Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 75 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:04 | Сообщение # 1481
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Наконец-то луч света в темном царстве, верне целых 3 луча: ребенок, Эдвард летит к ней, а она собралась домой! Так и знала, что Джейн накинется на него, хорошо хоть в этот раз грубо отшил! Надеюсь, она не навредит Белле и ребеночку!
 
ARIША
ARIША Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:22 | Сообщение # 1482
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
"помнишь, как быстро она изменила планы в прошлый раз..."

вот и я сразу (еще вчера)  об этом подумала ......он в Париж-она в Нью Йорк

Цитата (RS-online)
да)))) завтра последняя глава, а потом отдышимся и эпилог. На этой неделе дочитаем

Цитата (RS-online)
ну мы этот день, как в песне, приближаем, как можем
труженицы, волшебницы, спасительницы.............. 12 lovi06015 12 lovi06015 12 СПАСИБО!!!!
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:48 | Сообщение # 1483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
vishenca1_012
Цитата (vishenca)
на мой взгляд ничего они не делали такого, чего бы не сделали многие, все мы только рассуждать умные, а коснётся самих, то уже голова отключается, а глаза застилают уже другие чувства
 
я согласна fund02016
чужую беду рукой разведу, как говорится...
эта история и рассказывает как раз о том, что даже у таких сильных пар бывают сложные периоды, что все зависит от нас, и в какой бы тупик мы не заходили, главное - никогда не переставать пытаться)))



Цитата (vishenca)
И Эдвард вот взял уже всё от своего организма, работал на износ, прятался от себя самого и своих воспоминаний, трудно остаться среди вещей, которые напоминают её, и это чуть было не привело к беде...

это вообще жуткая история...
все-таки врач это не просто работа, а призвание и образ жизни... который должна разделять и твоя семья...
Цитата (vishenca)
А вот все эти события, да ещё забытый подарочек...окатили его, как ведро холодной воды. К чёрту обиды!!!

да нет, обиды летят с ним))))
Цитата (vishenca)
летит к ней     а она беременна ...счастье-то какое, девочки!!!

ох... завтра все узнаете, выспитесь получше, приготовьтесь: будет ураган эмоций giri05003

LoreleiKaa1_012
Цитата (LoreleiKaa)
о боже!!!!!!!!! всего 2 главы и все!!!! - конец!!!!!!!!!! 
 не хочу!!!!!!!!!

а я прямо жду не дождусь dance4 dance4 dance4

margarida1_012
Цитата (margarida)
Это очень неожиданная и приятная новость!!

я рада, что на форуме опять позитив fund02002

Добавлено (10.10.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Edera1_012

Цитата (Edera)
Наконец-то луч света в темном царстве, верне целых 3 луча: ребенок, Эдвард летит к ней, а она собралась домой!

рассвет))) грядет рассвет dance4
Цитата (Edera)
Так и знала, что Джейн накинется на него, хорошо хоть в этот раз грубо отшил! Надеюсь, она не навредит Белле и ребеночку!

Джейн спокойно начинаем забывать)))
Эдвард уже знает, как сделать так. чтобы она больше не докучала Белле

ARIША1_012
Цитата (ARIША)
вот и я сразу (еще вчера)  об этом подумала ......он в Париж-она в Нью Йорк

обещаю, они обязательно встретятся в следующей главе fund02002



 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 1484
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Я сначала к этому.
Цитата RS-online
Ну и наконец, давайте не забывать, что вся семья Эдварда - это врачи. В укладе их жизни годами заложена догма о том, что семья должна поддерживать его во всем - он должен быть спокоен и собран, когда идет на работу, он отвечает за человеческие жизни.
Катюша, в любой семье должна быть эта догма.
Врач ли, пожарник или шахтер. Человек только тогда может трудиться, когда у него все спокойно дома.
И как краевед могу сказать. Врач на то и врач, что бы в нужный момент собраться и делать то, что должен делать.
Быть вне ситуации,  спокоен и собран.
Или ему в отпуск, в сад, в Сингапур или Париж, как случилось в Эдвардом в последней главе.

Теперь к главе.
Господи, даже комментировать не хочется Джейн и её поведение. Надеюсь Эдвард и Белла её благополучно вычеркнут из своей жизни. Хорошо бы Эдварду никогда её больше не встречать, пусть уволится что ли..начнет новую жизнь в другой части страны, улетит на Луну..
И все же, не побоюсь тапок в свою сторону, героям надо быть благодарным этой стерве, именно эта ситуация показала им, что любовь, даже такая любовь - не есть гарантия долгого и счастливого брака. Что над ним надо работать, надо работать на собой, над своими чувствами и надо научиться разговаривать!
Месяц молчать, потому что злиться. Месяц плакать, потому что пожалела, а что делать не знает.
Ничто не дается просто, именно это главные герои должны вынести из  истории, как мне кажется.

Судя по тому, что осталась одна глава и эпилог, я надеюсь, что Эдвард и Белла не разминутся.
И господи, какое счастье - у них будет долгожданный малыш!
Жалко только, что первые недельки его внутриутробной жизни мама так сильно нервничала..
Надеюсь герои поговорят наконец-то, озвучат свои страхи и сомнения и перешагнут через этот барьер.

Так же я не перестаю переживать за пару Элис - Джаспер. Элис признает, что несмотря на любовь к Джасу, она не готова к его образу жизни...Значит ли это, что ребята пойдут разными дорогами или сумеют поговорить и найти компромисс..

Катя, Ира, спасибо огромное  lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 12.10.2013, 17:57
 
Anisha
Anisha Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:02 | Сообщение # 1485
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Что-то мне думается, что Белла, когда поняла, что беременна, сразу рванет в Нью-Йорк (как тогда в Бостон), а Эдвард уже влетит к ней)) Я не знаю каким узлом надо Виктории завязаться, чтоб задержать ее))) Жаль, что Белла осталась без работы своей мечты...теперь беременность, бытие домохозяйки, но я надеюсь, что в будущем она еще найдет работу своей мечты, а Мелисса будет локти кусать)
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:23 | Сообщение # 1486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
lonalona, Наташа 1_012
Цитата (lonalona)
Катюша, в любой семье должна быть эта догма.
Врач ли, пожарник или шахтер. Человек только тогда может трудиться, когда у него все спокойно дома.

наверное)))
просто я как-то смотрела передачу про Лео Бакерию (наш прославленный врач-кардиолог) и там как раз он и его семья рассказывали, как отражается его профессия на их семейном укладе. Если у него завтра операция - то сегодня его нельзя никаким образом волновать, это знают даже маленькие внуки. И это не тирания - это семья, посвятившая себя медицине... я считаю, это подвиг всей семьи.

согласна, и врач, и пожарник и пилот должны уметь абстрагироваться от своих проблем на работе, но они тоже люди, и никто не может работать с вечера вторника до утра пятницы girl_wacko
это косяк не только Эдварда, который просто топил свое горе в работе, но и тех людей, которые его допустили до пациентов...
Цитата (lonalona)
Надеюсь Эдвард и Белла её благополучно вычеркнут из своей жизни.

хэппи-энд не предполагает наличие Джейн даже у линии горизонта))))
Цитата (lonalona)
героям надо быть благодарным этой стерве, именно эта ситуация показала им, что любовь, даже такая любовь - не есть гарантия долгого и счастливого брака. Что над ним надо работать, надо работать на собой, над своими чувствами и надо научиться разговаривать!

в любом случае, это опыт, конечно...
и они извлекут из него урок.
а насчет работы над собой и чувствами я абсолютно согласна)))
кому многое дано, с того многое и спросится.
Цитата (lonalona)
И господи, какое счастье - у них будет долгожданный малыш!
Жалко только, что первые недельки его внутриутробной жизни мама так сильно нервничала..

да, они так планировали, дни считала. а об эмоциональном спокойствии будущей мамы не подумали)))
ничего, малыш будет здоров и счастлив fund02002
Цитата (lonalona)
Надеюсь герои поговорят наконец-то, озвучат свои страхи и сомнения и перешагнут через этот барьер.

хочется поразмышлять на эту тему, но подожду завтрашней главы)))
Цитата (lonalona)
Так же я не перестаю переживать за пару Элис - Джаспер. Элис признает, что несмотря на любовь к Джасу, она не готова к его образу жизни...Значит ли это, что ребята пойдут разными дорогами или сумеют поговорить и найти компромис

и это мы тоже узнаем...

Добавлено (10.10.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Anisha1_012

Цитата (Anisha)
Жаль, что Белла осталась без работы своей мечты...теперь беременность, бытие домохозяйки

вот нашу историю порой упрекали в сказочности...
а я скажу так: сказка - это фантазии женщин о том, что можно удачно совместить головокружительную карьеру и счастливую семью... особенно, если есть дети.

может мир и потерял талантливого креативного директора, но зато сохранил счастливую хозяйку домашнего очага, мать, жену, подругу, любовницу, художницу - у женщины столько воплощений в жизни fund02002





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 10.10.2013, 21:16
 
кролик
кролик Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1487
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Очень понравилась аннотация, видео ролик к ней  и фото к главам! зацепило! Начинаю читать Ваше произведение!:1_012:
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:12 | Сообщение # 1488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (кролик)
это косяк не только Эдварда, который просто топил свое горе в работе, но и тех людей, которые его допустили до пациентов...
В первую очередь! 
График как-то должен регулироваться.
Есть понятие "полтора суток" но не больше же!

Добавлено (10.10.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата (RS-online)
очется поразмышлять на эту тему, но подожду завтрашней главы)))
 
Цитата (RS-online)
и это мы тоже узнаем...
Прекрасно! Буду ждать  fund02016

Цитата (RS-online)
может мир и потерял талантливого креативного директора, но зато сохранил счастливую хозяйку домашнего очага, мать, жену, подругу, любовницу, художницу - у женщины столько воплощений в жизни
Мне кажется Белла достаточно талантлива и самобытна, что бы не потерять себя в семейном быте.
А даже если так...Значит из неё получится поистине талантливая домохозяйка - талант не менее нужный и не менее редкий, чем креативный директор.
 
Вивиан
Вивиан Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:20 | Сообщение # 1489
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ура, я так рада, что Эдвард и Белла начинают делать первые шаги навстречу, хотя не думала, что они так долго продержатся на расстоянии.
Цитата (RS-online)
у Джейн больше не будет возможности влиять на их жизнь...
 Да куда уж больше, чем уже сделала, мне начинает казаться, что она не совсем в себе, одни ее безумные идеи чего стоят.
Цитата (RS-online)
я вижу все расслабились зррряяяяяяяяя......
Мда, мне уже становится нехорошо, судя по всему не все пройдет гладко, и следующая глава будет еще насыщеннее и эмоциональнее, ох, каждая новая глава все больше держит в напряжении. Но это не удивительно, учитывая то, как они расстались, несмотря на то, что они прктически погрузились каджый в свою пучину страданий и на все готовы сейчас, чтобы быть вместе, взаимные-то обиды никуда не делись, и ребенок их никак не решит. Буду с нетерпением ждать их встечи.
Спасибо за главу!  lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 11.10.2013, 02:10 | Сообщение # 1490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
кролик, 1_012
Цитата (кролик)
Начинаю читать Ваше произведение!

будем ждать ваших впечатлений lovi06032

lonalona, 1_012
Цитата (lonalona)
Мне кажется Белла достаточно талантлива и самобытна, что бы не потерятьсебя в семейном быте.

ну если есть семья, то есть и быт))) и им долженкто-то заниматься))) помнится в своем интервью Эдвард рассказывал, что они все
делают вместе...
а таланты Беллы не пропадут

ох, чем ближе завершение нашей истории, темсложнее мне отвечать без спойлеров

Вивиан1_012
Цитата (Вивиан)
несмотря на то, что они прктически погрузились каджый в свою пучинустраданий и на все готовы сейчас, чтобы быть вместе, взаимные-то обиды никуда
не делись, и ребенок их никак не решит.

да-да, не стоит рассчитывать, что он сейчас приедет, она скажет ему о ребенке, и все само собой решится...





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 11.10.2013, 02:10
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:22 | Сообщение # 1491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эдварду конечно очень плохо, он безумно скучает по Белле, без неё он не может нормально жить, он даже не может спать без неё cray
Ну ничего, скоро всё наладится...Эдвард от недосыпа, чуть не вколол пациенту лошадиную дозу морфина, но Слава Богу его остановили....И даже благодаря этому случаю его наставник отпустил его домой на целую неделю giri05003 Вот только бедный Эдвард решил поспать, но эта коза Джейн решила воспользоватся ситуацией...Это же надо было в таком плане полезть к нему 12 Хорошо он вовремя проснулся....И эта мерзавка ещё что-то смеет утверждать, и Эдвард прав, про Даниэля она наверняка соврала 4
Но Слава Богу он ей всё высказал и послал её куда подальше!
И он едет к Белле, я так рада, что охота прыгать giri05003 И он нашёл портрет girl_blush2 Это так мило!!!
Бедная Белла, ей очень фигово....
И она правильно поступила, что решила уйти...Конечно жаль, что они с Мелиссой расстались на такой ноте, но может быть она поймёт что для Беллы смысл жизни заключается в Эдварде, и только в нём JC_flirt
Виктория просто молодчина, она помогает им встретится, и я уверенна, что всё будет хорошо! 
БЕЛЛА БЕРЕМЕННА!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!! fund02002 dance4 Прямо такой восторг сейчас переполняет, очень и очень рада за них....Теперь у них будет малыш и он ещё крепче свяжет их!Как это мило girl_blush2
Очень и очень жду продолжение!


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:44 | Сообщение # 1492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
RS-online, спасибо за новую главу и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Эхууууу, дело сдвинулось с мертвой точки dance4 Ужасно порадовало, что Эдвард теперь напрямую дал понять Джейн, что Белла для него самое главное, что Джейн своими вмешательствами разрушила их жизнь, помешала ихнему счастью!!! Ее розовые мечты заставили его, человека, которого она любит, страдать. Если бы она по настоящему его любила, то не позволила чтобы он чувствовал себя столь разбитым... cray Ну, теперь Джейн позади! dance4

Белла и Эдвард опять доказали, что они половинки одного целого. То оба злятся, переживают, и не могут позвонить из-за гордости, то одновременно решают поехать к своему любимому человеку. 
Обложка журнала потрясающая! Я еще удивилась, что Эдвард не прочитал статью. Интересно, что же написала Белла? JC_flirt  

Белла беременна!!!!! УРРААААА!!! Это еще больше скрепит их!!! hang1 Уже жду реакции Эдварда на эту удивительную и счастливую новость!!!

Очень жду продолжение dance4 dance4 dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:18 | Сообщение # 1493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Даaf, Даша 1_012
Цитата (Даaf)
Эдварду конечно очень плохо, он безумно скучает по Белле, без неё он не может нормально жить, он даже не может спать без неё

да они оба измучены этой дурацкой разлукой, ведь никто не держит их, только они сами...
Цитата (Даaf)
Хорошо он вовремя проснулся....И эта мерзавка ещё что-то смеет утверждать, и Эдвард прав, про Даниэля она наверняка соврала
Но Слава Богу он ей всё высказал и послал её куда подальше!

наконец-то Джейн скинула свою маску перед Эдвардом, и он увидел чего на самом деле она стоит...
Цитата (Даaf)
И он едет к Белле, я так рада, что охота прыгать И он нашёл портрет Это так мило!!!

нам еще осталось узнать, что же он написал в том рождественском послании)))))
Цитата (Даaf)
Конечно жаль, что они с Мелиссой расстались на такой ноте,

Мелисса остынет))) такими кадрами не разбрасываются))))
Цитата (Даaf)
БЕЛЛА БЕРЕМЕННА!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!! Прямо такой восторг сейчас переполняет, очень и очень рада за них....Теперь у них будет малыш и он ещё крепче свяжет их!

ну так с первой главы сколько разговоров об этом было fund02002
у такой любви должны быть плоды)))

Elena_Aleksandrovna1_012
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Ее розовые мечты заставили его, человека, которого она любит, страдать. Если бы она по настоящему его любила, то не позволила чтобы он чувствовал себя столь разбитым... Ну, теперь Джейн позади!

да не любила она его никогда, просто хотела присвоить себе, как вещь...
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Белла и Эдвард опять доказали, что они половинки одного целого. То оба злятся, переживают, и не могут позвонить из-за гордости, то одновременно решают поехать к своему любимому человеку. 

они еще не так это докажут)))
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Я еще удивилась, что Эдвард не прочитал статью. Интересно, что же написала Белла?  

статью он прочитал))) там рассказывалось о традиции вешать замки на ограды мостов...
кстати, во многих городах есть такие места.
У нас в Москве, например >>>
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Белла беременна!!!!! УРРААААА!!! Это еще больше скрепит их!!! Уже жду реакции Эдварда на эту удивительную и счастливую новость!!!

fund02002 это будет незабываемо)))

Добавлено (11.10.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Друзья! dance4

Последняя глава)))) Ох...
Сколько раз читаю ее (и ведь уже почти наизусть знаю), а все равно каждый раз сердце замирает, в такой водоворот чувств окунаешься вместе с героями girl_wacko

Наслаждайтесь)))



Приятного чтения! lovi06015




 
облачко
облачко Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:32 | Сообщение # 1494
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Щас взорвусь от эмоций... такая глава должна идти в комплекте с сильным успокоительным!
Молодцы, что разобрались со всеми своими проблемами, летят домой, стоят на пороге новых событий. Успехов им и терпения! А нам - эпилога!
 
Огромное спасибо всей команде за работу - переводчику, редактору, почтовому ангелу.
Надеюсь, вы собираетесь продолжать совместную работу дальше?
 
кула-ува
кула-ува Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:50 | Сообщение # 1495
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и маячок! lovi06032
Молодцы, что поговорили откровенно обо всем,надеюсь и дальше они будут так поступать. good
Увольняться из-за Джейн конечно жалко, она сама должна была уйти, красная от стыда, но зато они будут рядом с родными.
Эдвард и Белла вместе,  счастливы, ждут ребенка! hang1 hang1 hang1 Жду эпилога!


 
bionic565
bionic565 Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:01 | Сообщение # 1496
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну слава Богу!!!!!! Поговорили, все выяснили и, наконец-то, поняли друг друга!!!! УРА!!! Конец беспросветной темноте!!!!! Меня поразило, насколько Эдвард внимательный: сам понял, что Белла беременна, а ведь на таком небольшом сроке изменения практически незаметны.... обалдеть! вот это муж!!! good надеюсь, все произошедшее будет им уроком, и они больше не допустят таких ошибок... Спасибо за главу, остался эпилог... очень жаль расставаться с этой историей(((((



 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:24 | Сообщение # 1497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
С любимым рай и в шалаше - похоже это про нашу парочку!!!Потрясающая глава, нежная, романтичная и очень трогательная! надеюсь переезд в Бостон правильное решение.
Девочки, спасибо огромное за ежедневное продолжение !! Окончание этой истории настолько насыщенное и волнительное и чувства пережитые от прочтения глав не успевают забыться и притупиться и при таком частом обновлении создается ощущение, что ты проживаешь эту историю вместе с героями и это прекрасные ощущения!!! lovi06032 надеюсь Эд примет роды?? girl_wacko
 
полинария
полинария Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1498
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо большое,Это просто умопомрочительная история безумной любви. lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:07 | Сообщение # 1499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
облачко1_012
Цитата (облачко)
Щас взорвусь от эмоций... такая глава должна идти в комплекте с сильным успокоительным!


все, обещаю, больше переживать не придется)))) Эпилог будет нашей наградой за все-все волнения fund02002
Цитата (облачко)
Успехов им и терпения!

мы отпустим их со спокойным сердцем, они будут счастливы)))
Цитата (облачко)
Надеюсь, вы собираетесь продолжать совместную работу дальше?

конечно))))
а вот здесь все о наших работах и планах >>>

кула-ува1_012
Цитата (кула-ува)
Увольняться из-за Джейн конечно жалко, она сама должна была уйти, красная от стыда, но зато они будут рядом с родными.

рассчитывать на совесть Джейн уже не приходится, а Эдвард считает необходимым оградить свою семью от подобных переживаний, поэтому он поступает абсолютно верно, лишние полгода в интернатуре - это не та цена, которую нельзя было бы заплатить за спокойствие его беременной обожаемой жены)))

bionic5651_012
Цитата (bionic565)
Меня поразило, насколько Эдвард внимательный: сам понял, что Белла беременна, а ведь на таком небольшом сроке изменения практически незаметны.... обалдеть! вот это муж!!!

ну так вот на чем сосредоточено все его внимание, и так было всегда)))))
ему и дела не было до сигналов Джейн, он поглощен только своей женой fund02002

ஐLeno4kaஐ1_012
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
С любимым рай и в шалаше - похоже это про нашу парочку!!

они будут жить в очень даже комфортабельном шалаше))))
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
надеюсь переезд в Бостон правильное решение

идеальное)))
все будет просто прекрасно good
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Окончание этой истории настолько насыщенное и волнительное и чувства пережитые от прочтения глав не успевают забыться и притупиться и при таком частом обновлении создается ощущение, что ты проживаешь эту историю вместе с героями и это прекрасные ощущения!!!

здорово fund02002
я рада, этого эффекта мы и старались достигнуть hang1

полинария1_012
Цитата (полинария)
Это просто умопомрочительная история безумной любви

спасибо, что читала вместе с нами))))
не пропусти эпилог!





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 11.10.2013, 14:17
 
LOL_23
LOL_23 Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:34 | Сообщение # 1500
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это один из лучших фанфиков который я когда-либо читала :lovi06032:) Всю историю мне хотелось поскорее узнать, как же все в итоге получится и одновременно хотелось, что бы эта история ни когда не заканчивалась, но увы все хорошее имеет свойство заканчиваться dream111
Спасибо вам большое за такую замечательную историю, о такой безумной любви lovi0600 cwetok02
С нетерпение жду эпилога!***
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: