Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 77 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:18 | Сообщение # 1521
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
RS-online, спасибо большое за 14 главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 Вы нас так радуете каждый день!!!)))

Прекрасная глава!!! Столько эмоций, любви, нежности... hang1 Как хорошо, что они все выяснили!!! 
Вот Эдя, ничего от него не скроешь. Сразу понял, что его девочка ждет малыша! hang1 hang1 hang1  

Жду эпилог dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:14 | Сообщение # 1522
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую прекрасную, и, в то же время, довольно-таки тяжёлую главу! Очень рада за героев. С нетерпением и грустью жду эпилог.
 
olia18gg
olia18gg Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:59 | Сообщение # 1523
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Классссссний фанф!!!!!!!!!!!!!Обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good:
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:21 | Сообщение # 1524
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Встреча была конечно бурной, но вот эта стена между ними осталась, и даже потом она не пропала...
И даже занятия любовью не помогли...Но просто замечательно, что они наконец-то нормально поговорили...Белла ему объяснила все свои причины, почему она так поступила и рассказала ему о своих чувствах, и он молодец, что поведал о том, что ему больно её недоверие....
И самое главное как он быстро узнал про беременность, всего лишь понаблюдав за её телом JC_flirt И теперь всё просто потрясающе!
Они отдохнули немного в Париже...И домой! giri05003
Конечно теперь они оба безработные, но мне кажется их идея вернутся в Бостон просто потрясающая, тем более им там нравится, там Эммет и Роуз girl_blush2
И дальше всё будет просто замечательно, я уверенна!
Очень жду продолжение!


 
TTiffany
TTiffany Дата: Суббота, 12.10.2013, 14:14 | Сообщение # 1525
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хм. Извините за опечатку. Писала с телефона, видимо не на ты клавишу нажала:))). Имелось в виду, что Этот фанф неповторим и хочется читать его снова и снова. Таких - единицы! Вот. Исправилась:)
 
odri
odri Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:41 | Сообщение # 1526
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Цитата
Нет, это не имело значения - сколько мы были знакомы: 10 секунд или 100 лет - у нас никогда не было выбора. Наша связь сильнее каждого из нас. Каждый из нас любит и уважает другого больше, чем самого себя. Я думаю, что это важно.
 Это очень важно для отношений, к сожалению, часто в отношениях "каждый тянет одеяло на себя".




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:31 | Сообщение # 1527
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ребята решили переехать в Бостон, уверена Эдвыард с легкостью вернется на прежнее место, белла будет чувствовать себя спокойней
главное чтоб они не повторяли своих ошибок...в Бостоне тоже может появится какая-нибудь "Джейн"...главное не место


 
Аурелия
Аурелия Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:59 | Сообщение # 1528
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
К сожалению, так и не получается прочитать, можно меня попробовать разблокировать еще раз, за раннее спасибо)))))) уже прочитала все комменты, но так хочется узнать историю из глав.....
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:09 | Сообщение # 1529
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
дело не во мне, а в таланте автора
может быть, не отрицаю...  JC_flirt
Цитата RS-online ()
нас с Ирой такие сцены не пугают и не смущают...

это классно!  good good good


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:15 | Сообщение # 1530
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online Катя, большое спасибо за перевод трёх последних глав! lovi06032
Илария, большое спасибо за редактуру! lovi06032
Любовь Эдварда и Беллы особенная. Она была такой с самого начала, когда они были просто друзья, она стала ещё больше, когда они стали парой, сейчас, когда они женаты и ждут своего первенца, каждый из них знает, чтобы не происходило в их жизнях их чувства друг к другу останутся неизменными.
На их долю выпало нелёгкое испытание, грозящее разрушить всё, что они имели и берегли все эти годы.
Никто из них не готов был смириться и потерять другого.
Белла опрометчиво приняла решение уехать, но разлука лишь подтвердила тот факт, что они могут жить и дышать только когда вместе, иначе всё теряет свой смысл.
Эдвард пытался загнать себя работой, чтобы отвлечься от горестных дум о Белле, и чуть было не совершил фатальную ошибку. Он буквально загнал себя.
Лицо Джейн стало для него ненавистным и он, наконец, раскрыл глаза на её истинную сущность. Джейн оказалась хищницей, скользкой и хитрой, сыгравшей на его чувстве благодарности и вины, а Эдвард с его благородным воспитанием никак не мог разглядеть в ней злой умысел.
Всё что он видел и чувствовал это обида на Беллу за её недоверие. Ему даже в голову не могло прийти, что Белла может в нём усомниться.
Белла также была неправа, действуя на эмоциях, зная, что причинит Эдварду боль своим внезапным исчезновением, тем самым наказывая его за свою собственную боль и за не желание её слышать. Беллой двигал страх того, что она теряет Эдварда, хотя в постели секс оставался горяч, всё остальное время ей казалось, что Эдвард отдаляется от неё.
Шесть недель разлуки показали со всей ясностью, как они оба ошибались, и не могло быть для них другого решения, кроме как снова воссоединиться.
Только когда они вместе жизнь становится наполненной и расцветает новыми красками.
Оба поняли, что дорожат друг другом настолько, что никакая работа и карьера не стоит того, чтобы из-за неё лишать себя возможности быть вместе.
Белла пожертвовала своей, чтобы отправиться к мужу и вымолить у него прощение, а Эдвард готов начать работу в интернатуре с нуля в другом городе лишь бы сохранить душевное спокойствие Беллы.
Для Эдварда ничего нет дороже его любимой и их малыша, которого они ждут с большим нетерпением, точно также как и для Беллы нет ничего дороже любимого.
Они счастливы как никогда, что смогли преодолеть этот непростой для них период и уладить все разногласия, главное они вместе и сделают всё для того, чтобы их семья была прочной и счастливой.
Для Эдварда и Беллы жизнь только начинается, и всё самое лучшее ждёт их впереди.
Жду эпилог! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 12.10.2013, 21:16
 
Вивиан
Вивиан Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:49 | Сообщение # 1531
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ох, вот это глава! Я получила столько эмоций, читая ее, когда чувства героев были на грани, и каждый их шаг  мог либо прекратить их страдания и подарить счастье, либо сделать все еще хуже, когда дороги назад уже не будет. Но ведь у них такая любовь, поэтому они, даже находясь на разных сторонах баррикад, смогли отбросить в сторону свои обиды и гордость и пойти навстречу любимому человеку, при этом наконец, выяснив истинные причины отдаления друг от друга. Поэтому неудивительно, что каждый из них отказался от своей работы, и расставил свои приоритеты, ведь работа, как и деньги, дело наживное, и абсолютно неправильно  из-за них терять друг друга. Хорошо, что Эдвард и Белла решили вернуться в Бостон, там они окончательно оправятся от нервных потрясений, особенно Белла в ее положении, к тому же у них счастливые воспоминания об этом месте, где возродилась их любовь, да и друзья рядом.
Очень рада, что у них будет малыш, они столько ждали и мечтали о нем, и наконец, судьба преподнесла им такой подарок.
Огромное спасибо за такую долгожданную новую главу, жаль, что фанф подходит к концу, но самое главное, что у Эдварда и Беллы закончилась черная полоса в жизни, и впереди их ждет счастье, светлое будущее с маленьким чудом, и конечно, такая любовь!  lovi06015 lovi06032
 
MargoSha
MargoSha Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:54 | Сообщение # 1532
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо
за главу.
Надеюсь,
что в эпилоге мы что-нибудь узнаем об Элис и Джаспере. Очень будет обидно если
их отношения так и не наладятся.


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:08 | Сообщение # 1533
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  главы, которые  были  наполнены  такими  эмоциями, на  которые невозможно  не  откликнуться! good Тем  мне  и  нравится  этот  фанф, что  ты  проживаешь  все  события  с  главными  героями, живёшь  вместе  с  ними! Так  же  воспринимаешь  их  счастье, но  и  их  боль  тоже! Так  и  я, читая, страдала  вместе  с  Эдвардом  и  Беллой! Жалко  было  обоих! cray Встреча  была  очень  бурной  и  эмоциональной, и  усугубилась  ещё  и  присутствием  Майка! Но  невозможно  разлюбить, если  ты  любишь  так  же, как  и  они, хотя  их  отношения  и  висели  на  волоске! Но  слава  Богу, что  поговорили  и  объяснились - это  главное! Им  нужно  вернуть  доверие  друг  к  другу  и  понять, что  несмотря  на  любые  преграды, им  нужно  быть  вместе! Сколько  ещё  может  быть  таких  "Джейн", от них  не  отгородишься  и  не  застрахуешься! Хотя  переезд  в  Бостон  очень  даже  кстати - возможность  начать  всё  с  начала! Они  ждут  малыша  и  с  этим  тоже  открывают  новую  страничку! Эдвард  будет  потрясающим  отцом!
Жду  эпилог! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1534
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главы!!! lovi06032
Я за вами не успеваю. girl_blush2 Безумно благодарна,что не заставляете ждать своих читателей. lovi06032
Аааааааааа!!!Как я рада за них!!! dance4
Они поговорили,все выяснили.Белла беременна.Они безработные,но я за них не переживаю,талантливые люди без работы не останутся.Решили переехать в Бостон.Семья для них на первом место.И это важно.В общем,идиллия!!! hang1
Хотелось бы знать,как сложилось у Джаспера и Элис.



 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:38 | Сообщение # 1535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna1_012 yuro, 1_012 olia18gg, 1_012
Девы!
Спасибо, что читали вместе с нами))) lovi06015

Даaf, Даша 1_012
Цитата Даaf ()
Конечно теперь они оба безработные, но мне кажется их идея вернутся в Бостон просто потрясающая, тем более им там нравится, там Эммет и Роуз

они поставили семью на первое место, а работу они всегда найдут)))

oesorokina, 1_012
Цитата oesorokina ()
Хм. Извините за опечатку.

да я поняла, что это опечатка)))
но смешно получилось giri05003

odri1_012
 
Цитата odri ()
Это очень важно для отношений, к сожалению, часто в отношениях "каждый тянет одеяло на себя".

в мире нет ничего идеального, но это не значит, что не надо к этому стремиться)))

vl@dany1_012
Цитата vl@dany ()
в Бостоне тоже может появится какая-нибудь "Джейн"...главное не место

думаю, они поняли, что дело не в Джейн, а в том, чтобы никогда не принимать любовь как должное...

Аурелия1_012
ЛС

Niki666, Ира 1_012
Цитата Niki666 ()
Любовь Эдварда и Беллы особенная. Она была такой с самого начала, когда они были просто друзья, она стала ещё больше, когда они стали парой, сейчас, когда они женаты и ждут своего первенца, каждый из них знает, чтобы не происходило в их жизнях их чувства друг к другу останутся неизменными.

их любовь становится только больше)))
Цитата Niki666 ()
Оба поняли, что дорожат друг другом настолько, что никакая работа и карьера не стоит того, чтобы из-за неё лишать себя возможности быть вместе.
Белла пожертвовала своей, чтобы отправиться к мужу и вымолить у него прощение, а Эдвард готов начать работу в интернатуре с нуля в другом городе лишь бы сохранить душевное спокойствие Беллы.

приоритеты))) наступает момент, когда каждый должен решить, что для него важнее...
работа всегда была для Беллы способом отвлечься от тоски по Эдварду, пока они были вынуждены жить в разных городах, да она была достаточно успешна в профессии, но в первую очередь она хочет состояться как женщина, тем более, что в скором времени у них появится ребенок.
А Эдвард усвоил-таки урок и, поставив себя на место Беллы, просто не захотел волновать ее постоянным присутствием Джейн, и начатая заново интернатура в другой больнице совсем не высокая цена для этого))))
Цитата Niki666 ()
Для Эдварда и Беллы жизнь только начинается, и всё самое лучшее ждёт их впереди.

несмотря на то, что мы провели с этими героями 10 лет их жизни, их жизнь только начинается - да dance4

Вивиан1_012
Цитата Вивиан ()
Я получила столько эмоций, читая ее, когда чувства героев были на грани, и каждый их шаг  мог либо прекратить их страдания и подарить счастье, либо сделать все еще хуже, когда дороги назад уже не будет.

да... они ходили по краю пропасти...
Цитата Вивиан ()
Очень рада, что у них будет малыш, они столько ждали и мечтали о нем, и наконец, судьба преподнесла им такой подарок.

такая любовь должна быть благословлена детьми hang1

margarida1_012
Цитата margarida ()
Надеюсь,
что в эпилоге мы что-нибудь узнаем об Элис и Джаспере.

в эпилоге мы узнаем обо всех)))

Ник15031_012
Цитата Ник1503 ()
Им  нужно  вернуть  доверие  друг  к  другу  и  понять, что  несмотря  на  любые  преграды, им  нужно  быть  вместе! Сколько  ещё  может  быть  таких  "Джейн", от них  не  отгородишься  и  не  застрахуешься!

а разве попросив Эдварда принять у нее роды, чтобы в момент рождения их малыша они были только вдвоем - это не акт величайшего доверия? JC_flirt

savage_garden1_012
Цитата savage_garden ()
Аааааааааа!!!Как я рада за них!!!

а сегодня мы напоследок убедимся, что они абсолютно счастливы fund02002

Добавлено (14.10.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Друзья!

Сегодня вам последний раз пригодятся ваши платочки))) потому что мы читаем Эпилог))) но если сегодня и слетят слезы с ваших глаз, то это будут слезы счастья за наших героев fund02002

Встречайте эпический финал этой незабываемой истории о безумной, безумной любви...



Приятного чтения! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 14.10.2013, 11:33
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:41 | Сообщение # 1536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата 1093619
потому что мы читаем Эпилог
В полной готовности pioner

Жду активации JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
mia138
mia138 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:46 | Сообщение # 1537
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
спасибо большое за потрясающую историю, за ваш труд-спасибо!!! good lovi06032 lovi06015
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:33 | Сообщение # 1538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
платочки для слез счастья очень пригодились!!!Потрясающий перевод!!!Картинки к главе очень подходящие! Девочки, спасибо вам огромное за возможность прожить эту историю вместе с героями! Уверенна, что перечитаю ее еще не раз!
lovi06032 lovi06032
 
полинария
полинария Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:34 | Сообщение # 1539
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Это что-то,просто не хватит слов передать все чувства.Скажу просто.Большое спасибо за эту великолепную историю безумной любви.
 
кула-ува
кула-ува Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:37 | Сообщение # 1540
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Большое спасибо за возможность прочитать эту историю! lovi06032
Эпилог просто прекрасный, счастливая семья, здоровый малыш hang1 dance4

Еще раз спасибо! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: