Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 79 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
bionic565
bionic565 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1561
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Девчонки, вы-супер!!!! Меня сложно, так сказать, "развести" на эмоции, но, читая эту историю, я и кипела от гнева и злости, и "парила" от радости и нежности вместе с героями!!!! У меня просто нет слов...Ни в одном из прочитанных мною фанфиков я не отписывалась столько на форуме... Девочки, повторюсь еще раз: ВЫ-СУПЕР!!!!! Жаль, что история закончилась, но радуюсь, что их любовь преодолела все преграды, они все-таки вместе, и с ними плод их любви, первый, но, надеюсь, не последний!!! И у меня есть просьба: очень хочется электронную книгу JC_flirt можно?   ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!



 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за эпилог!!! Не предать словами, как я счастлива за них! Теперь они настоящая семью. Все просто идеально!!! Замечательное окончание, которое заставило меня посмеяться и поплакать cray  

Девочки, спасибо Вам за такую прекрасную историю!!! Она на долго останется в моем сердце!!! В этом фф столько эмоций, любви и переживаний. В героев невозможно не влюбиться! Читая, непроизвольно начинаешь верить, что ТАКАЯ любовь существует, которая способна преодолеть все препятствия. 
Мне все еще не вериться, что это конец cray Но ведь какой счастливый конец!!!!
Еще раз огромное спасибо!!!



С удовольствием почитаю Ваши новые переводы JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
cveto4ek_123
cveto4ek_123 Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1563
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тысячу лет не читала фф, НО наткнулось на этот....и провела все ночь в слезах;
закончила минут 10 назад, и пока под впечатлением от всех эмоций, что были на протяжении всей истории;

Просто хотелось поблагодарить переводчика, что дали возможность (поделились) этой замечательной историей со всеми...СПАСИБО, и надеюсь как нибудь еще провести так же замечательно ночь/утро в компании с удивительными героями/историей/эмоциями;

RS-online, еще раз СПАСИБО и УДАЧИ в следующих работах;)




 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девушки!
Катя!
Ира! 
Аня!
СПАСИБО!!
 

Спасибо огромное, как до Марса и обратно, за эту историю  lovi06032
Я получила невероятное удовольствие от чтения и главное от общения с вами  lovi06015

Так же хочу отметить невероятно красивое оформление истории  lovi06015
Шапочка форума - вне конкуренции, как мне кажется  fund02016
Видео, обложки - все очень красиво и с любовью к героям, и не побоюсь это сказать, к читателям. 

Спасибо вам lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:23 | Сообщение # 1565
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
LoreleiKaa1_012 Anisha1_012
Девы!
Спасибо, что читали вместе с нами lovi06015

Darisha1_012
Цитата Darisha ()
Странно конечно читать,когда муж принимает роды у жены

канон, однако fund02002

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

Аурелия1_012
Цитата Аурелия ()
жаль,что иногда женские поступки предшествуют их обдумыванию

в этом и секрет женской логики)))))
женщина живет эмоциями fund02002
Цитата Аурелия ()
чудесно, осталось папочку дождаться)))

папа скоро прилетит, мало никому не покажется giri05003
Цитата Аурелия ()
Роды были настолько интимны и можно сказать религиозны-огромный опыт и взаимодоверие друг к другу....

как женщина, родившая двоих детей при активном участии мужа, скажу: это действительно уникальный опыт, у нас мужчины зачастую ограничиваются тем, что присутствуют при зачатии giri05003 , но пережить рождение ребенка вместе - это незабываемый опыт для всей семьи)))))

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

Edera1_012
Цитата Edera ()
Рада, что у них все хорошо и сыночек-чудо, думаю, что скоро у него появятся и братишки-сестренки!

наверняка fund02002

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

vl@dany1_012
Цитата vl@dany ()
и хотя это фанф с вымышленными героями,но я их воспринимаю как живых.

я уже тоже начинаю в это верить girl_wacko

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

Ник15031_012
Цитата Ник1503 ()
Я  так  расчувствовалась, когда  читала  эпилог! 

замечательный финал получился)))
Цитата Ник1503 ()
Классно, что  Эдвард  смог  разделить  это  счастье - рождение  ребёнка - с  Беллой, и  помогал ей  от  начала  и  до  конца!

кто бы мог сделать это лучше, чем он?

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

ame-warashi1_012
Цитата ame-warashi ()
Даже не могу сказать точно, что здесь больше всего мне понравилось:
сюжет, изумительный перевод, грамотный текст, иллюстрации к главам, видео-картинки, музыка!
Здесь все, как одно целое дополняет друг друга и сделано с такой любовью ...

Мы очень старались)))
История создает такую атмосферу любви, что хочется лелеять ее и делиться ей со всеми fund02002

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015



 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:30 | Сообщение # 1566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
но пережить рождение ребенка вместе - это незабываемый опыт для всей семьи)))))
Всё индивидуально......более чем.
Мне БЕЗ понравилось больше. 
А вот муж порой лопался от гордости, что присутствовал, собственно иногда я задавалась вопросом - а кто из нас собственно рожал  fund02002

Добавлено (15.10.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Подход Эдварда и Беллы к родам очень интимный, правильно сравнили выше с религиозным.
Их ребенок родился в абсолютной любви!

Меня поразило, что Белла не кричала, что бы не испугать ребенка - невероятное мужество. 
Эдвард теперь в разы больше будет любить свою жену, если это возможно вообще..

 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
bionic5651_012
Цитата bionic565 ()
Меня сложно, так сказать, "развести" на эмоции, но, читая эту историю, я и кипела от гнева и злости, и "парила" от радости и нежности вместе с героями!!!! У меня просто нет слов...Ни в одном из прочитанных мною фанфиков я не отписывалась столько на форуме...

вот ради этого все и затевалось))))
я очень рада boast
Цитата bionic565 ()
И у меня есть просьба: очень хочется электронную книгу можно?  

конечно fund02016

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

Elena_Aleksandrovna, 1_012
 
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Читая, непроизвольно начинаешь верить, что ТАКАЯ любовь существует, которая способна преодолеть все препятствия.

существует только то, во что мы верим))))
все в наших руках <3

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

cveto4ek_1231_012
Цитата cveto4ek_123 ()
Я тысячу лет не читала фф, НО наткнулось на этот....и провела все ночь в слезах;
закончила минут 10 назад, и пока под впечатлением от всех эмоций, что были на протяжении всей истории;

girl_wacko как вы это делаете, друзья?
если бы я прочитала все это за одну ночь - меня бы увезли с инфарктом zvezdi
Цитата cveto4ek_123 ()
Просто хотелось поблагодарить переводчика, что дали возможность (поделились) этой замечательной историей со всеми..

была бы моя воля, я бы кричала о ней на улицах giri05003
спасибо этому сайту, что дал нам такую возможность - читать эту историю))) ЛЮ!

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

lonalona1_012
Цитата lonalona ()
Я получила невероятное удовольствие от чтения и главное от общения с вами 

Наташа, спасибо тебе - ты одна из тех Читателей, благодаря которым мы сделали это)))) Ваша поддержка очень много значит: знать, что это кому-то еще очень нужно и важно - это бесценно))) Спасибо огромное!!! ЛЮ! lovi06015
Цитата lonalona ()
Шапочка форума - вне конкуренции, как мне кажется 
Видео, обложки - все очень красиво и с любовью к героям, и не побоюсь это сказать, к читателям. 

спасибо, я действительно по уши влюблена в эту историю wub1
и конечно, в ее читателей)))) girls *целую каждую"

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

Добавлено (15.10.2013, 17:59)
---------------------------------------------
lonalona

Цитата lonalona ()
Всё индивидуально......более чем.

согласна, тут мужчина должен сам для этого созреть - насильно тянуть его в родовой зал нельзя)))
а то вместо счастливой семьи можно получить кучу психологических проблем girl_wacko

я сужу по своему опыту. Мы, конечно, не встречали наших детей вдвоем, с нами были врачи, и в момент рождения малышей муж стоял у меня у изголовья, но его присутствие очень помогало мне, а уж во вторых родах (простите за лишние подробности - очень сложных), единственный кого я вообще слышала - это был муж... врачи просто говорили ему, а он как-то доносил это до меня girl_blush2
так что я считаю, что вторую дочку родил он)))

Цитата lonalona ()
А вот муж порой лопался от гордости, что присутствовал,

вот это, кстати, тоже важно))))
почему-то мы считаем, что мужчине не так важно присутствовать при рождении его ребенка. Если смотреть на это как на физиологический процесс, то возможно, это ведь не с его телом происходит. Но ведь он такой же родитель, и взять на руки только что родившееся дитя - это мощнейший эмоциональный взрыв для мужчины, сродни тому, когда к груди женщины впервые прикладывают малыша.
Да и дети, они в первые минуты жизни так уязвимы, им важно ощутить мамин запах, почувствовать себя в безопасности, и папе здесь как раз самое место)))))



 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
согласна, тут мужчина должен сам для этого созреть - насильно тянуть его в родовой зал нельзя
Собственно ПРОТИВ была я  girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 15.10.2013, 18:23
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:21 | Сообщение # 1569
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Подход Эдварда и Беллы к родам очень интимный, правильно сравнили выше с религиозным.

Это как у Вербера: 1+1=3
и это чудо, безусловно fund02002
Цитата lonalona ()
Меня поразило, что Белла не кричала, что бы не испугать ребенка - невероятное мужество. 

вот это - да girl_wacko
мне врачи сказали, что когда женщина кричит, она неправильно дышит, и ребенок в этот момент испытывает кислородное голодание...
и все равно я пару раз не стерпела - просила потом прощения у своего огромного живота giri05003

Добавлено (15.10.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
получить психологические проблемы рисковала я. 
Но всё обошлось. 

все очень индивидуально, если женщине спокойнее одной - это ее право)))

но все-таки я за то, чтобы мужчина имел доступ к младенцу в первые же минуты его рождения))) пусть постоит за дверью, а когда малыш появится - войдет, но отлучать его от этого процесса, сказав, что его место на улице под окном giri05003 , мне кажется, не стоит)))))))))))



 
Илария
Илария Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:32 | Сообщение # 1570
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Катя, только сейчас увидела твое видео "Слово читателям" на ноутбуке. С планшета отсылал на ютуб и запрещал к показу.
Я растрогана... cray


Сообщение отредактировал Илария - Вторник, 15.10.2013, 20:33
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:26 | Сообщение # 1571
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Потрясающая история! Огромное спасибо!!! good hang1 lovi06015 lovi06032


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:05 | Сообщение # 1572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Илария Катя, Ира, большое спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06032
Вот и закончилась красивая история неземной любви, любви такой силы, которая способна преодолеть всё, любые преграды встающие у неё на пути.
Эдвард и Белла заслужили своё счастье, пройдя немало испытаний, а наградой их безумной любви стал чудесный малыш, обласканный всеми возможными способами ещё в утробе матери. И можно им только пожелать безграничного счастья и того, чтобы их чувство становилось крепче с каждым прожитым днём.
Так и хочется сказать словами Гёте: «Остановись мгновенье, ты – прекрасно!».

Катя, Ира огромное спасибо за прекрасно проделанную работу, за возможность прочитать эту потрясающую историю любви!
И огромная благодарность автору за её талант!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Вивиан
Вивиан Дата: Среда, 16.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1573
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за эту историю, за то, что решились переводить этот невероятный фанф, подаривший нам столько эмоций, было много всего, и хорошего, и плохого, но эта история,безусловно, тронула за душу каждого.
lovi06032
А финал действительно эпический, я очень рада рождению маленького чуда, а Эдвард и Белла при его рождении прошли еще один незабываемый опыт,который сблизил их еще сильнее, кажется, что уже просто невозможно стать еще ближе и любить сильнее, чем они. Они прошли много испытаний во имя своей любви и теперь их ждет долгая, счастливая жизнь, в которой, думаю, будет много детей и, конечно, невероятно сильная такая любовь, которую они будут хранить до последнего вздоха! lovi06015
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 16.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Спасибо за красивый эпилог!!! lovi06032
Безумно рада за Эдварда и Беллу.Они счастливы,у них прекрасный мальчик Эдам. hang1
Рада,что Джаспер и Элис вместе.

Девочки,спасибо за потрясающую историю удивительной любви,которая все преодолеет. Спасибо,что поделились с нами.  lovi06032
Получила массу эмоций от прочитанного.
Эта история из тех, которую захочется перечитать.
rs-online,спасибо за шикарный перевод!!! lovi06015
Илария,спасибо за прекрасную редактуру!!! lovi06015
Miss_Ann_Pattinson,спасибо за маячки!!! lovi06015






Сообщение отредактировал savage_garden - Среда, 16.10.2013, 18:10
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 16.10.2013, 22:13 | Сообщение # 1575
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-onlineИларияMiss_Ann_Pattinson, спасибо вам огромное за потрясающую историю! И вроде, на первый взгляд, она про какую-то  редко встречающуюся любовь, прям Такую необычную, но на самом деле, читая главу за главой понимаешь, что это и есть - просто любовь! Желаю всем, кто ещё её не испытал, повстречать и пережить вот Такие чувства и эмоции!!!! 
 Девушки,  Вы проделали невероятную работу, благодарю вас за это - за перевод, редактуру, оповещения, за безумно восхитительные иллюстрации, все без исключения, они шикосные   good    за ответы и внимание на форуме, даже мне,  абсолютно неидеальному читателю,  было уделенно время.  
Удачи вам во всех ваших начинаниях!!!  lovi06032

 
lera4ka
lera4ka Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:14 | Сообщение # 1576
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Просто идеальный конец истории, жаль что она уже закончилась  cray
Спасибо за ваш труд lovi06032



 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:20 | Сообщение # 1577
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Приветик, девочки!
Ух, завал на работе и семейная жизнь немного напрягли, поэтому не смогла вовремя прийти на форум и прочесть главы. Но сейчас я сделала это!
Господи, вы не представляете, как я счастлива за эту пару! Вот уж, действительно, такая любовь: и счастье во сто крат, и боль...
И как же связаны их души: одновременно решили спасти свою любовь и пожертвовать работой. Как в поговорке: не важно - богаты мы или бедны, главное то, что мы влюблены. Как раз подходит ко Дню Святого Валентина. fund02002 Ох, Париж, любовь, замочки, День всех влюблённых - ну разве можно не бороться за свои чувства, позволить им затухнуть? Нет, конечно.
А тут и малыш подоспел. Было удивительно читать о выборе имени (такое романтичное получилось, в духе пары), а про роды я вообще молчу. Насмешил момент, когда Эдвард не отметил время рождения. Вот уж счастливый папочка: время не отметил, а принадлежность своего ребёнка к мужскому полу заметил. fund02002 В общем, всё с ним понятно.
Вообще, замечательная история. И я рада, что в Элис с Джаспером воссоединились. Любовь спасёт этот мир!
Катенька, Ирочка, огромное спасибо вам, что поделились с нами этой чудесной историей!
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:22 | Сообщение # 1578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Илария1_012
Цитата Илария ()
Я растрогана...
 Ира, имеешь право))) любой труд должен быть вознагражден. Наша с тобой награда - такие вот эмоциональные комментарии - это значит, мы старались не зря  fund02016 lovi06015

Ket-malu1_012
Спасибо, что читала вместе с нами  lovi06015

Niki666, Ира  1_012
Цитата Niki666 ()
Так и хочется сказать словами Гёте: «Остановись мгновенье, ты – прекрасно!».
и мы оставили их как раз в такой момент, автор не могла закончить эту историю лучше. И это мгновение,  действительно, прекрасно)))))))

Ира, спасибо, что читала вместе с нами, всегда жду твоих комментариев)))) спасибо, что всегда находила время, чтобы поделиться своими эмоциями, впечатлениями - это бесценно  lovi06015

Вивиан1_012
Цитата Вивиан ()
Они прошли много испытаний во имя своей любви и теперь их ждет долгая, счастливая жизнь, в которой, думаю, будет много детей и, конечно, невероятно сильная такая любовь, которую они будут хранить до последнего вздоха!
и даже дольше  fund02002

Спасибо, что читала вместе с нами  lovi06015

savage_garden1_012
Цитата savage_garden ()
Безумно рада за Эдварда и Беллу.Они счастливы,у них прекрасный мальчик Эдам.
и это только начало))))

Спасибо, что читала вместе с нами  lovi06015

vishenca, Лена  1_012
Цитата vishenca ()
И вроде, на первый взгляд, она про какую-то  редко встречающуюся любовь, прям Такую необычную, но на самом деле, читая главу за главой понимаешь, что это и есть - просто любовь!
именно так))) Подлинное счастье стоит недорого...

Спасибо, что читала вместе с нами 

lera4ka1_012
Спасибо, что читала вместе с нами 

СветЛаночка1_012
Цитата СветЛаночка ()
Господи, вы не представляете, как я счастлива за эту пару!
очень даже представляю  fund02016
Цитата СветЛаночка ()
И как же связаны их души: одновременно решили спасти свою любовь и пожертвовать работой.
да я думаю, что они не столько жертвовали работой, сколько поставили свою семью на пьедестал жизненных ценностей... а все остальное приложится)))
Цитата СветЛаночка ()
Было удивительно читать о выборе имени (такое романтичное получилось, в духе пары),
ох, я рада, что с именем все получилось  girl_blush2
в оригинале же у героев другие имена, поэтому мне пришлось импровизировать  giri05003
Цитата СветЛаночка ()
Вот уж счастливый папочка: время не отметил, а принадлежность своего ребёнка к мужскому полу заметил. В общем, всё с ним понятно.
да, в тот момент Эдвард был скорее новоиспеченным папой, чем врачом))) 

Спасибо, что читала вместе с нами  lovi06015



 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 23.10.2013, 11:16 | Сообщение # 1579
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Пишу вдогонку комментариям и завсегдатаям этого форума , и тем, кто только недавно открыл для себя эту историю! 





ТАКАЯ любовь и переживаний приносила во сто крат сильнее, но  счастья и радости давала столько , впору всем окружающим греться от нее сто лет потому, как ТАКАЯ любовь длиться будет ВЕЧНО!
Испытания , которые наши герои перенесли, тогда, когда сердце рвалось от возможной потери любимой или тогда, когда разлучница хотела примерить на себя Такую любовь, наивно полагая, что ОНА ей по плечу, прошли, давая осознание, что только любовь и семья  имеют значение,  и ничто не важно, кроме неё...
Эдвард и Белла наедине друг с другом разделили не только таинство прихода нового человечка в мир, но и боль и радость поделили пополам, когда  приняли в колыбель своей любви долгожданного младенца...




Спасибо автору и вам, Катюша, Ириша, что сделали нас сопричастниками и  в прекрасном исполнении донесли до нас историю о ТАКОЙ любви!
Особо хочется отметить великолепное визуальное сопровождение этой истории!
Всякий раз заходя на форум, открываешь для себя что-то новое!
Вот и сейчас видео "Слово читателям" как будто ещё больше сблизило всех тех, кто плакал и радовался вместе с полюбившимися героями!
Спасибо, тебе, Катя, за пристрастную работу, которую ты проделываешь для нас, вкладывая свою душу! (как ты только всё успеваешь?)

И если будет новая история, позови!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Среда, 23.10.2013, 12:27
 
Katryn933red
Katryn933red Дата: Среда, 23.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1580
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
я в нереальном восторге от рассказа)))) в мою пятерку лучших фиков вошел))) lovi06032

читая, я и плакала,и смеялась и нереально злилась....очень сильные эмоции по ходу чтения возникали) особенно поразили роды - прежде никогда не встречала таких трогательных и душераздирающих моментов....их любовь можно почувствовать по ту сторону экрана)
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ cwetok02 cwetok02 cwetok02




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: