Мелочь в кармане - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Мелочь в кармане (Эдвард, Белла, амбар (ЗАВЕРШЕН!!!))
Мелочь в кармане
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:37 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





обложка: Black_Anny


Оригинальное название: Pocket Chenge

Автор:
 aWhiteBlankPage, перевод: helenforester, бета: helenforester, дизайнер: Black_Anny

Жанр:
 Angst, Romance, пейринг: Эдвард/Белла, рейтинг: 18+

Саммари:
 Мне известны три значения слова change: это мелочь, что бренчит у тебя в кармане; перемена, которая происходит медленно, в каждое мгновение каждого дня, и то изменение, которое мгновенно рушит твой мир.
 

Отсутствует

 Я не писатель. Год назад мне в голову пришла эта грустная история со счастливым концом. Она не выходила у меня из головы, поэтому я решила ее записать, и так родилась эта история.

  И снова здравствуйте! Добро пожаловать в мир моего нового перевода! Это очередная грустная история из жизни обычных людей, но я очень надеюсь, что она понравится вам так же, как и мне. Я не претендую ровным счетом ни на что, просто захотелось по привычке поделиться ею с теми, кто по каким-то причинам не может прочесть ее в оригинале.





 Мне известны три значения слова change: это мелочь, что бренчит у тебя в кармане; перемена, которая происходит медленно, в каждое мгновение каждого дня, и то изменение, которое мгновенно рушит твой мир.

От меня: На эту историю я наткнулась совсем недавно и сразу же захотела ее в нашей коллекции. Я уверена, вы не останетесь равнодушными. Леночка великодушно разрешила выкладывать у нас свой перевод, за что ей низкий поклон. Хочется заметить, что перевод просто на высоте! Теперь о количестве и частоте: Глав 30, плюс пролог и эпилог. Выкладывать будем 2 раза в неделю, а если оооочень захотите, то чаще. Списка ПЧ не будет, Ответственным почтальоном назначена Мариночка, получать маячки будут отписавшиеся под главами и на форуме. Спасибо, Марина! А теперь, наслаждайтесь и... голосуйте! fund02002

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Вчера и завтра
Глава 2. Летучие мыши и полевки
Глава 3. Скелеты с ветвями
Глава 4. Сны и пустое пространство
Глава 5. Автосигнализации и ушастые совы
Глава 6. Грозы и фотографии
Глава 7. Молитвы и комочки пыли
Глава 8. Закаты и черничные блинчики
Глава 9. Морковка и импровизированные щиты
Глава 10. Гравий и тяжелые ноги
Глава 11. Переплетенные ноги и задние карманы
Глава 12. Брызги молока и Рождественские открытки
Глава 13. Влажная кожа и темные круги
Глава 14. Ночники и пластыри
Глава 15. Молния и сожженная бумага
Глава 16. Руки и ступеньки крыльца
Глава 17. Белла и Эдвард
Глава 18. Улыбки и румяные щеки
Глава 19. Коробки и мешки для мусора
Глава 20. Линии горизонта и бриллиантовые кольца
Глава 21. Эхо и гирлянды
Глава 22. Мусорные ведра и бумажные воспоминания
Глава 23. Дымчатые облака и стук сердец
Глава 24. «Можете поцеловать невесту» и белая ткань
Глава 25. Составные части
Глава 26. Вторники и детские одеяльца
Глава 27. Грязные деньги и каменные лица
Глава 28. Моментальные снимки и воскресное жаркое
Глава 29. Прощение и надежда
Глава 30. Блестящие туфельки и Харпер
Эпилог17.01.

КОНЕЦ


 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:51 | Сообщение # 341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline



 
Маринаа
Маринаа Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:50 | Сообщение # 342
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
С Новым Годом!!!


 
Бесяка
Бесяка Дата: Вторник, 31.12.2013, 18:03 | Сообщение # 343
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Отмечусь. Начала читать, очень нравится.
С Наступающим! lovi06032


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 01.01.2014, 15:01 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную главу! good Наконец - то Белла и Эдвард всё выяснили со своим прошлым и  появилась надежда, даже уверенность, что они будут счастливы! Белла беременна, такой   неожиданный, но прекрасный подарок для них обоих! И свадьба, которая навсегда соединит два ( а теперь уже и три) любящих сердца! Спасибо за потрясающую историю, которая затрагивает душу, заставляет проживать жизнь вместе с героями ! lovi06015

 Поздравляю всех с Новым годом!
Счастья, любви, удачи и исполнения желаний в Новом 2014 году!





Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Среда, 01.01.2014, 20:59 | Сообщение # 345
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки спасибо за новую главу и с наступившим вас Новым годом, побольше интересных историй и преданных читателей. жаль что эдвард и белла не могут усыновить ту малышку, но все равно у них все хорошо складывается. сначала я думала они переедут жить туда к той девочке, но теперь не думаю что так будет, теперь незнаю чего ждать в конце вроде все хорошо, даже немного страшно так много любви у них что надеюсь их не ждет никакие трагедии.
 
odri
odri Дата: Среда, 01.01.2014, 21:04 | Сообщение # 346
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Счастья, любви, всех благ!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:26 | Сообщение # 347
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
С Новым Годом, девчата! elka
Встречаем новую главу и благодарим Леночку за перевод!


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:11 | Сообщение # 348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу!:lovi06032:
Замечательная глава! Как может выглядеть счастье? Как сбывшиеся наконец-то мечты. Быть с единственным и любимым человеком в нужном месте и в нужное время. И знать, что это все, что тебе нужно в жизни. Самое дорогое и главное. Она его, жена, миссис Каллен. Все плывет от счастья перед их глазами. Но видят они только друг друга.
Белла и их ребенок, его любовь, его счастье, все что ему нужно.
Наконец-то Роуз извинилась, за себя, за Таню, которая не та, девушка. Она чуть по "дружбе" не разбила жизнь Эдварду. Никто не мог заменить ему Беллу, и он сам не хотел этого. Никакой замены, только Белла. Маленькими шагами они пришли к главному, своему счастью.
Прекрасный перевод. Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:52 | Сообщение # 349
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за чудесную, светлую главу. cvetok01 cvetok01 cvetok01
Свадьба - это так прекрасно...  cray (слёзы умиления).
Осталось разрешить проблему с усыновлением, и тогда всё вообще будет идеально...  bq


 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:11 | Сообщение # 350
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
спасибо за главу, перевод прекрасный, их любовь такая всепоглощающая, свадьба супер  такая как им и подходит, посмотрим как сложится семейная жизнь.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:37 | Сообщение # 351
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Все хорошо и жили они долго и счастливо!:):):)
Спасибо за главу!:)


 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:07 | Сообщение # 352
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА!!!
bokseri


 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:09 | Сообщение # 353
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
спасибо за новую главу неутомимые вы наши труженницы, ох уж эта беременность нервы расшатываются, по себе знаю, но ничего Эдя наберись терпения и все будет хорошо.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:19 | Сообщение # 354
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Женаты. Счастливая и улыбающаяся Белла. Любующаяся на свой маленький животик, она не хочет скрывать ребенка. Ребенок это так важно для нее. Воспоминания о матери не дают ей покоя. Белла не может простить ее. Поступок матери так беспокоит ее. А как воспримут все остальные? Карлайл, почему он так отреагировал? При Эдварде и для него! "Я сомневаюсь, что ты имеешь полное представление о том, что значит растить приемного ребенка.
Волосы у меня на затылке поднимаются". У меня вместе с Беллой тоже. Как это жестоко. Он считает это обузой. То, что он растил Эдварда для него обуза? Или он с благими намерениями хочет предостеречь Эдварда? Но благими намерениями... Мне совершенно понятна ярость Эдварда и его боль. Но Розали, почему она так себя ведет? Пренебрегать Беллой, как будто ее нет в комнате, и обращаться только к Эдварду. Понятно, что у Беллы шалят гормоны. И возможно, у Розали тоже были в жизни испытания. Ревность Беллы и то, что она далеко послала Розали, мне понятны. Вот и пошли семейные будни. Вот и порадовались за них их близкие hang1
Стоит ли того усыновление, если Белла так страдает от этого? Белла мечется. Видимо, в этой далекой и одинокой, маленькой девочке, она видит себя. Она хочет помочь этой девочке обрести семью, и найти себя. Она так этого хочет. Вторая кроватка. Разрешили усыновление? Иначе зачем? И Эдвард! "Я дура. Каждый раз, когда злюсь на этого мужчину". Разве можно на него злится? Белле простительно только потому, что беременна.
Великолепный перевод! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:21 | Сообщение # 355
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Совсем не понимаю Карлайла... ведь он называет премного ребенка Эдварда - "сын", он и думает о нем, как о сыне, и вместе с тем предостерегает, как тяжело, как сложно воспитывать усыновленное дитя. Не смотря ни на что он, Карлайл, смог почувствовать Эда своим, почему же так сомневается в родительских инстинктах сына? Не хочет, что бы Эдвард и Белла прошли его, несомненно,  тяжелый путь? Не верит в широту их душ, в то, что они, имея собственного ребенка, смогут любить сироту, как родное дитя? Вообще то - это очень сложно... я, наверное, не смогла бы. Такая огромная ответственность!


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 06.01.2014, 08:54 | Сообщение # 356
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Честное слово, мне захотелось стукнуть Карлайла. smile152 piar03 От Розали подобной невоспитанности вполне можно было ожидать (и правильно её Белла послала, какие бы там не были тараканы - это не повод вести себя по-свински giri05014 ), но Карлайл меня неприятно поразил. Фактически в открытую заявил Эдварду, что так и не признал его сыном, что жалеет о самом факте его "наличия". По крайней мере именно так я поняла его слова. Это было неоправданно жестоко. 4
Вторая кроватка, как мне кажется, должна сказать (а точнее - показать) Белле, что Эдвард верит, что у них всё получится, и, в отличие от Карлайла, уверен в правильности такого поступка, не сомневается в том, что оно того стоит.
Очень надеюсь, что кроватка всё же пригодится.


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 02:09 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!
Я дура. Каждый раз, когда злюсь на этого мужчину. Наконец то поумнела, раз так думать начала! Сколько можно ему жизнь портить! Даже сейчас, когда все хорошо, когда он так старается для нее - она свои фокусы показывает... Вот зачем поехала? Я и то волновалась за нее, а представляю как Эдвард... С Розали она правильно поступила, мне она тоже не нравится! Действительно высокомерная! Она ведь реально решила что это брак по залету...Так что хорошо что Эдвард сказал про усыновление! И Карлайл... Вот уж не ожидала от него такой реакции! Я думала обрадуется, скажет что помогать будет.. а тут...Если он так и не смог полюбить Эдварда, то хотя бы ради Беллы сделал счастливое лицо....Пусть больше к ним не приходит по вторникам!
 
kiki080
kiki080 Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:02 | Сообщение # 358
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Такое ощущение, что судьба заигралась с нашими героями. Почему-то давая одно счастливое событие, потом награждает парой-тройкой душераздирающих воспоминаний или встреч или разговоров. Мне очень хотелось врезать Карлайлу! Как можно своими разрушенными мечтами давить счастье своих живых детей? Ребята через столькое прошли, они побороли своих демонов, они действительно готовы стать родителями не только для собственного малыша - и вот так одной фразой отрубить счастье... чем они заслужили столько трудностей?
Спасибо за новые главы! С Рождеством!!!
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:13 | Сообщение # 359
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
С Рождеством вас, дорогие наши читатели!
Встречайте новую главу!


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:45 | Сообщение # 360
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за главу.  cvetok01 cvetok01 cvetok01
Неужели они потеряют малыша?  cray Или это что-то другое, а нас просто специально путают? Не зря же Эдвард бросил телефон. Что же он увидел? 
А Карлайл разочаровал ещё больше. Неужели он думает, что накупив вещей, загладит свою вину? Неужели так сложно сказать несколько слов, извиниться? Нет, предпочёл играть в обиженного, хотя сам и виноват. Тьфу, противно...:at:
Да ещё и всё в двойном экземпляре накупил, как для близнецов. А то, что у детей разница почти в полтора года - это так, неважно? Как-то это делает "подарок" ещё более холодным, рассчётливым, сделанным напоказ, но без души.  
Тяжёлая глава, жалко Беллу, жалко Эдварда. cray cray cray Жалко детишек.
Розали не жалко. Если не можешь родить - усынови. Не хочешь усыновлять - не крысься на тех, кто хочет. Да и что теперь, людям вокруг детей не рожать, чтобы её чувства не задеть?
Следующую главу буду ждать с ещё большим нетерпением.  bang


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Мелочь в кармане (Эдвард, Белла, амбар (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: