  и  переживаний! good Спасибо  за  редактуру  и  маячки! lovi06032
Я  так  расчувствовалась, когда  читала  эпилог!  cray Он  полон   нежности, трепетом  ожидания  такого  долгожданного  и  любимого  малыша, полон   интимностью  и  сокровенностью  момента, который  испытывают  только  родители  и  любимые! hang1 Классно, что  Эдвард  смог  разделить  это  счастье - рождение  ребёнка - с  Беллой, и  помогал ей  от  начала  и  до  конца! 
Ещё раз  спасибо! lovi06015 С  удовольствием  буду  перечитывать  эту  историю! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
ame-warashi
ame-warashi Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:41 | Сообщение # 1560
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо огромное, низкий поклон всем, всем, всем, кто трудился над созданием этого шедевра!
Даже не могу сказать точно, что здесь больше всего мне понравилось:
сюжет, изумительный перевод, грамотный текст, иллюстрации к главам, видео-картинки, музыка!
Здесь все, как одно целое дополняет друг друга и сделано с такой любовью ... что оставляет после прочтения и просмотра - просто ошеломляющее впечатление!
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: